На счет новой обновы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asu9./9ewaedsa90j3j21q9

токены за нал
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Дек 2021
783
155
Сервер
1
Имя персонажа
Danil Snus
Логин
kw1xxz_bebrovich
CID персонажа
6UCH
Добрый день, хочу обратиться к людям которые как либо могут повлиять на обновление, и так самое первое что меня смутило, почему отдача на тайзере так еще и влево? Раз уж вы добавляете в рп процесс, так сделайте его нормально, почему прицел ведет влево а не вверх? Те кто хоть раз стрелял из настоящего оружия должны меня понять, так как происходит выстрел то оружие направляется вверх, от отдачи, и так во всех играх, вы сделали такую обнову из за которой нереально играть, вы серьезно думаете кому то будет в кайф идти и тренить аим? При том что сейчас тир очень багается, если вы меня услышите, то это обновление будет не таким плохим, если вы измените отдачу, чтобы я стрелял не как наркоша а как адекватный человек, и я вам гарантирую на радмире станет намного приятнее играть. Надеюсь вам будет не лень исправить.
 
Реакции: anjumanya

yoshiz ramz

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Ноя 2021
343
58
ещё когда стреляешся персонаж на сердце как дебик цепляется и ты не можешь стрелять, каптеры заходят им нужно трениться на тренажорах что бы капты играть? что бы во время капта перс не хватался за сердце... так ещё сердце и багается бывает он начитает держаться и очень долго что бы разбагать надо анимку юзать....
 

yoshiz ramz

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Ноя 2021
343
58
для здачи на хевик что бы просто скидывать с горы нужно купить минимум 60 патрон (цена за 1 патрон от 3к до 5-6к а то и более), только для здачи задумайтесь, а если не сдашь то просто не будешь попадать и тоже - дорогие патроны
 

yoshiz ramz

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Ноя 2021
343
58
ты пробигаешь буквально 10 метров и перс не бежит все, как быть при онлайне в 100+- человек когда таксисты не работают а тебе нужно добрать с палето бей в город?
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,150
157
Дык вы же, если отдача будет, допустим, вверх, будете целиться в ноги, чтобы регало в голову. Вот вам и сделали такое, что нет возможности просчитать. ИМХО, надо было сделать не отдачу, а тряску рук - невозможность удерживать прицел в одной точке более 0,01 секунды с разбросом во все стороны. И чем меньше скилл, тем больше разброс. Но разработчики не стали морочиться и решили просто сделать изменение направление взгляда по событию, что проще. Возможно, нет даже такой возможности изменить положение курсора по Y, но это надо глянуть функции, а мне что-то лень.
 

asu9./9ewaedsa90j3j21q9

токены за нал
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Дек 2021
783
155
Дык вы же, если отдача будет, допустим, вверх, будете целиться в ноги, чтобы регало в голову. Вот вам и сделали такое, что нет возможности просчитать. ИМХО, надо было сделать не отдачу, а тряску рук - невозможность удерживать прицел в одной точке более 0,01 секунды с разбросом во все стороны. И чем меньше скилл, тем больше разброс. Но разработчики не стали морочиться и решили просто сделать изменение направление взгляда по событию, что проще. Возможно, нет даже такой возможности изменить положение курсора по Y, но это надо глянуть функции, а мне что-то лень.
Может и будем целиться, зато хоть играть нормально
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,150
157

Grandezaki с сидом ZJY

Well-known member
Диванный эксперт
2 Фев 2022
82
23
Полностью согласен, обнова получилась сырая! Я только одно не могу понять, зачем делать отдачу, без неё было хорошо, ещё и выносливость. Играть стало невозможно!!!
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,150
157
Полностью согласен, обнова получилась сырая! Я только одно не могу понять, зачем делать отдачу, без неё было хорошо, ещё и выносливость. Играть стало невозможно!!!
А кто вам мешает изменить в принципе тактику боя? Думаю, никто. Да, вы привыкли "мансить" и тулить навскидку, но это никак не РП. В реальности перестрелки идут с использованием укрытий. Вот и учитесь этому. Мало того, никто еще из вас даже не попытался прокачать на 100% умения. Вы же все на нулях сидите. Вот если и когда вы прокачаетесь, тогда и поговорим. Ей Богу, хорош ныть.
 

