Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sp_Zver233

Житель штата
11 Июн 2020
11
3
#2
OOC информация

1.Имя и фамилия: Иван Москалюк
2.Возраст:19
3.Ник на сервере: Ivan Morelli
4.Часовой пояс: МСК
5.Средний суточный онлайн:6-9
6.Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного АДМИНИСТРАТОРА.Хорошо знающий правила, онлайн ночью;Адекватность(наверно):ответственность:и хорошое чуство юмора)))
7.Опыт администрирования на других серверах: Был
8.Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Лідер crime;Много раз замом crime))
9.Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу стать хелпером потому что вижу что етот сервер нуждаетса в поддержке))
10.Ваш VK:https://vk.com/knaif_sp
11.Ваш Discord :NerouN#0111
 

Denis Sadders

Житель штата
1 Июл 2020
18
0
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Денис Попов
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Denis Sadders
  4. Часовой пояс: GMT +03:00
  5. Средний суточный онлайн: Более 8-ми часов.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Грамотность, стрессоустойчивость, адекватность, справедливость, Умение четко дать ответ на заданный вопрос. Если администратор будет одинаково ко всем относится, то он сможет уделить максимально возможное время каждому игроку и помочь в его вопросе и ситуации. Администратор должен уважать игроков и у него должно быть реальное желание помочь как новичкам, так и заядлым игрокам.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Никогда не был, но всегда было желание им стать.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Weazel News - Старший организатор 20+ дней Причина ухода : ПСЖ
    Costello Family - Главная охрана. 7 ранг 1+ месяц, Причина ухода : ПСЖ
    EMC - Парамедик. 4+ дня, Причина ухода : ПСЖ
    Армия - Капрал 4+ дня - Нахожусь в ней на данный момент.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Меня мотивирует то что я действительно могу помочь игроку в его сложной ситуации и до конца бороться с проблемой. Часто у меня возникали различные вопросы ночью, но редко когда хоть 1 администратор был в сети. Я люблю посидеть ночью и поэтому могу помочь игрокам в их вопросе. Если я действительно встану на пост администратора, то игроки всегда смогут получить поддержку и ответ на свой вопрос.
  10. Ваш VK: https://vk.com/saddersweazel
  11. Ваш Discord Starkliw#5800
 

Marianna_Ross

Active member
Диванный эксперт
16 Май 2020
35
11
Критерии:
  1. Возраст 16+ | 29 лет.
  2. Игровой уровень обязательно 10+. | 19 уровень.
  3. Быть адекватным и грамотным. | Адекватная.
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | Умею отыгрывать РП ситуации.
  5. Знать правила сервера и игрового мода. | Знаю.
  6. Не иметь варнов/банов.| Не имею.
OOC информация.
  1. Имя и фамилия: Мариночка Фартовая
  2. Возраст: 29 лет.
  3. Ник на сервере: Miss_Ross
  4. Часовой пояс: МСК.
  5. Средний суточный онлайн: 7 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Внимательность, объективность, справедливость, тактичность, честность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: имеется опыт 1 год.(другой проект MTA Провинция)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): (Была создателем семьи Ross, которая входила ассоциацию семей ,а на данный момент является ОПГ на одном из сервере GTA 5)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочется наводить порядок на сервере, так как часто встречаю нарушителей, которые остаются безнаказанными. Хочу помогать новичкам ответами в репорт, чтобы привлечь их к игре на сервере. Люблю наблюдать за РП процессами со стороны других игроков.
  10. Ваш VK: https://vk.com/m.fartovaya
  11. Ваш Discord: Marianna_Ross #7650
 
Последнее редактирование:

William Marlboro

Active member
Диванный эксперт
11 Май 2020
34
7
  1. Возраст 16+
  2. Игровой уровень обязательно 10+.
  3. Быть адекватным и грамотным.+
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+
  5. Знать правила сервера и игрового мода.+
  6. Не иметь варнов/банов.+
OOC информация.

