Заявление на пост лидера U.S. Army: Fort Zancudo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,991
439
Заявление на пост лидера U.S. Army: Fort Zancudo

  1. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  2. Заявка подается единожды, в случае если игрок подал заявку на несколько постов лидера, то обе не будут рассмотрены, так что выбирайте с умом.
Всем желаем удачи и приятной игры!​

IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете:
  2. Возраст:
  3. Опишите свой характер:
  4. Ваша краткая биография:
OOC информация
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
*Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон. В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.
 

Egor_Vilis

Житель штата
29 Мар 2020
5
0
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Egor_Vilis
  2. Возраст: 1
  3. Опишите свой характер: Спокойный, уверен в себе.
  4. Ваша краткая биография: Егор родился в городе Палето-Бей. Как только ему исполнилось 18 лет он пошел служить. Поднялся до звания "Майор" и ушел в отставку. После вместе с семьей решил уехать в Лос-Сантос, из-за то го что в Палето-Бей был беспредел.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Егор Вилионис
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: к МСК +3ч
  4. Средний суточный онлайн: От 3ч до 10ч
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: crmp : Egor_Vilis ранне ппс 6ранг, дпс 4ранг , мо 2ранг.
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Для начала нужно узнать все системы фракции, а там уже думать, но если так, то поднять уровень RP, cделать игрокам интересную и увлекательную службу. Сделать новые патрули по участку Армии
  7. Ваш Discord: Egor_Vilis#9198
 
Последнее редактирование:

Danil19052009

Житель штата
29 Мар 2020
4
0
Заявление на пост лидера U.S. Army: Fort Zancudo


IC информация
Имя и фамилия который зарегистрируете: Danil Kostrov.
Возраст:25
Опишите свой характер:Флегматик ,Целеустремленный, решительный, в тоже время, в меру требовательный.
Ваша краткая биография:Я Danil Kostrov, мне 25 лет, устойчивый, целеустремлённый, не люблю когда врут, справедливый.
OOC информация
Имя и фамилия:Данил Щербин
Возраст:17
Часовой пояс:МСК
Средний суточный онлайн:6+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:Я играл уже на нескольких серверах и везде был в армии, но больше всего мне понравился проект Radmir, поэтому и остался на нем, я служу в армии, звание Уонтер-офицер 1 класса, сотрудник МА(модал заявку на зам. Гл. Инстр. )мой ник на 1 сервере Red Klarson. Также я служил в FIB был стажёром, после чего перевёлся в LSPD и был я там офицером. Ник (Для проверки FIB И LSPD) Danil Kostrov.
(Указать Name_Surname и должности/должность).
Уникальные идеи по развитию фракции:Я хочу создать идеальную армию, чтобы о ней знал весь мир и восхищался, чтобы все говорили, что мы хотим такую же армию как у них. Буду разробатовать(придумывать) новые тренеровки, звания (уникальную армию создавать )
Ваш Discord:Red/ #9093
 
Последнее редактирование:

Dean Exel

Житель штата
15 Апр 2020
2
1
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Dean Exel
  2. Возраст: 35
  3. Опишите свой характер: относительно добрый и относительно злой, может поставить на место, если потребуется.
  4. Ваша краткая биография: Парень который прилетел из другого штата, для того чтобы вступить в армию и решил подать на лидера. Сам он из военной семьи, уже был на службе на должности сержанта-майора, но по некоторым обстоятельствам переехал.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Илья Митясев
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: мск
  4. Средний суточный онлайн: всегда по разному от 2-х часов, до 6 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: 1.Dean_Exel подполковник(army) 2. Marina_Exel зам.главного редактора(SFN). 3. Dean_Exel уорент-офицер 4 класса(LSPD) 4.Marina_Exel командир S.W.A.T.(SFPD) 5. Marina_Exel нарколог(больница LS) 6.Dean_Exel младший наблюдатель(тюрьма) 7.Marina_Exel старший агент(FBI) 8. Dean_Exel комм.сержант-майор, командир SOMC мед.отделение(армия) (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: чтобы лидер был не генерал, а бригадный генерал или полковник. Добавить все звания армии США. Добавить больше подразделений-мед.рота, ВВС, SOMC или Navy Seal, 41-й разведовательный полк. Переименовать ФСУ в 106-й корпус морской пехоты. Поднятие дисциплины и организованности. А также собирась сделать цену званиям, т.е. чтобы звания не были для галочки, каждое звание нужно заслужить, чтобы сержанты,офицеры не угнетались. Остальные идеи к сожалению относятся к технической части сервера.
  7. Ваш Discord: NOOB#1451
 
Реакции: Zenon Bonapart

S#1 IMaksim Petrovskiy

Житель штата
2 Апр 2020
4
0
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Maksim Petrovskiy
  2. Возраст:40
  3. Опишите свой характер: относительно добрый и относительно злой, может поставить на место, если потребуется.
  4. Ваша краткая биография: Парень который прилетел из другого штата, для того чтобы вступить в армию и решил подать на лидера. Сам он из военной семьи.Отец у Него Погиб на Войне,и он Решил Пойти по его Стопам.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Максим Бойко
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: мск
  4. Средний суточный онлайн: 5-7 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: 1.Maksim Petrovskiy Капрал(army) на Первом Сервере
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:Чтобы звания не были для галочки, каждое звание нужно заслужить..
  7. Ваш Discord: MaksBrat#8113
 

Sayonara

Житель штата
24 Мар 2020
7
18
IC информация:

Имя Фамилия: Sayonara Boy
Опишите свой характер: Справедливый, Рассудительный.
Ваша краткая биография:

