Исковые заявления в Федеральный Суд

Mihail090208

Житель штата
7 Фев 2022
10
3
В Федеральный суд штата
От гражданина: Takuzawa Haunted.

Исковое заявление №DC101

Я, гражданин [Имя Фамилия], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Федерального Прокурора LSPD Edward McKnight ((5AZ)),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я подал заявление в прокуратуру под номером №093 на сотрудника ЛСПД, которое взял на себя Edward, возбудив уголовное дело и наложив на него гриф секретности. Далее запросив информацию и видеофиксацию от сотрудника, он закрыл данное дело с причиной отсутствия состава преступления, не заметив нарушений от сотрудника. Я гражданин Takuzawa Haunted требую пересмотреть дело другим прокурором, ограничить деятельность Edwarda McKnighta в прокуратуре, и выплатить мне компенсацию за нарушения сотрудника ЛСПД, а также за нарушения от прокурора.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: документы
  2. Доказательства правонарушения: жалоба в прокуратуру; ответ прокурора; постановление прокурора №1 ; постановление прокурора №2 ; постановление прокурора №3; постановление прокурора №4
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Отсутствует
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: hunted#[email protected]((hunted#8855))
Дата подачи заявления: 27.05.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): T.Haunted
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Mark Mazura подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника BCSD с жетоном [BCSD | SED | Лейтенант-№166 | AB | RH- | Streamer], Zelka Pusin.

Исковое заявление №DC099

1. Подробное описание правонарушения: Из жалобы в прокуратуру №0082. Данный сотрудник выдал мне тикет со штрафом,в котором было написано что мне выдан штраф по статье 40ДК,на 10000 долларов.
Прошу вас запросить доказательство моего нарушения,также хочу заметить что в Дородном Кодексе указано,что статью 40 подразумевает в себе штраф до 3000,а не как до 10000.Прошу разобраться в ситуации и наказать виновных.


2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Откат с скрытой камеры Сотрудника BCSD

3. Требования к ответчику: Прошу разобраться в ситуации и наказать виновных.

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело : Дело
Договор с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): номер телефона 417325; почта ybivalko#2340
номер телефона; почта ((Discord)) : 𝙳𝚒𝚊𝚖𝚘𝚗𝚍#6666

Дата и время составления: 19.05.22 16:21
Подпись прокурора (адвоката): Mazura




Федеральный Окружной Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель! Прошу в 2-х дневный срок направить дело на почту MaVr#4805 для ознакомления, в случае отсутствия письма на почте исковое заявление будет отклонено за отсутствием дела.


Верховный Судья
Штата San Andreas
Alex Mavr
07.06.2022
 
Последнее редактирование:

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Mark Mazura подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника USMS с удостоверением [Правительство | USMS | № 11 | AB | RH+ | Rich Hardy].

Исковое заявление №DC100

1. Подробное описание правонарушения: Из жалобы в прокуратуру №0092.
Данный сотрудник приехал на КПП и говорил о якобы моем нарушение процессуального кодекса. ( неправильная нашивка). После того как я сказал что у меня нашивка правильная и ему лучше обратиться к моему начальству, данный сотрудник накинул на меня наручники, якобы 11.4 УК. После задержания данный сотрудник хоть и немного но нарушил порядок задержания, после того как показал нашивку, назвал мне статью по которой я задержан. Да и вообще провел процессуальные действия сотруднику государственной организации. После того как мы приехали в БКСД сотрудник пол года мучал меня и пытался вызвать старший состав, два раза пытался заморозить задержание. Но не знал по какой статье может. После в кабинет врывается СМВБ, сотрудник ЮСМС не говорит ему ничего, что уже является нарушением П.К, а именно статья 2.4.3. Через какое-то время в кабинет заходит сотрудник БКСД, с которым Rich Hardy общается на ты и тем самым нарушает Э.К. А так-же данный сотрудник инкриминировал мне статью 11.6 11.3 УК, но в последствие в дело была внесена только статья 11.4, что подразумевает собой халатность.
Итого, у нас нарушением ПК (2.2, 2.4.3, 2.4.4) УК (9.1 9.6 10.6 11.5)



