Не столько жалоба на администратора, но забанил Antony Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Ну пруфы на одну продажу есть
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Теперь важный вопрос. По какому критерию вы раздачу делали?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
И почему? Скриншоты или видео какие есть у вас?
 

Kirya Walkers

Житель штата
5 Май 2020
36
1
Нет конечно.. Меня просто двумя днями взбесило все. Сначала я стоял продавал свою машину Феррари ФФ, т.к выскочила Портофино по сладкой цене в 20кк. Продал я свою фф перекупам за 16.1 и как оказалось, портофино продавалась на 2 сервере. Ничего. Я позже купил Портофино за 24, она мне не понравилась. Работал на ней в такси и разбился. Вижу как в над картой пишут, что мой багажник взломали. У меня оттуда вытащили вещей тысяч на 200-300. Позже я поехал в департамент Палетто Бей за помощью и меня эти же нелюди вдесятером убили по нон рп и конкретно все это мне надоело. Я поехал и снова продал свою Портофино перекупу за 22.4 и начал раздавать деньги максимально. Незнакомцам, знакомым помогал на их нужды. Купил себе крузак за 2.250 и оставил 700к и начал все по новой так сказать, т.к это интереснее, как по мне. Сегодня вон зашел, одежду новую прикупил, поехал рыбачить, далее на крузачке на охоту сгонять хотел и тут бац. Прикол.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,315
3,318
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Нет конечно.. Меня просто двумя днями взбесило все. Сначала я стоял продавал свою машину Феррари ФФ, т.к выскочила Портофино по сладкой цене в 20кк. Продал я свою фф перекупам за 16.1 и как оказалось, портофино продавалась на 2 сервере. Ничего. Я позже купил Портофино за 24, она мне не понравилась. Работал на ней в такси и разбился. Вижу как в над картой пишут, что мой багажник взломали. У меня оттуда вытащили вещей тысяч на 200-300. Позже я поехал в департамент Палетто Бей за помощью и меня эти же нелюди вдесятером убили по нон рп и конкретно все это мне надоело. Я поехал и снова продал свою Портофино перекупу за 22.4 и начал раздавать деньги максимально. Незнакомцам, знакомым помогал на их нужды. Купил себе крузак за 2.250 и оставил 700к и начал все по новой так сказать, т.к это интереснее, как по мне. Сегодня вон зашел, одежду новую прикупил, поехал рыбачить, далее на крузачке на охоту сгонять хотел и тут бац. Прикол.
А человек, который написал жалобу, говорит, что Вы ему в долг кидали, странно. Однако переписок с Вами у него нет :(
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Вот ещё человек сознался:
 
Реакции: Borz

Oboev rulon

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2020
69
7
На что вы парни рассчитываете... Каждый шаг как на лодоне ведь..
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
В общем тему закрываю в пользу ГА
 
Реакции: Kirya Walkers

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,428
Человек в личной переписке сознался в продаже валюты.
 
Реакции: Borz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.