Мнение об администрации

banda_ognya

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2023
82
10
Discord
форум
Гарик лучший , вместе в нарды играем

151536
 

La Verdad

Well-known member
Диванный эксперт
22 Авг 2020
143
39
Discord
laverdxd
VK
https://vk.com/laverdxd
Aqua Parliament - самый интересный администратор, и личность. Всегда дружелюбный, очень корректно общается. Лично я надеюсь и считаю, что он заслуживает и в скором времени будет стоять на ГА. Если бы за него можно было бы проголосовать, я бы всеми ручками была бы за его кандидатуру. Он моё солнышко!

Vitaliy Pavlov - самый добрый администратор, который всегда помогает игрокам в полном объёме. Очень активный, постоянно вижу его на месте. Так же очень корректно и тактично общается с игроками. P.S. по совместительству бывший виртуальный муж, ха-ха. Справляется со своими задачами на ура. Лучший куратор WN за всё время существования 3 сервера.

Kirill Usenko - еще один мега-крутой администрулькин 3 сервера. Куратор BCSD, и тоже справляется со всеми своими задачами. Все еще в душе надеюсь, что когда-нибудь мы пойдем с ним в доту.

Ruslan Puero - самый веселый и, по моему мнению, жизнерадостный администратор. Знакома с ним не так давно, но его харизма и так называемый "вайб" излучает какую-то доброту и позитив. С ним можно посмеяться, и весело провести время. Как и все вышеуказанные администраторы выполняет свою работу, но я хочу отметить то, что он при вопросе в /ask очень подробно разъясняет ответ на поставленный вопрос.

Pavel Galitskiy - познакомилась с этим администратором не так давно и в необычных обстоятельствах, но про него можно сказать то же, что и про Руслана. Он веселый и интересный "следящий за порядком". Как выполняет работу - не могу сказать, т.к. не приходилось сталкиваться, но то, что у нас в администрации есть такие люди, как он, радует.

Tommy Kubasov - даже не знаю, как описать этого прекрасного человека. Давно с ним знакома, еще со времен медийки Мараса Шакура. Интересный человек, тактичный администратор, и просто милашка. Всегда рада, когда вижу его на сервере.

Это далеко не все хорошие администраторы, я выделила самых отличающихся именно в моей RP-жизни. Без именно этих людей она была бы не такой красочной и насыщенной. Спасибо вам большое, мои любимые, за то, что вы есть и боритесь за процветание третьего проекта. Но, вместе с положительными моментами, есть и отрицательные, разумеется. Я не буду называть ники администраторов, которые никоем образом не должны стоять на этом месте, но и такие имеются. Иногда мою голову посещает вопрос, как их вообще взяли на пост администратора. Есть агрессивные, есть некомпетентные, есть те, кто не может нормально изъясниться или отвечают на вопрос, который поставлен не был. Есть те, кто не знает русский язык, или специально пишет "на отвали" - не ясно. Ну и конечно же, есть мой любимый тип администраторов - "зазнавшиеся". Я не буду разглагольствовать, но это самый худший вариант людей, которые пребывают на посту администратора. Однако, не мне судить.
Я верю в то, что именно вышеуказанные мною солнышки достигнут в этой сфере своих целей и высот. Люблю вас!

С уважением и любовью Reno Swarowski❤
 

Yuma_Nakamura

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Янв 2023
223
34
Discord
Mortex#4769
Paul Browskiy
Bogdan Browskiy
+rep им
 

openspaceXXL

Well-known member
Диванный эксперт
16 Май 2021
217
18
Род занятий
NonRpBcsd
James Shpak лучший админ 1 сервера по совместительству лучший куратор BCSD
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,638
779
Род занятий
RADMIR GTA 5

67YI

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июл 2021
88
16
Напомню легенд. Danya Blix, Artem Goluy, Hunter Dotovv. Спасибо за детство
 
Реакции: DanyaBlix