2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Полный откат от сотрудника НГ , Откат1 , Откат2 , Откат 3

3. Требования к ответчику: Прошу разобраться в ситуации и наказать сотрудника

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело : -
Договор с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): почта Kalush#8627
номер телефона; почта ((Discord)) : 𝙳𝚒𝚊𝚖𝚘𝚗𝚍#6666

Дата и время составления: 2605.22 16:59
Подпись прокурора (адвоката): Mazura









Федеральный Окружной Суд штата San Andreas
Уважаемый заявитель! Прошу в 2-х дневный срок направить дело на почту MaVr#4805 для ознакомления, в случае отсутствия письма на почте исковое заявление будет отклонено за отсутствием дела.



Верховный Судья
Штата San Andreas
Alex Mavr
07.06.2022
 
Последнее редактирование:
Реакции: M.Styles

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
В Федеральный суд штата
От гражданина: Takuzawa Haunted.

Исковое заявление №DC101

Я, гражданин [Имя Фамилия], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Федерального Прокурора LSPD Edward McKnight ((5AZ)),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я подал заявление в прокуратуру под номером №093 на сотрудника ЛСПД, которое взял на себя Edward, возбудив уголовное дело и наложив на него гриф секретности. Далее запросив информацию и видеофиксацию от сотрудника, он закрыл данное дело с причиной отсутствия состава преступления, не заметив нарушений от сотрудника. Я гражданин Takuzawa Haunted требую пересмотреть дело другим прокурором, ограничить деятельность Edwarda McKnighta в прокуратуре, и выплатить мне компенсацию за нарушения сотрудника ЛСПД, а также за нарушения от прокурора.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: документы
  2. Доказательства правонарушения: жалоба в прокуратуру; ответ прокурора; постановление прокурора №1 ; постановление прокурора №2 ; постановление прокурора №3; постановление прокурора №4
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Отсутствует
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: hunted#[email protected]((hunted#8855))
Дата подачи заявления: 27.05.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): T.Haunted








Федеральный Окружной Суд штата San Andreas
Уважаемый заявитель! Ваше исковое заявление отклонено в связи с нарушением правил подачи исковых заявлений.



Верховный Судья
Штата San Andreas
Alex Mavr
07.06.2022

 

𝓚𝓸𝓴𝓪𝓲𝓷𝓽𝓲𝓷𝓲𝓸 𝓛𝓸𝓿𝓮 𝓚𝓸𝓴𝓪𝓲𝓷

𝕴 𝕷𝖔𝖛𝖊 𝕺𝖓𝖎𝖔𝖓
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Фев 2022
352
112
В Федеральный суд штата
От гражданина: Ryan Job.

Исковое заявление №DC102

Я, гражданин Ryan Job, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика Rich Hardy, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я принимал переаттестацию у нашего сотрудника, после чего данный сотрудник вызывал нас на связь то что наш сотрудник был задержан, с ним я общался вполне адекватно, после чего он мне говорит уши почисть, начинает затыкать после чего он говорит что как хочет так и общается, потому что он имеет право, хотя как сотрудник гос.учериждения он обязан общаться адекватно, и соблюдать этику, то есть когда он меня затыкал он нарушил статью 11.3 У.К неуважительное общение с гос сотрудником, а так же когда он сказал что имеет право, это 9.1.Так же мое требование, уволить данного сотрудника, после чего передать его в BCSD, для провождения дальнейших процессуальных действий



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [ ]
  2. Доказательства правонарушения: [Таймкод 6:06 ]
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Den Wizzaro
  4. Электронная почта ( 🍭𝓛𝓸𝓵𝓵𝓲𝓹𝓸𝓹 🍭#0001 ) и телефон: 2286570
Дата подачи заявления: 08.06.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): WIZZARO100KA
 
Реакции: Masson Wizzaro

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Mark Mazura подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника BCSD с жетоном [BCSD | SED | Лейтенант-№166 | AB | RH- | Streamer], Zelka Pusin.

Исковое заявление №DC099

1. Подробное описание правонарушения: Из жалобы в прокуратуру №0082. Данный сотрудник выдал мне тикет со штрафом,в котором было написано что мне выдан штраф по статье 40ДК,на 10000 долларов.
Прошу вас запросить доказательство моего нарушения,также хочу заметить что в Дородном Кодексе указано,что статью 40 подразумевает в себе штраф до 3000,а не как до 10000.Прошу разобраться в ситуации и наказать виновных.


