МГ работа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Yaroslav Suvorov
2 3IQB,2NPF,3C61,3FSE,1J0J,3 сид на откате не видно
3 Мы убили бксд и тут внезапно "cлучайно" появились ещё 3 сотрудника,конечно по мг.жду откат со стороны сотрудников что это не мг,если там и есть мг всего хорошего поплавать в деморгане.
4
 

Matvey Litvinchik

Active member
Диванный эксперт
15 Май 2020
38
17
1 Yaroslav Suvorov
2 3IQB,2NPF,3C61,3FSE,1J0J,3 сид на откате не видно
3 Мы убили бксд и тут внезапно "cлучайно" появились ещё 3 сотрудника,конечно по мг.жду откат со стороны сотрудников что это не мг,если там и есть мг всего хорошего поплавать в деморгане.
4
День добрый, на связи один из сотрудников который по вашему мнению приехал по «МГ». Вот вам откат от другого лица, но откат где сотрудники которых вы заДМили откинули код-0, на который мы и приехали.
 

Linkor_Smeet

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
193
33
Ало чел говоришь о каких-то бомжах и т.д когда ты в крысу затулил и ездишь на мотоцикле за 800к ахвхавхахв, на себя посмотри кричишь как свинья резанная вместе со своим дружком. Держи вкурсе код-0 откинули (694) ДМ - YouTube .
 

Matvey Litvinchik

Active member
Диванный эксперт
15 Май 2020
38
17
Ало чел говоришь о каких-то бомжах и т.д когда ты в крысу затулил и ездишь на мотоцикле за 800к ахвхавхахв, на себя посмотри кричишь как свинья резанная вместе со своим дружком. Держи вкурсе код-0 откинули (694) ДМ - YouTube .
Полностью поддерживаю
 

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
874
189
1 Yaroslav Suvorov
2 3IQB,2NPF,3C61,3FSE,1J0J,3 сид на откате не видно
3 Мы убили бксд и тут внезапно "cлучайно" появились ещё 3 сотрудника,конечно по мг.жду откат со стороны сотрудников что это не мг,если там и есть мг всего хорошего поплавать в деморгане.
4
ХВЫАХЫАЫАЫХАЗХЫЗАХЫЗХАВЫ

МГ никакого не было , просто вы обиделись что жалобу вам отклонили(
 

Killa Akiyama

Well-known member
Диванный эксперт
21 Ноя 2020
171
29
1 Yaroslav Suvorov
2 3IQB,2NPF,3C61,3FSE,1J0J,3 сид на откате не видно
3 Мы убили бксд и тут внезапно "cлучайно" появились ещё 3 сотрудника,конечно по мг.жду откат со стороны сотрудников что это не мг,если там и есть мг всего хорошего поплавать в деморгане.
4
Чел он может откинул код 0. Что 3 сотрудника приехали.
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Диванный эксперт
Здравствуйте

Я являюсь куратором BCSD


На записи сотрудника прекрасно видно CODE-0 (
)

Нарушений от сотрудников не заметил.


Ждите ответа
ГС State.
Код 0 откинул человек который умер,жду опру от сотрудника который его откинул
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Диванный эксперт
Ало чел говоришь о каких-то бомжах и т.д когда ты в крысу затулил и ездишь на мотоцикле за 800к ахвхавхахв, на себя посмотри кричишь как свинья резанная вместе со своим дружком. Держи вкурсе код-0 откинули (694) ДМ - YouTube .
у меня имущки на 200 кк,лол,у меня одежда стоит как вся твоя имущка,ты о чём?
 

Kazimir Romanov

Well-known member
Диванный эксперт
16 Ноя 2020
246
17
Что за мотик плиз скажи
И ещё пулик проадёшь?
Я знаю топовое место что бы интересоватся
аъахаъа
 
Реакции: YRSU

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
874
189
Никакого МГ не было
 

Kazimir Romanov

Well-known member
Диванный эксперт
16 Ноя 2020
246
17
Макс Гранд мы хотим увидеть откат от человека который откинул код 0 он мог умереть от крайма и откинуть код 0
 
Реакции: YRSU

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Диванный эксперт
Что за мотик плиз скажи
И ещё пулик проадёшь?
Я знаю топовое место что бы интересоватся
аъахаъа
Продаю,есть МК 2 пулик 10 штук,тяжёлый пулик 1 штука,сайги 60 штук,особые карабины 30 штук и тайзера 6 штук,пистоль,бронебойный пистолет
 
Последнее редактирование:

Timofey Snow

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2020
179
11
1 Yaroslav Suvorov
2 3IQB,2NPF,3C61,3FSE,1J0J,3 сид на откате не видно
3 Мы убили бксд и тут внезапно "cлучайно" появились ещё 3 сотрудника,конечно по мг.жду откат со стороны сотрудников что это не мг,если там и есть мг всего хорошего поплавать в деморгане.
4
Сер зачем вам нужен откат человека который откинули код 0 вы нарушили правила сервера точнее дм зачем вам что то ещё отвечать жалоба закрыта игроки были наказаны уже за дм
 

Yaroslav Suvorov

Active member
Диванный эксперт
17 Янв 2021
31
5
Сер зачем вам нужен откат человека который откинули код 0 вы нарушили правила сервера точнее дм зачем вам что то ещё отвечать жалоба закрыта игроки были наказаны уже за дм
Ты сам понял что написал ? Какие игроки были наказаны за дм ?? Разве сотрудники бксд были наказаны за дм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.