Заявление на пост "CityHall" [ -Закрыто- ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,841
3,385

Внимание! Перед подачей заявления, внимательно ознакомьтесь со всеми правила сервера
Результаты будут в официальном дискорд канале (тык)
Не нужно писать старшей администрации подобные сообщения "А мою заявку проверили ?" "А почему я не прошел ?"
Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #3»



Возраст 16+
Игровой уровень обязательно 10+
Быть адекватным и грамотным
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации)
Знать правила сервера
Не иметь варнов & банов



NickName:
Возраст:
Опишите свой характер:
Ваша краткая биография:



Имя и фамилия:
Возраст:
Часовой пояс:
Средний суточный онлайн:
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
Уникальные идеи по развитию фракции:
Ваш Discord:

*Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются,
Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
 

Maxim Manae

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2022
68
15

Возраст 16+ (-)
Игровой уровень обязательно 10+ (+)
Быть адекватным и грамотным+
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации)+
Знать правила сервера+
Не иметь варнов & банов+



NickName: Maxim Manae
Возраст: 36
Опишите свой характер: Честный, вежливый, добрый, адекватный.
Ваша краткая биография: Тык



Имя и фамилия: Максим Манаев
Возраст: 15
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 5-9
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
BCSD:
Maxim Manae l Лейтенант | Ghost McTavish | 1 срок
Maxim Manae l Офицер | Voviy Webster | 1 срок
WN:
Maxim Manae l Стажер | Nikita Grishin | 4 дня
Maxim Manae l Фотограф | Madrid Legend | 2 дня
LSPD:
Maxim Manae l Офицер | Said Aliev
LSMC:
Maxim Manae l Хирург | Dmitry Dias | 1 срок
FIB:
Maxim Manae l Мл.Агент | Leo Winston | 1 срок
GOV:
Maxim Manae l Мл.Адвокат | Thomas Pinto | 5 дней
Maxim Manae l Адвокат | Frederick Begbeder | 1 срок

Уникальные идеи по развитию фракции:
1.Наблюдать над людьми чтобы они не фармили зп.
2.Сделать более понятно в дискорде, систему повышения для стажеров.
3.Сделать премии.
4.Сделать новую систему повышения.
5.Брать на работу грамотных и адекватных.

Ваш Discord: биба#7385
 

Danya Delete

Well-known member
Sheriff
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Ноя 2020
675
530



Возраст 16+ +
Игровой уровень обязательно 10+ +
Быть адекватным и грамотным +
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) +
Знать правила сервера +
Не иметь варнов & банов +




107167


NickName: Danya Delete
Возраст:46
Опишите свой характер:Честный,Спокойный,Адекватный
Ваша краткая биография:
Детство.
В 7 лет Даня идёт в школу со своим братом Вуди. Сначала он не понимал, что там нужно делать и зачем делать домашнюю работу. В школе он сразу же познакомился с очень хорошими ребятами, с которыми он дружит до нынешнего времени. Со временем он освоился и приступил к занятиям. Учеба даётся ему с легкостью. Он очень много проводил времени за столом, изучая новый материал и делая домашнюю работу. Он быстро осваивает материал и учиться на хорошие оценки. Мама и папа гордились Даней, из-за того, что в таком раннем возрасте он уже взял в себя в руки и учился. Одноклассники у него были сыновьями должностных людей в Мэрии. До 4 класса у Дани были одни и те же уроки, и тут перейдя в 5 класс в его учебной программе появились новые предметы, которые он с интересом начал изучать. Через 2 года в процессе изучения, Даня больше всего полюбил Биологию, а в последствии и Химию. Он изучал эти предметы с очень большим интересом, у него были достаточно высокие результаты на проверочных работах. Он начал увлекаться сборкой и разборкой оружия, ситуациями в разных чрезвычайных ситуациях и методами их предотвращения. Это стало хобби Дани. Он попросил отца найти ему инструкторов по вождению и по полётам на воздушных транспортных средствах. В течении 1 месяца Даня научился водить, а в течении года усердных тренировок он стал Летчиком. Уже в 18 лет он действовал как настоящий Агент Федерального Бюро, он мог постоять за себя, знал законы и хорошо разбирался в экстренных ситуациях. Изучил множество разновидностей походок, чтобы во время слежки либо секретной спецоперации его не узнали. Но на тот момент, его целью не было стать Агентом.

