Массовое нарушение от Khalifa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheikh Arabov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Сен 2020
215
66
  1. Ваш Nick_Name: Sheikh Arabov
  2. Nick_Name игрока: 3HBD, 58A1, 3M12, 18M4
  3. Дата произошедшей ситуации: 19.03.2021
  4. Опишите ситуацию: Стоили на слёте дома и ловили дом. Приезжают люди из банды Khalifa и начинают открывать огонь без причины. Через 3 минуты после убийства человек ловит дом. Люди словили дом нечестным путём.
  5. Доказательства:
    Док-ва 1
    Док-ва 2
    Уход от РП
 
Реакции: trf danil и Maga 1212

Maga 1212

Active member
Диванный эксперт
31 Окт 2020
31
7
Прошу Администрация сервера не закрывать жалобу просто сажая их в деморган дайте им бан за дм на слете
 
Реакции: Egor Santa

Maga 1212

Active member
Диванный эксперт
31 Окт 2020
31
7
И поставьте этот дом на 1 день слета в любое вам время что-бы смогли словить другие
 

Paraz1t

Active member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
42
10
Ну да хули, не забудь залить откатик, где ты после 3 минут после откисания - приезжаешь с фулл инсугой мусаров. ( не такой уж ты и честный шейх )
 
Реакции: Egor Santa

.кирюха север

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2020
119
42
готов предоставить откат где вы на 30 минут раньше начали стрелять первыми на территории слета, если попросит администрация
 

aibragim439

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
110
7
Мамку чекни мусор ебаный без матери
Вы сука 1 начели где нахуй откат с ночало
 
Реакции: Egor Santa

.кирюха север

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2020
119
42
видео где уход от рп, там не полный откат, на вашем откате видно как вы дмите меня без причины и рп процесс даже не начинался (не было никакаких пребований (от сотрудников пд) + попрошу вас скидывать полные откаты (не обрезанные)
 

.кирюха север

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2020
119
42

на данном откате показана первоначальная стрельба, где слышно что по моему другу началась стрельба ( на откате также слышно что за территорией дома была стрельба с пп гузенберга) после этого данные люди достали оружее и начали стрелять за территорию дома, в этот момент мой друг "18M4" побежал за дом где по ниму начал стрелять человек с сидом "444Y" после этого началась словестная перепалка, дальше я еще раз подошел к дому чтобы проверить слетел он или нет, как на том же месте я услышал стрельбу от сида "444Y"
я побежал туда чтобы понять в чем дело, я увидел как только как мой друг убил данного человека (тоесть ответный DM) я оборачиваюсь назад и вижу как люди с сидом "2L0E" и "2WN3" начинают стрелять по моему другу, они его убивают и я открываю ответный огонь по ним
 
Реакции: главный бус

.кирюха север

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2020
119
42
скорее всего от вас была еще мг информация так как вы чуть позже приехали с 2 машинами сотрудников государственных структур без рп повода, не нужно говорить что вы увидели что у меня был револьвер в руках ( он был в правой руке и сотрудники не могли его увидеть, так как я стоял боком к вам, а вы в этот момент только выходили из авто)
видео где уход от рп, там не полный откат, на вашем откате видно как вы дмите меня без причины и рп процесс даже не начинался (не было никакаких пребований (от сотрудников пд) + попрошу вас скидывать полные откаты (не обрезанные)
 

.кирюха север

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2020
119
42
скорее всего от вас была еще мг информация так как вы чуть позже приехали с 2 машинами сотрудников государственных структур без рп повода, не нужно говорить что вы увидели что у меня был револьвер в руках ( он был в правой руке и сотрудники не могли его увидеть, так как я стоял боком к вам, а вы в этот момент только выходили из авто)
+ после смерти, вы начинаете жизнь с чистого листа, а тут вы конвоем приехали с государственными служащими (отмазка что на данное место пришел вызов от гражданского человека не прокатит) на такие вызовы приезжает максимум 1 машина и то не инсургент
 

.кирюха север

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2020
119
42
Также попрошу заметить что оскорбление родных, было только в спецсвязи, но не как не в игре и было сказано не игрокам учавствовавших в перестрелке, поэтому не надо банить пожалуйста ❤
 

Invincible

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Мар 2020
879
64
Здраствуйте.
CID <18M4> <3M12> Будут наказаны за ДМ на слёте. <3HBD> будет забанен за уход от РП+ поговорю с ГА что делать с домом который он словил. Если говорить про ситуацию с FIB, передал информацию ГС стейт поэтому не закрываю жалобу и ждём ответа от него. Кто будет оффтопить получит режим чтения.
 

.кирюха север

Well-known member
Диванный эксперт
11 Окт 2020
119
42
Здраствуйте.
CID <18M4> <3M12> Будут наказаны за ДМ на слёте. <3HBD> будет забанен за уход от РП+ поговорю с ГА что делать с домом который он словил. Если говорить про ситуацию с FIB, передал информацию ГС стейт поэтому не закрываю жалобу и ждём ответа от него. Кто будет оффтопить получит режим чтения.
Прошу перечитать мои комментарии в которых полностью описана ситуация и пересмотреть решение 👀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.