Заявление на пост лидера U.S. Army

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oliver Hicks

Оливье Хикс
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
325
389
Род занятий
Тру сосочки
Как грится .
 

Rostyan_Armando

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Июл 2020
285
47
Discord
Rostyan#4828
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Rostyan Cregan
  2. Проживание в штате: 30
  3. Возраст: 50
  4. Опишите свой характер: В меру строгий, решительный.
  5. Ваша краткая биография: Мое имя Rostyan, родился в штате San-Andreas. В возрасте 7 лет пошел в окружную школу, закончил 11 классов с отличием. После школы я поступил на контрактную службу в армии, поработав там я получил военный билет и летную лицензию, после чего я разорвал контракт с армией и подписал с FIB, где и работаю по сей день.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Ростислав Любинчук
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: +2 мск
  4. Средний суточный онлайн: 6-8 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    Армия - Д.ком подразделения 1 месяц
    LSMC - Зам. глав. врача 1 месяц
    FIB - Cпец. агент 1 класса - по сей день.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1.Добавить собрание командного состава каждый день после вечернего построения
    1. Вернуть подразделение МА
    2. Тренировка других силовых структур на тренировочном поле армии.
    3. Каждый вечер на против ангара А-1 будут проводиться вечернии построения на которых сотрудники национальной гвардии будут докладывать о проделанной работе за день.
    4. Ужесточение дисциплины
    5. Добавить в отделы системы баллов и поощерений за активность .
    6. Жестко регламентировать права и обязанности каждого подразделения, в частности пересмотрением их уставов, т.к. они часто противоречат себе же.
    7. Сделать еженедельные собрания с ком. составом для получения обратной связи о происходящем внутри каждого подразделения, решения конфликтов и обсуждения улучшений и изменений.
    8. Ежемесячная проверка знаний старшего состава.
    9. Ввести спец. тренировки для отработки действий в водном пространстве.
    10. Переработка системы повышения рядовых .
  7. Ваш Discord: Ростян#4828
 
Последнее редактирование:

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
18 Дек 2021
7,353
255
Discord
usenko_
VK
https://vk.com/usenkokirill
IC информация:
Имя Фамилия: Ethan Walsh
Проживание в штате: 48
Возраст: 48
Опишите свой характер: Уравновешенный, честный, отзывчивый, легко обучаемый
Ваша краткая биография: Я родился в Портленде, штат Орегон. Семья военных в отставке повлияла на моё будущее , с самого детства я был знаком с азами и навыками военной службой, поэтому точно знал, что стану военнослужащим как отец. Образование получил в Oregon State University, по программе «ROTC», которая обеспечила мне базовую военную и офицерскую подготовку. После получения бакалавра, решаю начать военную карьеру с подписания контракта с U.S.ARMY FZ.Позже я принял присягу, получив шевроны рядового-рекрута. С этого дня начался длинный путь от рекрута до заместителя генерала. За время несения службы попробовал себя в разных направлениях службы, навыки несения службы и знания, полученные от родителей и в ходе обучения в университете, помогли мне продвинуться вверх по карьерной лестнице. Заместитель командира подразделения Military Police, начальник Генерального Штаба, Куратор подразделения MP, заместитель генерала.
OOC информация:
Имя и фамилия: Артём Волгин
Возраст: 24
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: +4
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Radmir RP S1
Ethan Walsh | U.S.ARMY | Подполковник | D.Com.MP | 1/4 срока при Teodor Hoffman
Ethan Walsh | U.S.ARMY | Генерал-майор | Gen.Staff (Начальник Генерального штаба) | 2 срока при Andrey Kars
Ethan Walsh | U.S.ARMY | Генерал-майор | Gen.Staff (Куратор Военной Полиции)-> в конце Генерал-лейтенант | 1 срок при Alex Bayer
Ethan Walsh | U.S.ARMY | Генерал-лейтенант | Заместитель Генерала | 2 срока при Oliver Hicks
Уникальные идеи по развитию фракции:
  1. Реформа Генерального штаба. Корневое изменение штаба, введение реальных должностей, которые были, когда я занимал должность Начальника штаба. Убрать курирование подразделений, вся работа переходит на командиров.
  2. Изменение статуса Военной полиции, поднятие их правового статуса и полномочий.
  3. Изменение устава для обеспечения РП-составляющей. (изменено)
  4. Изменение некоторых пунктов "Закона о Национальной Гвардии" для РП-составляющей, т.к. существуют дыры и пробелы, несостыковки с другими нормативными актами.
  5. Введение системы "IC отпуска", выдача выходных дней или отпуска на продолжительное время бойцам, которые достойно проявляли себя или ответственно выполняли свои задачи. (изменено)
  6. Колоссальное изменение подразделений RGT и DSF под армейский быт. Разделение RGT на взводы, DSF полностью переделать.
  7. Убрать систему КМБ, т.к. нет в ней необходимости из-за незаинтересованности со стороны других государственных структур.
  8. Изменить положение и полномочия подразделения OTC. Добавление досуговых мероприятий. Разработка комплексов тренировок, необходимых для дальнейшего продуктивного обучения бойцов академии, которые помогут в работе в других гос. структурах.
  9. МП и ГМП, с представителями лидеров/замами Государственных структур и Криминальных лиц.
Ваш Discord: No1DeX#0035
Аж слезу пустил. Как же всё правильно черт возьми!
 
