Кинули по доверию в суме на +-4кк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan Levinski

Житель штата
25 Янв 2022
11
0
Имя персонажа
Bogdan Levinski
Логин
BogdanLisov
Дата
22 Фев 2022
Обратная связь
Bogdannn#9623
CID/Никнейм нарушителя
6ETS
Кратко про ситуацию: У нас в группировке был человек, который влился в доверие. Он занимался перекупом и предлагал заработать на перепродаже. Сказал: давай мне свой Миникупер (который я купил за 730к), я продам его за 800, продавал миникупер в течении 2-х дней, а потом пропал, вышел из группировки, заблокировал всех в спец связи. Кроме этого, кинул кента из банды (Max Ulanov) (Малому 10 лет он задонил 3к рублей и купил Mersedes Е63s W213 6/8 по его же совету) и отдал ему за 1$ под предлогом того, что перепродаст его дороже и отдаст деньги) потом спустя некоторое время он сказал, что обменял Ешку на Mersedes C63 W204 с доплатой 500к (доплату он оставил себе), дал малому покататься и снова замылил мозги - сказал, что продаст мерин дороже, малой повелся и отдал его снова за 1$. Обещал все отдать, итог тот же - ни денег, ни мерина. Кроме этого, попросил занять 200к, якобы для покупки оружия в банду, которые так же не отдал. Все можно посмотреть по логам. Готовы к сотрудничеству и надеемся на понимание администрации. по всем вопросам писать в Дискорд который указан в обратной связи. Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.