Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,691
751
Внимание! Перед подачей заявления, внимательно ознакомьтесь со всеми правила сервера и администрации!
*Все результаты будут в дискорде (тык)
**Не нужно писать старшей администрации подобные сообщения "А мою заявку проверили ?", "А почему я не прошел ?"

Критерии:

  1. Возраст 16+
  2. Игровой уровень обязательно 10+.
  3. Быть адекватным и грамотным.
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  5. Знать правила сервера и игрового мода.
  6. Не иметь варнов/банов.

OOC информация

  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Ник на сервере:
  4. Часовой пояс:
  5. Средний суточный онлайн:
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  7. Опыт администрирования на других серверах:
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
  10. Ваш VK:
  11. Ваш Discord
 

Vitaliy Komogorov

Житель штата
20 Май 2020
1
0
OOC информация

1.Имя и фамилия: Комогоров Виталий
2.Возраст:18
3.Ник на сервере Doni_Capone
4.Часовой пояс: МСК
5.Средний суточный онлайн:4-7
6.Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного АДМИНИСТРАТОРА.Хорошо знающий правила, честный, отзывчивый, вежливый, грамотный.
7.Опыт администрирования на других серверах: увы, но нет
8.Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): подполковник в армии (15ранг)зам.командира RR срок-3 недели, потом перевелсч в FIB На должность- начальник отдела, даде захотел стать инспектором.
9.Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Меня мотивирует то, что без хорошей администрации на сервере творил я бы настоящий хаос, исходя из этого, я хочу быть примерным администратором, наказывать читеров, игроков которые нарушают правила сервера и так-же помогать решать вопросы и проблемы других игроков, придерживаюсь и не нарушая правила правилам.
10.Ваш VK:https://vk.com/komogorov2015
11.Ваш Discord Doni Capone#3217
 

Tai Lung

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Июн 2020
1,140
187
  1. Возраст 16+: 19.
  2. Игровой уровень обязательно 10+: 22.
  3. Быть адекватным и грамотным:
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации):
  5. Знать правила сервера и игрового мода:
  6. Не иметь варнов/банов:
  1. Имя и фамилия: Даниил Герман
  2. Возраст: 19
  3. Ник на сервере: Finn_Merlazzo
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: От 10 часов.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Адекватность; Ответственность; Коммуникабельность; Умение дать точный, а главное грамотный ответ на вопрос; Трудолюбие, Инициативность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: SAMP: Advance RP(2018 год), Arizona RP(2019-2020 год).
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Weazel News, Старший Ведущий, Зам.Главы Отдела Эфиров, Стаж 18 дней.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Хочется попробовать себя в новой сфере, внести что то свое в проект. Разрешение конфликтов между игроками, если до этого доведет.
  10. Ваш VK: VK
  11. Ваш Discord: СУРОВЫЙ#0216
 
Последнее редактирование:

Kenzery

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
77
6
  1. Возраст 16+ | 16
  2. Игровой уровень обязательно 10+. | 27
  3. Быть адекватным и грамотным. | +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +
  5. Знать правила сервера и игрового мода. | +
  6. Не иметь варнов/банов. | +
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Дмитрий Мичин
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Kenzery Black
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5 - 10часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. ( Адекватность, честность, вежливость, отзывчивость, знание правил сервера. )
  7. Опыт администрирования на других серверах: Был администратором 3 лвл на Тринити (самп)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Moretti, 9 ранг, всё время существования банды. Russian Crime, 3 ранг, 3 дня. Syndicate, 9 ранг, месяц. Triada, лидер, по сей день.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам, помощь в развитии сервера и хотел бы попробовать себя в роли администратора на данном сервере.
  10. Ваш VK: https://vk.com/dmichin
  11. Ваш Discord: Kenzery#3591
 
