Заявление на пост лидера "U.S. Army: Fort Zancudo"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
1,565
179
Заявление на пост лидера "U.S. Army: Fort Zancudo"

  • Результаты будут в официальном дискорд канале (Тут)
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #2».
  • Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
    без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
  • В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов.
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • Имя и Фамилия:
  • Возраст:
  • Сколько лет в штате:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация.
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
 

Sky Browsky

Well-known member
Диванный эксперт
19 Сен 2020
104
60
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Max Cave
  • Возраст: 23
  • Сколько лет в штате: 22
  • Опишите свой характер: Строгий, целеустремленный
  • Ваша краткая биография: я родился и работаю в армии
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Максим
  • Возраст: 9
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 2+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Rgta5 S2 Max Cave- Army 6 ранг
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Скажу на обзвоне
  • Ваш Discord: MickoMax#0897
 

Mark Mazura

𝙴𝚡 𝙲𝚞𝚛 𝚄.𝚂.𝙰𝚛𝚖𝚢 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
6 Апр 2021
1,313
392
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Mark Mazura
  • Возраст: 38
  • Сколько лет в штате: 38
  • Опишите свой характер: Добрый, Адекватный, ответственный (Характер очень сложный...)
  • Ваша краткая биография: Марк родился в опасном районе с ранних лет Отец учил Марка драться так как он жил в опасном районе, позже Марк пошёл в школу и обучался Основному Образованию. В 20 Лет Марк пошёл в Армию где он почувствовал себя лучше чем дома, и армия стала ему ближе чем Дом. В Настоящие время Марк также находится в Армии и ему она по душе.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Марк Дудаев
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 8+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Mark Mazura | Лидер ГИБДД-П | MTA Province X | 1 Срок
    Mark Mazura | Майор - Полковник ГУВД-Н | Province #2 | 2 Месяца
    Mark Mazura | Рядовой Рекрут - Подполковник | RADMIR GTA-5 2# | 2 Месяца
    Mark Mazura | Агент FIB | RADMIR GTA-5 2# | 1 Неделя
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Убрать состав КМБ Чтобы у людей был стимул идти дальше... Изменить подразделение "Military Academy" А именно разделить его на два типа, первый тип будет обучать Рядовых а второй тип будет заниматься исключительно проверкой всего состава. Добавить отдельное лётное подразделение которое будет заниматься воздушным конвоем к примеру сопровождением колонн на призыв и поставок, также проводить больше Мероприятий с другими Гос.структурами например такие как "Забег" "Захват" они помогут сотрудникам Силовых структур более лучше работать в разных ситуациях. ( Также возможно внёс некоторые незначительные изменения в подразделения ), Сократить подразделение MP Сделать так чтобы людей в подразделении было меньше и увеличить ему права Подробнее расскажу на обзвоне.
  • Ваш Discord: 𝓜𝓻𝓜𝓪𝔃𝓾𝓻𝓪#7739
 
Последнее редактирование:

Marcus Silva

Member
Диванный эксперт
25 Мар 2021
10
9
Критерии:
  • Возраст 16+ | ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). | ✅
  • Быть адекватным и грамотным. | ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. | ✅
  • Не иметь варнов/банов. | ✅
  • Иметь лидерские качества. | ✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Marcus Silva
  • Возраст: 26
  • Сколько лет в штате: 26
  • Опишите свой характер: Добрый, честный, адекватный, стрессоустойчивый, строгий, справедливый, целеустремленный, коммуникабельный.
  • Ваша краткая биография:
  • Детство:

    Маркус родился в Дании в 1994 году. В детстве у него не было больших возможностей, он рос в бедной семье. Отец работал на стройке, выпивал и не всегда возвращался домой, поэтому денег в семье почти не было.
    Рос Маркус вместе со своим старшим братом Оливером. Они все делали вместе и были не разлей вода, но вскоре отец умер, его потеря была не слишком серьезной для двух парней, так как они его почти не видели. Тогда мать поняла, что если она не найдет работу, то семья полностью погибнет. Поэтому, она пошла на профессию врача в Датский Медицинский Центр. У нее было высшее медицинское образование.
    По исполнению 7-ми лет, Маркус пошел в школу. Поскольку мать целыми днями пропадала на работе, в учреждение Маркуса отводил его старший брат. Учился Маркус неплохо, был ударником, но, когда перешел в 8 класс, ситуация изменилась. Его стали недолюбливать учителя и одноклассники. Ставили ему плохие оценки и несколько раз выгоняли из школы. Но Маркус не расстраивался, а дальше продолжал идти к своей цели.