Имя, фамилия
- Sayonara Boy
Возраст - 02.05.1984 | 35 лет
Место рождения - Япония, Иокогама.
Родители - Tetsuya Boy - Отец, родом из небольшой деревушки Иокогама. Sakura Boy(Kawabata) - Мать, родом из деревушки Канагава.
Национальность - Японец.
Пол - Мужской.
Семейное положение - Холост.
Рост - 183
Цвет волос - Белый
Цвет Глаз - Голубой
Телосложение - Спортивное.
Характер - Добрый, честный, отзывчивый, справедливый, хладнокровный и рассудительный в любой ситуации.
Детство - Сайонара родился в городе Иокогама расположенного на западном берегу Токийского залива, в 30 километрах к юго-западу от Токио. Отец занимался рыболовством, с 4 лет брал сына всегда с собой на рыболовной лодке, ловить рыбу. Мать занималась сельским хозяйством, когда отец отправлялся в далекое плавание, Сайонара пытался помогать маме. Родители с детства видели боевые качества своего сына, когда он заступался за свою мать, если отец повышал на нее голос, отталкивал отца и говорил "Не трогай маму, если хочешь поговорить, говори со мной".
Юность - Отец погиб, когда Сайонаре было 6 лет, он любил выпивать, поэтому в одном из далеких плаваний, утонул в море. Мать, после смерти мужа, всегда пропадала на работе, что бы обеспечить сына. В свою очередь Сайонара пропадал на улице, где и познакомился со своими друзьями, с которыми они начали небольшой беспредел в своем районе, не подпускали никого из ребят с других районов, постоянно дрались и пытались отвоевать ближайшие районы под себя, после одной из драк, друзья сказали Сайонаре, "у тебя механическая рука, не возможно так сильно бить правой рукой". Сайонара никогда не лез в драку сам, всегда пытался уладить вопрос словами, всегда был справедлив. В 9 лет, после очередной разборки Мать не выдержала, собрала вещи, все накопления и переехала с сыном в Los Santos, дабы уберечь сына от проблем, попросив его никогда не заниматься такими делами. В 16 лет Сайонара решил заняться спортом и пошел в Боксерский клуб находящийся на Groove Street, после очередной тренировки Сайонара возвращался домой, рядом с домом в переулке увидел как 3 ребят грабят девушку, без раздумий Сайонара решил заступиться за девушку и вступил в драку, где одержал вверх и обидчики убежали, крикнув в след "Тебе конец, мы тебя найдем". Через пару дней, когда Сайонара шел на тренировку, возле зала стояло несколько черных автомобилей, войдя в зал его срочно вызвали в кабинет к тренеру, войдя он увидел несколько людей Японской национальности, сказав "Коничива"(что в переводе означает - здравствуйте), встал перед столом тренера. После долгой беседы, ему предложили пройти отбор в Японскую мафию(Якудза), оставили визитку и со словами "Нам нужны такие крепкие ребята" ушли. Через несколько дней, Сайонара позвонил по номеру телефона и заявил что он не хочет никак связывать свою жизнь с криминалом.
Образование - Los Angeles City Collage, факультет психологии. (Закончил с отличием)



OOC информация:

Имя и фамилия:
Валентин Георгиевский
Возраст: 27 лет
Часовой пояс: МСК +3
Средний суточный онлайн: от 3 до 5 часов после 20:30 в рабочие дни, в выходные от 10 часов.(график работы 5х2).
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

RedAge Black:
8 ранг
- Marabunta Grande (Sayonara_Boee)
9 ранг
- Yakudza (Sayonara_Boee)
10 ранг
- The Families (Sayonara_Boee)

Radmir RP GTAV:
22 ранг
- U.S. Army (Sayonara_Boy)

Уникальные идеи по развитию фракции:

  1. Создание подразделений:
FSU (Fort Security Unit) подразделение которое занимается безопасностью FZ​
SD (Supply Division) подразделение которое занимается поставками материалов в FZ, LSPD, FIB​
MA (Military Academy) подразделение которое занимается набором, обучением солдат.​
MP (Military Police) подразделение которое занимается внутренним / внешним патрулем, выискивает дезертиров за территорией FZ, сотрудничает с сотрудниками FIB, LSPD​
FZS (Fort Zancudo Secretariate) (по типу отдела кадров) подразделение через которое проходит каждый сотрудник, это секретари, которые записывают CID каждого игрока который находится в армии, только через это подразделение можно расторгнуть контракт с армией.​

  1. Оформление форума.
  2. Оформление дискорда (Что бы сотрудникам было более удобно ориентироваться, была более доступная информация)
  3. Совместная работа с другими гос. структурами.
  4. Набор в армию:
Как всем известно, на 1 сервере это реализовано так (каждый день в 16:00 и 21:00 проходят наборы в армию) я считаю это немного не правильно, для того что бы разгрузить работу сотрудников МА и они успевали делать из новобранцев хороший и готовый продукт для того что бы они могли спокойно пройти в какое либо подразделение необходимо сделать так (проводить наборы 2 раза в неделю с 12:00 до 22:00) полный рабочий день, что от этого мы поимеем, сотрудники МА будут за несколько дней успевать работать с тем составом, который они набрали, в полный рабочий день мы занимаемся только набором в котором будут задействованы сразу несколько гос. структур, а именно (Армия, Лспд, Фиб, Емс)​
P. S. Я думаю все знают какая сейчас армия на 1 сервере, я был заместителем лидера армии, мы все проделали огромную работу создав армию такой, какая она есть, да в ней есть недочёты, но это больше к функционалу, сделаем на 2 сервере ещё лучше чем на первом.​
Идей очень много, все не описать.
Спасибо за внимание.​
Ваш Discord: 143#3496
 
Последнее редактирование:

FoxV

Active member
Диванный эксперт
15 Апр 2020
34
107
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Vitaly_Fox
  2. Возраст: 29 лет
  3. Опишите свой характер: Спокойный, присутствуют Лидерские качества , ответственный , позитивный, добрый, но в меру , адекватный
  4. Ваша краткая биография: Я родился в Штате Las Venturas проживал там до 16 лет , потом съехав от родителей поехал развиваться в новом для себя Штате Los Santos . с тех пор я проживаю в штате и ищу новые знакомства и стараюсь продвинуться в карьере , при уезде думал будет жить легко, но во время проживания сталкивался с тем что когда-то не было где жить , потом не знал что делать и все равно шел по карьерной лестнице и вот сейчас я готов предлагать свою кандидатуру для поста Генерала армии, хотел бы чтоб мои родители вспомнили об о мне и папа сказал что я все же его любимый сын и он не забыл про меня , я не отчаивался и всегда жил для людей для их благо состояния и помогал им , я всегда помогал нуждающимся.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Виталий Петраков
  2. Возраст: 16 лет
  3. Часовой пояс: +5 GMT
  4. Средний суточный онлайн: 9-13 Часов в сутки
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Vitaly Robins Cержант- radmir 1 server gta5rp. шеф полиции samp- amazon 1
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Делать набор каждые 2 дня , создать подразделения армии , такие же как и на 1 сервере , но добавить еще новые подразделения Подобия военной медицины , подразделения секретерия- те которые бы занимались подписанием контрактной службы и того чтоб у них были данные всех контрактников , добавить в обучение для порядковых званий выше Капрала , уголовный кодекс , кодекс армии . хотел бы добавить РП- мероприятния , такие как например ПХД и т.п , сделать РП-задиния дабы понимать какой у человека уровень РП-отыгровки, чтобы в армии людям были интересно . А те кто будут лениться или фармить ЗП будут получать выговоры или увал дабы было хороший онлайн чтоб армия была круглые сутки под контролем и защитой бойцов
  7. Ваш Discord: FoxV#3209
 
