Кринж рп на сервере

Вы любите высеры?

  • да

    Голосов: 8 33.3%
  • нет

    Голосов: 11 45.8%
  • я каптер мне пофек как то

    Голосов: 5 20.8%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleksiy Ryful

Dolbits'y v ushi
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Сен 2020
349
55
Discord
oleksiyryful
Одежда это украшение, разнообразие, которое есть на каждом проекте
Проблема в том, что на других проектах стараются делать реалистичную одежду, на радмире все по другому. В этом и разница
 
Реакции: Borz

ilia5555

Житель штата
3 Апр 2022
81
0
Радмир это уже РПГ сервер тоесть мне как то стало похуй раньше было страшно бана итд все отыгрывал а щас меня откинут я приду через время и продолжу по своему хуйню делать
 

Busowozohammer

бусовоз
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Ноя 2020
228
34
Discord
.xavier#5406
Ето понятно. 2кк когда вернёшь?
 

TimRoda

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
547
136
Здорова, старый пердун)
 

TimRoda

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
547
136
Здорова, старый пердун)
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
657
171
Запомните раз и навсегда, что на RAGE MP нету и не будет РП серверов никогда!

Такое можно предъявить не только Радмиру но и всему известному проекту где каблуки и бананамашины.

По поводу шмота, тут в защиту радмира не буду ничего высказывать (я могу многие аргументы привести, почему радмир не РП сервер уже как давно), но если так подумать то в ИРЛ косплееры те же применяют крылья, хвосты и прочую ерунду... Да и давай не будем забывать о том, что это всего лишь игра и проект которые находится на RAGE MP, тем более радмир уже давно не РП сервер (сам руководитель проекта этого не отрицает) а РПГ.

Если тебе так хочется РП то велком на FiveM проекты, там куча РП серверов которые куда лучше играются чем все взятые вместе RAGE MP проекты.
 

Danone_Diablosize

Житель штата
26 Июн 2022
53
2
Добрый день, меня зовут Dima Neiron. Я недавно вернулся сюда с ожиданием полного рп погружения. Хотел бы немного обсудить рп моментики на радмире.

И так, как только я зашел на этот сервер, в мои глаза бросилось вот это:
Я был повергнут в шок, ибо я как будто в прямом смысле играю в роблокс, это уже не рп сервер, да и в принципе рп тут и не пахнет.
Посмотреть вложение 131228 И когда к полицейскому подбегает вот это и говорит:

- А ПО ЧЕМ ПРОДАШЬ ШТАНЫ СТОН АЙЛЕНД
Разве это рп? Это в буквальном смысле высмактывалка денег с дурачков, давайте сравним
ROBLOX:Посмотреть вложение 131229Посмотреть вложение 131230Посмотреть вложение 131231





Я думаю говорить о схожести мне не надо
И разве тут пахнет рп? Ладно бы это было только на
Хэллоуин, НО это ведь останется, и когда вот это подбежит к тебе на бу и спросит:
Посмотреть вложение 131232
- А ДАВАЙ ЛАМБУ ЗА 14КК, ЭТО ЕЕ РЫНОК!


То хочется только одно, выйти и больше никогда не заходить! Об этом думаю не только я. Рп - вы сами убиваете, вот такими вещами, вместо того что бы развивать возможности взаимодействия с миром и с игроками, в целом, я получаю вот это :

Посмотреть вложение 131233

Это высер мне на лицо и всем адекватным мгрокам, не более, и когда такие бегают возле пд, я задумываюсь : два года назад, когда люди одевали костюмы и т.д, было уютней намного!

А потом руководство ноет что рп нету.
Мне как игроку который не играл пол года, заходя на этот сервер и видя этот кринж хочется удалить ВИНДУ.

ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НА РП серверах, а не вот это блять:



Я надеюсь этот клоунизм закончится.
удаляй винду, можешь вообще пк продать свой, полезнее будет, на одного плеера меньше будет)
 

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Ноя 2020
206
115
Запомните раз и навсегда, что на RAGE MP нету и не будет РП серверов никогда!

Такое можно предъявить не только Радмиру но и всему известному проекту где каблуки и бананамашины.

По поводу шмота, тут в защиту радмира не буду ничего высказывать (я могу многие аргументы привести, почему радмир не РП сервер уже как давно), но если так подумать то в ИРЛ косплееры те же применяют крылья, хвосты и прочую ерунду... Да и давай не будем забывать о том, что это всего лишь игра и проект которые находится на RAGE MP, тем более радмир уже давно не РП сервер (сам руководитель проекта этого не отрицает) а РПГ.

Если тебе так хочется РП то велком на FiveM проекты, там куча РП серверов которые куда лучше играются чем все взятые вместе RAGE MP проекты.
Тогда пускай убирают рп правила, буду на рпг радмире играть! Я говорю, из-за таких как вы и нету рп, и и из-за таких обнов. Играй в гта 5 онлайн и все!
 

Nikolas Berhard

Куратор LSPD
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2020
865
170
Род занятий
Detective
Discord
nikolasberhard
VK
https://vk.com/medic2016
Это не песочница, не гта онлайн. Это Role Play. Часто ли ты так одеваешься на улицу? Зато если я выйду 1 в 2 это пг, не так чет скажу - бан, не напишу на что-то биографии - наказание
Поддержу
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
657
171
из-за таких как вы и нету рп
А причем тут я?) Ты знаешь как я одел своего персонажа?)

