Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,565
2,598
Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"
  • Результаты будут в официальном дискорд канале (Тут)
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #2».
  • Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
    без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
  • В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов.
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • Имя и Фамилия:
  • Возраст:
  • Сколько лет в штате:
  • Нынешнее место работы:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация.
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
Всем желаем удачи!
 

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2022
476
413
Критерии:

  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов. ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅

152372


152373

  • Имя и Фамилия: Alexsandr Knyazev
  • Возраст: 56
  • Сколько лет в штате: 49
  • Нынешнее место работы: Отсутствует.
    Опишите свой характер: Ответственный, грамотный, доброжелательный.
  • Ваша краткая биография: Я, Александр Князев, родился в России в 1969 году. Проживал в городе Москва, но в 7 лет мне с семьей пришлось переехать в США, где в этом же году я пошел в школу. Закончив школу, я поступил в институт Министерства Юстиции и закончив, получил высшее образование. Я подыскивал работу по специальности и познакомился с человеком по имени Rey Hill, который оказался Министром Юстиции. Он позвал меня к себе на работу в Правительство. Я принял это предложение и был назначен на должность Федерального Прокурора LSPD/BCSD/NG/FIB. Проработав в этой сфере 2 месяца, мой начальник Rey Hill решил назначить меня Советником Министра Юстиции. Я был без ума от счастья. Вскоре, Rey Hill стал Председателем Верховного Суда и он вместе с Alex Mavr приняли меня на Федерального Судью штата. В семье у меня было не сладко, ушла первая жена, потом вторая, говоря, что я слишком много времени посвещаю своему делу. Я, поняв, что Суд не для меня, устроился в Федеральное Бюро с приходом нового директора Roanf Play. До этого я уже пробовал себя в ФРБ и знал, как тут всё устроено. Директор видел мои старания и решил поставить меня на Инспектора, а вскоре и на Заместителя Директора Федерального Бюро. Проработав там 1 месяц, я решил уйти по собственному желанию и найти любовь своей жизни. В настоящее время я нигде не работаю и отдыхаю на свои заработанные деньги.

152374


152375


  • Имя и фамилия: Александр Князев
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 9-12ч
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

    Государственные фракции

    Radmir S2 - Федерально-Окружной Судья
    Radmir S2 - Советник Генерального Прокурора(3х)
    Radmir S2 - Федеральный Прокурор FIB(2x)/NG(2x)/BCSD/LSPD
    Radmir S2 - Заместитель Директора FIB
    Radmir S2 - Глава Отдела HRT
    Radmir S2 - Заместитель Главы Отдела HRT(2x)
    Radmir S2 - Заместитель Главы Отдела INSD
    Radmir S2 - Com. DB LSPD
    Radmir S2 - Com.FSU NG
    Radmir S2 - D.Com IAD BCSD

    Криминальные структуры

    Radmir S2 - BBC - 7.5 LVL
    Radmir S2 - Vimax Team - 7 LVL
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Создать сайт Los Santos Police Department.
    2. Делать агитации не только на построениях фракций, но и с помощью аудио/видеовещания.
    3. Сделать изменения в уставе и отправить на одобрение Министру Внутренней Безопасности.
    4. Выдвинуть законопроект о изменение "Этического Кодекса" для регламентирования Дресс-Кода внутренним уставом.
    5. Расформировать отдел PA и передать все полномочия отделу IAG, которые будут принимать экзамены и следить за составом.
    6. Сделать каждому отделу свою норму, где нужно будет писать видео-отчет в конце недели.
    7. Добавить доску почета, в которой будут лучшие сотрудники недели.
    8. Сделать вечерние построения в конце недели для урегулирования конфликов и слушанья идей для улучшения Los Santos Police Department.
    9. Ввести постановления(Дизайн сделаю сам, как и в FIB, ((пример)) ) для расстановки людей на должности и для их поощрения на официальных IC бумагах.
    10. Сотрудничество с National Guard для проведения совместных ГМП и МП, а также боевых выездов.
  • Ваш Discord: Knyazev#3761
 

Michael Finess

Well-known member
Диванный эксперт
7 Ноя 2022
105
191
Discord
_neket__#2956
Критерии:

  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов.✅
  • Иметь лидерские качества. ✅


  • 101016
    • NickName: Michael Finess
    • Возраст: 55
    • Сколько лет в штате: 46
    • Опишите свой характер: Трудолюбивый, работоспособный, целеустремленный, отзывчивый, доброжелательный, верный, грамотный
    • Ваша краткая биография:
      Детство:

      Меня зовут Миша, мне 55 лет, уже опытный боец, который с самых ранних лет, уже был с искринкой в глазах, с самого детства Родители заметили будущего воина, который просто так никогда в жизни руки не опустит, всегда ставил невозможные цели и достигал их, у юного Миши была мечта стать: Важной и узнаваемой личностью, которую он воплотил. Родители жили бедно, мама не работала, занималась хазяйством, отец пахал на стройке, и приносил малые деньги.
      Юность:
      В 13 лет отец Миши был болен, и врачи не могли поставить диагноз, и отец произнёс такую речь: "Сынок я умираю, береги Мать и знай ты мальчик способный". Спустя неделю отец скончался . Миша был в ужасном состоянии. Мама ночами не спала. Всё никак не могла отпустить горе. Один раз Миша подошёл к Матери и произнёс, "Мама не унывай мы станем успешными и счастливыми только не плачь".
      Взрослая жизнь:
      Миша сдержал слово уже через 5 лет после смерти отца, он окончил школу. И пошёл в армию где отслужил сроки, выйдя оттуда он набрался много опыта, и побывал в разных ситуациях, после чего его приняли на Работу в "Правительство" где он стал на хорошую должность, за счёт своей харизмы, и желание работать. Затем, Мишу пригласили на должность Заместитель Шерифа, где он помог Шерифу, проявивши сумасшедший актив. После чего открыл свой Бизнес где нашёл нужных людей и друзей. Которые и помогли ему.
      Настоящее время:
      И как говорилось ранее Миша если поставит себе цель он её достигнет, сейчас он Генеральный Прокурор, у него появляется хороший шанс быть Шефом LSPD. Мать в нём по сей день не капли не сомневается.



