Заявление на пост лидера "Government"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,324
2,570
  • Результаты будут в официальном дискорд канале (Тут)
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #2».
  • Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
    без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
  • При подачи заявления, у Вас должен быть состав, и обязаны продемонстрировать его на обзвоне.
  • В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов.
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • NickName:
  • Возраст:
  • Сколько лет в штате:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация.
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракциями:
  • Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? (Да/Нет).
  • Ваш Discord:
Всем желаем удачи!
 

ᴅᴇɪᴠɪᴅ ɴᴇᴠɪɴ

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
11 Авг 2020
141
385
Критерии:
Возраст 16+ ✔
Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✔
Быть адекватным и грамотным. ✔
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✔
Знать правила сервера и игрового мода. ✔
Не иметь варнов/банов. ✔
Иметь лидерские качества. ✔
IC информация.
NickName: Deivid Nevin
Возраст: 67
Сколько лет в штате: 67
Опишите свой характер: Решительность, Стратегическое мышление, Умение работать с людьми
Ваша краткая биография:
Деивид Невин родился и вырос в городе Лос-Сантос. Еще с детских лет он проявлял ум и интерес к праву и справедливости. Он проводил много времени, изучая законы и нормы, и его страсть к юриспруденции только укреплялась.

В свои юные годы Деивид был целеустремленным и отличником в школе. После окончания школы он поступил в престижный юридический факультет университета Лос-Сантоса. Во время учебы он проявлял активность и отличался глубоким пониманием правовых вопросов.

После успешного окончания университета Деивид присоединился к структуре правительства (GOV) Лос-Сантоса. Благодаря своим знаниям, трудолюбию и решительности, он был назначен на должность Министра юстиции. Это было признание его компетентности и преданности принципам справедливости.

В настоящее время Деивид Невин является Министром юстиции, и его роль в правительстве незаменима. Он стремится к эффективной работе судебной системы, борется с коррупцией и обеспечивает справедливость для всех граждан Лос-Сантоса. Его решительность и честность делают его уважаемым лидером и защитником закона.

Деивид по-прежнему остается преданным своей профессии и принципам, на которых строится система юстиции. Он стремится к тому, чтобы Лос-Сантос был безопасным и справедливым местом для всех его жителей!

OOC информация.
Имя и фамилия: Deivid Nevin
Возраст: -18-
Часовой пояс: +0 GMT Ireland, Dublin
Средний суточный онлайн: 5
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):


Director FBI
Deputy Chief
Глава отдела CID (3 срока) Boris Weaver,
Illusha Arestanskiy, Marco Motaro
Зам. Шефа LSPD (30+ дней) Ali Cafari
Com. SED BCSD (30 Дней)
С.ГКА (3 раза по 30 дней) William Marlboro
фед. прок. LSPD (25 дней) William Marlboro
Глава отдела USSS (30 Дней) Antony Lautaro
Com. IAG (30 Дней) Jack Astro
Com. DB LSPD (Timofey Lewis)

-Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракциями:
Гражданские слушания: Фракция Правительство может проводить гражданские слушания, где граждане могут выразить свои проблемы, предложения и заботы. Это позволит участникам сервера Radmir активно участвовать в политической жизни и иметь влияние на принимаемые решения.
Образовательные мероприятия:Фракция Правительство может организовывать образовательные мероприятия, например, семинары и лекции по праву, гражданской безопасности, правилам дорожного движения и другим важным темам. Это поможет повысить общую осведомленность и развить культуру соблюдения правил и законов.
Взаимодействие с фракцией медиа (Weazel News): Фракция Правительство может активно взаимодействовать с фракцией медиа на сервере Radmir. Это может включать проведение пресс-конференций, предоставление интервью и комментариев, чтобы информировать общественность о новостях, инициативах и изменениях, происходящих в правительстве.
Поддержка общественных инициатив:Фракция Правительство может активно поддерживать инициативы и проекты, предложенные гражданами. Это может включать финансовую поддержку, организацию мероприятий и предоставление ресурсов для успешной реализации общественных инициатив.
Сотрудничество с полицией:Фракция Правительство может развивать более тесное сотрудничество с фракцией полиции. Это может включать проведение совместных операций, обмен информацией, разработку стратегий борьбы с преступностью и обеспечение общественной безопасности.
Дипломатические миссии и переговоры: Фракция Правительство может активно взаимодействовать с другими фракциями через дипломатические миссии и переговоры. Это может включать урегулирование конфликтов, подписание соглашений, решение спорных вопросов и установление дружественных отношений. Взаимодействие с фракциями, такими как бандиты или бизнес-организации, может предоставить разнообразные сценарии для взаимодействия.
Увеличить количество мероприятий, связанных с Crime, чтобы контент оставался таким же интересным, как во время моего руководства на Директоре в ФРБ.
Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? Да.
Ваш Discord: deividnevin
 