    Юность:

    По окончанию школы, у Маркуса появилась мечта стать полицейским и защищать закон. Он отучился в институте и закончил его с красным дипломом. Но вот, в один прекрасный день, Маркусу сообщили, что его мать умерла. Он сразу забыл про все свои дела и побежал домой. Дома ждал брат. Он тоже был в курсе смерти матери. И тут у братьев началась серьезная ссора. Они начали винить друг друга. В итоге оба решили, что уедут подальше, дабы не видеться вообще. Так совпало, что и Маркус и Оливер выбрали одну страну и полетели туда, но только в разные города. Маркус улетел в Лос-Сантос, а Оливер в Вашингтон.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Владислав Гордеев
  • Возраст: 15
  • Часовой пояс: +2 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-12
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): GTA 5 RADMIR RP#2: Army [Майор]; GTA 5 RADMIR RP#2: LSPD [Офицер]; GTA 5 RADMIR RP#2: Мэрия [Секретарь]; GTA 5 RP#Downtown: Army [Зам.Генерала]; GTA 5 RP#Downtown: LSMC [Парамедик]; SA:MP [Admin].
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1.
    Создание доски почета
    2. Удобная система переводов
    3. Премии за ночные дежурства
    4. Добавление воздушного подразделения
    5. Еженедельная сдача крови (дабы узнавать физическое состояние бойца)
    6. Выдача средств на обеденный перерыв
    7. Сдача нормативов
    8. Создание темы "Личное дело", куда каждый боец должен внести свое дело.
    9. Создание нового подразделения военных медиков, которые будут следить за здоровьем бойцов и принимать у них медицинские анализы.
  • Ваш Discord: Marcus Silva#2123
Like Ответить
Жалоба
 
Последнее редактирование:

𝕵𝖔𝖘𝖊𝖕𝖍 𝕸𝖆𝖎𝖓𝖋𝖗𝖆𝖒𝖊

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
170
97
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Joseph Mainframe
  • Возраст: 40
  • Сколько лет в штате: 40
  • Опишите свой характер: Рассудительный, общительный, легко заводит новые знакомства, коммуникабельный, обостренное чувство справедливости, пунктуальный, строгий. Взгляд на мир глазами реалиста.
  • Ваша краткая биография: Сразу после окончания обучения Джозеф пошел в U.S Army. Отслужил там 2 года, после ушел в запас. Поступил в академию LSPD, отслужил 6 месяцев, затем стал продвигаться по карьерной лестнице. За время своей службы в LSPD познакомился с многими интересными людьми, как с чистым прошлым, так и не очень. Вскоре Джозеф добился неплохого звания в LSPD, начал задумываться не только о карьере, а и о деньгах.
    ((https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/biography-joseph-mainframe.39547/#post-371269))
OOC информация.
  1. Имя и фамилия: Илья Тимошков
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 6-7 / 8+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): (Ernesto_McLaren / Joseph Mainframe) R-RPGTA5 01 Lead. FIB, Dep.Lead. LSPD, Administrator, Curator FIB. (Joseph Mainframe) R-RPGTA5 02 Lead. BCSD, FIB, Vice-Governor и т.д., R-RPCriminalRussiaGTA5 02 Administration 4lvl, Event, ZGS Crime, Blackberry Com. MP, LaMesa Dep.Lead SASPA.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Чистка ЧС.
    2. Перепись всех уставов, внутренних актов структуры совместно с МО.
    3. Отделы: МА, USAF, MP, DELTA, DIV.
    4. Ввести коменданта ФЗ. Человек будет в звании Генерал-Майора. В его должностные полномочия будет входить возможность проверки документов, личных вещей, содержимого багажных отделений личных ЧС военнослужащих армии. При обнаружении запрещенных в-в, нелегального оружия и т.п, комендант будет обязан провести задержание нарушителя с последующей передачей задержанного агентам FIB.
    5. Работа с документацией. Все назначения на должности D.Com и выше будут сопровождаться соответствующим приказом
    Пример. (Кликабельно)
    6. Трансфер военнослужащих в подразделениях. Допустим если военнослужащий в звании Старшего Сержанта хочет перевестись из MP в MA, то он должен будет пройти экзамен в отделе МА, после в течении дня, Com, D.Com MA должен будет подать списки на трансфер, в которых он укажет кто именно переводится и на какой ранг. Пример. (Кликабельно)
    7. Анонимные жалобы на военнослужащих через Google Forms. Любой военнослужащий сможет подать анонимную жалобу на сослуживца, которую рассмотрит комендант ФЗ.
    8 Активные воздушные патрули совместно с военнослужащими или BCSD. Лучшие пилоты армии, будут сопровождать патрули по штату, передавая информацию о нарушителях.
    9 Развеивание стереотипов о армии по типу "афк фрака, только КПП охраняют". Максимальная помощь другим государственным структурам во всем. Военнослужащие не будут только стоять на КПП, все сотрудники будут задействованы в каких-либо МПшках, РПшках, патрулях, брифингах и т.п.
    10 Создание "Таблицы квалификации военнослужащих". Значения в таблице разделены на 3 типа: Неудовлетворительно, удовлетворительно и высококвалифицированный военнослужащий. За выполненную работу: патрули, участие в больших РПшках, помощь старшему составу, оказания защитных услуг другим организациям и т.п будут начисляться баллы. Каждую неделю таблица аннулируется, накопленные балы сбрасываются. На вечернем брифинге будут выдаваться соответствующие роли в дискорде ( роли остаются до следующего воскресенья ).
    Если военнослужащий по итогам получает роль "Неудовлетворительно" - ему будет выдано взыскание. Таким образом сотрудникам придется работать каждую неделю, поддерживая постоянный актив фракции. Данная система работает с 6ого порядкового ранга.
    11 Еженедельные брифинги внутри фракции. От каждого отдела собираются D.Com, Com, которые в течении часа будут разъяснять бойцам обязанности, возможности своих отделов. Допустим DELTA разъясняет как повысить свои навыки стрельбы, антитеррористическую деятельность. MP процесс задержания, причины для обысков и т.п.
    12
  7. Ваш Discord: new1x#5531
 