  • 101015
    • Имя и фамилия: Никита Файнес
    • Возраст: 17
    • Часовой пояс: МСК
    • Средний суточный онлайн: 12-15 часов
    • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
      • Army/ Natonal Guard


        145887


        GTA V | RADMIR 02 | Michael Finess | Подполковник | NG | 20 Дней
        GTA V | RADMIR 02 | Michael Finess | Подполковник | NG | 40 Дней
        GTA V | RADMIR 02 | Michael Finess | Майор | NG | 25 дней

        Правительство/ Government



        145888

        GTA V | RADMIR 02 | Michael Finess | Советник Министра Внутренней Безопасности | GOV | 2 месяц
        GTA V | RADMIR 02 | Michael Finess | Федеральный Прокурор Nation Guard | GOV | 20 Дней
        GTA V | RADMIR 02 | Michael Finess | Директор USSS | GOV | 1 месяц
        GTA V | RADMIR 02 | Michael Finess | Генеральный Прокурор (МЮ) | GOV | (на данный момент)


        FIB



        145889


        GTA V | RADMIR 02 | Michael Finess | Спец.Агент | FIB | 20 дней
        GTA V | RADMIR 02 | Michael Finess | Зам.Главы отдела | FIB | 20 дней


        Судебная власть/ SAJ

        145891

        GTA V | RADMIR 02 | Michael Finess | Федерально-Окружной Судья | SAJ | 20 дней

        BCSD


        145893

        GTA V | RADMIR 02 | Michael Finess | Коммандер | BCSD | 7 дней
        GTA V | RADMIR 02 | Michael Finess | Заместитель Шерифа | BCSD | 45 дней


      • Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракции:

        • 1.Ввести доску почета, роль сотрудника недели, дополнительное премирование отличившимся.
          2.Активизировать до конца все отделы
          4.Проводить регулярные собрания лидеров силовых структур для подсчета криминальной активности в штате и разработки планов по нейтрализации криминальных организаций .
          5.Ввести систему поощрений за работу в ночную смену.
          6.Пересмотреть устав. (изменить)
          7.Максимально повысить дисциплину состава. (Сделать расформ, после чего собрать команду специалистов своего дела.
          8.Добавить видео лекции и обучения.
          9.Проводить уникальные мероприятия не для фарма, а для обучения состава поведению в сложных ситуациях.
          10.Переработать дискорд, внешний вид каналов, настроить роли/доступ.
          12. Каждый отдел отвечает за свой день, в который будут проводится МП,ГМП.
          13.Пересмотреть отделы и изменить недельную норму
          14.Совместно с GOV ввести систему медалей, орденов и прочих наград за какие либо подвиги/благодеяния.

          15. Максимальное количество мероприятий с МЕДИА-партнёрами, так и с другими ГОС.структурами.
          16. Принять 2-х МЕДИЕК в Департамент. (чтобы полностью поднять актив фракции)
          • Ваш Discord: neket_#2956


          1. FINESS☘ продолжит историю...

            152340
 
Последнее редактирование:

Pavel Rockefeller

Well-known member
Диванный эксперт
14 Фев 2022
113
46
Род занятий
blessed
Discord
peacefullyagressive#6668
  • Возраст 16+ 18
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). 33
  • Быть адекватным и грамотным. ХАХА:)
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Было дело
  • Знать правила сервера и игрового мода. Имется
  • Не иметь варнов/банов. Опа,не имеется
  • Иметь лидерские качества. Бегаю в холле и кричу что я некст лидак,идет?
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Pavel Rockefeller
  • Возраст: 40
  • Сколько лет в штате: 33
  • Нынешнее место работы: FIB
  • Опишите свой характер: кайфовый чувак я
  • Ваша краткая биография: кайфовал в Майами,потом съеб в Лос-Сантос. Чиллю тут пока. В падлу писать реально
  • OOC информация.
  • Имя и фамилия: Пашка
  • Возраст: 18
  • Часовой пояс: мск
  • Средний суточный онлайн: 3-5
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Кафовал в армейке/фибах/вн/лспд/бксд/лсмц.
  • Просто много много должностей,не счесть
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Во-первых исчерпать душнилово,избавиться от конфликтов с другими фраками путем связей и друзей в них. Прям четко следить за работой. Не афкашить. Планирую развить систему отделов. Хочу полностью переписать системы повышений во всех отделах. Проводить очень много наборов.
  • Наконец-то стать первым нн лидером на радмире)
  • Ваш Discord: peacefullyagressive#6668
 
Реакции: 🐾Tim Dipsize🐾

zxckamaz

Житель штата
19 Фев 2023
7
3
Discord
dadada#1900
Критерии:
  • Возраст 16+ | +
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). | +
  • Быть адекватным и грамотным. | +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +
  • Знать правила сервера и игрового мода. | +
  • Не иметь варнов/банов. | +
  • Иметь лидерские качества. | +
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Nikita Kamaz
  • Возраст: 34
  • Сколько лет в штате: 34
  • Нынешнее место работы: FIB
  • Опишите свой характер: Добрый, Адекватный, Трудолюбивый.
  • Ваша краткая биография: Nikita родился в Los-Angeles в детстве Nikita любил смотреть фильмы про в полицейского и играть в полицейского, Родители Nikit работали в LSPD. Nikita подрос и тоже устроился в LSPD и про работал там очень долгое время и захотел попробывать себя лидером LSPD. На данный момент Nikita хочет стать кандидатом шефа LSPD.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Никита Завидов.
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: 0+
  • Средний суточный онлайн: 6+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Сделать доску потчета
    2. Частые мп
    3. Побольше рп проверки кадетам ПА
    4. Больше патрулей
    5. Выжимать максимум рп
  • Ваш Discord: dadada#1900
 