Последнее редактирование:

Nathaniel Moore

Active member
Диванный эксперт
20 Июн 2021
27
52
IC информация.
  • NickName: Markus Moore
  • Возраст: 35 Лет
  • Сколько лет в штате: 8 (Активно работаю над увеличением этой цифры)
  • Опишите свой характер: Стрессоустойчивый, смелый, целеустремленный, дисциплинированный.
  • Ваша краткая биография: Родился в штате огайо, в 21 год поступил на контрктную службу в армии. После окончания службы путешествовал по США, в поисках новых возможностей, в 27 лет остановился в штате Сан Андреас.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Александр
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 4+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    • Radmir Role Play
    • • Government
    • • • Nathaniel Pantilov | Заместитель Председателя Коллегии Адвокатов
    • • • Alex Bichovich | Адвокат II
    • • • Nathaniel Pantilov | Адвокат
    • • • Matthew Horatio | Адвокат
    • • • Matthew Horatio/Nathaniel Moore | Прокурор
    • • • Alex Bichovich | Заместитель Главы отдела USSS
    • • • Nathaniel Moore | Окружной Судья

    • • Los-Santos Police Department
    • • • Alex Bichovich | Supervisor CPD
    • • • Alex Bichovich | D.Head CPD
    • • • Markus Moore | Instructor CPD
    • • • Markus Moore | D.Head CPD
    • • • Markus Moore | Head CPD
    • • • Matthew Horatio | D.Head CPD
    • • • Matthew Horatio | Head CPD
    • • • Matthew Horatio | Instructor CPD
    • • • Matthew Horatio | Instructor DB
    • • • Matthew Horatio | D.Head DB
    • • • Matthew Horatio | Head DB
    • • Matthew Horatio | D.Head PA
    • • • Markus Moore | Коммандер IAG (Не глава)
    • • • Nathaniel Moore | D.Head CPD

    • • Blaine County Sheriff Department
    • • • Alexandra Reyman/Moore | Head PD
    • • Federal Investigation Bureau
    • • • Matthew Horatio | ID.ASST
    • • • Matthew Horatio | Старший Агент HRT/ID/FA
    • • • Nathaniel Pantilov | Спец. Агент 3 класса NSB

    • • National Guard
    • • • D.Com OTC
    • Majestic Role Play

    • • Federal Investigation Bureau
    • • • Nathaniel Moore | Inst.NSB
    • • • Nathaniel Moore | D.H.NSB
    • • • Nathaniel Moore | Inst.ATF
    • • • Richard Moore | Assistant Director
    • • • Richard Moore | High IB

    • • Los-Santos Police Department
    • • • Nathaniel Moore | Inst. CPD
    • • • Nathaniel Moore | Supervisor CPD
    • • • Nathaniel Moore | Dep.Head IAD
    • • • Nathaniel Moore | D.Head CPD
    • • • Nathaniel Moore | Sup. DB
    • • • Nathaniel Moore | Sup. SWAT
    • • • Nathaniel Moore | D.Head PAI

    • • Government
    • • • Richard Moore | Федеральный Прокурор
    • • • Richard Moore | Советник ГП
    • • • Richard Moore | Заместитель ГП, ВрИО ГП

    • • San-Andreas National Guard
    • • • Inst.FSD
    • • • Inst.MP
    • • D.H.FSD
    • • • H.FSD
    • • • H.MP
    • • • Richard Moore | Inst.FSD
    • • • Richard Moore | Inst.MP
    • • • Richard Moore | D.H.MP

    • GTA 5 RP
    • • Los Santos Police Department (La Mesa)
    • • • Matthew Horatio | IAD
    • • • Matthew Horatio | Dep.Head IAD
    • • • Matthew Horatio | Inst.PAI

