Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,017
3,406
Заявление на пост лидера FIB

  • Результаты будут в официальном дискорд канале (тык)
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #3».
Всем желаем удачи и приятной игры
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на любом из серверов проекта)
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов & банов.
IC информация
  • NickName:
  • Возраст:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
*Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.
 
Реакции: .Ryan и Bogdan Hilko

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
IC информация

NickName:
Joaquen Pinto.
Возраст: 26 лет.
Опишите свой характер: Трудолюбивый, альтруистичный, внимательный, добродушный, интровертированный, вспыльчивый, ответственный, вменяемый.
Ваша краткая биография (в моём случае получилась автобиография):
У меня довольно запутанная история: родился я в Перу, Южной Америке, в 1994 году. Жили мы на природе. Как рассказывала моя мать — рождаться я не хотел. Два дня она тужилась, пыталась собрать все силы и сделать так, чтобы я появился на свет. Ей-богу, мать просила Бога, из последних сил умоляла его родить меня. "Боль, — говорит она, — была невыносима.". Я ей верил, искренне верил её словам. И вот, видя закат вдали, она преисполнилась такой болью, коей свет не видывал. Так родился я. Я, полицейский. В рубажке.

Отец мой был мне всегда другом. И-и может раньше многого не понимал, но-о теперь отец для меня — самый главный друг и учитель. В детстве я его ненавидел: он заставлял меня трудится физически, не допускал слёз и детских невыполнимых желаний, и-и всегда учил меня познавать мир самому. В детстве я был сильнее остальных — сказываются гены и дисциплина. Мой батько меня учил спорту, выносливости, и много времени уделял обучению предметам, больше всего географии. У моего отца была мечта: он желал попасть в США. Специально для этого он тяжко работал в горах, часто спускался в низину к рекам и океану чтобы продавать всё, что нужно не было туристам. Так, с помощью матери и маленького меня мы смогли заработать достаточно денег. У моего отца был закадычный друг, работавший в посольстве США: веселый, обаятельный, часто приходил к нам. Он был того же племени, что и мы — Аймара. Это сыграло нам на руку. "... конечно, я вам помогу. Мне это ничего не стоит!", — и замолвив словечко дал нам большу-у-ю поблажку по пути к мечте — грин-карту.

Попав в Америку, в 2014 году, мы первым делом занялись поиском работы; таким как мы дали только чёрную работу: уборку матери и трудную долбёжку на заводе отцу. Мне досталась презренная работа в KFC. Эта курочка мне поперёк глотки была! Однако что не поделаешь — работать надо было. Но-о мы не жаловались. Всегда находилась отрада в семейном досуге. Деньги постепенно начинали водиться: еда, мебель, телевизор, компьютер. Раньше у нас такого не было. Житие налаживалось.

Я по приезду в США встретил одного копа, который остановив нас на дороге потребовал документы. Я и отец думали, что всё — мечта ушла, ан-нет! Это был наидружелюбнейший человек, очень любивший свою работу, сейчас, однако, и не знаю, где он, именно он вбил мне задумку в голову стать полицейским. Опрятный, аккуратный, в блистающей машине... Я, вообразив себя таким, только придумал ещё больше вещей, как можно было бы жить лучше и воображать лучше этого копа, что я смогу стать вежливее его и красноречивее, что стану красивее, смогу любого неверного на пути истины повернуть!.. Так я в попал в Полицейскую Академию Сан-Фиерро.

Там, пробыв несколько лет в полицейской академию будучи самым отъявленный кадетом, лучше всех пройдя предметы и физическую академию, меня сразу пометили на патрулиющего, не ассистента!.. Дело в том, что на меня сразу поставили глаз: я всех удивил своим умом, и хитростью, силой. Нет-нет, я не хвалюсь, просто факты. Через месяцев пять-шесть меня поставили на должность коммандера. Такого карьерного роста не ожидал ни один карьерист в нашем отделе. Было много завистников, один даже хотел меня обманом уволится... Но-о благо это прошло, и все остальные сотрудники были нормальными людьми и хорошими друзьями. Шериф Департамента ЛСПД был одним из таких. Он сразу увидел во мне продолжателя своего нелёгкого дела. Всё у меня было: и ум, и проницательность, и смекалка и знания. Тим помог мне стать заместителем, и-и теперь зная о полицейском деле всё, чего от меня хотели, — я подал заявку на становление шерифом. Тим меня поддерживает, и-и думаю я стану тем, кем хочу быть, ведь желания сбываются.


OOC информация

Имя и фамилия:
Виктор Бродык.
Возраст: 17 лет.
Часовой пояс: Киевский.
Средний суточный онлайн: В зависимости от настроения, 5+.
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

Jim_Jarvis - Бывший администратор 4-го уровня 2 года на должности главного следящего за байкерами на Revent Role Play,
неоднократно занимал пост лидера на данном сервере.
RADMIR RP: Joaquen Pinto\Sokolov - Chief of LSPD.

Уникальные идеи по развитию фракции:


1. Изменение системы работы отдела CID.

Большой акцент на "допрос", переработка понятия и правил проведения. Расследование вопросов организованной преступности, общественной коррупции и гражданских прав.

2. Создание нового подразделения, которое будет работать вместе с NSB - IB [Отдел разведки].
IB - выполняет все разведывательные функции, включая политику обмена информацией и анализ разведданных в целях национальной безопасности, национальной безопасности и правоохранительных органов, совместно с NSB проводят спец. операции по данным разведки.

3. Полная переработка отдела ATD и расширение их полномочий - NSB [Отдел национальной безопасности].
NSB отвечает за защиту Соединенных Штатов от оружия массового уничтожения, террористических актов, операций внешней разведки и шпионажа.

4. Изменения системы вербовки в NA.
Сбор докладного досье на объект, написавший заявление, проверка агентами CID\IB.
Возможно инициатива вступления будет идти не со стороны представителя другой гос. структуры либо гражданина. Агенты сами будут присматриваться к людям, после чего проверять их и уже приглашать (в зависимости как это повлияет на онайлайн, будет работать в тестовом режиме, пока не оценим данную систему полноценно).


5. Небольшие изменения устава FIB.
Добавление правил использования табельного оружия, использования спец. форм.

6. Процесс обучения в NA \ Новая система обучений.
NA является главным подразделение в бюро, поэтому требуется назначение опытных и достойных людей на должности связаные с обучением стажёров, да бы создать новую систему обучения, в которой будет как и теория, так и практика, то есть тренировки, которые будут основаны на РП обучениях.

7. Полная переаттестация всех сотрудников бюро.
В связы с хамским и халатным отношением сотрудников к своим должностным обязанностям, полным хаусом внутри структуры все сотрудники будут отправленны на переаттестацию. Поскольку в коллективе бюро нет дисциплинарных норм, "все свои" - никого не накажут.
В моих интересах обеспечить бюро квалифицироваными сотрудниками, которые будут понимают свои объязанности и знать рамки, за которые не нужно переходить и вести себя достойно.


8. Введение отдела OPR [Офис профессиональной пригодности] внутри NA.
Данный отдел отвечает за сбор досье на потенциальных объектов для вербовки, инспекция внутри бюро.

