Изменение деморгана и банов

sawqq

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
369
15
Сервер
1
Имя персонажа
Kirill Turashev
Логин
Nerdd
CID персонажа
23C4
Я думаю надо переработать систему дмг а также других наказаний.
В деморгане как минимум нужно убрать АФК, а также переделать время на которое могут посадить в дмг. Самое большое наказание деморгана это 3 часа и по факту за уход от это очень мало т.к. проект вроде как «РП» (но это не точно) а уход от РП должно быть самым жестким наказанием которое будет больше 3 часа, которые самое главное не должны отсиживать в АФК , потому что можно либо оставить комп на ночь или на время когда ты будешь не дома , или же можно просто свернуть радмир и спокойно играть в другие игры. По итогу деморган это одно и тоже что и бан потому что там и там ты просто не играешь на радмире, только бан могут дать на 3 дня а деморган на 3 часа.
Я сам очень часто нарушаю и также как и многие ухожу от РП зная что меня ждет деморган на 3 часа которые я просто пойду играть с друзьями в другие игры а потом как ни в чем не бывало опять на радмир. Но систему деморганов нужно переделать для того что бы перед тем как нарушить игрок будет понимать как долго ему надо будет сидеть и не АФКашить, после этого у него отобьется все желание нарушать и он поймет что это всего лишь игра. Хочу еще подметить что бы Лемаир или кто то другой посмотрели все наказания за последние месяцы на сервере и они увидят что наказаний за уход от РП в 2 или 3 раза больше других
Также много чего можно написать про бан. За /q дают 3 дня бана , хотя это самое тупое что можно сделать в РП ситуации это кьюшнуться , зная что жалобу на форум заливают с очень маленькой вероятностью. Если сделать наказание например 5 дней это будет уже существенно по другому и игрок также не захочет сидеть почти неделю в бане.
Понимаю что сейчас узники деморгана которым проще сидеть 3 часа , но не встать на колено в ИГРЕ будут выписывать сюда но я думаю рано или поздно все таки деморганы переделают
Думаю руководство или администраторы (не знаю кто за это отвечает) этом уже задумывались поэтому идея думаю годная
 
Реакции: danyam

Rikardo Gazovich

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2021
57
5
Discord
shurpik42
А что делать 3 часа в деморгане, если убрать АФК? Просто 3 часа плавать рыбой без остановки?
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,149
157
А что делать 3 часа в деморгане, если убрать АФК? Просто 3 часа плавать рыбой без остановки?
Лично я уже предлагал 2 варианта, а именно:
  1. Игрок становится животным и появляется в месте спавна животных для охоты. Если его убивает охотник, игроку-нарушителю добавляется, к примеру, 1/10 от общего срока наказания (к примеру, 3 часа за нарушение+18 минут). То есть АФК превратится в бесконечное сидение в "Деморгане".
  2. Игрок перемещается в Федеральную тюрьму, где ему нужно отнести с точки А в точку Б по 1 ящику за каждую минуту наказания (3 часа наказания - 180 ящиков). Ящики возможно выбивать из рук других игроков и подымать с земли. То есть задача будет не из легких, так как "хорошие" люди будут мешать друг другу.
И в первом, и во втором варианте отсидка в Деморгане "понравится" и желания туда попадать не будет с принципе.
 

whatyx

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2023
47
14
Лично я уже предлагал 2 варианта, а именно:
  1. Игрок становится животным и появляется в месте спавна животных для охоты. Если его убивает охотник, игроку-нарушителю добавляется, к примеру, 1/10 от общего срока наказания (к примеру, 3 часа за нарушение+18 минут). То есть АФК превратится в бесконечное сидение в "Деморгане".
  2. Игрок перемещается в Федеральную тюрьму, где ему нужно отнести с точки А в точку Б по 1 ящику за каждую минуту наказания (3 часа наказания - 180 ящиков). Ящики возможно выбивать из рук других игроков и подымать с земли. То есть задача будет не из легких, так как "хорошие" люди будут мешать друг другу.
И в первом, и во втором варианте отсидка в Деморгане "понравится" и желания туда попадать не будет с принципе.
а тебе не кажется что 2 пункт,это уже какой то 5 рп?
 