    • • San Andreas National Guard
    • • • Matthew Horatio | FSD 7 (La Mesa)
    • • • Matthew Horatio | Inst. Alfa Force (Davis)

    • • Federal Bureau of Investigation
    • • • Markus Moore | Inspector NSB (Rainbow)
    • • • Matthew Horatio | D.Head HRT (La Mesa)

    • • San Andreas State Prison Authority (La Mesa)
    • • • Matthew Horatio | Dep.Head IAD
    • • • Matthew Horatio | Inst.RSD

    • • Government
    • • • Matthew Horatio | Инструктор ДСВ (Департамент Социального Взаимодействия)
  • Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракциями:
    Так скажем преамбула:
    Черным цветом выделены важные места, на которые стоит обратить внимание.

    Все идеи, которые вы увидите ниже, являются моими уникальными, созданными на основе довольно долгой игры на различных проектах, различного уровня РП. Заступив на пост Губернатора я хочу привнести лучшее на наш сервер, что я смогу. Это конечно же в первую очередь новое, переработанное законодательство. Также хочу постараться увеличить взаимодействие игроков с Правительством, путем изменения системы прокуратуры, судебной власти и остального. Также стоит отметить довольно неудобную систему рангов, отдельно расписаны все министры, и другое, что я считаю неудобным и требующим изменения. Данная система мягко говоря уже устарела, и мне кажется, ее было бы неплохо поменять.
    Хочу сказать, что все сказанное здесь является моим личным, субъективным мнением и я ни в коем случае не заставляю никого его придерживаться, а тем более выполнять все что мной написано.
    Все (изначально) написанное здесь в большей мере относится к первому серверу, так как часть, из того что я описал, уже есть на втором сервере, что безусловно хорошо. Я постараюсь максимально убрать ненужный хлам в заявке и оставить только то, что нужно добавить и/или изменить.

    Основная часть:
    п.1 Прокуратура.
    Прокуратура является важнейшим надзорным органом среди государственных структур, так что первый пункт хочу уделить ей. Я хочу переработать систему прокуратуры, вместе с законодательством, регламентирующим ее деятельность. Первоначально стоит убрать разделение на округ LS и BC, совместить их и назвать просто, Окружная Прокуратура (District Attorney) с должностью Окружного Прокурора
    (District Prosecutor), которая будет заниматься окружными правоохранительными структурами (LSPD/BCSD). Также добавить новые разделы Военной и Федеральной Прокуратуры (Military и Federal Attorney соответственно) и должности Военного и Федерального Прокурора (Military и Federal Prosecutor соотв.), которая помимо LSPD и BCSD сможет заниматься FIB и NG (Военная прокуратура только NG). Далее идет Генеральная прокуратура, здесь почти без изменений, так что по факту становления на должность. Еще хотелось бы переработать саму систему работы прокуратуры. Прокуратура занимается уголовными и административными правонарушениями, заводит дела, выписывает ордеры либо проводит суды по этим делам. Я хочу полностью это регламентировать, и дать прокуратуре именно такую задачу. Заниматься контролем за соблюдением других НПА будет ID и руководство организаций.

    п.2 Судебная власть. На самом деле это одна из особо важных
    частей нашей игры, о которой люди частенько бывает забывают. Я считаю так быть не должно, люди должны хотеть обращаться в суд, для этого люди должны понимать, если они обратятся в суд, сотрудник будет наказан по всей строгости закона, если это уместно. Более мне добавить нечего, т.к. судебная система здесь хоть и неудобная, но представляет собой мою задумку и мое видение судебной систему.

    п.3 Министерство Внутренней Безопасности. Данный пункт является необязательным, но я решил его добавить. Министерство Внутренней Безопасности, это такой орган гос. власти, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политики, нормативно-правовому регулированию в области безопасности, внутренних дел, иным установленным законами и актами Губернатора штата Сан-Андреас функциям в этой области. Осуществляет непосредственное руководство деятельностью USSS. (Так говорит гугл). По факту дополнительное министерство, которое будет руководить USSS, вместо Губернатора и Вице-Губернатор.