Последнее редактирование:

Maxim Lequ

Active member
Диванный эксперт
11 Авг 2020
34
7
  • Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). +
  • Быть адекватным и грамотным. +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+
  • Знать правила сервера и игрового мода.+
  • Не иметь варнов/банов.+
  • Иметь лидерские качества. +
IC информация.
  • NickName: Yan Efimof
  • Возраст: 35
  • Сколько лет в штате:15
  • Опишите свой характер: Добрый, помогаю,люблю грамотных адекватных людей, адекват.
  • Ваша краткая биография:Ян родился в России в г. Москва в 15 лет переехал в Лос-Сантос, где закончил школу, после школы он пошёл в военное училище, проучившись там 3 года он получил военный билет, после отправился на контрактную службу полевым врачем. Проработав в армии США 3 года он решил попробовать что-то новое и пошёл полицейским медиком в BCSD. После 3-х месяцев работы Ян решил полностью углубиться в медицину и пошёл работать завед. отделением в LSMC. На сегоднешний день Ян уволился с LSMC,и прводит со своей семьей много время, и занимается перепродажей авто.
OOC информация.
  • Имя и фамилия:Ярослав Ефимов
  • Возраст:14
  • Часовой пояс:Мск
  • Средний суточный онлайн:5-10
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):Gta 5 RP Зам шефа LSPD,Radmir rp 2 server:армия капрал,Gta 5 rp DownTown-MARABUNTA 5 Ранг,Radmir rp gta 5 weazl News-фотограф.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:Сделал бы с нуля систему выговор, и снятие выговоров,укрепил дисциплинну.
  • Ваш Discord:Aka boy Jamik#3007
 

Jojo Mainframe

Well-known member
Диванный эксперт
22 Май 2020
115
169
IC информация.

  • Имя и Фамилия: Jojo Mainframe
  • Возраст: 40
  • Сколько лет в штате: 40
  • Опишите свой характер: Спокойный, общительный, легко заводит новые знакомства, добрый.
  • Ваша краткая биография: Биография
OOC информация.

  • Имя и фамилия: Александр Леоньтев
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 4-7 часов в день
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    RADMIR S2 GTA 5 RP | Army | Robert Desanta | Уорент - офицер 1-го класса
    Radmir S2 GTA 5 RP | FIB | Jojo Mainframe | Инспектор.
    Radmir S2 GTA 5 RP | LSPD | Jojo Fresco | Зам. Шефа.
    RADMIR S2 GTA 5 RP | BCSD | Jojo Mainframe | Шериф (Успешный срок)
    RADMIR S2 GTA 5 RP | Admin | Jojo Fresco | Администратор 2-го уровня (Ушёл ПСЖ)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Каждую неделю выбирать лучшего работника и выплачивать ему премию (как стимул работать лучше)
    2. Добавить законодательную базу в повышение с Капрала до Сержанта в каждом отделе, так как зачастую люди, стоящие на КПП не знают Процесса задержания и зачастую становятся неправы.
    3. Поднять уровень фракции и показать то, что эта фракция может больше, чем просто перевозка поставок.
    4. Добавить разлчиные тренировки для повышений.
    5. Считаю ненужным добавлять остальные отделы, так как отделов хватает, но возможно улучшить и подкорректировать сам отдел и цель этого отдела.
  • Ваш Discord: Jojoblin#0571
 

Nick Canaday

Житель штата
21 Июн 2020
28
3
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Nick Canaday
  • Возраст: 36
  • Сколько лет в штате: 36
  • Опишите свой характер: Умеренно строгий, лидер по жизни
  • Ваша краткая биография: Родился Nick в Америке, в 3 года пошел в сад, всего через 4 года отправился в школу, там он был знаменит, был лидером компании учился на одни пятерки. В 18 лет окончив школу с отличием он подал заявку в
  • Оксфорд. После Оксфорда пошел работать в Weazel News. Доработав до должности фотограф он решает пойти в вольное плавание на фондовую биржу, но с треском провалился. Спустя 10 лет... (наши дни) Nick катается на Tesla Model X и доволен жизнью. У него есть знакомые в LSPD, ARMY, FIB, GOV и в других структурах. Nick после хорошей игры в покер едет домой, но вдруг он замечает объявление о возможности встать на пост лидера ARMY и тут же открывает свой ноутбук и начинает писать заявку...
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Никита
  • Возраст: 13
  • Часовой пояс: -1 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 4+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP:
    Rgta5 S2 Nick Canaday Army 6 ранг,Rgta5 S2 Nick Canaday LSPD 6 ранг.
  • Уникальные идеи по развитию фракции: дать больше свободного сослуживцам,
  • откорректировать систему повышения, добавить интереса новобранцам, повысить количество мп мероприятий в армии,
  • откорректировать расписание дня армейцев, больше придерживаться расписания дня, остальное на обзвоне.

