Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,025
3,407
Внимание! Перед подачей заявления, внимательно ознакомьтесь со всеми правила сервера и администрации!
*Все результаты будут в дискорде (тык), в ООС новостях.
**Не нужно писать старшей администрации подобные сообщения "А мою заявку проверили ?", "А почему я не прошел ?"


Критерии:

  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.
  • Не иметь варнов/банов.
  • Приоритет по часовому поясу: +3 от МСК
*Критерии обязательны к заполнению! В случае пропуска - ваша заявка аннулируется

OOC информация
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Ник на сервере:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • Опыт администрирования на других серверах:
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
  • Ваш VK:
  • Ваш Discord
*Критерии обязательны к заполнению! В случае пропуска - ваша заявка аннулируется
 

Svyatoslav Panulin

Житель штата
5 Апр 2020
20
0
1.Возраст 16+ ✅
2.Игровой уровень обязательно 10+✅
На 1 либо 2 Сервере.
3.Быть адекватным и грамотным.✅
4.Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
5.Знать правила сервера.✅
6.Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.✅
7.Не иметь варнов/банов.✅
  1. Имя и фамилия: Святослав Панулин
  2. Возраст: 16 лет
  3. Ник на сервере: RichMan Pan
  4. Часовой пояс: GMT +3 (МСК)
  5. Средний суточный онлайн: 6-7 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, желание работать, трудолюбивым, отзывчивым, строгим, коммуникабельный.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Arizona RP (администратор 2lvl)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Weazel News : Гл.Отдела эфиров


    EMS: Парамедик


    Банда: лидер
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? В первую очередь меня привлекает сам процесс администрирования, помощь проекту, помощь игрокам (т.к. я по себе знаю как иногда сложно найти ответ на свой вопрос без администрации)
  10. Ваш VK: https://vk.com/id575808457
  11. Ваш Discord: RichMan Pan#5431
 

avil crouse

Житель штата
7 Май 2020
7
0
Критерии:

1. Возраст 16+ | 17 лет

2. Игровой уровень обязательно 10+ | 13 лвл

3. Быть адекватным и грамотным. | Естественно

4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | Легко

5. Знать правила сервера. | Знаю

6. Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. | Ознакомлен

7. Не иметь варнов/банов. | Не имею

OOC информация

1. Имя и фамилия: Кирилл Кофанов

2. Возраст: 17 лет

3. Ник на сервере: Ray Khalifa

4. Часовой пояс: МСК

5. Средний суточный онлайн: 7+

6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. На мой взгляд это: адекватность (адекватно рассматривать ту или иную и наказывать нарушителей правильно), грамотность (грамотно отвечать на поставленный вопрос), трудолюбие (любить свою работу, должность, на которой находишься и не лениться), квалифицированность (должен быть опыт на данной должности), ответственность (должен отвечать за каждое совершенное действие/наказание) и целеустремлённость (должен ставить цель и стремиться к ней, чего бы это не стало)

7. Опыт администрирования на других серверах: Админ на NEXT RP

8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Банда/Gangsta/Каптёр, вербовщик, отряд ГБР/2 месяца. Так же был в армии, но ушёл, т.к не моё это

  1. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Конечно помощь другим игрокам, не раз замечал, как игроки нарушают правила сервера и никак не могу наказать их. Нравится сам процесс администрирования, ощущение, когда следишь за игроками сверху и наказываешь, если они нарушают. Так же новые знакомства, новый коллектив и повышение по карьерной лестнице.
  2. Ваш VK: https://vk.com/id241354664
11. Ваш Discord: Fishman#5657
 

atylker

Житель штата
28 Май 2020
9
4
  • Имя и фамилия: Даниил Купцов
  • Возраст: 18
  • Ник на сервере: Atylker Atylkerovich
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6+ ч
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • 1. Сосредоточенность
  • 2. Адекватность
  • 3.Доброжелательность
  • 4. Отзывчивость
  • 5. Умение управлять
  • Опыт администрирования на других серверах: в основном всегда был администратором
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Состою в армии уже неделю (2 ранг почти 3 ,жду повышения). Состоял в 4 бандах
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Меня мотивирует моя целеустремленность, и доброжелательность( с моей стороны). Со стороны сервера: умение привлекать людей,шикарный сервер
  • Ваш VK: vk.com/atylker777
  • Ваш Discord: atylker#7984
 

