Заявления на пост Хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maskalin

Member
Диванный эксперт
31 Май 2020
18
6
🔥Критерии:🔥

  1. 🔥 Возраст 16+ ✅ ( 16 лет )
  2. 🔥 Игровой уровень обязательно 10+. ✅ ( 21 уровень )
  3. 🔥 Быть адекватным и грамотным. ✅ ( адекватный и грамотный )
  4. 🔥 Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ (знаю все РП термины и умею отыгрывать РП)
  5. 🔥 Знать правила сервера и игрового мода.✅ ( Знаю механику / правила игрового мода )
  6. 🔥 Не иметь варнов/банов. ✅ ( Был варн где то 4 месяца назад , но я его снял с помощью доната )
OOC информация:
  1. 🔥 Имя и фамилия: Богдан Саранин
  2. 🔥 Возраст: 16 лет
  3. 🔥 Ник на сервере: Maska Vrotenberg
  4. 🔥 Часовой пояс: МСК / Московское
  5. 🔥 Средний суточный онлайн: от 6 до 9 часов в день
  6. 🔥 Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Честность, справедливость, ум, умение понимать людей , вежливость , трудолюбие.
  7. 🔥Опыт администрирования на других серверах: Был на вашем сервере .
  8. 🔥Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    1. Blaine County Sheriff's Department - 1 ранг. ( Ник - Maska Vrotenberg )
    2. U.S. Army: Fort Zancudo - Полковник / 16 ранг. ( Ник - Maska Vrotenberg )
    1. Los Santos Police Department - Офицер / 2 ранг. ( Ник - Maska Vrotenberg )
    2. Crime MS-13 - Главный по набору / 7 ранг. ( Ник Maska Vrotenberg )

    5. Federal Bureau of Investigation - кадет / 1 ранг. ( Ник Maska Vrotenberg )
  9. 🔥Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора: Я давно хотел быть администратором\хелпером и я очень люблю помогать людям надеюсь стану хорошим хелпером.
  10. 🔥Ваш VK:
  11. 🔥Ваш Discord: ℳᎯ$ҜᎯŁℐℕ#6666
 

Philpp Marlboro

Житель штата
10 Сен 2020
26
0
  1. Возраст 16+(+)
  2. Игровой уровень обязательно 10+.24
  3. Быть адекватным и грамотным.+
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+
  5. Знать правила сервера и игрового мода.+
  6. Не иметь варнов/банов. +
OOC информация.
  1. Имя и фамилия: Филипп Хмельников
  2. Возраст: 12 (но я очень вежливый,добрый и думаю будут исключения)
  3. Ник на сервере: Philpp Marlboro
  4. Часовой пояс: + от МСК
  5. Средний суточный онлайн: 3-7 часов смотря какой день
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. доброта,вежливость,хорошо разбираюсь в РП процесса также я умею адоптироваться в новой среде общения
  7. Опыт администрирования на других серверах: Нету но хочу стать им на Radmir Roleplay server #2
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Армия-Уорент-Офицер 1 класса(40 дней).FIB-Специальный Агент (30 дней).Crime-Light Family (5 звание) (30 дней)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Меня привлекает помощь людям также наказывать людей за нарушения и вообщем работа Администрации сервера
  10. Ваш VK:https://vk.com/id488880828
  11. Ваш Discord:🌿marlboro🌙#9227
 

floow

Житель штата
22 Май 2020
14
2
  1. Имя и фамилия: Артём Курлин
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Artem Gusak
  4. Часовой пояс(+3 от МСК и более): +8
  5. Средний суточный онлайн: 5ч
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Доброта Честность Ответственность Профессионализм Адекватность
  7. Опыт администрирования на других серверах: Нет
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Семья Капт 5 1мес
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу чтобы на этом сервере было больше следящих за порядком.
  10. Ваш VK: https://vk.com/kurlin228
  11. Ваш Discord: Brainless#5465
 

Luis 🎅

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
129
32
  1. 15
  2. +
  3. +
  4. +
  5. +
  6. +
  7. OOC информация.
    1. Имя и фамилия:Сергей Тенегин.
    2. Возраст:15
    3. Ник на сервере:Luis Brown
    4. Часовой пояс:+4
    5. Средний суточный онлайн:6-7 часов
    6. Справедливость, честность, рассудительность, стрессоустойчивость, адекватность и конечно же хорошее знание правил
    7. Опыт администрирования на других серверах:Не было, хочу чтобы это был мой первый опыт.
    8. ARMY(1 Ранг) ; LSPD (Сейчас Инструктор ПА) ; Crime (7 ранг неделя)SSMC( Инфекионист был в ha)
    9. Хочу помогать таким-же обычным игрокам как и я. А также наказывать нарушителей Role-play процесса.
    10. Ваш VK:https://vk.com/flaw3red
    11. Ваш Discord:Luis🌿#6666
 

