Исковые заявления в Федеральный Суд

1 Сен 2020
246
190
В Федеральный суд штата
От гражданина: Akella Wolf.

Исковое заявление №DC91

Я, гражданин Akella Wolf, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника FIB с бейджиком [FIB | D.Head Na. | №22],объясняя всю ситуацию, а также, прилагая все необходимые суду доказательства. Ситуация следующая: сотрудник FIB c бейджиком [FIB | D.Head Na. | №22], в процессе задержания проявил свое полное халатное отношение к своей работе, нарушая ПК,ЭК, обращаясь со мной на "ТЫ", а также, у сотрудника был надет рюкзак, который тоже запрещено носить, и это также, относится к нарушению ЭК, при всем этом нарушена "Глава II. Процесс задержания" сотрудник не соблюдает порядок действий при задержание. Также, проведя половину процессуальных действий сотрудник FIB c бейджиком [FIB | D.Head Na. | №22], не хотел проводить дальнейшие процессуальные действия, списывая это все на то... что он якобы находится в боевом патруле, пытаясь передать задержанного сотрудникам LSPD. Также, хотелось бы увидеть полную видеофиксацию всего задержания со стороны сотрудника, мне совсем не понятна причина задержания оглашённая сотрудником FIB. Были добавлены статьи, которые не были нарушены. И сотрудник FIB не занес задержанного в Базу-Данных. Прошу суд принять мое заявление, и перейти к дальнейшим разбирательствам в суде.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта: [Паспорт]
Доказательства правонарушения: [Доказательства]
Список свидетелей или экспертов (не имею понятия): Maya Wolf
Электронная почта (Discord) и телефон: 𝙰𝙺𝙴𝙻𝙻𝙰#9080 (телефон: 23-57-646)
Дата подачи заявления: 08.04.22

Подпись истца (подававшего исковое заявление):



Федеральный Окружной Суд штата San Andreas


Суд уведомляет вас о следующем:


Вернуть заявление заявителю ввиду нарушение формы подачи

Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

13.04.2022
 
1 Сен 2020
246
190
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC092

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Andreyka Fomin подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника LSPD с жетоном [Los Santos Police Department | Dep.Chief | №001 | A | RH+ | W.J].


1. Подробное описание правонарушения:Сотрудник LSPD задержал работника GOV младшего адвоката и начал его допрашивать, но он не имеет право его расспрашивать, во вторых они проводили допрос не в той комнате, факты нарушение статей 9.1, 9.6 У.К. Также когда я приехал разбираться сотрудник путал статьи У.К, тем самым я не понимал, какие статьи он говорил мне, данную видео фиксацию, прилажу позже. Также приложил видео фиксацию сотрудника LSPD и младшего адвоката.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
Факт нарушение
(кляп)
Отыгровка бодикамеры

3. Требования к ответчику: Снять сотрудника с должности заместителя и внести в чёрный список

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело {для прокуратуры}: [только скриншот титульного листа, полностью отправляется на почту судьи].
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):-
номер телефона; Хог Райдер#[email protected]

Дата и время составления: 11.04.2022
Подпись прокурора : FOMIN



Федеральный Окружной Суд штата San Andreas


Суд уведомляет вас о следующем:


Вернуть заявление заявителю ввиду нарушение формы подачи

Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

13.04.2022
 
1 Сен 2020
246
190
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: [Имя Фамилия].

Исковое заявление №DC090

Я, гражданин Sura Delfin, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Генерала National Guard Roanf Play для перенаправления искового заявления в Верховный Суд ссылаясь на Правила Подачи заявлений в Верховный суд, а именно передача Федеральным судом искового заявления, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
05.04.2022 Я Surho Delfin передвигался по штату на автомобиле, ехав в сторону Полиции Los-Santos по Шоссе-Сенора. Заметил как сотрудники National Guard проводят задержание, я остановился и начал смотреть, так как увидел что задержанный, а именно мой знакомый - Sergey Beliy. Подойдя к субъектам задержания, я увидел как они начинают отпускать задержанного. Начал выяснять почему NG проводит задержания на въезде в город, мне выдвинул Генерал Армии Roanf Play незаконные требования, а именно покинуть территорию задержания или же я буду задержан по статье 11.6 УК, напомню на тот момент никакого задержания уже не проводилось, так как они отпускали уже задержанного. При этом Генерал предъявил мне неправильную нашивку:
На бронежилете расположена нашивка: [San Andreas National Guard №007 | A RH- | General | R.P]. [ Там где A RH- должна быть разделяющая линия] Его нашивка являлась не действительной.

