Заявление на пост лидера "Sandy Shores Medical Center"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,784
765
Заявление на пост лидера "Sandy Shores Medical Center"
  • Результаты будут в официальном дискорд канале (Тут)
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #2».
  • Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
    без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
  • В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов.
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • Имя и Фамилия:
  • Возраст:
  • Сколько лет в штате:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация.
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
 
Реакции: DimaPalenka и KOUL

DimaPalenka

Житель штата
19 Май 2020
15
0
  • Возраст 16+ | ✔
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✔
  • Быть адекватным и грамотным.✔
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✔
  • Знать правила сервера и игрового мода.✔
  • Не иметь варнов/банов.✔
  • Иметь лидерские качества.✔

    IC информация.
  • Имя и Фамилия: Dima Pal
  • Возраст: 19
  • Сколько лет в штате: 19
  • Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, трудолюбивый, справедливый, ответственный.
  • Ваша краткая биография: Родился в Los Santos`e . Мама работала в больнице ,отец был Шерифом. Родители воспитали меня хорошо, т.к я закончил школу с хорошими оценками. После школы я пошёл учится University of Los-Santos, где успешно выучился и получил Юридическое образование.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Дима Ерофеев
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 7-10 часов.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): GTA 5 RADMIR #2 Был 9-ой в банде, в CRMP - так же 9 в банде, 9 в Полиции, 10 в больнице ушел ПСЖ.
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Кардинальное изменение системы повышений, сделать так что бы состав зацикливался больше на развитие и положении организации, чем на собственный ранг в организации. Для старшего состава сделаю обязательным делать отчеты в течении трех дней, каждый отчет будет включать в себя информацию о проделанной работе того или иного отдела. Еженедельные премии состава. Еженедельные проверки состава на знание - тен-кодов, ук и т.д .
  • Ваш Discord: Dima Pal#7427
 

Nariman

Житель штата
20 Июл 2020
86
4
  • IC информация.
    • Имя и Фамилия: Nariman Asmatov
    • Возраст: 29
    • Сколько лет в штате: 17
    • Опишите свой характер: Спокойный,люблю работать с людьми и очень ответственный.

    • Ваша краткая биография: Родился в штате Аризона,после в 2003 году переехал в Сан-Андреас ,отцу предложили очень хорошую должность,как переехал в штат,работал автомехаником,таксистом.После закончил Юридический институт, и сразу решил подать заявление на стажировку в FIB.
  • OOC информация.
    • Имя и фамилия: Нариман Сабуров
    • Возраст: 18
    • Часовой пояс: +2часа от МСК
    • Средний суточный онлайн: 7+ часов.
    • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    • Проект Radmir GTA5 #2: Nariman Asmatov - Специальный Агент(FIB),Nariman Asmatov - Парамедик (LSMS)
    • Samp: Advance Yellow: Администратор 2lvl - Ban_Rasti Advance, Advance Purple: Лидер Groove Street Snooxe_Capone(Отстоял полный срок,затем хотел пойти на админку,но передумал потому что на тот момент - был не готов)
    • Crmp(russian samp):Malinovka#3: Зам.Директора - Больницы Южный.
    • Сделать воздушную помощь(например,человек сломал ногу в горах,туда можно только на вертолете попасть),сделать благотворительный фонд- для нуждающихся.
    • Ваш Discord: roflyannn#4388
    • P.S Дай бог пройти,большие планы на эту организацию.
 