DruzhokMakarov

Житель штата
13 Июл 2020
8
0
  1. Имя и фамилия: Денис Макаров
  2. Возраст:15
  3. Ник на сервере: Denchik Makarov
  4. Часовой пояс(+3 от МСК и более): +4 от мск
  5. Средний суточный онлайн: 4-6 смотря от занятости
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Отзывчивость, доброта, спокойствие, трудолюбие, ответственность
  7. Опыт администрирования на других серверах: Не было, но легко смогу освоится
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Группировка зам. Лидера с создания до конца. На данный момент 6 в группировке.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Мне нравится помогать людям, я знаю функции нашего сервера и понимаю, как людям помогать
  10. Ваш VK: vk.com/idlolych
  11. Ваш Discord: Denchik#4662
 

eliteman777

Житель штата
28 Сен 2020
1
0
  1. Имя и фамилия: Роман Валеев
  2. Возраст: 22
  3. Ник на сервере: Roma Valeev
  4. Часовой пояс(+3 от МСК и более): +3 от МСК
  5. Средний суточный онлайн: 8 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, стрессоустойчивость, общительность, терпение, ответственность
  7. Опыт администрирования на других серверах: Имеется
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): FIB, лидер, 13, месяц. ЛКН, лидер, 10, месяц.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Люблю помогать новичкам, делиться опытом, следить за порядком на сервере
  10. Ваш VK: Не сижу
  11. Ваш Discord: Roma#3990
 

K. Grecha

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
105
5
  • Возраст 16+- Да
  • Игровой уровень 10+- Да
  • Быть адекватным и грамотным.- Да
  • Знать термины RolePlay- Да
  • Знать правила сервера и игрового мода. Да
  • Не иметь варнов/банов. Да
  • Иметь лидерские качества. Да
  • IC информация.
    • Имя и Фамилия: Koryun Grecha
    • Возраст: 23
    • Сколько лет в штате: 13
    • Опишите свой характер: Очень вспыльчивый, люблю справедливость и помогать людям, Работал во всевозможных местах.
    • Ваша краткая биография: Родился в России, в 10 переехал в Los Santos.

      OOC информация.
      • Имя и фамилия: Корюн Арутюнян
      • Возраст: 17 лет
      • Часовой пояс: +0 МСК, но я в основном играю ночью, так как учусь во 2 смену
      • Средний суточный онлайн: 10 часов минимум, до 20
      • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Армия: 7 ранг
      • Уникальные идеи по развитию фракции: Добавить множество интересных ивентов. Данную информацию скажу только на обзвоне
      • Ваш Discord: PROstoy#9086
        Заключение: От меня было много нарушений на сервере, но я готов стать лучшим админом за всё время. Так как был во всех фракциях и знаю кому что нужно. А также я знаю кто и где нарушает
 

Minato44

Well-known member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
97
137
  1. Возраст 16+ | 18 лет
  2. Игровой уровень обязательно 10+. | 28 уровень
  3. Быть адекватным и грамотным. | +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +
  5. Знать правила сервера и игрового мода. | +
  6. Не иметь варнов/банов. | Не имеется.и не было
IC Информация
1.Jony Desantos
2.37 лет
3. сколько лет в Штате 28 лет
4.Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
Внимательность | Умение работать в команде | Стремление к развитию профессиональных качеств | Знание всех правил проекта | Ответственность | адекватность | Бескорыстие (Что-бы было меньше ошибок ID) | Компетентность | Порядочность,трудолюбие

