Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Rades

Житель штата
1 Мар 2020
2
2
  1. Имя и фамилия: Максим Лопатюк
  2. Возраст: 15
  3. Ник на сервере: Maksim_Rades
  4. Часовой пояс: (GMT+3)
  5. Средний суточный онлайн: 4-5
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Дружелюбный, трудолюбивый,общительный, ответственный, умение работать в команде.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Есть
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Банда "Ростяна", 5 ранг, месяц.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам.
  10. Ваш VK: https://vk.com/id570237701
  11. Ваш Discord: Maksim2809#8235
 

Esco

Житель штата
21 Апр 2020
16
2
  1. Имя и фамилия: Вадим Чолахян
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: Vadim Cholakhyan
  4. Часовой пояс: +1 МСК
  5. Средний суточный онлайн: 12 часов
  6. Главное честность и адекватность, не думаю если напишу 20 качеств будет лучше.
  7. Опыт администрирования на сервере INSQUAD.
  8. В группировке Armenian Mafia был и есть Замом!
  9. Я люблю общятся с людьми, я максимально адекватен и я работаю SMM-шиком и PR менеджером!
  10. Ваш VK: vk.com/vad7mm
  11. Ваш Discord v9#8856
 

Andrew_Jaker

Active member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
40
42
  1. Имя и фамилия: Андрей Мамонов
  2. Возраст: 14
  3. Ник на сервере: Billy_Jaker
  4. Часовой пояс: (GTM+3) МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5-6 часов +
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Адекватность, способность работать в любой ситуации, высокая скорость работы, способность смотреть на ситуацию с разных сторон, доброта и одновременно строгость, ум.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Опыта администрации не было, был опыт зама, это максимум.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Army FZ: 3 Капрал(4-5 дней.) | LSPD: 1 Кадет ПА (2 дня) | FIB: 4 Старший агент.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь людям, команде сервера, так-же опыт в новой сфере игры на РП серверах.
  10. Ваш VK: https://vk.com/id271068836
  11. Ваш Discord: Jaker#8924
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.