Юность.
Когда Дане исполнилось 18 лет, его забрали в армию. В армии он выполнял все приказы легко. Даня сразу сдружился с коллективом. В армии Даня не конфликтовал ни с кем. Иногда над ним подшучивали. Там он нашел своего друга Тони. С Тони они дружили очень долгое время, уже в армии они решали куда пойдут дальше и решили пойти в LSPD когда там будет набор. Они думали в какие подразделения пойдут, потому что были наслышаны о них. Они решили что пойдут в Детективы. Если там будет свободен пост Коммандера Детективов, то Даня займет его пост, а Тони станет его заместителем. С тех пор Даня помогал Тони в сложных ситуациях, а Тони помогал ему. Когда Даня с Тони получили военный билет, Тони остался в армии и дослужился до Майора, а Даня пошел в ЛСПД.

Взрослая жизнь.
Когда Даня отслужил в Армии ему было 20 лет. Даня стал жить в квартире его покойных родителей. Работу найти Даня не мог, так как у него не было образования, Даня начал пропивать деньги заработанные нелегальным путем, когда деньги закончились, Даня попрошайничал деньги чтобы выпить. Даня опустил руки и начал гробить свое здоровье. Продолжалось это до 23 лет. Собравшись с мыслями Даня решил начать новую жизнь и переехать в Los-Santos, он считал что это город возможностей. В Los-Santos у него не было друзей, знакомых и близких. Продавший квартиру он покупает билет и улетает в город Los-Santos. Прибывший в город, Даня сразу ищет себе жилье, он начал снимать квартиру, и начал свой путь со Стройки. Получив права устроился на работу Дальнобойщик. 9 лет Даня работал. Потом В новостях Даня услышал о наборе в кадеты в Los-Santos Police Department и решается пойти на собеседование, после чего стал кадетом. Академию Даня прошел быстро, окончив ее с успехом сдав все экзамены на отлично. В 24 года, получив звание Police Officer 2 . Работал он там 7 лет .



107166


Имя и фамилия:Даниил Гладышев
Возраст:16
Часовой пояс:МСК
Средний суточный онлайн:5-8часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):RADMIR RolePlay #3:
Заместитель Шерифа BCSD | Срок Malloy Santiago
Коммандер DD LSPD | Срок Niko Ginez
Спец.Агент FIB | Срок Denys Barbaro
Первый Лейтенант Армии | Срок Leyla Rivera
Заместитель Шерифа | Срок Niko Ginez
Коммандер | Alexander_Xander
Коммандер | Larson_Lacosta
Глава Аппарата | Hate_Nomercy
Шеф LSPD | Успешные 2 срока
Хелпер
Зам.Шефа(ВРИо Шеф) ЛСПД | Lester Murphy
Глава ATD | Tim_Sokolov
Зам.Шерифа | Malloy_Santiago
Зам.Директора | Malloy Santiago
Главный Инспектор | Grigoriy Izmailov
Заместитель Ген.Прока | William_Sunnder
Шериф BCSD | Успешный срок
Главный Инспектор FIB | Max Carzver
ВРИо Директор FIB
Заместитель Генерального Прокурора | Andrey Rivera
Генеральный прокурор | Frederick Bregbeder
Директор Федерального Бюро | 1 успешный срок
Председатель Адвокатской Коллегии | Срок Kollet Rivera
Шеф LSPD | 2 успешных срока
Уникальные идеи по развитию фракции:


1. Улучшить взаимодействия с государственными структурами.