5.Родился в Техасе приехал в Штат когда мне было 9 лет а так же с детство мечтал работать в полиции когда стукнуло 18 сразу ушел в Армию прошел академию BCSD прослужил очень много времени стал Замом Шерифа и очень сильно любил карьерный рост после того перешел в FIB в данный момент работаю в FIB
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Влад Алексеев
  2. Возраст: 18
  3. Часовой пояс: +3(мск)
  4. Средний суточный онлайн: 7-10
  5. Опыт администрирования на других серверах: ; Не имеется
  6. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
    GTA 5 | Radmir RP #2 | Army | 6 ранг | 10 дней.
    GTA 5 | Radmir RP #2 | BCSD Зам Шерифа отдела SRD,SED | 54Дней.
    GTA 5 | Radmir RP #3| Lspd| Лейтенант | 8 дня.
    GTA 5 | Radmir RP #2| FIB | Спец.Агент| 17 дней
  7. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Как бы банально это не звучало я бы хотел помогать другим людям о точнее всем которым смогу мотивация у меня это помощь другим людям а так же я бы хотел узнать все правила сервера что узнать все о RADMIR GTA5 а так же решать конфликты.
  8. Ваш VK:id497264174
  9. Ваш Discord: Minato447a#1154
 
Последнее редактирование:

DimaPalenka

Житель штата
19 Май 2020
15
0
  1. Возраст 16+ | 17 лет
  2. Игровой уровень обязательно 10+. | 23 уровень
  3. Быть адекватным и грамотным. | +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +
  5. Знать правила сервера и игрового мода. | +
  6. Не иметь варнов/банов. | Не имеется.
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Дима Ерофеев
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: Dima Pal
  4. Часовой пояс: +7(ДальнеВосток)(Могу играть как по мск времени или по моему времени)
  5. Средний суточный онлайн: 6-9 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    Внимательность | Умение работать в команде | Стремление к развитию профессиональных качеств | Знание всех правил проекта | Ответственность | адекватность | Бескорыстие (Что-бы было меньше ошибок ID) | Компетентность | Порядочность
  7. Опыт администрирования на других серверах: ; Только в крмп
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)

    GTA 5 | Radmir RP #2 | LSPD | 3 ранг | Звание Police Acamedy |
    GTA 5 | Radmir RP #2| LSMC | Парамедик |12 дня.


  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Больше всего привлекло в работе администратора то, что ты можешь помочь игрокам и решить конфликтные ситуации.
    Так-как часто замечал игроков, которые специально нарушают правила сервера, я хочу помочь проекту от нарушителей.
    Всех не исправить, но даже если я научу с пару десятков человек играть по правилам, это будет действительно замечатьльно.
  10. Ваш VK: https://vk.com/dima_pal
  11. Ваш Discord: DimaPal#7427
 

Vladimir Visockiy

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
75
7
OOC информация.

  1. Вячеслав Арутюнов
  2. 14 лет
  3. Ник: Vladimir Visockiy
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: от трёх и больше часов
  6. Перечислите минимум 5 положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
    1. Адекватность;
    2. Грамотность;
    3. Компетентность;
    4. Ответственность;
    5. Быстрая обучаемость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: отсутствует
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    1. Radmir S#2 - LSMC - Заместитель Главного Врача
    2. Radmir S#2 - BCSD - Заместитель Шерифа
    3. Radmir S#2 - FIB - Заместитель Главы Отдела
    4. Radmir S#2 - Bonapart the Corp - Сержант [3]
  9. Больше всего меня привлекает в работе администратором это то, что я имею возможность помогать обычным игрокам, а также следить за порядком на сервере!
  10. VK:
  11. Discord: AVV#0001
 

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
423
287
Критерии:

  1. Возраст 16+
  2. Игровой уровень обязательно 10+.
  3. Быть адекватным и грамотным.
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  5. Знать правила сервера и игрового мода.
  6. Не иметь варнов/банов.
  7. Часов пояс +3 и более от МСК.
OOC информация.

  1. Имя и фамилия: Владимир Наумов
  2. Возраст: 18
  3. Ник на сервере: Oscar Red
  4. Часовой пояс(+3 от МСК и более) МСК:
  5. Средний суточный онлайн: 4-5
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Рассудительность , справедливость , честность , обучаемость , оптимизм , находчивость , коммуникабельность , вежливость , грамотность , трудолюбие , организованность , креативность , адекватность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Amazing RP 1, 3 лвл адм. GTA 5 RP Richman, 2 лвл
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Army 15 ранг, LSPD 5 ранг (DIAMOND RP), BCSD 6 ранг (Radmir RP), FIB 4 ранг (Radmir RP) (по крайму не помню, много был).
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Не вижу нормальных администраторов, которые сразу бы реагировали на нарушение, когда следят (FOR Belov). Также помогать игрокам.
  10. Ваш VK: vk.com/jimx89
  11. Ваш Discord: JimXe#3033
 
Реакции: moore. и Erik Borodenko

Iskander_makidon

Member
Диванный эксперт
12 Июл 2020
24
6
  1. Возраст 16+(19)
  2. Игровой уровень обязательно 10+.(24)
  3. Быть адекватным и грамотным. ✅
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  5. Знать правила сервера и игрового мода.✅
  6. Не иметь варнов/банов.✅
  7. Часов пояс +3 и более от МСК. ✅
OOC информация.