  • Ваш Discord: NETROZH#4029
 
Реакции: Rainbow_Ghost

Robert Kray

Member
Диванный эксперт
22 Мар 2021
12
12
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Robert Kray.
  • Возраст: 36.
  • Сколько лет в штате: 36.
  • Опишите свой характер: Спокойный; Рассудительный; Уравновешенный; Иногда могу поддать жару в особых ситуациях.
  • Ваша краткая биография: Меня зовут Robert и сам я из штатов, родился на окрайне штата там где не было большого заработка. Вырос я в небольшом городке где мы с Мамой жили вдвоем. Папа ушёл из семьи как я только родился. Из-за того что Мама не могла одна зарабатывать деньги для полного удовлетворения своих потребностей я после того как закончил школу хотел сразу пойти работать но из-за того что мне было недостаточно лет что бы работать на хорошо оплачиваемой работе я решил пойти на контрактную службу в армию для того чтобы получить военный билет и в будущем пойти работать на хорошую работу. Как я пришёл в армию я единственный из группы наслаждался каждым днём моей службы. По итогу когда я дослужился до сержанта у меня был выбор уйти с армии с военным билетом или же остаться и служить дальше, и как бы это странно не было я решил остаться и отдаться и служить дальше в своей части. После того как я остался дальше служить мне разрешили по выходным всегда навещать своих близких. В скором времени я дослужился уже до майора и имел уже не маленькую зарплату и поэтому отправлял домой часть своих сбережений. Я был очень рад служить своей армии.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Даниил Д.
  • Возраст: 15.
  • Часовой пояс: МСК.
  • Средний суточный онлайн: 2-10ч.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Arizona RP Chandler, там я побывал в различных группировках как Russian Mafia (6 ранг), занимался перекупом машин, и в госке раздавал лицензии (должность не помню но вроде 4 ранг) по РП. Конкретно всю информацию я не помню т.к. очень давно я играл там в последний раз, моё имя там Daniil_Grobov. Суммарно я там наиграл на аккаунте + - год.
    Ну и конечно же Radmir GTA 5 RP S#2 Ген майор а также Cur подразделения FSU. (FSU100KA)😁
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Изменить/подредактировать/добавить некоторые формы для подразделений и должностей;
  • Сделать один уникальный жетон для всей армии;
  • Изменить названия некоторых званий; Разбить подразделение USN на неземное и воздушное;
  • Придумать систему повышения с воздушным транспортом для большего разнообразия;
  • Добавить систему погонов;
  • Сделать учения с BCSD/FIB/LSPD и делать вербовки в армию с других силовых структур;
  • Добавить возле КПП военные румпы с аптечками;
  • Убрать устный выговор и заменять лёгкие косяки просто кишкой или же РП задания по типу посчитать мешки на тренировочном поле и перетащить куда либо;
  • Делать проверку всего командующего состава один раз в 2 недели (Примерно);
    Ваш Discord: Даниилка#3538
 
Последнее редактирование:

Danil_Dantrof

Active member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
26
8
Критерии:
  • Возраст 16✅
  • Игровой уровень 44 .✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов.✅
  • Иметь лидерские качества.✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Danny White
  • Возраст: 50
  • Сколько лет в штате: 44
  • Опишите свой характер: Уверенный, добрый, строгий, отзывчивый.
  • Ваша краткая биография:
    У Danny была беззаботная жизнь. Жил с родителями в небольшом домике в Чумаше. Родители позволяли ему всё т.к. он был единственным сыном в семье. Свои деяния он творил втайне от лишних глаз , в том числе и родителей, которые не чаяли в нём души. Родители вырастили из Danny личность и сделали из него мужчину. С 1го класса был лидером и старостой класса, помогал слабым и ставил на место хулиганов. Окончил школу хорошистом и отучился на юриста. Пошёл в армию , успешно сдал все экзамены и дослужился до Генерала-Майора, стал Куратором подразделения USN.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Данила Трофимов
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: МСК +0
  • Средний суточный онлайн: 5
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Radmir #2 / Army / Ген-Майор (17)
    Majestic RP #2 / LSPD / Офицер
    Radmir #2 / LSPD / Офицер
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1.Переделать некоторые подразделения;
    2.Сделать более жёсткую дисциплину;
    3.Подкорректировать/внести поправки в уставе и подразделениях;
    4.Ужесточить систему отбора командующего состава;
    5.Делать поправки на уровне законодательной базы штата;
    6.Делать совместные МП/тренировки с другими Гос.Структурами;
    7.Подписать контракт с LSMC что-бы они присутствовали на призыве;
    8.Вернуть призыв в город;
    9.Выписать разрешённые причёски в устав;
    10Составить контракт с SSMC для еженедельной проверки армии;
    11.Переделать экзамен по вождению;
    12.Договориться с лидером FIB о участии армии в рейдах;

    БОЛЕЕ ПОДРОБНО О УЛУЧШЕНИЯХ РАССКАЖУ НА ОБЗВОНЕ.
  • Ваш Discord: ForeverYng#2823
 
Последнее редактирование:

vlad andreev

Member
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
14
35
Критерии:
Возраст 16✅
Игровой уровень 44 .✅
Быть адекватным и грамотным.✅
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅

Знать правила сервера и игрового мода.✅
Не иметь варнов/банов.✅

Иметь лидерские качества.✅


IC информация.