    п.4 Законотворческая деятельность. Как я и говорил, я хочу изменить законодательство штата, помимо переписи уже существующих НПА, хочу добавить некоторые законы, которые должны регулировать работу государственных структур. Немного изменить УК внести некоторые правки в уже существующие статьи, также заметил что первая часть УК (Главы 1 - 3 Ч.1 и Главы 4, 5 Ч.2) написаны именно так, как мне это и видется, но, если уже и сделали такую систему УК, разве не стоит основную часть начать со статьи 6.1? Мне кажется с такой первой частью именно так и должно быть. Также заметил отсутствие некоторых важных статей, которые также следует добавить. Пересмотреть АК, закон о неприкосновенности, и некоторые другие законы, называть не буду.

    п.5 State Emergency. Что я предлагаю, во-первых создать больше каналов кпз, сделать разные ограничения, Макс 2, Макс 5, Макс 10 и сделать хотя бы по два канала на ограничение. Далее, как я говорил выше, создать систему Data-base. Реализовать ее либо с помощью бота, либо с помощью какого-либо сайта, либо с помощью гугл формы, главное чтобы работало как надо. Также, вместо засекреченных каналов отдельно для каждой структуры, сделать один, общий канал для всего. Ордеры, постановления, запросы от прокуратуры, запросы от адвокатуры и т.д. и т.п. Все конечно же с открытым доступом, то есть ордера о рейдах допустим туда публиковаться не будут. Так как я планирую ввести систему федерального розыска, добавить канал розыска, по типу дата бейза. (Уже присутствует на сервере, но удалять не буду.)

    п.6 Конгресс штата. Я считаю, что систему конгресса нужно немного доработать. Я предлагаю помимо тех людей, которые уже входят в конгресс, создать несколько слотов, которые сможет занят любой человек, согласно законодательству. Допустим 5 слотов на конгрессмена, каждый из этих конгрессменов вправе создавать законопроекты и выдвигать их на рассмотрение. Допустим будут обладать совещательным голосом или неполным решающим ( 1 голос конгрессмена = 0.5 обычного). Переработать вообще систему конгресса, правила сбора конгресса и т.п. Также стоит отметить
    п. 5.8 ПГО, было бы неплохо действительно реализовать данную систему, а именно, для тех кто не хочет переходить по ссылке, это еженедельные собрания руководства всех государственных организаций в виде конгресса, где Лидеры или их заместители будут предоставлять Правительству отчеты о проделанной работе, выдвигать людей к получению государственных наград, а также выносить законопроекты на будущие конгрессы, с возможностью подискутировать на его тему.

    п.7 Реализация партийных систем. Я считаю это довольно интересной системой, которую вполне возможно реализовать. Первоначально конечно стоит написать, проработать, утвердить и выпустить закон "О политических партиях в штате San Andreas", который как раз и будет регулировать работу всех политических партий. Основными требованиями к политическим партиям, будет состав не менее 5-ти человек, созданный и утвержденный Председателем Центральной Избирательной Комиссии, устав партии, активная законотворческая деятельность и конечно же законопослушность. Один представитель от политической партии, утвержденный все тем же Председателем ЦИК, будет принимать участие в Конгрессах, публиковать законопроекты, а также иметь возможность в будущем выдвинуть свою кандидатуру на пост Губернатора штата. Это добавит еще немного РП на наш проект. Это добавит возможность реализовать настоящие выборы. Конечно же председатель ЦИК может избираться администрацией, по принципу Лидеров, либо же Губернатором, на конкурсной основе и с утверждением кандидатуры на Конгрессе.

    п.8 Касаемо состава. Абсолютно точно могу сказать, что для развития штата однозначно нужен квалифицированный состав. С настоящим составом мэрии не знаком, но люди на некоторые должности у меня есть. Хочу их вам представить:
    Первоначально Губернатор - Markus Moore, конечно же я.
    Далее идет Вице-Губернатор - Kristian Moore, Человек которому я доверяю как себе.
    Человек имеющий огромный опыт в Государственных Структурах, а также в Министерстве Юстиции - Министр Юстиции (Генеральный Прокурор) - Alex Pantilov
    Министр Внутренней Безопасности - Dmitriy Pantilov

    Глава Коллегии Адвокатов - Egor Pantilov

    Мой хороший знакомый, человек с большим опытом в государственных структурах, бывший лидер LSPD - Директор Секретной Службы - James Roger.


