Исковые заявления в Федеральный Суд

Aleksandr Fadin

Well-known member
Диванный эксперт
13 Сен 2022
161
25
Discord
El ridrillio#7424
В Федеральный суд штата
От гражданина: Mus Vik.

Исковое заявление №DC338

Я, гражданин Mus Vik, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника государственной службы FIB с уникальным номером [2FDY]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Меня задерживает сотрудник FIB со статьями которыми я полностью согласен, после чего данный сотрудник везет в отдел BCSD и там продолжает проводить ПК. После проведения ПК он нарушает пункты проведения, и порядок. А именно Статью 2.2. ПК, где проводит вторичный обыск до телефонного звонка, тем самым нарушая статью, но этим не заканчивается, данный сотрудник дает мне право на телефонный звонок, что я и просил, но даже тут нарушает и дает мне его не на 3 минуты, а на 5 минут 36 секунд. Что так же нарушает Статью 2.2 ПК. Еще подмечу что бейджик с нарушением, (Специальный.Агент) ведь после должности "Специальный" точку ставить не нужно. После этого всего, меня сажают по Статье 5.7 и Статье 6.8. Где (15 минут = 1 уровень розыска) на 2 часа, тем самым нарушая УК. ведь 5.7 и 6.8 это 1 час и 45 минут, но не как не 2 часа. И после этого я у себя замечаю что при вторичном обыске он не забрал монтировки которые являются так же нелегалом. Прошу провести проверку по данному факту, и решить проблему.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: док-ва и док-ва
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: [email protected]
Дата подачи заявления: 19.09.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): MusVik
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.


Уважаемый заявитель, ваш иск принят на предварительное рассмотрение. о принятии/отказе к судебному производству вам будет объявлено по электронной почте.
Верховный судья
Штата San Andreas
Aleksandr Fadin
20.09.2023
185444
 

Vadim Diller

Игрок S#2
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Мар 2021
388
135
Discord
Arnetik#5851
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Vadim Diller.

Исковое заявление №DC339

Я, гражданин Vadim Diller, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на генерального прокурора Yaroslaw White а также на сотрудников LSPD c жетоном 4EZI, 2VHY,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я смотрю стоит человек возле входа в лспд по форме сотрудник LSPD подбегаю вижу маска не по этическому кодексу говорю "сотрудник почему так?" после сотрудник требует от меня документы на не законных основаниях те отдавая незаконное требование что можно приравнять к 9.1 или 11.5 Уголовного кодекса. После того как я указал на это на меня сотрудник которого я не смог разглядеть ибо у меня были аномалии. После этого мне не представились и не показали жетон. Началось задержание с правила Миранды что я считаю нарушение статьи 9.1 У.К. статья которая мне была инкриминирована это 1.10 У.К. Угроза расправой(прямая или косвенная) должностному лицу(сотруднику гос. структур) или членам его семьи. Хотя в своих действиях я состав преступления не увидел позже от меня прозвучал вопрос дурак ли сотрудник проводящий задержание мне было действительно интересно но мне инкриминировали статью 11.3 У.К. хотя общался я довольно уважительно. Позже у меня опустилось давление изо стресса и все дальше было как в тумане. Когда я пришел в себя я уже был в КПЗ а трудовой контракт был расторгнут. Ещё я помню что сотрудник с жетоном 4EZI мне угрожал. Также я требовал адвоката который не был запрошен или не приехал.

Требования: Привлечь сотрудника с жетоном 4EZI к уголовной ответственности за 11.5 и 9.1 У.К. и административной ответственности по 5 статье Э.К. а также к 9.6 потому что сотрудник не убедился все ли со мной хорошо, также привлечь к уголовной ответственности за 1.10 У.К.
Привлечь сотрудника с жетоном 2VHY к уголовной ответственности как соучастника за 11.5 и 9.1 У.К. и административной ответственности за 2.4 Э.К. Либо к уголовной ответственности за 9.6 У.К. ибо он проигнорировал нарушения сотрудника.
Привлечь Генерального прокурора к уголовной ответственности за 9.6 У.К. ибо они пошел на поводу у нарушителей и не следил за соблюдением моих конституционных прав те нарушив статью 1 конституции штата.
Вернуть меня на должность Старшего Секретаря прокуратуры.
Требую от суда назначить по этому делу специального прокурора ибо любой другой прокурор может подвергаться влиянию со стороны генерального прокурора.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [Гиперссылка]
  2. Доказательства правонарушения: [Гиперссылка]
  3. Список свидетелей или экспертов : -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: [email protected], 149063
Дата подачи заявления: 23.09.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): diller
 

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
725
693
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Vadim Diller.