Maken Tosh

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2022
152
27
А кто вам мешает изменить в принципе тактику боя? Думаю, никто. Да, вы привыкли "мансить" и тулить навскидку, но это никак не РП. В реальности перестрелки идут с использованием укрытий. Вот и учитесь этому. Мало того, никто еще из вас даже не попытался прокачать на 100% умения. Вы же все на нулях сидите. Вот если и когда вы прокачаетесь, тогда и поговорим. Ей Богу, хорош ныть.
О чем ты? В реальности нету /q, если ты начинаешь качать за реальность, давай брать все игровые и жизненые факторы. Поэтому то, что ты топишь за радмир и его реальность, ты несешь хрень. Мансить, стрелять и прочее это как смысл жизни любого каптера, радмир ни как не фулл рп проект, поэтому не нужно рл с игрой связывать
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
657
171
А кто вам мешает изменить в принципе тактику боя? Думаю, никто. Да, вы привыкли "мансить" и тулить навскидку, но это никак не РП. В реальности перестрелки идут с использованием укрытий. Вот и учитесь этому. Мало того, никто еще из вас даже не попытался прокачать на 100% умения. Вы же все на нулях сидите. Вот если и когда вы прокачаетесь, тогда и поговорим. Ей Богу, хорош ныть.
Радмир уже давно не РП проект это раз.
Второе, укрытия использовали и будут использовать.

Если бы изначально сделали нормальную отдачу нуля, то нытья по поводу этого всего было бы меньше в разы, но тут отдачу сделали упирающиесю влево а не вокруг прицела. Я даже из любопытства у своего препода спросил, должно ли оружие влево тащить, он сказал если ты бухой и никак не котролируешь отдачу, а в остальном все лететь вверх а не в разные стороны. Если посмотреть на другие другие игры аля варфейс, пабг да та же контра, то там отдача вокруг прицела а никак упирающиеся влево.
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,150
157
О чем ты? В реальности нету /q, если ты начинаешь качать за реальность, давай брать все игровые и жизненые факторы. Поэтому то, что ты топишь за радмир и его реальность, ты несешь хрень. Мансить, стрелять и прочее это как смысл жизни любого каптера, радмир ни как не фулл рп проект, поэтому не нужно рл с игрой связывать
Специально для таких как ты...
Role Play Game (RPG) - игра по ролям. И она не бывает soft, hard, full, half, middle или еще какого-нибудь другого сорта. Она либо есть, либо ее нет. Ты или отыгрываешь свою роль, или нет. Но это так... Для информации.
Что же касается условностей, которые приняты в игре, то, увы, из-за недостатка в производительности нынешних компьютерных систем реализовать получается далеко не все. Все в нашей жизни конечно, а процессорное время - тем более. Разработчики в последнем обновлении внесли еще один элемент реальности, за что от меня лично им огромное спасибо. Как только им удастся внедрить еще что-то из реального мира, лично я скажу им опять "спасибо".
С другой стороны, у каждой системы, которую вводят, есть свои минусы. И возможность ухода от РП через "/q" - одна из таких. И именно поэтому за уход от РП администрация наказывает. И достаточно жестко.
Что же касается меня, то я "топлю" за максимально приближенную к жизни систему. И я не виноват, что именно разработчики Радмира придерживаются той же самой парадигмы. Наоборот, именно поэтому я играю здесь. Как-то так...
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
657
171
Специально для таких как ты...
Role Play Game (RPG) - игра по ролям. И она не бывает soft, hard, full, half, middle или еще какого-нибудь другого сорта. Она либо есть, либо ее нет. Ты или отыгрываешь свою роль, или нет. Но это так... Для информации.
Что же касается условностей, которые приняты в игре, то, увы, из-за недостатка в производительности нынешних компьютерных систем реализовать получается далеко не все. Все в нашей жизни конечно, а процессорное время - тем более. Разработчики в последнем обновлении внесли еще один элемент реальности, за что от меня лично им огромное спасибо. Как только им удастся внедрить еще что-то из реального мира, лично я скажу им опять "спасибо".
С другой стороны, у каждой системы, которую вводят, есть свои минусы. И возможность ухода от РП через "/q" - одна из таких. И именно поэтому за уход от РП администрация наказывает. И достаточно жестко.
Что же касается меня, то я "топлю" за максимально приближенную к жизни систему. И я не виноват, что именно разработчики Радмира придерживаются той же самой парадигмы. Наоборот, именно поэтому я играю здесь. Как-то так...
В чем тебе проблема уйти на хард рп проект если ты хочешь лютое РП? Радмир давно уже не рп проект, тут рп отсуствует как и на остальных RAGE проектах лол.
 

Mikha FORUM<>

Well-known member
Диванный эксперт
17 Фев 2021
181
13
Может обнову обратно откатите?
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,685
750
Здравствуйте.
Обновление откатывать никто не будет. Возможно отдачу поменяем в будущих обновлениях, если будет необходимость. По поводу отдачи на тазер - отпишу разработчику, поправим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.