Gendolf Seruy

Житель штата
9 Апр 2020
74
2
Имя и фамилия: Артем Кравченко
Возраст: 27
Ник на сервере: Gendalf Seruy
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 10+ иногда и больше!
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Вполне адекватный, компетентный, грамотный и сдержанный человек, который сможет достойно себя показать на посте Хелпера.
Опыт администрирования на других серверах: Не было такого!
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): НЕ состою. Прибыл только с Радмир 1 сервер где наиграно 500 часов,
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочется помогать людям, по тому что хелперы не всегда свободны, еще помогать игрокам, вообщем что-бы все были довольны! (А также планирую идти по карьерной лестнице GTA RP Radmir)
Ваш VK:https://vk.com/adrozd93
Ваш Discord FenixDestroy#7908
 

Tayler1612

Житель штата
1 Май 2020
14
0
  • Имя и фамилия: Никита Никишков
  • Возраст: 18
  • Ник на сервере: Tayler Rotenberg (3 server)
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-7 часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Отзывчивый, добрый, строгий, внимательный, ответственный, справедливый.
  • Опыт администрирования на других серверах: Radmir S#1(Helper 9 дней)-покинул псж,уход на другой сервер
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Triada(6 rang), Rizzutto(2 rang),Rotenberg GANG (9 rang) ,Army [Майор-12 день]
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Помощь как новичкам, так и заядлым игрокам. Решение спорных ситуаций и конфликтов. Слежка за порядком и устранение читеров и прочей нечисти.
  • Ваш VK: https://vk.com/id401631310
  • Ваш Discord: Tayler#5939
 

Vlad Merch

Житель штата
28 Мар 2020
27
2
OOC информация
  • Имя и фамилия: Влад Зотов
  • Возраст: 14
  • Ник на сервере: Kenny Maklery
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 3-12
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Грамотность, ответственность, умение общаться с людьми, быть стрессоустойчивым, дружелюбным, желание помагать.
  • Опыт администрирования на других серверах: Нет, но желаю получить на данном проекте.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): 1) EMS — Paramedic, несколько недель, 2) Army — Рядовой, недолгого. Увольнялся по ПСЖ
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? :Иметь возможность помагать людям, ответить на интересующие их вопросы по поводу проекта.
  • Ваш VK: https://vk.com/vladchuka
  • Ваш Discord: Kenny Maklery#0118
 

Red_beast

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
104
6
  • Имя и фамилия: Ирина Еленычева
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере (указывайте NickName на котором есть 10+ уровень. Форма: NickName - #Server): Irina_Elenecheva #1
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 4+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • 1.Грамотность;
  • 2. Справедливость;
  • 3. Ответственность;
  • 4. Этика;
  • 5. Контроль над эмоциями;
  • 6. Заинтересованность в своей деятельности;
  • 7. Гибкость;
  • 8. Организованность;
  • 9. Умение выходить из трудных ситуаций.
  • Опыт администрирования на других серверах: Пока его нет.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): FIB-Агент-15 дней.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Люблю помогать людям, но не люблю, когда нарушают.
  • Ваш VK: https://vk.com/red_beast16
  • Ваш Discord: Red_beast#7445
 