2. Улучшение судопроизводства и прокуратуры.

3. Пересмотр НПА в гос. структурах.

4. Взаимодействие между гражданами штата, проводить собрания на сцене, как в ИРЛ.

5.Совещание министров.

6. Ввести регламент внедрения сотрудников USSS в гос. структуры.

7. Доработка министерства внутренней безопасности.

8. Преобразование министерства обороны.

9. Преобразование министерства здравоохранения.

10. Пересмотр законов о гос. структурах.

11.Министерству Финансов организовать систему пенсий, каждые две недели начислять пенсию игрокам с определенного возраста:
Женщины 60+ лвл
Мужчины 65+ лвл
(Будет дополнительно обговорено с администрацией)


  • Поставить задачу Министерству культуры проводить социальные опросы совместны с WN, что координально может поменять репутация в штате.

    • Выдавать гос.награды прилюдно, сделать график выдачи гос.наград около амфитеатра, так сказать как в жизни.
14. По поводу присвоения наград, поставить задачу Министерству Культуры, что бы опрашивали у Лидеров фракций кого можно представить к гос.награде.

15. Проводить как можно чаще музыкальные фестивали, в обеспечении охраны будут задействованы силовые гос.структуры.

16. Больше выдавать гос.награды, за какие либо подвиги/выполненные задачи.

17. Создать отдел Federal Protection Detachment (FPD) - Отдел который будет заниматься охраной ТОЛЬКО Вице-Губернатора и Губернатора, а также охраной процесса конгресса и сопровождением конгрессменов. там будут особо подготовленные люди, которые обладают наилучшими навыками вождения,стрельбы и в целом защиты.

18.Также хотелось бы реализовать такую должность как «Мэр»

19.Сделать плановую проверку на проф. пригодность среди всех государственных структур, не чаще чем раз в 2 недели.

20. Сделать в дискорде мэрии канал "Запись на приём" с помощью которого граждане смогут попасть либо к губернатору либо к любому министру.

21. Хотелось бы попробовать сделать неких сенаторов, которые будут участвовать в конгрессах и будут выбираться среди выдвиженцев партий.

В общем и целом будет добавлен отдел и будет убрано и добавлено пару обязанностей. Будем стараться поддерживать хороший актив уникальными мероприятиями, а также сотрудничать с администрацией и прислушиваться к конструктивной критике.

Ваш Discord: Delete#8041
 

Wannanownawaon

Well-known member
Диванный эксперт
15 Ноя 2021
129
80
Возраст 16+\ +
Игровой уровень обязательно 10+ \ +
Быть адекватным и грамотным\+
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации)\+
Знать правила сервера\+
Не иметь варнов & банов\+





157091



NickName: Maxim Huggywuggy
Возраст: 28
Опишите свой характер: Ответсвенный, добрый, злой, серьезный, трудолюбивый
Ваша краткая биография: Родился Максим 01.11.1990 в городе Ота. По рассказам его матери он родился абсолютно обычным ребенком, не отличался от остальных детей как внешне, так и внутренне. Семья Максима была достаточно обеспечена. Основной доход в семье конечно же был на плечах его отца. Отец - Тайсон Хаггивагги. Образованный, мужественный, по-настоящему надежный отец. Работал без выходных для того, чтобы обеспечить комфортную жизнь своей семье На протяжении нескольких лет Максим просил своих родителей как можно быстрее отдать его в начальную школу, сил на то, чтобы терпеть насмешки сверстников уже не оставалось. Услышав новость о том, что в школу в своем городе он сможет пойти только в 7 лет, Максим потерял надежду во все. Но родители Максима все-таки смогли найти решение этой ситуации. Они отправляют Максима учиться в Америку, а именно в штат Лос-Сантос, в школах которого есть возможность пойти в школу по достижению 5 лет. Радости Максима не было предела, он радовался так, как никогда не радовался в своей жизни. Это была лучшая новость Максима за его только начавшуюся жизнь. Но у этой новости была и другая сторона медали. Знание Американского языка у Максима был ниже нуля, потому что он все еще ребенок и родился в другой стране.