    В случае если какая-то из вышеописанных идей будет вами отбракована, я выслушаю критику и постараюсь найти решение, либо не буду ее исполнять вовсе. <3 Я действительно, в случае вступления в должность, собираюсь осуществить все вышеописанные идеи, а не, как другие лидеры, просто написать 3 строчки, а потом забить на это. (Не говорю за всех Лидеров.)
  • Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? Да.
  • Ваш Discord: nathashamoore
 
Последнее редактирование:

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Сен 2022
222
103
Discord
chenor#0438
Критерии:
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов. ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅
IC информация.
  • NickName: Nikita Epicovci
  • Возраст: 63
  • Сколько лет в штате: 60
  • Опишите свой характер: Уравновешенный, сообразительный.
  • Ваша краткая биография: Ссылка
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Никита
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 4+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Ссылка
  • Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракциями:
Делать регулярные собрания с министерствами;
Сделать упор на развитие прокуратуры;
  • Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? (Да/Нет).Да
  • Ваш Discord: .chenor
 

Garo Mayer

Active member
Диванный эксперт
17 Фев 2024
34
7
Discord
zizshka
  • Возраст 18 ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов. ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅
IC информация


  • NickName: Garo Mayer
  • Возраст: 30
  • Сколько лет в штате: 30
  • Опишите свой характер: Спокойный, требовательный, ответственный, трудолюбивый.
  • Ваша краткая биография:
  • Garo Mayer родился в Лос Сантосе, в 7 лет пошёл в школу, в 12 лет перевелся в школу при Национальной гвардии. В 18 лет успешно закончил военную школу. После начала подработать на всех возможных работах чтобы заработать на жизнь. Но в один момент Garo познакомился с человеком который служит по контракт в NG, и этот человек уговорил Garo пойти служить к нему. Garo в NG успешно сдал все экзамены, получил младшее офицерское звание, стал инструктором военной академии. Во время службы Garo успешно показывал себя, и его пригласили работать в Министерство внутренней безопасности, в министерстве Garo стал советником Министра, и обрёл много новых знакомых, успешно наладил общение со всеми Гос структурами штата.
  • На данный момент Garo успешно исполняет свои обязанности на посту советника министра.
OOC информация.


  • Имя и фамилия: Артем Андриянов
  • Возраст: 18
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн 5-9
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность
  • (Только в других Rp играх, такие как Arma 3 ) + в NG Уорент Офицер 3 класcа и инструктор МА около 2 недель + LSPD инструктор ПА + LSPD отдел TAD
  • + BCSDS сержант
    Уникальные идеи по развитию:
    1. Делать чаще собрание с министрами.
    2. Чаще регулировать и контролировать гос структуры.
    3. Иметь больше контакта с народом выслушивать их предложения и просьбы.

    • Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? (Да/Нет). Да
    • Ваш Discord: zizshka
 
Реакции: Qw1n

rezar711

Well-known member
Диванный эксперт
4 Фев 2021
110
16
Критерии:
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов. ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅
IC информация.
  • NickName: Lev Suvorov
  • Возраст: 60
  • Сколько лет в штате: 52
  • Опишите свой характер: добрый, отзывчатый, ответственный, коммуникабельный.
  • Ваша краткая биография:

    • Детство
      Лев Суворов родился в 1961 году и рос он в небольшой семье. Отец Льва был обычным механиком, а мать работа поваром, в небольшом ресторанчике в их городе. Всеми силами родители мальчика старались дать хорошее воспитание своему единственному сыну.Проведя весь день на работе, родители Льва приходили домой с улыбкой на лице, дабы не огорчать своего ребенка. Несмотря на усталость, отец Льва за собранные копейки водил маленького Лёву и его маму в парк, улыбка мальчика, убирала всю тягость, которую носят его родители на плечах. Сам мальчик очень любил читать книжки и строить всякие домики из подручных вещей, все что попадало под руку маленького партизана, подушка, одеяло, книжки, все входило в строительство маленького особнечка. Незнания условий и тягостей реальной жизни, мальчику довало море позитива. Ведь из-за загрузки головы ненужными проблема, лишает нас всей радости этой прекрасной жизни, но маленький Лев этого не понимал, пока не столкнулся с проблемами, которая подготовила для него его же судьба.В раннем возрасте, из-за военного конфликта на территории их родины, мальчик теряет своего отца, и на всю жизнь теряет улыбку с лица. Собрав то , что попало в руки, и прихватив нужное количество еды и необходимые документы, мама со Львом покидают страну не благоприятными условиями. Чудесным образом он с мамой попадает в Los-Santos. Но для того выжить в этом, на вид, прекрасном городе, не всем удается.