Имя и Фамилия: Vladislav Silva
Возраст: 40
Сколько лет в штате: 35
Опишите свой характер: прогрессивный, настойчивый, решительный, добрый.
Ваша краткая биография:
Владислав родился в штате Сан-Андреас. Мать была домохозяйкой, а отец был успешным бизнесменом. Жили они в районе Вайнвуд-Хиллз. В 10 классе его родители реши, что Владислава нужно отдать в летную школу "Нью-Эмпайр-вэй". После второго года обучения Владислав забросил летную школу. Он закончил 12 классов в школе "Los Santos Elementary" на отлично и ему выдали "Диплом бакалавра". В возрасте 21 год Владислав пришел в U.S.Army по призыву. Через год он получил военный билет, но решил не покидать армию и остался служить. Владислав разорвал контракт в Армии и перевелся в LSPD. Далее по перевелся в BCSD, но там он работал не долго. Владислав вернулся в армию.

OOC информация.

Имя и Фамилия: Владислав Большаков

Возраст: 17

Часовой пояс: +2 от МСК

Средний суточный онлайн: 5-7 часов

Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

-LSPD Vladislav Silva Капитан (2 недели)
Vladislav Andreev Детектив (3 дня)

-BCSD Vladislav Silva Лейтенант (5 дней)
Vladislav Andreev Сержант (3 дня)

-ARMY Vladislav Silva Уорент-офицер 3 класса (3 месяца)
Vladislav Silva Майор (2 недели)
Vladislav Andreev Майор (1 неделю)
Vladislav Silva Второй лейтенант (21 день)

-FIB Vladislav Andreev Агент (5 дней)

Уникальные идеи по развитию фракции:

1. Введение уникальной системы Аттестации Строевого Вождения.

2. Добавление нового спец.отряда ВМФ США, который будет специализироваться на эвакуациях/саботажах/разведках.

3. Сокращение штаба Military Police , но, при этом, увеличение их влияния и независимости для искоренения какого-либо блата, советской дедовщины и т.д.

4. Увеличить обороты IC пропаганды службы в армии путём сотрудничества с Weazel News, проведением разных общественных мероприятий, например показы техники и т.п.

5. Создание неких препятствий для предотвращение лёгкой выдаче строгого выговора, тем самым убрав эту обыденность

Ваш Discord: howl#7212
 

Maximito Rotenberg

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
161
127
IC информация
OOC информация
  • Имя и фамилия: Максим Петров
  • Возраст: 24 года
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 2-10часов(выходные с утра до вечера)
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Лидер армии 2.5 сорока S#1
    Лидер армии 1 срок S#3
    Лидер BCSD 1.5срока S#3 ;
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    Основная идея поднять активность и уровень рп во фракции, создать подразделения аналогу американской армии
    Наладить дисциплину в армии и реформировать систему наказаний и поощрений.

    Задействовать весь спектр имеющейся техники и реализовывать её для различных заданий(мероприятий)
    Добавить подразделение MCD-Medical Service Division. Это рп-подразделение, которые отвечают за здравоохранение на территории FZ.
    Устраивать показательные марши-парады-день открытых дверей
  • Ваш Discord: ROTENBERG#7602
 

Andrey Olshow *LOZ*

Member
Диванный эксперт
29 Июл 2020
19
64
IC информация.