Последнее редактирование:

stewart1s

Житель штата
10 Апр 2020
76
0
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: William_Thredson
  2. Возраст: 28
  3. Опишите свой характер: трудолюбие, ответственность, адекватность, честность, внимательность.
  4. Ваша краткая биография: Уилльям родился в штате Нью-Йорк, в 1992 году.Обычный парень, коренной житель США, ведёт себя адекватно в любых ситуациях и пытается держать себя, но бывают и такие моменты когда нервы
    сдают и чтобы успокоиться он что-нибудь разобьёт. Общительный, разговорчивый и сам начинает диалог первым, разговаривает с другими людьми на общие темы, или в ведёт беседу
    душевную. Трудолюбивый, чтёт свой и чужой труд.
    Он рос в обычной среднестатической семье, его мать была бухгалтером, а отец военнослужащим в звании Капитан. По рассказам отца о его службе
    Уилльяму тоже захотелось пойти на контрактную службу в армию. В пятнадцатилетнем возрасте отец направил Уилльяма в военное училище Уэйт-Пойнт. Пройдя там обучение он желает
    остаться на контрактной службе и его направляют в штат Лос-Сантос. Служить на базе Форт-Занкудо.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Вадим Бакуменко
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4-8ч
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Trinity RP - William Thredson - Leader News, EMS - заместитель лидера, National Guard - заместитель лидера. Amazing RP - Alexey_Volkow - заместитель лидера в Армии.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Создание отдела U.S Air Force.
    U.S Air Force - это небольшой отдел, предназначенный для патрулирования федеральной трассы и областей вокруг базы FZ.
    Цель воздушного патрулирования будет выявление подозрительной активности вокруг военной базы, а также для засечения подозрительных скоплений на федеральной трассе, ограблений.
    2. Отпуск для сотрудников. Будет введён отпуск для сотрудников, в него могут смогут уйти бойцы с 7-го порядкового звания. Длина отпуска может быть не более 4-ех дней.
    Его можно будет брать не более 1 раза в две недели. Во время отпуска боец уходит системно из армии и потом возвращается принимается обратно на тот же ранг. В случае если боец
    не возвращается обратно по истечению 4-ех дней, то ему даётся ещё один день и при этом у него снимается 1 звание. Потом уже восстановится будет нельзя.
    3. Введение штрафов. В системе армии не будет выговоров, вместо этого будут использоваться штрафы. Если военнослужащий не выплачивает штраф, то он увольняется из армии.
    Деньги со штрафов будут идти в казну Армии, на выдачу премий бойцам.
    4. Создание различных новых отделов для работоспособности армии. Наладить дисциплину, проводить частые призывы и поддерживать уровень РП во фракции. 5. По мере возможности организовывать интересные глобальные мероприятия с участием других гос.фракций.
  7. Ваш Discord: stewart1s#3702
 
Последнее редактирование:

aleksey chryp

Житель штата
25 Мар 2020
37
0
ic информация
1.имя и фамилия который зарегистрируете: Aleksey Chrup
2. возраст 29
3.опишите свой характер:трудолюбив, сдержанность,адекватность,честность, доброта
4.ваша краткая биография:Алексей родился 15 ноября 1991 года в семье военных его семья соблюдала военную династию 4 поколения когда он пошёл в сад он не любил играть в машинки он любил войнушки и потом он также на протяжении жизни увлекался историей математикой и хотел стать военным но пошёл учиться на врача и получил высшее образование на врача позже стал работать врачом и дослужился до парамедика но в настоящее время уволился сейчас Алексей желает пойти в армию и продолжить династию семьи
OOC информация:
  1. имя и фамилия: Алексей Халимов
  2. возраст 15
  3. часовой пояс мск
4.средний суточный онлайн 6-8 часов
5. достижение в сфере roleplay был парамедиком в ems но хочу много чему научиться и из-за этого выбрал армию
6.идеи по развитию фракции
1) сделать фракцию пилотов чтобы они могли возить на самолётах людей и патрулировать город
2)введение штрафов чтобы люди не беспокоились по поводу выговоров
3)организовавыть мероприятия проводимые с другими подразделениями гос служб
7. Ваш Discord: Wise Alex#3883
 

Maxim_Nikiforov

Житель штата
25 Мар 2020
9
2
1.Maxim Nikiforov
  1. 27
  2. в обычной жизни Весёлый и заботливый . А на работе строгий спокойный и справедливый
  3. Родился 1992 году 12 мая в городе Лос-Анджелес штат Калифорния . Мой отец Денис был полицейским а мама Бренда учителем в начальных классах . Меня назвали русским именем в честь моего деда по линии отца его звали Никифоров Максим , но иногда мама меня называла Майк или просто Макс . Я с детства хотел стать полицейским потому что слышал рассказы отца как он задерживал преступников и с детства стремился к этому . В 18 лет я закончил школу с отличными оценками и пошёл в полицейскую академию в Сан-Франциско потому что у отца там работал хороший друг , академию я закончил с отличием . Поступил в полицию я не в Лос-Анджелесе а в Сан-Франциско потому что в тот департамент поступили мои друзья где я и прослужил до 26 лет. Мне пришлось вернуться в Лос-Анджелес из-за аварии родителей , мой отец умер сразу . а маму увезли в реанимацию , с ними ещё был мой брат Юра , но он почни не пострадал ведь основной удар пришёлся на перед . Мама пробыла в коме 7 дней но у неё были большие проблемы с головой . Я пробыл с матерью 5 месяцев но она в иоге умерла когда ей делали операцию на мо головном мозге . Эта операция на голове была 7 . После смерти матери я впал в депрессию и за мной ухаживал мой брат . Из неё я вышел месяц назад . И решил пойти в армию потому что понял что полиция это не моё
OOC информация
1 Никифоров Максим
  1. 14
  2. мск
  3. 8+
  4. был во всех организациях на вайте минимум 5 рангом
на радмире гта 5 1 сервере был замом в Los Santos Vagos
6 сделать нормальную структуру рангов . добавить что то тиа ачивок и премий за разные действия
7. КЕФИР#9114
 