2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Откат с скрытой камеры Сотрудника BCSD

3. Требования к ответчику: Прошу разобраться в ситуации и наказать виновных.

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело : Дело
Договор с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): номер телефона 417325; почта ybivalko#2340
номер телефона; почта ((Discord)) : 𝙳𝚒𝚊𝚖𝚘𝚗𝚍#6666

Дата и время составления: 19.05.22 16:21
Подпись прокурора (адвоката): Mazura






Федеральный Окружной Суд штата San Andreas


Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Верховный Судья
Штата San Andreas
Alex Mavr
08.06.2022
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Я, действующий Генеральный Прокурор штата San-Andreas Mark Mazura подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника USMS с удостоверением [Правительство | USMS | № 11 | AB | RH+ | Rich Hardy].

Исковое заявление №DC100

1. Подробное описание правонарушения: Из жалобы в прокуратуру №0092.
Данный сотрудник приехал на КПП и говорил о якобы моем нарушение процессуального кодекса. ( неправильная нашивка). После того как я сказал что у меня нашивка правильная и ему лучше обратиться к моему начальству, данный сотрудник накинул на меня наручники, якобы 11.4 УК. После задержания данный сотрудник хоть и немного но нарушил порядок задержания, после того как показал нашивку, назвал мне статью по которой я задержан. Да и вообще провел процессуальные действия сотруднику государственной организации. После того как мы приехали в БКСД сотрудник пол года мучал меня и пытался вызвать старший состав, два раза пытался заморозить задержание. Но не знал по какой статье может. После в кабинет врывается СМВБ, сотрудник ЮСМС не говорит ему ничего, что уже является нарушением П.К, а именно статья 2.4.3. Через какое-то время в кабинет заходит сотрудник БКСД, с которым Rich Hardy общается на ты и тем самым нарушает Э.К. А так-же данный сотрудник инкриминировал мне статью 11.6 11.3 УК, но в последствие в дело была внесена только статья 11.4, что подразумевает собой халатность.
Итого, у нас нарушением ПК (2.2, 2.4.3, 2.4.4) УК (9.1 9.6 10.6 11.5)



2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Полный откат от сотрудника НГ , Откат1 , Откат2 , Откат 3

3. Требования к ответчику: Прошу разобраться в ситуации и наказать сотрудника

4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело : -
Договор с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): почта Kalush#8627
номер телефона; почта ((Discord)) : 𝙳𝚒𝚊𝚖𝚘𝚗𝚍#6666

Дата и время составления: 2605.22 16:59
Подпись прокурора (адвоката): Mazura







Федеральный Окружной Суд штата San Andreas


Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Верховный Судья
Штата San Andreas
Alex Mavr
08.06.2022
 

Andreyka Fomim

Member
Диванный эксперт
28 Апр 2022
23
5
Discord
zxcundr#3144
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Pasha Fomin.

Исковое заявление №DC103

Я, гражданин Pasha Fomin, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на работников FIB и BCSD [ FIB I Спец.Агент I №120] и [ BCSD I DB I №131] ответчика (все известные его данные),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.
1.Ситуация с сотрудником FIB: Сотрудник арестовал меня после чего не знал, что со мной делать видеофиксация имеется. К сотруднику прибегает зам.глава отдела. После чего зам глава помогает ему. Но человек нарушил Процессуальнный кодекс, он не знает по каким статьям меня задержал и т.д. Требования: дать переаттестацию сотруднику и возместить ущерб за потраченное время в размере 200.000$
2 Ситуация с сотрудником BCSD: Я не знал, что задняя парковка является закрытой территорией и начал разворачиваться и сотрудник берет и бьет меня шокером. После чего надевает наручники и начинается нарушение Процессуальнного кодекса.
1 Не показал жетон, я его попросил.
2 Не провел первичный обыск.
3 Зачитал 3 раза миранду, а по процессуальному кодексу можно только 2 раза.
4 Ожидание адвоката было меньше 5 минут.
Требую: переаттестацию и возместить ущерб в размере 200.000$
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта:
  2. Доказательства правонарушения: 1 FIB
    2 BCSD
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): не имеется
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Andreyka#3144
Дата подачи заявления: 09.06.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Fomin
 
Последнее редактирование:

Prada_SENT

Житель штата
17 Апр 2020
10
0
В Федеральный суд штата
От гражданина: Ryan Job.