Реакции: Berrington

Ivan Stalin

Active member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
41
114
IC информация:
Имя Фамилия: Ethan Walsh
Проживание в штате: 48
Возраст: 48
Опишите свой характер: Уравновешенный, честный, отзывчивый, легко обучаемый
Ваша краткая биография: Я родился в Портленде, штат Орегон. Семья военных в отставке повлияла на моё будущее , с самого детства я был знаком с азами и навыками военной службой, поэтому точно знал, что стану военнослужащим как отец. Образование получил в Oregon State University, по программе «ROTC», которая обеспечила мне базовую военную и офицерскую подготовку. После получения бакалавра, решаю начать военную карьеру с подписания контракта с U.S.ARMY FZ.Позже я принял присягу, получив шевроны рядового-рекрута. С этого дня начался длинный путь от рекрута до заместителя генерала. За время несения службы попробовал себя в разных направлениях службы, навыки несения службы и знания, полученные от родителей и в ходе обучения в университете, помогли мне продвинуться вверх по карьерной лестнице. Заместитель командира подразделения Military Police, начальник Генерального Штаба, Куратор подразделения MP, заместитель генерала.
OOC информация:
Имя и фамилия: Артём Волгин
Возраст: 24
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: +4
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Radmir RP S1
Ethan Walsh | U.S.ARMY | Подполковник | D.Com.MP | 1/4 срока при Teodor Hoffman
Ethan Walsh | U.S.ARMY |
Генерал-майор | Gen.Staff (Начальник Генерального штаба) | 2 срока при Andrey Kars
Ethan Walsh | U.S.ARMY | Генерал-майор | Gen.Staff (Куратор Военной Полиции)-> в конце Генерал-лейтенант | 1 срок при Alex Bayer
Ethan Walsh | U.S.ARMY | Генерал-лейтенант | Заместитель Генерала | 2 срока при Oliver Hicks
Уникальные идеи по развитию фракции:

  • Реформа Генерального штаба. Корневое изменение штаба, введение реальных должностей, которые были, когда я занимал должность Начальника штаба. Убрать курирование подразделений, вся работа переходит на командиров.
  • Изменение статуса Военной полиции, поднятие их правового статуса и полномочий.
  • Изменение устава для обеспечения РП-составляющей. (изменено)
  • Изменение некоторых пунктов "Закона о Национальной Гвардии" для РП-составляющей, т.к. существуют дыры и пробелы, несостыковки с другими нормативными актами.
  • Введение системы "IC отпуска", выдача выходных дней или отпуска на продолжительное время бойцам, которые достойно проявляли себя или ответственно выполняли свои задачи. (изменено)
  • Колоссальное изменение подразделений RGT и DSF под армейский быт. Разделение RGT на взводы, DSF полностью переделать.
  • Убрать систему КМБ, т.к. нет в ней необходимости из-за незаинтересованности со стороны других государственных структур.
  • Изменить положение и полномочия подразделения OTC. Добавление досуговых мероприятий. Разработка комплексов тренировок, необходимых для дальнейшего продуктивного обучения бойцов академии, которые помогут в работе в других гос. структурах.
  • МП и ГМП, с представителями лидеров/замами Государственных структур и Криминальных лиц
  • Сделать новую систему медалей, проект уже готов
Ваш Discord: No1DeX#0035
Убедил.
 

