Медельинский картель

Arsen Babelan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Янв 2022
275
47
108540 Основная информация:
Полное название: Медельинский картель
Национальность: Колумбийцы
Цвет черепа: Оранжевый.
Отличительная черта: Не большой автопарк, можно встретить в районе Del Perro.
Место проживания: Mirror Park Круг

Прикрытие картеля:
Sex Shop, да, магазин интимных игрушек было нашем прикрытием.... Вроде все так смешно, но дела которые мы творили... В Del Perro мы могли дать прикурить каждой ОПГ, вообщем и целом, слушайте))
История создания:
В 1985 В Los-Santos, проходил чемпионат по боксу, за кубок Штата, а махать кулаками у меня получалось с детства. Я остался в финале против одного Бразильца, ведь он вытащил меня с той ямы бродячей жизни, Проходит финал чемпионата за кубок штата, пред последний раунд, нет сил биться, соперник попался серьезный, он прижимает меня к канатам ринга, меня спасает конг! Я подхожу к своему тренеру, он смотрел на меня, и спросил Что ты скажешь своей матери?
Звучит звон колоколов, и я выхожу на последний и решающий раунд, и на 3 минуте я наношу 1 удар в печень, вот он уже у канатов, осталось дело за малым, добить.... Я занял первое место, и забрал кубок, после боя ко мне в раздевалку зашли, 3 парня в черных кожаных куртках, они поблагодарили меня за этот бой, и заходит тот самый боец который проиграл мне в последнем раунде, мы пожалили друг другу руки, и он предложил мне работу по его словам (Работа не пыльная, катаешься с нами на точки, и получаешь свой %)
Я понимал о чем идет речь, деньги нужны были срочно, и я не мог отказаться, за 3 дня до боя я узнал что моя тетя больна, и нужна срочная операция...
На следующий день я уже ехал на заднем сидении БМВ, приехали в бар ( У ЭДИ ) Да и мы имели с него свои % много было лошков на которых можно было заработать, и мы цеплялись за все что можно было, и загребали под себя кого только можно.
Через неделю мы приехали к Эди, но там нас ждали гости, это были Гвинты (Банда тюремщиков, которые решили создать свою ОПГ)
Завязалась драка, мы бились как могли, и со спины мы услышали громкий выстрел, и вот я вижу как наш глав лежит с простреленным лбом, мы потеряли % с точки Эди, все будто перевернулось после смерти главы, и я решил уйти с этой группировки..
Деньги я нашел, но тетю уже не спасти, она умерла 3 дня назад, и заработанные деньги я потратил на похороны, и был малый остаток
Через неделю я шел по улице домой, и увидел на лавочке пару пацанов пивших пиво, и тут я подумал, а что если я создам свою ОПГ, и наберу туда бывших заключенных, с закаленным духом, и без боязни умереть за своих.
Мне досталось наследство от тети, Квартира и банковская ячейка с суммой 10000 долларов, да сумма не большая, но для старта было достаточно, в доме в котором проживала тетя был подвал, там я и сделал зал для моих демонов, и нашу штаб квартиру для нашей ОПГ, в основном это были парни 18-23 Лет и вот мы начинаем свою историю)
Цель Картеля:
Взять под контроль все бизнесы.
Стать самым влияющем картелем.
Иметь хороший заработок.
Перерабатывать и перепродавать наркотики.
Продажа нелегальных оружий.
Требования для вступления
Для трудоустройства в Картель как правило необходимо:

IC возраст: 17+
7 года проживания в штате (7 уровень персонажа)
Водительские права на легковой транспорт Наш Дресс Код 108546
 
Последнее редактирование:

Arsen Babelan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Янв 2022
275
47
мой дискорд Arsen_Babylan#5106
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
с 15 лет можно попасть, ого
 

Arsen Babelan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Янв 2022
275
47
Если 15 это мало и Овен откажет то сразу напишите я поменяю
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Вдруг ты не понял IC - игра, OOC - реал мир
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,800
3,377
Биография криминальной организации одобрена
 
Реакции: Anton 29