Наркотики,а так же Российский автопром.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joseph

Житель штата
4 Июл 2020
9
0
Дароу всем,короче буду очень краток,мне лень что-то доказывать,кому будет интересно,тот останется.
Вообщем,машинисты бл*ть радмира,ВЫ добавляете в моды российский автопром в Лос-Анджелес? Лично я НИ РАЗУ,
повторяю ни разу не видел жигуля в Нью-Арке.Вообщем думаю будет разумно убрать модели автопрома из мода.
Следующее что я хотел вам рассказать,это наркотики, так же,это повысило онлайн в краймах и полиция была бы заинтересована в поимке наркоторговца. Так же "плохим" копам можно будет закупить наркотики и подбрасывать в багаж. Вообщем рп повысилось в разы.

Сервер хороший,но российский автопром взорвал мне жопу.
 

Tarakan3DDD

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
187
62
ну в америке вообще нет русских авто , да? отличная логика у тебя
 
Реакции: Mars

Tarakan3DDD

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
187
62
Читал бы внимательней,увидел бы что там написано. Лично Я нее видел автопром. Но канал классный
я считаю, что они в контейнерах должны быть и это норма. Их же нет в салонах. Кстати спасибо
 

Ivan_Dmitriev

Active member
Диванный эксперт
31 Май 2020
40
7
+ Наркота это хорошо) и правдв российский автопром подрывает пукан немножко)
 

Кактус

Well-known member
Диванный эксперт
8 Май 2020
148
10
Дароу всем,короче буду очень краток,мне лень что-то доказывать,кому будет интересно,тот останется.
Вообщем,машинисты бл*ть радмира,ВЫ добавляете в моды российский автопром в Лос-Анджелес? Лично я НИ РАЗУ,
повторяю ни разу не видел жигуля в Нью-Арке.Вообщем думаю будет разумно убрать модели автопрома из мода.
Следующее что я хотел вам рассказать,это наркотики, так же,это повысило онлайн в краймах и полиция была бы заинтересована в поимке наркоторговца. Так же "плохим" копам можно будет закупить наркотики и подбрасывать в багаж. Вообщем рп повысилось в разы.

Сервер хороший,но российский автопром взорвал мне жопу.
чел, а ты был там, чтобы видеть, какие там вообще машины есть?
 

pukich

Active member
Диванный эксперт
10 Июл 2020
32
7
я считаю, что они в контейнерах должны быть и это норма. Их же нет в салонах. Кстати спасибо
С этим кстати согласен, они ведь в контейнерах а не в салонах, так что тема полный бред, тем более что таких машин мало на дорогах
 
Реакции: Tarakan3DDD

FitcherX

Житель штата
17 Июл 2020
13
1
я считаю, что они в контейнерах должны быть и это норма. Их же нет в салонах. Кстати спасибо
Лол, можно добавить второй город под названием "(Москва или Челябинск какой-нибудь,хз) и там будет продаваться российский автопром. И приводиться машины тоже будут оттуда :D
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,428
Система наркотиков и алкоголя в разработке и буквально сегодня был её первый показ, ожидайте, скоро будет! ❤
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.