Последнее редактирование:

na_chille

Member
Диванный эксперт
8 Май 2020
23
7
  1. Возраст 16+ | 16
  2. Игровой уровень обязательно 10+ | 24
  3. Быть адекватным и грамотным. | +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +
  5. Знать правила сервера и игрового мода. | +
  6. Не иметь варнов/банов. | +
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Артем Вангонен
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Andrew Timofeev
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5-7
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Терпение, адекватность, грамотность, заботливый, вежливый
  7. Опыт администрирования на других серверах: На ADVANCE RP был младшим модератором (Потом ушел с проекта)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): EMS-Терапевт-5 ранг- 3 недели. Army-Уорент-офицер 1 класса-6 ранг-неделя. LSPD-Диспетчер-4 ранг-12 дней.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь новичкам.
  10. Ваш VK: https://vk.com/na.ch1lle
  11. Ваш Discord: 𝐂𝐇𝟏𝐋𝐋𝟒𝐑𝐄𝐀𝐋#0635
 

Maxim Pahomov

Житель штата
3 Июл 2020
1
0
  1. Имя и фамилия:Максим Пахомов
  2. Возраст:16
  3. Ник на сервере:Maxim Pahomov
  4. Часовой пояс:МСК
  5. Средний суточный онлайн:4-6
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:Грамотность,Доброжелательность,Адекватность,Знание правил,Понимание и умение дать точный ответ на поставленный вопрос.
  7. Опыт администрирования на других серверах:SAMP:ARIZONA RP 2017-2018
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (EMS, инфекционист,50 зарплат примерно 20 дней):
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Меня мотивирует,то что я смогу помогать простым игрокам,ведь и мне часто помогали.Я хочу внести какой-то ,может быть и не большой, но всё же вклад в проект.А так же просто хочется попробовать себя на этом месте,проверить свои способности.
  10. Ваш VK: https://vk.com/id451220512
  11. Ваш Discord: LENINOXYENIN#9132
  12. Все критерии соблюдены.
 

AnnaHill

Житель штата
3 Июл 2020
13
3
  1. Возраст 16+: 22
  2. Игровой уровень обязательно 10+: 25
  3. Быть адекватным и грамотным: +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации): +
  5. Знать правила сервера и игрового мода: +
  6. Не иметь варнов/банов: Не имеется
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Анна Бегачева
  2. Возраст: 22
  3. Ник на сервере: Anna Hill
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 4-7
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Адекватность, стрессоустойчивость, грамотность, оперативность, коммуникабельность
  7. Опыт администрирования на других серверах: Не имеется
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): U.S.Army Генерал-майор (стаж - более 2-ух месяцев)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Максимально помочь новым игрокам в освоении РП-ситуаций и игрового процесса
  10. Ваш VK: тык
  11. Ваш Discord: SolMeme#9403
 

Maks_Presnakov

Житель штата
1 Июн 2020
6
0
Возраст 16+✔
Игровой уровень обязательно 10+ 7lvl (ранее играл на 01 сервере и знаю игровой мод на отлично) Уровень на 01 сервере-30
Быть адекватным и грамотным.✔
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✔
Знать правила сервера.✔
Не иметь варнов/банов.✔

OOC информация
Имя и фамилия: Максим Пресняков
Возраст: 16
Ник на сервере: Maksim Presnyakov
Часовой пояс: +3
Средний суточный онлайн:10+ ( -+10часов)
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:Адекватность,Трудолюбие, Внимательность ,Грамотность , Ответственность,Cтрессоустойчивость ,вежливым, пунктуальным ,строгим.
Опыт администрирования на других серверах: Хелпер 1 LVL далее администратор 2 LVL (месяц) (Radmir RP #1) уже ознакомлен с командами и знаю что делать на посту хелпера.
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
8 ранг Luciano Family около 2 недель .Зам лидера Luciano Family (Costello) 2 недели +- , на других проектах был лидеров краймов и также замом лидера (Radmir RP #1). На данным момент состою в семье Luciano Family 4 ранг.
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помочь игрокам решать спорные вопрос по игровому процессу.
Ваш VK:
https://vk.com/maksim_presnykov
Ваш Discord:
Maksim_Presnyakov#6217
 

Zahar Cadillackov

Житель штата
31 Май 2020
25
0
Критерии:

  1. Возраст 16+. Есть, 16
  2. Игровой уровень обязательно 10+. + 17 лвл
  3. Быть адекватным и грамотным. +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  5. Знать правила сервера и игрового мода. Знаю
  6. Не иметь варнов/банов. Не имею
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Захар Замотаев
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Zahar Cadillackov
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 4-8 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Честность, умение отвечать за свои поступки, стрессоустойчивость, уравновешенность, знание правил сервера, желание работать
  7. Опыт администрирования на других серверах: 2017 год, Аризона РП Феникс, Мл. Администратор 2 уровня.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Неделя в банде Yakuza; Армия, 20 дней USN 6 ранг; FIB 30 дней, Агент CID
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу попробовать что-то новое на сервере, хочу помогать игрокам, хочу помочь в развитии сервера.
  10. Ваш VK: vk.com/program1zd
  11. Ваш Discord: ЛЩЬЩ4УЛ#2733



UPD: Заявку не рассматривайте, удалил игру и персонажа
 
Последнее редактирование:

LonelyAnanas1k

Member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
13
5
  1. Возраст 16
  2. Игровой уровень 18.
  3. Быть адекватным и грамотным+.
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации)+.
  5. Знать правила сервера и игрового мода.+
  6. Не иметь варнов/банов.+
OOC информация

  1. Станислав Стельмах
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Kevin Boal
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: от 6 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Знание правил, справедливость, быстродействие, адекватность, грамотно оценивать ситуацию, быть честным перед собой, игроками и администрацией.
  7. Опыт администрирования на других серверах: CCDPLANET 2018-2020 года
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (Корпорация Wezl News, Репортер, 8 ранг, +- 2 недели):
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь другим игрокам
  10. Ваш VK:https://vk.com/stanislavchvaysberg
  11. Ваш Discord LonelyAnanas1k#9121
 

Dany Black

Житель штата
5 Май 2020
11
4
Имя и фамилия: Очиров Бэликто
игровой уровень: 34

Возраст:17

Ник на сервере:Dany Black

Часовой пояс:МСК

Средний суточный онлайн: 12+

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Строгий, трудолюбивый, честный, добрый, ответственный, хорошие детективные способности.

Опыт администрирования на других серверах: Отсутствует

Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): S2 - 28лв.зам главы Syndicate | LSK, по совместительству главный каптер. Промоутер в Weazel News

Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу помочь новичкам в освоении RP игры, избавить проект от читеров, обманщиков и других нарушителей правил сервера, продавцов валюты (уже есть на примете два), в общем, хочу добиться справедливости со стороны всех игроков данного сервера и свято чтить правила сервера и справедливость.

Ваш VK: https://vk.com/belikto2018

Ваш Discord: Dany Black#7901
 
Последнее редактирование:

Cody Marlboro

Member
Диванный эксперт
21 Июн 2020
13
5
Критерии

  1. Возраст 16+ +
  2. Игровой уровень обязательно 10+. +
  3. Быть адекватным и грамотным. +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  5. Знать правила сервера и игрового мода. +
  6. Не иметь варнов/банов. +
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Александр Раструев
  2. Возраст: 18
  3. Ник на сервере: Cody Marlboro
  4. Часовой пояс: Москва +3
  5. Средний суточный онлайн: 24/7
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  7. Грамотность.
  8. Умение правильно рассуждать в любой ситуации.
  9. Умение правильно выдать вердикт
  10. Знать правила сервера, быть адекватным в любой ситуации.
  11. Отзываться на все проблемы игроков.(кроме выдачи, машин, скинов, и тд)
  12. Опыт администрирования на других серверах: Не было
  13. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Crime, Каптер, 7 ранг, 3 недели. Гос, Капитан, 7, неделя.
  14. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам, слежка за сервером, чтоб не было нарушение со стороны игроков так и со стороны Администрации, Банить читеров по ночам, т.к мало кто в сети до 8 часов утра.
  15. Ваш VK: https://vk.com/codyv
  16. Ваш Discord Кодди#2493
 
Последнее редактирование:

KOUL

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
54
6
13664

  1. Возраст 16+:+
  2. Игровой уровень обязательно 10+:18
  3. Быть адекватным и грамотным:13665
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации):13666
  5. Знать правила сервера и игрового мода:13667
  6. Не иметь варнов/банов:
13668