  • Имя и Фамилия: Andrey Olshow
  • Возраст: 41
  • Сколько лет в штате: 41
  • Нынешнее место работы: Army
  • Опишите свой характер: Справедливый, отзывчивый, понимающий, адекватный, за своих людей стою до последнего.
  • Ваша краткая биография:
  • Родился 11 Октября 1980 года в Бленхеймском дворце, родовом поместье аристократической семьи Олшовых, расположенном неподалеку от Вудстока , в семье политика Рандолфа Олшова. Первое официальное образование Андрей получил в одной из старейших мужских привилегированных частных школ Англии Марроу-Скул, куда был отдан в 5 лет. После окончания школы поступил в Вандхерстский Королевский военный колледж. Именно там Андрей был обучен мастерству борьбы, а так же основам скрытности. Захотев научится чему-то большему, Андрей решил изучить радиомеханику, в чем ему помог старый друг и по совместительсву бывший агент секротной службы Англии, в результате чего, Андрей, был научет делать маечки для слежки (трекеры), а так же приспособлению для глушения сигналов всех видов, гаджетов (телефонов, экшн-камер, боди-камер и других звуко-видео фиксирующих устройств) В октябре 2004. переехал в США, а именно штат Сан-Андреас, где отправился служить в армию. Карьера Андрея продвигалась очень стремительно, в кратчайшие сроки с просто рядового солдата, Андрей получил звание майора, позже подполковника, спустя пару недель став полковником, занял должность командира Millitary Police, из-за своей сообразительности и устойчивости. Прослужив долгое время в армии, Андрей захотел попробовать что-то новенькое, поэтому перевелся в FIB. Но и там очень быстро поднялся по карьерной лестнице, за счёт своей смекалки и терпеливости. Став инспектором, вскоре он покинул FIB, ушел ПСЖ. Взяв не большой отдых, Андрей понял, что не может сидеться без работы, поэтому устроился в LSPD, где стал команндером PA, а позже заместителем шефа. После долгой работой в LSPD, решил вернуться в армию, где там и остался.
OOC информация.


  • Имя и фамилия: Андрей Гаврилюк
  • Возраст: 19 лет
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 4+ (смотря от загруженности дня)
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Andrey Olshow -полковник, генерал-майора (Com.MP) - Армия. S2
  • Andrey Olshow - специальный агент, заместитель главы NA, инспектор - ФИБ. S2
  • Andrey Olshow - команндер PA, заместитель шефа - LSPD. S2
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Армия не нуждается в больших изменениях, главная задача сохранить то, что есть и постепенно вносить изменения которые будут улучшать фракцию. Пару идей относительно улучшений есть:
    1. Организовать патрули по городу подразделению Military Police. IC причиной будет поиск дезертиров.
    2. Вынести вопрос по изменению статуса USN (каждый боец спец.подразделения будет иметь госс.тайну). Так же инициировать изменение в законодательную базу штата (выносить предложения по изменениям на Совет Штата)
    3. Пересмотреть системы повышения. Сделать более разнообразными, особенно для подразделения FSU, что бы разнообразить их службу.
    4. Сотрудники MP каждую неделю будут проводить лекции по процессуальному кодексу, дабы военнослужащие умели правильно проводить задержания и вести себя при разных ситуациях.
    5. ВКС в лице кураторов подразделений каждую неделю будут проводить армии лекции о законодательной базе штата, а именно: Конституция, Закон о неприкосновенности, Закон о закрытых территориях, Закон о госс. тайне и т.д. Таким образом, мы сможем добиться повышения уровня юр.образованности, тогда солдаты, зная свои права и закон.базу штата смогут понять правомерность действий разных госс.структур, и при надобности обжаловать их действия в суде.
    6. Доска почёта для сотрудников армии. Самый активный и полезный сотрудник будет поощрен таким способом - ему будет предоставлено жилье, 70 процентов стоимости которого оплатит Генерал.
    7. Проводить больше выездных мероприятий.
    8. Организовать агитацию с выездом в город. За час до призыва, несколько человек будет отправлено в город для агитации.
    9. Пересмотреть положения устава, ввести в оборот сумки для каждого подразделения.
    10. Что бы военная техника не стояла просто для красоты, каждую неделю будут проводиться учения по эксплуатации военной техники, где каждый боец сможет почувствовать себе настоящей боевой единицей.
      Discord: Geshtrayzen#7860
 
Последнее редактирование:

psylize

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Фев 2021
404
112
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов.
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Mosquit Miller
  • Возраст: 38
  • Сколько лет в штате: 38
  • Опишите свой характер: Иногда вспыльчивый, объективен, справедлив, отзывчивый.
  • Ваша краткая биография:

    [Детство]
    Всю свою сознательную жизнь Москит хотел работать в гос. структурах, ловить преступников, право нарушителей и в целом следить за порядком. В 14 лет уже решил,, что когда будет 18 - сразу пойдет в Армию за военным билетом, чтобы потом пойти в LSPD.
    [Юность]
    Так и случилось, отслужив и получив военный билет, Москит сразу пошел в Департамент Шерифа с целью трудоустроиться и служить на благо Штата, но через некоторое время ему там не понравилось и Москит решил уйти оттуда и пойти куда нибудь ближе в город Los Santos.

    [Наше Время]
    Отслужив некоторое в ЛСПД, Миллер решил пойти работать в Мерию Прокурором, ибо между делом уже имел там эту должность, встав на Стажёра Прокуратуры Москит повысился и прямо сейчас работает в Мерии.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Александр
  • Возраст: 15
  • Часовой пояс: +2 МСК
  • Средний суточный онлайн: 8
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    U.S. Army. | 4 ранг | Пётр Измайлов
    U.S. Army. | КМБ | Philip Johnson
    L.S.P.D. | Лейтенант |
    GOV | Прокурор | Ernesto Montanellis
    GOV | Прокурор | Michell Marlboro

    (и еще некоторые)



  • Уникальные идеи по развитию фракции:

  • 1. Убрать отряды USN и Military Police и вернуть обратно один спец отряд Delta Force, который будет так же делиться на 2 под отряда "DF.MP"; "DF. SEAL".

