Заявление на пост лидера "U.S. Army: Fort Zancudo"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
1,565
179
Заявление на пост лидера "U.S. Army: Fort Zancudo"
  • Результаты будут в официальном дискорд канале (Тут)
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #2».
  • Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
    без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
  • В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов.
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • Имя и Фамилия:
  • Возраст:
  • Сколько лет в штате:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация.
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
 
Реакции: ɴᴇᴏ ᴍᴀʏᴇʀ

Greyhound Fresco

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
86
53
🔥Критерии🔥
  • Возраст 16+✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов.✅
  • Иметь лидерские качества.✅
🔥IC информация.🔥
  • Имя и Фамилия: Greyhound Fresco
  • Возраст: 29.
  • Сколько лет в штате: 24.
  • Опишите свой характер: Добрый, готов помогать людям. Легко нахожу общий язык с людьми. Ответственный, честный, дружелюбный, адекватный.
  • Ваша краткая биография:
    Я родился в Штате Fenix проживал там до 5 лет , потом съехал c родителями и переехал в новый для себя город Los Santos . C тех пор я проживаю в штате и ищу новые знакомства и стараюсь продвинуться в карьере , при уезде думал будет жить легко, но во время проживания сталкивался с очень сложными моментами в моей жизни, иногда я не знал, что мне делать, но всегда находил выход из любой ситуации и шел до последнего. Также я служил в U.S ARMY и долгое время находился в Федеральном Бюро Расследований. Мне очень нравилось там находиться и исполнять свои обязанности. Сейчас я готов предлагать свою кандидатуру для поста Генерала Армии.
🔥OOC информация.🔥
  • Имя и фамилия: Назар Киричик
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс:-1 по МСК
  • Средний суточный онлайн: 4-6 часов в день
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    RGTA5 (сервер2):
    1. U.S Army - Уорент-Офицер 2-го класса
    2. FIB - Спец. агент (20 дней)
    3. FIB - Зам. Главы отдела (30 дней)
    4. FIB - Инспектор (25 дней)
    5. FIB - Гл. инспектор (10 дней)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Есть много стандартных идей которые пишет каждый но я хочу написать основные которые я планирую ввести.
    2. Добавить Rebels Incorporated - Частная Военная Компания. Компания действует в интересах государства но работает за финансовую помощь от заказчика - другими словами "Наёмная группа."
      В состав компании входят отставники из Армии, FIB, LSPD, BCSD.
    3. Изменить отдел .
    4. Добавить отдел FZS - Заполнение кадрового Аудита , слежка за чатом LSPD , слежка за сотрудниками , помощь шефу и зам.шефу по документации. Им будет выдаваться доступ к логам , для просмотра за теми кто только что пришел в. По ic они будут видеть документы на столе в кабинете шефа. Изменить систему выговоров и повышений.
    🔥Ваш Discord: rav1n#9188
 
Реакции: Nikita Continuous

Eduard Dobrov

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2020
408
421
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Eduard Dobrov
  • Возраст: 48
  • Сколько лет в штате: 41
  • Опишите свой характер: добрый, справедливый, честный, в меру строгий.
  • Ваша краткая биография:
    Я, Эдуард Добров, родился в штате Diamond Onyx прожил там 6 лет ,успел пойти в первый класс и закончить его, на 7 годе моей жизни мы переехали в штат Radmir`a, где я закончил школу и пошёл в юридическую академию. После академии я пошёл в армию где служил довольно таки долго, получил там военный билет и звания Подполковника. После армии пошёл переводом в FIB,получил там должность Главы Отдела и занимался своей работой. В это время пока я работал в FIB открылись заявления на пост главного врача LSMC чем собственно я и воспользовался. Мой срок был не очень успешен, в целом из-за негативного отношения с некоторыми людьми. Свой срок я не достоял 2-3 дня. Потом я решил открыть свой клуб и работать там с друзьями. Через месяц мы закрылись из-за нехватки людей. Далее я пошёл снова работать в FIB. Был там инспектором, позже уволился. На данный момент состою в LSPD на должности заместителя шефа.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Эдуард Визир
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: -1 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 6
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Radmir S#2:

    Army [Подполковник] [3 месяца]
    FIB [Глава Отдела NA] [20 дней]
    LSMC [Leader] [28/30]
    FC Old Fighters [Club Owner] [21.10 - 20.11]
    FIB [Глава отдела NA] [20.11 - 24.11]
    FIB [Inspector] [24.11 - 27.11]
    LSPD [Lieutenant] [08.11 - 12.11]
    FIB [Inspector] [не помню даты]
    LSPD [Deputy chief] [19.01.21 - xx.xx.xx]

  • Уникальные идеи по развитию фракции:

    1. Хотелось бы обновления от руководства для армии а именно запустить в работу пожарную станцию которая возле ВПП и потом после этого сделать военных пожарных которые будут помогать взлёту и посадке самолёта.