Monte_Coste

Member
Диванный эксперт
9 Май 2020
12
5
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Monte Coste
  • Возраст: 36
  • Сколько лет в штате: 32
  • Опишите свой характер: Добрый, справедливый, ответственный, гуманист, толерантный.
  • Ваша краткая биография: Я Не помню где родился ведь я был маленьким, мы переехали в Los Santos , где я в 10 лет потерял всех родителей и мне пришлось жить у бабушки, она была старая, поэтому у меня появился опыт в лечении, но этот опыл был мал я потерял бабушку уже в 18 лет. И решил помогать больным людям, сначала я помогал людям без определенного места жительства, а далее старым людям, они мне посоветовали пойти в Sandy Shores Medical Center.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Эрик Григорьев
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 3-10 часов.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): GTA 5 RADMIR #2 Weazel News 2 или 3 ранг был ушел по СЖ, Medical Center LS 2ранг ушёл по СЖ. CRMP Radmir #4 работал в больнице не помню кем,была банда. CRMP Rodina rp был во всех фракциях мах. ранг был 9,минимум 1, была своя семья.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Человек проверяющий температуру на входе
  • Каждую неделю проводить день здоровья ( каждое воскресенье выдавать по 1й аптеки больному)
  • Каждую неделю проводить программу "жизнь здоровых" ( создать дс канал где буду публиковать видеоролик с информацией от врачей )
  • Ездить за медикаментами на склад и отигрывать рп ( для повышения)
  • Балловая система повышения ( человек выбирает любое задание выполняя его, он получает бал, при наборе определённого кол-ва балов, он будет повышен)
  • Создать отдел психдиспансер ( Мы при вызове с телефона с меткой "BSK" приезжает карета помощи и забирает человека в определённый кабинет, где проводят психологические работы.)
  • Ваш Discord: Erik666#7018
 
Реакции: Sandra Novak

Luis 🎅

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
129
32
  • 15
  • Игровой уровень +.
  • +
  • +
  • +
  • +
  • хочу попробывать не разу не был лидером надеюсь буду.
IC информация.
  • Имя и Фамилия:Luis Brown
  • Возраст:19
  • Сколько лет в штате:19
  • Опишите свой характер:Человек я достаточно спокойный, уверенный, ответственный, всегда готов помочь в трудной ситуации.
  • Ваша краткая биография:
  • Имя: Luis
    Фамилия: Brown
    Возраст: 19 лет.
    Пол: Мужской
    Семейное положение: Не женат
    Наличие детей: Не имеется
    Место рождения: Бразилия
    Место проживания: Los-Santos
    Национальность: Бразилец.
    Цвет кожи: светлый.
    Рост: 191 см.
    Вес: 68 кг.
    Телосложение: Спортивное.
    Образование: Доктор медицинских наук.
    Цвет глаз: зелёные.
    Цвет волос: Черный.
    • Детство
      Родился Luis 22 декабря 2001 года в частной клинике Рио-де-Жанейро . Своё детство он начал в обычной семье и рос самым обычным ребёнком. Особенностью Luis было то, что он научился разговаривать быстрее, чем ходить. В 1 год он уже умел неполноценно говорить [ слова "Мама" или "Папа"] и ходить. В детстве Luis рос очень послушным и очень быстро всему учился. Как только ему исполнилось шесть лет, в сентябре, как и все дети он пошёл в школу.

    • Школьные годы
      Luis Brown пошёл в первый класс в 6 лет из-за его быстрого развития. Его первый школьный год он закончил на отлично. Он даже брал дополнительные задания. Оценки поддерживал на 5. Вот Luis уже 10 лет и он пошёл в пятый класс. В пятом классе было сложнее, пришлось учиться и готовиться больше чем обычно. Luis отказался от дополнительных заданий. Лучше всего Luis в пятом классе удалась и биология и английский. 5-8 класс он заканчивал также на 5. В девятом классе Luis начал готовится к экзаменам. В девятом классе Luis уже знал, что станет врачом. Экзамены в итоге сдал на отлично, на твёрдые 5+. В итоге решив перейти в 10 класс, он сделал правильный выбор. В 10-11 классе пришлось учится не покладая рук. И вот спустя время, настали экзамены. Экзамены Luis сдал на 5. В итоге закончив школу. Luis решил идти в ВУЗ.