Borman

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2021
73
167
IC информация:
  1. Mattias Borman
  2. Проживание в штате: 41.
  3. Возраст: 44.
  4. Опишите свой характер: Уравновешенный, спокойный.
  5. Ваша краткая биография: здесь. (Имя было изменено)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Георгий Конуров.
  2. Возраст: 30 лет.
  3. Часовой пояс: Москва (GMT+3)
  4. Средний суточный онлайн: от 4 до 8 часов (В зависимости от работы)
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

    Только на Radmir GTA5rp #S1:

    Borman Kriegger - U.S.ARMY - Cт. Сержант OTC ( при Teodor Hoffmann)

    Kurt Borman - U.S.ARMY _ Генерал - майор ((Не успели выдать звание генерал - лейтенант, должность: Заместитель генерала, ответственный за гуманитарно-социальный строй армии.) при Diego Josef, Alex Bayer совокупно 2 месяца)

    Прошел путь от рядового - рекрута до генерал - лейтенанта, занимал должность командира подразделения RGT.

    Mattias Borman - Government - Министр обороны (при Tony Goldmen и Oleg Zlobin около месяца суммарно, по настоящее время)

    Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Проведение необходимых внутренних мероприятий по укреплению внутренних взаимоотношений состава
    2. Корректировка учебного материала (книжек), в соответствии с нынешними реалиями штата.
    3. Обновление внутренних НПА для актуализации и соответствия законодательству.
    4. Введение дополнительного подготовительного материала для 17+ порядковых званий, касающегося использования рации департамента и понимания функционала занимаемой должности. Регламентирование полномочий старшего состава, повышение компетенции рук.состава в решении вопросов как внутри, так и вне FZ.
    5. Усиление контроля за дисциплиной, субординацией и умением пользования полученными знаниями во время обучения в академии и прохождения стажировки в подразделениях.
    6. Введения системы соответствия должности званию, дабы убрать "охотников за переводами".
    7. Увеличение порога вхождения на должность от H.Inst (Обзвоны от не менее 10 порядкового звания, считаю, что на этом уровне человек способен обладать необходимым набором знаний для должности, при желании, конечно)
    8. Ввод вечернего построения для повышений, выдачи "пенделей" (После рабочего дня, 21:05/22:05, не более 15 минут на построение, далее остаются те у кого вопросы, чтобы не задерживать основной состав)
    9. Введение понятной системы поощрений. С наказаниями все очень прозрачно, но поощрений действительно достойных у нас нет.
    10. Убрать ненужные подразделения в армии. Так же работа с существующими подразделениями.
      Одним словом работа с составом по всем актуальным вопросам, ввиду разрозненности сотрудников.
    11. Проведение учений по актуальным направлениям деятельности совместно с другими гос. организациями.
    12. Редактирование и добавление информации об армии на портале штата для расширения первоначальной информации об организации и увеличения ее привлекательности для вступления.

      Уверен, что при качественной работе с составом можно добиться большего успеха в развитии национальной гвардии, чем сухим вводом изменений и отсутствием адаптации младшего состава к изменениям и быту армии.
  6. Discord: Borman#7502
 