whatyx

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2023
47
14
Нет. Не кажется, так как кроме Radmir-RP не играю ни на каких других и предлагаю то, что приходит лично мне на ум.
нет, но просто на гта 5 рп,есть уже такое, что ты носишь ящики с точки а до точки б, и тебе сокращают дмг на несколько секунд, просто мне кажется нету смысла добавлять такое
 

whatyx

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2023
47
14
нет, но просто на гта 5 рп,есть уже такое, что ты носишь ящики с точки а до точки б, и тебе сокращают дмг на несколько секунд, просто мне кажется нету смысла добавлять такое
т.к у своего сервера должны быть свои фишки
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,149
157
т.к у своего сервера должны быть свои фишки
Я тебя расстрою, но в нашей жизни мы вообще ничего не придумываем. Мы просто копируем то, что видим вокруг. И, о Боже, на других серверах также есть машины, подобные профессии, оружие и т.д. И что делать? Все ЭТО удалять, чтобы не быть похожими на кого-то?
 

whatyx

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2023
47
14
не это понятно то, но ладно машины оружие, это везде все есть, но деморганы должны быть свои как по мне, так как дмг это фишка всех серверов, ну и по этому мне кажется что на радмире и так нормальный деморган, и брать идеи у других проектов,думаю не стоит
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,149
157
не это понятно то, но ладно машины оружие, это везде все есть, но деморганы должны быть свои как по мне, так как дмг это фишка всех серверов, ну и по этому мне кажется что на радмире и так нормальный деморган, и брать идеи у других проектов,думаю не стоит
Ты меня не понял. Все, что ты знаешь, уже когда-то было. К примеру, я играю с первой версии GTA, а онлайн еще с GTA:Vice City. И поверь на слово, все уже было и ничего нового лично я не вижу. Все системы сервера в том или ином варианте уже были реализованы на SAMP или МТА, если ты знаешь, что это такое.
 

danyam

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Янв 2022
506
24
Род занятий
ZAMENENKA
YouTube
https://clck.ru/36LDPX
Я думаю надо переработать систему дмг а также других наказаний.
В деморгане как минимум нужно убрать АФК, а также переделать время на которое могут посадить в дмг. Самое большое наказание деморгана это 3 часа и по факту за уход от это очень мало т.к. проект вроде как «РП» (но это не точно) а уход от РП должно быть самым жестким наказанием которое будет больше 3 часа, которые самое главное не должны отсиживать в АФК , потому что можно либо оставить комп на ночь или на время когда ты будешь не дома , или же можно просто свернуть радмир и спокойно играть в другие игры. По итогу деморган это одно и тоже что и бан потому что там и там ты просто не играешь на радмире, только бан могут дать на 3 дня а деморган на 3 часа.
Я сам очень часто нарушаю и также как и многие ухожу от РП зная что меня ждет деморган на 3 часа которые я просто пойду играть с друзьями в другие игры а потом как ни в чем не бывало опять на радмир. Но систему деморганов нужно переделать для того что бы перед тем как нарушить игрок будет понимать как долго ему надо будет сидеть и не АФКашить, после этого у него отобьется все желание нарушать и он поймет что это всего лишь игра. Хочу еще подметить что бы Лемаир или кто то другой посмотрели все наказания за последние месяцы на сервере и они увидят что наказаний за уход от РП в 2 или 3 раза больше других
Также много чего можно написать про бан. За /q дают 3 дня бана , хотя это самое тупое что можно сделать в РП ситуации это кьюшнуться , зная что жалобу на форум заливают с очень маленькой вероятностью. Если сделать наказание например 5 дней это будет уже существенно по другому и игрок также не захочет сидеть почти неделю в бане.
Понимаю что сейчас узники деморгана которым проще сидеть 3 часа , но не встать на колено в ИГРЕ будут выписывать сюда но я думаю рано или поздно все таки деморганы переделают
Думаю руководство или администраторы (не знаю кто за это отвечает) этом уже задумывались поэтому идея думаю годная
посмеялся от слёз "РП" азащыпхзывщапхывашзпщываывпашышвпщазщ
 