gokinop1

Житель штата
13 Май 2020
9
0
  • Возраст 16+☑
  • Игровой уровень обязательно 10+☑
  • Быть адекватным и грамотным.☑
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).☑
  • Знать правила сервера.☑
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.☑
  • Не иметь варнов/банов.☑
  • Приоритет по часовому поясу: +3 от МСК☑
    • Имя и фамилия: Иван Пушкарёв
    • Возраст: 16
    • Ник на сервере: Crux Quanted
    • Часовой пояс: МСК
    • Средний суточный онлайн: 7+
    • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
      1.Целеустремленность❤
      2.Грамотность❤
      3.Рентабельность ❤
      4.Комунекабельность❤
      5.Знание правил сервера.❤
    • Опыт администрирования на других серверах: Пока не было
    • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
      1.Diamond RP мафия 8 ранг(расформ)
      2.Radmir1 7 ранг семья (бан лидера)
      3.Radmir2 9 ранг семья (расформ)
      4.Radmir2 8 ранг
      5.Radmir3 8 ранг
    • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
      1.Общение с людьми
      2.помощь людям
      3.Помогать проекту бороться с читерами
      4.Следить за рп ситуациями.
    • Ваш VK: https://vk.com/qqcq94
    • Ваш Discord : Crux#1337
 
Последнее редактирование:

OreVR

Житель штата
5 Май 2020
7
0

━━━━┅┅┄┄⟞⟦✮⟧⟝┄┄┉┉━━━
Заявление на пост "Support"
━━━━┅┅┄┄⟞⟦✮⟧⟝┄┄┉┉━━━━
🔷 Имя и фамилия: Павел Орлов
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓

🔷 Возраст: 25 лет
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
🔷 Ник на сервере: Bruno Kortes

〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
🔷Часовой пояс: +1 МСК

〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
🔷 Средний суточный онлайн: 11-16 часов

〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
🔷 Положительные рабочие качества хорошего квалифицированного администратора: Добропорядочность, грамотность, ответственность, рассудительность, сообразительность, непредвзятость, находчивость
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
🔷 Опыт администрирования на других серверах: В GTA 5 опыта администрирования не было

〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
🔷 Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5: EMS лидер (3 месяца) DMV лидер (2 месяца) Прокурор-Министр культуру-Ст.HR.Менеджер (6-7 месяцев), Генерал-Майор (11 дней), Начальник охраны (зам.крайма) Армянская мафия , охранное предприятие Аррарат (20+- дней)

〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
🔷 Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Больше всего в данной работе меня привлекает это разрешение конфликтов , а также помощь игрокам в той или иной ситуации, а так-же разнообразить как-то игровой процесс и получить новый опыт и взглянуть на все это с другой стороны.

〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
🔷 VK:
VK
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
🔷 Discord: OreVR#4655
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
 

Alex Reddon

Житель штата
5 Июн 2020
1
0
  • Имя и фамилия: Артём Донец
  • Возраст: 17
  • Ник на сервере: Alex Reddon
  • Часовой пояс: +1
  • Средний суточный онлайн: 3+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Отзывчивый, адекватный, доброжелательный
  • Опыт администрирования на других серверах: Нет
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): -
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам, избавление от читеров
  • Ваш VK: https://vk.com/ockopblenue
  • Ваш Discord Кузя - вор в законе.#3282
 

dima sad

Житель штата
2 Июн 2020
4
0
  • Возраст 16+ +
  • Игровой уровень обязательно 10+ +
  • Быть адекватным и грамотным. +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  • Знать правила сервера. +
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. +
  • Не иметь варнов/банов. +
  • Приоритет по часовому поясу: +3 от МСК

    OOC информация
  • Имя и фамилия:Дима Конаш
  • Возраст:16
  • Ник на сервере DIMA SANDERS
  • Часовой пояс:+1 МСК
  • Средний суточный онлайн:7-8
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. ответственность, адекватность, быстрая оценка ситуации, отзывчевость, грамотность, трудолюбие.
  • Опыт администрирования на других серверах: нет
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Занимал должность шерифа на проекте GTA 5 RP.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам в борьбе с правонарушителями и просто помощь жителям штата. Так же мне интересна работа администратора.
  • Ваш VK:https://vk.com/dima.konash
  • Ваш Discord_Дима_#1975
*
 
Последнее редактирование:

