Кринж рп на сервере

Вы любите высеры?

  • да

    Голосов: 8 33.3%
  • нет

    Голосов: 11 45.8%
  • я каптер мне пофек как то

    Голосов: 5 20.8%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Ноя 2020
206
115
Сервер
1
Имя персонажа
Dima Neiron
Логин
dimaneiron
CID персонажа
43zj
Добрый день, меня зовут Dima Neiron. Я недавно вернулся сюда с ожиданием полного рп погружения. Хотел бы немного обсудить рп моментики на радмире.

И так, как только я зашел на этот сервер, в мои глаза бросилось вот это:

131222
131234

131235
131236
Я был повергнут в шок, ибо я как будто в прямом смысле играю в роблокс, это уже не рп сервер, да и в принципе рп тут и не пахнет.
131228 И когда к полицейскому подбегает вот это и говорит:

- А ПО ЧЕМ ПРОДАШЬ ШТАНЫ СТОН АЙЛЕНД
Разве это рп? Это в буквальном смысле высмактывалка денег с дурачков, давайте сравним
ROBLOX:131229131230131231




Я думаю говорить о схожести мне не надо
И разве тут пахнет рп? Ладно бы это было только на
Хэллоуин, НО это ведь останется, и когда вот это подбежит к тебе на бу и спросит:
131232
- А ДАВАЙ ЛАМБУ ЗА 14КК, ЭТО ЕЕ РЫНОК!


То хочется только одно, выйти и больше никогда не заходить! Об этом думаю не только я. Рп - вы сами убиваете, вот такими вещами, вместо того что бы развивать возможности взаимодействия с миром и с игроками, в целом, я получаю вот это :

131233

Это высер мне на лицо и всем адекватным мгрокам, не более, и когда такие бегают возле пд, я задумываюсь : два года назад, когда люди одевали костюмы и т.д, было уютней намного!

А потом руководство ноет что рп нету.
Мне как игроку который не играл пол года, заходя на этот сервер и видя этот кринж хочется удалить ВИНДУ.

ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НА РП серверах, а не вот это блять:



Я надеюсь этот клоунизм закончится.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Jell Bell и Borz

cactusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Авг 2022
519
75
Ну так в чём проблема? не нравиться не играй, всем всё нравиться и все играют, и онлайн не просел, если год назад на 03 сервере было 300-400 человек ьпод вечер, то сейчас 500-550 человек, на 02 было год назад 500-550 онлайна +-, а сейчас 850 стабильно, ну и на 01 сервере онлайн как и был 1к+, в чём проблемма? ты думаешь ты вот это напишешь и все вещи удалят? раньше была такая одежда у игроков тк не было норм одежды, да даже на твоих скринах все одеты так потому что всем нравиться, потому ЧТО ЭТО ИГРА, а не реальная жизнь, так что если что то не нравиться то тебя не кто не держит...
 
Реакции: Borz

cactusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Авг 2022
519
75
Каждый одевает персонажа так, как он захочет, и всем тем кому что то не нравиться давно уже ушли с проекта.
 
Реакции: Borz

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Ноя 2020
206
115
Ну так в чём проблема? не нравиться не играй, всем всё нравиться и все играют, и онлайн не просел, если год назад на 03 сервере было 300-400 человек ьпод вечер, то сейчас 500-550 человек, на 02 было год назад 500-550 онлайна +-, а сейчас 850 стабильно, ну и на 01 сервере онлайн как и был 1к+, в чём проблемма? ты думаешь ты вот это напишешь и все вещи удалят? раньше была такая одежда у игроков тк не было норм одежды, да даже на твоих скринах все одеты так потому что всем нравиться, потому ЧТО ЭТО ИГРА, а не реальная жизнь, так что если что то не нравиться то тебя не кто не держит...
Так не дело в том что нравится или нет, это же все таки РП сервак, это просто высер, не одежда, есть куча нормальной одежды, п хвосты, крылья блять и какие-то чудики на плече это не одежда
 
Реакции: Borz

TimRoda

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
547
136
Ля, дурик🤪. Почитай Вики о РП серверах. Ебобоша
 
Реакции: Borz

cactusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Авг 2022
519
75
Так не дело в том что нравится или нет, это же все таки РП сервак, это просто высер, не одежда, есть куча нормальной одежды, п хвосты, крылья блять и какие-то чудики на плече это не одежда
Ну так в том то и прикол, что одежда отыгрывать рп не мешает
 
Реакции: Borz

cactusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Авг 2022
519
75
Одежда это украшение, разнообразие, которое есть на каждом проекте
 