Исковое заявление №DC339

Я, гражданин Vadim Diller, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на генерального прокурора Yaroslaw White а также на сотрудников LSPD c жетоном 4EZI, 2VHY,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я смотрю стоит человек возле входа в лспд по форме сотрудник LSPD подбегаю вижу маска не по этическому кодексу говорю "сотрудник почему так?" после сотрудник требует от меня документы на не законных основаниях те отдавая незаконное требование что можно приравнять к 9.1 или 11.5 Уголовного кодекса. После того как я указал на это на меня сотрудник которого я не смог разглядеть ибо у меня были аномалии. После этого мне не представились и не показали жетон. Началось задержание с правила Миранды что я считаю нарушение статьи 9.1 У.К. статья которая мне была инкриминирована это 1.10 У.К. Угроза расправой(прямая или косвенная) должностному лицу(сотруднику гос. структур) или членам его семьи. Хотя в своих действиях я состав преступления не увидел позже от меня прозвучал вопрос дурак ли сотрудник проводящий задержание мне было действительно интересно но мне инкриминировали статью 11.3 У.К. хотя общался я довольно уважительно. Позже у меня опустилось давление изо стресса и все дальше было как в тумане. Когда я пришел в себя я уже был в КПЗ а трудовой контракт был расторгнут. Ещё я помню что сотрудник с жетоном 4EZI мне угрожал. Также я требовал адвоката который не был запрошен или не приехал.

Требования: Привлечь сотрудника с жетоном 4EZI к уголовной ответственности за 11.5 и 9.1 У.К. и административной ответственности по 5 статье Э.К. а также к 9.6 потому что сотрудник не убедился все ли со мной хорошо, также привлечь к уголовной ответственности за 1.10 У.К.
Привлечь сотрудника с жетоном 2VHY к уголовной ответственности как соучастника за 11.5 и 9.1 У.К. и административной ответственности за 2.4 Э.К. Либо к уголовной ответственности за 9.6 У.К. ибо он проигнорировал нарушения сотрудника.
Привлечь Генерального прокурора к уголовной ответственности за 9.6 У.К. ибо они пошел на поводу у нарушителей и не следил за соблюдением моих конституционных прав те нарушив статью 1 конституции штата.
Вернуть меня на должность Старшего Секретаря прокуратуры.
Требую от суда назначить по этому делу специального прокурора ибо любой другой прокурор может подвергаться влиянию со стороны генерального прокурора.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [Гиперссылка]
  2. Доказательства правонарушения: [Гиперссылка]
  3. Список свидетелей или экспертов : -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: [email protected], 149063
Дата подачи заявления: 23.09.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): diller
  • Cтатья 3.12 закона о лспд, где написано что сотрудники лспд имеют право запрашивать документы
  • Это не грим, а маска
  • Жетон на груди, а представиться он имеет право тогда, когда сам начинает с вами общение, 1.7 ПК. К тому же вы сами не запросили у него позывной.
  • сотрудник с жетоном 2VHY не имеет право вмешаться в процесс задержания, и не имеет право давать приказ сотрудникам повыше должности
  • Откат не полный, нет доказательств по поводу ГП
  • ГП является полным неприкосом, вам в верховный суд
  • Говоря что сотрудник лспд незаконно потребовал у вас документы, вы грубо говоря прямо говорите о том, что сотрудник лспд нарушает 9.1 УК, что можно считать как Клевету, 2.2 УК

  • У нас нет гп с именем Yaroslaw



можешь удалить иск и не позориться(
 
Последнее редактирование:
Реакции: Britva Quatrov

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
381
266
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Vlad Kseytov.