9. Возможное уничтожение отдела INSD либо изменения рода деятельности подразделения.
Данное подразделение никогда не показывалось свой потенциал, скорее всего он будет обрабатывать жалобы на сотрудников правоохранительных органов, так же будут затрагивать вопрос задержаний гос. служащих (как только кого-то задержат - будут выезжать по вызову в рацию, да бы проследить за процессом).

10. Привести в порядок отношение с другу гос. структурами для плодотворной совместной работы с ними.
Прошлый опыт шефа LSPD дал мне много пищи для размышления и одна из главных моих целей - внешняя политика, найти общий язык с представителями друг гос. структур.

11. Введение OD [Офис директора].
В этом отделе будут все выше поставленные лица, суть очень проста. Любые нововведения либо изменения в рамках офиса будут обсуждаться в круглом столе всего руководящего состава (такой себе конгресс внутри бюро).

12. Программа обучения сотрудников NSB.
В своё время, когда я был шефом LSPD и добавили системное мероприятие "Облава", мы совместно с коммандером NOOSE загорелись идеей проведений тренировок для обучения спец. подразделения тактическими ходами, построениями для обеспечения тех или иных лиц, по типу "Алмаз VIP", то есть коробка вокруг руководителя какой либо гос. структуры, которому несут угрозу.
Так же была практика "Группы перекрытия", когда спец. техника вела колонну на облаву и по приезду перекрывали место взлома автомобилями (делали так называемый щит), после чего остальные юниты дополняли его. Поэтому есть желание дать этой идеи новое дыхание и реализовать намного интереснее.



Ваш Discord: patujniy#7297.
 
Последнее редактирование:

Malloy Santiago

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
2,177
502
35423

35424

  • Имя и фамилия: Егор
  • Возраст: 15
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    CRMP Radmir Role Play 04 | Malloy_Santiago | ППС 9-ка из 10
    CRMP Radmir Role Play 04 | Malloy_Santiago | ДПС 9-ка из 10
    CRMP Radmir Role Play 04 | Malloy_Santiago | МО 8-ка из 10
    CRMP Radmir Role Play 04 | Malloy_Santiago | ОПГ Западное 8-ка из 10
    CRMP Radmir Role Play 04 | Egor_Radmarin | СМИ 8-ка из 10
    CRMP Radmir Role Play 04 | Egor_Radmarin | Больница 9-ка из 10
    ----------------------------------------------------------------------
    Gta 5 Radmir Role Play 01 | Malloy Forxsis | Армия Уорент-Офицер 1 класса
    Gta 5 Radmir Role Play 01 | Malloy Forxsis | ФИБ Специальный Агент
    Gta 5 Radmir Role Play 01 | Malloy Kolesnikov | ЛПСД Коммандер
    Gta 5 Radmir Role Play 01 | Malloy Kolesnikov | Лидер SSMC - отстоял срок переведён на администратора
    Gta 5 Radmir Role Play 01 | Malloy Dexter | Администратор - 3 лвл
    ----------------------------------------------------------------------
    Gta 5 Radmir Role Play 03 | Malloy Rotenberg | Армия Подполковник [D.Com.MP]

    Gta 5 Radmir Role Play 03 | Malloy Santiago | Лидер BCSD 2 срок (Сейчас)

    Уникальные идеи по развитию фракции:
    • Сделать отделы:
      ATD - Anti Terror Division
      CID - Criminal Investigative Division
      NA - National Academy
      INSD - Inspection National Security Division

      Улучшение РП в других гос. структурах.
      Оформить все на гугл платформе (Гугл таблицы, формы и тд)
      Проведение тренировок как для ФБР, так и общие среди других гос. структур.
      Для координирования будет создана комната в Discord. Раз в неделю руководство ФБР будет отвечать на поставленные вопросы.
      Для каждого из отделов будет выбран тренер, который будет проводить тренировки не менее трех раз в неделю.
      Отбор лучших сотрудников среди ПД для вербовки в F.B.I.
      Аттестация каждого солдата/полицейского на годность службы.
      Строгий отбор с гражданки, желающих вступить в ФБР.
      Все, кто ранее работал в ФБР смогут вернуться по программе восстановления.
      Строгая дисциплина, не допущу неадекватного поведения.
      Не будет никаких постов, исключительно от отделу работа.
      Максимальная РП отыгровка при проверке документов, терактах и т.д.
      Создание Правил поведения при захвате и терактах.
      Для выявления профф непригодных, в каждой гос. структуре будет завербованный агент. Он будет докладывать обо всем, что творится в организации.
      На форуме будет описано все о работе в Бюро.
      Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премии;
      Будет составлен график проведения лекций, лекции будут читать Кураторы отделов;
      Сделать достаточно строгим Черный Список, дабы у людей не было желания нарушать Устав и бегать по фракциям;
      Младший и старший состав будет проводить расследования, после оставлять отчет.
      Будут введены офицерские нормативы сотрудникам, руководящего состава.
      Особое внимание будет уделяться адекватности человека и знанию РП. Не один неадекват не пройдет дальше Академии.
      Создание системы Орденов за различные заслуги перед ФБР.
      Создание Федерального Розыска, т.е. те, кто постоянно нарушают закон.
      Проведение внеплановых проверок гос. структурам.
      Введение системы 'ачивок', т.е. достижений.
      Выплаты премий за ночные дежурства и хорошие отчеты.
      Распределю транспорта и скинов по рангам.
      Проведение неожиданных построений для увеличение реакций.
      Отвозить стажеров на полигон для того что бы они научились использовать табельное оружие.
      Проведение турниров по страйкболу между агентами. Создание турнирной таблицы, победители будут получать вознаграждение.
      Еженедельно проводить глобальные мероприятия с разными организациями.
      Перенести кабинет для принятия лекций на пятьдесят третий этаж, дабы Стажёры не подслушивали через стенку, под видом того, что они в AFK. Это приведёт 53-ий этаж хоть в какую-то работу.
      При стабильной работе Бюро можно будет начать задумываться о новых отделах.

  • Ваш Discord: Malloy#2424


    35434
 
Последнее редактирование:

Hovhannes Washington

Парень из Еревана
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Июн 2020
519
211
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на любом из серверов проекта) ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера. ✅
  • Не иметь варнов & банов. ✅
IC информация
  • NickName: Hovhannes Washington
  • Возраст: 39
  • Опишите свой характер: добрый, отзывчивый , честный, решительный, терпеливый .
  • Ваша краткая биография: полная биография
OOC информация
  • Имя и фамилия: Hovhannes Osipyan
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: + 1 Мск
  • Средний суточный онлайн: 7-8 часов.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

  • Majestick 4 server: Hovhannes Osipyan : com Delta, D.Dir USSS, СОВ МИН ОБ
    Radmir 1 server: Hovhannes Osipyan : BCSD 9 rank , Army 6 rank , FIB 2 rank
    Radmir 3 server: Hovhannes Osipyan : Генерал-лейтенант, Врио Генерал ( при сроке Sara Schubert ) , Assistant Chief of LSPD ( при сроке Anton Black)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1. Устраивать патрули с другими гос. структурами .
  • 2. Сделать вербовки из других силовых структур еженедельно .
  • 3. Улучшить отношения с другими государственными структурами .
  • 4. Уникальная система повышения .
  • 5. Проводить глобальные мероприятия с разными организациями.
  • 6. Создать номинацию «Лучший сотрудник недели» для повышения мотивации работы сотрудников.
  • Ваш Discord: Hovhannes Washington#9549
 
