Исковые заявления в Апелляционный Суд

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Исковое заявление №DC005

Я, гражданин штата San Andreas Miguel Flores подаю исковое заявление в Апелляционный Суд Штата San Andreas на гражданина Raymond Rockefeller.
1. Подробное описание правонарушения: Вынесения неверного решения в постановлении ФОС №DC-101, а именно вынесение штрафной санкции по статье 5.1 УК S.A, которая говорит нам о первом нарушение гражданского лица которое он получил, в чем возникают сомнения, о единой вине гражданина в совершении правонарушения предусмотреного статьёй 9.6 УК S.A.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Постановление ФОС №DC-101
3. Требования к ответчику: Отменить постановление ФОС №DC-101, Провести повторное разбирательство по ситуации о вине гражданина Kiry Slanov, Провести проверку базы данных полиции о арестах гражданина Kiry Slanov.
4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело [для прокуратуры]: -
Договор с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): -
номер телефона; почта - Почта ( KAIN#0984 )

Дата и время составления: 01.12.2022
Подпись: Flores
 
Последнее редактирование:

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Исковое заявление №DC005

Я, гражданин штата San Andreas Miguel Flores подаю исковое заявление в Апелляционный Суд Штата San Andreas на гражданина Raymond Rockfeller.
1. Подробное описание правонарушения: Вынесения неверного решения в постановлении ФОС №DC-101, а именно вынесение штрафной санкции по статье 5.1 УК S.A, которая говорит нам о первом нарушение гражданского лица которое он получил, в чем возникают сомнения, о единой вине гражданина в совершении правонарушения предусмотреного статьёй 9.6 УК S.A.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Постановление ФОС №DC-101
3. Требования к ответчику: Отменить постановление ФОС №DC-101, Провести повторное разбирательство по ситуации о вине гражданина Kiry Slanov, Провести проверку базы данных полиции о арестах гражданина Kiry Slanov.
4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело [для прокуратуры]: -
Договор с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): -
номер телефона; почта - Почта ( KAIN#0984 )

Дата и время составления: 01.12.2022
Подпись: Flores
129551

Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель, ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.

Главный Судья штата San Andreas
Raymond Rockefeller
02.12.2022
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Исковое заявление №DC005

Я, гражданин штата San Andreas Miguel Flores подаю исковое заявление в Апелляционный Суд Штата San Andreas на гражданина Raymond Rockefeller.
1. Подробное описание правонарушения: Вынесения неверного решения в постановлении ФОС №DC-101, а именно вынесение штрафной санкции по статье 5.1 УК S.A, которая говорит нам о первом нарушение гражданского лица которое он получил, в чем возникают сомнения, о единой вине гражданина в совершении правонарушения предусмотреного статьёй 9.6 УК S.A.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Постановление ФОС №DC-101
3. Требования к ответчику: Отменить постановление ФОС №DC-101, Провести повторное разбирательство по ситуации о вине гражданина Kiry Slanov, Провести проверку базы данных полиции о арестах гражданина Kiry Slanov.
4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело [для прокуратуры]: -
Договор с клиентом {для адвокатуры}: -
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): -
номер телефона; почта - Почта ( KAIN#0984 )

Дата и время составления: 01.12.2022
Подпись: Flores
129551

Верховный Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель. О принятии к судопроизводству искового заявления в Апелляционный суд №DC005 - отказано, в связи с вынесением верного вердикта Федерально-Окружным судом. Гражданин был освобождён судом от уголовной ответственности согласно статьи 5.1, главы V, уголовного кодекса, исходя из статьи 1.2, главы I, уголовного кодекса штата San Andreas.

Главный Судья штата San Andreas
Raymond Rockefeller
04.12.2022
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Исковое заявление №DC006

Я, гражданин штата San Andreas Jaden Adams подаю исковое заявление в Апелляционный Суд Штата San Andreas на гражданина Artem Fhialka - Генеральный прокурор.
1. Подробное описание правонарушения: Мною было подано исковое заявление в федеральный суд штата San Andreas №DC376, судья отклонил мое заявление, не приведя никаких весомых аргументов. Я в своем заявлении сослался на точные пункты законодательных актов штата San Andreas, в ответ получил максимально размытый и неаргументированный ответ. Требую пересмотреть данное заявление, и вынести аргументированный ответ, ссылающийся на законодательство.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
202714
202715
3. Требования к ответчику: Провести полную проверку действий Генерального прокурора, в случае подтверждения нарушений снять неприкосновенность и возбудить уголовное дело, привлечь к ответственности.
4. К исковому заявлению прилагаю:
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): моя почта - [email protected]
Чек оплаты пошлины:
202716

Дата и время составления: 15.12.2023
Подпись: harnod
 

Stone

Ex. Deputy Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2022
702
656
Род занятий
чпокать всех
Discord
stonerafferty
Twitch
https://twitch.com/stonegrov
Исковое заявление №DC006

Я, гражданин штата San Andreas Jaden Adams подаю исковое заявление в Апелляционный Суд Штата San Andreas на гражданина Artem Fhialka - Генеральный прокурор.
1. Подробное описание правонарушения: Мною было подано исковое заявление в федеральный суд штата San Andreas №DC376, судья отклонил мое заявление, не приведя никаких весомых аргументов. Я в своем заявлении сослался на точные пункты законодательных актов штата San Andreas, в ответ получил максимально размытый и неаргументированный ответ. Требую пересмотреть данное заявление, и вынести аргументированный ответ, ссылающийся на законодательство.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
3. Требования к ответчику: Провести полную проверку действий Генерального прокурора, в случае подтверждения нарушений снять неприкосновенность и возбудить уголовное дело, привлечь к ответственности.
4. К исковому заявлению прилагаю:
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): моя почта - [email protected]
Чек оплаты пошлины:

Дата и время составления: 15.12.2023
Подпись: harnod
В законе же написано, что не через мф а через МЮ, нигде не написано что через мф должны оплатить.
 