    2. Проводить учения по задержанию (практика П.К. ) для бойцов и в особенности для людей, переводящихся в отряд патрулей.

    3. Добавлю новое место для поста: вышка. Человек (максимум 2 при хорошем онлайне) по рп будет осматривать датчики, территорию и так же отписывать каждые
    15 минут соответствующий тен-код.

    5. Иногда, раз в неделю, может меньше (по ситуации) буду делать учения оказания ПМП (ибо затулить кого то можно легко, а реанимировать нужно хоть какое то рп (+ мп с SSMC получается))

    6. Ну и конечно же постараюсь улучшить отношения с другими гос. организациями.

  • Ваш Discord: ExovRed#3565
 
Последнее редактирование:

Rutokito.

Житель штата
4 Июн 2021
5
1
Критерии:
  • Возраст 16+ | ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). | ✅
  • Быть адекватным и грамотным. | ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. | ✅
  • Не иметь варнов/банов. | ✅
  • Иметь лидерские качества. | ✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Selent Killmachine
  • Возраст: 34.
  • Сколько лет в штате: 19
  • Опишите свой характер: Строгий, адекватный, отзывчевый.
  • Ваша краткая биография: Холодным летом 1965 года в Штате Аляска в семье Русских эмигрантов на свет появился Селент Киллмачине. Отец Селента был военным ,но как только Селенту исполнилось 6 лет он ушел на пенсию и стал промысловым охотником. Отец с 6 учил выслеживать добычу , а так же метко стрелять. Мама Селента была владельцем книжного магазина и с самого детства Селент был приучен к чтению и по сей день в свободное время Селент.
    любит почитать какую либо книгу у себя в кабинете. В подростковом возрасте Селент начал заниматься единоборствами и благодаря этому он защищал своих одноклассников от школьных задир. Однако один день изменил Селента. На его Отца завели уголовное дело по причине убийства человека которого он не совершал, просидев до суда в СИЗО , Отца Бориса убивают сокамерники и как позже выяснилось по заказу "сверху" и с тех самых пор отношение Cелента к коррумпированным сотрудникам стало крайне негативными и он обещал себе что отомстить за Отца.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Радченко Алексей.
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: UTC-4
  • Средний суточный онлайн: 7-10 часов.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • [ R.GTA5RP#2 Selent_Killmachine / Прокурор / Anthony Lautaro ] GOV ]
  • [ R.GTA5RP#2 Selent_Killmachine / Прокурор / Ernesto Montanellis ] GOV ]
  • [ R.GTA5RP#2 Selent_Killmachine / Инструктор ПА / Jaden Adams ] LSPD ]
  • [ R.GTA5RP#2 Selent_Killmachine / Хирург / Vova Malbaro ] SSMC ]
  • [ R.GTA5RP#2 Selent_Killmachine / Инспектор / Boris Weaver ] FIB ]
  • [ R.GTA5RP#2 Selent_Killmachine / Cпец.Агент / Nikita Continues ] FIB ]

  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1) Разбить подразделение USN на неземное и воздушное; Придумать систему повышения с воздушным транспортом для большего разнообразия.
  • 2) Добавить систему погонов; Сделать учения с BCSD/FIB/LSPD и делать вербовки в армию с других силовых структур.
  • 3) - Будет создана "Доска почета" - туда попадают люди, которые много сделали для ВМФ, вложили много сил и времени, тот, кто попадет в доску почета - всегда сможет вернуться на высокое звание без заявки;
  • 4) Ввести новые виды тренировок для сотрудников
  • 5) Будет сделана удобная система повышения, я не буду ограничивать людей одними отчетами, поэтому повышение будут происходить по рапорту куратора отдела;
  • 6) Медицинско-военный поход. Медицинско-военный поход это определенная прогулка,сделанная для изучения определенной местности.Один раз в неделю военнослужащие будут совместно с Руководством определенной Больницы проводить поход для изучения определенной местности,а также,имея ряд специалистов в медицине мы сможем разобрать какие-то жизненные ситуации и демонстративно для них будем показывать как проводить первую медицинскую помощь (ПМП) в той или иной ситуации,а специалисты нам в этом помогут.
  • 7) Определенные действия при пожаре и для других плачевных ситуаций для военнослужащих.
    Будет создан отдельный раздел,в котором военнослужащие смогут узнать план эвакуации из зданий и сооружений,которые находятся на базе и смогут узнать,что делать в таких ситуациях, где нужна очень быстрая эвакуация.В теме подробно будет расписано про сам пожар,что запрещено делать во время пожара,виды пожаров,что делать если пожар застал вас в помещении.

  • 8) Будет создано еженедельное мероприятие, а именно будут выстраиватся военые после чего будут проводится мероприятие потипу бокса.