Последнее редактирование:

Russ

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2020
848
212
NickName: Rus Abramson
Возраст: 32
Опишите свой характер: Строгий, целеустремленный, решительный.
Ваша краткая биография: Краткая биография
OOC информация
Имя и фамилия: Руслан Шмелев
Возраст: 27
Часовой пояс: Мск
Средний суточный онлайн: 3-5 часов

Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): GTA5 стаж работы в FIB 4 месяца, начинал с первого ранга, долгое время стою на должности Глава Отдела
Уникальные идеи по развитию фракции:
1. Работа Федарльного Бюро в целом удовлетворительная, нужно взять вектор на борьбу с преступностью. Наладить рабочие отношения со всеми гос.структруами и работать в одной команде.
2. Реорганизовать работу отдела INSD, а именно взять под контроль восстановление уволенных сотрудников всех гос.организций по УК. Данные заявки все будут переданы сотрудникам FIB к рассмотрение, данные сотрудники(уволенные) будут проходить переаттестацию и лично все сдавать сотрудникам INSD, если человек компетентный и сдаст тест на более 70%, то он будет восстановлен. Если же человек ответит менее чем на 70%, то в восстановлении ему будет отказано.
3. Подписать документы со всеми организациями для комфортной работы и борьбы с преступностью.
4. Так же есть идеи о замене не функционирующего транспорта в гараже FIB. Написать ССку.
5. Подписать документ с ARMY USA, о том чтобы сотрудники MA в дни когда у них не ВП(Понедельник, среда, пятница, воскресенье) выезжали в совместный патруль с сотрудниками FIB/BCSD на юрисдикции округа Блейнд, для борьбы с преступностью. Так же для этого будет подписан документ об использовании определенного оружия сотрудникам MA | ARMY.
6. Так же, устроить брифинги по повышению квалификации сотрудникам BCSD/LSPD/ARMY. Отдел INSD будет заниматься подготовкой данных брифингов и делится опытом с сотрудниками силовых структур, дабы поднять квалификацию сотрудников всех гос.учереждений.
7. Увеличу штат сотрудников.
8. Управление Национальной академии (NA) занимается, вербовкой агентов в ФРБ, обучением стажеров, включая проведение экзаменационной части обучения, проведением тренировок, работа с общественностью. Взять вектор на вербовку исключительно компетентных людей в ряды Федерального Бюро.
9. Управление криминальных расследований (CID) занимается предотвращением и расследованием преступлений, подпадающих под юрисдикцию ФРБ, среди гражданских лиц, сбором информации в вопросах, предоставляющей особую важность. Засекретить данных сотрудников, дабы информация о них не покидала стены Федерального Бюро(исключить какую либо мг информацию, засекретить в официальном канала FIB имена и cid наших агентов).



Ваш Discord: FIB | DIB#1470​
 

Fedos Schubert

Старый Солдат
Форумный боец
4 Апр 2020
142
331
IC информация
  • NickName: Fedos Schubert
  • Возраст: 40
  • Опишите свой характер: Сдержанный, не вспыльчивый, ответственный всегда готов помочь.
  • Ваша краткая биография: Родился Федос, 28 ноября 1980 года, в штате Мичиган в городе Детройт, спустя год после рождения, родители погибают в автокатастрофе , о родителях ничего не известно, как их звали т.к потеряли их Пейн и Федос еще в раннем детстве, после чего Федос с братом Пейном Шубертом попадают в детский дом. В Юношестве Федос поступает в Военную Академию Вооруженных сил USA.Там он учится только на отлично, получает множество медаль и грамот за хорошую и успешную службу.Там он знакомится с первыми друзьями Дмитрий Грачевский и Никита грачевский братьями, которые тоже учатся в военной академии, они вместе были всегда общались, у них были общие развлечения, но они хотели идти по другому пути, Федос хотел идти служить в военно-морской флот, а его друзья ушли служить в гос органы а именно в Федеральное Расследовательное Бюро, так их дороги и разошлись. После долгой службы на военном авианосце "Рональд Рейган" был переведен на службу в Fort Zankudo. Попал он на службу к Генералу Maximito Rotenberg. Там его пригласили в отряд Military Academy, отряд военной академии занимался обучением бойцов, там же он встретил своего брата Пейна. После упорной и верной службы стал командиром данного подразделения с присвоением звания Полковник. Так же он завел в этой части много знакомств и познакомился с многими замечательными людьми. Очень скоро после долгой службы Федос был назначен на должность Генерала Армии высшим командным составом. После долгой и успешной службы, ушел в отставку и ушел работать в другие государственные структуры.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Владислав Федив
  • Возраст: 25
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 7-8 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • SAMP : Diamond RP Crystal Лидер ФБР 3 раза, Заместитель главного администратора.
    Radmir GTA 5:
    1 Сервер : 3 месяца в армии должность Генерал-Майор. Глава отдела в FIB 1 месяц.
    3 Сервер : 2 месяца в армии, должность Генерал - Лейтенант, 1 месяц Генерал Армии, 1 месяц Директор Weazel News, 2 раза администратор проекта.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1. Хочу добиться большего взаимодействия между структурами и больше РП ситуаций для тренировки различных событий.
  • 2.Добавление пару новых отделов. 1.1) HIG - High-Value Detainee Interrogation Group 1.2) CIRG - Criminal Justice Information Services Division - группа реагирования по чрезвычайным происшествиям.1.3) Отдел финансов и объектов(Finance and Facilities Division (FFD) их задача поставка продукции и конвоирование грузов(поддержка).2.
  • 3. Будет введен контроль конфиската. В ДС сотрудники должны будут писать об изъятых предметах. Это позволит снизить шанс продажи оружия от сотрудников.
  • 4. Попасть в ряды FIB можно будет либо через заявки на Форуме, либо по личному приглашению, так как это является более приближенным к реальности.
  • 5. Форма с анонимными жалобами на сотрудников FIB, а так же анонимная форма с жалобами на сотрудников других гос. организаций.
  • Ваш Discord: Fedos#1511
 

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
IC информация
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Владислав Мактавиш.
  2. Возраст: 24
  3. Часовой пояс: +3 МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Lars Cristian #1 Radmir GTA 5 - LSPD - Chief (2 Срока) Администратор 2 уровня. #3 Radmir GTA 5 - Администратор 3 уровня (ГС Гос), ARMY - Ген. Лейтенант. LSPD ( Assistant Chief, На данный момент - Captain III class), FIB - Ранее при открытии после Администрирования - Dep.Director of Federal Investigation Bureau, После - Sp.Agent.
6. Уникальные идеи по развитию фракции:

1. Переделать отдел ATD в C.I.R.G. (Critical Incident Response Group)

Обосновывается это тем, что этот отдел как раз таки - Выезжает на критические действия против федеральных преступлений. является подразделением уголовного, Cyber, реагировании и Сектора в США Федерального бюро расследований . CIRG позволяет ФБР быстро реагировать на особые кризисные инциденты в США и эффективно управлять ими.

2. Офис кадрового планирования (Resource Planning Office, RPO).
Ответственен за управление персоналом ФБР и вербовку. Отвечает за безопасность всей аппаратуры Бюро. Контролирует открытые и скрытые банковские счета ФБР.

