Заявления на пост Хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zein_rozzo

Житель штата
21 Авг 2020
13
0
  1. Возраст 1621140
  2. Игровой уровень обязательно 1021141
  3. Быть адекватным и грамотным21142
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) 21143
  5. Знать правила сервера и игрового мода21144
  6. Не иметь варнов/банов. 21145
OOC информация.
  1. Имя и фамилия: Алдияр Абдикеримов
  2. Возраст:17
  3. Ник на сервере: Zein Rozzo
  4. Часовой пояс: (МСК+3)
  5. Средний суточный онлайн: 4-6 часов.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора-трудолюбие, ответственность, умение работать в команде, бесконфликтность, внимательность, иметь холодную голову на плечах особенно в сложных ситуациях
  7. Опыт администрирования на других серверах: Нету.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): LSMC - Зам Главного Врача,Срок: 1 месяц. FIB - Специальный агент, Срок - 15 дней.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу иметь опыт администратора и все чаще, и чаще замечаю что на сервере по утрам - ночь происходит вакханалия (читеры), и конечно же я буду помогать ее убирать, желание помогать людям .
  10. Ваш VK: https://vk.com/aldiyarabdikerimov
  11. Ваш Discord: Zein Roz#3898
 
Последнее редактирование:

Timur Benoev

Житель штата
12 Июл 2020
12
0
Критерии:

1.Возраст 16+ | 19 лет
2.Игровой уровень обязательно 10+. | 43 уровень.
3.Быть адекватным и грамотным. | Адекватный и грамотный.
4.Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | Знаю термины, умею отыгрывать RP ситуации.
5.Знать правила сервера и игрового мода. | Правила изучил.
6.Не иметь варнов/банов. | Не имею.

OOC информация
1.Имя и фамилия: Тимур Беноев
2.Возраст: 19 лет
3.Ник на сервере: Timur Benoev
4.Часовой пояс: МСК.
5.Средний суточный онлайн: 13 часов
6.Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Внимательность, объективность, справедливость, тактичность, честность.
7.Опыт администрирования на других серверах: Был администратором на сервере: RP-Box в 2017г
8.Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Проявил себя и дошел до ранга: 8| Криминал в Syndicat | LSC (Расформировалась); ранга: 5| F.I.B; ранга: 8| Криминал в ARMENIAN MAFIA
9.Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Интересная работа , где нужно наблюдать за жизнью других игроков, и наказывать тех кто нарушает правила сервера.
10.Ваш VK: https://vk.com/id216618794
11.Ваш Discord: Тимур#7737
 
Последнее редактирование:

Danil_Belichenko

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
91
8
  1. Имя и фамилия: Беличенко Данил
  2. Возраст: 15
  3. Ник на сервере: Danil_Belichenko
  4. Часовой пояс: Нур-Султан (мск+3)
  5. Средний суточный онлайн: 4-7 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватный, коммуникабельный, трудолюбивый, отзывчивый, сдержанный.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Нету, отыграл на сервере 750+ часов, знаю о нём практически всё.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Crime: 9, Армия- Уорент-Офицер 1 класса ( или 2).
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь новичкам, игрокам в целом, люблю помогать и следить за порядком.
  10. Ваш VK: https://vk.com/d.belichenko84
  11. Ваш Discord: Danil Belichenko#3104
 

Viktor Kalisto

Житель штата
21 Авг 2020
30
0
Имя и фамилия: Виктор Кузнецов
Возраст: 16
Ник на сервере: Viktor Kalisto
Часовой пояс: +2 от МСК
Средний суточный онлайн: 6+
Перечислите минимум 5 положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Справедливость, честность, рассудительность, адекватность, стрессоустойчивость.
Опыт администрирования на других серверах: Не было, хочу чтобы это был мой первый опыт.
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Weazel News (Промоутер, больше недели); ARMY(2 Ранг, окого 2 недель) ; Crime (5 ранг, месяц) ; Deds (6 ранг, 3 недели).
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора: Хочу помогать таким-же обычным игрокам как и я.
Ваш VK: https://vk.com/curretez
Ваш Discord:Витя#7138
 