Vlad_Bonapart

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июн 2020
68
172
Критерии:
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов.✅
  • Иметь лидерские качества.✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Vladislav Kashtanov
  • Возраст: 83
  • Сколько лет в штате: 83
  • Нынешнее место работы: Natiomal Guard
  • Опишите свой характер: Дружелюбный, активный, в меру строгий, пунктуальный, отзывчивый, целеустремленный.
  • Ваша краткая биография: Vlad родился в городе под названием Лос Сантос. Семья у Влада была среднего достатка. Отец работал в полицейском департаменте Лос Сантоса, а мать в Мэрии секретарем у губернатора. Когда Владу исполнилось 7 лет, он пошёл в школу. Учился Влад на отлично, когда было задание от учительницы кум вы хотите стать когда вырастете, то Влад ответил что он хочет быть полицейским как и его отце. После окончания школы Влад решил пойти в полицейскую академию. Там он обучался 4 года и закончил он её с красным дипломом. По характеристикам из полицейской академии Влада пригласили работать к своему отцу в департамент. Теперь Влад работает в департаменте вместе со своим отцом.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Влад Смирнов
  • Возраст: 19
  • Часовой пояс: +2 к Мск.
  • Средний суточный онлайн: 4-5 +
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность.
    1. RADMIR GTA5 #2 (Vlad_LaPorte | Army |Полковник | 3 Месяца)
    2. RADMIR GTA5 #2 (Vlad_Bonapart | Army | Подполковник | 1 Месяц)
    3. RADMIR GTA5 #2 (Vlad_Bonapart | BCSD | Зам.Шерифа | 3 Месяца)
    4. RADMIR GTA5 #2 (Vlad_Bonapart | LSPD | Лейтенант | 1 Месяца)
    5. RADMIR GTA5 #2 (Vlad_Bonapart | FIB | Инспектор | 1 Месяца)
    6. RADMIR GTA5 #2 (Vlad_Bonapart | Army | Капитан | 1 Месяц)
    7. RADMIR GTA5 #2 (Vlad_Bonapart | BCSD | Лейтенант | 1 Месяц)
    8. RADMIR GTA5 #2 (Vlad_Bonapart | SSMC | Главный Врач | 3 Месяца)
    9. RADMIR GTA5 #2 (Vlad_Bonapart | GOV | Мин.Здрав | 1 Месяца)
    10. RADMIR GTA5 #2 (Vlad_Bonapart | LSPD | Командер | 5 дней)
    11. RADMIR GTA5 #2 (Vlad_Bonapart | LSPD | Капитан | 3 недели.)
    12. RADMIR GTA5 #2 (Vlad_Bonapart | LSMC | Главный Врач | полный срок).
    13. RADMIR GTA5 #2 (Vlad_Bonapart | GOV | Мин.Здрав | На данный момент)
    14. RADMIR GTA5 #2 (Vladislav Luciano | LSPD | Капитан | 1 месяц).
    15. RADMIRР GTA5 #2 (Vladislav Slanov | GOV | СГП | 1 месяц).
    16. RADMIRР GTA5 #2 (Vladislav Kashtanov | NG | Подполковник | на данный момент).
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    • Сделать уникальную систему повышения, чтобы сотрудникам было легче повышаться
    • Сделать еженедельную отчетность отделов
    • Поднять уровень РП во фракции
    • Больше взаимодействовать с Гос.Структурами
  • Изменить некоторое отделы на:

    Police Academy Instructors (далее PAI) – подразделение юридической направленности, предназначенное для обучения и подготовки специалистов в сфере правоохранительной деятельности, а также ведением кадрового аудита департамента.

    Control Department (далее CD) – подразделение осуществляющее надзор по исполнению уставов, внутренних регламентов и других нормативно-правовых актов сотрудниками LSPD. Данный отдел является основным органом контроля внутри департамента.

    Central Patrol Division [CPD] – основной отдел Департамента, предназначенный для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан, для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

  • Ваш Discord: VladS#7808
 

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
596
766
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
- Критерии:

- Возраст 16+❌
- Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
- Быть адекватным и грамотным.✅
- Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
- Знать правила сервера и игрового мода.✅
- Не иметь варнов/банов.✅

- Иметь лидерские качества.✅

- IC информация.

- Имя и Фамилия: Tommy Wizzaro
- Возраст: 70 лет
- Сколько лет в штате: 70 лет
- Нынешнее место работы: FIB
- Опишите свой характер: Общительный, добрый, отважный, коммуникабельный, ответственный, неравнодушный
- Ваша краткая биография: Я родился в 1 953 году. В семье которой жизнь была связана с полицией. Отец был Ричард , мать Мария. Оба родителя работали в LSPD. Им очень нравилась эта работа , отец был Шефом , мать была Зам. Шефа. В 7 лет я пошёл в школу , там я был отличником , окончив 11 классов я ушёл учиться в полицейскую академию, отучившись там , я пошёл работать в LSPD , мне очень нравилась эта работа. Через 3 года я занял должность: Com.PPD. Я очень хорошо справлялся с этой должностью , назначил себе хороших Deputy Commander , всё было хорошо. И тут отец решил уйти с поста Шефа по СЖ , тут я не думав сразу пошёл подавать заявление на Шефа.

- OOC информация.

- Имя и фамилия: Дмитрий Мацейко
- Возраст: 13 лет
- Часовой пояс: МСК
- Средний суточный онлайн: 4+ часа
- Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
- SSMC
Tommy Wizzaro - Инфекционист - срок Marta Mazura - 7 дней.


- BCSD
Tommy Skoti - Кадет ПА - срок Miguel Gray - 2 дня. Tommy Skoti - Офицер - срок Miguel Gray - 15 дней. Tommy Skoti - Сержант - срок Miguek Gray - 5 дней. Tommy Skoti - Лейтенант - срок Leonardo Witten - 13 дней. Tommy Skoti - Капитан (D.COM.SPA) - срок Leonardo Witten - 20 дней.
Tommy Wizzaro - D.Com DB - срок Bogdan Browskiy - 5 дней.


-
FIB
Tommy Skoti - Спец. Агент - срок Marco Motaro - 5 дней. Tommy Skoti - Зам. Главы HRT - срок Marco Motaro - 23 дня. Tommy Skoti - Зам. Главы CID - срок Marco Motaro - 3 дня. Tommy Wizzaro - Глава Отдела - срок Leonardo Wizzaro

- LSMC
Tommy Skoti - Инфекционист (Зам. Главы EMS) - Dima Ribak - 17 дней Tommy Skoti - Терапевт (Глава AM) - Dima Ribak - 10 дней.


- LSPD
Tommy Wizzaro - Com AP - Roume Rodgers - 6 дней.
Tommy Wizzaro - Com CDP - Michel Golden - 15 дней


- Достижение в лидерстве
Tommy Wizzaro - Лидер LSPD - успешный срок.


- Уникальные идеи по развитию фракции:

- Переработать систему повышения Кадетов добавить задания практики.
- Изменить отчётность глав подразделений.
- Вернуть проведение вечерних построений
- Каждую неделю делать массовые патрули. Что в них будет включено:
Слежка за ДК
Разоружение преступности на дороге
.
(P.S. такие патрули будут проводиться со всеми сотрудниками. Главкомы этих патрулей будет Com NOOSE/Зам.Шефа/Шеф. По возможности будут проводиться и с другими фракциями.)