3. Добавление 4 поправки конституции США. Поправка запрещает необоснованные обыски и задержания, а также требует, чтобы любые ордеры на обыск выдавались судом при наличии достаточных оснований, не исключая случаи федерального законодательства.

4. Добавление и развёртка отдела - Directorate of Intelligence, DI.
Подразделение разведывательного управления (DI) Федерального бюро расследований (ФБР) выполняет все разведывательные функции, включая политику обмена информацией и анализ разведданных для целей национальной безопасности , национальной безопасности и правоохранительных органов . DI работает с использованием встроенных интеллектуальных стратегий.

5. FIB Police - Полиция ФРБ, является специальная полиция безопасности ФБР, задачей которой является защита объектов, имущества, персонала, пользователей и посетителей ФБР от вреда. Эта полиция может реализовывать определённые законы и административные правила.

6. Развёртка жалоб со стороны гражданских, так и со стороны Государственных служащих.

7. Все письма директору ФРБ от агентов Бюро будут подаваться строго по почте. Регламент написания будет использован как обычная написание почты по типу - [email protected]. Это будет как закрытая почта от всех невидящих глаз.

8. Вся информация которая будет слышна на улицах, будет передана в архив Федерального бюро.

9. РП составляющая будет на уровне - Медиум. Для чего будет это сделано? С целью благоприятной игры и защиты против отникивающихся людей.

10. Все собрания, конференции, Строи - будут проходить в другом месте, дабы не было простого ДМ со стороны людей.

Все остальные отделы, которые были на сроке прошлого лидера были достаточно реализованы.

  1. Ваш Discord: .Lars#9012
 
Последнее редактирование:

Dima Ruzov

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
88
58
  • IC информация
    • NickName: Dima Ruzov
    • Возраст: 32
    • Опишите свой характер: Спокойный сангвиник
    • Ваша краткая биография: Меня зовут Дима Рузов, родился в мало обеспеченной семье в небольшом пригороде Палето Бей. В 14 лет связался с плохой компанией, в связи с чем потерял своих родителей. В 18 лет покинул штат и поступил на юридический факультет в городе Лос Сантос. При переезде из Палето Бей в машине услышал от человека на счет федерального бюро, что туда требуется директор, на данный момент я отправил заявление в надежде найти работу.
  • OOC информация
    • Имя и фамилия: Дима Рузов
    • Возраст: 18
    • Часовой пояс: +3
    • Средний суточный онлайн: 5-7
    • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): SAMP:
      Arizona Toni_Fernando/ 9ка мэрии / 1,5 месяца

      СRMP:
      CRMP Perfect Only Dmitriy_Ruzov / Лидер ДПС / 3месяца
      CRMP Perfect Only Dmitriy_Ruzov / Лидер ФСБ / 1месяц
      CRMP Perfect Only Dmitriy_Ruzov / Админ 2, 3, 4, 5 / 5месяцев

      GTA V:
      GTA V RADMIR S3/ Dima_Ruzov/ Зам директора/ 1неделю
      GTA V RADMIR S3/Dima_Ruzov/Лидер SSMC/2 недели
    • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1)Проведение ежедневных тренировок
    2)Добавление пару новых отделов.
    1.HIG - High-Value Detainee Interrogation Group - группа по допросам задержанных особого значения
    2. CIRG - Criminal Justice Information Services Division - отдел информационных служб криминальной юстиции.
  • 3) Создание разных колон из машин для разных мероприятий и спец операций.
  • 4) Есть доверенные, взрослые (+19) заместители, которые будут помогать.
  • 5)Уникальная форма для стажеров, младших агентов, агентов, старших агентов, старшего состава. (Форму буду скидывать следящему админу)
  • 6) Еженедельно проводить глобальные мероприятия с разными организациями.
  • 7) Через день проводить тренировки с силовыми структурами и LSMC или SSMC.
  • 8) Наладить взаимоотношения между фракциями.
  • 9) Немного отредактировать дискорд канал.
  • 10) Проведение турниров по страйкболу между агентами. Создание турнирной таблицы, победители будут получать вознаграждение.
  • 11) Систематизировать связь между структурами при проведении разных спец операций и мероприятий.
  • 12) Повысить рп составляющие во фракции.
  • 13) У каждого стажера будет своя роль, а не просто стоять на турникетах. Всех стажеров будем делить на группы и будем проводить им лекции, после чего они в течении 30 мин должны будут сдать эту лекцию тому кто ее проводил. Каждая группа может слушать и сдавать 2 лекции в день. Так как на данный момент в ФИБ уже есть 6 лекций ( 6 лекция УК, АК, ЭК, ПК, ЗО) стажировка будет проходить 3 дня. За этот период стажер научиться и поймет что такое ФИБ.
  • 14) Отвозить стажеров на полигон для того что бы они научились использовать табельное оружие.
  • 15) Уникальная система вербовки.
  • 16) Уникальная система повышения.
  • 17) Так же очень много мелких доработок.
  • 18) Создам раздел в дискорде, так же распределю людей в игре что бы знали что делать при спец операции. Что бы у каждого отдела и человека была своя задача на спец операции.
    Ваш Discord: Ruzov#1336
 
Последнее редактирование:

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
IC информация
  • NickName: Tim Sokolov
  • Возраст: 25
  • Опишите свой характер: Серьезный, но с чувством юмора, вежливый, честный, принципиальный, исполнительный, настойчивый.
  • Ваша краткая биография: клик
OOC информация
  • Имя и фамилия: Максим Евграфов
  • Возраст: 25
  • Часовой пояс: -2 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 3-6
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
CRMP: Radmir RP 03 - Timofey_Sokolov - лидер ДПС.
CRMP: Radmir RP 03 - Timofey_Sokolov - 2,3,4 уровень администрирования, так же был ГС за ГОС.
GTA 5 Radmir RP 01 - Tim Sokolov - коммандер подразделения.
GTA 5 Radmir RP 03 - Tim Sokolov - лидер LSPD (2 cрока).
GTA 5 Radmir RP 03 - Tim Sokolov - лидер FIB (1,5 срока).
GTA 5 Radmir RP 03 - Tim Sokolov - лидер банды Big Bananas (3 месяца).
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
1)Вернуть систему вербовок, которая была ранее.
2)Хочу вернуть былую славу данной организации путем ужесточения дисциплинированных взысканий для сотрудников.
3)Впредь агенты FIB не будут околачиваться у зданий гос. структур. Cотрудники отдела INSD будут работать исключительно по жалобам. Алгоритм будет следующим: поступила жалоба - агент взял на себя дело и начал скрытое расследование, не мешая сотруднику гос. структуры - после сбора всех доказательств, будет выезд к лидеру для предоставления доказательств нарушения его сотрудником.
4)Планирую использовать возможности организации на полную мощность. Например, я ни разу не видел, чтобы агенты FIB использовали такси, находящееся у них в автопарке, хотя с этим транспортным средством можно придумать очень много различных скрытых операций.
5)Чипирование сотрудников. Сотрудники будут подписывать договор о добровольном согласии на чипирование. Далее будет вызываться сотрудник LSMC (он будет изначально назначен лидером LSMC и это делать будет только 1 человек), который будет вводить чип под кожу сотрудника. У каждого сотрудника чип будет в разных местах. Если преступник отберет все отслеживающие приборы, то чип будет продолжать работать и передавать сигнал. Шрам после чипирования будет скрываться при помощи лазерной обработки.
6)При обоюдном согласии сторон, будет возможен временный трансфер сотрудника для обмена опытом.
7)Для сотрудников отделов, где нету постоянной работы, будут добавлены разные задачи для возможного добавления в отчет. Например, объезд опасных районов, слежка за точкой сбыта нелегального оружия и т.д. Это поможет поднять КПД организации + добавить интерес сотрудникам, чтобы не сидели в АФК.
8)Введем эксперементальный режим стажировки, в котором не будет сразу инвайта, дабы не расскрывать информацию бюро. На первых этапах, кандидаты будут обычными гражданскими, которые будут вызываться по телефону для проведения обучающих мероприятий и проверок самого кандидата.
9)Отобрать пару сотрудников, которые будут контролировать сотрудников бюро и вычислять бэд фибов.
10)Введение секретных сотрудников в другие гос. структуры под видом обычных гражданских. Человек будет "уволен" из бюро и придет на набор. В течении нескольких дней он будет работать и делать отчеты в организации как обычный сотрудник и будет собирать информацию на "плохих" сотрудников.
11)Как директор FIB, буду фиксировать все принятые решения на конгрессе и вносить их в определенную тему на форуме.
12)Будем избегать nonRP внедрений в группировки с твинка. Вместо этого будем поощрать анонимные гражданские источники финансами, а так же программой защиты свидетелей.
13)Правильная мотивация сотрудников на соблюдение правил сервера.