Исковое заявление №DC102

Я, гражданин Ryan Job, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика Rich Hardy, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я принимал переаттестацию у нашего сотрудника, после чего данный сотрудник вызывал нас на связь то что наш сотрудник был задержан, с ним я общался вполне адекватно, после чего он мне говорит уши почисть, начинает затыкать после чего он говорит что как хочет так и общается, потому что он имеет право, хотя как сотрудник гос.учериждения он обязан общаться адекватно, и соблюдать этику, то есть когда он меня затыкал он нарушил статью 11.3 У.К неуважительное общение с гос сотрудником, а так же когда он сказал что имеет право, это 9.1.Так же мое требование, уволить данного сотрудника, после чего передать его в BCSD, для провождения дальнейших процессуальных действий



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [ ]
  2. Доказательства правонарушения: [Таймкод 6:06 ]
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Den Wizzaro
  4. Электронная почта ( 🍭𝓛𝓸𝓵𝓵𝓲𝓹𝓸𝓹 🍭#0001 ) и телефон: 2286570
Дата подачи заявления: 08.06.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): WIZZARO100KA









Федеральный Окружной Суд штата San Andreas


Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.



Федерально-Окружной Судья
Штата San Andreas
Prada Sent
10.06.2022
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
Форумный боец
30 Сен 2020
5,769
1,795
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Danileo Gritsakovich.

Исковое заявление №DC104

Я, гражданин штата Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика Министра Финансов Jordan Watsons объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Подаю заявление на него т.к. он является главой Министерства Финансов, по решению суда ,а именно DC-002 мне должны были выплатить компенсацию в размере 25.000 долларов,идёт 3 день с момента решения,но на мой банковский счёт не было зачислено ни какой компенсации,прошу вас разобраться в ситуации,найти виновных,а на фоне этого я испытал некий стресс,прошу за данные сложности также истцу выплатить дополнительно компенсацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения:
Копия решения суда
Список свидетелей или экспертов: Не имеется.
Электронная почта и телефон: ybivalko#[email protected] - почта, номер телефона - 417325.




Дата подачи заявления: 10.06.2022.
Подпись истца:
ybivalko
 
Реакции: OneBest

☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

🏛️ | 𝙁𝙚𝙙𝙚𝙧𝙖𝙡 𝙋𝙧𝙤𝙨𝙚𝙘𝙪𝙩𝙤𝙧𝙨 | 🏛️
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
574
128
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
Исковое заявление №DC105

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Edward McKnight подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудников Blaine County Sheriff's Department Ryan Job и Dmitry Krestovskiy.

1. Подробное описание правонарушения: Сотрудник Ryan Job заметил от своего коллеги нарушение в Процессуальных действиях и зашёл в допросную в момент того,когда сотрудник Dmitry Krestovskiy проводил задержание. Dmitry Krestovskiy, говорил своему коллеге,что он Ryan Job не является субъектом задержание и просил покинуть комнату допроса. Но Ryan Job не стал слушаться и начал говорить Dmitry Krestovskiy,что он нарушает последовательность задержания,на что ему ответил Dmitry,что можно пропускать последовательность задержания.

  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запись сотрудника
  2. Требования к ответчику: Наказать по статьям 9.1 и 9.6
4. К исковому заявлению прилагаю: Делло.
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
номер телефона; почта ((Discord)) : !krestovskiy#3428 , 𝓛𝓸𝓵𝓵𝓲𝓹𝓸𝓹#0001

Дата и время составления: 10.06.22 в 20:03
Подпись прокурора (адвоката): Edward
 

Lisiuk

Житель штата
10 Июн 2022
9
0
В Федеральный суд штата
От гражданина: Dmitriy Lisiuk.
Исковое заявление №DC106