danyam

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Янв 2022
506
24
Род занятий
ZAMENENKA
YouTube
https://clck.ru/36LDPX
Я думаю надо переработать систему дмг а также других наказаний.
В деморгане как минимум нужно убрать АФК, а также переделать время на которое могут посадить в дмг. Самое большое наказание деморгана это 3 часа и по факту за уход от это очень мало т.к. проект вроде как «РП» (но это не точно) а уход от РП должно быть самым жестким наказанием которое будет больше 3 часа, которые самое главное не должны отсиживать в АФК , потому что можно либо оставить комп на ночь или на время когда ты будешь не дома , или же можно просто свернуть радмир и спокойно играть в другие игры. По итогу деморган это одно и тоже что и бан потому что там и там ты просто не играешь на радмире, только бан могут дать на 3 дня а деморган на 3 часа.
Я сам очень часто нарушаю и также как и многие ухожу от РП зная что меня ждет деморган на 3 часа которые я просто пойду играть с друзьями в другие игры а потом как ни в чем не бывало опять на радмир. Но систему деморганов нужно переделать для того что бы перед тем как нарушить игрок будет понимать как долго ему надо будет сидеть и не АФКашить, после этого у него отобьется все желание нарушать и он поймет что это всего лишь игра. Хочу еще подметить что бы Лемаир или кто то другой посмотрели все наказания за последние месяцы на сервере и они увидят что наказаний за уход от РП в 2 или 3 раза больше других
Также много чего можно написать про бан. За /q дают 3 дня бана , хотя это самое тупое что можно сделать в РП ситуации это кьюшнуться , зная что жалобу на форум заливают с очень маленькой вероятностью. Если сделать наказание например 5 дней это будет уже существенно по другому и игрок также не захочет сидеть почти неделю в бане.
Понимаю что сейчас узники деморгана которым проще сидеть 3 часа , но не встать на колено в ИГРЕ будут выписывать сюда но я думаю рано или поздно все таки деморганы переделают
Думаю руководство или администраторы (не знаю кто за это отвечает) этом уже задумывались поэтому идея думаю годная
бля браток всем похуй будет они все равно афк сидеть будут , и с банами полная хуйня идея
 

BAY_zohss

Житель штата
17 Дек 2022
11
1
Discord
Gumpodio#1967
Лично я уже предлагал 2 варианта, а именно:
  1. Игрок становится животным и появляется в месте спавна животных для охоты. Если его убивает охотник, игроку-нарушителю добавляется, к примеру, 1/10 от общего срока наказания (к примеру, 3 часа за нарушение+18 минут). То есть АФК превратится в бесконечное сидение в "Деморгане".
  2. Игрок перемещается в Федеральную тюрьму, где ему нужно отнести с точки А в точку Б по 1 ящику за каждую минуту наказания (3 часа наказания - 180 ящиков). Ящики возможно выбивать из рук других игроков и подымать с земли. То есть задача будет не из легких, так как "хорошие" люди будут мешать друг другу.
И в первом, и во втором варианте отсидка в Деморгане "понравится" и желания туда попадать не будет с принципе.
Идея с животными порадовала😂 я бы сам не против по отстреливать сходить в лесок их, когда скучно
 

Co11upse

Житель штата
23 Июл 2022
44
1
В гта 5 рп была норм тема, что в деморгане не должны сидеть афк, я это полностью бы поддержал и на этом проекте. Сама задумка, что люди должны избегать попадание в деморган, хороша. Поэтому нужно что-то своё придумать, чтобы люди делали в деморгане, за которое бы понижался их срок, а за афк наоборот увеличивался.
 

BAY_zohss

Житель штата
17 Дек 2022
11
1
Discord
Gumpodio#1967
Если ввести кардинальное ужесточение деморгана, как некоторые предлагают (не минуты, а дни давать… Или задания выполнять, иначе будешь вечно сидеть в дмг) это даст отток онлайна и людей с проекта в связи со слабой детской психикой завсегдатаев этого заведения. А менять что-то нужно, поэтому я предлагаю:
  • Обязательно убрать афк режим в зоне деморгана
  • И наоборот снизить время наказания на 30% ну или оставить какие есть, но не увеличивать! Потому что, соглашусь, плавать рыбкой три, а то и более, часа в темной луже… я сам бы не выдержал и отложил игру на пару дней на отдых точно (от сюда и минус онлайн)
Ну и реально зашла идея с животными вместо рыбок. Можно содержать их где нибудь в «загоне» и когда их кол-во позволяет, проводить админам мероприятия по их отстрелу за вознаграждение😂. Мы получаем фишку радмира, хорошее настроение игрокам и возможность проучить своих обидчиков в веселой форме.
 

HASKIN

Житель штата
30 Ноя 2022
48
0
Discord
haskinns
Лично я уже предлагал 2 варианта, а именно:
  1. Игрок становится животным и появляется в месте спавна животных для охоты. Если его убивает охотник, игроку-нарушителю добавляется, к примеру, 1/10 от общего срока наказания (к примеру, 3 часа за нарушение+18 минут). То есть АФК превратится в бесконечное сидение в "Деморгане".
  2. Игрок перемещается в Федеральную тюрьму, где ему нужно отнести с точки А в точку Б по 1 ящику за каждую минуту наказания (3 часа наказания - 180 ящиков). Ящики возможно выбивать из рук других игроков и подымать с земли. То есть задача будет не из легких, так как "хорошие" люди будут мешать друг другу.
И в первом, и во втором варианте отсидка в Деморгане "понравится" и желания туда попадать не будет с принципе.
хзвахва 90% от сервера ливнёт