  1. Имя и фамилия: Iskander Kaipbergenov
  2. Возраст: 19
  3. Ник на сервере: Iskander Makidon
  4. Часовой пояс(+3 от МСК и более): МСК+2
  5. Средний суточный онлайн: 3-10
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. быть адекватным, уметь выслушивать игроков, помогать серверу, желание работать , доброта,
  7. Опыт администрирования на других серверах: RedAge(2 уровень)(сервера:Black,red)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Radmir #2 server парамедик, Radmir #2 Армия, RedAge Black LSPD 5 ранг, Radmir #2 группировка Team triafor Зам.лидер, Radmir #2 server UZBEK family охрана, Radmir #2 server Desert Mafia охрана.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? помогать игрокам не знающийся русский язык , помогать серверу, Работа администратора!
  10. Ваш VK: https://vk.com/iskander_makidon
  11. Ваш Discord: mc_zvyk10#8759
 

ferzum

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
732
15
1. Имя Фамилия: Тимур Шералиев

2. Возраст: 16+

3. Ник на сервере: Gonzalo Garcia

4. Часовой пояс: +4 МСК

5. Средний суточный онлайн: 6-10

6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
Желание, целеустремленность, умение грамотно общаться с людьми , не пользоваться биндером, максимально помочь в вопросе игрока.

7. Опыт администрирования на других серверах: Не имеется

8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
RADMIR Luciano Family | 7 ранг | +-80 дней

9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать игрокам, иметь доступ к админ чату для быстрой передачи информации, мотивация продвигаться по карьерной лестнице.

10. Ваш VK: https://vk.com/id361599964

11. Ваш Discord:Товарищ tim#4098
 

Robert_Visockiy

Well-known member
Диванный эксперт
1 Окт 2020
93
19
Критерии:
  1. Возраст 16+ ⛔14 лет
  2. Игровой уровень обязательно 10+. ✅
  3. Быть адекватным и грамотным.✅
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  5. Знать правила сервера и игрового мода.✅
  6. Не иметь варнов/банов.✅
  7. Часов пояс +3 и более от МСК. МСК
OOC информация.
  1. Имя и фамилия: Роберт Воскресенский
  2. Возраст: 14
  3. Ник на сервере: Robert Visockiy
  4. Часовой пояс(+3 от МСК и более): МСК
  5. Средний суточный онлайн: 3-4+ часа
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Добрый, ответственный, отзывчивый, уважительный, воспитанный.(Больше не буду, чтобы Вы не думали что я ЧСВ)
  7. Опыт администрирования на других серверах: отсутствует
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): LSMC Зам.Зав. ОС, Зав.ОС- чуть больше 2 месяцев. Крайм-5 дней, 3 ранг
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Помогать людям, быть в общении с администрацией, улучшение сервера, чтобы на сервере царила игра без нарушений.
  10. Ваш VK: https://vk.com/wall549649892_40
  11. Ваш Discord: R.Visockiy#6666
 

warm001

Житель штата
13 Сен 2020
25
4
  1. Возраст 16+/ 16 лет ровно
  2. Игровой уровень обязательно 10+./ 10 уровень имеется
  3. Быть адекватным и грамотным./ я самый грамотный вообще в мире
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации)./ умею
  5. Знать правила сервера и игрового мода./ знаю
  6. Не иметь варнов/банов./ не имею
  7. Часов пояс +3 и более от МСК./ живу в Крыму


    1. Имя и фамилия: Волкович Кирилл
    2. Возраст: 16 лет
    3. Ник на сервере:Kirill Sibirskiy
    4. Часовой пояс(+3 от МСК и более): +3
    5. Средний суточный онлайн: 3-7 часов
    6. 1)Справедливый. 2) Честный. 3) Спокойный. 4) сильный духом и уверенный в своих решениях. 5) Не чсв тварью
    7. Опыт администрирования на других серверах: Есть игра Гарис мод, там был на серверах 5 админом, так что опыт есть опыт
    8. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?/ я хочу следить за порядком на сервере и хочу сделать сервер без читеров и тупых игроков которые не могут или не хотят соблюдать правила!
    9. Ваш VK:https://vk.com/steal_your_mother
    10. Ваш Discord:i steel your mother#9478



