Марко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AAAA

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июн 2021
95
20
  • Ваш Nick Name: Mikon Softerov
  • Nick Name администратора: Marco Verne
  • Дата выдачи наказания:
  • Опишите ситуацию: Марко Верне одобряет нарушение от Росседов , а на нарушение трипл сикс он ставит крестик, 1 вопрос почему ?
  • Скриншоты выдачи наказания: 72124
  • 72125
 

AAAA

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июн 2021
95
20
Подобная жалоба от триплов на аульных. Он ее одобряет , а мне отклоняет. 72126
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Ожидаем ответ от администратора
 

Verne

NoName
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Апр 2020
1,947
294
я ее не отклонил, там стоит 3 реакции (обдумывал)
Момент спорный так как вам дали шот на 1:20 до окончания тренировки, я обычно выдавал наказание за такое когда давали в 00:00 но капт еще не начался либо за секунду до(так это может повлиять на исход
Скорее всего за это они получат наказание (увидите в каптурке)
 

AAAA

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июн 2021
95
20
я ее не отклонил, там стоит 3 реакции (обдумывал)
Момент спорный так как вам дали шот на 1:20 до окончания тренировки, я обычно выдавал наказание за такое когда давали в 00:00 но капт еще не начался либо за секунду до(так это может повлиять на исход
Скорее всего за это они получат наказание (увидите в каптурке)
Если пересмотреть жалобу от 666 на Россед можно четко увидеть что шот был дан на 00:00 и этот шот никак не влиял на исход, так как этот игрок был на фулл хп. Тоже самое как у меня. Скорость с которой вы выдаёте наказания банде 666 просто зашкаливает. Как выдавать наказания в любых канал банде россед вы всегда были готовы. Как проводить проверку на читы вам писали в личку дискорда от 9ки банды 666, ведь каждое действие вы говорили * щас щас подождите* и только потом говорили что делать, как дело пришло к фанпею вы без остановок проверяли мой браузер и смотрели откат с капта. Если ГА/зГА поинтересуется вашей крутой проверкой готов скинуть фулл откат.
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
я ее не отклонил, там стоит 3 реакции (обдумывал)
Момент спорный так как вам дали шот на 1:20 до окончания тренировки, я обычно выдавал наказание за такое когда давали в 00:00 но капт еще не начался либо за секунду до(так это может повлиять на исход
Скорее всего за это они получат наказание (увидите в каптурке)
Ответ от ГС Crime вы получили, если есть еще какие-то жалобы, создайте тему и прикрепляйте доказательства
Рассмотрим, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.