    2. В идеале вернуть все отделы на стандартные названия MP,USN,MA,HQ . Так же убрать лишние отделы которые сейчас по факту не нужны из-за количества людей во всех фракциях в целом. Так же возможно немного изменить работу кураторов.

    3. Наладим отношения с LSMC чтобы получить от них множество помощи в виде лекций и обучений по практике.

    4. Сделаем IC отпуск с красиво оформленной РП причиной на это. Так же если этой причиной станет допустим угрозы семье или тому подобные проблемы то человек может сделать своё мини-расследования в этой ситуации и сотрудник сможет на время отпуска быть уволен с фракции, это будет сделано только с разрешениями куратора/ГС state дабы мы смогли его восстановить сразу на тот же ранг.

    5. Внести корректировки в увольнительное время, дабы избежать множество прогулов в городе. Так же подкорректировать все уставы и вернуть в армию дисциплину и рп.

    6. Для вступления в отделы по типо USN надо будет пройти специальный отбор а не просто обзвон по уставам армии.
    Пример отбора: пройти полосу препятствий за определённое время, будет учитываться и стрельба сотрудника, так же введём обзвон по форумным правилам для силовых структур в дискордe.

    7. Улучшим тренировки для КМБ и рядовых. Хотелось бы договориться с PD и отмечать самых активных и успешных в сдаче экзаменов дабы карьерный рост в Police Dep. был проще.

    8. Ввести строже наказания, добавить расписания по собраниям с высшим командным составом, каждый день построения для подведения итогов дня. Призывы сделаем немного по другому ибо насколько близко к КПП подпускать людей не по РП.

    9. Кардинально изменить систему повышения для рядовых-рекруторов, рядовых. Так же балловая система повышения иногда в каком-то отделе скучная, например стоять на КПП ради балов не интересно. Поэтому надо будет сделать каждого по немного.

    10. В дискорд канале армии хотелось бы сделать тоже много изменений а так же ввести личное дело каждого сотрудника достигшего 5 ранга в армии.

    11. Касательно добавления отделов, хотелось добавить Air Patrol [AP]. На данный момент в LSPD у нас имеется такой отдел и он очень помогает, поэтому данный отдел нужно добавить, он поможет как USN так и другим отделам, допустим то же сопровождения с воздуха. В плюс к помощи этот отдел будет проводить специальные обучения для солдат.
  • Ваш Discord: 𝕯𝖔𝖇𝖗𝖔𝖛#6760
 

Johnson Millers

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2020
76
27
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов. ✅
  • Иметь лидерские качества.✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Johnson Millers
  • Возраст: 50
  • Сколько лет в штате: 18
  • Опишите свой характер: Добрый, разговорчивый, грамотный, вежливый, адекватный, в меру строгий
  • Ваша краткая биография:
    Я родился в штате Аризона, там поступил в школу отлично закончил её и поступил в университет. После чего пошел в ряды армии, повысился, и получил военный билет. Дальше пошел в LSPD сдал все экзамены и патрулировал, садил очень много плохих людей. Дальше ушел от туда, и создал свой футбольный клуб заработал в на нем много денег и удалил его. В данное время занимаюсь перекупом машин и благотворительностью
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Максим Виноградов
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: +0 МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-9 Часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Rаdmir №2 Johnson Millers
    F.I.B-Старший агент-16 дней
    Rаdmir №2 Johnson Millers
    BCSD-Капитан-4 дня
    Rаdmir №2 Johnson Millers
    LSPD-Лейтенант-7 дней
    Rаdmir №2 Johnson Millers
    Weazel News-Промоутер-3 дня
    GTA 5 RP (Sunrise) Johnson Keins Млад.администратор
    GTA 5 RP (Sunrise) Johnson Keins Капитан II ранга
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1. В данный момент я подумываю о полном ребрединге армии. В него будет входить начальное звено, это академия
    Что же я хочу сделать для академии:
    Изменить систему повышения и прохождения академии.
    С 1 по 6 ранг они будут проходить полный курс обучения, в каждом подразделении. Выглядеть это будет так.
    С "Рядового-Рекрута" по "Рядового"
    -) Заучивание учебного материала, после чего прохождения теста при участии сотрудника МА.
    -) Всеобщая воинская присяга, о верности US ARMY
    С "Рядового" по "Капрал"
    -) Прохождение основных черт службы подразделения FSU
    С "Капрал" по "Сержант"
    -) Прохождения основных черт службы подразделения AF
    С "Сержант по "Ст. Сержант"
    -) Прохождения основных черт службы подразделения MA
    С "Ст. Сержант" по "УО-1".
    -) Прохождения основных черт службы подразделения MP

    2. Произвести серьезную работу по правам и обязанностям подразделения MP, . Намерен провести ряд воспитательных и практических работ, дабы подразделение вернулось на достойный красивый уровень.

