Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jony_Markus

Житель штата
28 Май 2020
1
0
•Имя и фамилия: Данил Макурин
•Возраст 16
•Ник на сервере: Ivan Ivolgin - #Server1
•Часовой пояс:МСК
•Средний суточный онлайн: 8+ часов
•Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Стрессоустойчивый, трудолюбивый, добрый, ответственный, строгий.
•Опыт администрирования на других серверах: NextRP
•Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Армия, рядовой, 2 недели
•Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Очень хотелось бы помогать людям, при случаях ДМ ДБ СК ПГ и прочим нарушениях, а также при обмане честных игроков
•Ваш VK: https://vk.com/makurind
•Ваш Discord: octa#6144
 

Veniamin Gubarev

Житель штата
9 Май 2020
13
4
  • Имя и фамилия: Кирилл Шатурный
  • Возраст: 17
  • Ник на сервере: TerryAlmazov
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-11часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: пунктуальность, отзывчивость, адекватность, справедливым по отношению к участникам проекта, честность.
  • Опыт администрирования на других серверах: нет
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Банды capt
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать новым игрокам а так же отвечать на вопросы опытных.
  • Ваш VK:https://vk.com/poshalil
  • Ваш Discord Venya#3472
 
Последнее редактирование:

Sherlock

Active member
Диванный эксперт
28 Фев 2020
40
6
  • Возраст 16+(y)
  • Игровой уровень обязательно 10+ [ На 1 либо 2 сервере ] 32 уровень на 1 сервере
  • Быть адекватным и грамотным. (y)
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (y)
  • Знать правила сервера. (y)
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. (y)
  • Не иметь варнов/банов. был забанен за уход от рп, якобы вышел с игры во время поездки в участок, по факту произошел краш, есть док-ва как зависала игра перед тем как крашнуло.
  • Приоритет по часовому поясу: МСК
OOC информация
  • Имя и фамилия: Ярослав Мельник
  • Возраст:19
  • Ник на сервере: Sherlock Hohol #Server1
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн:7+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Справедливость, трудолюбие, ответственность, честность, быть адекватным, отзывчивость.
  • Опыт администрирования на других серверах: ----
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Rostyan Famili 8 ранг, около 3 месяцев в организации.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? желание помогать как новичкам так и старичкам проекта, помогать старшей администрации, общение с людьми, возможность приносить пользу любимому проекту.
  • Ваш VK: https://vk.com/bochokpotikyarik
  • Ваш Discord: Sherlock_2#0065
 

necromastery

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2020
63
8
Критерии:

1.
Возраст 16+ ✅
2.Игровой уровень обязательно 10+✅
На 1 либо 2 Сервере.

3.Быть адекватным и грамотным.✅
4.Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
5.Знать правила сервера.✅
6.Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.✅
7.Не иметь варнов/банов.✅


OOC информация

1.
Имя и фамилия: Дмитрий Семаков
2.Возраст: 19
3.Ник на сервере: Hurricane Moon
4.Часовой пояс: МСК
5.Средний суточный онлайн: 8+
6.Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
1.Непредвзятость
2.Адекватность
3.Отзывчивый
4.Понимае РП процесса
5.Объективность
6.Умение признавать свои ошибки
7.Опыт администрирования на других серверах: Не было
8.Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
Radage Black.
Крайм (The Ballas Gang) старший состав 6/12 | 3 недели
Крайм (Marabunta Grande) Зам. лидера 11/12 | 2 недели
Крайм (Russian Mafia) Хай ранг 8/10 | 3 недели
Крайм (La Cosa Nostra) Хай ранг 8/10 | 2 недели
Five Live.
Крайм (The Families) Зам. лидера 10/11 | 1 неделя
Radmir Role Play | S#1.
Крайм (The daybreak boys) Хай ранг 8/10 | 2 недели
Крайм (Demure) Зам. лидера 9/10 | 3 недели
Крайм (Slayer) Зам.лидера 9/10 | 1.5 недели
(Все что вспомнил)
9.Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать игрокам, отвечать на ASK новичкам, повышаться в карьере администратора, улучшать RP уровень на сервере, Облегчать игровой процесс игрокам Radmira.Помощь в развитии проекта, довести проект до идеала.
10.Ваш VK https://vk.com/id198101184
11.Ваш Discord fn#0302
 