ANZOPLAY

Житель штата
2 Ноя 2020
21
4
IC информация:
Имя Фамилия: Ethan Walsh
Проживание в штате: 48
Возраст: 48
Опишите свой характер: Уравновешенный, честный, отзывчивый, легко обучаемый
Ваша краткая биография: Я родился в Портленде, штат Орегон. Семья военных в отставке повлияла на моё будущее , с самого детства я был знаком с азами и навыками военной службой, поэтому точно знал, что стану военнослужащим как отец. Образование получил в Oregon State University, по программе «ROTC», которая обеспечила мне базовую военную и офицерскую подготовку. После получения бакалавра, решаю начать военную карьеру с подписания контракта с U.S.ARMY FZ.Позже я принял присягу, получив шевроны рядового-рекрута. С этого дня начался длинный путь от рекрута до заместителя генерала. За время несения службы попробовал себя в разных направлениях службы, навыки несения службы и знания, полученные от родителей и в ходе обучения в университете, помогли мне продвинуться вверх по карьерной лестнице. Заместитель командира подразделения Military Police, начальник Генерального Штаба, Куратор подразделения MP, заместитель генерала.
OOC информация:
Имя и фамилия: Артём Волгин
Возраст: 24
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: +4
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Radmir RP S1
Ethan Walsh | U.S.ARMY | Подполковник | D.Com.MP | 1/4 срока при Teodor Hoffman
Ethan Walsh | U.S.ARMY |
Генерал-майор | Gen.Staff (Начальник Генерального штаба) | 2 срока при Andrey Kars
Ethan Walsh | U.S.ARMY | Генерал-майор | Gen.Staff (Куратор Военной Полиции)-> в конце Генерал-лейтенант | 1 срок при Alex Bayer
Ethan Walsh | U.S.ARMY | Генерал-лейтенант | Заместитель Генерала | 2 срока при Oliver Hicks
Уникальные идеи по развитию фракции:

  • Реформа Генерального штаба. Корневое изменение штаба, введение реальных должностей, которые были, когда я занимал должность Начальника штаба. Убрать курирование подразделений, вся работа переходит на командиров.
  • Изменение статуса Военной полиции, поднятие их правового статуса и полномочий.
  • Изменение устава для обеспечения РП-составляющей.
  • Изменение некоторых пунктов "Закона о Национальной Гвардии" для РП-составляющей, т.к. существуют дыры и пробелы, несостыковки с другими нормативными актами.
  • Введение системы "IC отпуска", выдача выходных дней или отпуска на продолжительное время бойцам, которые достойно проявляли себя или ответственно выполняли свои задачи.
  • Колоссальное изменение подразделений RGT и DSF под армейский быт. Разделение RGT на взводы, DSF полностью переделать.
  • Убрать систему КМБ, т.к. нет в ней необходимости из-за незаинтересованности со стороны других государственных структур.
  • Изменить положение и полномочия подразделения OTC. Добавление досуговых мероприятий. Разработка комплексов тренировок, необходимых для дальнейшего продуктивного обучения бойцов академии, которые помогут в работе в других гос. структурах.
  • МП и ГМП, с представителями лидеров/замами Государственных структур и Криминальных лиц
  • Сделать новую систему медалей, проект уже готов
Ваш Discord: No1DeX#0035
Мне реально придется возвращаться?
 

Volt_Harrison

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2022
50
19
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Volt Vandale
  2. Проживание в штате: 27
  3. Возраст: 35
  4. Опишите свой характер: Добрый, Позитивный, Всегда готов помочь
  5. Ваша краткая биография : родился в семье учителей в Нью-Йорке, США штат Нью-Йорк. Был единственным ребенком в семье. Мама работала в школе учительницей младших классов. Папа был директором в этой школе. Учился он в младших классах хорошо его классной руководительницей была его мама от этого и его оценки. Папа у него был строгий от этого у него проявились лидерские качества и стрессоустойчивость. Мама у него была доброй она ему все позволяла от этого у него доброта и справедливость.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Иван Талько
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 6-9 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Volt Vandale | Уорент-офицер 2 класса | 2 недели
Volt Vandale | Парамедик | 1 недели
Volt Vandale | Инспектор министерства здравоохранения | 3 Дня
Volt Vandale | Стажёр Weazel News | 7 дней
6.Уникальные идеи по развитию фракции: перестроить армию, сделать из нее самую сильную фракцию, делать всякие мп для сотрудников, не быть АФК.
7.Ваш Discord: dead inside#5962
 