    3. Считаю необходимым разорвать структуру между "MP" и "MPSF", Спец отряд и сотрудники военной полиции не могут быть сплочены в одно подразделение. Cформировать новое подразделение "FAST".
    подразделения;

    4. Увеличить количество межфракционного взаимодействия. Т.е, больше различных мероприятий с другими фракциями: Такие-же мероприятия, организация тренировок, участие в спец операциях и рейдах
    ;


  • Ваш Discord: 🤡Aby bandit😈#9866
 
Последнее редактирование:

Philip Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
1 Окт 2020
179
50
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Philip Johnson
  • Возраст: 38
  • Сколько лет в штате: 17
  • Опишите свой характер: Коммуникабельный, добрый, справедливый, дисциплинированный.
  • Ваша краткая биография:
    Philip Johnson после того как его семья переехала в штат Radmir, последовал за ними. Когда он прилетел в штат, его брат John Johnson занимал высокую должность в FIB, он был главным инспектором позднее стал заместителем директора. Не долго думая он решил пойти в армии, тем более до этого он заканчивал военную академию в другом штате. После того как он получил контракт ему сразу же запала в душу армия. Общение с братом он так же не терял. В скоре его брат John Johnson становиться на должность Шерифа, Philip Johnson, чтобы поддержать и помочь брату перешёл в BCSD, но эта работа показалась ему не по душе и он спустя несколько дней снова вернулся в армию. Он работал усердно и повышался по карьерной лестнице с Рядового-рекрута до Генерала-лейтенанта. Сначала его замечает куратор подразделения, и Philip становиться на должность инструктора, он очень трудолюбово отнёсся к этой должность, работал не покладая рук, в конце концов он становиться командиром данного подразделения, а далее куратором, это подразделения так запало в его сердце, что он до сих пор работает в нём на должности куратора, будучи заместителем генерала. После того как Philip Johnson повысился до Генерала-Майора, спустя полтора месяца замечательной работы, он заступает на новую должность Генерала-лейтенанта. Генерал Nikolay Alekseenko уходит на пенсию, но Philip не покидает армию, и продолжает работать над улучшением фракции. Приходит новый генерал Petr Izmaylov, с ним он так же работает усердно и благополучно, но в скоре Генерал Petr покидает пост, по личным причинам. И в конце концов Филип почти достигает своей цели и временно исполняет обязанности генерала армии. Весь состав армии прекрасно относиться к Филипу и желает встать на генерала не временно как сейчас, а на постоянный срок.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Алексей Леонов
  • Возраст: 24
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 4+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Rodina RP Северный округ(CRMP):Alexey Pyatigorskiy
    Министр Финансов и Культуры [12.10.19] - [07.10.19].
    1 Уровень Администратора [12.11.19] - [22.11.19].
    Назначен Следящим за кораблём. [22.11.19]
    2 уровень Администратора [22.11.19] - [11.01.20].Отстоял.
    Главный Следящий за Кораблём - [7.12.19] - [09.01.20]
    Назначен Главным Следящим за Правительством [28.01.20] - [05.03.20] ПСЖ
    Назначен Главным Следящим Следящим за СМИ [31.01.20] - [18.02.2020] ПСЖ
    3 Уровень Администратора [11.01.20] - [07.03.20].ПСЖ.
    Radmir RP 02 (GTA 5): Philip Johnson
    Генерал-Лейтенант (5 месяцев)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1) Добавить к подразделение FSU второй отдел - Transportation Corps (TC). Задачи этого отдела:
    а) Слежка за состоянием всего транспорта на FZ
    б) Поставки с авианосца
    в) Развозить состав по тем местам куда им нужно.
    2)Так же банально, но в идеях есть создать доску почета в дискорде, куда люди будут попадать за определённые заслуги перед армией.
    3)Проведение различных тренировок по задержанию для бойцов от подразделения Delta Force, ибо многие бойцы вообще не в курсе как правильно провести задержание, а эти тренировки лишними не будут, не глобальное улучшение, но всё же полезное.
    4)Подписать контракт с SSMC или LSMC, о том что к примеру два раза в неделю они будут приезжать и проверять весь состав армии, на лизны, татуировки в запрещённых местах и т.д.
    5)Проведение боевых учений, где мы будем выезжать на какую-либо локацию и бойцы будут сдавать определенные нормативы. (Для повышение РП во фракции этого не хватает)
    6)Добавить подразделения AF (Air Force) - Учебная Лётная школа, только теперь здесь смогут обучаться не только наши сотрудники, но и сотрудники других гос.структур. Так же сделать тренировку по прыжкам с парашюта, опять же не только для бойцов армии, но и других государственных структур.
    7)Вернуть водный патруль, он по факту есть, но никто не патрулирует, ибо это бесполезно, но теперь после того как добавили лицензии на рыбалку,можно будет патрулировать и плавать по тем местам, где обычно рыбачат люди.
    8)Ну а на счёт других улучшений, в общем армия отлично функционирующая фракция, и в неё нужно донести минимальные улучшения, многие улучшения я уже в армию внёс за 5 месяцов. И не вижу смысла расписывать банальные, не нужные улучшения, ибо те банальные улучшения уже давно-давно были реализованы в армии.
  • Ваш Discord: 9GRAMM 🐬#2645
 