Исковое заявление №DC340

Я, гражданин Vlad Kseytov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Глав Врача SSMC Gena Nevin, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Во время моей службы, я заметил как т/с Глав Врача нарушает 40ст. д.к. Т/с припарковано так, что предоставляет трудности для выезда и заезда других т/с.

Требование к суду: Передать в Верховный Суд.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Тык.
  2. Доказательства правонарушения: Тык, тык, тык.
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: vladkseytov17 | 171717
Дата подачи заявления: 25.09.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Kseytovv17
 

Dmytro Dudka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Окт 2021
464
186
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Dmytro Dudka].
Исковое заявление №DC341
Я, гражданин [Dmytro Dudka], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на [Yaroslav White] ответчика (Генеральный Прокурор),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
Я пришел в LSPD, работая Адвокатом, меня вчера назначили на С.ГКА, но не повысили в игре так как кд на повышение. Когда я заходил в натереть LSPD, меня посадил полицейский который даже не приставился, позвонил по телефону Генеральному Прокурору, он сразу же приехал. За то что я написал бейджик по форме: /do [GOV | Адвокат | 20 | Dmytro Dudka].
И за то что я зашёл в LSPD, у меня был вызов. Меня уволили за нарушения У.К. и посадили по статье 6.7 11.4 У.К. S.A..
Постановление:
186534
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта:
186536
Доказательства правонарушения: [
]

Список свидетелей или экспертов (если они имеются): <3KFK> <1XDR>

Электронная почта (Discord) и телефон: cerbures, 182579

Дата подачи заявления: 25.09.2023

Подпись истца (подававшего исковое заявление): D.D.
 
Последнее редактирование:

SayRayKapis

Well-known member
Диванный эксперт
11 Фев 2022
105
72
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Vadim Diller.

Исковое заявление №DC339

Я, гражданин Vadim Diller, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на генерального прокурора Yaroslaw White а также на сотрудников LSPD c жетоном 4EZI, 2VHY,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я смотрю стоит человек возле входа в лспд по форме сотрудник LSPD подбегаю вижу маска не по этическому кодексу говорю "сотрудник почему так?" после сотрудник требует от меня документы на не законных основаниях те отдавая незаконное требование что можно приравнять к 9.1 или 11.5 Уголовного кодекса. После того как я указал на это на меня сотрудник которого я не смог разглядеть ибо у меня были аномалии. После этого мне не представились и не показали жетон. Началось задержание с правила Миранды что я считаю нарушение статьи 9.1 У.К. статья которая мне была инкриминирована это 1.10 У.К. Угроза расправой(прямая или косвенная) должностному лицу(сотруднику гос. структур) или членам его семьи. Хотя в своих действиях я состав преступления не увидел позже от меня прозвучал вопрос дурак ли сотрудник проводящий задержание мне было действительно интересно но мне инкриминировали статью 11.3 У.К. хотя общался я довольно уважительно. Позже у меня опустилось давление изо стресса и все дальше было как в тумане. Когда я пришел в себя я уже был в КПЗ а трудовой контракт был расторгнут. Ещё я помню что сотрудник с жетоном 4EZI мне угрожал. Также я требовал адвоката который не был запрошен или не приехал.

Требования: Привлечь сотрудника с жетоном 4EZI к уголовной ответственности за 11.5 и 9.1 У.К. и административной ответственности по 5 статье Э.К. а также к 9.6 потому что сотрудник не убедился все ли со мной хорошо, также привлечь к уголовной ответственности за 1.10 У.К.
Привлечь сотрудника с жетоном 2VHY к уголовной ответственности как соучастника за 11.5 и 9.1 У.К. и административной ответственности за 2.4 Э.К. Либо к уголовной ответственности за 9.6 У.К. ибо он проигнорировал нарушения сотрудника.
Привлечь Генерального прокурора к уголовной ответственности за 9.6 У.К. ибо они пошел на поводу у нарушителей и не следил за соблюдением моих конституционных прав те нарушив статью 1 конституции штата.
Вернуть меня на должность Старшего Секретаря прокуратуры.
Требую от суда назначить по этому делу специального прокурора ибо любой другой прокурор может подвергаться влиянию со стороны генерального прокурора.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [Гиперссылка]
  2. Доказательства правонарушения: [Гиперссылка]
  3. Список свидетелей или экспертов : -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: [email protected], 149063
Дата подачи заявления: 23.09.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): diller

Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано, по причине:
Статья 10.1.2 Процессуального Кодекса штата San Andreas.