Sasha Flores

Житель штата
20 Июн 2020
14
0
  1. Возраст 16+ 13 (Адекват)
  2. Игровой уровень обязательно 10+. 21
  3. Быть адекватным и грамотным.+
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+
  5. Знать правила сервера и игрового мода.+
  6. Не иметь варнов/банов.+
OOC информация.
  1. Имя и фамилия:Саша ( не очень хочу указывать фамилию из жизни)
  2. Возраст: 13
  3. Ник на сервере: Vincent_Redemtoin
  4. Часовой пояс:MCR
  5. Средний суточный онлайн:4-6
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора-1)Ответственность;2)Пунктуальность;
    3)Трудолюбивость;
    4)Знание правил сервера.
    5)Вежливость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Небыло
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    1. radmir 2 server : army 6 ранг / 1 месяц
    2. -------------------------------------------------
    3. radmir 2 server : Weazel News 6 ранг / 1.5 Месяца
    4. --------------------------------------------------
      radmir 2 server : FIB 3 ранг/ 2 недели
    5. ----------------------------------------------------------------------
    6. radmir 2 server : Преступная группировка ранг 8 / 2 месяца
    7. -------------------------------------------------------------------------
    8. radmir 2 server : Преступная группировка ранг 5 каптер / 2 месяца
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь серверу развиватся. Помогать замечательным игрокам данного сервера.
  10. Вк : Нету живу в Украине
  11. Дискорд : Винцентик(Саша)#8498
 

ArtiCls345

Житель штата
29 Авг 2020
2
0
  1. Имя и фамилия: Артём Смирнов
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Artem Geniy
  4. Часовой пояс: мск
  5. Средний суточный онлайн: 4-5ч
  6. адекватность, отзывчивость, пытаться помочь в любой ситуации, быть полезным, и знать всё о сервере
  7. Опыт администрирования на других серверах: нету
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (состоял в армии, имел дело с визал ньюс и был в бандах):
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? возможность помогать людям
  10. Ваш VK: https://vk.com/id473602246
  11. Ваш Discord: Artem Geniy#7196
 

Michaels_Miller

Житель штата
8 Авг 2020
16
3
  1. Возраст 16+. +
  2. Игровой уровень обязательно 10+. +
  3. Быть адекватным и грамотным. +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  5. Знать правила сервера и игрового мода. +
  6. Не иметь варнов/банов. +
OOC информация.

  1. Имя и фамилия: Александр Миллер
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: Michaels Miller
  4. Часовой пояс: (GMT +3) Москва
  5. Средний суточный онлайн: 5+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Трудолюбие,дисциплина,справедливость, отзывчивость,помощь игрокам,справедливость,быстро принимать правильно решения.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Нет.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Weazel News 4 ранг (Организатор).
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу для себя попробывать что-то новое и не обычное, Помощь серверу, Помощь игрокам, И сделать сервер ещё лучше.
  10. Ваш VK: https://vk.com/millerovspb
  11. Ваш Discord: MiLLeR2k#4278
 

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
1.Андрей Соколов
2.19
3.Andrey_Silva
4.Мск
5.5-7 часов
6.Адекватность,Грамотность,Честность,Внимательность,Вежливость.
7.Нет
8.GTA 5 | Radmir RP 2 | U.S Army | 18 ранг,зам.Генерала | 4 месяца
9.Помогать людям,разбирать различные ситуации с игроками,устраивать больше Мероприятий игрокам.
10.https://vk.com/sokol3333
11.Sokolov12#5756
 