Nikolas

Active member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
44
15
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Nikolas Eremin
  2. Возраст: 45
  3. Опишите свой характер: Отзывчивый,спокойный,в меру строгий,дисциплинированный,в меру веселый,справедливый.
  4. Ваша краткая биография: https://drive.google.com/open?id=1RGj7I2UzQOihwkV9lIJeRTEFjKVJWi-E
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Илья Шартавский
  2. Возраст: 20
  3. Часовой пояс: +3 МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5-8 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Все достижения на GTA 5 Radmir Role Play Nikolas Eremin: FIB(Агент,Старший агент,Специальный агент,Зам главы отдела,Глава отдела FPB), Army(Уорент-офицер 1,Уорент-офицер 2,Второй лейтенант,Первый лейтенант,Капитан,Майор,Подполковник)
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: https://drive.google.com/open?id=1bD-Af9EZ7nN0cSwlBiEiY0pJDb8vfvKd (Как это все будет формироваться узнаете позже ,так как тут Уникальные идеи ,а не рассказ о том как это будет работать)
  7. Ваш Discord: Nikolas_Eremin#9180
 
Последнее редактирование:
Реакции: Irina Yarovaya и Norrin

Zakhar

Житель штата
23 Янв 2020
5
1
IC информация
  1. Zakhar Chestniy.
  2. 41.
  3. Целеустремленный, решительный, в тоже время, в меру требовательный.
  4. Отец воспитывал Захара один, т.к. мать бросила семью сразу после рождения ребенка. Служил он в Атлантическом флоте ВМС США, на авианосце "Турмэн". Он рассказывал Захару много интересных историй и про службу, и про разные уголки необъятного Атлантического океана. Юноша рос только на таких историях, в следствии чего у него все больше и больше развивалось желание отдать долг родине.
OOC информация
  1. Захар Ковалев.
  2. 19
  3. +7
  4. От 3х часов до 5.
  5. Достижения: RAGE MP - m83(ныне Diamond rp) - Заместитель лидера EMS за персонажа Dmitry Ganzaless, старший состав клуба Galaxy(организация Гамора) за персонажа . FIVE M - Appi role play (five m ANDROMEDA) - пытался выйти в лидеры LSPD, но в итоге понял, что ничего не добьюсь из-за высокого уровня коррупции.
  6. В данный момент учусь в мореходном училище на 4м курсе. Из личного опыта есть множество идей для преображения структуры армии в лучшую сторону, по сравнению с соседним штатом.
  7. Матроскин#4259
 

Nikita_Luciano

Житель штата
3 Апр 2020
5
0
IC информация

Имя и фамилия который зарегистрируете: Nikita_Luciano
Возраст: 29
Опишите свой характер: Адекватный, доброжелательны , трудолюбивый.
Ваша краткая биография: Родился я в Штате Калифорния, Малибу. Отец был обычным фермером, со страшным военным прошлым, а мама работала в казино уборщицой. Рос я в очень заботливой и хорошей семье. Отец учил меня стрелять и охотиться. Первого животного я убил в 12 лет, это убийство стало для меня одним из самых сложных. В 14 лет я уже мог один добыть зверя, чтобы прокормить семью. Вроде бы всё шло в моей жизни своим чередом, пока однажды на нашу ферму не пришел мужчина лет 45 в военной форме. Военный минут 20 разговаривал с отцом. Я не понимал о чем шла речь и очень сильно волновался за отца. Тогда шла Вьетнамская война,и отец был офицером запаса. Его отправили на войну. Через 7 месяцев, пришел снова этот мужчина в парадной форме, но с ещё более плохими вестями. Мой отец погиб на войне. Мне тогда было 17 лет, я не знал что делать. Мой кумир, мой наставник - теперь мертв. Мать очень горевала и ей пришлось уволиться с работы, а мне зарабатывать любыми способами на содержание матери и брата. Вскоре мать не выдержала и умерла. Мы с братом остались вдвоём. После исполнения 18 лет, меня призвали в армию. Своего младшего родного брата я оставил со сводным братом, а сам же отправился служить родине.

OOC информация

Имя и фамилия: Ярослав Родогощин.
Возраст: 17
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: От 8 до 11 часов.
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
SAMP Advance Role Play Narki_Boniu PD Lieutenant 7-ка
SAMP Advance Role Play Vito_Lombardi LCN 7-ка
SAMP Advance Role Play Vito_Lombardi PD Sergeant II 6-ка
SAMP Advance Role Play Vito_Lombardi FBI Инспектор LVPD. 8-ка
SAMP Advance Role Play Vito_Lombardi ВВС Капитан. 6-ка
CRMP RADMIR RolePlay | 02 | ДПС Vito_Lombardi Майор 7-ка
CRMP RADMIR RolePlay | 02 | МЧС Vito_Lombardi Полковник 9-ка
CRMP RADMIR RolePlay | 02 | МЧС Vito_Lombardi Генерал LD 10-ка
CRMP RADMIR RolePlay | 02 | Sopport Team's Vito_Lombardi 1 lvl
CRMP RADMIR RolePlay | 02 | ФСИН Vito_Lombardi Зам.Начальника Не помню какая должность по номеру
CRMP RADMIR RolePlay | 02 | Sopport Team's Vito_Lombardi 1 lvl
RADMIR RolePlay | 02 | Administrator Vito_Lombardi 2 lvl
GTA V Radmir | 01 | U.S. Army: Fort Zancudo Nikita_Luciano Уорент офицер 4-го класса 9-ка

Уникальные идеи по развитию фракции:

1. Создание Подразделения
SD ( Supply Division ) Подразделение которое занимается в первую очередь починкой и слежкой за всем транспортом по Fort Zancudo а также поставками материалов в LSPD, FIB.
MP ( Military Police ) Подразделение которое занимается внутренним патрулем, выискивает дезертиров в территории FZ, сотрудничает с сотрудниками LSPD и FIB.
MA ( Military Academy ) Подразделение которое занимается обучением солдат и наборами.
FSU ( Fort Security Unit ) Подразделение которое занимается безопасностью FZ.
USAF ( United States Air Force ) Подразделение которое занимается доставкой матералов в FZ, а также совершает воздушную безопасность FZ.

2. Усовершенствовать подразделения.