Тут исключительно виновато руководство проекта а никак ЦА (многие просили добавить нормальный деловой шмот, какой-то функционал и т.д...). Могу тебе перечислить много чего, почему радмир уже не позиционируется как РП проект.


  1. Скорость машин которые могут под 500 валить, даже какие-то бюджетные быстрее могут быть тех же спорткаров.
  2. Блат со стороны администрации к медийкам, когда садишь краймовца а его выпускают и обратно не садят тем самым продолжая кошмарить трассу
  3. Фармилы в корпорациях которых сейчас больше всех, которые сидят на камнях и фармят его часами, а потом заводы чистят также часами
  4. Никакой особой поддержки тех же госс. структур по функционалу, да бонально не могут тем же USSS поменять оружие лол, а ЕМС очень сильно зависит от лидера который итак и всяк должен поддерживать мотивацию игрокам.
  5. Также с краймом что и выше. Крайм по факту никак не подняли, в первые дни было ВАУ а потом этот ВАУ порезали и смысла набегать на бизы и грабить их смысла нету, ибо получаешь копейки а тратишься больше (если с точки зрения экономики думать, со стороны поразвлекаться то впринципе сойдет постреляться с кем нибудь).


Проект превратился просто в обычный бизнес и не более того. Посмотреть на тех же людей которые висят в топе по уровням батлпасса)))
Так что затирать про какое-то РП тут нету смысла, я тебя уже отправил если ты хочешь лютого РП а не подобие его.


А плакать на форуме бессмысленно.
 
Последнее редактирование:

Владимр

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Авг 2020
409
50
Так как ссылку мне скинули, значит моё мнение небезразлично (радует, что ещё есть те, кому Агадар не надоел).

И так, это РП сервер, если верить описанию сервера:
  1. Одежда это часть РП - да это так! (обосновывать здесь не буду, слишком долго).
  2. Мешает ли клоунада за которое Лемаир (Кирилл) получает долю ₽? - Да, потому что тошнит, когда вижу разукрашенных людей с нелепыми аксессуарами. Особенно, когда гос служащие тоже носят это при исполнении! (Лидерам бывает всё равно). (Кирилл-Лемаир я давно предлагал тебе перейти с одежды для школьников и психов на винилы и наклейки на ТС).
  3. Да шмот нуждается в разновидности, но это перебор. Заходишь на сервер и каждый раз удивляешься, что за вакханалия тут творится. Девушку с парнем перепутаешь особенно, когда за девушку перса играет какой-то Санька или Богдан.
  4. Хотите рубить бабки? Делайте платные донат пушки (нелегал), которые госники не могут отобрать или скины на них. А то открываешь БП, а там куча нелегала для чего?)
Есть ещё много чего не сказанного и предложений. Но в 6 часов ночи/утра мне лень расписывать. Всем удачи и приятной игры на РП проекте Радмир.
РП сервер!!!???? ГДЕ???? ОН уже давно не рп,а хз. Если при админе просишь РП отыграть,а тебя в бан за пг норм РП
 

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Ноя 2020
206
115
ЛЕМАИР ВОТ ЧЕ ДУМАЮТ ЛЮДИ О ТВОЕМ ПРОЕКТЕ
а вот твое рп!
131363
 
Последнее редактирование:

Frestxx

Well-known member
Диванный эксперт
1 Окт 2020
105
23
Не хватило денег на одежду 😢, пойду выпишу не нужное мнение что одежда мешает как то "рп" и её нужно удалить!!!!!:D
 

Hudson_Skywalke

Житель штата
20 Май 2020
81
4
Не хватило денег на одежду 😢, пойду выпишу не нужное мнение что одежда мешает как то "рп" и её нужно удалить!!!!!:D
Не в этом дело. Сейчас реально перебор с клоунским шмотом.

p.s. Из того же киберпанка можно было выбрать что-то получше из шмота.
 

Vernige

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
66
8
Не в этом дело. Сейчас реально перебор с клоунским шмотом.

p.s. Из того же киберпанка можно было выбрать что-то получше из шмота.
согласен, абсолютно. нон рп шмот этот фуфло полное
 

Vernige

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
66
8
Не хватило денег на одежду 😢, пойду выпишу не нужное мнение что одежда мешает как то "рп" и её нужно удалить!!!!!:D
Чтобы ты знал я хожу в самой обычной черно белой одежде, меня всё устраивает кроме одного- нон рп даунский шмот. А то что ты думаешь что добавили аля "крутой" шмот и у игроков бабок на него не хватает то ты тупой, раз не можешь прочитать всю переписку поста и вникнуть в тему разговора.
 

Vernige

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
66
8
Чтобы ты знал я хожу почти в самой обычной черно белой одежде(имея пиздатую корпорацию и езжу на хурике + в банке 10 лямов), меня всё устраивает кроме одного- нон рп даунский шмот. А то что ты думаешь что добавили аля "крутой" шмот и у игроков бабок на него не хватает то ты тупой, раз не можешь прочитать всю переписку поста и вникнуть в тему разговора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.