Eduard Dobrov

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2020
408
421
  1. Имя и фамилия: Эдуард Визир
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Eduard Dobrov
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 3-5
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. добрый,справедливый,честный,в меру строгий, отзывчивой
  7. Опыт администрирования на других серверах: только в сампе админил
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): U.S.Army [Подполковник] [Eduard Dobrov] [2 месяца]
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? ответы новичкам на их вопросы
  10. Ваш VK: monser_kuller
  11. Ваш Discord: bomjan#6760
 

WingBo

Житель штата
9 Июн 2020
16
0
  1. Возраст 16+ / +
  2. Игровой уровень обязательно 10+. / +
  3. Быть адекватным и грамотным. / +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). / +
  5. Знать правила сервера и игрового мода. / +
  6. Не иметь варнов/банов. / +
    OOC информация.


  7. Имя и фамилия: Артём Клипач
  8. Возраст: 16
  9. Ник на сервере: Artem Klipach
  10. Часовой пояс: МСК
  11. Средний суточный онлайн: От 5 часов до 24
  12. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    1)Ответственность.
    2)Пунктуальность.
    3)Трудолюбивость.
    4)Знание правил сервера.
    5)Вежливость.
  13. Опыт администрирования на других серверах: В сампе
  14. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Crime 9 Ранг
  15. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Я хочу помогать новичкам на проекте,чтобы они не нарушали и следить за игроками,что бы не было хауса.
  16. Ваш VK: тык
  17. Ваш Discord: Xorek Top#6666
 

FinnForester

Житель штата
6 Сен 2020
1
0
  1. Имя и фамилия: Никита Решетов.
  2. Возраст: 15 ( через 15 дней будет 16.)
  3. Ник на сервере: Finn Forester.
  4. Часовой пояс: мск.
  5. Средний суточный онлайн: 4-7.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. По моему мнению самые важные качества это: Желание помогать, терпение, вежливость в любой ситуации, серьёзность, понимание ситуации, честность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Не было, будет мой первый опыт.
8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): (1) Chumash GANG - 5 ранг ( 2 недели).
(2) Bignes Family - 3 ранг ( 1 неделя).
(3) La eme - 4 ранг ( 3 недели).
(4) 18th street - 4 ранг (1 неделя).
(5) Califa Family - 4 ранг ( больше недели).
(6) Vimax - 4 ранг ( больше месяца).
(7) King of the future - 9 ранг ( 2 недели).
(8) BLOODS GANG - 5 ранг ( на данный момент там).
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Опыт, помощь игрокам и развитию проекта.
Ваш VK: https://m.vk.com/finnforester
Ваш Discord: Финн Форестер#2700
 

Dieseltoss

Житель штата
5 Авг 2020
3
0
OOC информация.
  1. Имя и фамилия: Георгий Ларин
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: Kristian Firn
  4. Часовой пояс: МСК +0
  5. Средний суточный онлайн: 4-5 часов
  6. Доброжелательность, сдерженность, воспитанность, адекватность, целеустремленность
  7. Опыт администрирования на других серверах: 2 месяца на ALFA RP, 4 месяца на NEXT RP, 1.5 месяца на Arizona RP
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): LSMC, хирург, 2 раза устраивался работал первый раз 1.5 месяца, сейчас восстановился
  9. Помогать в проблемах другим игрокам, помогать серверу в развитии на высший уровень, контролировать поведение и честность игроков.
  10. Ваш VK: https://vk.com/youngsweetboy
  11. Ваш Discord: Kristian Firn(15HU)#0809
 

.AmaterasuNoname

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
57
9
Критерии:
  1. Возраст 16+: 16
  2. Игровой уровень: 32
  3. Быть адекватным и грамотным: +
  4. Знать термины РП (уметь отыгрывать РП ситуации): +
  5. Знать правила сервера и игрового мода: +
  6. Не иметь варнов/банов: На данный момент варнов и банов нет.
ООС Информация:
Имя и Фамилия: Александр Михайлов.
Возраст: 16.
Ник на сервере: Sasha Mikhailov
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 6-12 часов.
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Ответственный, грамотный, справедливый, честный, адекватный, трудолюбивый, понимающий, коммуникабельный.
Опыт администрирования на других серверах: Не имею, но всегда хотел.
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Я являюсь Главным каптёром стаж 20-30 дней

Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора: Я хочу сделать качество игры лучше, помогать людям решать проблемы, а еще я хочу попробовать себя в роли администратора.
Мой ВК: https://vk.com/bk_vn53
Мой дискорд: ACIDHOUZE#6666
 

𝓜𝓪𝓴𝓼.