LOKI_YOUTUBE

Житель штата
5 Июн 2020
1
0
  • Имя и фамилия: Бекжан Айдарбек
  • Возраст: 17
  • Ник на сервере: LOKI_YOUTUBE
  • Часовой пояс: GMT +6
  • Средний суточный онлайн: 13-15
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Быть адекватным и чесным,уметь разгаваривать на разных языках и терпливность(Я казах если есть ошибка)
  • Опыт администрирования на других серверах: (Не смешно) Я был создатель майнкрафт сервера там стабильный 1100-1600 онлайн был и там я праверяюши читов и посмотр игра называние сервера QazLand казахски играки там все,Закрытие сервера наши доверияуши 2 человек крашал сервер и мы начало не знали и я болел уйехал на город Ташкент(Я на казахстане живу)и я не был в курсе там дарагой роуминг и я не мог посматреть в результате наши доверияуши 2 админ банель все и я после 10 дней вернулься и серуера уже не было но я аренду оплатиль и пасматрель чо пачом серверь на нагрузках не держал сам себя откулючиль.В итоги всё играки мне злилься патамушто они данат купильи но итоги кто плахой челавек я плахой челавек аказальос.Вот такой уменя история админский история.Я КАЗАХ ЕСЛИ ОШИБКИЙ МНОГА НЕ ОБРАШАЙТЕ ВНЕМАНИЕ.Я ЗНАЮ 4 ЯЗЫКА: КАЗАХСКИЙ,РУСКИЙ,АНГЛИСКИЙ,ОЗБЕКСКИЙ
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Если чесно не поняль))
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Если чесно я очень хачу быть праверяюши человек сервера.Уменя свой характер есть быть чесным и саблюдать всё права сервера!
  • Ваш VK: https://vk.com/beka.bratan
  • Ваш Discord: SENIN BRATANIN#0889
 

Lazer Quanted

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
92
59
OOC Информация
  1. Имя и фамилия : Егор Ефременков
  2. Возраст : 17
  3. Lazer Quanted #3
  4. Часовой пояс : 0
  5. Средний суточный онлайн : 18+- часов
  6. Перечислите минимум 5 ( можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
1.Адекватность.
2.Ответственность за свои поступки.
3.Грамотность.
4.Уметь принимать решения.
5.Умение работать в команде.
6.Уверенность в себе.
7.Целеустремленность.
8.Вежливость.
9.Хорошее отношения к людям.
10.Найти выход из любой ситуации.

7.Опыт администрирования на других серверах:
1.Radmir RP ( 1 сервер , 1 неделя - Потом по СЖ)
2.Radmir RP ( 2 сервер, подал заявку и прошел )
3.Radmir RP ( 3 сервер, 2 дня ,из-за бана, который сняли сразу )

8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)

LSPD/Лейтенант/1-2 недели.
EMS/Заместитель главного врача/2 недели.
Crime/La Eme/Padre [10]/1-2 Месяца в общем.
WN/Охранник/3 дня.
Army/Капитан/1 неделя.
Gta 5 RP/Ballas/"8"/ 1 недели.
Gta 5 RP/MM/"8"/2 недели.
Gta 5 RP/Vagos/"7"/ 1 неделя.


9.Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора ? Спокойная работа, где нужно наблюдать и помогать игрокам сервера, которые нуждаются в решение каких-то вопросов или проблем. Так же наказывать людей, которые нарушают правила сервера. Помогать старшей администрации, в том числе, хочется пойти на Куратора краймов и помогать в решение вопросов.
10.Ваш вк: Тык
11.Ваш Discord: Tor#0013
 
Реакции: Ivan Alexin

Zhuma

Житель штата
5 Июн 2020
1
0
  1. Имя и фамилия: Жума Адырбеков
  2. Возраст: 29
  3. Ник на сервере: Jimbo Wick
  4. Часовой пояс: GMT +3 (МСК)
  5. Средний суточный онлайн: 3.4 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность это самое главное, желание помогать проекту чтоб порядка было больше, трудолюбивым, отзывчивым, уметь находить решение проблем. Оценивать ситуацию разумно.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Нет опыта
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Был главарем банды на Драиврп.
  9. Что вас мотивирует. Хочется опробывать себя в роле Админа
  10. Ваш VK: Жума Адырбеков
  11. Ваш Discord: Jimbo#7311
 

