Каждый хочет этого

Поддерживаете?

  • +

    Голосов: 16 76.2%
  • -

    Голосов: 5 23.8%

  • Всего проголосовало
    21

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
Сейчас я выскажу то, что хотел бы каждый игрок RADMIR GTA 5

1) Все игроки давно хотят одежду из реальной жизни. На других проектах это уже давно реализовано. Мы не просим вас ее создавать с 0, просто хотя-бы скопируйте модельки с Majestic и GTA 5 RP, они там очень хорошо сделаны. Одежду, обувь, аксессуары, очень дорогие часы по типу Rolex, чтобы дать игрокам возможность тратить деньги, которые накопились за долгое время игры.

2) Добавьте новые бизнесы. Не обязательно добавлять полностью новый бизнес, просто добавьте ещё одну LSC, например которая «Гараж Бенни» в GTA ONLINE. Добавьте 1-2 новых автосалона, это решит проблему ухода игроков из-за того, что все бизнесы по типу салонов и ЛСК держут люди, которые купили их с открытия. Самое интересное, что они заходят в день на минут 10, чтобы просто снять финку и выйти. Новая система штрафов для бизнесов никак не решила эту проблему, так как штрафы 10.000$ никак не побуждают игроков заходить и мэрия зачастую забывает вообще их выдавать.

3) Добавьте эксклюзивные машины, по типу Pagani Huayra, Bugatti Divo, Lamborghini Terzo. Сделайте из дороже Широна, чтобы они стоили не меньше 150.000.000$, это тоже позволит игрокам стремиться к большему.

4) Расширьте количество продуктов в ЛСК. Потому что тюнинг 1 Ferrari не добивая до конца финку, тратит продукцию почти сразу. Проды заканчиваются после установки нескольких деталей. На Chiron неон или диски стоят как все продукты. Бизнес теряет огромное количество прибыли.

5) Добавьте уже наконец дом «Винодельню». Этот виноградник есть на всех проектах. Поставьте ему гос около 50кк и это будет очень адекватная цена за такой хороший дом.

6) ТО, ЧТО ПРОСЯТ ЕЩЁ ОЧЕНЬ ДАВНО. Добавьте кастомные интерьеры в дома. Почему человек покупает дом за 50кк-100кк и получает закрытый интерьер и такой-же как у всех, так ещё и с баганым балконом. Из-за этого топовые дома теряют смысл.

7) И самое важное. Добавьте банды и мафии. Сделайте систему бизваров, ВЗП, переработайте тупейшую систему каптов. Сделайте больше территорий и уберите их с Миррор-Парка и Эль-Буро. Сделайте на эти мафии обзвоны на лидерку и прочее. Мэрия и ГОС структуры будут контролировать их деятельность. Это 10000% добавит вам огромный онлайн, эту просьбу я слышу от всех игроков, включая админов.

8) Создайте банк, в который можно будет положить вклад под % или например взять кредит. Эта система реализована на GTA 5 RP, и она отлично себя показала.


9) Добавление нового бизнеса Б/У автосалона. Суть в том что если нету времени стоять на Б/У рынке, то можно приехать туда и сдать машину на определённое время и указать желаемую цену. Если машину покупают, то деньги переводятся владельцу, но бизнес забирает 5-10% от сделки. Это повысит активность на сервере, так как игроки зачастую тратят по 10 часов, стоя на Б/У, чтобы продать 1 машину.
С уважением,
Benito Corleone
 

fcoretop

Житель штата
13 Мар 2021
3
1
3 пункт просто из пальца. Если я не хочу допустим колдырить в бандах или госах, то и тачку такую мне не осилить. А играть пол года электриком, что бы купить себе pagani такая себе идея
 
Реакции: Pavlo_Galperia

Alesandro Andolinni

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Окт 2020
623
65
По поводу 2 пункта - А если у человека не так много времени как у некоторых , что если человек в жизни пашет и заходит на час поиграть ( средний онлайн 2 часа в день )? Что теперь его штрафовать в минус ? Или же ему вообще не играть и дать флаг задротам без личной жизни с онлайном в 12 часов в день ?! Вот уж нет! Он заработал на свой бизнес! И пусть распоряжается им как хочет.
 
Реакции: Pavlo_Galperia

Alesandro Andolinni

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Окт 2020
623
65
А хочется по дешевле взять то тогда жди, По сливам иногда продают когда деньги нужны срочно
 

Alesandro Andolinni

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Окт 2020
623
65
Я 3 месяца копил и донатил на биз , и если мне по работе уехать надо будет на пару недель то что мои труды тут сгорят ? Это херня полная а не предложение! Вообще на серваке тогда не вариант будет оставаться.
 

Alesandro Andolinni

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Окт 2020
623
65
Сгорит комп например , в больницу попадёшь и подобные ситуации то что тогда ? Денег игроки будет просить на донат у родителей для биза, или же самому свои заработанные в эту игру вливать ? Да игроки просто уйдут от сюда. Видимо ты просто не имел биза , либо не тратил жизни время на то что бы владеть им.
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
По поводу 2 пункта - А если у человека не так много времени как у некоторых , что если человек в жизни пашет и заходит на час поиграть ( средний онлайн 2 часа в день )? Что теперь его штрафовать в минус ? Или же ему вообще не играть и дать флаг задротам без личной жизни с онлайном в 12 часов в день ?! Вот уж нет! Он заработал на свой бизнес! И пусть распоряжается им как хочет.
Тогда не надо владеть АФК-бизнесом. Почему игрок, который не с открытия, но заработал 300кк должен сидеть без бизнеса, так как их просто не продают. Хочешь бизнес хороший- играй нормально.
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
3 пункт просто из пальца. Если я не хочу допустим колдырить в бандах или госах, то и тачку такую мне не осилить. А играть пол года электриком, что бы купить себе pagani такая себе идея
Так не покупай. Эта машина будет для тех, кто работает по 12 часов перекуром или в банде. Она на то и будет эксклюзив, чтобы она была у единиц, кто пробились среди толпы.
 

Alesandro Andolinni

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Окт 2020
623
65
Тогда не надо владеть АФК-бизнесом. Почему игрок, который не с открытия, но заработал 300кк должен сидеть без бизнеса, так как их просто не продают. Хочешь бизнес хороший- играй нормально.
Рано или поздно будет продаваться. А вынь да положь по прихоти вашей - так не прокатит. Кто то живет игрой , а кто то жизнью и играет не много в силу обстоятельств! Нужно это понимать - это игра не для задротов без личной жизни , имеющих только комп и покушать в своей жизни , а игра для всех! Следует понимать это - и если человек купил бизнес то пусть распоряжаемся им как хочет! Таким людям нужен пассивный доход !! А задротам извиняюсь за грубость он Накой ? И так зарабатывают! Бизнесов много ! Какой нибудь да освободится !
 
Последнее редактирование:

Kenny Ro0ssander

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июл 2020
95
22
Все норм кроме 7 пункта. Гос не должен никак контролировать крайм.
 

Pedr0_Poroschenko

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Сен 2020
279
21
Измени пожалуйста черный цвет на читабельный - кстати есть пункт правил, по которому такие темы и удаляются :)