Я, гражданин Dmitriy Lisiuk, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника FIB, неизвестного мне, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Данный сотрудник, нарушая правила дорожного кодекса на служебном автомобиле службы FIB, государственный номер: А00542, устроил ДТП с моим участием, затем скрылся. Примерное время первого нарушения: 16:27:28. По имеющейся записи с видеорегистратора моего авто, видно, как сотрудником нарушаются законодательные нормы, приведённые ниже:
  1. Кодекс об административных правонарушений: Статья 3, статья 18
  2. Уголовный кодекс: Статья 1.1
  3. Дорожный кодекс: Статья 4, статья 6, статья 12
  4. Устав FIB: статья 4.2
  5. Этический кодекс: Статья 2.3.
Исковые требования:
Выдать сотруднику дисциплинарное взыскание, оформить протоколы, выписать штрафы по нарушенным статьям, выплатить материальную компенсацию, оплатить судебные издержки.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта
  2. Доказательства нарушения
  3. Электронная почта и телефон: Lisiuk#3856 ; 109-92-38
Дата подачи заявления: 10.06.2022
Подпись истца: Lisiuk001
 

Alexander Tabakov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
171
46
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Danileo Gritsakovich.

Исковое заявление №DC104

Я, гражданин штата Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика Министра Финансов Jordan Watsons объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Подаю заявление на него т.к. он является главой Министерства Финансов, по решению суда ,а именно DC-002 мне должны были выплатить компенсацию в размере 25.000 долларов,идёт 3 день с момента решения,но на мой банковский счёт не было зачислено ни какой компенсации,прошу вас разобраться в ситуации,найти виновных,а на фоне этого я испытал некий стресс,прошу за данные сложности также истцу выплатить дополнительно компенсацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения:
Копия решения суда
Список свидетелей или экспертов: Не имеется.
Электронная почта и телефон: ybivalko#[email protected] - почта, номер телефона - 417325.




Дата подачи заявления: 10.06.2022.
Подпись истца:
ybivalko








Федерально-Окружной Суд штата San Andreas


Уважаемый заявитель!
Ваше заявление отклонено в связи отсутствия состава преступления.


Главный Судья
Штата San Andreas
Alexander Tabakov
11.06.2022

 

Alexa Walker

Сбежала из Конохи
Форумный боец
9 Авг 2020
302
45
В Федеральный суд штата
От гражданина: Dmitriy Lisiuk.
Исковое заявление №DC106

Я, гражданин Dmitriy Lisiuk, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника FIB, неизвестного мне, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Данный сотрудник, нарушая правила дорожного кодекса на служебном автомобиле службы FIB, государственный номер: А00542, устроил ДТП с моим участием, затем скрылся. Примерное время первого нарушения: 16:27:28. По имеющейся записи с видеорегистратора моего авто, видно, как сотрудником нарушаются законодательные нормы, приведённые ниже:
  1. Кодекс об административных правонарушений: Статья 3, статья 18
  2. Уголовный кодекс: Статья 1.1
  3. Дорожный кодекс: Статья 4, статья 6, статья 12
  4. Устав FIB: статья 4.2
  5. Этический кодекс: Статья 2.3.
Исковые требования:
Выдать сотруднику дисциплинарное взыскание, оформить протоколы, выписать штрафы по нарушенным статьям, выплатить материальную компенсацию, оплатить судебные издержки.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта
  2. Доказательства нарушения
  3. Электронная почта и телефон: Lisiuk#3856 ; 109-92-38
Дата подачи заявления: 10.06.2022
Подпись истца: Lisiuk001











Федерально-Окружной Суд штата San Andreas


Уважаемый заявитель!
Ваше заявление отклонено в связи с отсутствием допустимых доказательств.


Верховный судья
Штата San Andreas
Alexa Walker
12.06.2022

 

Alexa Walker

Сбежала из Конохи
Форумный боец
9 Авг 2020
302
45
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
Исковое заявление №DC105

Я, действующий прокурор штата San-Andreas Edward McKnight подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудников Blaine County Sheriff's Department Ryan Job и Dmitry Krestovskiy.

