Незнакомцы <MJC> <YC2><AV>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shamhan

Well-known member
Режим чтения
19 Авг 2020
57
4
  1. Ваш Nick Name: Northern Leader
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомцы <17H> <MJC><AV>
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Приехал я с напарников в ЛСПД как группа выкидышей просто врезались и в нашу машину они не первый раз уже так паркуются у меня бомбануло и сказал ты че дурак что-ли ? Как меня послали на 3 буквы. Потом я спросил у него ты ли меня послал он сказал да и я спросил не а**ел ли ты ? и я ему как любой нормальный мужчина врезал. После этого эти два <MJC> <17H> ушлепка начали херачить и я тоже начал стрелять по ним меня убили после того как меня ремнули у этой мрази от страха <17H> произошел выкидыш и появилась <AV> вот эта мразь которая так же начала шмалять в меня после смерти я по розыску поехал уже в другое место чтобы не ркшить и встретились вот на заправки так же убили не винного человека который просто приехал заправиться.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:1.
    2.
    3.
    4.
 
Реакции: Daniil Scheweppes

Fanfik123

Guest
28 Мар 2021
82
34
1. Оскорбления в жалобе - уже можно закрыть
2. Ты нанёс по сотруднику удар, то есть опасность его жизни, за это был застрелен
3. Нрп розыск
4. Это был не таран, а непрогруз, это даже видно
5.Понаехали
6. Почему на третьем откате, ты не вставил как ты сам начал дмить 17H?
 
Последнее редактирование:

Shamhan

Well-known member
Режим чтения
19 Авг 2020
57
4
1. Оскорбления в жалобе - уже можно закрыть
  1. Ты нанёс по сотруднику удар, то есть опасность его жизни, за это был застрелен
  2. Нрп розыск
  3. Это был не таран, а непрогруз, это даже видно
5.Понаехали
6. Почему на третьем откате, ты не вставил как ты сам начал дмить 17H?
кинь откат тварина кого я дмил пиздабол
 

Shamhan

Well-known member
Режим чтения
19 Авг 2020
57
4
1. Оскорбления в жалобе - уже можно закрыть
  1. Ты нанёс по сотруднику удар, то есть опасность его жизни, за это был застрелен
  2. Нрп розыск
  3. Это был не таран, а непрогруз, это даже видно
5.Понаехали
6. Почему на третьем откате, ты не вставил как ты сам начал дмить 17H?
и докажи что это был не прогруз ты овца знаешь что там стоят машины и любой человек которые играет в радмир больше недели это знает вы не первый раз так делаете
 
Реакции: Daniil Scheweppes

Lucifer Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
182
42
Объясняю ситуация от своего лица:
  1. Был некий конфликт у сотрудников.
  2. В один момент я свернулся и немного отвёл взгляд от игры, и после чего я вижу такую картину, как данный человек махается руками, а 17H лежит дохлый.
  3. После чего данный сотрудник нападет на гражданина MJC.
  4. Мне показалось, что данный сотрудник немного сошёл с ума. Я конечно не понимаю, что другие сотрудники делали в данный момент, но это не важно.
  5. После того, как я увидел, что сотрудник достал сайгу и начал направлять на гражданина, а другие сотрудники не содействовали. Я испугался за свою жизнь и начал вести самооборону.
P.s Если потребуется видеофиксация данного инцидента, то могу приложить, но чуть позже.
 

Conter Ivanov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
100
6
Уважаемый игрок, сиды в заголовке и жалобе не совпадают.
На редактирование 24 часа.
 

Conter Ivanov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
100
6
Уважаемый игрок, так как в вашей жалобе присутствует оскорбление:"группа выкидышей" вынужден отклонить ее.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.