Kirill_Averin

Житель штата
24 Май 2020
9
1
  • Возраст 16+ 16
  • Игровой уровень обязательно 10+ [ На 1 либо 2 сервере ] На 1,15
  • Быть адекватным и грамотным. Да
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знаю
  • Знать правила сервера. Знаю
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. Знаю
  • Не иметь варнов/банов. Не имею
  • Приоритет по часовому поясу: +1 от МСК
*Критерии обязательны к заполнению! В случае пропуска - ваша заявка аннулируется

OOC информация


  • Имя и фамилия:Кирилл Гордеев
  • Возраст:16
  • Ник на сервере:Kirill_Averin
  • Часовой пояс:+1 От МСК
  • Средний суточный онлайн:10-12 часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Коммуникабельность,высококвалифицированность,доброта,отзывчивость,ум
  • Опыт администрирования на других серверах:К сожалению опыта у меня нету,но я очень хочу попробовать себя в роли хелпера
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Банда Peaky Blinders-5 ранг(16.05.2020-22.05.2020,Банда ICE family-8-9 ранг(19.05.2020-27.05.2020) Redage-lspd 4 ранг 20.02.19-25.03.19 (ПСЖ)
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Я ни разу не стоял на администраторе,и очень хочу попробовать себя в этой роли и я очень хочу помогать серверу избавляться от нарушителей
  • Ваш VK:https://vk.com/kvento_tarantas
  • Ваш Discord Не ёжик,но в тумане#8494
 

Svyatoslav Panulin

Житель штата
5 Апр 2020
20
0
1.Возраст 16+ ✅
2.Игровой уровень обязательно 10+✅
На 1 либо 2 Сервере.
3.Быть адекватным и грамотным.✅
4.Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
5.Знать правила сервера.✅
6.Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.✅
7.Не иметь варнов/банов.✅
  1. Имя и фамилия: Святослав Панулин
  2. Возраст: 16 лет
  3. Ник на сервере: RichMan Pan
  4. Часовой пояс: GMT +3 (МСК)
  5. Средний суточный онлайн: 6-7 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, желание работать, трудолюбивым, отзывчивым, строгим, коммуникабельный.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Arizona RP (администратор 2lvl)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Weazel News : Гл.Отдела эфиров


    EMS: Врач-Интерн


    Банда: лидер
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? В первую очередь меня привлекает сам процесс администрирования, помощь проекту, помощь игрокам (т.к. я по себе знаю как иногда сложно найти ответ на свой вопрос без администрации)
  10. Ваш VK: https://vk.com/id575808457
  11. Ваш Discord: RichMan Pan#5431
 

ivan1999

Житель штата
17 Апр 2020
10
0
Имя и фамилия: Иван Теленкин

Возраст:20

Ник на сервере:Ivau Titov

Часовой пояс:Чита

Средний суточный онлайн: 10+

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Строгий, трудолюбивый, честный, добрый, ответственный, хорошие детективные способности.

Опыт администрирования на других серверах: Отсутствует

Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): S2 -зам главы Wild Division, по совместительству главный по охране и гбр.

Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу помочь новичкам в освоении RP игры, избавить проект от читеров, обманщиков и других нарушителей правил сервера, продавцов валюты (уже есть на примете два), в общем, хочу добиться справедливости со стороны всех игроков данного сервера и свято чтить правила сервера и справедливость.

Ваш VK: https://m.vk.com/feed

Ваш Discord: Ivan Titov | CID 18GU
 

Jacob White

Житель штата
24 Май 2020
7
1
  • Имя и фамилия: Антон Зелинский
  • Возраст:16
  • Ник на сервере (указывайте NickName на котором есть 10+ уровень. Форма: NickName - #Server): Jacob White
  • Часовой пояс: +2 от МСК
  • Средний суточный онлайн:6-10ч
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Справедливость, ответственность, честность, адекватность , отзывчивость.
  • Опыт администрирования на других серверах: Хелпер на сервере радмира крпм
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Scaleto Family( 3 ранг) TuMiedo(4 ранг) Armenian Mafia(3 ранг) Rocket Gang (2 ранг)
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать новичкам проекта, справедливость,улучшать RP уровень на сервере
  • Ваш VK:https://vk.com/id377620482
  • Ваш Discord Jacob White#0033
 