    • Вуз
      Как только Luis исполнилось 18, он решил пойти в ВУЗ на медицинский факультет. Он переехал в Сан-Паулу в общежитие напротив ВУЗа. У него были сложные экзамены. Конечно, ведь он шёл в лучший вуз в Италии. В итоге он решил помимо ВУЗа также заниматься подработкой в местной пиццерии. Спустя год учения Luis понял, что быть врачом это его призвание. В самом последнем году была практика по лечению человека. Luis сдал на отлично и перешёл к письменному тесту. Тест также сдал на отлично и лично поблагодарил своих учителей. В итоге Luis за 7 лет заработал 18.000$ и этого хватило, чтобы купить билет в Los-Santos!

    • Молодость
      Luis потратил часть деньги на самолёт и решил открыть счет в банке. Luis поселился у своего друга Daniel'a . Через год Luis пошёл в больницу Los-Santos где зарабатывал приличные на то время деньги. В течении 3 лет Luis работал в больнице и мечтал иметь большую семью. Через 3 года Luis решил уйти из больницы и открыть свой бизнес. На все сбереженные деньги он купил себе 2 автомобиля и квартиру в центре города. В один прекрасный момент он продал свой бизнес и пошел работать в похоронное бюро. И встретил свою любовь.
    • Настоящее время
      Luis ищет работу.
OOC информация.
  • Имя и фамилия:Сергей Разумов
  • Возраст:15
  • Часовой пояс:+4от мск
  • Средний суточный онлайн:7+
  • Lspd-2,ssmc-2ранг отдел Ha,Crime 7ранг Fox family
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    • 1)Премия за работника недели в размере 40.000$.
    • 2) Еженедельная практика "Первая медицинская помощь"
    • 3) Создание доски почета.
    • 4) Обучающие лекций для интернов которые вступили в Sandry Shores MC. [ Около 1 часа ]
    • 5) Отдел экстренной медицинской помощи. [ Использование воздушной техники ]
    • 6) Принятия анализов у пациентов каждую неделю.
    • 7) Создание медицинских постов рядом с гос.организациями.
    • 8) Создание отделов. [Отдел реанимации и анестезиологии,отделение стоматологии,]
    • 9) Санитарный пропуск [ типа показываешь человеку который проверяет через функционал.]
  • Ваш Discord:Luis🌿#0238
 
Последнее редактирование:

dima21

Житель штата
16 Июн 2020
19
0
Критерии:
Возраст 16+☑
Игровой уровень 10+ (возможны исключения).☑
Быть адекватным и грамотным.☑
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).☑
Знать правила сервера и игрового мода.☑
Не иметь варнов/банов.☑
Иметь лидерские качества.☑

IC информация.

Имя и Фамилия: Dima Sobolev
Возраст: 35
Сколько лет в штате: 32
Опишите свой характер:Усердный, ответственный, умный, смышленный, адекватный, много не скажу, лучше услышать от окружающих людей.
Ваша краткая биография:
Родился в 1885 году 21 апреля в Париже. Мать доярка , отец хирург в городской больнице. В 3 года Dima и его семья переехали в Лос-сантос в центральный район. В 15 лет умирает отец. В 16 лет Dima заканчивает школу с красным дипломом и идет в медицинский университет. Закончив медицинский университет Dima подаёт документы в центральную больницу и идет по стопам отца. В 24 года умирает мать. Dima решаетьсч на серьёзный шаг и подаёт документы на главного врача, чтобы доказать своим родителям, которыз уже нету, что он не просто так учился. Когла мама быда жива, она ему говорила, чоо хто трата времени, Dima уходил в комнату и плакал и сам себе говорил, что получиться.

OOC информация.