  • Ваш Discord: H2O#2088
 

A.Barokko

Active member
Диванный эксперт
9 Июл 2020
33
40
  • Возраст: 16
  • Игровой уровень: 43
  • Быть адекватным и грамотным: +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации): +
  • Знать правила сервера и игрового мода: +
  • Не иметь варнов/банов: +
  • Иметь лидерские качества: +
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Andrey Barokko
  • Возраст: 46
  • Сколько лет в штате: 43
  • Опишите свой характер: Спокойный, дружелюбный, весёлый, справедливый
  • Ваша краткая биография: Андрей родился в России в Волгограде; отец, Вячеслав Барокко, был начальником кондитерской фабрики, а мать, Анна Барокко, была обычной работницей. Андрей, закончив первые 4 класса в школе, переехал в Санкт-Петербург с родителями из-за получения новой должности отца, где поступил в лицей. Вскоре отец ушёл из семьи, но Андрей всё равно поддерживал с ним связь. После окончания лицея Андрей поступил в университет на адвоката; после первого курса обучения умерла Анна, мать Андрея; Андрей закончил университет и стал работать с своим отцом не по профессии; когда Андрею было 23 года погиб его отец, в связи с чем он улетел из страны и поселился в Лос-Сантосе; Андрей долго не мог найти работу, но однажды, увидев объявление о призыве в армию, решил поступить на службу. Далее Андрей отслужил в армии 10 лет и ,разорвав контракт, перевёлся в LSPD; Андрей, проработав в LSPD 1 месяц, решил снова вернуться в армию. Далее Андрей продолжил нести службу в Армии ещё 10 лет. Вскоре Андрей перевёлся в BCSD по личным обстоятельствам и работает там в настоящее время, но всё также желает вернуться в армию для продолжения службы и подъёма по карьерной лестнице.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Никита Маркин
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 3-8 часов (по обстоятельствам)
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
Army:
Обычный военнослужащий | 1-6 ранг | 2 месяца
Обычный военнослужащий | 6-10 ранг | 1 месяц
Инструктор подразделения | 14 ранг | 2 недели
Заместитель командира подразделения | 15 ранг | 3 недели
Командир подразделения | 16 ранг | 3 месяца
LSPD:

Сотрудник LSPD | 1-3 ранг | 1 месяц
BCSD:

Сотрудник BCSD | 6 ранг| 6 дней - данный момент
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  1. Изменить условия прохождения КМБ
  2. Временно изменить условия перевода между подразделениями для создания баланса актива в них
  3. Увеличить количество проводимых мероприятий для создания разнообразия
  4. Добавление наказаний за отсутствие ежедневных и еженедельных отчётов
  5. Увеличение частоты взаимодействий с другими гос. структурами (добавление патрулей совместно с BCSD, присутствие SSMC на призыве для осмотра новобранцев)
  • Ваш Discord: dl3#5867
 

Greyhound Fresco

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
89
55
🔥Критерии🔥
  • Возраст 16+✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов.✅
  • Иметь лидерские качества.✅
🔥IC информация.🔥
  • Имя и Фамилия: Greyhound Fresco
  • Возраст: 29.
  • Сколько лет в штате: 24.
  • Опишите свой характер: Добрый, готов помогать людям. Легко нахожу общий язык с людьми. Ответственный, честный, дружелюбный, адекватный.
  • Ваша краткая биография:
    Я родился в Штате Fenix проживал там до 5 лет , потом съехал c родителями и переехал в новый для себя город Los Santos . C тех пор я проживаю в штате и ищу новые знакомства и стараюсь продвинуться в карьере , при уезде думал будет жить легко, но во время проживания сталкивался с очень сложными моментами в моей жизни, иногда я не знал, что мне делать, но всегда находил выход из любой ситуации и шел до последнего. Также я служил в U.S ARMY и долгое время находился в Федеральном Бюро Расследований. Мне очень нравилось там находиться и исполнять свои обязанности. Сейчас я готов предлагать свою кандидатуру для поста Генерала Армии.
🔥OOC информация.🔥
  • Имя и фамилия: Назар Киричик
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс:-1 по МСК
  • Средний суточный онлайн: 4-6 часов в день
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    RGTA5 (сервер2):
    1. U.S Army - Уорент-Офицер 2-го класса
    2. FIB - Спец. агент (20 дней)
    3. FIB - Зам. Главы отдела (30 дней)
    4. FIB - Инспектор (25 дней)
    5. FIB - Гл. инспектор (10 дней)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Есть много стандартных идей которые пишет каждый но я хочу написать основные которые я планирую ввести.
    2. Добавить Rebels Incorporated - Частная Военная Компания. Компания действует в интересах государства но работает за финансовую помощь от заказчика - другими словами "Наёмная группа."
      В состав компании входят отставники из Армии, FIB, LSPD, BCSD.
    3. Изменить отдел .
    4. Добавить отдел FZS - Заполнение кадрового Аудита , слежка за чатом LSPD , слежка за сотрудниками , помощь шефу и зам.шефу по документации. Им будет выдаваться доступ к логам , для просмотра за теми кто только что пришел в. По ic они будут видеть документы на столе в кабинете шефа. Изменить систему выговоров и повышений.
    🔥Ваш Discord: Ssk#9188
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.