- Проводить тренировки на спортивных комплексах в здании LSPD , дабы поддерживать Физ.Форму сотрудников.
- Проводить частые агитации в Департамент.
- Сделать в Дискорде отделов памятки по практике чего либо. Например, памятка практики задержания, практика 10-55 и т.д.
- Направить занятия отделов, на их лорные обязанности. То есть не будет так что отдел PA выписывает штраф, проводит 10-55 и т.д.
- Создание F.A.Q для кадетов: В F.A.Q будут собраны часто задаваемые вопросы от кадетов, а так же ответы на них. Также в F.A.Q будут входить возможные нестандартные или стрессовые ситуации, которые могут случиться с сотрудниками, дабы они понимали как нужно действовать в той или иной ситуации/обстановки.
- Введение Тен-Кодов которые будут использоваться только членами фракции для удобного общения.
- Осyществление поддержки с воздyха на время проведений спец.операций.
- Корректирование устава фракции.
- Подготовлю планы для ЧП : Штурм зданий/территорий, зачистка территории от террористов, спасение заложников.
- Будут проводится мероприятия не запланированные. Например: Поступил Вызов, что Охотник увидел труп человека (в лесу). И обязанности отдела ДБ выехать, произвести расследование, запросить информацию у охотника. А другие отделы проходят окрестность леса, вдруг найдут зацепку для отдела Detective Bureau , естественно, это будет в общем мире.
- Если сотрудники захотят, то сделать роли в дискорде, типа медалей. Также сделать раздел "История выдачи медалей". Там будут писаться за что данный сотрудник получил медаль.
- Отбор на D.COMA NOOSE будет проводиться по такой схеме:
После прохождения обзвона человеку даётся под руководство 5 сотрудников LSPD они выезжают в патруль , а кандидат на D.Coma состав должен будет координировать их действия, если командование будет хорошие, то он назначается на должность. Для того чтобы быть Комом нужно будет скомандовать группировкой с численностью в 15 человек. Сделано для того чтобы в спецназе не сидел командный состав который не сможет связать 2 слова при командовании.

- Всерьёз взяться за кадровую работу. Установить для Хай Состава PA норму по Госс.Волнам в неделю, а для всего Хай Состава будет норма по агитации.
- Делать МП, где больший упор будет в борьбу с преступностью, координацией.
- В целом быть самой открытой фракцией к которой можно будет обратиться за помощью и положиться.
- Разнообразие видов патрулей:
- Пеший патруль - небольшой вооруженный отряд, назначенный для осмотра местности и поддержания порядка.
- Воздушный патруль - Из-за того, что воздушное пространство не контролируется ПДД, то воздушный патруль будет помогать при интенсивном, плотном потоке машин.
(Воздушный патруль имеет место быть при ЧС, например CODE-0, для осмотра территории, учитывая, что воздушное пространство открыто.)

- Пилотами будут назначаться люди, прошедшие специальную подготовку, умеющие слаженно работать в команде и принимать решения в экстренных ситуациях.

Ваш Discord: 𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
 
Последнее редактирование:

Miguel Flores

🌿
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,756
721
Критерии:

Возраст 16+. 🌿

Игровой уровень 10+ (возможны исключения). 🌿
Быть адекватным и грамотным. 🌿
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). 🌿
Знать правила сервера и игрового мода. 🌿
Не иметь варнов/банов. 🌿

Иметь лидерские качества. 🌿

IC информация:


Имя и Фамилия: Miguel Flores
Возраст: 69
Сколько лет в штате: 68
Нынешнее место работы: Отсутствует
Опишите свой характер: Справедливый, Строгий, Отзывчивый, Решительный, Терпеливый, Ответственный
Ваша краткая биография:
Биография персонажа

OOC информация:


Имя и фамилия: Михаил Пантюхов
Возраст: 21
Часовой пояс: +3 GMT ( Москва )
Средний суточный онлайн: 5 часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Резюме персонажа
Уникальные идеи по развитию фракции:

🟢 Расформирование Los Santos Police Department и набор в Полицейский Департамент, новых людей,
🟢 Корректирование информационной части Полицейского Департамента ( изменения уставов / изменение информационных справок ),
🟢 Корректирование норм работы у Полицейского Департамента,
🟢 Реорганизация "Дисциплинарной" части Полицейского Департамента,
🟢 Возможный пересмотр действующих названий и описаний подразделений.


Ваш Discord:
𝚂𝚙𝚊𝚌𝚎#3169
 

Danya Riba4ok

Авторитет в 16 лет!
Форумный боец
22 Янв 2021
292
298
  • Возраст 16+ Есть
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). Есть
  • Быть адекватным и грамотным. Есть
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Есть
  • Знать правила сервера и игрового мода. Есть
  • Не иметь варнов/банов. Есть
  • Иметь лидерские качества. Есть
101016
  • Имя и Фамилия: Danya Ribak
  • Возраст: 67
  • Сколько лет в штате: 67
  • Опишите свой характер: Адекватный, Талантливый, Дружелюбный, Трудолюбивый, Целеустремленный
  • Ваша краткая биография: Danya родился аж в 1955 году, в штате Лос-Сантос. Его мать была очень состоятельной женщиной и имела хорошие связи в Германии, а отец же был далеко не самым лучшим человеком и очень часто употреблял наркотики, пил, и курил, за это мать его ненавидела. В 7 лет Danya отправился в школу, изначально он не понимал для чего нужна ему эта школа и домашняя работа, но когда Danya пришёл в школу он познакомился с большим количеством ребят и был дружелюбен с ними, его друзья всегда помогали ему. Danya был отличным учеником, его всегда хвалили учителя, родные и все его друзья завидовали ему в успеваемости. Danya окончил школу и поступил на Юридический Факультет Лос-сантоса, он хотел стать адвокатом от бога, в ходе учебы он хотел помогать людям, избавится от плохих копов. Также во время учёбы Danya подрабатывал в Департаменте Лос-сантос. Когда Danya окончил факультет и пошёл со всеми документами в Правительство чтобы трудоустроится в адвокатуру, но ему отклонили из-за прошлого отца, он был "Диким" уголовником, его много раз задерживали за хранение наркотиков или запрещённого оружия. Но Danya не стал сдаваться он пошёл на полицейский факультет, успешно его окончил, Danya подал официальные документы на должность Шефа, после чего им стал.
101015
  • Имя и фамилия: Даниил Лискович
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: по мск
  • Средний суточный онлайн: 4 часа в день
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    • Danya Ribak-BCSD(Leonardo Witten )-Коммандер в отделе IAD- 1 неделя
    • Danya Ribak- GOV ( Michell Marlboro- Johan Pool ) Старший агент USSS - 1 неделяй
    • Danya Ribak- Wearel News ( Egor Novozhenov ) - отдел кадров - 1 месяца
    • Danya Ribak - FIB ( Rymond Rockefeller ) Мл.Агент - 4 дня
    • Danya Ribak -LSMC (Dima Ribak) ЗГВ - 1 Cрок
      Danya Ribak - LSPD ( Michael Golden) Сom.DB - 1 Неделю
      Danya Ribak - LSMC (Martin Polosatovich)-ЗГВ 1 cрок
      Danya Ribak - WN (Egor Novozhenov) - Глава отдела охраны - 4 месяца
      Danya Ribak - BCSD (Miguel Gray) - Лейтенант 1.5 месяца
      Danya Ribak - LSPD (Wiliam Marlboro) - Зам главы отдела - 3 недели
      Danya Ribak - LSPD (Yakh Mo) - Лейтенант - 2 недели
      Danya Ribak - ARMY (Marta Gilbram) - Первый Лейтенант - 1 неделя
      Danya Ribak - ARMY (Andrey Olshow) - Пилот 1 категории - 2 недели

  • Уникальные идеи по развитию фракции:

  • Отдел Cadet Police Academy:


    1. Изменить систему прохождения академии.