Alex_Mavr

Игровой администратор S2
Администратор S2
Диванный эксперт
2 Фев 2020
193
85
Исковое заявление №DC006

Я, гражданин штата San Andreas Jaden Adams подаю исковое заявление в Апелляционный Суд Штата San Andreas на гражданина Artem Fhialka - Генеральный прокурор.
1. Подробное описание правонарушения: Мною было подано исковое заявление в федеральный суд штата San Andreas №DC376, судья отклонил мое заявление, не приведя никаких весомых аргументов. Я в своем заявлении сослался на точные пункты законодательных актов штата San Andreas, в ответ получил максимально размытый и неаргументированный ответ. Требую пересмотреть данное заявление, и вынести аргументированный ответ, ссылающийся на законодательство.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение:
3. Требования к ответчику: Провести полную проверку действий Генерального прокурора, в случае подтверждения нарушений снять неприкосновенность и возбудить уголовное дело, привлечь к ответственности.
4. К исковому заявлению прилагаю:
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): моя почта - [email protected]
Чек оплаты пошлины:

Дата и время составления: 15.12.2023
Подпись: harnod

138161

Верховный суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано в связи с нарушением правил подачи Исковых заявлений в Апелляционный суд штата San Andreas и отсутствием состава преступления.

Председатель конституционного суда
Штата San Andreas
Alex Mavr
22.12.2023
166883
 

Nazar Lebedev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
246
70
Discord
Patrik#7365
Исковое заявление №DC007

Я, гражданин штата San Andreas Nazar Lebedev подаю исковое заявление в Апелляционный Суд Штата San Andreas на гражданина Jasper Riddlin.
1. Подробное описание правонарушения:
Я подавал исковые заявления в окружной суд на гражданку по не верному написанию постановлений, но гражданин, являющийся Верховным судьёй, отклоняет мои иски, в связи с отсутствием состава преступления, хотя преступление явно видно.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: вот вот вот и вот
3. Требования к ответчику: Наказать
4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело [для прокуратуры]:
Договор с клиентом {для адвокатуры}:
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
номер телефона: 2933410
почта ((Discord)): 7_anonim_7

Дата и время составления: 13.01.2024
Подпись: Lebed
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
424
193
Исковое заявление №DC007

Я, гражданин штата San Andreas Nazar Lebedev подаю исковое заявление в Апелляционный Суд Штата San Andreas на гражданина Jasper Riddlin.
1. Подробное описание правонарушения:
Я подавал исковые заявления в окружной суд на гражданку по не верному написанию постановлений, но гражданин, являющийся Верховным судьёй, отклоняет мои иски, в связи с отсутствием состава преступления, хотя преступление явно видно.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: вот вот вот и вот
3. Требования к ответчику: Наказать
4. К исковому заявлению прилагаю:
Дело [для прокуратуры]:
Договор с клиентом {для адвокатуры}:
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
номер телефона: 2933410
почта ((Discord)): 7_anonim_7

Дата и время составления: 13.01.2024
Подпись: Lebed
209051

209050
Верховный суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано в связи с нарушением правил подачи Исковых заявлений в Апелляционный суд штата San Andreas. Плюс на данный момент преступления по вашим исковым заявлением уже нету. С данным Верховным судьей Jasper Riddlin проведена будет беседы и выдан выговор.


Главный Судья
Штата San Andreas
Rey Hill
14.01.2024


209049
 

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
390
37
Исковое заявление №DC008

Я, гражданин штата San Andreas Boba Karbirator подаю исковое заявление в Апелляционный Суд Штата San Andreas на гражданина Aleksandr Fadin.
1. Подробное описание правонарушения: Данный судья объявил меня в федеральный розыск за нарушение статьи 6.7 У.К. S.A. Я не согласен с вердиктом судьи по исковому заявлению №DC437, так как с момента нарушения и вынесения вердикта прошло больше 20 дней.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Глава V, Статья 5.2 У.К. S.A
3. Требования к ответчику: Снять с меня и других граждан штата федеральный розыск и занесение в чёрный список государственных структур.
4. К исковому заявлению прилагаю: перевод главному судье.
Дело [для прокуратуры]: [отправляется на почту судьи].
Договор с клиентом {для адвокатуры}:
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
номер телефона; почта ((Discord)) 786031, [email protected]

Дата и время составления: 05.04.2024
Подпись: Bobik
 

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2022
220
103
Discord
chenor#0438
Исковое заявление №DC008

Я, гражданин штата San Andreas Boba Karbirator подаю исковое заявление в Апелляционный Суд Штата San Andreas на гражданина Aleksandr Fadin.
1. Подробное описание правонарушения: Данный судья объявил меня в федеральный розыск за нарушение статьи 6.7 У.К. S.A. Я не согласен с вердиктом судьи по исковому заявлению №DC437, так как с момента нарушения и вынесения вердикта прошло больше 20 дней.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Глава V, Статья 5.2 У.К. S.A
3. Требования к ответчику: Снять с меня и других граждан штата федеральный розыск и занесение в чёрный список государственных структур.
4. К исковому заявлению прилагаю: перевод главному судье.
Дело [для прокуратуры]: [отправляется на почту судьи].
Договор с клиентом {для адвокатуры}:
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются):
номер телефона; почта ((Discord)) 786031, [email protected]

Дата и время составления: 05.04.2024
Подпись: Bobik
Верховный суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель, ваше исковое заявление принято.


Председатель Федерально-Окружного Суда
Штата San Andreas
Nikita Epicovci
06.04.2024