Небольшие мелочи, а было бы приятно! | Геймплейные фишки

White Power

Житель штата
19 Фев 2020
3
2
Добрый день игроки и администрация, надеюсь этот раздел форума хотя бы смотрят или посмотрят. Поиграв на сервере какое то время думаю вы заметили, что мод ещё сырой и я хотел бы внести пару мелочей в геймплейный аспект сервера.
  1. Хотелось бы увидеть собственное радио сервера с музыкой или просто другие радиостанции. Для этого в магазине 24/7 будут продаваться наушники, купив которые мы сможем включить музыку свою или какой нибудь радиостанции. Включаться она будет через телефон там будет собственно специальный значок такого приложения. (Поверьте оч классно играть в тетрис на стройке или собирать схемы электропроводов, но такая мелочь будет приятна для каждого игрока на сервере) :)(y)🎧🎼🎹
  2. Разработчики GTA 5 сделали нам просто удивительную карту наполненную флорой и фауной в особенности пляж он очень красив, так почему бы там не добавить возможность взять на прокат лодку или байк для прогулок по морю? В частности хотелось бы упомянуть рыбалку. Можно будет рыбачить как на пирсах так и на лодке в море. Для этого в магазине 24/7 или специальной магазине сделать возможно купить удочку, снасти, наживку.

3. Хотелось получить возможность охотится на диких зверей в специальных для этого местах. Получив лицензию на охоту у тех же сотрудников полиции, или занимаясь браконьерством. В конечном итоге продавая зверей или оставив себе в качестве трофея. Возможность разбить лагерь развести костёр,включить музыку попить пивка с другом, под музычку что может быть лучше?🐇🦒

  1. Полноценные квесты для новичков и другие фракций (но в начале хотя бы для новичков) для того чтобы понять, как устроен сервер и что делать. А то поиграв на сервере, я часто вижу, что новички не понимают что делать. Они конечно спрашивают что? где? когда? И это "ирпэ процесс", но в итоге получается, что мы их забрасываем в симулятор Dayz вот побережье, а дальше ты сам.
  2. В реальной в жизни в штатах есть специальные хостелы в которых можно поселиться на определённый промежуток времени увидеть бы такое и на вашем сервере у которого есть большой потенциал. И думаю многие хотели бы иметь дом на колесах и колесить по всему штату.

6. Возможность ходить в спортзал. Новый бизнес и возможность повысить выносливость и силу персонажа почему бы и нет?🏋️‍♀️🏋️‍♂️

7. Ну и как же не упомянуть знаменитый баскетбольчик, шоколадки его обожают а снежки завидуют?🏀 А подводный дайфинг? А заниматься серфингом с арендой/или покупкой собственной доски? Звучит просто о мой гарбл ты что крейзи.

Кто дочитал до конца тому выражаю благодарность, а если кто нибудь хотел увидеть что то из этого списка то ставь +. А если вы хотите что то добавить/улучшить, то милости прошу, к нашему шалашу!
 

Fannto

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Фев 2020
267
80
+++, очень креативные, и крутые идеи!
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
В дальнейшим можно добавить, но важные обновления нужны для начало, когда нибудь можно.
+
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Очень понравились ваши предложения.
Поставлю от себя плюсик.
(y)