НОНРП ОБЫСК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximito Rotenberg

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
161
127
  • Ваш Nick Name: Maximito Rotenberg
  • Nick Name нарушителя: Grigoriy Izmailov <EH3> ; Dominic Wiliams <RB4>
  • Организация: FIB
  • Опишите ситуацию: сотрудники силовых структур убили меня. после чего без отыгровок: "достали тело из машины или вытащили из под машины" "не положили тело на живот или на спину" просто одели перчатки и начали обыскивать. При этом у меня было легальное оружие, но они его решили изъять, причем я не знаю кто именно его забрал. "не убрали в зип пакет", просто забрали по функционалу оружие и всё. Прошу провести беседу с лидером FIB, дабы он занялся стоим составом и научил правильно отыгрывать РП ситуации.
  • Скриншоты/Видео-доказательства Тайм код: 2:27:00
 

Floppa

Житель штата
8 Сен 2020
39
2
да они всегда так делают. я думаю что если это Бэд коп то ему нечего не будет (обыскивать мертвого типа это бред)
 

Maximito Rotenberg

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
161
127
да они всегда так делают. я думаю что если это Бэд коп то ему нечего не будет (обыскивать мертвого типа это бред)

обыскивать можно кому угодно-нужно только отыграть грамотно а не в тупую обыскать через функционал
 

Danya_Wodpeker

Житель штата
3 Июл 2020
27
2
дб + оск в оос, проверяйте жб будет одобрено, а этому клоуну нихуя...
 

Oleg Arbuzyan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Июн 2020
385
138
А это нормально, что ты просто взял и перекинул нелегальный ревик в хранилище, когда тебя стопают? Дело пахнет уходом от РП 0_0
 

Maximito Rotenberg

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
161
127
А это нормально, что ты просто взял и перекинул нелегальный ревик в хранилище, когда тебя стопают? Дело пахнет уходом от РП 0_0
а я должен обязательно заходить в дом или как то это отыграть? ахахах, тебе лижбы что сказать я так понимаю. уход от рп был бы, если бы я был в наручниках, а так ты просто офф топом занимаешься и всё
 

No Name123

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Апр 2020
247
31
дб + оск в оос, проверяйте жб будет одобрено, а этому клоуну нихуя...
Ну если ты не знаешь правила твои проблемы. Вы начали стрелять по машине это как минимум была IC причина.
2.8 Запрещен DB (DriveBy - убийство/нанесение урона без IC причины на любом виде транспорта).
 

Oleg Arbuzyan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Июн 2020
385
138
а я должен обязательно заходить в дом или как то это отыграть? ахахах, тебе лижбы что сказать я так понимаю. уход от рп был бы, если бы я был в наручниках, а так ты просто офф топом занимаешься и всё
Действительно. Просто взять и сложить нелегал в хранилище, которое появилось хрен знает откуда - просто вверх ролеплея.
 

Dominic Williams

Well-known member
Диванный эксперт
1 Сен 2020
116
118
И как я помню я у тебя это оружие не забрал. ( информация не 100 процентная ) С уважением Dominic Williams
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
11.6 не подчинение законному требованию выйти из Авто, далее провокация гос служащих. Вышли бы вы из Авто были бы задержаны и ваше оружие в любом случае изъяли бы. Добро пожаловать по ту сторону госок)
 

Grigoriy Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2020
93
92
А тебя не смущает то, что ты Перед тем как тебя попросили выйти, закинул ревик в хранилище(специально чтобы не посадили за 6.8) проигнорировал законному требованию сотрудника FIB, после чего был произведён факт ДБ, Оск в ооц, и то что я немного заикался(такое бывает с человеком и это нормально всё от нервов) это не значит что я не отыграл, так что принимай отыгровку такую какая она есть!
Передавай привет в цирке!

Добро пожаловать в мир, где тебе не подлизывают, а дырявят во все щели!
 

Thomas Palomo

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2020
1,078
71

Не вижу смысла за что-то тут наказывать, так как отыгровка присутствует, хотя и не полная.
Лидеру передам.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.