1. Подробное описание правонарушения: Сотрудник Ryan Job заметил от своего коллеги нарушение в Процессуальных действиях и зашёл в допросную в момент того,когда сотрудник Dmitry Krestovskiy проводил задержание. Dmitry Krestovskiy, говорил своему коллеге,что он Ryan Job не является субъектом задержание и просил покинуть комнату допроса. Но Ryan Job не стал слушаться и начал говорить Dmitry Krestovskiy,что он нарушает последовательность задержания,на что ему ответил Dmitry,что можно пропускать последовательность задержания.

  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запись сотрудника
  2. Требования к ответчику: Наказать по статьям 9.1 и 9.6
4. К исковому заявлению прилагаю: Делло.
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
номер телефона; почта ((Discord)) : !krestovskiy#3428 , 𝓛𝓸𝓵𝓵𝓲𝓹𝓸𝓹#0001

Дата и время составления: 10.06.22 в 20:03
Подпись прокурора (адвоката): Edward










Федерально-Окружной Суд штата San Andreas


Уважаемый заявитель!
Ваше заявление отклонено в связи с отсутствием допустимых доказательств.


Верховный судья
Штата San Andreas
Alexa Walker
12.06.2022

 

☘️ | 𝓔𝓭𝔀𝓪𝓻𝓭 𝓜𝓬𝓚𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 | ☘️

🏛️ | 𝙁𝙚𝙙𝙚𝙧𝙖𝙡 𝙋𝙧𝙤𝙨𝙚𝙘𝙪𝙩𝙤𝙧𝙨 | 🏛️
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Апр 2020
574
128
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC107

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Edward McKnight подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника BCSD Steven McKnight.


1. Подробное описание правонарушения:
Steven McKnight Выдал Письменный Выговор сотруднику Vasator Starr, но в момент Дела Производства узнали,что Письменный Выговор был выдал верно,т.к Истец подал жалобу на сотрудника и прикрепил свою видео фиксацию,где было замечено нарушение Устава BCSD сотрудником Vasator Starr , а именно Главы VI Строевого Устава Ст.6.1. Но после выдачи "Письменного выговора" от сотрудника Steven McKnight, Истец забрал из кабинета Steven McKnight'a своё заявление о "Жалобе на сотрудника Islam Billionaire" без разрешение Главы отдела IAD Steven McKnight.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
Видео прикреплённая в жалобе на сотрудника Islam Billionaire.

3. Требования к ответчику:
Предоставить видеофиксацию моего правонарушения.
4. К исковому заявлению прилагаю:
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
Номер телефона;
Почта ((Discord)); Кто-то#0104 , Васятор#4048 , Edward McKnight#3280

Дата и время составления: 12.06.2022 14:49
Подпись прокурора (адвоката): Edward
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC107

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Edward McKnight подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника BCSD Steven McKnight.


1. Подробное описание правонарушения:
Steven McKnight Выдал Письменный Выговор сотруднику Vasator Starr, но в момент Дела Производства узнали,что Письменный Выговор был выдал верно,т.к Истец подал жалобу на сотрудника и прикрепил свою видео фиксацию,где было замечено нарушение Устава BCSD сотрудником Vasator Starr , а именно Главы VI Строевого Устава Ст.6.1. Но после выдачи "Письменного выговора" от сотрудника Steven McKnight, Истец забрал из кабинета Steven McKnight'a своё заявление о "Жалобе на сотрудника Islam Billionaire" без разрешение Главы отдела IAD Steven McKnight.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
Видео прикреплённая в жалобе на сотрудника Islam Billionaire.

3. Требования к ответчику:
Предоставить видеофиксацию моего правонарушения.
4. К исковому заявлению прилагаю:
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
Номер телефона;
Почта ((Discord)); Кто-то#0104 , Васятор#4048 , Edward McKnight#3280

Дата и время составления: 12.06.2022 14:49
Подпись прокурора (адвоката): Edward








Федеральный Окружной Суд штата San Andreas



Уважаемый заявитель!

Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.



Верховный Судья
Штата San Andreas
Alex Mavr
14.06.2022

 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД


Исковое заявление №DC107

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Edward McKnight подаю исковое заявление в Федеральный Суд на сотрудника BCSD Steven McKnight.