Это не весь список.
Так же есть улучшения, которые можно ввести только с помощью разработчиков.

  • Ваш Discord: Mi-Zaft#0919
 

Ishmeev

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Авг 2020
415
224
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на любом из серверов проекта)
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Умею , практикую
  • Знать правила сервера. Знаю
  • Не иметь варнов & банов. На данный момент не имею.
  • NickName: Roma Ishmeev
  • Возраст: 52 Года
  • Опишите свой характер: Тихий строгий в нужные моменты
  • Ваша краткая биография: Рома родился в России. Был простым мальчишкой но он смотрел Джеки Чана и различные фильмы про FIB . После чего Рома заканчивает школу и переезжает с родителями в Америку. В связи с тем что у него нету военного билета он идёт в армию по контракту, и после того как его контракт окончился Роме предложили пойти в FIB так как он был физически подготовлен. И там начинается его карьера
OOC информация

  • Имя и фамилия: Рома Ишмеев
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: +2 мск
  • Средний суточный онлайн: 6-8 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Radmir GTA 5 : SSMC зам.главного врача , LSMC заместитель главного врача. Специальный агент FIB , BCSD Сержант , LSPD сержант
  • Уникальные идеи по развитию фракции: 1. Провести полную переквалификацию сотрудников и сдачу кодексов, таких как: Этический, Процессуальный, Уголовный и Закон об оружии. Все сотрудники (начиная от 2-8 порядкового звания) обязаны будут пройти квалификацию в течении первой рабочей недели иначе с такими сотрудниками нужно будет попрощаться. 2. Избавить сотрудников Федерального Бюро от "клоунадства". Большая часть сотрудников не понимает, что FIB - это лицо порядка и все сотрудники без исключения должны вести себя подобающе. 3. В течении каждой недели проводить всеобщее собрание для проверки работоспособности отделов 4. Добавить систему инспекции, чтобы работа инспекторов не казалась смешной и nRPшной, добавлю на форуме раздел инспекции. Где каждый инспектор будет составлять дело на каждого государственного служащего, чтобы тот получил наказание , Чтобы его не увольняли а дали выговор 5. Реализовать работу нового отдела ОВР, искоренить коррупцию во фракции. 6. Так же чтобы не так сложно было попасть в FiB проводить наборы каждые две недели без заявок через форум 7. Будет новая система премий:будет специальная таблица, и у каждого отдела будет написано за какие действие даються 8. Улучшить дисциплину 9. Создание максимально удобной атмосферы для сотрудников фракции.Проводить максимальное кол-во рейдов, патрулей, тренировок. 10. Так же чтобы было больше рейдов выплачивать агентам отдела CID за качественный отчёт деньги . 11. Как директор , буду фиксировать все принятые решения на конгрессе и вносить их в определенную тему на форуме. Это не весь список.
  • Так же есть улучшения, которые можно ввести только с помощью разработчиков.
  • Ваш Discord: Busterenko#8214
 

Кендрик Кросс

Well-known member
Диванный эксперт
15 Апр 2020
48
34
35478
35483

NickName: Kendrick Cross
Возраст: 27 лет
Опишите свой характер: Строгий, справедливый, уверенный.
35482
Ваша краткая биография: Кендрик родился в солнечном штате Калифорния в 1992 года 22 декабря. В 10 лет переехал в не менее солнечный штат Лос-Сантос. И по сей день проживает в нем. В возрасте 14 лет Кендрик загорелся идеей работы в силовых структурах. В 18 лет успешно прошел военную службу на территории форта Занкудо. Обзавелся навыками самообороны и владения огнестрельным оружием. После прохождения военной службы Кендрику предложили подать заявку в национальную академию федерального бюро. Кендрик дослужился до директора федерального бюро. После успешно закончивши карьеру в FIB Кендрик за лег на дно дабы обезопасить себя от тех кому он успел "навредить" за весь свой срок на посту директора FIB. На данный момент Кендрик вернулся в штат дабы в очередной раз показать преступности где ее место.

35479
35485
Имя и фамилия: Вячеслав Гуртовой
Возраст: 27 лет
Часовой пояс: GMT+2
Средний суточный онлайн: в рабочие дни вечерний 4+ часа. в выходные целый день в плоть до 15-18 часов. (график 2\2)
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
МТА РП Kendrick_Cross Лидер фиб.

GTA5 Radmir S1 Kendrick Cross FIB Глава национальной академии.
GTA5 Radmir S3 Kendrick Cross FIB Директор.
Уникальные идеи по развитию фракции:
1.Полностью переработать набор в федеральное бюро. (устроиться работать в фиб будет не так просто как было раньше)
2.Наладить отношения со всеми гос структурами. (общие тренировки общие рп ситуации)
3.Новая механика допроса подозреваемых (напишу ССку)
4.Максимальное взаимодействие с другими игроками. ( расследования убийств\ перехват контрабанды (проведение целых спец операций))
5.Выведу фракцию на максимальный уровень РП.
6.Система контроля за каждым своим сотрудником.
7.Еженедельные собрания всех лидеров фракций для обсуждения тех или иных ситуаций и дальнейшего планирования действий против крайм структур.
8.Так же каждый сотрудник будет отчитываться о проделаной работе в конце недели. (далее глава отдела будет предоставлять отчет чем занимался его отдел)
9.Так же хочу реализовать по максимуму систему розыска, и слежки за подозреваемыми.
10.Вести все документы через гугл формы. Повышение увольнение и тд.(хочу исключить блат со стороны сотрудников, если сотрудник будет повышен и не будет отчета по данному повышению то повышение будет аннулировано)(у куратора будет доступ к гугл форме)
11.Новая система контроля используемого транспорта.( от ныне не будет брошенных автомобилей федерального бюро на трассах)

12.База данных каждого сотрудника в гугл форме.
13.Плотное взаимодействие с армейцами для дальнейшего перевода в бюро.