    2. Обучать их максимально ( Cadet Police Academy - это наша будущая гордость BCSD )





    Отдел Police Academy:


    Ничего менять не требуется. Отдел и так хорошо работает.





    Отдел Detective Bureau:


    1. Собрать дружелюбный и особо квалифицированный коллектив. ( в основу Глава отдела, Зам.Главы отдела и Куратора отдела)
    2. Добавить в их отдел КЗ ( КЗ - контрольные закупки)
    3. Немного больше рейдов на криминальных группировок.









    Отдел Special Weapons Attack Team:


    1. Собрать дружелюбный и особо квалифицированный коллектив. ( в основу Глава отдела, Зам.Главы отдела и Куратора отдела)

    2. Сделать немного больше воздушных патрулей. ( сделать воздушный патруль в их еженедельную норму )
    • Больше объездов. ( сейчас очень сильно бушуют криминальные группировки )
    • Делать тренировки по похищению.











  • Отдел Patrol Division:


    Собрать дружелюбный и особо квалифицированный коллектив. ( в основу Глава отдела, Зам.Главы отдела и Куратора отдела)

    Изменить название на Central Patrol Division
    Сделать отдел проходным.
    Изменить систему повышения.
    Делать больше брифингов.









    Создать новый отдел IPD:


    1. Собрать дружелюбный и особо квалифицированный коллектив. ( в основу Глава отдела, Зам.Главы отдела)

    1. В состав будет входить Глава отдела, Зам.Главы отдела и еще 3 сотрудника.
    2. Подразделение осуществляющее надзор по исполнению Законов, Кодексов, Уставов, и других нормативно-правовых актов сотрудниками BCSD. Является органом контроля и управления Департамента Шерифа. Внутренний устав устанавливает подчинение сотрудников IPD только непосредственному Шерифа, Заместителю Шерифа, Кураторам других отделов ( Является руководящий должностью), Начальнику отдела, Заместителю Начальника отдела.









    Фракция:





    1. Полностью заняться фракцией.
    2. Поднять уровень РП и знание законодательства.
    3. Взаимодействовать с другими гос.фракциями. ( ARMY, FIB, LSPD, GOV, WN, LSMC, SSMC )
 

Piblo

Well-known member
Диванный эксперт
2 Ноя 2021
138
153
  1. Критерии:
    • Возраст 16+✅
    • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
    • Быть адекватным и грамотным.✅
    • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
    • Знать правила сервера и игрового мода.✅
    • Не иметь варнов/банов✅.
    • Иметь лидерские качества.✅
  2. 101016
    • Имя и Фамилия: Pablo Ribak
    • Возраст:55
    • Сколько лет в штате:50
    • Опишите свой характер:Добрый, терпеливый, отзывчивый, трудолюбивый, стрессоустойчивый, готов ко всем трудностям.
    • Ваша краткая биография: Pablo родился аж в 1967 году, в штате Лос-Сантос. Его мать была очень состоятельной женщиной и имела хорошие связи в Германии, а отец же был далеко не самым лучшим человеком и очень часто употреблял наркотики, пил, и курил, за это мать его ненавидела. В 7 лет Pablo отправился в школу, изначально он не понимал для чего нужна ему эта школа и домашняя работа, но когда Pablo пришёл в школу он познакомился с большим количеством ребят и был дружелюбен с ними, его друзья всегда помогали ему. Pablo был отличным учеником, его всегда хвалили учителя, родные и все его друзья завидовали ему в успеваемости. Pablo окончил школу и поступил на Юридический Факультет Лос-Сантоса, он хотел стать адвокатом от бога, в ходе учебы он хотел помогать людям, избавится от плохих копов. Также во время учёбы Pablo подрабатывал в больнице Сэнди Шорс Врачём-Интерном. Когда Pablo окончил факультет и пошёл со всеми документами в Правительство чтобы трудоустроится в адвокатуру, но ему отклонили из-за прошлого отца, он был "Диким" уголовником, его много раз задерживали за хранение наркотиков или запрещённого оружия. Но Pablo не стал сдаваться он пошёл на медицинский факультет, успешно его окончил, он ушёл с больницы Сэнди-Шорс, потому что ему было очень далеко добираться от дома в больницу и обратно. Поэтому Pablo пришёл в городскую больницу и подал все документы, его благополучно приняли.

  3. 101015
    • Имя и фамилия: Павел Сокуренко
    • Возраст:16
    • Часовой пояс: МСК
    • Средний суточный онлайн: 6+
    • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
      • Pablo Ribak-BCSD(Leonardo Witten )-Коммандер в отделе IAD- 1 неделя
      • Pablo Ribak- GOV ( Michell Marlboro- Johan Pool ) Старший агент USSS - 1 неделяй
      • Pablo Ribak- Wearel News ( Egor Novozhenov ) - отдел кадров - 1 месяца
      • Pablo Ribak - FIB ( Rymond Rockefeller ) Мл.Агент - 4 дня
      • Pablo Ribak -LSMC (Dima Ribak) ЗГВ - 1 Cрок
        Pablo Ribak - LSPD ( Michael Golden) Сom.PA- 1 Неделю
        Pablo Ribak - LSMC (Martin Polosatovich)-ЗГВ 1 cрок
      • Pablo Ribak - FIB ( Leonardo Wizzaro ) Глава Отдела -2 cрока
        Pavel Ribak - LSPD ( Bob Kamaz ) Лейтинант - 2 недели
      • Pablo Ribak- Wearel News ( Dimasic Kayof ) - Зам Главы Отдела - 10 дней
      • Admins Team
        Radmir S2- хелпер 1lvl
        Radmir S2-хелпер 2lvl
    • Уникальные идеи по развитию фракции:
      • Проведение переаттестации для проверки знаний законодательства оставшихся сотрудников.
      • Разработка системы различных наград, почетных грамот и благодарностей за определенные заслуги.
      • Улучшение и стабилизация.
      • Взаимодействия с другими гос.организациями.
      • Пересмотр всех систем повышений, рангов и оперативных работ для более эффективной и честной работы.
      • Повышение РП уровня путём введение системы принятия заявлений и жалоб от гражданских лиц.
      • Пересмотреть устав LSPD.
      • Проведение ежедневных тренировок.
      • Проведение мероприятий для поднятия РП.
      • Проведение ГМП с другими организациями.
      • Смена дресс-кода
      • Введение норм для каждого подразделения.