На 1-ом сервере GTA V Radmira есть просто Командиры подразделения, Заместители Командиров подразделения с Инструкторами. Я бы хотел оттолкнуться от этой системы и сделать чуть-чуть по лучше. Начнём с того что будет теперь Куратор подразделения. Он будет заниматься только своим подразделениям, а также присутствовать на вечерних построениях всей армии. Так же я хотел добавить новое введение а именно Стажёр и боец. То есть теперь будет должности по подразделениям:
Куратор.
Командир.
Зам.Командира.
Инструктор.
Стажёр Инструктор.
Боец.
Стажёр.
Такие меры будут во всех подразделениях.


3. Добавить отделу MP ежедневные патрули в форде FZ и добавить новые посты для наблюдений FZ.

4. Оформить форум и дискорд от а до я, чтоб игрокам было комфортно играть на нашем любимом проекте.

5. Сделать темы в дискорде: дресс-код и дресс-кар всем сотрудникам FZ.

6. Сделать тему где можно парковаться сотрудникам FZ.

7. Расписание наборов: Понедельник, среда, пятница, воскресенье с 15:00 до 16:00 и с 20:00 до 21:00.

8. Начать взаимодействовать с другими организациями для проведение тренировок или помощи при нападении на FZ.

9. Проведение массовых мероприятий.


10. Введение одного психолога на территорию FZ. Он будет проверять сотрудников при переходе из Академии в профессиональное подразделение.


Ваш Discord: Vito_Lombirdi#8458
 
Последнее редактирование:

Kaulin2004

Житель штата
15 Апр 2020
4
1
IC информация

  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Christopher Thredson.
  2. Возраст:31.
  3. Опишите свой характер: рассудительный, уверенный в себе, ответственный, уравновешенный, с устойчивыми стремлениями.
  4. Ваша краткая биография: Кристофер родился в 1988 году в бедной семье, в штате-Калифорния. Его отец- Cтеварт Тредсон, был адвокатом, отставным офицером, поэтому армейское воспитание мальчику было обеспечено.
    В 11 лет Кристофер отправился в кадетскую школу, где обучался еще 6 лет. В это время он начинает увлекаться военной литературой и армией. В 18 лет Кристофер отправляется в штат Лос-Сантос для лучшего обучения в военном училище.
    В 20 лет Кристофер решил пойти на контрактную службу в армию США и стать дослужиться до звания Генерала.
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Каулин Сергей.
  2. Возраст: 16.
  3. Часовой пояс: МСК.
  4. Средний суточный онлайн: 5-8 часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Diamond RP - Christopher_Stewart - полковник ВВС, 7 ранг в LVPD: 2.Trinity RP2 - Christopher_Thredson - предзамка в US:Army, старший агент в ФБР, заместитель лидера в таксопарке.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: 1).Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премии и выслушиваться идеи. 2). Создание таблицы штрафов за нарушение Устава и т.д; (все будет идти в казну армии для премий). 3).Тренировки в виде захват и освобождения заложников, захват объекта 4). Совместные тренировки с участием других гос.служб 5).Air Force-Подразделение которое будет заниматься летной разведкой по территории FZ и прилежащей к ней территории, выявлением подозрительной активности и доносом информации в рацию с помощью тен-кодов.
  7. Ваш Discord: Gredson#5077.
 
Последнее редактирование:

Kyro Shift

Member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
11
5
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Kyro Shift
  2. Проживание в штате:7
  3. Возраст:25
  4. Опишите свой характер: Ответственность, честность, надежность, сила воли.
  5. Ваша краткая биография:
    Родители.Отец: Майк Шифт - преподавал математические науки, законопослушный гражданин, патриот.
    Воспитывал своего сына Куро до сознательного возраста.
    Мать: Элизабет Шифт – законопослушная гражданка, работала в новостном агентстве.
    Детство.
    Куро Шифт - родился 16 января 1988 года в городе Сан-Диего, Штат Калифорния, в семье Итальянского происхождения. Его отец, Майк Шифт, преподавал математические науки, а мать, Элизабет Шифт – работала в новостном агентстве. С самого детства мальчик показывал высокие знания в математических предметах, чем очень радовал родителей. Они решили не отдавать его в школу, а взять на домашнее обучение, посчитав это более удобным и правильным. Пройдя с родителями школьную программу 11 классов за 8 лет, Куро удалось сдать экзамены экстерном, но при поступлении в колледж, получил отказ в связи с нехваткой возраста. Руководство посчитало его не готовым для данного уровня обучения. Решив подождать 18-летия, Куро получил 4 года свободный жизни, и он вместе с родителями решил посвятить их спорту.
    Друг семьи, Мистер Фрэнсис, был уважаемым тренером по боксу и владел спортивным залом на окраине города, куда Куро и отдают родители. За 4 года ему удалось добиться высоких результатов в данном виде спорта, множество призовых мест и хороший боевой навык.

