Мэрия 0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stefan Nein

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июн 2020
158
99
Всё, ребят. Расходимся. Я ее наказал по всей строгости и во всех позах ;)
54448
(Если посмотреть отыгровки, то она меня тоже пару раз)
 
Последнее редактирование:

ℕ𝕪𝕒𝕞𝕞 ℍ𝕒𝕣𝕕𝕪

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Фев 2021
352
46
Сам то не боишься пожалеть что зашёл на Радмир 3 сервер ? Я бы очень хотел посмотреть как ты со своими кривыми зубками будешь что то делать что бы она пожалела.
Скажи пожалуйста, ты еблан? Походу да, какой мисклик? На Е нажать надо чтобы подобрать оружие, а возле Е нужных букв для нажатия в тот момент не было. Я сидел в конфе с девушкой которая в откате была первая и она говорила что ничего не отыгравала. Так что пожалуйста уйди отсюда на***.
 

La Verdad

Well-known member
Диванный эксперт
22 Авг 2020
143
39
Discord
laverdxd
VK
https://vk.com/laverdxd
Подруга с кривыми зубами, нахуй ты выёбываешься? Ты себя видела чмо опущенное, ещё один высер с твоей стороны и ты пожалеешь, что ты зашла на радмир3сервер. 16 лет а уже шлюха. Раставляет ноги в разные стороны.
Посмотреть вложение 54443
Посмотреть вложение 54444
Молодец, правильную роль для себя выбрала, шире ноги мадам.
ой, мне приятно и льстит, что ты следишь за моей жизнью.
лайкать только не забывай, чмок <3
 
Реакции: Artem Richter

La Verdad

Well-known member
Диванный эксперт
22 Авг 2020
143
39
Discord
laverdxd
VK
https://vk.com/laverdxd
Скажи пожалуйста, ты еблан? Походу да, какой мисклик? На Е нажать надо чтобы подобрать оружие, а возле Е нужных букв для нажатия в тот момент не было. Я сидел в конфе с девушкой которая в откате была первая и она говорила что ничего не отыгравала. Так что пожалуйста уйди отсюда на***.
ты тоже, уйди пожалуйста отсюда нахуй.
и не пизди, что ты с ней в конфе сидел.
 
Реакции: Artem Richter

La Verdad

Well-known member
Диванный эксперт
22 Авг 2020
143
39
Discord
laverdxd
VK
https://vk.com/laverdxd
На счёт МГ инфы - нету полного отката, не понятно был отыгран маячок, звонок по телефону или рация.
На счёт того хода от РП - спорный момент, т.к возможно девушка была в шоке от ваших озабоченных желаний.
На счёт Лута в бою - бред, возможно был миссклик.
Дал бы вам совет не самоутверждаться за счёт девушек, плохо закончите. Ну, а если мозгов и силёнок хватает только на то что бы самоутверждаться за счёт девушки то соболезную.
Рихтер, забей. Они мелкие озабоченные дурачки.
Не отвечай им даже, пусть самоутверждаются за счет своих высеров.
Не достойны твоего внимания.
 
Реакции: Artem Richter

Vladimir Pupkin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
240
30
Рихтер, забей. Они мелкие озабоченные дурачки.
Не отвечай им даже, пусть самоутверждаются за счет своих высеров.
Не достойны твоего внимания.
Ути, Боже, ты моя-то сладкая девочка
 

John JS9

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2021
65
11
2.15 Запрещены любые действия сексуального и унизительного характера без ООС согласия игрока.
 
Реакции: Artem Richter

La Verdad

Well-known member
Диванный эксперт
22 Авг 2020
143
39
Discord
laverdxd
VK
https://vk.com/laverdxd
  • Ваш Nick Name: Paul Covington
  • Nick Name нарушителя: Незнакомка <1MS5> Незнакомка <IDU> Незнакомец <9JF>
  • Организация: Мэрия
  • Опишите ситуацию: Незнакомка <1MS5> Уход от рп, Незнакомка <IDU> Незнакомец <9JF> Мг инфа. Так же в конце лут во время перестрелки
    1-3-Уход от рп
    3:35- Приезд по МГ инфе.
    4:05- Лут во время стрельбы.
  • Скриншоты/Видео-доказательства
2.15 Запрещены любые действия сексуального и унизительного характера без ООС согласия игрока.
 
Реакции: Artem Richter

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Ты тупой или притворяешься? Перечитай, что ты мне ответил, залупа ебаная. Я не хочу с тобой вести диалог, зоозащитница ты моя. Если хочешь, можешь скинуть свой дискорд и там можем продолжить диалог. Просто на форуме тебе че-то доказывать не охото. P.s. Хоть услышу твой голос детский, если не очкошник, конечно.
Richter#4417 держи зоофильчик мой, смогу поговорить примерно в 17:00 т.к не нахожусь дома.
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Скажи пожалуйста, ты еблан? Походу да, какой мисклик? На Е нажать надо чтобы подобрать оружие, а возле Е нужных букв для нажатия в тот момент не было. Я сидел в конфе с девушкой которая в откате была первая и она говорила что ничего не отыгравала. Так что пожалуйста уйди отсюда на***.
Чего вы все такие злые, все посылаете на свое нагретое и любимое место. Вдруг ты туповат и не знаешь раскладку клавиатуры то я тебе скажу что около клавиши Е есть клавиша W, и ещё на сервере есть возможность поменять системные клавиша на свои.
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
2.15 Запрещены любые действия сексуального и унизительного характера без ООС согласия игрока.
У них ещё нарушение правил банд/мафий пункта 7.10, так что полный пакет :)
 

zanyda143

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июл 2020
86
21
а то телки за равноправие борются. Да какое вам нахуй равноправие, кухня ваша будка, а плита основной агрегат. А не в игры играй.
 

Vladimir Pupkin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
240
30
Richter#4417 держи зоофильчик мой, смогу поговорить примерно в 17:00 т.к не нахожусь дома.
Так и напиши, что со школы придёшь только в это время. Там домашка ещё уууууу.. не спеши
 
Реакции: Cody Winston

La Verdad

Well-known member
Диванный эксперт
22 Авг 2020
143
39
Discord
laverdxd
VK
https://vk.com/laverdxd
а то телки за равноправие борются. Да какое вам нахуй равноправие, кухня ваша будка, а плита основной агрегат. А не в игры играй.
такие как ты вымрут когда-нибудь, или у вас династия?
 
Реакции: Artem Richter

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Мар 2020
988
195
Добрый день.
Накажу всех кто нрпшил включая жертвы и людей которые приехали.
Закрыто.
 
Реакции: Vladimir Pupkin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.