Костя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joni_Cursed

Well-known member
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
282
19
Имя персонажа
Joni Castle
Логин
Joni_IngerGo
CID персонажа
3BA9
Дата
9 Дек 2021
Время
22:15
Никнейм администратора
Kostya Mix
Обратная связь
D-debil#6666
Найс чел влез в рп процесс без красного ника, мгшил получается мут. Либо как он сказал, зз, откидываю, тпхал меня и замораживал
 

Joni_Cursed

Well-known member
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
282
19
Также про id что-то базарил
 

Joni_Cursed

Well-known member
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
282
19
О каком рп идёт речь если есть такие топ админы?
 

Joni_Cursed

Well-known member
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
282
19
А также самое главное, что он ввёл с нами какой-то быдло разговор (лично я с ним нормально общался)
 

🅺🅾🆂🆃🆈🅰 🅼🅸🆇

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
1,398
115
Добрейший день, Joni. Я администратор который Вас наказал.

Сидел в спеке за вашим "другом", который уход от РП, перетягивая одеяло на себя. Тут неожиданно вы начинаете тулиль сотрудников в зеленой зоне. Заморозил Вас и вашего подельника.


Так-же телепортировал на место нарушения, вы мне начинаете что-то говорить про МГ от админа и все в этом роде. Но Вас совершенно не смутило сообщения в чате "Администратор Kostya Mix заморозил вас", Администратор Kostya Mix телепортировал вас к себе". О каком МГ идет речь? Не устану говорить, начине с себя, примером ближнему поможете. Так-же администратор ведет диалог, вы перебиваете, говорите в унисон и пытаетесь чему-то научить, браво.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
 

Joni_Cursed

Well-known member
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
282
19
Ты говорил, подрастёшь расскажешь, также почему ты заморозил только меня и моего друга, а в ooc перешли все?
 

hab_var

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
135
5
Добрейший день, Joni. Я администратор который Вас наказал.

Сидел в спеке за вашим "другом", который уход от РП, перетягивая одеяло на себя. Тут неожиданно вы начинаете тулиль сотрудников в зеленой зоне. Заморозил Вас и вашего подельника.


Так-же телепортировал на место нарушения, вы мне начинаете что-то говорить про МГ от админа и все в этом роде. Но Вас совершенно не смутило сообщения в чате "Администратор Kostya Mix заморозил вас", Администратор Kostya Mix телепортировал вас к себе". О каком МГ идет речь? Не устану говорить, начине с себя, примером ближнему поможете. Так-же администратор ведет диалог, вы перебиваете, говорите в унисон и пытаетесь чему-то научить, браво.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
Я даже не говорю про то, что ты без красного ника начинаешь мьютить, а также садить в деморган.
 

🅺🅾🆂🆃🆈🅰 🅼🅸🆇

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
1,398
115
Ты говорил, подрастёшь расскажешь, также почему ты заморозил только меня и моего друга, а в ooc перешли все?
Цитирую себя, после того как Вы начали меня учить работать. "Подрастёте, будете учить как нужно работать, а пока не стоит"
На глазах Вы совершаете грубейшие нарушение правил сервера, и начинаете меня учить.
Не прекрасно ли?
 

🅺🅾🆂🆃🆈🅰 🅼🅸🆇

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
1,398
115
Я даже не говорю про то, что ты без красного ника начинаешь мьютить, а также садить в деморган.
Я предупредил, если будете в унисон мне говорить, выдам мут. Но вы сидите в танке и гнете свою линию.
 

hab_var

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
135
5


Цитирую себя, после того как Вы начали меня учить работать. "Подрастёте, будете учить как нужно работать, а пока не стоит"
На глазах Вы совершаете грубейшие нарушение правил сервера, и начинаете меня учить.
Не прекрасно ли?
Не уходите от мг нарушения
 

Joni_Cursed

Well-known member
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
282
19
откат от вашего лица можно?
 

hab_var

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
135
5

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,349
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus

Viktor_Pchelka

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
233
5
Добрейший день, Joni. Я администратор который Вас наказал.

Сидел в спеке за вашим "другом", который уход от РП, перетягивая одеяло на себя. Тут неожиданно вы начинаете тулиль сотрудников в зеленой зоне. Заморозил Вас и вашего подельника.


Так-же телепортировал на место нарушения, вы мне начинаете что-то говорить про МГ от админа и все в этом роде. Но Вас совершенно не смутило сообщения в чате "Администратор Kostya Mix заморозил вас", Администратор Kostya Mix телепортировал вас к себе". О каком МГ идет речь? Не устану говорить, начине с себя, примером ближнему поможете. Так-же администратор ведет диалог, вы перебиваете, говорите в унисон и пытаетесь чему-то научить, браво.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
Скинь откат как ты был в спеке. Или у тебя его нету??​
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,349
3,320
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Админ то ooc перс, а ситуация ic была. Каким образом он начал что-то базарить?
А он не может ? И слова по культурнее выбирайте, некст раз мут бахну. Админ не "базарит", а "говорит/разговаривает"
 

Joni_Cursed

Well-known member
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
282
19
А он не может ? И слова по культурнее выбирайте, некст раз мут бахну. Админ не "базарит", а "говорит/разговаривает"
М, тогда я тоже не школьник, а уважаемый человек, пусть следит за словами
 

Viktor_Pchelka

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
233
5
Добрейший день, Joni. Я администратор который Вас наказал.

Сидел в спеке за вашим "другом", который уход от РП, перетягивая одеяло на себя. Тут неожиданно вы начинаете тулиль сотрудников в зеленой зоне. Заморозил Вас и вашего подельника.


Так-же телепортировал на место нарушения, вы мне начинаете что-то говорить про МГ от админа и все в этом роде. Но Вас совершенно не смутило сообщения в чате "Администратор Kostya Mix заморозил вас", Администратор Kostya Mix телепортировал вас к себе". О каком МГ идет речь? Не устану говорить, начине с себя, примером ближнему поможете. Так-же администратор ведет диалог, вы перебиваете, говорите в унисон и пытаетесь чему-то научить, браво.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.
Мне интересно, как чел перетягивал одеяло на себя, тем самым делая уход от рп, если армеец люто НОНРПшил и вёл себя неадекватно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.