  1. Имя и фамилия:Байрамов Самир
  2. Возраст:17
  3. Ник на сервере:William Bruno
  4. Часовой пояс:+1 МСК
  5. Средний суточный онлайн:от 5 до 10(быввет больше)
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Грамотность.Знание правил сервера.Уметь отыгрывать рп ситуации.Помогать игрокам.Трудолюбие
  7. Опыт администрирования на других серверах:Не было
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):LSMC(4/7 ранг).Army(6 Ранг).FIB(4 Ранг).SSMC(5 Ранг)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Помогать игрокам.Помогать решать рп ситуации
  10. Ваш VK:Нет
  11. Ваш Discord samir#8540
 

Aleksandr_Kalisto

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
170
9
OOC информация.

  1. Имя и фамилия: Александр Ратушняк
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Aleksandr Kalisto
  4. Часовой пояс: +4
  5. Средний суточный онлайн: 7+
  6. Грамотный, вежливый, адекватный, ответственный, целеустремленный, стрессоустойчивость, пунктуальный.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Нету.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Crime — 3 ранг (каптером был), 1 месяц. LSPD — 6 ранг, 2 недели. Army — 6 ранг, 2 недели. BCSD — 2 ранг, до сих пор там.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Всегда хотел помогать новичкам и тем кому просто нужна помощь.
  10. Ваш VK: тык
  11. Ваш Discord: Mr.Ralit#2775
 

.AmaterasuNoname

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
57
9
  1. Возраст 16+(16)
  2. Игровой уровень обязательно 10+.(20+)
  3. Быть адекватным и грамотным.+
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+
  5. Знать правила сервера и игрового мода.+
  6. Не иметь варнов/банов.на данный момент не имеется
OOC информация.

  1. Имя и фамилия: Александр Михайлов
  2. Возраст:16
  3. Ник на сервере:Sasha Mikhailov
  4. Часовой пояс:МСК
  5. Средний суточный онлайн:8-10ч
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Терпеливый,адекватный, понимающий,В меру справедливый,имею желание помочь,трудолюбивый.
  7. Опыт администрирования на других серверах:Нет
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Группировка-каптер
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Быть администратором значит помогать новичкам и всем нуждающимся в игровом моде и не только.
  10. Ваш VK:https://m.vk.com/bk_vn53
  11. Ваш Discord:[Captur] Sasha Mikhailov#4359
 
Последнее редактирование:

Almaz Zakirov

Житель штата
10 Июл 2020
1
0
  1. Возраст 16+(16)
  2. Игровой уровень обязательно 10+(12).
  3. Быть адекватным и грамотным.(+)
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).(+)
  5. Знать правила сервера и игрового мода.(+)
  6. Не иметь варнов/банов.(+)
  7. Имя и фамилия: Алмаз Закиров
  8. Возраст:16
  9. Ник на сервере: Almaz Zakirov
  10. Часовой пояс: GMT +05:00
  11. Средний суточный онлайн: 3-10
  12. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: грамотным, быть вежливым ко всем игрокам сервера, умение правильно решать ситуации, уметь думать, иметь желание помогать игрокам.
  13. Опыт администрирования на других серверах: нет.
  14. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): на 1-ом сервере играю, был в Henessy,не помню, , ранг-1, 1 неделя. Black Gold, Стажер отдела разнорабочих, ранг-1-2, срок 1 неделя+, состою.
  15. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Интересно увидеть игру с другой стороны, и помогать новичкам так и опытным игрокам.
  16. Ваш VK: https://vk.com/onekill_16
  17. Ваш Discord: almzqq#0250
  18. Играю на 1-ом сервере радмира, пока наборов нет там, хочу попробовать на 2-ом.
 
Последнее редактирование:

Well

Житель штата
29 Мар 2020
8
1
Критерии:
1)16
2)16 (успею набить 17 уровень)
3)Грамотен и адекватен
4)Знаю и умею, играю с открытия на Radmir PR Gta 5
5)Знаю
6)Не имею.

