Корпорация

Dani700

Житель штата
27 Апр 2024
1
0
Discord
suhoytuman
Сервер
1
Имя персонажа
Danil Oldsize
Логин
Lucifer1
Уберите эти задания при создании корпорации , я хочу создать корпорацию ,а не тратить по 3-4 дня на ловлю рыбы, и тупых заданий , я просто хочу создать корпорацию к чему эти задания вообще , развозчик продукции я убил 1 час 40 минут , уберите эти задания, я уверен не я первый пишу про эти задания , надеюсь вы уже поймите игроков и улучшите сервер наконец-то раньше было лучше !
 

tuker

Active member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
41
5
Discord
Tuker#4160
Не ной, фармилы позорный. Корпорации созданы для умственно отсталых, как ты, соответственно вам и придумали эти задания, чтобы вы не были настолько тупыми
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,975
427
Уберите эти задания при создании корпорации , я хочу создать корпорацию ,а не тратить по 3-4 дня на ловлю рыбы, и тупых заданий , я просто хочу создать корпорацию к чему эти задания вообще , развозчик продукции я убил 1 час 40 минут , уберите эти задания, я уверен не я первый пишу про эти задания , надеюсь вы уже поймите игроков и улучшите сервер наконец-то раньше было лучше !
Там не нужно фармить рыбу как бы, там лёгкая система которую очень легко на самом деле пройти. Я тоже не делал прошёл за 1 день всё, был сложный момент только с контейнером и всё. Так как задания делать начал ночью