Статья 11.6 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов, военнослужащего, по поддержанию общественного порядка, обеспечению общественной безопасности, охране зданий органов государственной власти, а равно воспрепятствование исполнению ими своих служебных обязанностей.

В тот момент не проводилось уже задержание и покидать территорию - это незаконный приказ так как не ссылаясь ни на что, просто так выдвинуть мне требования и ссылаясь на статью 11.6 УК - Генерал не имел права.

После нескольких предупреждений в которых нет смысла - Генерал начал проводить моё задержание. После посадил меня в машину и начал кружиться. Ссылаясь на Процессуальный Кодекс, а именно Глава II пункт 2.1 Примечание 6

Примечание VI: Первичный обыск производится с целью идентификации колющих, режущих орудий, огнестрельного оружия, наркотических веществ, взрывчатых элементов. Первичный обыск позволяет изымать огнестрельное оружие, колющие, режущие орудия, наркотические вещества, взрывчатые элементы, если это может представлять опасность для сотрудников или окружающих. При необходимости разрешается смотреть документы задержанного.

Он посадил меня в машину и начал кружится вокруг моста, после мы выдвинулись в в Blaine County Sheriff Office. По пути Генерал проводящий моё задержание - даже не умудрился зачитать мне Миранду уже при этом нарушив Уголовный Кодекс, а именно статьи:

Статья 9.6 - Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности.


Статья 11.5 - Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий - 2 уровень розыска.

Генерал не имел права проводить никаких Процессуальных действий, так как я являюсь сотрудником Los-Santos Police Departament Captain Deputy Commander Police Patrol Division Sura Delfin.
В свою очередь Генерал взамен того дабы вызвать моё Начальство:


Статья 2.9. Процессуального Кодекса - Задержания государственных сотрудников:

В случае, если задерживаемый является сотрудником государственной структуры, то на место вызывается начальство задержанного и происходит разбирательство по нарушению. Если, в ходе разбирательства, начальство подтверждает вину своего работника, наказание за нарушение выдаётся на месте, согласно законодательства. Если начальство отрицает вину сотрудника, разбирательство проходит в прокуратуре/суде. До решения прокуратуры/суда сотрудник отстраняется от выполнения должностных обязанностей.

Начал проводить задержание и прочее без моего Начальства.

Факт №1 - Никакого задержания не проводилось Генералом и его требования были незаконными.
Факт №2 - Подделка/халатное отношение к службе от Генерала путём демонстрации неправильной нашивки.
Факт №3 - Полное незнание/намеренное нарушение Процессуального и Уголовного Кодекса.
Факт №4 - Генерал требует от состава знание ПК, УК и всей основной Законодательной базы, в свою очередь не зная элементарного.
Факт №5 - Генерал участвует в Конгрессе штата, принимая важные решения, со знанием Законодательной Базы на начальном уровне.
Факт №6 - Нарушение Уголовных Статей со стороны Генерала таких как - 9.6 УК, 11.5 УК.


Я истец Surho Delfin запрашиваю полную фиксацию проведения моего задержания у ответчика Генерала NG Roanf Play ссылаясь на Глава VIII Процессуального Кодекса - Право на обжалование действий при задержании.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия паспорта
  2. Доказательства правонарушения: Запрашиваю у ответчика Roanf Play.
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Не имеется.
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: #Surho_95#8004, телефон - 2258390.
Дата подачи заявления: 06.04.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): @SurhoDelfin



Федеральный Окружной Суд штата San Andreas


Суд уведомляет вас о следующем:


Вернуть заявление заявителю ввиду нарушение формы подачи

Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

04.04.2022
 

станислав рахат лукум

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Апр 2021
212
82
Discord
nikitka#1118
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Clyde Devilish].