    • Ваш Discord: Павлик#2443
 
Последнее редактирование:

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2022
227
103
Discord
chenor#0438
Критерии:
  • Возраст 16+ ❌
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов. ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Nikita Chuyas
  • Возраст: 48
  • Сколько лет в штате: 41
  • Опишите свой характер: Трудолюбивый и целеустремлённый
  • Ваша краткая биография: тык
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Никита Чуяс
  • Возраст: 15
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 4-6 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • NG | D.Com USAF | Подполковник | 1 месяц
    NG | D.Com DF | Подполковник | 1 месяц
    NG | Comd | Генерал-майор | 3 дня
    GOV | С.МВБ | Советник | 1 неделя
    BCSD | D.Com SPA | Капитан | 2 недели
    FIB | Младший агент | 10 дней
    GOV | Глава коллегии адвокатов | 2 недели
    GOV | Министр культуры | 1 месяц
    SSMC | Глава MCP | Месяц
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1. Решить проблему с активом, проводив разные активности внутри фракции;
  • 2. Переработать дискорд сервер фракции;
  • 3. Внести некоторые изменения во внутренней документации.
  • Ваш Discord: chenor#0825
 

Alexander Astrovskiy*

Active member
Диванный эксперт
20 Окт 2022
40
121
Discord
CaponeS#7777
VK
https://vk.com/delqeqi

  • Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).
  • Быть адекватным и грамотным .
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов.
    Иметь лидерские качества. ✔
154360

  • Имя и Фамилия: August Astrovskiy
  • Возраст: 53
  • Сколько лет в штате: 53
  • Опишите свой характер: Адекватный, ответственный, добрый, дружелюбный, строгий
    Ваша краткая биография:


    Детство:

    Август родился 02.06.1988 на юге США в штате Техас, в небогатой семье. Отец работал обычным полицейским. Мать - медицинский работник. Август учился в частной школе, был прилежным учеником и закончил обучение на отлично. С детства отец приучал сына к спорту, занимаясь с ним вместе. Август начал заниматься спортивной гимнастикой и в 2000 году произошёл его первый личный рекорд, он выиграл на международных соревнованиях и получил мастера спорта. Общение в школе было очень тяжелым, по - сколько Август был замкнутым в себе и любил одиночество.

    Юношество:

    В связи с проблемами в штате, семья переехала в Лос-Анджелес, где и началось юношество молодого парня. Август, поступил в институт на юридический факультет, где понял, что такое "настоящая жизнь и общение с людьми". Во время обучения он понял, что для будущей работы, ему нужен военный билет, поэтому он взял академический отпуск и отправился служить своему штату в Армию.

    Взрослая жизнь:

    Продолжительное время, Август упорно служил своему штату, с честью и достоинством, исполняя свой долг.
    Служба была легкой и веселой, он с легкостью влился в коллектив к генералам. Служба подходила к концу, поэтому Август был опечален этим событием и пообещал себе вернуться. По окончании обучения, он устроился работать в ряды офицеров Los Santos Police Department , где усердно работал, не покладая рук.

    Наше время:

    На данный момент, Август является Капитаном в BCSD. Свободное время он проводит с семьей, вечерами, попивая кружечку горячего чая. Он с грустью на сердце вспоминает веселые годы своей жизни.
154359

  • Имя и фамилия: Максим Островский
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: +2мск
  • Средний суточный онлайн:5+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

    SANG - Майор - 2 мец - Maksim Astrovskiy- Ilya Onoshko
    GOV - Cпец Агент USSS 8 дней - Makism Astrovskiy - Willyam Marlboro
    GOV - CМВБ - 20 дней - Maksim Astrovskiy - Willyam Marlboro
    GOV - Фед Прок NG - 15 дней - Miguel Astrovskiy - Willyam Marlboro
    LSPD - Commander PA - 20 дней - Miguel Astrovskiy - Michael Slanov
    BCSD - Commander SPA - 19 дней - Miguel Astrovskiy - Matthew McCarthy
    SANG - D.com FSU - 10 дней - Miguel Astrovskiy - Michael Styles
    BCSD - Deputy Sheriff - 15.12.2022 - 24.03.2023 - Aladdin Lovren - Alexander Slipchenko
  • Уникальные идеи по развитию фракции:

    Активное сотрудничество С LSMC и FIB.
    Система повышений полностью изменена.
    Перед принятием каждого нового сотрудника будет проведено экскурсия по департаменту.
    Экскурсия для того чтобы сотрудники знали где брать оружие․ где форму взять, где машину брать и тд.
    Будет IC отпуск, дабы те сотрудники которые хорошо работают получают IC отпуск с 1-3 дня.
    В дискорде будет канал "Данные сотрудников". В нем будет Имя Фамилия, номер телефон, номер паспорта и CID сотрудника, дабы иметь информацию о сотруднике.
    Будут мероприятия по сдачу нелегального оружия
    Будут специальные тренировки состава
    Сниму обучающий ролик где будет показан порядок задержания, трафик стоп, как правильно выписывать штрафы и т.д.
    Попросить LSMC провести мед.осмотр сотрудникам LSPD.
  • Косметические изменения в Discord'e
    Повысить дисциплину во фракции.


    Ваш Discord: CaponeS#7777
 

Вложения

Последнее редактирование:

Saveli White

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2022
154
70
Discord
wrt2.0
Критерии: Возраст 16+
✅

Игровой уровень 10+ (возможны исключения).
✅

Быть адекватным и грамотным.
✅

Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
✅

Знать правила сервера и игрового мода.
✅

Не иметь варнов/банов.
✅

Иметь лидерские качества.
✅


IC информация.
NickName:
Sava Diesel
Возраст:
59
Сколько лет в штате:
59
Опишите свой характер:
Трудолюбивый, работоспособный, целеустремленный, отзывчивый, доброжелательный, верный, грамотный.

Ваша краткая биография:

Детство:

Мои родители заметили еще давно, что во мне есть лидерские качества. В детском садике я руководил нашей детской группой по вязанию, а в школе руководил проектами по улучшению экологии планеты. Сава любил смотреть фильмы со своим любимым актером Тимофеем Левисом. Он снимался в фильме "Ментовские Войны" а затем занял пост шефа Los Santos Police Department. Благодаря тому что его любимый актер стал шефом полиции, он сам захотел стать шефом. Родители работали врачами, работали 24/7 и приносили гроши.

Юность:

В 14 лет Отец Савы вступил в криминальную группировку Los Santosа из-за того что денег у семьи Савы не было. Однажды на улицах Гетто, его Папа попал в перестрелку с офицерами полиции, из-за которой его посадили в тюрьму до конца его жизни. Мама не могла спать ночами. И не могла отпустить горе. Он всегда говорил своему сыну что бы он не влезал в неприятности, но сам влез. Сава смог успокоить свою маму, он прошептал ей на ухо:" Я не буду влезать в неприятности, поверь мне".

