Заявления на пост "Хелпера" администратора 1-го уровня (Support)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Mozes

Житель штата
15 Май 2020
1
0
  • Имя и фамилия: Александр Филатов
    Возраст: 19
    Ник на сервере: Alexander Mozes
    Часовой пояс: МСК (часто играю ночью или рано утром)
    Средний суточный онлайн: 5 часов в среднем.
    Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: коммуникабельность, бескорыстность, дисциплинированность, вежливость, воспитанность, ответственность.
    Опыт администрирования на других серверах: CRMP-RP S1 2016-2018гг
    Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): [LSPD] Нач. ПА
    Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? :
    Помощь новеньким игрокам, помощь в освоении РП процесса. Желание помогать проекту на бескорыстной основе. Интерес в данному проекту.
    Ваш VK: https://vk.com/id427571500
    Ваш Discord: germain#4111
 

ilya1231

Member
Диванный эксперт
19 Апр 2020
14
12
Критерии:

  • Возраст 16+(y)
  • Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)(y) 20
  • Быть адекватным и грамотным. (y)
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (y)
  • Знать правила сервера.(y)
  • Не иметь варнов/банов.(y)
  • Приоритет - часовой пояс +3 МСК и более.

OOC информация



  • Имя и фамилия: Илья Петров.
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере: Tommy Edwards
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 7+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    (Терпеливый, ответственный, добрый, стрессоустойчивый, грамотный, бдительный.
  • Опыт администрирования на других серверах: Нету, хочу попробовать себя.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Crime, Desstra Boss, 7 ранг, 15 Дней .
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь в трудную так сказать минуту.
  • Ваш VK: https://vk.com/id558751016
  • Ваш Discord ilya_cate#4395
 

Alex McGrand

Житель штата
19 Май 2020
1
0
  • Имя и фамилия: Дмитрий Волков
  • Возраст: 18
  • Ник на сервере: Alex_McGrand
  • Часовой пояс: +2 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 4-6 часа(ов)
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
  • 1) Проявление внимательности и адекватности в сложные моменты, соблюдая все нормы этикета при разговоре с человеком, никак не грубя ему.
  • 2) Отзывчивость и помощь людям которые нуждаются в ней.
  • 3) Хорошие знания русского языка и зрительная память.
  • 4) Не защищать друзей от наказания, и не пользоваться своими полномочиями в свою пользу.
  • 5) Быть стрессоустойчивым.
  • Опыт администрирования на других серверах: Не имеется.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Банда McGrand's Family, занимал пост лидера на протяжении одного месяца, фракция была расформирована из-за того что я не справился, и мне выдали варн 19 числа 5 месяца(Сегодня).
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Мотивация заключается в помощи людям. Хочу помочь проекту и администраторам, т.к из-за повышенного онлайна администрация не успевает выполнять свои обязанности, по этому мне хочется принять в этом участие и помочь серверу ровно "дышать".
  • Ваш VK: https://vk.com/goodfriend74
  • Ваш Discord: Falcone#8344
    По поводу того что у меня варн, я бы хотел его снять и заступить сразу же на должность, если конечно вы сделаете для меня исключение.
 

Tommy Salvatrucha

Member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
24
6
  1. Имя и Фамилия: Алексей Макаров
  2. Возраст: 19
  3. Ник на сервере: Tommy Luciano
  4. Часовой пояс: "МСК"
  5. Средний суточный онлайн: 12+ часов
  6. Перечислите минимум 5 ( Можно и больше ) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Взаимопонимание между людьми; Стойкость; Внимательность; Отвественность; Отзывчивость; Доброта; Справедливость; Адекватность; Грамотность; Помогать всем в трудной ситуации.
  7. Опыт Администратирования на других серверах: По блату был поставлен на "Хелпер" на сервере RedAge Black.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы). И так: играл на первом сервере Radmir RolePlay, был в Группировке - "The Spanish Mafia", Должность: "Лидер", Ранг: "10", срок - слияние с другой группировкой. Первый сервер Radmir RolePlay был в Группировке - "Luciano Family", Должность: "Зам.Лидера", Ранг: "11" - 12-и бальная шкала. Срок - переход на 2-ой сервер Radmir RolePlay. Второй сервер Radmir RolePlay был в Группировке - "Mara Salvatrucha 13", Должность: "Лидер", Ранг: "12", Срок - слияние с другой группировкой. Второй сервер Radmir RolePlay был в Группировке - "Luciano Family", Должность: "Зам.Лидера", Ранг: "9", Срок - До сих пор состою в данной Группировке. Хай ранг в EMS на Radmir RolePlay, так же хай ранг в LSPD на Radmir RolePlay. К тому же я с февраля на серверах. Всё не стал описывать и где был.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Собираюсь помогать людям во всей деяительности проекта! Постараться улучшить сервер в плане Crime! Хочу быть "Адекватным Администратором", помогать людям! Помогать своим партнёрам по Форуму и так же МП,РП, Фракции. Отчистить сервер от "Cheat Player" . Вообщем всё в целом: Навести порядок на сервере!
  10. Мой VK: https://vk.com/salambaby228
  11. Мой Discord: Tommy | Luciano Family#0872
 

maxi1784

Житель штата
22 Мар 2020
13
2
  • Имя и фамилия: Максим Мансуров
  • Возраст:16
  • Ник на сервере: Maksim Majorka
    Игровой уровень: От 11+
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 10-15
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Отзывчивость,адекватность,доброта,ответственность,честность
  • Опыт администрирования на других серверах:Есть,в других структурах
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Армия (Полковник 16; 2 месяца) LSPD(Детектив 4;1 неделя) FIB (Агент 3; 2 недели )
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Мотивирует то,что там много моих знакомых,так же есть разнообразие,ну и мотивирует то что бы следить за нарушениями.
  • Ваш VK: https://vk.com/ma.xi8814
  • Ваш Discord Majorka#5932
 