Tommy_Reed

Житель штата
27 Май 2020
4
0
  • Имя и фамилия: Александр Соломин
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере: Tommy_Reed
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5+ часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: трудолюбивый, старательный, терпеливый, адекватный, грамотный, забавный в какой-то степени.
  • Опыт администрирования на других серверах: не было.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Т.к. я частый пользователь на этом сервере, то хотелось бы принести свой вклад в проект. К тому же, у меня есть желание помогать другим в их проблемах или недопонимании с кем-либо, потому что я сам с этим сталкивался неоднократно.
  • Ваш VK: vk.com/fuck1301
  • Ваш Discord: COLDCLOUD#8001
 
Последнее редактирование:

Deal

Member
Диванный эксперт
18 Май 2020
19
10
OOC информация
  • Имя и фамилия: Семён
  • Возраст: 14
  • Ник на сервере: Deal Lannister
  • Часовой пояс: +4 мск
  • Средний суточный онлайн: 3-5
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    • Знание правил.
    • Адекватность.
    -Общительность
    • Стрессоустойчивость
    • Внимательность
  • Опыт администрирования на других серверах: -
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Армия/Капрал/15 +- дней.
    LSPD/Офицер || класса/3-4 дня.
    Weazel News/Стажёр/ По сей день.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
    Помощь игрокам, борьба с нарушителями.
  • Ваш VK: https://vk.com/semka0156
  • Ваш Discord: DealWorld#9894
 

Matthew_Clinton

Житель штата
27 Май 2020
2
0
  • Имя и фамилия: Матвей Токарев
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере: Matthew_Clinton
  • Часовой пояс: +1 мск
  • Средний суточный онлайн: 3,5 +
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Ответственность, грамотность, вежливость, адекватность, честность, внимательность.
  • Опыт администрирования на других серверах: Администратор 4 уровня, на сервере - Radmir RP CRMP 02
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): EMS/1 ранг/1 день.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Был опыт на данной должности, на сервере CRMP. Хотелось бы попробовать себя на GTA 5.
  • Ваш VK: https://vk.com/sadfuze
  • Ваш Discord: 7fuze#8068
 

Rey Linov

Active member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
29
7
  • Возраст 16+ +
  • Игровой уровень обязательно 10+ + (На 1 сервере 30)
  • Быть адекватным и грамотным. +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  • Знать правила сервера. +
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. +
  • Не иметь варнов/банов. +
  • Приоритет по часовому поясу: +3 от МСК +
*Критерии обязательны к заполнению! В случае пропуска - ваша заявка аннулируется

OOC информация

  • Имя и фамилия: Любомир Даценко
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере: Rey Linov
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-9
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Грамотный , адыкватный , честный , вежлевый , внимательный.
  • Опыт администрирования на других серверах: Не было
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Армия(Оурент офицер 2) ЛСПД (Капитан)
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Люблю помогать людям.
  • Ваш VK: Не пользуюсь
  • Ваш Discord: Reyok#4456
 

lyubimciko

Active member
Диванный эксперт
14 Апр 2020
34
5
  • Игровой уровень обязательно 10+ | 11
  • Быть адекватным и грамотным. | +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +
  • Знать правила сервера. | +
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. | +
  • Не иметь варнов/банов. | Не имею
  • Имя и фамилия: Амер Кходжанов
  • Возраст: 20
  • Ник на сервере: Aaron Espada
  • Часовой пояс: +2
  • Средний суточный онлайн: 8-10 часов в день
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.- Ответственность, адекватность , внимательность, Грамотность , Общительность
  • Опыт администрирования на других серверах: не было но очень хочу помогать игрокам
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Radmir Gta 5Rp #1 сервер более 2 месяца был
    Radmir Gta Rp #3 сервер лидер (ESPADA) , Работал в EMC
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хотелось бы принести свой вклад в проект. Помогать главным администраторам , банить нарушителей чтобы другим игрокам было максимально комфортно .
  • Ваш VK: https://vk.com/lyubimciko
  • Ваш Discord : ESPADA | Aaron Espada | KE#5037
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.