14.Сделать Федеральное Бюро Расследований Федеральным Бюро Расследований, а не вот это вот все.
Ваш Discord: DEKAR#8473
35480
С уважением Kendrick Cross
 
Последнее редактирование:

No Name123

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Апр 2020
247
31
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на любом из серверов проекта)
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов & банов.
IC информация
  • NickName: Jonathan Riedewald
  • Возраст: 35
  • Опишите свой характер: трудолюбивый, решительный, спокойный.
  • Ваша краткая биография: тык
OOC информация
  • Имя и фамилия: Арташ Арутюнян
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 3-6 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    S#1

    ARMY: Joseph Novikov Второй Летейнант При сроке: Maximiyano Vrotenberg
    FIB: Joseph Novikov Агент При сроке: Danil Vinogradov
    Crime: Joseph Novikov [7]"ROTENBERG GANG"
    S#3
    ARMY: Joseph Rotenberg Полковник При сроке Maximito Rotenberg
    FIB: Joseph Rotenberg Агент При сроке Dmytro Grachevskiy
    BCSD: Joseph Rotenberg Капитан При сроке Maximito Rotenberg
    Crime: Joseph Novikov Deputy.Leader FAT ASSHOLES При Maximito Rotenberg
    ARMY: Joseph Rotenberg Генерал - майор При сроке Sara Schubert
    LSPD: Jonathan Riedewald Капитан При сроке Leo Winston
    Crime: Jonathan Riedewald Deputy.Leader La Raza Nation При Nicholas Riedewald
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1.Переделать отдел ATD в (Critical Incident Response Group, CIRG).
    1. Чипирование сотрудников.
    2. Делать Вербовки в Армии (по согласию так-как отношения армии с FIB сейчас не очень хорошие)
    3. Отредактировать каналы Дискорда
    4. Убрать отдел INSD
    5. Проводить мероприятия с силовыми структурами(ARMY; LSPD; BCSD)
    6. Изменить систему повышения
    7. Набрать новый состав
    8. Каждые 2 недели будет выдача премий за проделанную работу
  • Ваш Discord: leggett#2055
 
Последнее редактирование:

merf

Житель штата
8 Дек 2020
1
7
IC информация

  • NickName: Aiden Murphy.
  • Возраст: 49 лет.
  • Опишите свой характер: Амбициозный, ответственный, усердный и самоуверенный. Иногда бываю вспыльчив.
  • Ваша краткая биография: Я, Эйдён Мерфи родился 12 февраля 1971 года, в США, городе Либерти-Сити. Мой отец работал в центральном полицейском департаменте, а мать - в госпитале. В 6 лет, родители отдали меня в крупную частную школу недалеко от дома. Учился я хоть и не идеально, но в итоге получил среднее образование, и подал документы на поступление в Университет-Веспуччи, на факультет юриспруденции. После окончания университета и получения высшего юридического образования, я по совету отца подал заявление на поступление в полицейскую академию города. На тот момент отец уже был в отставке, и мне пришлось действовать самому. Я успешно прошел собеседование, отучился в академии и перевёлся в патрульный отдел департамента. На тот момент мне очень хотелось повторить путь своего отца, и стать лейтенантом, так-что я сразу после перевода начал активную работу. Ежедневные отчёты; ловля преступников; высокая активность на вызовах, и многое другое, заметили агенты федерального бюро США, которые в тот момент искали новых сотрудников. Мне предложили перевестись в бюро, на что я с радостью согласился. После окончания стажировки, я перевелся в отдел криминальный следственный отдел. Спустя пару месяцев работы, руководство отдела направило меня на работу в штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос, где я и продолжил свой путь по карьерной лестнице в бюро.


OOC информация

  • Имя и фамилия: Илья Лутенский.
  • Возраст: 18 лет.
  • Часовой пояс: GMT +6:00 (+3 от МСК).
  • Средний суточный онлайн: 12-14 часов.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    V-MP 02: Ryan Murphy - Leader The Lost MC (4 срока), 9/10 ранг FIB, 9/10 ранг DMV, Aiden Murphy - Leader Outlaws MC;
    V-MP 01: Arianna Flores - Leader The Families Gang;
    FiveStar: Jose Suarez - Leader LS Vagos Gang, Ryan Murphy - 12/14 ранг LSPD;
    Classic RP: Ryan Murphy - Leader The Families Gang;
    Grand RP: Jose Suarez - Leader LS Vagos Gang;
    Diamond RP: Aiden Murphy - 12/14 ранг LSPD;
    Vice RP: Ryan Murphy - Leader LSPD;
    RedAge White: Aiden Murphy - Leader The Lost MC;
    Radmir 02: Ryan Murphy - Leader FIB.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. С позволения администрации, грамотно распишу весь лор FIB на форуме.
    2. Реформирование отделов. Данная идея предполагает собой массу текста и множество непонятной информации для 3-их лиц, поэтому некоторые отделы распишу далее снизу, при необходимости расскажу подробно на обзвоне.
    3. Распишу внутреннюю доктрину наказаний, по которой будет работать инспекционный отдел.
    4. Инспекционный отдел не будет кататься и проверять лицензии на легковые автомобили у сотрудников гос. структур каждую неделю, как это делают на большинстве РП серверах. Проверки будут осуществляться лишь при наличии факта нарушений или преступлений со стороны гос. структур. А так же по распоряжению руководства FIB или запросом правительства.
    5. Ужесточенный контроль над складом. Начиная с отыгровок, заканчивая целесообразностью получения какого-либо оружия и спец. средств. Будет обязательно наличие отыгровок получения оружия, с записью в специальный журнал. На получение любого оружия (кроме пистолета) и бронежилета, должна быть IC причина, которую агент должен будет объяснить, в случае возникновении к нему вопросов. Агенты, стоящие в общественных местам с полным вооружением и бронежилетом без существенной на то причины, будут увольняться с занесением в черный список фрации.
    6. Использование служебного транспорта будет ограничено. Для его использования необходима будет IC причина.
      Федеральное бюро - не патрульная служба, и кататься просто так "в патруле" будет строго запрещено.
    7. В обязанности отдела ASD (Administrative Services Division) будет входить сбор информации для предоставления её сотрудникам Weazel News, и последующих публикаций о раскрытых преступлениях, задержанных опасных преступниках и прочей информации.
    8. Будет создана в общем доступе тема на форуме, куда будут заноситься особо опасные преступники, описание внешности, состав преступления и порядок действий при обнаружении этих лиц. Так-же будут привлечены Weazel News, к оповещению населения о преступниках и о вознаграждении за информацию о них.
    9. Будет полностью расписан регламент служебного времен (в основном, агенты почти всегда на службе, и необходимо свободное время).
    10. Введение еженедельной системы отчетов для всех сотрудников, включая старший состав.
    11. Стажировка. Длительность стажировки - 7 дней, в течение которых, стажёр будет посещать лекции и практические инструктажи, сдавая по ним зачет на след. день. На данный, в наработках 5 тем для обучения. Стажёры будут привлекаться к мероприятиям по распоряжению их непосредственного начальника, так же к ним будут прикреплены действующие агенты для наглядной работы стажеров.
    12. Запрет на наличие бизнесов у сотрудников FIB.
    13. Запрет на наличие татуировок на деловых зонах.
    14. Запрет на использование дорогих автомобилей у агентов, не входящих в руководящий состав бюро. (Исключение: биография на получение этих самых автомобилей)
    15. Ношение масок и шлемов будет приведено к минимуму.
    16. Усиленный контроль за соблюдением правил дорожного движения сотрудниками на службе и внеслужебное время.
    17. Буду требовать, чтобы большинство задержаний и последующих арестов особо опасных преступников доводились до логического завершения - приговором в суде. Занесение в базу данных будет обязательной составляющей. За игнорирование данного процесса, агенты или полицейские будут привлекаться к ответственности.
    18. Маски/шлемы будут использоваться только при крайней необходимости. (Например: рейд, операция по захвату, штурм и тд.)
    19. Я буду делать упор на внутреннее РП во фракции. Больше диалогов, больше совещаний, больше брифингов, лекций и тд.
    20. Введение системы ежедневных "летучек" с обсуждением планов на день, свежих новостей и обновлённой информации. Раз в неделю, по пятницам, будет проводиться масштабное собрание с выступлениями заместителей директора и глав отделов с отчётами и результатами по прошедшей неделе, планами на следующую неделю. Целью таких собраний является сразу несколько вещей: во - первых, я хочу, чтобы происходила "сверка часов" - каждый должен хотя бы примерно понимать, чем сейчас занимается каждый отдел в целом. Во - вторых, данное взаимодействие направленно на слаженную работу всех деталей (отделов) как единый механизм, что приведёт к более продуктивной работе. Необходимо взаимодействие и кооперация отделов для достижения максимально качественного результата.
    21. Будет искорена любая дискриминация и пренебрежение другими силовыми структурами. Любая попытка возвышения себя над полицейским департаментом или армией без причины будет пресекаться строгим выговором, переаттестацией и вплоть до увольнения. Мы все работаем на благо штата.
    22. Составу будет строго объяснено, что они - не тайные шпионы, а агент федерального бюро, и они обязаны предоставлять своё удостоверение по первому запросу. Исключение составляют лишь инициалы на бейджике (тайна имени в целях безопасности) и агенты под прикрытием.
    23. Налаживание работы с правительством и министерством юстиции. Будет налажен канал ведения информационного контакта с министерством и министром в частности для оперативного решения вопросов и отчёта перед правительством о текущей ситуации в штате.
    24. Проведение совместных учений с силовыми структурами, моделирование чрезвычайных ситуаций, обучение агентов на тренингах на территории Форта Занкудо и других подходящих для этого местах.
    25. И, конечно, создание благоприятной и дружественной обстановки внутри коллектива путём индивидуального подхода к каждому и, будучи собственным примером, давать наслаждаться игрой и отыгровкой своей роли каждому.
    26. Руководящие должности будут доставаться людям, к которым я имею полное доверие, а главное, которые своей работой оправдывают занимаемое место. Блатить друзей, которые будут просиживать место просто так, не собираюсь.
    27. Организация дней собеседования и вербовки лучших людей из силовых структур для их продолжения службы в федеральном бюро. Каждый желающий, независимо от предыдущих заслуг, начинает со стажёра и обязан пройти весь путь обучения и аттестации.
  • Ваш Discord: merf#6614
 