Взрослая жизнь:

Сава пошел на службу в армию, где отслужив целый год, поступил в ряды академии LSPD. Там он набрал много опыта и повысился до высокой должности. Через месяц новый лидер LSPD пригласил его на должность начальника отдела Detective Bureau за счет своейхаризмы. Он показал отличную работу в сфере расследования дел. После чего он открыл свое частное детективное агентство "Априори"

Настоящее время:

Как говорилось ранее Сава всегда хотел стать шефом LSPD, и на данный момент у него появился отличный шанс им стать. Сейчас Сава состоит в LSPD на должности Com DB.

OOC информация.
1. Имя и фамилия: Сава Иванов
2. Возраст:
16
3.Часовой пояс: МСК
4. Средний суточный онлайн: 8-13 часов
5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
6.
S2-Sava Diesel-FIB (Спец. агент 3 недели 3 раза)
S2-Sava Diesel-LSPD (Коммандер 2 месяца при Timofey Lewis и Fedor Kabanikov )

S2-Sava Diesel-LSMC (Врач Интерн 1 неделю)
7. Уникальные идеи по развитию фракции:

Исключить полностью блат.
Делать больше мероприятий и тренировок.
Расширять деятельность разных отделов.
Следить за составом и изменить систему повышения.
Создать новую проверку на алкоголь и наркотики.
Делать собрания что бы больше узнавать о пожеланиях сотрудников и их намерения.
Поменять проверку новых сотрудников.



Ваш Discord: WRT#4149
 
Последнее редактирование:

Fred_Rangi

Well-known member
Диванный эксперт
28 Дек 2022
69
11
Критерии:
  • Возраст 16+ 🚫
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов.✅
  • Иметь лидерские качества.✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Fred Rangi
  • Возраст: 45
  • Сколько лет в штате: 40
  • Нынешнее место работы: LSPD
  • Опишите свой характер: Спокойный, Добрый, Трудолюбивый, Строгий.
  • Ваша краткая биография:

    Детство:

    Я Fred Rangi Родился в штате Los-Santos с мамой Моникой и папой Магомедом, когда мне стало 5 лет мне очень нравилось руководить и у меня это очень хорошо получалось и я был в садите авторитет и всеми распоряжался. Вскоре я поступил в школу там я был старостой в классе и хорошо с эти справлялся и наш класс постоянно занимали призовые места во всей школе когда я перешёл во второй класс там была строгая учительница но я сразу с ней поладил ведь у нас был одинаковый характер-руководителя.

    Юность:

    В 15 лет меня назначили президентом школы за хорошие заслуги и я стал с того момента очень гордым но дома дела были плохи пой отец спился и вскоре умер и мамы незамедлительно появился новый мужчина, но спился из-за частых сор с моей мамой и мы остались с мамой одни. Вскоре у нас начали кончатся деньги и моя мама начала подрабатывать ночью уборщецой
    в ночном клубе "Ночная-Пташечка" и начала нормально зарабатывать деньги.

    Взрослая жизнь:

    Fred-а забрали в армию и он быстро освоился ведь у него был характер командира и он быстро поднялся до хорошего звания. После армии он сразу поступив в полицейскую академию из-за того что с детства нравилось помогать государству, а также был дух командира и я быстро понравился шефу и он поставил меня на начальника отдела PA.

    Настоящее время:

    Сейчас расформировали LSPD и начали глобальный набор кандидатов на хорошие должности и так-же на Шефа LSPD И это отличный шанс для Fred-а что-бы показать свои лидерские качества.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Тимур Ранги
  • Возраст: 14
  • Часовой пояс: МСК - 1
  • Средний суточный онлайн: 2-13
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    RADMIR #2 - Fred Rangi-D.com PA, Com PA, D.com IAG (LSPD)
    NEXT RP (Киевский) - Фред Ранги-ЛИДЕР (ДПС)
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Добавить отдельную таблицу сотрудников со всеми критериями сотрудников, добавить больше званий и зделать интересную систему повышения, вернуть в DB внедрения.
  • Ваш Discord: fRED#9716
 

Kiruri.exe

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Фев 2022
297
281
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов. ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅
__
154457
  • Имя и Фамилия: Kiruri Knyazev
  • Возраст: 55
  • Сколько лет в штате: 55
  • Нынешнее место работы: Безработный
  • Опишите свой характер: Справедливый, пунктуальный, рассудительный, строгий
  • Ваша краткая биография: ТЫК
__ 154461

  • Имя и фамилия: Кирилл Гурин
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    SANG:

    Kiruri Exenov: D.Com.MA (Подполковник)
    Kiruri Exenov: Com.MA (Полковник)
    Kiruri Exenov: D.Com.USAF (Подполковник)
    Kiruri Exenov: Com.USAF (Полковник)
    Kiruri Exenov: Com.FSU (Полковник)
    FIB:
    Kiruri Exenov: D.Head.NA (Зам. Глава отдела)
    Kiruri Exenov: D.Head.CID (Зам. Глава отдела)
    Kiruri Exenov: Head.NA (Глава отдела)
    BCSD:
    Kiruri Exenov: Com.SPA (Коммандер)
    LSPD:
    Kiruri Knyazev : Com.PA (Коммандер)
    GOV:
    Kiruri Exenov: Советник секретариата (Советник)
    LSMC:
    Kiruri Exenov: D.Head.EMS (Инфекционист)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1) Проводить больше МП/ГМП.
    2) Ввести сотрудника недели.
    3) Проводить совместные тренировки с другими гос. на арене.
    4) Улучшить активность LSPD.
    5) Переработать систему повышения во всех подразделениях.
    6) Сделать норму подразделений.
    7) Сделать для каждого отдела свой чат hs.
    8) Расширить полномочия IAG.
  • Ваш Discord: Kiruri.exe#8884
 
Последнее редактирование:

Kirill Gross

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2021
68
32
Критерии:



Возраст 16+ ⛔
Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅
Быть адекватным и грамотным. ✅
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
Знать правила сервера и игрового мода. ✅
Не иметь варнов/банов. ✅
Иметь лидерские качества. ✅



IC информация.