Реакции: Borz

dimaneiron

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Ноя 2020
206
115
Ну так в чём проблема? не нравиться не играй, всем всё нравиться и все играют, и онлайн не просел, если год назад на 03 сервере было 300-400 человек ьпод вечер, то сейчас 500-550 человек, на 02 было год назад 500-550 онлайна +-, а сейчас 850 стабильно, ну и на 01 сервере онлайн как и был 1к+, в чём проблемма? ты думаешь ты вот это напишешь и все вещи удалят? раньше была такая одежда у игроков тк не было норм одежды, да даже на твоих скринах все одеты так потому что всем нравиться, потому ЧТО ЭТО ИГРА, а не реальная жизнь, так что если что то не нравиться то тебя не кто не держит...
Это не песочница, не гта онлайн. Это Role Play. Часто ли ты так одеваешься на улицу? Зато если я выйду 1 в 2 это пг, не так чет скажу - бан, не напишу на что-то биографии - наказание
 
Реакции: Borz

cactusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Авг 2022
519
75
Это не песочница, не гта онлайн. Это Role Play. Часто ли ты так одеваешься на улицу? Зато если я выйду 1 в 2 это пг, не так чет скажу - бан, не напишу на что-то биографии - наказание
Ну ты же в игру заходишь, а не на улицу одеваешся
 
Реакции: Borz

cactusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Авг 2022
519
75
в чем тогда проблема зайти в гта 5 онлайн?
Ну зайдешь ты туда, и что ты там увидишь? машины гта-шные и нету мерседесов бмв и тд, правил нету можно убивать оск и тд, одежды нету брендовой и всяких украшений и там делать нечего
 
Реакции: Borz

cactusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Авг 2022
519
75
Это не песочница, не гта онлайн. Это Role Play. Часто ли ты так одеваешься на улицу? Зато если я выйду 1 в 2 это пг, не так чет скажу - бан, не напишу на что-то биографии - наказание
А ходить постоянно как рпшер в гта-шной одежде это скучно, в чём тогда проблема, заходи на серв, работай копи деньги, покупай имущку, езди тулись на трассу, играй капты, играй бизвары, грабь банки, грабь людей и это скучно?
 
Реакции: Borz

cactusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Авг 2022
519
75
А заходить по рпшить на сервак это уже не кому не нужно
 
Реакции: Borz

cactusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Авг 2022
519
75
На радмире рпшеров не любят, их больше всех дм-ят, оск, и тд
 
Реакции: Borz

TimRoda

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
547
136
Ну зайдешь ты туда, и что ты там увидишь? машины гта-шные и нету мерседесов бмв и тд, правил нету можно убивать оск и тд, одежды нету брендовой и всяких украшений и там делать нечего
Чел, это-же игра😆 нахуя тебе машинки из реала? Ты на улицу вышел чтоле? Иди катайся на гташном кале. Рогатый еблан с крыльями на Мерседесе #facepalm
 
Реакции: Borz

Vernige

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
66
8
Чел, это-же игра😆 нахуя тебе машинки из реала? Ты на улицу вышел чтоле? Иди катайся на гташном кале. Рогатый еблан с крыльями на Мерседесе #facepalm
Ну так то да, на праздники ещё ладно временный шмот, но на постоянку это сильный перебор, прикол уже все кто выполнял хэллоуин одни уроды бегают
 
Реакции: TimRoda и Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Так как ссылку мне скинули, значит моё мнение небезразлично (радует, что ещё есть те, кому Агадар не надоел).

И так, это РП сервер, если верить описанию сервера:
  1. Одежда это часть РП - да это так! (обосновывать здесь не буду, слишком долго).
  2. Мешает ли клоунада за которое Лемаир (Кирилл) получает долю ₽? - Да, потому что тошнит, когда вижу разукрашенных людей с нелепыми аксессуарами. Особенно, когда гос служащие тоже носят это при исполнении! (Лидерам бывает всё равно). (Кирилл-Лемаир я давно предлагал тебе перейти с одежды для школьников и психов на винилы и наклейки на ТС).
  3. Да шмот нуждается в разновидности, но это перебор. Заходишь на сервер и каждый раз удивляешься, что за вакханалия тут творится. Девушку с парнем перепутаешь особенно, когда за девушку перса играет какой-то Санька или Богдан.
  4. Хотите рубить бабки? Делайте платные донат пушки (нелегал), которые госники не могут отобрать или скины на них. А то открываешь БП, а там куча нелегала для чего?)
Есть ещё много чего не сказанного и предложений. Но в 6 часов ночи/утра мне лень расписывать. Всем удачи и приятной игры на РП проекте Радмир.
 
Реакции: TimRoda и Oleksiy Ryful
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.