      Юность

      Прошлые времена ушли на задний план, Лев начинает свою новую жизнь. Началась она с того, что его мама удачно нашла нового молодого человека, и после чего она устроилась работать к нему на корпоратив. После чего начинает удачную карьеру. Как и подобает, мальчик был категорически против отнощений своей матери с новым молодым человеком. Уж потом, когда начал получать нехилый сгрев и притяные подарки от незнакомца, стал не вмещиваться в жизнь своей матери. Деньги были на увал, переезд в новый шикарный дом, и учеба в элитном школе, вечеринки, тусовки. Так и начиналась прекрасная жизнь мальчика. Всю школьную программу он проходил на высоком уровне, хорошие отметки и новые похвалы от преподователей, дает маме шанс, помечтать о прекрасном направлении совего мальчика. Свободное время мальчик, так же собирал всякие конструкции, машины, поезда, дороги и тд. Однажды, сидя в окружении друзей, один из его знакомых, задает вопрос мальчику, такой вопрос: а где работает твой папа? Задумавшись, он так и не смог дать ему ответа, и сам лез в очень глубокие задумки о том, как зарабатывает его новый папа. Дожидавшись отца с работы, Лев подходит и задает ему тот вопрос, тот самый вопрос, который кружился весь день в голове мальчика. В ответе, мальчик ожидал чего то грандиозного, но так и не был доволен его ответом, о том, что его отец работает шефом где то там в офисе в каком нибудь. На улице был темный, пасмурный денек, шел дождь, а Лев бежал домой, после того, как посидел с друзьями до ночи. Пробегая в дождливую день домой, Лев, вдруг натыкается на тело, которая лежит в кустах вблизи маленького ларька, постояв где то 5 минут, он все же решился к нему подойти. Приблизившись к мертвому человеку, он узнал его как своего нового папу. Как будто сердце прострелили мальчику, он не мог вымолвить ни слово, ни звука, как будто памятник стоял из живой плоти.


      Взрослая жизнь

      После смерти второго отца, Лев приходил в себя от депрессии и стресса, каждый день его посешал его личный психолог, и проводил всякого рода занятии по оздаровительным основам. После окончании всех курсов он пришел в себя. Его новый отец оставил ему все наследство, все машины, весь дом, все богатства были переоформлены на него. Он даже не подозревал, что могло вскрываться за этим незнакомцем, которого он все же полюбил как родного отца, человека, который оставил столько наследство ему. Как то прекрасным вечером, по пути домой с очередной тусовки, к нему подходит человек в чёрном похоронном костюме, с бейджиком на груди и предлагает прогуляться. Лев с удивлением оглядел незнакомца, хоть и с недоверием, но согласился на его предложение. Пока они вдвоём шли по улице, человек в чёрном рассказывал, что его отец работал в Федеральном Раследовательском Бюро, и говорит что его отец был отличным сотрудником и что Лев бы могу его заменить. На следующее утро ему приходит письмо, с приглашением в офис ФРБ на собеседование. Пройдя его, Лев идёт домой с мыслью: " А не отпустить ли мне прошлое?"
      И всё же Лев начал все заново, купив себе скромненький дом и не уж слишком дорогую машину. Прослужив в ФРБ до старшего агенты в отделе CID, он решает уйти работать в BCSD, где становиться Коммандером отдела DB, после этого, друзья Льва, позвали его работать на правительство, а именно в прокуратуру. Мужчина с радостью соглашается, и усердно работает, разбирая дело, за делом. Вскоре его назначают на должность федерального прокурора BCSD, и Лев начинает работать всё усерднее. Повышение не заставило себя долго ждать, и вот уже через неделю, Лев советник министра юстиции, а ещё через неделю, его назначают на должность Генерального Прокурора. Поработав в прокуратуре, Льва позвали на должность Зама Шефа LSPD, и он согласился. После увольнения шефа, Лев тоже решает уйти и остаётся безработным.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Лев Зоткин
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: +2
  • Средний суточный онлайн: 8 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