Житель штата
8 Фев 2020
11
1
  1. Возраст 16+\ +
  2. Игровой уровень обязательно 10+
  3. Быть адекватным и грамотным.+
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+
  5. Знать правила сервера и игрового мода.+
  6. Не иметь варнов/банов.+
OOC информация.
  1. Имя и фамилия:Максим ( не очень хочу указывать фамилию из жизни)
  2. Возраст: 15
  3. Ник на сервере: Maksim Lopez
  4. Часовой пояс: (МСК +4)
  5. Средний суточный онлайн: 4-6
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
  7. 1)Ответственность;
    2)Пунктуальность;
    3)Трудолюбивость;
  8. 4)Вежливость:
  9. 5)Грамотность;
  10. Опыт администрирования на других серверах: Небыло
  11. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    1. Radmir 2 server | Army 6 ранг | 1 месяц
    2. -------------------------------------------------
    3. Radmir 2 server | Weazel News 3 ранг | 10 дней
    4. --------------------------------------------------
      Radmir 2 server | FIB 5 ранг | 20 дней
    5. ----------------------------------------------------------------------
    6. Radmir 2 server | Преступная группировка ранг 6 | 3 месяца
    7. -------------------------------------------------------------------------
    8. Radmir 2 server | Преступная группировка ранг 5 каптер | 20 дней
    9. -------------------------------------------------------------------------
    10. Radmir 2 server | BCSD | 4 ранг | 15 дней
    11. -------------------------------------------------------------------------
    12. Radmir 2 server | SSMC | 5 ранг | 20 дней
    13. -------------------------------------------------------------------------
    14. Radmir 2 server | LSPD | 3 ранг | 6 дней
    15. ------------------------------------------------------------------------
    16. Radmir 2 server | EMS | 4 ранг | 15 дней
  12. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь серверу развиватся. Помогать замечательным игрокам данного сервера.
  13. ВК | нету
  14. Discord | 𝓜𝓪𝓴𝓼𝓟𝓵𝓸𝓸𝓸.#4401
 

Maxim Andrestov

Житель штата
5 Сен 2020
2
0
  1. Имя и фамилия:Максим Зыкин
  2. Возраст:14
  3. Ник на сервере:Maxim Andrestov
  4. Часовой пояс: Московский
  5. Средний суточный онлайн:3-5
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Дружелюбный,помогающий, вежливый, адекватность, грамотность
  7. Опыт администрирования на других серверах:Есть опыт администратором был хелпером на сервере vrp.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Армия, ранг 3 срок неделя,Лспд 4 ранг срок 20 дней,департамент шерифа 3 дня.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Делать МП,помогать игрокам.
  10. Ваш VK:https://vk.com/e.efimov2004
  11. Ваш Discord:Jamik#3007
 

Max Carrey

Well-known member
Диванный эксперт
21 Апр 2020
132
40
  1. Имя и фамилия: Максим Шалунов
  2. Возраст: 18 лет
  3. Ник на сервере: Max Carrey
  4. Часовой пояс: Равен МСК
  5. Средний суточный онлайн: 4-6 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: вежливость, коммуникабельность, доброжелательность, внимательность, отзывчивость, уважение.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Тут, около трех недель.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Армия, Генерал-майор, около двух месяцев.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Осознавать то, что я делаю хорошие вещи помогая нуждающимся. Также искоренять нарушителей, портящих атмосферу игры.
  10. Ваш VK: https://vk.com/poseydonmar
  11. Ваш Discord: Poseydonmar#2277
 