Исковое заявление №DC093

Я, гражданин [Clyde Devilish], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на [Eduard Dobrov] ответчика (все известные его данные),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.
Я, гражданин штата, подаю исковое заявление на Генерального прокурора штата, за его халатность, и превышение должностных полномочий. Он(Генеральный прокурор) не реагирует на постановление Верховного суда №SC-002,датированное 8-м числом текущего месяца. постановление
Пользуясь своей должностью, он защищает от уголовной ответственности нынешнего губернатора штата, требую от суда следующее:
  1. Снять неприкосновенность с Генерального прокурора, задержать, уволить и арестовать Генерального прокурора Eduard Dobrov, за уголовными статьями: 9.6 , 9.1 У.К. S.A
  2. Завести уголовное дело, и провести суд, согласно постановлению от Генерального прокурора DJG-№063, датированное 8-м числом текущего месяца. постановление
  3. Выплатить истцу от лица ответчика денежную компенсацию в размерах, принятых законами штата. (Моральный ущерб)
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: паспорт
  2. Доказательства правонарушения: постановление от ГП
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): --
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: scxrlord#1118 714892
Дата подачи заявления: 14.04.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): clxde
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
Форумный боец
30 Сен 2020
5,769
1,795
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Danileo Gritsakovich.

Исковое заявление №DC094

Я, гражданин штата Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика, сотрудника LSPD Raze Bragin с жетоном [ LSPD | PPD | №066 | А | RH+ | R. B. ], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Меня арестовали, инкриминировали статью 6.7 11.6 У.К. S.A. Хотелось бы увидеть доказательства своих нарушений, с камеры сотрудника, в виде видео-записи процесса задержания. Как я считаю что задержание было не правомерным и были нарушены законы штата, а именно Процессуальный кодекс Статья 2.2. Порядок задержания правомочным лицом. Прошу суд принять моё заявление и приступить к судопроизводству, наказать сотрудника за его правонарушения также привлечь к уголовной ответственности. Выплатить компенсацию истцу в размере 100.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения: Первая , вторая запись с камеры.
Список свидетелей или экспертов: Не имеется.
Электронная почта и телефон: ybivalko#[email protected] - почта, номер телефона - не имею.




Дата подачи заявления: 15.04.2022.
Подпись истца:
ybivalko
 
1 Сен 2020
246
190
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Clyde Devilish].

Исковое заявление №DC093

Я, гражданин [Clyde Devilish], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на [Eduard Dobrov] ответчика (все известные его данные),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.
Я, гражданин штата, подаю исковое заявление на Генерального прокурора штата, за его халатность, и превышение должностных полномочий. Он(Генеральный прокурор) не реагирует на постановление Верховного суда №SC-002,датированное 8-м числом текущего месяца. постановление
Пользуясь своей должностью, он защищает от уголовной ответственности нынешнего губернатора штата, требую от суда следующее:
  1. Снять неприкосновенность с Генерального прокурора, задержать, уволить и арестовать Генерального прокурора Eduard Dobrov, за уголовными статьями: 9.6 , 9.1 У.К. S.A
  2. Завести уголовное дело, и провести суд, согласно постановлению от Генерального прокурора DJG-№063, датированное 8-м числом текущего месяца. постановление
  3. Выплатить истцу от лица ответчика денежную компенсацию в размерах, принятых законами штата. (Моральный ущерб)
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: паспорт
  2. Доказательства правонарушения: постановление от ГП
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): --
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: scxrlord#1118 714892
Дата подачи заявления: 14.04.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): clxde



Федеральный Окружной Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель! Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии(отказе) к судопроизводству, дате и времени заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

19.04.2022
 
1 Сен 2020
246
190
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Danileo Gritsakovich.

Исковое заявление №DC094

Я, гражданин штата Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика, сотрудника LSPD Raze Bragin с жетоном [ LSPD | PPD | №066 | А | RH+ | R. B. ], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Меня арестовали, инкриминировали статью 6.7 11.6 У.К. S.A. Хотелось бы увидеть доказательства своих нарушений, с камеры сотрудника, в виде видео-записи процесса задержания. Как я считаю что задержание было не правомерным и были нарушены законы штата, а именно Процессуальный кодекс Статья 2.2. Порядок задержания правомочным лицом. Прошу суд принять моё заявление и приступить к судопроизводству, наказать сотрудника за его правонарушения также привлечь к уголовной ответственности. Выплатить компенсацию истцу в размере 100.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения: Первая , вторая запись с камеры.
Список свидетелей или экспертов: Не имеется.
Электронная почта и телефон: ybivalko#[email protected] - почта, номер телефона - не имею.