Реакции: Berrington

Sasha Casey

Member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
10
54
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Sasha Casey
  2. Проживание в штате: 73
  3. Возраст: 73
  4. Опишите свой характер: Стрессоустойчивый, отзывчивый, справедливый, адаптивный, трудолюбивый.
  5. Ваша краткая биография: Александр родился в США в городе Лос-Анджелес,его семья была обеспечена - отец служил в U.S.ARMY, а мама работала в школе. С рождения ходил в детский сад г. Лос-Анджелес, после чего в 9 лет поступил в школу. В 19 лет закончил школу. После окончания школы, переехал в Нью-Йорк для получения высшего образования по направлению системный инженер. После 5 лет обучения получил высшее образование. Спустя некоторое время Александр решает пойти на контрактную службу в Армию. После того как был подписан контракт начался его быстрый путь по карьерной лестнице. Через год получил должность Командира FSU, на которой смог проявить себя с лучшей стороны и был переведен на Куратора FSU с получением звания генерал-майор. Далее был замечен на то время Генералом Aroma Rich, который предложил занять пост заместителя генерала. Через некоторое время по окончанию срока Генерала Rich получил предложения занять его пост, которое Александр принял и через пару дней стал Генералом U.S.ARMY. По окончанию своего срока на посту Генерала, Александр принял решение уйти на пенсию и передать свой пост Alen Delon.
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Александр Чован
  2. Возраст: 24
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Nickname: Sasha Casey - GTA 5 RADMIR 1s: Army - Генерал (1 срок),Генерал-лейтенант (1 срок при Aroma Rich), Полковник (1 срок Maximilliano Wrotenberg), Генерал-майор (3 срока Teodor Hoffmann), Генерал-лейтенант (1 срок Andrey Kars) GTA 5 СRMP RADMIR 2s: Полиция - Ст.Лейтенант (15 дней Карим Пончилино). SAMP Advance RP Silver Server leader : SFPD,ВМФ[x3],МО,СВ[x2]. Administrator - 1 год.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Система КМБ. Частая проблема когда игроки приходят в армию ради военного билета, чтобы потом вступить в ряды Полиции или ФИБ. Для этого будет разработана система, которая даст возможность быстрее получить военный билет и перейти в другую силовую гос.фракцию.
  • Создание комплекса тренировок ЧС на FZ. Для того чтобы каждый боец знал, что ему надо делать в той или иной ситуации при Чрезвычайных Ситуациях (Дни нападения, похищение и т.д) не только как это написано в книжках, а и на практике.
  • Создание отдела "Призывной Пункт". Задачами данного отдела будет разработка программ для привлечения большего количества людей в Армию. Возможность проводить призывы не только на КПП-1, но и в городе (мэрия,автостанции и т.д).
  • Создание программы "Back to home" для Армии. Цель данной программы будет в том чтобы привлечь старых людей которые уже были в армии и занимали высокие должности, но из-за того что прошло слишком много времени могут вернутся только на звание рядовой. Поэтому будет производится обзвон-аттестация знаний по окончанию которой будет понятно готов ли вернутся человек назад в армии и может ли он получить какое-либо звание.
  • Создание комплекса взаимодействий между гос.фракциями. В нее будет входить как тренировки, так и передача опыта между сотрудниками. Также разработка нужной документации между фракциями для их плодотворной работы.
  • Переработка системы принятия экзаменов у младшего состава (Работы ОТС). Так как сейчас идет заучивание книжек и все. Хотелось бы перейти от этой системы и совместить знания с практикой.
  • Заключение договоров с Weazle News, по вопросам пиар-компаний для Армии, чтобы привлечь большее количество людей во фракцию.
  • Создание отдела "Инспекция" - задачей данного отдела будет проведение аттестаций состава Армии. Отдел будет разделен на две части: один будет отвечать за старший состав, а второй за младший.
В конце хотел бы добавить что есть еще множество идей которые можно воплотить в жизнь.Также по мере необходимости будут производится дополнения или изменения в U.S.ARMY.
7. Ваш Discord: metka4#6365
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.