Alexander Gavreluk0

Active member
Диванный эксперт
31 Мар 2020
38
11
  • Имя и фамилия: Александр Гаврилюк
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере (указывайте NickName на котором есть 10+ уровень. Форма: NickName - #Server): Alexander_Gavreluk#1
  • Часовой пояс: Msk
  • Средний суточный онлайн: ( 6 - 10 )
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • Адекватность, честность ,умение работать в экстренных ситуациях , грамотность , любить свою работу ,уважать своих коллег ,и в целом всех на проекте GTA5, уверенность в себе, вежливость, целиустремленность, находить выход из любой ситуации, умение работать в команде, ответственность за свои поступки, отзывчивость.
  • Опыт администрирования на других серверах:
  • Next Rp 3 лвл, 1 месяц работы
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  • Армия 3 недели 5 ранг (псж)
  • Лспд 1 неделя 4 ранг (псж)
  • Qinses Fam 1 месяц 7 ранг (псж)
  • Old School 1 неделя 2 ранг(псж)
  • Gta 5 rp Ballas 1 неделя 5 ранг (псж)
  • MM 2 недели 7 ранг (псж)
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
  • Эта работа, где нужно наблюдать и помогать игрокам сервера, которые нуждаются в решение каких-то вопросов или проблем. Так же наказывать людей, которые нарушают правила сервера. Помогать старшей администрации, в том числе, хочется пойти на Куратора стримеров или в гос органы .
  • Ваш VK:
  • Ваш Discord sanay#6282
 
Последнее редактирование:

Lazer Quanted

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
92
59
OOC Информация
  1. Имя и фамилия : Егор Ефременков
  2. Возраст : 17
  3. Lazer Quanted #3
  4. Часовой пояс : 0
  5. Средний суточный онлайн : 12+- часов
  6. Перечислите минимум 5 ( можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
1.Адекватность.
2.Ответственность за свои поступки.
3.Грамотность.
4.Уметь принимать решения.
5.Умение работать в команде.
6.Уверенность в себе.
7.Целеустремленность.
8.Вежливость.
9.Хорошее отношения к людям.
10.Найти выход из любой ситуации.

7.Опыт администрирования на других серверах:
1.Radmir RP ( 1 сервер , 1 неделя - Потом по СЖ)
2.Radmir RP ( 2 сервер, подал заявку и прошел )

8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)

LSPD/Лейтенант/1-2 недели.
EMS/Заместитель главного врача/2 недели.
Crime/La Eme/Padre [10]/1-2 Месяца в общем.
WN/Охранник/3 дня.
Army/Капитан/1 неделя.

Gta 5 RP/Ballas/"8"/ 1 недели.
Gta 5 RP/MM/"8"/2 недели.
Gta 5 RP/Vagos/"7"/ 1 неделя.


9.Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора ? Спокойная работа, где нужно наблюдать и помогать игрокам сервера, которые нуждаются в решение каких-то вопросов или проблем. Так же наказывать людей, которые нарушают правила сервера. Помогать старшей администрации, в том числе, хочется пойти на Куратора краймов и помогать в решение вопросов.
10.Ваш вк: Тык
11.Ваш Discord: Tor#5616
 
Последнее редактирование:

AlexBah

Житель штата
13 Апр 2020
13
2
OOC информация
  • Алексей Бохонько.
  • 18
  • AlexBah - #1
  • Часовой пояс: МСК.
  • Средний суточный онлайн: 8-10
  • Пунктуальность, умение работать в коллективе, грамотность, желание помогать людям, трудолюбивый, честность, внимательность.
  • Нету.
  • LSPD:Officer II- 2 недели, United Gang -7 ранг 1 месяц.(s#1)
  • хочу помогать людям, отвечать на их вопросы, и помогать новичкам? в дальнейшем хочу встать на админку
  • Ваш VK: https://vk.com/alexbah12
  • Ваш Discord: AlexBah#8174
 

atylker

Житель штата
28 Май 2020
9
4
  • Имя и фамилия: Даниил Купцов
  • Возраст: 18
  • Atylker Atylkerovich - 3 Сервер
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6ч(минимум)
  • 1. Сосредоточенность
  • 2. Адекватность
  • 3.Доброжелательность
  • 4. Отзывчивость
  • 5. Умение управлять
  • Опыт администрирования на других серверах: в основном всегда был администратором
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5: Не участвовад
  • Что вас мотивирует? Меня мотивирует моя целеустремленность, и доброжелательность( с моей стороны). Со стороны сервера: умение привлекать людей,шикарный сервер
  • Ваш VK: vk.com/atylker777
  • Ваш Discord: atylker#7984
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,293
2,002
  • Возраст 16+ +
  • Игровой уровень обязательно 10+ +
    На 1 либо 2 Сервере. (Тык) (скрин старый)
  • Быть адекватным и грамотным. +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +-
  • Знать правила сервера. +
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. +-
  • Не иметь варнов/банов. +
OOC информация