Дата подачи заявления: 15.04.2022.
Подпись истца:
ybivalko



Федеральный Окружной Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель! Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии(отказе) к судопроизводству, дате и времени заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

19.04.2022
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
Форумный боец
30 Сен 2020
5,769
1,795
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Danileo Gritsakovich.

Исковое заявление №DC095

Я, гражданин штата Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика, сотрудника FIB с жетоном [FIB | HEAD HRT | №033] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Я был арестован сотрудником Федерального Бюро по статье 6.8 У.К. S.A. Сотрудником был нарушен порядок ареста, если быть точнее, то сотрудник нарушил процессуальный кодекс Главы II Статья 2.2. Порядок задержания правомочным лицом. В дальнейшем меня передали сотруднику LSPD, так как сотрудник FIB отказался продолжать арест. Прошу федеральный суд принять к рассмотрению данный иск, при рассмотрении иска запросить видео-фиксацию с боди-камеры сотрудника, где видны мои нарушения. Выплатить истцу компенсацию в размере 100.000$ за потраченное время и полученные моральные травмы.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения:
Запись с камеры.
Список свидетелей или экспертов: Не имеется.
Электронная почта и телефон: ybivalko#[email protected] - почта, номер телефона - 417325.




Дата подачи заявления: 21.04.2022.
Подпись истца:
ybivalko
 
Реакции: Haze Browsky

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
Форумный боец
30 Сен 2020
5,769
1,795
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Danileo Gritsakovich.

Исковое заявление №DC096

Я, гражданин штата Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика, сотрудника LSPD с жетоном [LSPD | D.Com DB | 012 | A | RH-| Link] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Не понятно из-за чего агент федерального бюро передал меня сотруднику полицейского департамента Лос-Сантоса, который продолжил порядок ареста, но при проведении проявил свою халатность и нарушил Процессуальный кодекс, а именно: Главы II, Статья 2.2. Порядок задержания правомочным лицом. Согласно статье 2.5. Основания освобождения подозреваемого, пункт 3 - Задержание было произведено с нарушением [Главы II, Статьи 2.2] Процессуального Кодекса, я должен был быть освобождён, но меня все равно посадили за решётку. Прошу наказать сотрудника за совершенное им преступление. Истцу выплатить компенсацию в размере 100.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения:
Первая , вторая записи с камеры.
Список свидетелей или экспертов: Не имеется.
Электронная почта и телефон: ybivalko#[email protected] - почта, номер телефона - 417325.




Дата подачи заявления: 21.04.2022.
Подпись истца:
ybivalko
 
Реакции: Haze Browsky
1 Сен 2020
246
190
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Danileo Gritsakovich.

Исковое заявление №DC095

Я, гражданин штата Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика, сотрудника FIB с жетоном [FIB | HEAD HRT | №033] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Я был арестован сотрудником Федерального Бюро по статье 6.8 У.К. S.A. Сотрудником был нарушен порядок ареста, если быть точнее, то сотрудник нарушил процессуальный кодекс Главы II Статья 2.2. Порядок задержания правомочным лицом. В дальнейшем меня передали сотруднику LSPD, так как сотрудник FIB отказался продолжать арест. Прошу федеральный суд принять к рассмотрению данный иск, при рассмотрении иска запросить видео-фиксацию с боди-камеры сотрудника, где видны мои нарушения. Выплатить истцу компенсацию в размере 100.000$ за потраченное время и полученные моральные травмы.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения:
Запись с камеры.
Список свидетелей или экспертов: Не имеется.
Электронная почта и телефон: ybivalko#[email protected] - почта, номер телефона - 417325.