OOC информация:
1)Сергей Верховин
2)16 лет
3)Serega Westl
4)+4 по мск
5)5-9 часов
6)Грамотность, умение входить в ситуацию, а не просто заучить, стараться улучшить свою работу, умение вести переговор(ы) с человеком(людьми), быть добрым.
7)Deluxe RP, зам. Глав. Администратора.
8)EMS- инфекционист, U. S ARMY- Уорент-офицер 2 класса.
9)Вообще я добрый человек, и очень редко отказываю людям в помощи, поэтому хочу помогать людям, да и ещё и новичкам.
10)aetomoiakk
11)Serega Westl#3386
 

рикардо

Житель штата
6 Май 2020
6
0
Критерии:

  1. Возраст 16+|-
  2. Игровой уровень обязательно 10+.|+
  3. Быть адекватным и грамотным.|+
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).|+
  5. Знать правила сервера и игрового мода.|+
  6. Не иметь варнов/банов.|+

OOC информация.

  1. Имя и фамилия: Cаша Ковин
  2. Возраст:14
  3. Ник на сервере:Ricardo Milas
  4. Часовой пояс: мск
  5. Средний суточный онлайн:5-9
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. |Ответственность, коммуникабельность, креативность, пунктуальность, стрессоустойчивость, пунктуальность, исполнительность, аккуратность, инициативность, умение работать в команде, самоорганизация, общительность, усидчивость, работоспособность, целеустремленность, внимательность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Администрацию 1 уровня Arizona Yuma
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Legions Times 6 ранг , LSMC 4 ранг, Los Santos Vagos 6 ранг , Arabian Posse 3 ранг.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Помогать серверу, пытаться развивать РП режим на сервере, делать глобальные мероприятия, РП ситуации и пр. Также планирую улучшить мнение игроков об администрации, хочу помогать всем и вся, сидеть с игроками 24/7.
  10. Ваш VK:
  11. Ваш Discord Рик#5166
 

ShTimur003

Житель штата
4 Фев 2020
19
0
Discord
Timur#9569
  1. 17 лет
  2. 25 уровень
  3. Адекватный и грамотный
  4. Знать RP термины (Могу отыгрывать RP ситуации)
  5. Знаю правила игрового сервера и моды
  6. Не имею варнов/банов
OOC информация:
1. Шартан Тимур
  1. 17 лет
  2. Timur Adyg
  3. Мск
  4. 10-12 часов
  5. Адекватность, ответственность, умение давать четкий ответ, трудолюбие, вежливость, стрессоустойчивость
  6. Arizona админ 2 lvl, Advance RP админ 1lvl
  7. Больница, Хирург, 4ранг, 3 недели. LSPD, Сержант, 3 ранг, 2 дня.
  8. Давно мечтал попасть в коллектив Radmir RP, помощь игрокам.
  9. https://m.vk.com/timur__003
  10. Timur003#7747
 

TONYHAWK

Житель штата
23 Апр 2020
6
0
  1. Имя и фамилия: Иван Маллв
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: Tony Hawk
  4. Часовой пояс: MCK.
  5. Средний суточный онлайн: 6-7 часов.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Грамотность,адекватность,ответственность,справедливость,честность,вежливость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Был администратором на сервере РП гарис мод
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): SWAT, Офицер,1 день и являюсь им сейчас.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь новичкам,саморазвитие,бороться с нечестными игроками.
  10. Ваш VK: https://vk.com/vanish_gg
  11. Ваш Discord: [SWAT] Tony Hawk | 3C #6347
 

sosiska22610

Житель штата
22 Апр 2020
18
2
  1. Имя и фамилия: Николаев Дмитрий
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Maik Kooper
  4. Часовой пояс:+10:00 (Владивосток)
  5. Средний суточный онлайн: 6-8 часов.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1. Быть грамотным 2. Строгим 3. Выдавать наказания за нарушения, а не просто так 4. Знать все рп термина и правила 5. Быть продуктивным.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Нету.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Гетто, каптер, 9 , месяц-2
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу начать работать Администратором потому-что хочу следить за проектом.
  10. Ваш VK: https://vk.com/id451038636
  11. Ваш Discord: (Boss)#3381
 

Semen Egorov

Житель штата
12 Июл 2020
21
4
Внимание! Перед подачей заявления, внимательно ознакомьтесь со всеми правила сервера и администрации!
*Все результаты будут в дискорде (тык)
**Не нужно писать старшей администрации подобные сообщения "А мою заявку проверили ?", "А почему я не прошел ?"