  1. Имя и фамилия:Назар Фольтович
  2. Возраст:16
  3. Ник на сервере:Koul Shakur
  4. Часовой пояс:МСК
  5. Средний суточный онлайн:5+ч
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:Граммотность,адекватность,понимание людей,знание правил,пунктуальность
  7. Опыт администрирования на других серверах:Arizona RP 2019
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):LSMC Заведующий Emergency(1месяц),Заведующий HA(10дней и сейчас стою)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Хочу помогать игрокам что-бы они играя могли себе отдохнуть,
  10. Ваш VK:https://vk.com/foltovychn
  11. Ваш Discord: S2|Shakur#5572
 
Последнее редактирование:

SdaloyBBH

Active member
Диванный эксперт
21 Апр 2020
37
6
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Степан Симаков
  2. Возраст: 14 Но есть опыт хелперства на других проектах
  3. Ник на сервере: Stepan Spirakov
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.-Креативность,адекватность,грамотность,знание РП,уметь помогать Играющим,дружелюбие.
  7. Опыт администрирования на других серверах:CrazyDayRP- 3лвл
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):LSPD-Сержант 30.06.2020.-3.07.2020 Расформ
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Люблю помогать людям и наказывать тех кто играет не по правилам.
  10. Ваш VK:https://vk.com/xristos5
  11. Ваш Discord SPIRAKOV+#8455
 

D. Belov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июн 2020
198
31
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Белоусов Данил.
  2. Возраст: 18
  3. Ник на сервере: Daniel Belov
  4. Часовой пояс: МСК +3
  5. Средний суточный онлайн: 5 и более часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Адекватный, честный, целеустремленный, справедливый, трудолюбивый и грамотный.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Нет (Будет первым опытом)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): FIB, Глава отдела(7 ранг), 3.5 недели.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? : Желание обеспечить людям приятной и главное ламповой игры на сервере RADMIR RP.
  10. Ваш VK: https://vk.com/danilbelousov99
  11. Ваш Discord: GhostTango#8910
 

Dima Polikaprov

Житель штата
20 Июн 2020
45
0
Критерии:
1. Возраст 16+: 16
2. Игровой уровень: 25
3. Быть адекватным и грамотным: +
4. Знать термины РП (уметь отыгрывать РП ситуации): +
5. Знать правила сервера и игрового мода: +
6. Не иметь варнов/банов: На данный момент варнов и банов нет.
ООС Информация:
  1. Имя и Фамилия: Дима Поликарпов.
  2. Возраст: 16.
  3. Ник на сервере: Dima Polikarpov.
  4. Часовой пояс: МСК +4.
  5. Средний суточный онлайн: 6-12 часов.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Ответственный, грамотный, справедливый, честный, адекватный, трудолюбивый, понимающий, коммуникабельный.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Не имею, но всегда хотел.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Я являюсь младшим заместителем лидера. Стаж: 7 дней.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора: Я хочу сделать качество игры лучше, помогать людям решать проблемы, а еще я хочу попробовать себя в роли администратора.
  10. Мой ВК: https://vk.com/id479046417
  11. Мой дискорд: Dima_Polikarpov#8095.
 

Yura Frolov

Active member
Диванный эксперт
26 Мар 2020
32
5
Критерии:

  1. Возраст 16+
  2. Игровой уровень обязательно 10 +
  3. Быть адекватным и грамотным +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) +
  5. Знать правила сервера и игрового мода +
  6. Не иметь варнов/банов +
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Юра Семен
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Yura Frolov
  4. Часовой пояс: Укр-0+ от МСК.
  5. Средний суточный онлайн:5-6
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. трудолюбие, ответственность, умение работать в команде, бесконфликтность, вниматильность.
  7. Опыт администрирования на других серверах:Нету
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):WN-Глава отедла, стаж: месяц.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Люблю помогать , решать конфликт.
  10. Ваш VK:https://vk.com/id575067170
  11. Ваш Discord Yur4ik#4314
 

Belmont

Житель штата
1 Июн 2020
140
4
Критерии:

  1. Возраст 16+ | +++
  2. Игровой уровень обязательно 10+. | 14
  3. Быть адекватным и грамотным. | +++
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +++
  5. Знать правила сервера и игрового мода. | +++
  6. Не иметь варнов/банов. | +++
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Александр Берг
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Aleksandr Belmonte
  4. Часовой пояс: Киевское время
  5. Средний суточный онлайн: 4 - 6 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Умения : Коммуникабельность, справедливость, ответственность, внимательность, умение работать в команде.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Только в САМПе. p.s Большой опыт.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Банда, 6 ранг, месяц.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Ответ : Новые возможности , открыть что нибудь новое для себя, перейти на новый уровень так сказать, ещё люблю помогать новичкам.
  10. Ваш VK: https://vk.com/id292261357
  11. Ваш Discord Aleksandr Belmonte#9001
 

124 Fernandez

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2020
170
24
Критерии:

  1. Возраст 16+ | 14 лет
  2. Игровой уровень обязательно 10+. | 14 уровень
  3. Быть адекватным и грамотным. | +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +
  5. Знать правила сервера и игрового мода. | +
  6. Не иметь варнов/банов. | Не имеется.
OOC информация:

  • Имя и фамилия: Никита Явников
  • Возраст: 14 лет
  • Ник на сервере: Nikita_Fernandez
  • Часовой пояс: GMT+2
  • Средний суточный онлайн: 6+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора : ответственность, адекватность, пунктуальность, грамотность, трудолюбивый, понимание.
  • Опыт администрирования на других серверах: Совсем чуть-чуть.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  • GTA 5 RADMIR #01:
  • Army | Старший Сержант | 24 дня | Перевод в FIB
  • FIB | Старший Агент | 20 дней | ПСЖ
  • GTA 5 RADMIR #2:
  • FIB| Начальник отдела CID | 5 дней | лидера сняли
  • FIB| Младший Агент CID | 2 дня |
  • Luciano | 1 ранг | 4 дня | ПСЖ (стало скучно:))
  • GTA 5 RADMIR #3:
  • FIB | Младший Агент | 5 дней | ПСЖ
  • LSPD | Офицер | 7 дней | ПСЖ
  • GTA 5 RP Strawberry:
  • LSSD | Помощник шерифа | 7 дней | ПСЖ
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Меня мотивирует и привлекает это помощь игрокам. В последнее время хочется чтоб игроки максимально получали удовольствие от рп процесса, хоть его и не много. Также неоднократно замечаю нарушителей правил.
  • Ваш VK: https://vk.com/marshall14
  • Ваш Discord: Никита_#5712
 

❤Marko Thomas❤

Житель штата
1 Фев 2020
53
0
Критерии:

  1. Возраст 16+.16
  2. Игровой уровень обязательно 10+.21
  3. Быть адекватным и грамотным.☑
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).☑
  5. Знать правила сервера и игрового мода.☑
  6. Не иметь варнов/банов.☑
OOC информация

  1. Имя и фамилия:Данил Холод
  2. Возраст:16
  3. Ник на сервере
  4. Marko Thomas
  5. Часовой пояс: UTC+7
  6. Средний суточный онлайн:6-12
  7. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Адекватность,Трудолюбие Ответственность,У мение давать четкие ответы на вопросы,Вежливость,Стрессоустойчивость,
  8. Опыт администрирования на других серверах:Advance RP-1 lvl.
  9. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Wn-Организатор стаж 12 дней,Blods-streets Лидер 23 дня,𝙻𝚞𝚌𝚒𝚊𝚗𝚘 𝙵𝚊𝚖𝚒𝚕𝚢-6 ранг на первом сервере стаж 23 дня
  10. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Хочу быть хорошим и активным администратором,хочу что-бы репорт не стоял на месте,отвечать на вопросы новичков дабы я отыграл уже на радмире более 1к часов и знаю более мене что тут и как,помогать людям которые застряли либо произошел баг,наказывать нарушителей справедливо.Привлекает меня сам сервер и хочу просто посмотреть на него со стороны администратора,попробовать себя в роли администратора.
  11. Ваш VK:https://vk.com/x666am_24
  12. Ваш DiscordХОХОЛ#5099
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.