Дата подачи заявления: 21.04.2022.
Подпись истца:
ybivalko



Федеральный Окружной Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель! Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии(отказе) к судопроизводству, дате и времени заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

24.04.2022
 
1 Сен 2020
246
190
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Danileo Gritsakovich.

Исковое заявление №DC096

Я, гражданин штата Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика, сотрудника LSPD с жетоном [LSPD | D.Com DB | 012 | A | RH-| Link] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Не понятно из-за чего агент федерального бюро передал меня сотруднику полицейского департамента Лос-Сантоса, который продолжил порядок ареста, но при проведении проявил свою халатность и нарушил Процессуальный кодекс, а именно: Главы II, Статья 2.2. Порядок задержания правомочным лицом. Согласно статье 2.5. Основания освобождения подозреваемого, пункт 3 - Задержание было произведено с нарушением [Главы II, Статьи 2.2] Процессуального Кодекса, я должен был быть освобождён, но меня все равно посадили за решётку. Прошу наказать сотрудника за совершенное им преступление. Истцу выплатить компенсацию в размере 100.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения:
Первая , вторая записи с камеры.
Список свидетелей или экспертов: Не имеется.
Электронная почта и телефон: ybivalko#[email protected] - почта, номер телефона - 417325.




Дата подачи заявления: 21.04.2022.
Подпись истца:
ybivalko



Федеральный Окружной Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель! Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии(отказе) к судопроизводству, дате и времени заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

24.04.2022
 

☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

🏛️ | 𝙁𝙚𝙙𝙚𝙧𝙖𝙡 𝙋𝙧𝙤𝙨𝙚𝙘𝙪𝙩𝙤𝙧𝙨 | 🏛️
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
574
128
Исковое заявление №DC97

Я, действующий Федеральный прокурор штата San-Andreas Thomas McKnight подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника FIB Subroza Night.


1. Подробное описание правонарушения: В момент разговора с Асистентом Шефа и офицера LSPD, подбежал Агент FIB со словами" Ему можно нарушать Этический кодекс",после Агент произносит фразу "Пойду в маске в общественное место",затем отбежал и вернулся обратно и сказал "На самом деле вы лох". После чего Асистент Шефа задержал данного Агента и говорил про свою должность,где озвучил нарушения от Асистента шефа 8.3, но данный Асистент шерифа не как не мог узнать его должность,т.к Агент не предъявил удостоверение и начал приписывать 8.3,что уже нарушает У.К SA 2.3.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Откат с скрытой камеры Сотрудника LSPD

3. Требования к ответчику: Снятие с должности и в занесение в Базу данных.

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело : Дело
Договор с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
номер телефона; почта ((Discord)) : Thomas McKnight#3280

Дата и время составления: 06.06.22 21:57
Подпись прокурора (адвоката):

 
1 Сен 2020
246
190
Исковое заявление №DC97

Я, действующий Федеральный прокурор штата San-Andreas Thomas McKnight подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника FIB Subroza Night.


1. Подробное описание правонарушения: В момент разговора с Асистентом Шефа и офицера LSPD, подбежал Агент FIB со словами" Ему можно нарушать Этический кодекс",после Агент произносит фразу "Пойду в маске в общественное место",затем отбежал и вернулся обратно и сказал "На самом деле вы лох". После чего Асистент Шефа задержал данного Агента и говорил про свою должность,где озвучил нарушения от Асистента шефа 8.3, но данный Асистент шерифа не как не мог узнать его должность,т.к Агент не предъявил удостоверение и начал приписывать 8.3,что уже нарушает У.К SA 2.3.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Откат с скрытой камеры Сотрудника LSPD

3. Требования к ответчику: Снятие с должности и в занесение в Базу данных.

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело : Дело
Договор с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
номер телефона; почта ((Discord)) : Thomas McKnight#3280

Дата и время составления: 06.06.22 21:57
Подпись прокурора (адвоката):




Федеральный Окружной Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель! Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии(отказе) к судопроизводству, дате и времени заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Главный Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

08.05.2022
 
1 Сен 2020
246
190



Федеральный Окружной Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель! Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии(отказе) к судопроизводству, дате и времени заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Главный Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

08.05.2022
 

Greyhound Fresco

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
86
53
В Федеральный суд штата
От гражданина:Greyhound Fresco.