1. Подробное описание правонарушения:
Steven McKnight Выдал Письменный Выговор сотруднику Vasator Starr, но в момент Дела Производства узнали,что Письменный Выговор был выдал верно,т.к Истец подал жалобу на сотрудника и прикрепил свою видео фиксацию,где было замечено нарушение Устава BCSD сотрудником Vasator Starr , а именно Главы VI Строевого Устава Ст.6.1. Но после выдачи "Письменного выговора" от сотрудника Steven McKnight, Истец забрал из кабинета Steven McKnight'a своё заявление о "Жалобе на сотрудника Islam Billionaire" без разрешение Главы отдела IAD Steven McKnight.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
Видео прикреплённая в жалобе на сотрудника Islam Billionaire.

3. Требования к ответчику:
Предоставить видеофиксацию моего правонарушения.
4. К исковому заявлению прилагаю:
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
Номер телефона;
Почта ((Discord)); Кто-то#0104 , Васятор#4048 , Edward McKnight#3280

Дата и время составления: 12.06.2022 14:49
Подпись прокурора (адвоката): Edward





Федеральный Окружной Суд штата San Andreas


Уважаемый заявитель!

Ваше исковое заявление принято к судопроизводству, форма заседания заочная с привлечением к судопроизводству участников дела № G-013. Привлечение необходимых лиц к судопроизводству будет осуществлено отдельными постановлениями Федерально-Окружного суда.




Верховный Судья
Штата San Andreas
Alex Mavr
16.06.2022

 

Ali Cafari

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
358
271
В Федеральный суд штата
От гражданина: Ali Cafari.

Исковое заявление №DC43

Я, гражданин Ali Cafari, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Cirilla Belfort ответчика Cirilla Belfort, Генерал National Guard.

Объесняю всю ситуацию: 16.06.2022 я прошел собеседование на D.Com.FSU имеются все видео доказательства моего присутствия на собеседование, и когда я прошел обзвон меня ставят на D.Com.FSU, и меня заносят в кадровый аудит и постановляют меня на должность D.Com.FSU, но потом в кадровый аудит Гененерал National Guard Cirilla Belfort пишет что Ali Cafari снят с должности D.Com.FSU.

Доказательства:
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования:
Генерал National Guard Cirilla Belfort сняла меня с законной должности без причины и при этом нарушив мои права как сотрудника National Guard, а именно нарушив трудовой кодекс, и трудовой контракт, и при этом нарушив статьи уголовного кодекса как 9.1 9.6 11.5 S.A.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

  1. Ксерокопию паспорта:
  2. Доказательства правонарушения:
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Sizen Cherkassky
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Электронная почта ALI CAFARI#2637, номер телефона 578014
Дата подачи заявления: 16.06.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Æ
 
Последнее редактирование:

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
В Федеральный суд штата
От гражданина: Ali Cafari.

Исковое заявление №DC43

Я, гражданин Ali Cafari, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Cirilla Belfort ответчика Cirilla Belfort, Генерал National Guard.

Объесняю всю ситуацию: 16.06.2022 я прошел собеседование на D.Com.FSU имеются все видео доказательства моего присутствия на собеседование, и когда я прошел обзвон меня ставят на D.Com.FSU, и меня заносят в кадровый аудит и постановляют меня на должность D.Com.FSU, но потом в кадровый аудит Гененерал National Guard Cirilla Belfort пишет что Ali Cafari снят с должности D.Com.FSU.

Доказательства:
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования:
Генерал National Guard Cirilla Belfort сняла меня с законной должности без причины и при этом нарушив мои права как сотрудника National Guard, а именно нарушив трудовой кодекс, и трудовой контракт, и при этом нарушив статьи уголовного кодекса как 9.1 9.6 11.5 S.A.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

  1. Ксерокопию паспорта:
  2. Доказательства правонарушения:
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Sizen Cherkassky
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Электронная почта ALI CAFARI#2637, номер телефона 578014
Дата подачи заявления: 16.06.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Æ








Федеральный Окружной Суд штата San Andreas


Уважаемый заявитель!

Ваше исковое заявление отклонено в связи с нарушением формы подачи исковых заявлений.



Верховный Судья
Штата San Andreas
Alex Mavr
18.06.2022