Критерии:

  1. Возраст 16+
  2. Игровой уровень обязательно 10+.
  3. Быть адекватным и грамотным.
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  5. Знать правила сервера и игрового мода.
  6. Не иметь варнов/банов.

OOC информация.

  1. Имя и фамилия: Семён Егоров
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Semen Egorov
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 3+ часа
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Администратор должен знать как выйти из той или иной ситуации, прислушиваться к мнению игроков, быть грамотным, ответственный, адекватным.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Был хэлпером на рп сервере майнкрафт 1мес серв загнулся из за неверного влкада деняг админов
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Был в мед центре парамедиком
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? То что я буду творить справедливость (по крайней мере я на это надеюсь
  10. Ваш VK: https://vk.com/semen20059900
  11. Ваш Discord ggbet#7200
 

Andrey Konovalov

Well-known member
Диванный эксперт
4 Апр 2020
91
12
  1. Имя и фамилия: Андрей Коновалов
  2. Возраст: 19 лет 7 месяцев
  3. Ник на сервере: Oleg Claud
  4. Часовой пояс: MCK.
  5. Средний суточный онлайн: 9-11часов.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Грамотность,адекватность,ответственность,справедливость,честность,вежливость, справедливость , бескорыстие
  7. Опыт администрирования на других серверах: нет
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Был замом Крайма YAKUZA ушёл по псж срок поста 1 месяц
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Решение проблем конфликтов игроков , собственное развитие в этой сфере
  10. Ваш VK: https://vk.com/id512539060
  11. Ваш Discord andrey_kdm1999#8551
 

Nikolay_Boginskiy

Житель штата
17 Май 2020
1
0
OOC информация.

  1. Имя и фамилия:Николай Богинский
  2. Возраст:22
  3. Ник на сервере: Nikolay_Boginskiy
  4. Часовой пояс: (GMT+3)
  5. Средний суточный онлайн: 7+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Высокая работоспособность, целеустремлённость,дисциплинированность, инициативность,вежливость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: admin Radmir RP 04 (4lvl)(сж)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): gta 5 rp army 3 ранг, Lspd 2 ранг
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам,борьба с читерами и багоюзерами
  10. Ваш VK: /pro100good_god
  11. Ваш Discord Nikolay_Boginskiy#9188
 

Folkner_Off

Житель штата
20 Май 2020
12
2
OOC информация.
  1. Леонид Прудков.
  2. 19 лет.
  3. Folkner Off.
  4. Московский.
  5. С утра до ночи 10+ часов.
6. Как по мне,администратор должен иметь практику взаимодействия с функционалом.
Будет неприятно,если администратор будет безграмотным и неадекватным.
Хорошее взаимодействия с игроками,это успех в работе администрации.
Понятие ситуации,хорошо отточенные навыки работы.
Справедливость и гуманность.Это одни из главных,как по мне,положительные рабочие качества администратора.
7.Не имею опыта администрирования на серверах.Но очень хочу попробывать.
8.Радмир #2 сервер
(Семья)Chalifa - Только начинал играть на подобных RP серверах,был 1-ый порядковый.Стаж 1+- месяц.
Армия - 6-ой порядковый ранг.Есть военный билет.Стаж 1+- месяц.
EMS - Врач госпиталя.Срок 3-и дня.
(Семья)Бригада - Был 4-ый порядковый,активно играл и развивался.Стаж 10-15 дней.
SSMC - В данный момент стою на должности главы госпиталя.Стаж 6 дней.
Gta 5 rp.Сервер Skidrow
Полиция ЛС - 5 порядковый.Хотел перейти в SWAT.Срок 1.5 месяца.
9.Мотивирует изучать новое,хочу улучшить свой РП процесс.
10.vk.com/theplamennii
11.Orochimaru#3524
 
Последнее редактирование:

Абсолюте

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
89
596
Критерии:

1. Возраст 16+ ✅
2. Игровой уровень обязательно 10+. ✅
(15)
3. Быть адекватным и грамотным. ✅
4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
✅
5. Знать правила сервера и игрового мода. ✅

6. Не иметь варнов/банов. ✅


OOC информация.