157090



Имя и фамилия: Максим Водвуд
Возраст: 18
Часовой пояс: Мск
Средний суточный онлайн: 5-7
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
ARMY: Капитан\14 ранг\1.5 месяца.
LSPD: Капитан,\5 ранг\1 месяц.
LSPD: Advisor\0.5 месяца.
LSPD: Глава отдела\1 месяц.
GOV: Директор USSS\14 ранг\3 месяца
GOV: Глава Отдела USSS\1 месяц
GOV: Зам.Главы Отдела USSS\ 2 недели
FIB: Старший Агент\4 ранг\1 месяц
LSPD: D.Com.DB \6 ранг\1 месяц
LSPD: Advisor \6 ранг\1 месяц
SSMC: Врач-интерн\1 ранг\ 0.5 недели
SSMC: Терапевт\1 ранг\ 1 неделя
FIB: Агент\3 ранг\1 неделя
FIB: Мл.Агент\3 ранг\1 неделя
WN: Генеральный Директор\ 2 месяца
Help. 2
Adm. 1
Cur. SSMC
Уникальные идеи по развитию фракции:
Добавление использования функциональной рации при выходе на смену.
Изменение системы повышения в более разнообразную сторону.
Добавление внутренних поощрений
Реализация большого множества мероприятий
Добавление информационного поста для граждан
Добавление платных записей на приём
Добавления нового отдела для работы с посетителями
Добавление иммитации системы партий с действующим "спикером"
Создать и добавить трудовой кодекс
Дискорд : 8668#3795
 

Вложения

Последнее редактирование:

Frederick Begbeder

Well-known member
Диванный эксперт
30 Янв 2020
45
46


NickName: Frederick Begbeder
Возраст: 61 лет.
Опишите свой характер: Внимательный к мелким деталям, целеустремленный, ответственный!
Ваша краткая биография:

Детство:

Родился 15 октября, в день, когда Химик Луис Мирамонтес 1951 году создал противозачаточные таблетки.

Отец - Дональд Родригес, 1951 г. р. - коренной американец, был военным судьей штата - Флориды. Он умер от инфаркта в 2001 году.

Мать - Маргарет Паркер, 1953 г. р. - приехала из Мексики. Работала секретаршей в судопроизводстве. Она умерла от рака 2004 году.

Родители познакомились в очень раннем возрасте, когда мать приехала учиться в США и поженились "по залету", когда сами еще были студентами. Спустя 10 месяцев родился я, Фредерик Бегбедер. В детстве я был отбитом наголову ребенком. Любил читать, любил все ломать и играть в Лего Бионикл. У меня была хорошая фантазия, но она приходила в некоторых моментах определённую грань. Меня отдали в обычную школу North Broward Preparatory School, где я учился поначалу плохо, ну потом вошел во вкус и начал выходить на отличные оценки. Мать и отец валились уставшими после работы, поэтому моё развитие развивали репетиторы и няни.

Юность:
После окончания школы с отличием настало время в выборе университета. Я решил, поступить Stanford University на юридический факультет. С мыслью "пойду я по стопам родителей в судопроизводство" подал документы туда. После подачи рекомендательного письма и сдачи экзаменом было долгое время ожидания ответа. Где-то через два месяца я получил письмо с положительным ответом на поступления, на бюджет. Родители с трудом осилили мой приезд, но со временем они успокоились.
В университете я со временем подружился с многими людьми из факультета. В качестве дополнительных предметов выбрал изучение японского и китайского языка, так как всегда хотел съездить в Японию и Китай. Учился, как и все остальные на факультете, гуляя с девушками и прочее. Короче, студенческая жизнь была как у всех студентов.