Федерально-Окружной судья
Штата San Andreas
Egor Alexeev
26.09.2023
186778
 

SayRayKapis

Well-known member
Диванный эксперт
11 Фев 2022
105
72
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Vlad Kseytov.

Исковое заявление №DC340

Я, гражданин Vlad Kseytov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Глав Врача SSMC Gena Nevin, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Во время моей службы, я заметил как т/с Глав Врача нарушает 40ст. д.к. Т/с припарковано так, что предоставляет трудности для выезда и заезда других т/с.

Требование к суду: Передать в Верховный Суд.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Тык.
  2. Доказательства правонарушения: Тык, тык, тык.
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: vladkseytov17 | 171717
Дата подачи заявления: 25.09.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Kseytovv17

Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано, по причине:
Статья 10.1.2 Процессуального Кодекса штата San Andreas.


Федерально-Окружной судья
Штата San Andreas
Egor Alexeev
26.09.2023
186781
 

SayRayKapis

Well-known member
Диванный эксперт
11 Фев 2022
105
72
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Dmytro Dudka].
Исковое заявление №DC341
Я, гражданин [Dmytro Dudka], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на [Yaroslav White] ответчика (Генеральный Прокурор),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
Я пришел в LSPD, работая Адвокатом, меня вчера назначили на С.ГКА, но не повысили в игре так как кд на повышение. Когда я заходил в натереть LSPD, меня посадил полицейский который даже не приставился, позвонил по телефону Генеральному Прокурору, он сразу же приехал. За то что я написал бейджик по форме: /do [GOV | Адвокат | 20 | Dmytro Dudka].
И за то что я зашёл в LSPD, у меня был вызов. Меня уволили за нарушения У.К. и посадили по статье 6.7 11.4 У.К. S.A..
Постановление:
Посмотреть вложение 186534
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта:
Посмотреть вложение 186536
Доказательства правонарушения: [
]

Список свидетелей или экспертов (если они имеются): <3KFK> <1XDR>

Электронная почта (Discord) и телефон: cerbures, 182579

Дата подачи заявления: 25.09.2023

Подпись истца (подававшего исковое заявление): D.D.

Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано, по причине:
Статья 10.1.2 Процессуального Кодекса штата San Andreas.


Федерально-Окружной судья
Штата San Andreas
Egor Alexeev
26.09.2023
186782
 

𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

Ex. 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐅𝐈𝐁 | 𝐄𝐯𝐞𝐧𝐭𝐌𝐚𝐧𝐚𝐠𝐞𝐫
Форумный боец
14 Фев 2022
1,156
726
Род занятий
deme
Discord
umkaoner
Twitch
https://www.twitch.tv/umkaoner
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC342

Я, действующий Cоветник Министра Юстиции штата San-Andreas Alex Onegin подаю исковое заявление в Федеральный Суд на Агента FIB с номером бкйджика [2URK]

1. Подробное описание правонарушения: В ходе надзора увидел нарушения сотрудника, в отдаче незаконного требования. В ходе делопроизводства увидел состав преступления.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
Копия видеофиксации с нарушениями


3. Требования к ответчику: ответить по закону

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело: Уголовное дело CO-238
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
Почта Советника Министра Юстиции Nikolas Volkov: [email protected]
Почта ответчика Агент FIB: Gleb Knyazev 🕷#[email protected]


Дата и время составления: 28.09.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): A. Onegin
 

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2022
231
103
Discord
chenor#0438
Исковое заявление №DC343

Я, действующий советник генерального прокурора штата San-Andreas Nikita Epicovci подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Oscar Lexusov.

