Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FoxV

Active member
Диванный эксперт
15 Апр 2020
34
107


OOC информация

  • Имя и фамилия: Виталий Петраков
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере (указывайте NickName на котором есть 10+ уровень. Форма: NickName - #Server): Vitaly Fox-server 2
    Vitaly Robins-server 1
  • Часовой пояс: +2 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 7-13 Часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1.Адекватный, 2. Вежливый , 3. Справедливый, 4. Ответственный, 5. Серьезный
  • Опыт администрирования на других серверах: Его нет, но хотел бы получить его именно на Ламповом сервере GTA 5 RADMIR ♥
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): FIB инспектор\8-сервер 2, Рекрутёр - Vagos \ 8
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам, интерес убирать тех кто портит людям игру, таранят их ДБ-шат и тд
  • Ваш VK: https://vk.com/foxv04
  • Ваш Discord FoxV#3209
 

Abay_Kunanbayev

Житель штата
27 Апр 2020
25
1
Имя и фамилия: Саин Азамат

Возраст: 17

Ник на сервере: Steve Jobs

Часовой пояс: +3 МСК

Средний суточный онлайн: 5-12

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Честный, отзывчивый, коммуникабельный, строгий, неприхотливый и добрый.

Опыт администрирования на других серверах: Отсутствует.

Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): S1 - 14 лвл нигде не состоял nick - Joe Koul,
S2 - 24 лвл, был главой отдела в организации Weazel News (стаж около двух недель), состоял в группировке Latin Kings, имел 9 ранг (стаж около недели), nick Azamat Sain.

Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Работа администратора меня очень привлекает тем, что я могу избавить проект от многочисленных игроков, которые нарушают правила, всяческий портят РП атмосферу и мешают другим людям в продвижении на данном сервере, ну и само собой помогать начинающим, отвечать на их вопросы. Так как я состоял и в преступной организации и в гос. структуре, я знаю какие нарушения могут происходить в разных игровых ситуациях.

Ваш VK: https://vk.com/ditukoff

Ваш Discord: apo#7603
 
Последнее редактирование:

griffinplay_

Житель штата
25 Май 2020
28
1
  • Даниэль Давидов
  • 18 лет
  • Daniel Davidov - #3
  • МСК
  • 5-8 ч
  • Адекватный,Играю часто,знаю правила,взрослый,справедливый.
  • Нету
  • Отсутствует
  • Навести порядок,из-за людей нон рп. очень нравится проект,поэтому хочу,чтобы всё было нормально.
  • https://vk.com/d.davidov069
  • GriffinPlay#4231
 

Kobbi Martini

Житель штата
29 Май 2020
1
0
  • Имя и фамилия: Игорь Кириченко.
  • Возраст: 19 лет.
  • Ник на сервере (указывайте NickName на котором есть 10+ уровень. Форма: NickName - #Server): третий Kobbi Martini
  • Часовой пояс: Московский.
  • Средний суточный онлайн: 4-5 часов.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: ответственность (самое главное); продуктивность; желание помогать и улучшать качество проекта; желание усовершенствоваться как профессионально, так и лично; доброта , но в том же время и строгость в отношениях;
  • Опыт администрирования на других серверах: Администрировал проект FiveStar (когда он был) [С первого уровня по заявке по 5 уровень] , после чего проект был продан и переименован в RedAge (сейчас он существует) и я там администрировал [ГА по Хелперам 5 уровень]. После чего ушел , так как часть моих ребят перешли на Union Role Play (сейчас закрыт) [1 уровень].
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): На Radmir Офицер LSPD.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: помощь игрокам
  • Ваш VK: Клик
  • Ваш Discord: Kobbi#7668
 

Fedos Schubert

Старый Солдат
Форумный боец
4 Апр 2020
141
326
  • Имя и фамилия: Владислав Федив
  • Возраст: 24
  • Ник на сервере (указывайте NickName на котором есть 10+ уровень. Форма: NickName - #Server): Fedos Fediv (1 server)
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-7 часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Отзывчивый, Справедливый, честный, ответственный, уравновешенный.
  • Опыт администрирования на других серверах: Diamond RP следящий за гос, на 2 серверах.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Radmir #1: Army Подполковник ( 1 месяц и 15 дней) FIB ( Месяц ). Diamond RP х3 Лидер ФБР.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу помогать нашим игрокам, а так же сделать проект лучше своей работой и помощью серверу.
  • Ваш VK: https://vk.com/zedalexx
  • Ваш Discord : Fedos#2776
 