Исковое заявление №DC098

Я, гражданин Greyhound Fresco, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика PPD | №185 | A | RH+| R.B.,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я подошёл к гражданину и спрашиваю есть ли он офицером, на что получаю ответ что да. После я прошу его предоставить доказательства того что он есть сотрудник LSPD и он в гражданской форме(не при исполнении) показывает мне жетон, мол достал его из рюкзака, тем самым нарушив статью 9.1 и 9.6 УК SA. Я требую уволить данного сотрудника за небрежное выполнение своих должностных обязанностей.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта:
  2. Доказательства правонарушения:
    102864
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):-
  4. Электронная почта (Discord) и телефон:267358 и Uwu#6878
Дата подачи заявления: 9.05.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):102859
 
1 Сен 2020
246
190
В Федеральный суд штата
От гражданина:Greyhound Fresco.

Исковое заявление №DC098

Я, гражданин Greyhound Fresco, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика PPD | №185 | A | RH+| R.B.,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я подошёл к гражданину и спрашиваю есть ли он офицером, на что получаю ответ что да. После я прошу его предоставить доказательства того что он есть сотрудник LSPD и он в гражданской форме(не при исполнении) показывает мне жетон, мол достал его из рюкзака, тем самым нарушив статью 9.1 и 9.6 УК SA. Я требую уволить данного сотрудника за небрежное выполнение своих должностных обязанностей.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта:
  2. Доказательства правонарушения:
    Посмотреть вложение 102864
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):-
  4. Электронная почта (Discord) и телефон:267358 и Uwu#6878
Дата подачи заявления: 9.05.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):Посмотреть вложение 102859



Федеральный Окружной Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель! Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии(отказе) к судопроизводству, дате и времени заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

17.05.2022
 

Nikita Abram

Well-known member
Диванный эксперт
3 Ноя 2021
70
31
Я, действующий Прокурор штата San-Andreas Nikita Abram подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника LSPD Denis Rudinsky.


1. Подробное описание правонарушения: Из заявление в прокуратуру номер 81: Во время задержания пришел данный "Старший состав" хотя он не является субъектом задержания, либо же адвокатом, я ему говорил чтобы вышел с допросной, в которой проводятся Процессуальные действия, он говорил что я хочу тут стоять, потому что он старший состав. После того как я посадил задержанного, я спросил у Roanf Play где он, он говорит "Вон он сзади бежит", и зовет меня, говорит что на меня жалоба, и хочет меня начать проверять просто так, хотя на то причины нет, даже не может предоставить видеофиксацию так же когда его оскорбили, он просто проигнорировал это

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: видеофиксация

3. Требования к ответчику: Сотруднику LSPD Denis Rudinsky назначить административный штраф, согласно части 2, главы 4, статьи 4.6.2

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело : http://yapx.ru/v/SA8k2
Договор с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
номер телефона; почта ((Discord)) : Abram#7777 (Прокурор), 🍭𝓛𝓸𝓵𝓵𝓲𝓹𝓸𝓹 🍭#0001 (Истец), Denis Rudinsky#1111 (Ответчик дела)

Дата и время составления: 17.05.22 21:13
Подпись прокурора (адвоката): http://yapx.ru/v/SA8yK
 
1 Сен 2020
246
190
Я, действующий Прокурор штата San-Andreas Nikita Abram подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника LSPD Denis Rudinsky.


1. Подробное описание правонарушения: Из заявление в прокуратуру номер 81: Во время задержания пришел данный "Старший состав" хотя он не является субъектом задержания, либо же адвокатом, я ему говорил чтобы вышел с допросной, в которой проводятся Процессуальные действия, он говорил что я хочу тут стоять, потому что он старший состав. После того как я посадил задержанного, я спросил у Roanf Play где он, он говорит "Вон он сзади бежит", и зовет меня, говорит что на меня жалоба, и хочет меня начать проверять просто так, хотя на то причины нет, даже не может предоставить видеофиксацию так же когда его оскорбили, он просто проигнорировал это

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: видеофиксация

3. Требования к ответчику: Сотруднику LSPD Denis Rudinsky назначить административный штраф, согласно части 2, главы 4, статьи 4.6.2

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело : http://yapx.ru/v/SA8k2
Договор с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
номер телефона; почта ((Discord)) : Abram#7777 (Прокурор), 🍭𝓛𝓸𝓵𝓵𝓲𝓹𝓸𝓹 🍭#0001 (Истец), Denis Rudinsky#1111 (Ответчик дела)

Дата и время составления: 17.05.22 21:13
Подпись прокурора (адвоката): http://yapx.ru/v/SA8yK



Федеральный Окружной Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель! Вернуть иск заявителю в связи с нарушением формы подачи и отсутствие состава преступления.