Последнее редактирование:

Denys Barbaro

Well-known member
Форумный боец
18 Окт 2020
100
174
IC информация
  • NickName: Denys Barbaro.
  • Возраст: 32.
  • Опишите свой характер: Внимательный, общительный, амбициозный, верный, импозантный, импульсивный, упорный, серьёзный, добрый, оптимист, трудолюбивый, раздражительный, справедливый.
  • Ваша краткая биография: Бах.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Денис Почаевец.
  • Возраст: 18.
  • Часовой пояс: Киев.
  • Средний суточный онлайн: 3-5.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

    GTA 5 Radmir RP 01 - George Shevardnadze - Майор (Army).
    GTA 5 Radmir RP 01 - George Shevardnadze - Специальный агент. (FIB).
    GTA 5 Radmir RP 01 - George Kituashvilli - Коммандер 1 срок, 2 срок Зам Шефа (LSPD).
    GTA 5 Radmir RP 03 - Denys Barbaro - Глава отдела (FIB).
    GTA 5 Radmir RP 03 - Denys Barbaro - Коммандер 1 срок, 2 срок Коммандер - Зам Шерифа (BCSD).
    GTA 5 Radmir RP 03 - Denys Barbaro - Шериф 1.5 срока.
    GTA 5 Radmir RP 03 - Denys Barbaro - Зам Шефа 0.5 срока (LSPD).

  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1) Сделать конгресс еженедельным в воскресенье, для обсуждения вопросов и предложений всех гос. структур.
    2) Вернуть старую систему набора в Федеральное бюро как было при Time Sokolove, попасть в бюро будет проходить только тем на кого мы обратим внимание сами.
    3) Внести некие поправки в законодательную базу штата. ( С разрешения старшей администрации ).
    4) Пересмотреть работу отдела "INSD" и отдела "CID".
    5) Ввести обеденные перерывы как на моём сроке в BCSD 3 раза на день по 1 часу. ( Внести это в устав ).
    6) По возможности написать несколько СС для упрощения нашей работы и разнообразия быта ( Не разглашаю устройства ).
    7) Улучшить отношения с другими государственными структурами и вывести их на уровень взаимопонимания и взаимопомощи.
    8) Улучшить RP отыгровки и внести чёткие и конкретные правила для них.
    9) Сделать более усиленную и вежливую охрану на входе / парковке.
    10) Научиться понимать что обычные граждане тоже игроки и не душить их потому что ты "Аля FIB".
    11) Чтобы каждый отдел занимался своим делом и не лазал туда-сюда как хвостик а занимался своими обязанностями.
    12) Введём дни чтобы были тренировки стрельбы / реагирования на CODE-0.
    13) Ввести номинацию "Агент недели" и потом "Агент месяца" чтобы у каждого был стимул показать что он лучше всех и работать более качественней.
    14) Создать уникальные мероприятия с другими фракциями или одним.
    15) Каждые три дня ввести брифинг где главы отделом будут докладывать о последних трёх днях и о проделанной работе в эти дни.
    16) Задействовать базу Н.У.П., находящуюся в нагорье Паломино для проведения там некоторых секретных мероприятий.

    Список не весь, по ходу работы будет видно изъяны и что надо будет добавить а чего слишком много, также во многом будет нужна помощь администрации.