    Юность.
    По достижению 18 лет, Куро без труда поступает в колледж и начинает обучение по специальности Лингвист (переводчик).
    Обучение шло без проблем для Куро. В колледже он знакомится с девушкой Джессикой, между ними происходит симпатия и они начинают встречаться. Джессика была девушкой из приличной семьи. Её отец, был высокопоставленным Генералом ВС США. Спустя некоторое время, между отцом девушки и Куро происходит знакомство, и Куро производит положительное впечатление на её отца и заслуживает доверие. В семье Джессики парня полюбили и он стал желанным гостем.
    На последнем курсе обучения ребят, в колледже происходит ЧП. Террористы захватили здание, где в заложники попала Джессика, Генри в этот момент был послан в Вашингтон, как лучший ученик курса, на Лингвистическую конференцию. Полиция не смогла вовремя обезвредить террористов и они активировали бомбу, в следствии чего, Джессика и ещё 56 человек погибли.
    Куро узнаёт о случившемся только по прибытию домой. Это был первый случай, когда в его психике начало что-то ломаться, он понимает, что Джессика была его первой и последней любимой девушкой, больше он никого полюбить не сможет. На похоронах девушки, между её отцом и Куро завязывается разговор, в котором он показывает свою родившуюся ненависть к террористам и желание мести, на что отец Джессики сказал, в случае, если Куро запутается в своём будущем, он может обратиться к нему с помощью, и тот обязательно не откажет.
    Взрослая жизнь.
    После окончания колледжа, родители Куро, в знак похвалы, дарят ему новую квартиру в Сан-Диего. Но его мировоззрение и жизненная позиция после смерти девушки полностью поменялась, и он не проявляет никакого желания в работе по специальности.
    Через месяц, он устроился на работу заправщиком, начал проявлять интерес к алкоголю.
    В один из рабочих дней на заправке, Куро встречает отца покойной девушки, Мистера Шермана. Тот видит, что жизнь Куро пошла под откос и предлагает ему поступить на службу в Армию ВС США, так как с такой жизнью видит его в гробу через несколько лет. С помощью своих связей и влияния он обещает помочь в звании и распределении в элитное спецподразделение. В те годы шла Иракская война, в которой принимало участие и США. Генри просит время на раздумье.
    После нескольких дней раздумий, он принимает предложение и попадает в программу по подготовке рекрутов.
    Пройдя обучение, Мистер Шерман выполняет свои обещания и добивается для Куро звания Сержанта и он попадает по командование спецподразделения Delta Force, оттуда его направляют в роту B во главе с Гарри О'Ниллом.
    В 2014 году, спец-отряд, состоящий из капитана Ричардсона, Сержанта Генри Фроста и ещё 4-ых бойцов, направляют в Ирак для устранения высокопоставленных лиц. Прибыв в Багдад, отряд выполняет задание и убивает цель, но попадает в окружение Иракских боевиков. Ричардсон, связавшись с штабом, вызывает подмогу в точку эвакуации на севере города и приказывает отступить туда. Но поняв, что оторваться от преследования практические невозможно, из-за плохого знания окрестностей, капитан принимает решение занять позицию в одном из разрушенных Торговых Центров, дабы вызвать подкрепление в сам город, а не на его окраину. В ходе вооружённой стычки, погибают двое членов отряда, также ранение получил и Ричардсон, но вовремя прибыло подкрепление, и отряд благополучно покинул город с выполненным заданием.

    Наше время.
    Дослужившись до штаб-сержанта Куро переезжает в Лос-Сантос, что находится в штате Сан Андрес. Панические атаки из-за смерти девушки, из-за боевой операции в Ираке преследуют его.
    Из-за столь пожилого возраста отца, у него начинаются проблемы со здоровьем. В основном отец обеспечивал их семью на протяжении многих лет, но теперь Куро вырос и пересылает деньги родителям на лечение отца. Часто денег не хватает Куро и он начинает брать взятки, закрывает глаза на нарушения, чтобы покрыть старые долги и отсылать как можно больше денег родителям.
    В свободное время он прогуливается по парку, любит почитать книги в библиотеке Лос-Сантоса.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Никита Семенов
  2. Возраст:17
  3. Часовой пояс:Мск
  4. Средний суточный онлайн:8+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Состоял в различных фракциях Strawberry: Армянская мафия, банда, на 1 радмире имею 5 ранг в банде.
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Система ранкеда.
    Ранги примерно будут выглядеть так
    [1] Rank - Рядовой
    [2] Rank - Ефрейтор
    [3] Rank - Мл.Сержант
    [4] Rank - Сержант
    [5] Rank - Ст.Сержант
    [6] Rank - Прапорщик
    [7] Rank - Ст.Прапорщик
    [8] Rank - Мл.Лейтенант
    [9] Rank - Лейтенант
    [10] Rank - Ст.Лейтенант
    [11] Rank - Капитан
    [12] Rank - Майор
    [13] Rank - Подполковник
    [14] Rank - Полковник
    [15] Rank - Генерал [Лидер]

    К этому добавить еженедельные тренировки, премии.
    Еженедельные проверки на РП.
    Еженедельные собрания на улучшение Army и работу сотрудников.
    Добавить медицинский отряд.
    Жестко следить за дисциплиной.

    Так же распределить с какого ранга можно брать то или иное т.с.
    Набор проводить каждый день, в определенное время, но отбирать лишь малость сотрудников(т.к. популярная организация, приличная зарплата, желающих будет уйма)

    Добавить на форуме "Жалобы на сотрудников Army"
  7. Корлеоне#7572
 

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Sasha Vorm
  2. Возраст: 27
  3. Опишите свой характер: меня можно охарактеризовать как: доброго, отзывчивого, внимательного, умного, вежливого, толерантного, тактичного, строго(в отношении работы), ответственного, адекватного, спокойного.
  4. Ваша краткая биография:
Детство: родился в северном округе Лос-Сантос, мать домохозяйка, отец гос.служащий. После окончания Армии отец пошел на службу в Полицию и прослужил там 10 лет, после чего попал в FIB и работал там до выхода на пенсию. Мать окончила пищевой колледж в Атланте "Le Cordon Bleu College of Culinary Arts in Atlanta" по профессии повар-кондитер. Детство проходило крайне обычно, с отцом играл в футбол, компьютерные игры, занимался физ.подготовкой(на то время он был в Армии), с мамой обычно готовили всякие вкусности и смотрели сериалы.
В детстве ездил с отцом в деревню к своим бабушке и дедушке, там с папой ходили на речку, там научился плавать. Это случай мне запомнился тем, что меня не учили, папа просто сказал плыви как собаки, просто быстро дергай руками и дрыгай ногами, так я научился плавать.



Юность проходила в школе с углубленным изучением иностранных языков и It-технологий. В школе ходил в секцию по футболу и кружок компьютерных "Гениев". С футболом проблем никогда не было, а вот в кружке я был явно самым "Тупым", но не сдаваясь , спустя 2 года я уже был выше среднего по знаниям. Как-то рад мы поехали на природу с родителями и отец позвал меня прогуляться в лес там о поставил какую-то деревяшку, достал пистолет и практически не целясь попал почти в самый центр, я удивился, и сразу же захотел попробовать, отец познакомил меня с огнетельным орудием, я тогда первый раз пострелял с Глока, переодически мы так и проводили с ним время, то футбол, то поиграем в игры, то постреляем.

Взросла жизнь:
После окончания школы я поступил в Национальный Технический Университет Лос-Сантоса по профессии инженер-программист, расходы за мое обучение взяло на себя государство, т.к я смог выйти на стипендию, учеба была обычной, когда сложно, когда легко. Драки, девочки, любовь, расставание, ничего из ряда вон. После окончания университета пошел в Армию.


OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Саша Анастасов
  2. Возраст: 20
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 8+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: (Sasha Xronov)Advance: Lead LSPD, LVPD, FBI. Diamond: Lead FBI, LSPD. Arizona: FBI, Orion: Главный Администратор.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Оформлять личные дела сотрудников, после чего туда можно будет писать все выговоры человека, когда пришел, когда ушел и всю его историю. На первых этапах: создать военный устав, строевой устав, устав караульной службы(КПП), правила субординации. Четко выстроить дисциплину в Армии, набрать адекватных кадров на руководящие должности. Ввести отряд Дельта для нейтрализации ЧП в штате, ввести отдел военной полиции для контроля за военными, ввести Академию для рядовых. Построить Адекватную, а главное, реальную систему рангов(как в США). Выстроить четкую поставленную роль в РолеПлей между всеми организациями(ФРБ, LSPD,
Поднять Армию на максимальной возможный РП уровень.. Набирать и обучать на первых порах максимальное количество людей.
  1. Ваш Discord: Frash#6730
 
Последнее редактирование:

Artur Beliy

Житель штата
25 Мар 2020
94
4
IC информация
  1. Artur Beliy
  2. Возраст: 26
  3. Опишите свой характер: Сангвиник
  4. Ваша краткая биография: Жил в России переехал в штат Сан-Андрес
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Артур Белый
  2. Возраст: 14
  3. Часовой пояс: +3
  4. Средний суточный онлайн: 5ч.-7ч.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Армия (Уорент-Офицер 4 класса) на гта 5 радмире
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Разнообразить игру, Добавить тренировки по стрельбе, новые посты и многое другое пока придумать нечего но если стану на пост соберу команду и за не долгое время добавим много интересного в армию. Я бы добавил звания как в СССР, делал бы из сотрудников армии настоящих мужчин а не тех кто на мерседесах катаются. И многое другое.
  7. Ваш Discord: [9] [SD]Artur Beliy|MIQ#3725
 

Artur Beliy

Житель штата
25 Мар 2020
94
4
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Kyro Shift
  2. Проживание в штате:7
  3. Возраст:25
  4. Опишите свой характер: Ответственность, честность, надежность, сила воли.
  5. Ваша краткая биография:
    Родители.Отец: Майк Шифт - преподавал математические науки, законопослушный гражданин, патриот.
    Воспитывал своего сына Куро до сознательного возраста.
    Мать: Элизабет Шифт – законопослушная гражданка, работала в новостном агентстве.
    Детство.
    Куро Шифт - родился 16 января 1988 года в городе Сан-Диего, Штат Калифорния, в семье Итальянского происхождения. Его отец, Майк Шифт, преподавал математические науки, а мать, Элизабет Шифт – работала в новостном агентстве. С самого детства мальчик показывал высокие знания в математических предметах, чем очень радовал родителей. Они решили не отдавать его в школу, а взять на домашнее обучение, посчитав это более удобным и правильным. Пройдя с родителями школьную программу 11 классов за 8 лет, Куро удалось сдать экзамены экстерном, но при поступлении в колледж, получил отказ в связи с нехваткой возраста. Руководство посчитало его не готовым для данного уровня обучения. Решив подождать 18-летия, Куро получил 4 года свободный жизни, и он вместе с родителями решил посвятить их спорту.
    Друг семьи, Мистер Фрэнсис, был уважаемым тренером по боксу и владел спортивным залом на окраине города, куда Куро и отдают родители. За 4 года ему удалось добиться высоких результатов в данном виде спорта, множество призовых мест и хороший боевой навык.

    Юность.
    По достижению 18 лет, Куро без труда поступает в колледж и начинает обучение по специальности Лингвист (переводчик).
    Обучение шло без проблем для Куро. В колледже он знакомится с девушкой Джессикой, между ними происходит симпатия и они начинают встречаться. Джессика была девушкой из приличной семьи. Её отец, был высокопоставленным Генералом ВС США. Спустя некоторое время, между отцом девушки и Куро происходит знакомство, и Куро производит положительное впечатление на её отца и заслуживает доверие. В семье Джессики парня полюбили и он стал желанным гостем.
    На последнем курсе обучения ребят, в колледже происходит ЧП. Террористы захватили здание, где в заложники попала Джессика, Генри в этот момент был послан в Вашингтон, как лучший ученик курса, на Лингвистическую конференцию. Полиция не смогла вовремя обезвредить террористов и они активировали бомбу, в следствии чего, Джессика и ещё 56 человек погибли.
    Куро узнаёт о случившемся только по прибытию домой. Это был первый случай, когда в его психике начало что-то ломаться, он понимает, что Джессика была его первой и последней любимой девушкой, больше он никого полюбить не сможет. На похоронах девушки, между её отцом и Куро завязывается разговор, в котором он показывает свою родившуюся ненависть к террористам и желание мести, на что отец Джессики сказал, в случае, если Куро запутается в своём будущем, он может обратиться к нему с помощью, и тот обязательно не откажет.
    Взрослая жизнь.
    После окончания колледжа, родители Куро, в знак похвалы, дарят ему новую квартиру в Сан-Диего. Но его мировоззрение и жизненная позиция после смерти девушки полностью поменялась, и он не проявляет никакого желания в работе по специальности.
    Через месяц, он устроился на работу заправщиком, начал проявлять интерес к алкоголю.
    В один из рабочих дней на заправке, Куро встречает отца покойной девушки, Мистера Шермана. Тот видит, что жизнь Куро пошла под откос и предлагает ему поступить на службу в Армию ВС США, так как с такой жизнью видит его в гробу через несколько лет. С помощью своих связей и влияния он обещает помочь в звании и распределении в элитное спецподразделение. В те годы шла Иракская война, в которой принимало участие и США. Генри просит время на раздумье.
    После нескольких дней раздумий, он принимает предложение и попадает в программу по подготовке рекрутов.
    Пройдя обучение, Мистер Шерман выполняет свои обещания и добивается для Куро звания Сержанта и он попадает по командование спецподразделения Delta Force, оттуда его направляют в роту B во главе с Гарри О'Ниллом.
    В 2014 году, спец-отряд, состоящий из капитана Ричардсона, Сержанта Генри Фроста и ещё 4-ых бойцов, направляют в Ирак для устранения высокопоставленных лиц. Прибыв в Багдад, отряд выполняет задание и убивает цель, но попадает в окружение Иракских боевиков. Ричардсон, связавшись с штабом, вызывает подмогу в точку эвакуации на севере города и приказывает отступить туда. Но поняв, что оторваться от преследования практические невозможно, из-за плохого знания окрестностей, капитан принимает решение занять позицию в одном из разрушенных Торговых Центров, дабы вызвать подкрепление в сам город, а не на его окраину. В ходе вооружённой стычки, погибают двое членов отряда, также ранение получил и Ричардсон, но вовремя прибыло подкрепление, и отряд благополучно покинул город с выполненным заданием.