  • FIB
    Lev Suvorov - FIB Старший Агент (Ernesto Montanellis)
    Lev Suvorov - Специальный Агент ( Diego Angeljan)
    BCSD
    Lev Suvorov - BCSD D.Com DB (Alexander Slipchenko)
    Lev Suvorov - BCSD Com DB (Alexander Slipchenko)
    Lev Suvorov - BCSD- D. Com DB (Dima Malkovich )
    LSPD
    Lev Slanov - Зам Шефа (Alexander Slipchenko)
    Lev Suvorov-Зам Шеф (Michael Finess)
    GOV
    Lev Suvorov- Прокурор (Willyam Marlboro)
    Lev Suvorov - Федеральный Прокурор BCSD (Willyam Marlboro)
    Lev Suvorov - Федеральный Прокурор LSPD (Sergey Furgal)
    Lev Suvorov - Советник Генерального Прокурора (Willyam Marlboro)
    Lev Slanov - Генеральный Прокурор (Willyam Marlboro )
    Lev Suvorov - СМВБ (Sergey Furgal)
  • Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракциями:

    1.Переработать и улучшить систему повышения.
    2.Ввести обязательный дресс код для отделов, в которых нет определённой формы одежды, в соответствии с уставом и этическим кодексом.
    3.Вести доску почёта и делать обязательные премии для активных сотрудников
    4.Улучшить уровень дисциплины сотрудников.
    5.Проводит мероприятия.
    6.Бороться с блатом и коррупцией
    7.Введение и улучшение законов, путём конгресса.
    8.Разыграть автомобиль.
    9.Улучшить взаимодействие с другими фракциями.
    10. Активно развивать и поддерживать министерства.
  • Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? (Да/Нет). Да
  • Ваш Discord: leo6977796
 

MrHoume

Житель штата
1 Мар 2021
69
3
Discord
houmje
Критерии:
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов. ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅
IC информация.
  • Kai Suvorov
  • Возраст: 41
  • Сколько лет в штате: 42
  • Опишите свой характер: Добрый, рассудительный, справедливый, спокойный, настойчивый.
  • Ваша краткая биография:

  • Имя, фамилия - Kai Suvorov
    Возраст и дата рождения - 20.01.1983.
    Пол - Мужской
    Семейное положение - Не женат
    Татуировки - Не имеется
    Место рождения - Italia, Florence
    Раса - Европеоид
    Языки - Английский, Русский, Итальянский
    Родители - Thomas Kapone, Augostina Aldo
    Описание внешнего вида вашего персонажа - 194 см, 115 кг, тёмные волосы, спортивное телосложение
    Психологический портрет: Вспыльчивый, уверенный, настойчивый, агрессивный, упёртый, сообразительный


    Детство


    Кай Суворов родился в 1983 году и рос он в небольшой семье. Отец Кая был чиновником, а мать работала домохозяйкой , в их небольшом доме в пригороде. Отец постоянно был на работе, поэтому почти не виделся с сыном. Проведя неделю на работе Томас приходил домой с игрушкой и пытался купить любовь сына, у него этого не получалось. Несмотря на грусть, отец Кая из последних сил пытался укрепиться в отношениях между сыном и отцом, но всё безуспешно. Сам мальчик не любил читать книги, но мама его заставляла. Кая был озорником, у него хоть и не было много друзей, но он их очень ценил и никогда бы не предал. Незнания условий и тягостей реальной жизни, мальчику давало море позитива. Ведь из-за загрузки головы ненужными проблема, лишает нас всей радости этой прекрасной жизни, но маленькому Каю было не до этого этого, все его интересы заканчивались на игре с друзьями. Вскоре отца перевели в другой город, в Калифорнию. Казалось бы, жизнь удалась и можно существовать припеваючи, но рано радоваться. Самым первым что они делали в Калифорнии, это водили Кая по разным детским паркам, после чего Томас получил нужное доверие от сына.