V. Moore

Member
Диванный эксперт
19 Май 2020
18
10
  • Имя и фамилия: Вероника Смирнова
  • Возраст: 17
  • Ник на сервере: Veronika_Pozharskaya
  • Часовой пояс: Самара , по другому +1 час мск
  • Средний суточный онлайн: 6-7 часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Доброта, адекватность , грамотность, умный и честность.
  • Опыт администрирования на других серверах: Была адмниистраторшой в самп проектах , пример : Normative , Energy. Хорошо работала, была тихой послушной девушкой.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): RADMIR : Veronika_Pozharskaya 2 ранг в Армии, Gta 5 rp DownTown : Veronika_Smirnova 5 ранг в Больнице.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочется помогать игрокам, наказывать нарушителей и улучшать сервер.
  • Ваш VK: vk.com/mikkimary
  • Ваш Discord В. Смирнова#0812
 

necromastery

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2020
63
8
  • Имя и фамилия: Дмитрий Семаков
  • Возраст: 19
  • Ник на сервере: Hurricane Moon
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 8+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • 1.Непредвзятость
    2.Адекватность
    3.Опыт
    4.Понимае РП процесса
    5.Объективность
    6.Умение признавать свои ошибки
  • Опыт администрирования на других серверах: Не было
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Radage Black.
    Крайм (The Ballas Gang) старший состав 6/12 | 3 недели
    Крайм (Marabunta Grande) Зам. лидера 11/12 | 2 недели
    Крайм (Russian Mafia) Хай ранг 8/10 | 3 недели
    Крайм (La Cosa Nostra) Хай ранг 8/10 | 2 недели
    Five Live.
    Крайм (The Families) Зам. лидера 10/11 | 1 неделя
    Radmir Role Play | S#1.
    Крайм (The daybreak boys) Хай ранг 8/10 | 2 недели
    Крайм (Demure) Зам. лидера 9/10 | 3 недели
    Крайм (Slayer) Зам.лидера 9/10 | 1.5 недели
    (Все что вспомнил)
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать игрокам, отвечать на ASK новичкам, повышаться в карьере администратора, улучшать RP уровень на сервере, Облегчать игровой процесс игрокам Radmira.
  • Ваш VK https://vk.com/id198101184
  • Ваш Discord fn#0302
 
Последнее редактирование:

Max Carrey

Well-known member
Диванный эксперт
21 Апр 2020
132
40
  • Имя и фамилия: Максим Шалунов
  • Возраст: 17 лет
  • Ник на сервере: Max Carrey
  • Часовой пояс: МСК(могу подстраиваться под другой)
  • Средний суточный онлайн: 7-9 часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: вежливость, коммуникабельность, доброжелательность, внимательность, отзывчивость, уважение
  • Опыт администрирования на других серверах: отсутствует
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): EMS 3 ранг - около двух недель, Армия 2 ранг - день(в данный момент)
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Осознавать то, что я делаю хорошие вещи помогая нуждающимся. Также искоренять нарушителей, портящих атмосферу игры.
  • Ваш VK: https://vk.com/poseydonmar
  • Ваш Discord: Poseydonmar#2277
 

Tommy

Житель штата
23 Янв 2020
20
1
Имя и фамилия: Александр Ростиков
Возраст: 19
Ник на сервере: Alexsandr_Rostikov
Часовой пояс: MSK
Средний суточный онлайн: 10+
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Адекватный, справедливый, грамотный, рассудительный, вежливый.
Опыт администрирования на других серверах: 1.5 года на проекте Radmir KRMP
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):


Radmir Role Play GTA 5: EMS - Leader
Radmir Role Play GTA 5: WN - Заместитель
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Создавать порядок на игровом сервере, а также помогать игрокам в сложной ситуации.
Ваш VK: vk.com/dev.user
Ваш Discord:
Shelby#4504
 

Edward_Resnychenko

Житель штата
28 Янв 2020
2
0
  • Имя и фамилия: Илья Шутак
  • Возраст: 17
  • Ник на сервере: Edward_Moon
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Справедливость, Отзывчивость, Наблюдательность, Терпеливость, Доброжелательность.
  • Опыт администрирования на других серверах: Ну как сказать я много раз подавал заявки на хелпера на 1 сервере и проходил на него но отказывался так как времени не было.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): На первом был Полковником в Армии потом перешёл в ФБР там был Главным в СИД.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Ну я хочу получить от игры удовольствие я его я получаю если я выше других и помогаю им.
  • Ваш VK: https://vk.com/id466795723
  • Ваш Discord: folsssᔕ#4907
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,708
754
Заявки закрыты. Ожидайте результатов в дискорде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.