    Наше время.
    Дослужившись до штаб-сержанта Куро переезжает в Лос-Сантос, что находится в штате Сан Андрес. Панические атаки из-за смерти девушки, из-за боевой операции в Ираке преследуют его.
    Из-за столь пожилого возраста отца, у него начинаются проблемы со здоровьем. В основном отец обеспечивал их семью на протяжении многих лет, но теперь Куро вырос и пересылает деньги родителям на лечение отца. Часто денег не хватает Куро и он начинает брать взятки, закрывает глаза на нарушения, чтобы покрыть старые долги и отсылать как можно больше денег родителям.
    В свободное время он прогуливается по парку, любит почитать книги в библиотеке Лос-Сантоса.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Никита Семенов
  2. Возраст:17
  3. Часовой пояс:Мск
  4. Средний суточный онлайн:8+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Состоял в различных фракциях Strawberry: Армянская мафия, банда, на 1 радмире имею 5 ранг в банде.
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Система ранкеда.
    Ранги примерно будут выглядеть так
    [1] Rank - Рядовой
    [2] Rank - Ефрейтор
    [3] Rank - Мл.Сержант
    [4] Rank - Сержант
    [5] Rank - Ст.Сержант
    [6] Rank - Прапорщик
    [7] Rank - Ст.Прапорщик
    [8] Rank - Мл.Лейтенант
    [9] Rank - Лейтенант
    [10] Rank - Ст.Лейтенант
    [11] Rank - Капитан
    [12] Rank - Майор
    [13] Rank - Подполковник
    [14] Rank - Полковник
    [15] Rank - Генерал [Лидер]

    К этому добавить еженедельные тренировки, премии.
    Еженедельные проверки на РП.
    Еженедельные собрания на улучшение Army и работу сотрудников.
    Добавить медицинский отряд.
    Жестко следить за дисциплиной.

    Так же распределить с какого ранга можно брать то или иное т.с.
    Набор проводить каждый день, в определенное время, но отбирать лишь малость сотрудников(т.к. популярная организация, приличная зарплата, желающих будет уйма)

    Добавить на форуме "Жалобы на сотрудников Army"
  7. Корлеоне#7572
Я полностью солидарен с вами, если же вы станете лидером я был бы не против с вами поработать.
 
Реакции: Kyro Shift

4YDESA

Житель штата
25 Янв 2020
4
1
IC информация
3790
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Kuzmin Turner
  2. Возраст: 45
  3. Опишите свой характер: Строгий, ответственный, целеустремленный.
  4. Ваша краткая биография: Кузьмин родился в городе Los-Angeles и проживал по адресу Formosa/Santa Monica, West Hollywood, CA 90046, Соединенные Штаты.Окончил гимназию после чего поступил в Калифорнийский университет, окончив который смог получить высшее юридическое образование. Учился в сфере электронного инжиниринга.Подписав контракт с NG получил должность J.Ins.DIV, на которой прослужил год, после чего получил повышение в должности и был назначен на J.Ins.NG, где и получил звание "Майор". Отслужив два года с званием "Майор" получил серебренный крест и был повышен до звания "Полковника" за отличную службу и заслуги перед гвардией. После 5 лет на звании "Полковника" Кузьмин решил уйти в отставку.
OOC информация
3753
  1. Имя и фамилия: Кузнецов Василий
  2. Возраст: 19
  3. Часовой пояс: Мск.
  4. Средний суточный онлайн: 5-10 часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность):

    ^CRMP: Заместитель ППС, ДПС, МЧС (Vasiliy Kuznecov). Три срока заместителя ОПГ, Лидер ТРК "Ритм" (Kuzya Hattori).
    ^SAMP Заместитель LSPD 2-3 срока, начальник полицейской академии 1 срок (Kuzmin Turner)
    ^GTA5 Полковник NG 2 срок. Майор NG 2 срока. Всего 6 месяцев в армии (Kuzmin Turner)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    *Структура армии будет делиться на несколько подразделений:

    Штаб - высший командный состав, который контролирует работу подразделений.
    USMA (United States Military Academy) - военная академия, в свою очередь делится на два отдела:
    MA - бойцы USMA, которые занимаются набором и обучением новобранцев.
    DIV - бойцы USMA, которые охраняют Форт-Занкудо.
    Delta Force - спец. подразделение по борьбе с преступностью, в свою очередь делится на три отряда для удобства командования на спец. операции: Delta A (Альфа) Delta B (Браво) Delta C (Чарли)
    MTT (Military Transport Team) - военная транспортная команда, которая занимается снабжением вооружения и тех. обслуживанием транспорта
    AF (Air Force) - спец. подразделение, которое занимается разведкой местности, передислокацией войск и поддержки наземных сил на воздушном транспорте.
    MP (Military Police) - подразделение, которое занимается поддержанием правопорядка военнослужащих и проводит следственные действия по отношению к ним.
    DI (Department of instructors) - отдел инструкторов, который будет заниматься проведением тренировок. Каждый инструктор будет закреплен за подразделением. Также будет инструктор армии, который будет проводить общие и межфракционные тренировки для Армии и других государственных структур.

    *Каждому подразделению выделить по штабу, где они смогут располагаться, проводить свои внутренние лекции, экзамены и т. д.
    *Разработка системы УВС(устав внутренней службы), УКС (Устав караульной службы), СУ (Строевой устав).
    *Создать систему выдачи наград. За определенные виды заслуг боец будет получать медаль, ордер или крест.
    *Разработка уникальной системы повышений для каждого подразделения.
    *Еженедельные собрания армии.
    *Система анти-блата путем назначения на должности командиров путем голосования штаба.
    *Настройка дискорда для общей информации и удобного пользования.
  7. Ваш Discord: Кузя#7643
 
Реакции: Ringosun

Kyro Shift

Member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
11
5
Я полностью солидарен с вами, если же вы станете лидером я был бы не против с вами поработать.
Взаимно, у меня хоть и нет огромного опыта в данной сфере, но если будут набирать только тех, кто уже где то присутствовал лидером, от части не честно :)
 
Реакции: Artur Beliy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.