Взрослая жизнь:
После окончания университета я решил переехать в штата San-andreas в город Los-santos, где началась начало моей карьеры в мэрии. Вначале я был адвокатом, где я по началу работал на консультации потом, я получал повышения, где я уже полностью защищал клиентов на суде и так далее. Через несколько лет работы в мэрии Верховный судья Барксан Сандерс отправил рекомендательное письмо губернатору Франку Никсону, где по итогу меня поставили на испытательный срок на судопроизводстве на должность судьи. Через четыре года в судопроизводстве на собрании Конгресса меня назначили верховным судьей штата San-andreas, Я был самым молодым верховным судьей в штате. За долгое время проживания в штате, работая в судопроизводстве, я получал много наград, премии и так далее. Про личную жизнь мало, что скажешь у меня было много друзей, коллег на работе. С женой мне еще не повезло, но со временем, может быть, и появится.

Наше время:
Мне 61 лет. Холостяк. Получил большое количества наград пред США и граждан, посадил более 44 чиновников, посадил 153 осужденных преступников, оправдал более 80 граждан, а также временно ушел с поста Верховного суда на раздумья новой законодательной базы. Больше пока никаких информации в жизнь пока нет.





Имя и фамилия: Мирик.
Возраст: 20 лет.
Часовой пояс: МСК.
Средний суточный онлайн: 7+

Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
[GOV] | Председатель Верховный судья | Radmir№3 | [GTA5]
[GOV] | Заместитель Председатель Верховного суда | Radmir№3 | [GTA5]
[GOV] | Главой Аппарат | Radmir№3 | [GTA5]
[GOV] | Генеральный прокурор ВРИО | Radmir№3 | [GTA5]
[BCSD] | Командор патруль довожен | Radmir№3 | [GTA5]
[Army] | Генерал-майор | Radmir№3 | [GTA5]
[FIB] | Заместитель директора | Radmir№1 | [GTA5]
[LSPD] | Заместителем Шефа | Radmir№1 | [GTA5]
[LSPD] | Шеф | Radmir№3 | [GTA5]
[Weazel News] | Зам директор | Radmir№3 | [GTA5]

[Weazel News] | Ген директор редактуры и публикаций | Arizona№1 | [GTA5]
[LSPD] | Куратор Детектив бюро | Arizona№1 | [GTA5]
[GOV] | Губернатор Штата | Radmir№3 | [GTA5]

Уникальные идеи по развитию фракции:

Полная редакция внутренних регламентов и устава правительства, в дальнейшем совместная редакция законов и правовых актов с гос. организациями.
Усовершенствовать или же полностью переделать систему судов и судебной работы.
Полная отчётная деятельность работы Аппарата Правительства.
Внесение корректировок в действующем законодательстве штата.
Изменить систему работы для сотрудников USSS.
Добавить новые законодательный акты, а именно:
Судебный кодекс - Будет полностью описано положения и полномочии суда и системы видения судебной системы.
Трудовой кодекс - Будет полностью описано государственных гарантий трудовых прав и свобод граждан, создание благоприятных условий труда, защита прав и интересов работников и работодателей.
Закон о государственной тайне - Будет полностью описано положения, сотрудников скрывающие свои личности, а также выдача полномочий степени секретности организации Army, FIB, GOV, которые имеют право скрывать гостайну от граждан.
Закон о ЧВК и ЧДБ - Будет полностью описано обязанности частных компаний и их полномочий.
Закон о лицензиях - Будет полностью описано система контроля лицензий, а также будут ведены различные типы лицензий Персонального адвоката, ЧВК, ЧДБ и т.д.
Закон о рыболовстве - Будет полностью описано, контрольный надзор промышленности рыбы и сбыт в крупном объёме и ведения нелегальной рыбы.
Закон о Положения министерстве обороны - Будет полностью описано полномочии Министра и его подчинённых и их деятельность на территории Army.
Закон о корпорациях - Будет полностью описано, контроль корпораций, полномочия и их обязанности пред государствам, а контроль над рынком ресурсов и цена образований.
Закон о рынке - Будет полностью описан контроль цен рынка автомобилей и вещей, а также будет внесен осуществления контроля Министерство финансов над рынком.
Проводить регулярные собрания с гражданами, чтобы выслушать их жалобы/предложения.
Переработать многие действующие законодательные акты.
Переработать уголовный кодекс штата, для увеличения/ уменьшения времени заключения для различных граждан, а также систему, при которой, при первом своём заключении, человек получит минимальный срок, соответственно вместе с этим переделается закон "Об Адвокатуре и Адвокатской деятельности".
Пересмотр премирования сотрудников каждой гос. структуры . В наших реалиях каждый сотрудник организации получает премии согласно дележке . И это не является честным по отношению к тем кто действительно работает и тратит свои силы на структура в которой он работает.
Организация мероприятий для граждан штата которые помогут осваиваться им в штате и хорошо проводить время.
Ваш Discord: RIPS#5287
 
