Казнить нельзя помиловать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Penetrator

Житель штата
15 Май 2020
3
1
  1. Juan Pavlos
  2. Antony Dexter
  3. 20.05.2020
  4. Администраторам салам , остальным соболезную. Играю на сервере определенное время , вёл себя порядочно и даже не попадал в места не столь отдалённые , что называется. Началось всё с того , как в день обновления я вытащил с контейнера новенькую ласточку , Audi R8. Но случилось так , что у меня уже имелось две машины (E63S и Клюква для души) и забрать новую я соответственно не смог. На контейнера я прибыл на Мерседесе , а клюква стояла припаркованная на другом конце штата и добраться до неё , успев вернуться за Ауди в течении отведенных пяти минут не представлялось возможным. Недолго поразмыслив , дабы не терять выгоду , мною было принято решение продать Мерс в государство , что было не самым выгодным мероприятием , так как на вторичном рынке я мог продать его за 2кк вместо 1.2кк госа. Забрав свой новый автомобиль я поехал на нем гонять , катался с кайфом , потом появились дела и я вышел из игры. Но каково же было мое удивление , когда я спустя некоторое время вернулся обратно и увидел свой мерседес Е63S на том же самом месте где я и парковал его. Я посчитал это несправедливостью с моей стороны и принял решение снова продать её в гос. Успехом это не обвенчалось. Я пытался несколько раз ее продать , но ничего не выходило...Тем временем набежала определенная круглая сумма на моем счету. Я по жизни бродяга , экспериментатор , решил так же попробовать продать в государство Audi R8 , из контейнера , дабы придти к пониманию , это мой мерседес не хочет отпускать меня или возникла так называемая аномалия. С этим авто тоже не получилось расстаться. Затем пришла мысль (так как Бог троицу любит) приобрести третий автомобиль , в более элитном исполнении , с ним то наверняка получилось бы расстаться. К сожалению , повторение сего процесса с новеньким Ролс-ройсом к успеху не привело. Проснувшись утром , вместо кофе решил посетить ваш прекрасный форум , откуда и узнал , что это была не аномалия , а ошибка разработчиков , но было уже поздно , я находился в бане по причине багоюз...Хотелось бы добиться понимания от Вас и получить шанс на продолжение жизни , с имеющимся до "багоюза" средствами , ведь администраторы в первую очередь призваны чтобы помогать и понимать людей с которыми они имеют дело . А именно : 5кк на банковском счету , Клюкву и Ауди Р8. Аренду квартиры в эклипс тауэрс можно не возвращать.
    P.S. Я адекватный , мне не десять лет.
    P.S.S А также не хочется расставаться с сервером на котором играет мой кумир Егор Крид , замечательный исполнитель , актер и просто хороший человек.
 

Andrew6061

Житель штата
20 Май 2020
4
1
Про Егора Крида согласен. В неидеальном мужчине очень хорошо сыграл.
 
Реакции: Penetrator
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.