  • Ваш Discord: Барбарик#0383.
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
IC информация
  • NickName: Rejhinald Kray
  • Возраст:43
  • Опишите свой характер: Спокойный, уверенный, справедливый
  • Ваша краткая биография: Тык
OOC информация
  • Имя и фамилия: Михаил Грин
  • Возраст: 22
  • Часовой пояс: -1 от мск
  • Средний суточный онлайн: 4-7 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Коммандер BCSD
    Специальный агент FIB
    Глава крайма Kray Cartel
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Как минимум привести до порядка все что есть. Уменьшить кол-во жалоб на сотрудников FIB. Делать частые и интересные рп
  • Ваш Discord: S1OMATOLOG#3333
 

Alixan_Aliev

Житель штата
8 Окт 2020
12
2
IC информация


  • NickName: Denis Lomachenko
  • Возраст: 43
  • Опишите свой характер: Дисциплинированный, надежный, ответственный, решительный, честный.
  • Ваша краткая биография: Мое имя Денис, я родился в штате Флорида, Маями. Мне 43 года. Мой папа успешный предприниматель, бизнесмен. Моя мама Главный врач Больницы Лос-Сантоса. С самого детства папа вырабатывал у меня дисциплину. Я просыпался и ложился в одно и то же время каждый день. Это выработалось у меня на всю жизнь. В 7 лет я пошел в школу. Учился я очень хорошо и знал очень много учебного материала. Но с детства я очень улучшил свою дисциплину. Тренировки каждый день в 14.00 и чтение книг было обычаем для меня. В 8 классе у нас появился урок Health and Life Safety.Я полюбил его больше всех. Я изучал сборку и разборку автоматов, учил уголовный кодекс. Как действовать себя чрезвычайных ситуациях и как при этом не поставить под угрозу жизни граждан. Впоследствии я начал изучать законы и кодексы, а через 2 месяца я начал ходить на Box. Через 5 лет изучения и практики, регулярных тренировок по стрельбе и Боксу я принял твердое решение пойти в FIB. Моя цель была истребить Мафию и восстановить гармонию в Штате. Так же моей целью было стать Директором FIB. Для восстановления мира в Штате и увеличения работоспособности сотрудников Бюро.
OOC информация


  • Имя и фамилия: Денис Ломаченко
  • Возраст: 15
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 2-4 (будний) 5-12 (выходной)
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
[ARMY] Denis Lomachenko [Инструктор Military Police] [15] Майор

[BCSD] Denis Lomachenko [Лейтенант Navy Seals]

[FIB] Denis Lomachenko [Старший агент ATD]

  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Преобразовать и создать новые подразделения.
  • Будет человек, который будет ответственный за сбор состава. Организовывания строя. В случае если его нету, будут собирать старшие по званию сотрудники FIB
  • Измениться система повышения.
  • Внезапные проверки на знания правил сервера и внутренних правил FIB
  • Изменить систему вербовки. (в FIB попадают лучшие Агенты, человек оставляет заявку, после чего за ним будет вестись слежка и передача информации в FIB)
  • Полное редактирование группы в Дискорд (добавление полезных отыгровок, рп ситуаций и т.п)
  • Если FIB будут лажать, будет организован строй для лекции на эту тему.
  • Время отдыха 13:00-15:00 18:00-19:00
  • Будет введен новый раздел «Изъятое оружие» в котором вы обязаны передать информацию о изымаемом оружии, для дальнейшей передачи Директору Федерального Бюро. (если окажется что оружие по факту вы изъяли, но не отписали, будет дан строгий выговор)
  • Стиль общения строго ДЕЛОВОЙ! В игре вы общаетесь с сотрудником с уважением, приличием и со знаниями этического кодекса! В Спецсвязи вы можете общаться как угодно!
  • Перки BAD FIB «Обыск без причины» «Остановка автомобиля без причины» «Продажа, хранение, сбор нелегального оружия, наркотических веществ, запрещенных веществ» больше не будет существовать.
  • Соблюдение субординации с гражданскими и сотрудниками. При несоблюдении будет даваться строгий выговор. Если у вас хорошие отношения, вы можете общаться по-дружески, но соблюдая субординацию При гражданских и сотрудниках вы должны вести строго деловой стиль речи.
  • На форуме будут добавлены «Права сотрудников FIB»
  • Будет подкорректирован устав.
  • Будет отдельно добавлен в Дискорде «Строевой устав»
  • Ваш Discord: Barss#5507
  • Тебе 12 обман администрации, агент 169Q вы же сами в спец связи говорили
 
Реакции: Alixan Aliev

Lebowski

твой друг
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Ноя 2020
922
118
  • NickName: Denis Lomachenko
  • Возраст: 43
  • Опишите свой характер: Дисциплинированный, надежный, ответственный, решительный, честный.
  • Ваша краткая биография: Мое имя Денис, я родился в штате Флорида, Маями. Мне 43 года. Мой папа успешный предприниматель, бизнесмен. Моя мама Главный врач Больницы Лос-Сантоса. С самого детства папа вырабатывал у меня дисциплину. Я просыпался и ложился в одно и то же время каждый день. Это выработалось у меня на всю жизнь. В 7 лет я пошел в школу. Учился я очень хорошо и знал очень много учебного материала. Но с детства я очень улучшил свою дисциплину. Тренировки каждый день в 14.00 и чтение книг было обычаем для меня. В 8 классе у нас появился урок Health and Life Safety.Я полюбил его больше всех. Я изучал сборку и разборку автоматов, учил уголовный кодекс. Как действовать себя чрезвычайных ситуациях и как при этом не поставить под угрозу жизни граждан. Впоследствии я начал изучать законы и кодексы, а через 2 месяца я начал ходить на Box. Через 5 лет изучения и практики, регулярных тренировок по стрельбе и Боксу я принял твердое решение пойти в FIB. Моя цель была истребить Мафию и восстановить гармонию в Штате. Так же моей целью было стать Директором FIB. Для восстановления мира в Штате и увеличения работоспособности сотрудников Бюро.
OOC информация


  • Имя и фамилия: Денис Ломаченко
  • Возраст: 15
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 2-4 (будний) 5-12 (выходной)
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
[ARMY] Denis Lomachenko [Инструктор Military Police] [15] Майор

[BCSD] Denis Lomachenko [Лейтенант Navy Seals]

[FIB] Denis Lomachenko [Старший агент ATD]

  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Преобразовать и создать новые подразделения.
  • Будет человек, который будет ответственный за сбор состава. Организовывания строя. В случае если его нету, будут собирать старшие по званию сотрудники FIB
  • Измениться система повышения.
  • Внезапные проверки на знания правил сервера и внутренних правил FIB
  • Изменить систему вербовки. (в FIB попадают лучшие Агенты, человек оставляет заявку, после чего за ним будет вестись слежка и передача информации в FIB)
  • Полное редактирование группы в Дискорд (добавление полезных отыгровок, рп ситуаций и т.п)
  • Если FIB будут лажать, будет организован строй для лекции на эту тему.
  • Время отдыха 13:00-15:00 18:00-19:00
  • Будет введен новый раздел «Изъятое оружие» в котором вы обязаны передать информацию о изымаемом оружии, для дальнейшей передачи Директору Федерального Бюро. (если окажется что оружие по факту вы изъяли, но не отписали, будет дан строгий выговор)
  • Стиль общения строго ДЕЛОВОЙ! В игре вы общаетесь с сотрудником с уважением, приличием и со знаниями этического кодекса! В Спецсвязи вы можете общаться как угодно!
  • Перки BAD FIB «Обыск без причины» «Остановка автомобиля без причины» «Продажа, хранение, сбор нелегального оружия, наркотических веществ, запрещенных веществ» больше не будет существовать.
  • Соблюдение субординации с гражданскими и сотрудниками. При несоблюдении будет даваться строгий выговор. Если у вас хорошие отношения, вы можете общаться по-дружески, но соблюдая субординацию При гражданских и сотрудниках вы должны вести строго деловой стиль речи.
  • На форуме будут добавлены «Права сотрудников FIB»
  • Будет подкорректирован устав.
  • Будет отдельно добавлен в Дискорде «Строевой устав»
  • Ваш Discord: Barss#5507
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,017
3,406
Заявки закрыты на проверку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.