  • Имя и фамилия: Максим Журов
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере: Maxim Andreev
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, внимательность, дружелюбность, грамотность, терпение.
  • Опыт администрирования на других серверах: Был опыт на серверах SAMP, названия не помню, т.к было в году так 2014
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): La Cosa Nostra, 1, меньше недели | U.S Army, Уорент-офицер 3 класса, 30+ дней.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать людям, бороться с нарушителями, ну и попробовать себя в роли хелпера/администратора в GTA 5.
  • Ваш VK: vk.com/max.andreev644
  • Ваш Discord: MAXIM#8050
 

John Mallevich

Житель штата
23 Май 2020
2
0
OOC информация
1.Имя и фамилия: [Максим Зиновки]
2.Возраст: [14]
3..Ник на сервере: [John_Mallevich](03)
4.Часовой пояс: [+1 MSK]
5.Средний суточный онлайн: [5+]
6.Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: [Адекваный, веселый, забавный, хороший человек]
7.Опыт администрирования на других серверах: [Нет нету, вот и хочу его получить]
8.Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
1.Больница ЛС на 02 сервере - 2 ранг - Срок непомню.
2.LSPD/3 - 10.04.2020 - 21.04.2020 - Ушол на 03
9.Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?[Хочу опробовать себя, помогать игрокам]
10.Ваш VK: https://vk.com/mallevichi
11.Ваш Discord:
Максим Мамаев#8997

 

Artem_Yastrebov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Фев 2020
244
39
  • Имя и фамилия: Артем Ястребов
  • Возраст: 14
  • Ник на сервере : Artem_Yastrebov
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Бдительность,внимательность,уважение,отзывчивость,а также адекватность.
  • Опыт администрирования на других серверах: Опыт Администрации нету.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Army: Капрал,L.S.P.D Офицер 1 класс,F.I.B-Глава отдела NA,EMS-Парамедик,F.I.B-Зам.Директора F.I.B
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Сделать сервер фулл РП,чтобы игроки были адекватные,отвечать на вопросы,помогать игрокам сервера,советовать игрокам.
  • Ваш VK: ВК
  • Ваш Discord Artem_Yastrebov#9164
 

Svyatoslav Panulin

Житель штата
5 Апр 2020
20
0
  1. Имя и фамилия: Святослав Панулин
  2. Возраст: 16 лет
  3. Ник на сервере: RichMan Pan
  4. Часовой пояс: GMT +3 (МСК)
  5. Средний суточный онлайн: 6-7 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, желание работать, трудолюбивым, отзывчивым, строгим, коммуникабельный.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Arizona RP (администратор 2lvl)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Weazel News : Гл.Отдела эфиров


    EMS: Врач-Интерн


    Банда: лидер
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? В первую очередь меня привлекает сам процесс администрирования, помощь проекту, помощь игрокам (т.к. я по себе знаю как иногда сложно найти ответ на свой вопрос без администрации)
  10. Ваш VK: https://vk.com/id575808457
  11. Ваш Discord: RichMan Pan#5431
 

avil crouse

Житель штата
7 Май 2020
7
0
Критерии:

1. Возраст 16+ | 17 лет

2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) | (1 серв) 14 лвл

3. Быть адекватным и грамотным. | Естественно

4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | Легко

5. Знать правила сервера. | Знаю

6. Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. | Ознакомлен

7. Не иметь варнов/банов. | Не имею

OOC информация

1. Имя и фамилия: Кирилл Кофанов

2. Возраст: 17 лет

3. Ник на сервере: Ray Khalifa

4. Часовой пояс: МСК

5. Средний суточный онлайн: 7+

6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. На мой взгляд это: адекватность (адекватно рассматривать ту или иную и наказывать нарушителей правильно), грамотность (грамотно отвечать на поставленный вопрос), трудолюбие (любить свою работу, должность, на которой находишься и не лениться), квалифицированность (должен быть опыт на данной должности), ответственность (должен отвечать за каждое совершенное действие/наказание) и целеустремлённость (должен ставить цель и стремиться к ней, чего бы это не стало)

7. Опыт администрирования на других серверах: Админ на NEXT RP(после того как отстоял на лидирке)

8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Банда/Realez Gangsta/Каптёр, вербовщик, отряд ГБР/3 месяца. Так же был в армии, но ушёл, т.к не моё это.Сейчас состою в EK family на 3 сервере.