Последнее редактирование:

av_sgaripov

Member
Диванный эксперт
9 Ноя 2022
17
8
Discord
1 | Alex Sharipov - 4I9E#2254


Внимание! Перед подачей заявления, внимательно ознакомьтесь со всеми правила сервера
Результаты будут в официальном дискорд канале (тык)
Не нужно писать старшей администрации подобные сообщения "А мою заявку проверили ?" "А почему я не прошел ?"
Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #3»



Возраст 16+да
Игровой уровень обязательно 10+нет (1 акк отключился чтот)
Быть адекватным и грамотным да
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) да
Знать правила сервера да
Не иметь варнов & банов да



NickName: Alex Sharipovv
Возраст:23
Опишите свой характер:добрый любит помогать
Ваша краткая биография:родился в англии переехал в америку и потом в штат



Имя и фамилия: Саша Шарипов
Возраст:16
Часовой пояс: мск
Средний суточный онлайн:5-7
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
Уникальные идеи по развитию фракции:нет
Ваш Discord:Кадиллак#7167
 
Последнее редактирование:

Tommy Rivera

Well-known member
Форумный боец
8 Янв 2022
288
196



NickName: Tommy Rivera
Возраст: 32
Опишите свой характер: Дерзкий, азартный, строгий.
Ваша краткая биография: тык




Имя Паша
Возраст: 16
Часовой пояс: мск
Средний суточный онлайн: 4+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):


  1. Radmir S3 BCSD Шериф
  2. Radmir S3 BCSD Коммандер
  3. Radmir S3 BCSD Коммандер
  4. Radmir S3 FIB Заместитель директора
  5. Radmir S3 FIB Заместитель директора
  6. Radmir S3 FIB Глава Одела
  7. Radmir S3 FIB Зам.Глава Одела
  8. Radmir S3 FIB Зам.Глава Одела
  9. Radmir S3 GOV Ген Прок
  10. Radmir S3 GOV Ген Прок
  11. Radmir S3 GOV Глава Аппарата
  12. Radmir S3 GOV Глава Аппарата
  13. Radmir S3 LSPD Капитан
  14. Radmir S3 LSMC Терапевт
  15. Arizona V FIB Заместитель директора
  16. Arizona V FIB Зам главы одела
  17. Arizona V GOV Глава одела USSS
  18. Arizona V GOV Глава одела USSS
  19. Arizona V GOV Министр
  20. GTA5RP Harmony SASPA Зам начальника одела
  21. GTA5RP LaMesa ARMY Подполковник
Уникальные идеи по развитию фракции:
1.Поднять актив во фракции путем агитаций.
2.Помогать другим гос.структурам в любой работе.
3.Выделять премии за хорошую работу. - Каждую неделю будут выбрано лучший отдел и 5 лучших работников для выделение особой премии.
4.Активизировать прокурорские проверки, для улучшения качества работы государственных структур
5.Больше проводить мероприятий для штата.
6.Пересмотреть полномочия кабмина министров(может некоторые изменить)изменить систему повышение в некоторых министерствах в некоторых пересмотреть.
7.Больше взаимодействий в другими гос. структурами
8.Проводить собрания что бы узнать нравится ли все сотрудникам
9.Реализовать систему "Частных Адвокатов" .
10.Добавить консультации с гражданями по поводу предстоящих мероприятий, также можно проводить соц. опросы для граждан штата. Проводить мероприятия при взаимодействии от сотрудников Weazel News. Oрганизовывать и проводить культурно-досуговые и развлекательные мероприятия с привлечением cотрудников других государственных структур.
11.Изменить внутреннюю документацию, убрать пункты, которые трактуются двояко.
12.Проводить регулярные пресс-конференции с первыми лицами штата.
13.Проводить вручение государственных наград/благодарственных писем на почетным банкете, для отличившихся сотрудников
14.Проводить регулярные конгрессы