Karat Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2020
159
27
  1. Возраст 16+ (+)
  2. Игровой уровень обязательно 10+.✅
  3. Быть адекватным и грамотным.✅
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  5. Знать правила сервера и игрового мода.✅
  6. Не иметь варнов/банов.✅
OOC информация.
  1. Имя и фамилия: Никита Неред
  2. Возраст: 18
  3. Ник на сервере: Stefan Nered
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 3-5 ч.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Ответственность, адекватность, грамотность, справедливость, сдержанность, отзывчивость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: : Нету, но всегда мечтал его приобрести, суммарно имею более 1000 часов на радмире. Частенько играю ночью и смогу помочь в это время игрокам когда все администрулькины спят.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): FIB-Зам.Гл.Отдела(уже там 1+месяц), ВСSD-сержант(2 недели), WN-фотограф(неделя), LSMS-Инфекционист(2 недели)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Ответственность, отзывчивость, доброжелательность к игрокам и вежливость, выполнение любых проблем в любых ситуациях, адекватность.
  10. Ваш VK: https://vk.com/id158346717
  11. Ваш Discord: Alen#8680
 

Vadim_Shyschyts

Житель штата
2 Апр 2020
50
3
  1. Вадим Шищиц
  2. 16
  3. Vadim Gason
  4. МСК
  5. 5 часов
  6. Быть любезным к игрокам, иметь интерес к проекту, развивать свои грамотные качества, помогать с любыми вопросами, и просто любить проект
  7. Не было но от играл уже более 200 часов на гта рп
  8. LSMC-Парамедик- 5дней , Armenin Mafia 2 месяца 9-ранг
  9. Во-первых я очень люблю помогать людям, во-вторых я хочу больше развиться в этой сфере, а в-третьих я просто люблю играть на рп серверах
  10. Ваш VK: https://vk.com/id504045149
  11. Ваш Discord: Vadim Gason#8379
 

Just_Kind

Житель штата
22 Май 2020
44
1
  1. Имя и фамилия: Кирилл Новиков
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Michael Grozny
  4. Часовой пояс: GTM: +3
  5. Средний суточный онлайн: 5-8 часов
  6. Перечислите минимум Адекватность, Грамотность, Стрессоустойчивость, Рассудительность, Коммуникабельность.
  7. Опыт администрации был администратором сервера другой игры, Был хелпером около месяца.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Vimax 7 ранг, Luciano 5 ранг,
  9. 7Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу помогать игрокам и способствовать развитию проекта , на сервере в данный момент не хватает администрации
  10. Ваш VK: https://vk.com/id224845188
  11. Ваш Discord: 𝓙𝓾𝓼𝓽_𝓚𝓲𝓷𝓭#8223
 
Последнее редактирование:

thekr1g

Житель штата
3 Июн 2020
8
5
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Владислав Багин
  • Возраст: 18
  • Ник на сервере: Rodar Smith
  • Часовой пояс: +4 МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-6
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Усидчивость, терпение, рассудительность, трудолюбие, внимательность.
  • Опыт администрирования на других серверах: Опыта нет, готов учиться и получать опыт, в хорошем коллективе.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    GTA 5RP Blackberry
    Vagos 7 ранг (тренер) - 1 срок лидера
    LSSD 7 ранг (начальник отдела) - 3 недели
    Vagos 8 ранг - 1 срок лидера
    Families 8 ранг - половина лидерского срока
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу попробовать новый уровень игры на рп проектах, надоело заниматься фармом денег. Хочу работать администратором, чтобы помогать игрокам. Необходимо их игру сделать максимально комфортной, обезопасить их от читеров, и просто игроков, которые нарушают правила сервера :)
  • Ваш VK: https://vk.com/idl777
  • Ваш Discord: thekr1g#6666
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.