Имя и фамилия: Дима Соболев
Возраст: 17
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 5+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
Radmir BCSD 2 ранг
Radmir Армия 8 ранг
Radmir FIB Зам.Гл.Отдела
LSMC Хирург


Уникальные идеи по развитию фракции:
  1. Добавить несколько людей, которые будут принимать вызовы и передавать это по рации.
  2. Просить сотрудников лспд, чтобы присвлали по 1 человеку для защиты враче от людей, которые агресируют или не подчиняются. Хотя бы по 1 сотруднику.
  3. Добавить служебный вертолёт, для экстренных случаев.
  4. Заключить контракт с армии о поставки медикаментов для военных.
  5. Делать каждую неделю проверку сотрудников LSPD, BCSD, FIB и Army на наркотические средства.
  6. Сделать для гос.сотрудников медицинский книжки, как у FIB дата бейс, а у медиков будет называться медицинская книжка.
  7. Проверять каждого второго человека на Covid-19, потому что многи улетают из штата в другие страны, и вдруг перенесут эту болезнь в наш штат.
  8. Построить палату или выделить, какую нибудь палату для людей, у которых будет замечен корона вирус.
  9. Закупить бейджики для сотрудников больницы, чтобы гражданин знал, какая у него специальность.
  10. Еженедельная премия для усердно работающих врачей.
  11. Изменить немного устав, а именно рабочий день и время обедов.
  12. Добавить ночную смену, которая будет отдельно оплачиваться, но нужно делать отчёты.
  13. Добавить в дискорде канал ''отчеты о работе''. Туда скидывать ссылки из имгура о проделанной работе за день.
  14. Добавить канал в дискорде '' о том когда заступил на пост и когда закончил.
Ваш Discord: Dima Sobolev#5209
 
Последнее редактирование:

Admiralov1759

Житель штата
13 Июл 2020
19
0
21200
  • Имя и Фамилия: Bogdan Admiralov
  • Возраст: 29
  • Сколько лет в штате: 20
  • Опишите свой характер: Спокойный,трудолюбивый,не конфликтный.
  • Ваша краткая биография:
  • Родился я в штате Massachusetts,в 9 лет переехал в этот штат,сначала сложно работал грузчиком и так далее,но спустя время появились знакомства и поступил в медицинский вуз уже в 19 лет,и в 26 лет я уже имея высшее образование получил сертификат,и занялся этим делом прорфесионально.Я смог уже устроиться в больницу Лос-Сантос,где по сей день работаю,и даже открыть свой малый бизнес!
    В больнице люди о мне хорошего мнения,имею приятный персонал. Очень много работаю.

  • [Характеристика]
  • Рост:189 см.
  • Возраст: 29 лет.
  • Цвет волос: Коричневый.
    Особенности: Родимка похожа на молнию на животе.
    Интересный факт: Имеет красивую пышную бороду.

    [Рекомендация со школы]
    Парень трудолюбивый,не поддается на чужое влияние,никогда не старался вливаться в плохие компании,в школе себя вёл послушно,мало разговорчив,из его плюсов,это то,что он выслушает всегда и лишь только потом выскажет своё мнение.
  • [Родители]
    Отец:Электрик 5 разряда,лучший в своей сфере,умер год назад.

  • Мать: Высшее образование: транспортная логистика,работает в фирме Amazon,известной в штате Массачуссетс.
21201
  • Имя и фамилия: Богдан Москалюк
  • Возраст: 18
  • Часовой пояс: +2
  • Средний суточный онлайн: Около 5-10 часов. (Учёба через 2 месяца,времени полно.)
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

  • CRMP SERVER 6


  • [ФСИН] 5/6 ранг.

  • [МЧС] 9/10 ранг.

  • [ППС] 9/10 ранг.

  • RGTA-5 SERVER 2

    [Зам.Зав.ОС] Инфекционист

  • Уникальные идеи по развитию фракции:

  • Первым делом будет распущен старший состав,и будут новые критерии на повышение,так как я считаю что с каждым лидером она должна меняться.
    Про премии писать не буду,ибо и так понятно что это всё будет.
    Внесены поправки в получение перерыв: Теперь нужно будет отработать в 3 раза больше чем перерыв.
    Тоесть для того что бы получить в день 2 перерыва,вам нужно будет отиграть 7 часов.