Ваш Discord: Mr.Tommy#8508
 

🌸S#3 | Jack Legenda

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Фев 2021
841
153


Возраст 16+
Игровой уровень обязательно 10+
Быть адекватным и грамотным +
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) +
Знать правила сервера +
Не иметь варнов & банов +





NickName: Jack Legenda
Возраст: 100
Опишите свой характер: Добрата, жесткость, отзывчивость, наглость, стыдливость, агрессивность
Ваша краткая биография:

Детство:

Jack родился в России, в городе Москва. Ходил в обычный садик, в детстве был обычным ребёнком, как и все. Отец продолжал заниматься ОПГ Щелковская, но мама об этом не знала. Отец перевёз маму в Россию и устроил на зам кафедры в лучший московский университет. Бабушки и дедушки у Jack не было, поэтому воспитывался матерью и отцом. Он был физически крепким парнем, уже в 6 лет отец отдал его на бокс, где он показывал неплохие достижения. В возрасте десяти лет выиграл первые соревнования по боксу. Во дворе родители других детей всегда жаловались на этого парнишку, ведь именно Jack любил отбирать у ребят их игрушки, но вряд ли крики родителей со двора имели хоть какой-то смысл для Jack, в его голове он всегда был прав. В 7 лет Jack пошёл в общеобразовательную школу No1263 город Москва.

Юность:

В школе Jack учился отлично, хотя он считал, что учёба ему не нужна, она лишь занимает его время, которое он мог потратить в спортивном зале занимаясь боксом или гуляя со своими друзьями, но он смог совместить свои хотения с учёбой. В школьные годы Jack познакомился с Маркусом. С тех времен они были не разлей вода. Jack был весь в отца на улице, гуляя с друзьями любил отнять денег у своих ровесников и тех кто старше его, всем свои видом показывал свой дерзкий характер. Jack закончил 11 классов в средней общеобразовательной школе No1263 города Москва. После сдачи выпускных экзаменов решил поступить в Юридический университет вместе со своим другом Маркусом. Jack часто проводил время, ездили на рыбалку, азоту, ходили в походы. Jack очень уважал своего отца, ведь всем основам жизни его научил именно он. Когда они в очередной раз поехали на охоту отец посветил своего сына в ОПГ Щелковская, чтобы в будущем Jack мог продолжить семейное дело. После общения с отцом, он загорелся действовать вместе с ним и с нетерпением ждал своего взросления.

Взрослая жизнь:

Из-за связей отца, Jack не служил, за деньги получил военный билет. В 24 года Jack уже многое знал в криминальном бизнесе, он практически всегда был рядом со своим отцом, тот в свою очередь показывал сыну как нужно и не нужно вести дела в России. Так Jack был с Маркусом не разлей вода, он посветил его в криминальный мир, с этого момента они вместе занимались криминалом. В 26 лет начинает самостоятельно управлять частью магазинов, которые крыше вал его отец. Jack приходилось изучать иностранные языки в продвинутой школе для одаренных студентов, у него с языками получалось лучше всего. За несколько лет он смог освоить в продвинутой школе Испанский, Итальянский, Английский языки. С самого детства Jack идеально говорил на русском и английском языке. Подкупая местных полицейских и чиновников он долго оставался на плаву, пока ФСБ не начало копать на всех и на все их дела. У ФСБ было много свидетелей и много улик на всех людей. В один из дней, когда поступил ордер на задержание, отряд специального назначения выехал на офис ОПГ Щелковская. Но имея связи, им поступила информация о будущем рейде. Во время рейда все люди стояли в аэропорту, ждали самолёт. Билеты купили кто куда. Кто в Будапешт, кто в Болгарию, кто в Турцию. Jack со своей семьёй и Маркусом купили билеты в Los-Santos, так как все операции и счета были именно там.о По прилету в новый штат они жили в прекрасных условиях. Благодаря своим физическим кондициям, дипломе об окончании Юридического университета, Jack и Маркус устраиваются на стажировку в LSPD. Год проходили стажировку, очень сильно скучали по криминальным делам, но со временем начал отвыкнуть от них. После стажировки получил звание Офицер ||. Отцу не нравилось, что Jack работает на легавых, но с одной стороны связи там нужны. Прослужив 5 лет в LSPD, он был лучшим сотрудником и в один из дней, шеф предложил Jack перевестись в Федеральное бюро. Он обрадовался и согласился. В это время отец восстановил все каналы, с помощью всех своих друзей, которые успели уехать. С тех времен ОПГ Щелковская занималась криминалом по всему миру. Продавала людей, наркотики, оружие, заказные убийства. Через 3 года его лучший друг Маркус переводится в Федеральное бюро.

Настоящее время:

Сейчас Jack 100 лет, за время пребывания в США он успел на среднем уровне овладеть английским языком. Стал Безработный, в данный момент находится с криминальными людьми из прошлого, держит с ними плотную связь. Продолжает заниматься боксом, чтобы не давать себе расслабляться. Начал ходить в тир, дабы улучшить свои навыки стрельбы. До сих пор Маркус его лучший друг.




Имя и фамилия: Павел Разгуляев
Возраст: 24
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн:+4 часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):


Radmir GTA 5 RP #3


ServerФракцияДолжностьДатыИтогЛидеры
Radmir S#3GovernmentПрокурор2 месяца01.01.23 c 02.02.23Andrey Rivera
Radmir S#3FIBСпециальный агент3 месяца10.01.22 c 28.02.22
19.02.23 c 27.03.23
Anya Ramos
Leo Winston
Radmir S#3LSPDКоммандер5 месяца03.11.22 c 16.12.22
30.06.21 с 18.10.21
30.11.22 c 24.12.22
28.09.22 с 28.10.22
18.03.21 с 17.04.21
Eric Wayne
Niko Whit
Said Aliev
Sacrex Urusov
Zikmy Santiago
Radmir S#3BCSDСержант15 дней26.08.21 c 26.09.21Malloy Santiago
Radmir S#3ARMYКадет1 дней02.04.21 с 03.04.21Нет инфо
Radmir S#3SSMCИнфекционист1 месяца28.08.21 с 28.09.21Madrid Legend
Radmir S#3LSMCТерапевт7 дней10.04.23 - 09.05.23Said Aliev
Radmir S#3WHПромоутер25 дней01.06.21 с 25.07.21Нет инфо




Уникальные идеи по развитию фракции:

1. Добавление использования функциональной рации при выходе на смену.


    • Изменение системы повышения в более разнообразную сторону.
    • Создать книгу жалоб на сотрудников
    • Добавление внутренних поощрений
    • Реализация большого множества мероприятий
    • Введение общих потребностей гос. в изменении законов
    • Добавление системы отчетности от министров

Ваш Discord: 🌸Jack Legenda#0228
 
Реакции: NIkita Grishin и Lee Lorez

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,901
481
Закрыто на проверку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.