1. Имя и фамилия: Дмитрий Вельдяйкин
2. Возраст: 16
3. Ник на сервере: Shatter Absolute
4. Часовой пояс: +2МСК
5. Средний суточный онлайн: 6-7 часов
6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
6.1. Трудолюбивый
6.2. честный
6.3. адекватный
6.4. грамотный
6.5. пунктуальный
6.6. не конфликтный
6.7. внимательный
6.8. отзывчивый
6.9. ответственный
7. целеустремленный.

7. Опыт администрирования на других серверах: Нет.
8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): В GTA 5(RAGE MP) Нет.
9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам, мотивация проводить больше времени на сервере, добиваться большего на сервере, т.к. он привлекает как никакой другой, интерес попробовать себя в роли Хелпера, может и администратора в будущем, просто получить удовольствие от игры.
Ваш VK: Кликабельно.
Ваш Discord:
Shatter Absolute#5668
 
Последнее редактирование:

Viniamin Hornet

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
104
60
  1. Возраст 16+
  2. Игровой уровень обязательно 10+. 36 lvl на 02 сервере (Так же 01 и 03 сервер, 20+ LVL)
  3. Быть адекватным и грамотным.
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  5. Знать правила сервера и игрового мода.
  6. Не иметь варнов/банов. - Не имеется.
OOC информация.

  1. Имя и фамилия: Сергей Каулин .
  2. Возраст: 17.
  3. Ник на сервере: Viniamin Maslov.
  4. Часовой пояс: +3
  5. Средний суточный онлайн: 4 часов +-
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. : Адекватность, Внимательность , Трудолюбивость, Грамотность , Ответственность, Вежливость, Умение решать конфликты.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Не имеется.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  9. RADMIR#2 - #ARMY: Генерал-Лейтенант; #FIB: Cтажёр.
    RADMIR#3 - #ARMY: Генерал-Лейтенант; #BCSD: Командер.
    RADMIR#1 - #ARMY: Майор; #FIB: Cтажёр.
  10. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь другим игрокам в их возникающих проблемах
  11. Ваш VK: https://vk.com/di4blo
  12. Ваш Discord : Maslenok#5077
 

KlIMBooS

Житель штата
1 Июн 2020
27
2
🔵 IC информация🔵


Возраст 26.
✅

Игровой уровень 29.
✅

Быть адекватным и грамотным.
✅

Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
✅

Знать правила сервера и игрового мода.
✅

Не иметь варнов/банов.
✅




🔴OOC информация🔴


(1).Никита Бариляк.
(2). Возраст: 17 полных лет.
(3). Nikita Masvidal.
(4). UTC/GMT +10
(5). 9-12 часов.
(6). Толерантность, внимательность, добросовестность, честность, умение работать в команде, коммуникабельность.
(7). Опыт администрирования был, но не по игре GTA.
(8). Армия / Подразделение Military Academy [D.Com.MA] / ранг Подполковник / стаж 2 месяца.
(9). Привлекает то, что на посту администратора я смогу помогать людям в различных ситуациях. Отвечать на их вопросы в /ask. Мотивирует то, что на посту администратора не будет скучно.
(10). https://vk.com/nikitaloveyou
(11). veteran#5178
 

Oscar Weaver

Житель штата
27 Июн 2020
43
0
  1. Имя и фамилия: Даниил Яковлев
  2. Возраст: 14 (Спрашивал у адм. сказали, что есть искручения)
  3. Ник на сервере: Wiliam Nelson
  4. Часовой пояс: MCK.
  5. Средний суточный онлайн: 7-8 часов.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Грамотность,адекватность,ответственность,справедливость,честность,вежливость.
  7. Опыт администрирования на других серверах -
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Опыта нет
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь новичкам,саморазвитие,попробовать себя в другой сфере проекта
  10. Ваш VK: https://vk.com/danya_yakovlev0
  11. Ваш Discord ASTL#5350
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.