Последнее редактирование:

Zenon Bonapart

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Янв 2020
272
156
IC Информация.

1) Имя и фамилия : Zenon Bonapart
2) Возраст: 60


    • Сколько лет в штате: 50
    • Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый , учтивый
5) Ваша краткая биография: Родился Зенон в Париже в 1969 году, учился он так себе, но больше всего у него было достижений в спорте и политике, так-как он восхищался своим родствеником Наполеоном Бонапартом. Его мать звали Луиза, а отца Карл, мать работала в больнице, а отец маленьким чиновником в округе Лувр. После того как Зенон окончил школу, они с родителями решили отправиться в город Лос-Сантос , который находился в штате Сан-Андреас, так-как у семьи были знакомые там. По прилету , Зенон решил устроиться изначально полицейским, и у него это получилось , в полиции он отработал 2 года и смог достичь должности заместитель командира подразделения, но ему наскучило быть в полиции и он решил пойти в армию, где смог достичь звания полковника и встать на должность командира подразделения . После 4 лет службы в армии, Зенон решил уйти из армии и пойти в больницу, но перед этим, он окончил Медецинский универститет Лос-Сантоса, учился он несколько лет, после того, как он окончил университет, он поступил в Медецинский Центр Лос-Сантоса, где проработал там 10 лет, и смог достичь должности Главного Врача. После того как Зенон ушел из больницы, его друг позвал в криминальную структуру , так-как тамп крутились все деньги, они с другом договорились , что Зенон станет лидером. Но к сожалению, через 3 года существования группировки , она распалась и Зенону нужны были деньги на существование. Он решил вернуться в армию, где в данный момент занимает должность заместитель командира подразделения.

OOC Информация.

1) Имя и фамилия: Темур Тухтасинов
2) Возраст: 24
3) Часовой пояс: +2 МКС
4) Средний суточный онлайн: 4+
5) Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
GTA 5 Radmir: 1 сервер Taman Vazovsky U.S.Army(Майор)
GTA 5 Radmir: 2 сервер Zenon Bonapart LSPD(Капитан)
GTA 5 Radmir: 2 сервер Zenon Bonapart US.Army (Полковник)
GTA 5 Radmir: 2 сервер Zenon Bonapart LSMC( Главный Врач)
GTA 5 Radmir: 2 сервер Zenon Bonapart Группировка Bonapart The Corp(Лидер)
GTA 5 Radmir: 2 сервер Zenon Bonapart U.S.Army(Подполковник)
6)Уникальные идеи по развитию фракции:
I-Добавить полное взаимодействие с больницами, то есть без получения метки, о том что призывник здоров, он не сможет пройти в армию.
II-Не много сделать армию свободной, то есть дать возможность сотрудникам до 6 порядкого ранга ходить в увольнение , так-как им тоже нужно видится с семьями.
III-Проводить массовые учения с FIB, LSPD ,BCSD по уничтожению условного противника, дабы поддержать физ активность сотрудников.
IV-Вести доску почета на лучшего сотрудника подразделения, которые будут получать дополнительные дотации.
V- Помощь BCSD в патрулировании округа Блейн

VI-Еженедельный медосмотр армии.
VII- Введение системы дежурного по казарме и дневальных из числа рядовых и рядовых рекрутов, которые будут наводить в ней порядок по РП, где будет 1 дежурный и 2 дневальных , которые будут стоять на мини КПП казармы.
VIII-Ввести систему, в которой военнослужащий стал офицером должен начать помогать своим командирам в подразделении, то есть в данный момент в армии второй лейтенант просто звание и оно ничего не решает, а я хочу сделать так, чтобы какой-нибудь сержант не мог просто посылать его.
IX-И последнее, ввести дежурство по части, то есть каждый день будет выбираться офицер и помощник , которые будет ответственным по ФЗ и в конце дня, будут докладывать что было за день, сколько транспорта на ФЗ и т.д.
7) Ваш Discord: Zenon Bonapart#4137
 
Последнее редактирование:

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
1,565
179
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.