1. Подробное описание правонарушения: в деле.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: в деле.

3. Требования к ответчику: ответить по закону.

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело: Дело.
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
Ответчик - [email protected]
Прокурор - [email protected]
Дата и время составления: 29.09.2023 23:33
Подпись прокурора: NEpi
 

Kiruri.exe

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Фев 2022
297
281
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kiruri Exenov.

Исковое заявление №DC344

Я, гражданин Kiruri Exenov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника BCSD с уникальным номером бейджика [XF4].
Сотрудник выдал мне ограничением на вступление в государственные службы а именно 30 лет, однако я не знаю за что, данный сотрудник нарушил мои Конституционные права, тем самым Главу V Статьи 5.3 УК, требую анулировать моё ограничение на вступление в государственные службы и наказать сотрудника.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства
  3. Список свидетелей или экспертов: Danil Pirozhkov, Stone Rafferty
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 02.09.2023
Подпись истца : EXE
 
Реакции: Stone

Aleksandr Fadin

Well-known member
Диванный эксперт
13 Сен 2022
161
25
Discord
El ridrillio#7424
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC342

Я, действующий Cоветник Министра Юстиции штата San-Andreas Alex Onegin подаю исковое заявление в Федеральный Суд на Агента FIB с номером бкйджика [2URK]

1. Подробное описание правонарушения: В ходе надзора увидел нарушения сотрудника, в отдаче незаконного требования. В ходе делопроизводства увидел состав преступления.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
Копия видеофиксации с нарушениями


3. Требования к ответчику: ответить по закону

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело: Уголовное дело CO-238
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
Почта Советника Министра Юстиции Nikolas Volkov: [email protected]
Почта ответчика Агент FIB: Gleb Knyazev 🕷#[email protected]


Дата и время составления: 28.09.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): A. Onegin
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.


Уважаемый заявитель, ваш иск принят на предварительное рассмотрение. о принятии/отказе к судебному производству вам будет объявлено по электронной почте.
Председатель Федерально-Окружного суда
Штата San Andreas
Aleksandr Fadin
02.10.2023
188096
 
Последнее редактирование:

SayRayKapis

Well-known member
Диванный эксперт
11 Фев 2022
105
72
Исковое заявление №DC343

Я, действующий советник генерального прокурора штата San-Andreas Nikita Epicovci подаю исковое заявление в Федеральный Суд на гражданина Oscar Lexusov.

1. Подробное описание правонарушения: в деле.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: в деле.

3. Требования к ответчику: ответить по закону.

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело: Дело.
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
Ответчик - [email protected]
Прокурор - [email protected]
Дата и время составления: 29.09.2023 23:33
Подпись прокурора: NEpi

Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано, по причине:
Нехватка доказательств. Уголовное дело отправлено обратно в прокуратуру

Федерально-Окружной судья
Штата San Andreas
Egor Alexeev
02.10.2023
186782
 

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,444
1,483
Discord
Yuntake#2874
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC345

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудников BCSD с уникальными номерами жетонов [4ZMD] и [4W3U].
Я Инспектор Kirill Kashtanov, находился с задержанным в допросной комнате, как неожиданно врываются люди, какой-то человек открыл по мне огонь, один из сотрудников надевает на меня наручники, второй забирает моего задержанного, оставляют меня в наручниках и скрываются с места преступления.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства
  3. Список свидетелей или экспертов :
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 03.10.2023
Подпись истца : yuntake
 

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2022
231
103
Discord
chenor#0438
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC345

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудников BCSD с уникальными номерами жетонов [4ZMD] и [4W3U].
Я Инспектор Kirill Kashtanov, находился с задержанным в допросной комнате, как неожиданно врываются люди, какой-то человек открыл по мне огонь, один из сотрудников надевает на меня наручники, второй забирает моего задержанного, оставляют меня в наручниках и скрываются с места преступления.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства
  3. Список свидетелей или экспертов :
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 03.10.2023
Подпись истца : yuntake
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.