 

Roman Luciano

Active member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
44
9
  1. Имя и фамилия: Роман Водопьянов
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Roman Luciano
  4. Часовой пояс(+3 от МСК и более): +5 от МСК
  5. Средний суточный онлайн: 3-7
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.: Знание всех правил сервера, непредвзятость, грамотность, умение разобраться в ситуации, адекватность, трудолюбие, ответственность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Нет
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): 1) Army, Майор, 1 месяц. 2) LSPD, Лейтинант, 1 месяц. 3) Luciano Family | Mafia, 6 ранг, чуть меньше месяца.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу открыть себя в чём то новом, избавить сервер от недоброжелательных игроков и помогать людям разбираться в рп ситуациях.
  10. Ваш VK: https://vk.com/siberianflex
  11. Ваш Discord: siberianflex#9938
 
Последнее редактирование:

Oscar Weaver

Житель штата
27 Июн 2020
43
0
  1. Имя и фамилия: Даня Яковлев
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Oscar Falk
  4. Часовой пояс: MSK
  5. Средний суточный онлайн: 6-8 часов.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
    Ответственность, адекватность, грамотность, справедливость, чувство юмора, знание правил сервера и стремление помогать другим.
  7. Опыт администрирования на других серверах:
    Никогда не был, но провёл 800 часов на вашем проекте и могу ответить на большинство вопросов.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Army –
    где-то 6 или 7 рагнг 30 +- дней.
    BCSD - Сержант 10 +- дней.
    LSPD – Детектив 10 +- дней.
В крайме тоже был
  1. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
    Мотивирует то, что могу в любой конфликтной ситуации помогать игрокам и наказывать нарушителей которые портят игру.
  2. Ваш VK: https://vk.com/danya_yakovlev0
  3. Ваш Discord: ASTL#5350
 

Felix Weaver

Житель штата
17 Авг 2020
22
2
Критерии:

  1. Возраст 16+| 15
  2. Игровой уровень обязательно 10+.| 34
  3. Быть адекватным и грамотным.| +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).| +
  5. Знать правила сервера и игрового мода.| +
  6. Не иметь варнов/банов.| +

OOC информация.

  1. Имя и фамилия: Владимир Кондратьев
  2. Возраст: 14
  3. Ник на сервере: Vladimir Kondratev
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 4-7 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    1)Пунктуальность;
    2)Ответственность;
    3)Трудолюбивость;
    4)Вежливость;
    5)Знание правил сервера;
    6)Коммуникабельность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: опыта нет
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Radmir rp 02:
    1. LSPD - Лейтенант, 16 дней | Перевод в FIB
    2. FIB - Инспектор, 40 дней
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
    Я хочу помогать новичкам на проекте,чтобы они быстрее освоились и знали рп.
  10. Ваш VK: https://vk.com/id348625828
  11. Ваш Discord: Keni#7449
 

dany_vereshagin

Житель штата
25 Апр 2020
10
0

Критерии:

  1. Возраст 17
  2. Игровой уровень 25
  3. Быть адекватным и грамотным.+
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+
  5. Знать правила сервера и игрового мода.+
  6. Не иметь варнов/банов.+
  7. Часов пояс +2 МСК
OOC информация.

  1. Имя и фамилия: Данила Верещагин
  2. Возраст: 17 Лет
  3. Ник на сервере: Maga Epicovci
  4. Часовой пояс +2 МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5-8 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  7. Адекватность
  8. Грамотность
  9. Честность
  10. Внимательность
  11. Знание всех правил
  12. Ответственность
  13. Опыт администрирования на других серверах:
  14. Quanted RP Хелпер 1 уровня (1 месяц)
    Lukyan RP Хелпер 1 уровня (1месяц)
  15. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  16. Radmir 1: crime 7 ранг (2месяца)
  17. Radmir 1:LSPD 6 ранг (1 месяц)
    Radmir 2: crime 7 ранг (3 месяца)
    Radmir 2: crime 4 ранг каптер (2 месяца)
  18. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
  19. Выполнение заданий, помощь игрокам, Провождение мероприятий, Слежка за игроками по репортам
  20. Ваш Discord: 0_=#2170
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.