9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Конечно помощь другим игрокам, не раз замечал, как игроки нарушают правила сервера и никак не могу наказать их. Нравится сам процесс администрирования, ощущение, когда следишь за игроками сверху и наказываешь, если они нарушают. Так же новые знакомства, новый коллектив и повышение по карьерной лестнице.

10. Ваш VK: https://vk.com/id241354664

11. Ваш Discord: Fishman#5657
 

Gleb Bednykov

Житель штата
25 Май 2020
2
0
  • Возраст 16+ (13)
  • Игровой уровень обязательно 10+ [ На 1 либо 2 сервере ] (на 1 сервере 7 уровень)
  • Быть адекватным и грамотным. (+)
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (+)
  • Знать правила сервера.(+)
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.(+)
  • Не иметь варнов/банов.(+)
  • Приоритет по часовому поясу: +3 от МСК ( на 5 часов больше от МСК )

OOC информация
  • Имя и фамилия: Глеб Снеговой
  • Возраст: 13
  • Ник на сервере (указывайте NickName на котором есть 10+ уровень. Форма: NickName - #Server): Gleb Bednyakov 1 Server 7 уровень
  • Часовой пояс: +8 (в Москве +3)
  • Средний суточный онлайн: 4-5 часа
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, грамотность, быстрое выявление/не выявление нарушения (в зависимости от ситуации) и решение вопроса, ответственность, трудолюбие.
  • Опыт администрирования на других серверах: В GTA5RP Vinewood (7 дней)
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): -----
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь обычным игрокам в различных проблемах
  • Ваш VK: https://vk.com/igrovoygarant
  • Ваш Discord: Gleb Bednyakov#7173
 
Последнее редактирование:

Floid_Goldie

Житель штата
26 Май 2020
2
0
  • Имя и фамилия: Салохин Илья
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере: Floid_Goldie
  • Часовой пояс: +2 msk
  • Средний суточный онлайн: 3-4 часа ( можно больше если будет свободное время)
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, понимание между состава, право на голос (чтоб если был конфликт слушали 2-е стороны), чтоб состав работ как единый механизм (если одно звино упадет, то весь механизм тоже упадет).
  • Опыт администрирования на других серверах: если честно не имел, но я стремлюсь попасть и посмотреть на что я готов.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Недавно только перешел в GTA 5 rp, а так все время был в сампе.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать и общаться с игроками и набираться опыта.
  • Ваш VK: https://vk.com/salohinn
  • Ваш Discord:
  • Saloha
    #2758
 

zlobniy_keks

Житель штата
20 Апр 2020
1
0
  1. Возраст 16+✔
  2. Игровой уровень обязательно 10+. На первом 18,на втором 25

    9880
  3. Быть адекватным и грамотным.✔
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✔
  5. Знать правила сервера и игрового мода.✔
  6. Не иметь варнов/банов.✔
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Попков Кирилл
  2. Возраст:16
  3. Ник на сервере: Anthony Black
  4. Часовой пояс:+2 от МСК
  5. Средний суточный онлайн: 10-12+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Адекватность,честность,объективность,отзывчивость,грамотность,ответственность,порядочность,рассудительность, решительность,стрессоустойчивость, вежливость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Опыта никакого нет, но хочу научиться и в дальнейшем помогать игрокам и быть хорошим администратором.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): FIB, зам.начальника отдела fpb, 23дня: LSPD, Офицер, 9дней: Army, старший сержант, 1месяц.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Больше всего в работе администратора меня привлекает помощь новичкам, которые только зашли в игру и не разбираются на сервере. Мне нравится сам сервер radmir, я играю с самого начала и хотел бы попробовать свои силы в роли администратора. Готов помочь каждому и не бросить в беде. Мотивируют меня люди, которые заходят на сервер и играют на нем.
  10. Ваш VK: https://vk.com/id504938233
  11. Ваш Discord: keks#7593
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.