Реакции: Montekarlo Rotenberg

Sergey777

Житель штата
30 Май 2020
1
0
  • Имя и фамилия:Сергей Ашастов
  • Возраст:21
  • Ник на сервере : Sergio Prince 10 уровня, пока что не имею, только перешел на ваш проект
  • Часовой пояс:GMT +03:00
  • Средний суточный онлайн:9+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Строгость ,адекватность , справедливость , ответственность , уважение других
  • Опыт администрирования на других серверах :Да, был на других серверах GTA V, SAMP-RP
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 :Были high ранки в гетто, армии , были свои организации. В SAMP-RP был лидером Vagos.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?:Довольно интересная работа, всегда любил понаблюдать за людьми, помочь им, поотвечать на вопросы, навести порядок на сервере, установить справедливость. Хочу помочь развиваться проекту все больше и больше, грамотный персонал для этой цели - неотъемлемая часть.
  • Ваш VK:https://vk.com/azaaza777
  • Ваш Discord: Sergio Prince#6157
 
Последнее редактирование:

Nikolay_Tom

Житель штата
12 Май 2020
18
2
  • Имя и фамилия: Николай Томашевич
  • Возраст: 25 лет
  • Ник на сервере (Nikolay_Tomashevich 14 lvl - Сервер#1):
  • Часовой пояс: +3 МСК
  • Средний суточный онлайн: 4+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.( Отзывчивый, добрый, строгий, внимательный, ответственный, справедливый.
  • Опыт администрирования на других серверах: нету
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции"группировка TRIADA", должность"Старший зам.Лидера. ранг(9), срок службы 3 месяца:
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?- ловить грубых нарушителей которые не соблюдают правила сервера RP ситуации, а так же которые мешают другим игрокам наслаждатся РП процессом и заниматся собственной деятельностью!
  • Ваш VK: https://vk.com/tomash95
  • Ваш Discord Nikolay_Tomashevich#2089
 

Yura_Lordeckiy

Житель штата
30 Апр 2020
6
2
  • Имя и фамилия: Юра Шакалов
  • Возраст: 15 лет (надеюсь на исключение)
  • Ник на сервере (указывайте NickName на котором есть 10+ уровень. Форма: NickName - #Server): Yura_Lordeckiy-#2
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 9+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Отзывчивый, честный, внимательный, трудолюбивый, ответственный, человек должен уметь работать в коллективе.
  • Опыт администрирования на других серверах: Опыта администрирование в GTA V не имеется. Но был администратором в сампе на серверах diamondrp trilliant, так же на samprp classic.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Weazel News |Организатор | 1.5 недели. LSPD | Officer | неделя. 18 улица | 8 | Неделя. L.B | 7 | 1.5 недели.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Возможность помогать игрокам на более высшем уровне, так же возможность наказывать нарушителей.
  • Ваш VK: https://vk.com/yura_lordeckiy
  • Ваш Discord: Lord#7717
 

Cat Polevoy

Житель штата
30 Май 2020
2
0
Критерии:
  • Возраст 16+ ✔
  • Игровой уровень обязательно 10+ [ На 1 либо 2 сервере ] ✔
  • Быть адекватным и грамотным. ✔
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✔
  • Знать правила сервера. ✔
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. ✔
  • Не иметь варнов/банов.✔
  • Приоритет по часовому поясу: +3 от МСК- ✔
Имя и фамилия: Дмитрий Глотов.
Возраст:16 лет.
Ник:Cat_Polevoy - 2 Server.
Часовой пояс: +3 МСК.
Средний суточный онлайн:4-6 часов,бывает и больше.
Положительные рабочие качества администратора: доброжелательность,ответственность,адекватность,трудолюбие,бескорыстность,честность.
Опыт администрирования на других серверах:был администратором в Samp-3 месяца.
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
Radmir 2 server:discord-helper,4 ранг, срок службы:3 недели.
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?:хочу помогать серверу продвигаться только вверх,помогать людям в трудных ситуациях,избавиться от читеров на сервере.
Ваш VK:https://vk.com/limes666
Ваш Discord:Cat_Polevoy#1689
Заранее спасибо что расмотрели мою заявку!)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.