Главый Судья
Штата San Andreas
Boris Weaver

18.05.2022
 
Последнее редактирование:

Mark Mazura

𝙴𝚡 𝙲𝚞𝚛 𝚄.𝚂.𝙰𝚛𝚖𝚢 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
6 Апр 2021
1,313
392
Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Mark Mazura подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника BCSD с жетоном [BCSD | SED | Лейтенант-№166 | AB | RH- | Streamer], Zelka Pusin.

Исковое заявление №DC099

1. Подробное описание правонарушения: Из жалобы в прокуратуру №0082. Данный сотрудник выдал мне тикет со штрафом,в котором было написано что мне выдан штраф по статье 40ДК,на 10000 долларов.
Прошу вас запросить доказательство моего нарушения,также хочу заметить что в Дородном Кодексе указано,что статью 40 подразумевает в себе штраф до 3000,а не как до 10000.Прошу разобраться в ситуации и наказать виновных.


2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Откат с скрытой камеры Сотрудника BCSD

3. Требования к ответчику: Прошу разобраться в ситуации и наказать виновных.

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело : Дело
Договор с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): номер телефона 417325; почта ybivalko#2340
номер телефона; почта ((Discord)) : 𝙳𝚒𝚊𝚖𝚘𝚗𝚍#6666

Дата и время составления: 19.05.22 16:21
Подпись прокурора (адвоката): Mazura
 

Mark Mazura

𝙴𝚡 𝙲𝚞𝚛 𝚄.𝚂.𝙰𝚛𝚖𝚢 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
6 Апр 2021
1,313
392
Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Mark Mazura подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника USMS с удостоверением [Правительство | USMS | № 11 | AB | RH+ | Rich Hardy].

Исковое заявление №DC100

1. Подробное описание правонарушения: Из жалобы в прокуратуру №0092.
Данный сотрудник приехал на КПП и говорил о якобы моем нарушение процессуального кодекса. ( неправильная нашивка). После того как я сказал что у меня нашивка правильная и ему лучше обратиться к моему начальству, данный сотрудник накинул на меня наручники, якобы 11.4 УК. После задержания данный сотрудник хоть и немного но нарушил порядок задержания, после того как показал нашивку, назвал мне статью по которой я задержан. Да и вообще провел процессуальные действия сотруднику государственной организации. После того как мы приехали в БКСД сотрудник пол года мучал меня и пытался вызвать старший состав, два раза пытался заморозить задержание. Но не знал по какой статье может. После в кабинет врывается СМВБ, сотрудник ЮСМС не говорит ему ничего, что уже является нарушением П.К, а именно статья 2.4.3. Через какое-то время в кабинет заходит сотрудник БКСД, с которым Rich Hardy общается на ты и тем самым нарушает Э.К. А так-же данный сотрудник инкриминировал мне статью 11.6 11.3 УК, но в последствие в дело была внесена только статья 11.4, что подразумевает собой халатность.
Итого, у нас нарушением ПК (2.2, 2.4.3, 2.4.4) УК (9.1 9.6 10.6 11.5)



2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Полный откат от сотрудника НГ , Откат1 , Откат2 , Откат 3

3. Требования к ответчику: Прошу разобраться в ситуации и наказать сотрудника

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело : -
Договор с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): почта Kalush#8627
номер телефона; почта ((Discord)) : 𝙳𝚒𝚊𝚖𝚘𝚗𝚍#6666

Дата и время составления: 2605.22 16:59
Подпись прокурора (адвоката): Mazura
 
Реакции: Rich Hardy и M.Styles