Уважаемый заявитель, ваш иск принят на предварительное рассмотрение. о принятии/отказе к судебному производству вам будет объявлено по электронной почте.
Федерально-Окружной судья
Штата San Andreas
Nikita Epicovci
04.10.2023
188622
 

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
596
766
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
В Федеральный суд штата
От гражданина: Tommy Wizzaro.

Исковое заявление №DC346

Я, гражданин Tommy Wizzaro, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на агента FIB с номером бейджика XF4, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Вижу что агент FIB начинает драться с воздухом. Я подбегаю посмотреть поближе и агент задевает меня.. Требую вынести наказание за 11.1 | 1.1 У.К. S.A.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Imgur: The magic of the Internet
  2. Доказательства правонарушения:
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Таких нет.
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: dihi | 2003689
Дата подачи заявления: 05.20.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Tommy W.
 
Реакции: Kiruri.exe и ruuuustaam

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2022
231
103
Discord
chenor#0438
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kirill Kashtanov.

Исковое заявление №DC345

Я, гражданин Kirill Kashtanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудников BCSD с уникальными номерами жетонов [4ZMD] и [4W3U].
Я Инспектор Kirill Kashtanov, находился с задержанным в допросной комнате, как неожиданно врываются люди, какой-то человек открыл по мне огонь, один из сотрудников надевает на меня наручники, второй забирает моего задержанного, оставляют меня в наручниках и скрываются с места преступления.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства
  3. Список свидетелей или экспертов :
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 03.10.2023
Подпись истца : yuntake
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.


Уважаемый заявитель, ваш иск отклонён по причине: недостаточно доказательств ((люди получили наказание в OOC)).
Федерально-Окружной судья
Штата San Andreas
Nikita Epicovci
05.10.2023

188622
 

SayRayKapis

Well-known member
Диванный эксперт
11 Фев 2022
105
72
В Федеральный суд штата
От гражданина: Tommy Wizzaro.

Исковое заявление №DC346

Я, гражданин Tommy Wizzaro, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на агента FIB с номером бейджика XF4, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Вижу что агент FIB начинает драться с воздухом. Я подбегаю посмотреть поближе и агент задевает меня.. Требую вынести наказание за 11.1 | 1.1 У.К. S.A.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Imgur: The magic of the Internet
  2. Доказательства правонарушения:
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Таких нет.
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: dihi | 2003689
Дата подачи заявления: 05.20.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Tommy W.
Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано, по причине:
Статья 10.1.2 Процессуального Кодекса штата San Andreas.

Федерально-Окружной судья
Штата San Andreas
Egor Alexeev
05.10.2023
186782
 

SayRayKapis

Well-known member
Диванный эксперт
11 Фев 2022
105
72
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Kiruri Exenov.

Исковое заявление №DC344

Я, гражданин Kiruri Exenov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
сотрудника BCSD с уникальным номером бейджика [XF4].
Сотрудник выдал мне ограничением на вступление в государственные службы а именно 30 лет, однако я не знаю за что, данный сотрудник нарушил мои Конституционные права, тем самым Главу V Статьи 5.3 УК, требую анулировать моё ограничение на вступление в государственные службы и наказать сотрудника.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: ксерокопия
  2. Доказательства правонарушения: доказательства
  3. Список свидетелей или экспертов: Danil Pirozhkov, Stone Rafferty
  4. [email protected]
Дата подачи заявления: 02.09.2023
Подпись истца : EXE

Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано, по причине:
Статья 10.1.2 Процессуального Кодекса штата San Andreas.

Федерально-Окружной судья
Штата San Andreas
Egor Alexeev
06.10.2023
186782
 
Реакции: Kiruri.exe

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
596
766
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
В Федеральный суд штата
От гражданина: Tommy Wizzaro.

Исковое заявление №DC347

Я, гражданин Tommy Wizzaro, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на агента FIB с номером бейджика AWFO, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Увидел что агент FIB зашёл на закрытую территорию BCSD, в свою очередь я его задержал, но никого не было(

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  • Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Таких нет.
  • Электронная почта (Discord) и телефон: dihi | 2003689
Дата подачи заявления: 08.10.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Tommy W.
 
Реакции: Denis Koshelev