НРП обыск от 1NUF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Obezyana

нейз пупок
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
466
66
Discord
Neyz#2442
Имя персонажа
Timur Neyz
Логин
Neyz
CID персонажа
2PET
Дата
18 Дек 2022
Обратная связь
Neyz#2442
CID/Никнейм нарушителя
1NUF
Обыскал в ноке
Надеюсь, что вернете пулик мк2
 

lil crxstal

sacred old wizzaro
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2021
257
151
Discord
амнезия#1118
я игрок на которого ты подал жалобу, если опустить тот момент что у тебя дм в зз, оск нации, уход от рп, нрп ган, то я тебя имел право обыскать, так как после того, как я тебя реанимировал бы, у тебя небыло с чего по мне стрелять, и не было угрозы для жизни. Это максимум айси нарушение.
Сам на себя залил 🥲
 

Obezyana

нейз пупок
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
466
66
Discord
Neyz#2442
я игрок на которого ты подал жалобу, если опустить тот момент что у тебя дм в зз, оск нации, уход от рп, нрп ган, то я тебя имел право обыскать, так как после того, как я тебя реанимировал бы, у тебя небыло с чего по мне стрелять, и не было угрозы для жизни. Это максимум айси нарушение.
Сам на себя залил 🥲
ухода от рп не было, я вышел, чтобы ты не облутал, наказание за оск нации я понесу
отыгровок никаких не было, ты ничего не сказал, обыскивать в ноке нельзя, бан получишь.
 

Obezyana

нейз пупок
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
466
66
Discord
Neyz#2442
не по форме вам в раздел
Жалобы на государственных служащих
как раз-таки раздел правильный, раньше заливал жалобы за нрп обыск, перенаправляли в этот раздел
 

lil crxstal

sacred old wizzaro
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2021
257
151
Discord
амнезия#1118
ухода от рп не было, я вышел, чтобы ты не облутал, наказание за оск нации я понесу
отыгровок никаких не было, ты ничего не сказал, обыскивать в ноке нельзя, бан получишь.
Отыгровка в /me в чате была, не сказал - возможно микро слышно не было (обычный баг радмира)
 

Obezyana

нейз пупок
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
466
66
Discord
Neyz#2442
Реакции: lil crxstal

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,252
2,553
Такие жалобы не на обман. В таком случае я не компенсирую. Так как оружия ушли в убыток, через зип-пакет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.