Имя и Фамилия: Kirill Gross
Возраст: 71
Сколько лет в штате: 61
Нынешнее место работы: Отсутствует.
Опишите свой характер: Честный, адекватный, справедливый, легко найду контакт с человеком
Ваша краткая биография:

Детство:

Kirill родился в Москве в 1979 году 15 апреля. Его мать работала в новостном агентстве, делала эфиры. Отец работал в армии почти всю свою жизнь по контракту. Kirill и его брат Egor любили играть вместе. Они почти всегда говорили кто кем станет когда вырастит Kirill говорил что станет армейцем и будет служить, а его брат говорил что он станет полицейским. Kirill и его брату всегда было скучно дома потому-что их отец всё время работал и приезжал только по выходным, а мама приходила в 9 вечера. В это время Kirill и Yaroslav уже всегда спали. Родители в семье получали достаточно много и Kirill с братом были всегда сыты. У мамы была зарплата 40.000$, а у отца 45.000$. Kirill очень хорошо играл в футбол и баскетбол


Юность:

Когда Kirill'y исполнилось 8 лет его родители отвели в школу. Там он познакомился с новыми друзьями. Kirill учился очень хорошо. Больше всего Kirill любил урок английского языка. Когда Kirill'y исполнилось 10 лет его семья перелетела в прекрасный штат Лос-Сантос. Его мать решила не выбирать другую работу, а пошла работать в Weazel News. Отец же сменил работу и теперь он работает в департаменте шерифа. В 16 лет Kirill закончил школу и пошёл в университет получать высшее образование. Kirill в юности очень часто ездил на соревнования по футболу и по баскетболу и занимал 2-3 места. Его мать и отец им очень гордились.

Взрослая жизнь:

Вот и закончил Kirill университет с высшем образованием. После университет его забрали в National Guard и Kirill и там он стал не просто отдавать долг, а решил пойти по стопам своего отца и работать в National Guard. Kirill в National Guard уже более 1 года ( 1 месяц ). Время проходило не спокойно, из за своей харизмы Kirill нашёл довольно много новых знакомств в колледже. после чего он приехал в Los-Santos и пошёл в армию. Там конечно не обошлось без драк, без кровопотерь. Спустя некоторое время Kirill получил военный билет и тут он решил устроится в полицию. Отучился в школе полиции 5 лет и устроился он опят в U.S. ARMY сначала он был, как обычный сотрудник сдавал все экзамены и вот он уже повысился на Уорент-офицер 3 класса. Долго и упорно работал Kirill и наконец повысился до Майора. Позже он уволился и улетел в Италию. И стал там мастером по выпечке пиццы, позже стал шеф поваром в прекрасном ресторане "Claude Monet"в Италии. НО к сожалению его соперники по бизнесу, ресторан которых располагался напротив его. Подсунули ему крыс и вызвали сан инспекцию. И его ресторан закрыли. Kirill расстроился и улетел обратно в Лос-Сантос.

На данный момент:

Сейчас Kirill работает на 4 подработках, денег ему хватает, также он узнал что у него есть троюродная сестра Megan Baker. Свободное время он проводит вместе с ней, катается по городу, смотрит кино, ходит с ней по ресторанам, ведь он очень рад был узнать что у него есть сестра. На данный момент Kirill'у 65 год



OOC информация.


Имя и фамилия: Кирилл Гросс


Возраст: 13


Часовой пояс: 0+ МСК


Средний суточный онлайн: 4-7


Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

Гос:
GOV | Спец агент USSS | 3 Недели | Michell Marlboro
ARMY | Уорент-офицер 1 класса | 2 Недели | Lasly Lamberti
ARMY | Уорент-офицер 4 класса | 3 Недели | Lasly Lamberti
ARMY | Майор | До конца срока (месяц) Lasly Lamberi
LSPD | D.Com PPD | 2 Недели | Ali Cafari
LSPD | Com PPD | 3 Недели | Ali Cafari + Daniel Wizzaro
LSMC | Парамедик | 4 Дня | Karat Luciano
WZ | Ведущий | 1 Неделя | Misa Luna
BCSD | Офицер | 1 Неделя | Michell Marlboro BCSD | D.com TAD | 2 Недели | Michell Marlboro
BCSD | Сержант | 1 Неделя | Roume Rogers
GOV | Ивент-менеджер | 3 дня | Ilya Onoshko
FIB | Мл. Агент| 2 Недели | Raymond Rockefeller
FIB | Агент | 2 Недели | Raymond Rockefeller
NG | Подполковник | 4 Дня | Oscar Red
Крайм:

    • Wizzaro | 3 ранг | 2 недели | Leonardo Wizzaro​
    • Sakeevv Family | 8 ранг | 9 дней | Zell Sakeevv​
Radmir Admin Staff:

Helper 1-2 LVL | 17.08 - 6.10
Admin 1 LVL | 6.10 - 27.10


Уникальные идеи по развитию фракции:

1.
Добавление новый (Исправления, корректировка названия) отделов таких как :

AIR | Air Patrol Division -- Отдел занимается воздушным патрулём, так же будет достаточно важен в боевых патрулях.

IAG | Internal Affairs Group -- Отдел занимается проверкой знаний и отслеживанием работы департамента, также проверкой жалоб которые падают сотрудники на сотрудников. Так же они обязаны наблюдать за дисциплиной и порядком в холле нашего здания.

PA | Police Academy -- Отдел занимается обучением кадетов а также переаттестацией сотрудников.

RPD | Road Patrol Division -- Отдел занимается патрулированием Округа Блейна.

SWAT | Special Weapons Assault Team -- Отдел занимается спец. операциями и главной частью боевого патруля а также рейдов и облав и ещё они обязаны патрулировать Округ Блейна в свободное время.

DB | Detective Bureau -- Cледственно-оперативное подразделение направленное на проведение расследований по уголовным делам и проведение оперативно-розыскных мероприятий по поимке лиц совершивших преступление.


2.
Выдавать небольшую премию отделу ID за каждое выявленное нарушение сотрудника, или же за каждую проверенную жалобу от сотрудника на сотрудника. Тем самым ещё сильнее улучшить работу отдела ID.

3.
Сделать доску лучших сотрудников. Где будет 5 лучших сотрудников за неделю, которым будут даваться некоторые возможность на некоторое время (к примеру как взять любое место на парковке, пару часов отдыха, премия и тд) . А как же будут определяться лучшие сотрудники недели ? Будет специальный канал, туда любые сотрудники кидают свои отчёты работы. И после я или мои замы смотрят это канал, и выбирают 5-х лучших сотрудников.

4.
Изменить дресс-код для каждого отдела.

5.
Переписать некоторые каналы в дискорд канале LSPD.

6.
Усилить, улучшить отдел PA так-как они начало юных сотрудников LSPD и должны их отлично обучить, чтобы уже в
дальнейшем у этих сотрудников не было проблем с задержанием и так же знанием законодательной базы.

7.
Изменить систему повышения во всех отделов, в том числе и для кадетов. В каких-то случаях улучшить, то есть сделать более строже, в каких-то упростить.



Ваш Discord: Gross#0975
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.