  • 21212
  • В дискорд чате в разделе "заявления на отпуск" будет оповещение:1. Если вы хотите ООС отпуск - просто выходим из игры.
  • 2. Если вам нужен IC отпуск и причина не удовлетворяющая (купить дом,купить машину,выполнить квест и.т.д) то у вас будет отказ.
  • Вопрос у вас,что же делать если хочу купить машину?
  • Ответ: берём перерыв,которых кстати у вас аж два по часу в день,и решаете свои проблемы.
  • Вопрос#2 Зачем же нужен отпуск?
  • Ответ: отпуск нужен для того что бы отдыхать не по часу,а долгое время. К примеру вы устали от работы - берёте на день отпуск,который кстати говоря нужно заработать. Всем желаю хорошо работать и не подводить старший состав
  • Это будет сделано для удобства старшего состава.

  • 21213

    Будет полностю переделана система снятия выговоров,система собеседования,повышения,и так далее.
  • 21215
  • Будет добавлена роль Экзаменируемый,у этой роли будет отобрана возможность просмотра устава и остальных вещей на сдаче экзамена. Кураторы/Заведующие будут следить за тем что бы их сотрудники знали устав и всё остальное.
    Будет 2 системы повышения,дневная и ночная,с ночной будет повыситься в разы легче.
    Из плюсов этой системы - будут работники после конца рабочего дня в больнице.

  • 21216

  • Хотелось бы что бы сотрудники в пятницу как положено могли отдохнуть,и так же собраться с колегами/друзями в баре,по этому рабочий день будет до 7 часов.

  • 21217
  • А самое главное,это не то что бы улучшение.. Это скорее всего просто обещание. По мере поступления проблем/недостатков,я буду стараться вместе со своими колегами улучшать прекрасную организацию Medical Cetner вообщем,делиться своими успехами с LSMC,и говорить им недостатки,это сделано для того что бы развивалась сфера вообщем.

  • 21218

  • Под конец от себя,почему же я должен занять эту должность?
    1. У меня много свободного времени,так как учёбы сейчас нету.
    2. Умею настраивать колектив на работу.
    3.Имею опыт в этой сфере,и в сфере руководства людьми.
    4.Умею находить связь с людьми.
    5.Всегда хочу помочь людям,не жалея своё время.

  • Ваш Discord: Admiralov#7090
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lazio

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
76
34
Критерии:

  • Возраст 16+ | +
  • Игровой уровень 10+ (27). | +
  • Быть адекватным и грамотным. | +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +
  • Знать правила сервера и игрового мода. | +
  • Не иметь варнов/банов. | +
  • Иметь лидерские качества. | +
IC информация:

  • Имя и Фамилия: Alessandro Lazio
  • Возраст: 33
  • Сколько лет в штате: 27
  • Опишите свой характер: Адекватный, уверенный человек в каких-то моментах строгий
  • Ваша краткая биография:
    • Детство
      Родился Alessandro Lazio 22 декабря 1985 года в частной клинике Венеции с одной особенностью под правым глазом у Alessandro родимое пятно похожее на листик, все врачи были шокированный, такой шанс один на миллион. Своё детство он начал в богатый семье и рос самым обычным ребёнком. Особенностью Alessandro было то, что он научился разговаривать быстрее, чем ходить. В 1 год он уже умел неполноценно говорить [ слова "Мама" или "Папа"] и ходить. В детстве Alessandro Lazio рос очень послушным и очень быстро всему учился. Как только ему исполнилось шесть лет, в сентябре, как и все дети он пошёл в школу.
    • Школьные годы
      Alessandro Lazio пошёл в первый класс в 6 лет из-за его быстрого развития. Его первый школьный год он закончил на отлично. Он даже брал дополнительные задания. Оценки поддерживал на 5. Вот Alessandro уже 10 лет и он пошёл в пятый класс. В пятом классе было сложнее, пришлось учиться и готовиться больше чем обычно. Alessandro отказался от дополнительных заданий. Лучше всего Alessandro в пятом классе удалась и биология и английский. 5-8 класс он заканчивал также на 5. В девятом классе Alessandro начал готовится к экзаменам. В девятом классе Alessandro уже знал, что станет врачом. Экзамены в итоге сдал на отлично, на твёрдые 5+. В итоге решив перейти в 10 класс, он сделал правильный выбор. В 10-11 классе пришлось учится не покладая рук. И вот спустя время, настали экзамены. Экзамены Alessandro с сдал на 5. В итоге закончив школу. Alessandro решил идти в ВУЗ.
    • Вуз
      Как только Alessandro исполнилось 18, он решил пойти в ВУЗ на медицинский факультет. Он переехал в Milan в общежитие напротив ВУЗа. У него были сложные экзамены. Конечно, ведь он шёл в лучший вуз в Италии. В итоге он решил помимо ВУЗа также заниматься подработкой в местной пиццерии. Спустя год учения Alessandro понял, что быть врачом это его призвание. В самом последнем году была практика по лечению человека. Alessandro сдал на отлично и перешёл к письменному тесту. Тест также сдал на отлично и лично поблагодарил своих учителей. В итоге Alessandro за 7 лет заработал 18.000$ и этого хватило, чтобы купить билет в Los-Santos!
    • Молодость
      Alessandro потратил часть деньги на самолёт и решил открыть счет в банке. Alessandro поселился у своего друга Daniel'a . Через год Alessandro пошёл в больницу Los-Santos где зарабатывал приличные на то время деньги. В течении 3 лет Alessandro работал в больнице и мечтал иметь большую семью. Через 3 года Alessandro решил уйти из больницы и открыть свой бизнес. На все сбереженные деньги он купил себе 2 автомобиля и квартиру в центре города. В один прекрасный момент он продал свой бизнес и пошел работать в похоронное бюро. И встретил свою любовь
    • Настоящее время
      На данный момент Alessandro Lazio работает на должности Заместителя Директора по финансам в похоронном бюро.
      После прохождения собеседования. Alessandro поставили на должность главного врача больницы Sandy Shores. Первым же делом Alessadnro начал набирать лучших сотрудников штата, но не долго Alessandro радовался. В один момент Alessandro возвращался домой, после рабочей смены. На него совершили покушений, подрезав его красный Nissan GR-R на трассе. Alessandro улетел в кювет, но остался жив. Его тело был похоже на изуродованное маньяком. Люди на трассе увидели аварию и вызвали скорую помощь. Alessandro лежал в реанимации около 2-х недель, его восстановление заняло около 6 месяцев. Его тело было изуродовано шрамами, Alessndro долго думая, решился на татуировки и после чего поехал в тату салон. Где и сделал татуировки на месте шрамов. Работа над тату шла около 2-х недель. По итогу у Alessandro татуировки на спине, руках, груди и на ноге
OOC информация:

  • Имя и фамилия: Кирилл Майер
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: +3 мск
  • Средний суточный онлайн: 6+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    RADMIR S2 - Главврач SSMC (22 дня) Alessandro Lazio
    RADMIR S2 - Ведущий WN (10 дней) Alessandro Lazio
    RADMIR S2 - Коммандер LSPD (16 дней) Alessandro Lazio
    RADMIR S2 - Инфекионист LSMC (10 дней) Alessandro Lazio
    RADMIR S2 - Специальный агент FIB (17 дней)
    Alessandro Lazio
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    Раз в неделю приезжать на проверки в гос.организации.
    Проверка магазинов на санитарию.
    Отдел быстрого реагирования.
    Частые тренировки бойцов. ( минимум 1 в неделю )
    Премия за лучшего работника недели. ( 50.000 )
    Зоны патрулирования.
    Проверять силовые структуры на психическое здоровье. ( минимум раз в неделю )
  • Ночная смена. ( высокие премии ) ( с 22 до 8 утра )
    Отправка минимум 1 кареты на собеседования для гос.организации.
    В целом поднять уровень РП во фракции.
    Каждый сотрудник будет обязан проходить еженедельное мед. обследование.
    Сделать новые правила парковки личного ТС .

    Делать проверку лич.состава на болезни и запрещенные вещества.


    Ваш Discord: Lazio#5920
 
Последнее редактирование:
Реакции: Michaels_Miller и Aless
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.