    Юность

    Прошлые времена позади, Кай начинает новую жизнь в Америке. Началась она с того, что его отец удачно дал на лапу директору престижного колледжа, после чего внезапно освободилось место для Кая. Кай был разгильдяем, но ему удавалось учиться на B и A. Но случился переломный момент в жизни: Кай украл у отца сигару после чего выкурил её прямо в его кабинете, и войдя в кабинет отец увидел все это. Отец очень занервничал, начал кричать, после чего у него случился сердечный приступ и он умер. Мальчик думал отец притворился чтобы проучить его, но всё это в мечтах, после того как он все осознал он лёг на пол, на медвежью шкуру и начал плакать. Всё богатое наследство перешло матери, хоть она и думала что он его не оставит. После похорон отца мать приняла решение начать жизнь с чистого листа. Они переехали в Сан-Андреас. Там после перевода с его колледжа он был в не таком престижном, но в уважительном колледже. После смерти отца он скатился по учёбе, когда мать поняла что у его сына пропали все интересы кроме просмотра фильмов о Преступниках И Правосудии она отдала его в стрелковую школу. Там он благополучно нашёл для себя "Зону отчуждения", он получал медали и становился очень хорошим стрелком. Мама нашла себе нового мужа. Что довольно странно сын и новый отец быстро сладили, мама удивлялась этому. Он был боссом местного наркокартеля. Нового отца звали Альфи, после чего Кай взял себе второе имя Альфи, Альфи смог научить Кай тому чему его не научил покойный Томас, от бритья до видов наркотиков и фишек стрельбы с револьвера. У Кая остается большой осадок психологической травмы, и каждый день перед сном он тихо всхлипывает в подушку виня себя в смерти своего биологического отца. Альфи всё это видел, и решил подарить ему собаку чтобы он не впал в депрессию. Собакой стал Ричи породы Доберман. Кай очень любил эту собаку и ни на шаг не уходил от неё. Вскоре Альфи поймал пулю прямо в лёгкое и его не смогли спасти. К тому времени Каю было уже 17 лет и он знал что именно ему придеться встать на пост 2-го отца.


    Взрослая жизнь


    Каю не позволяло его зрение пойти в армию. Но он сделал корректировку зрения в Германии, после чего успешно пошёл на контрактную службу в армию. Там он нашёл много связей, его все любили и уважали, даже генеральский состав. Но Кай быстро повышался, после чего получил военный билет и ушёл. После армии Кай устроился работать в Федеральное Бюро Расследований, работая там, он увидел множество проблем в штате, которые как он подумал требуют своего разрешения. Он написал рапорт, и подал заявление на работу в Мэрию. Учитывая его послужной список, физические и умственные качества его отправили работать в Секретную службу, проработал он там недолго, после чего улетел на Гавайские острова отдыхать. Прилетев он решил вернуться к своей службе народу, и он снова оказался работником Мэрии, но в этот раз он устроился в прокуратуру, став Федеральным прокурором. Работая федеральным прокурором он заработал себе много друзей, но и немало врагов, так как люди не понимают, что работа прокуратуры делается не на зло им.

    Нынешнее время

    Кай вернулся на работу в Федеральное Бюро Расследований. Сейчас он работает в специальном подразделении, являясь специальным агентом. Ему нравится его работа, но его тяга искать разрешение штата не покидает его...
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Леонид Пихота
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: +2 Мск
  • Средний суточный онлайн: Примерно 10 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Генерал лейтенант(не помню кто был лидером), Директор USSS (Alexandr Slanov), Глава отдела CID(Ernesto Montanellis), Глава отдела HRT(Ernesto Montanellis),Федеральный Прокурор FIB(Sergey Furgal)
  • Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракциями: Обновить сайт состава Лидером и Министров, Переработать и улучшить систему повышения, Улучшить уровень взаимодействия между фракциями, Ввести доску почёта от которой и будут зависеть премии сотрудникам(а не всем как сейчас), Введение новых законов и корректировка старых, Активно развивать фракцию
  • Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? (Да/Нет). Да
  • Ваш Discord: houmje
 

RIKOWENS

Member
Диванный эксперт
1 Мар 2024
14
12
Discord
hasanchik7777
Критерии:
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов. ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅
IC информация.
  • NickName: Hassan Onegin
  • Возраст: 117
  • Сколько лет в штате: 117
  • Опишите свой характер: Добрый, строгий, справедливый, рассудительный, мудрый, мотивированность, целеустремленность, готовность к риску, способность к принятию решений.
  • Ваша краткая биография:
    • Hassan Onegin родился в городе Лос-Сантос в семье Onegin, 21 марта, 1990 года. Жил в полной обеспеченной семье но не хватала денег. Отец был Полицейским. В 90-ые годы его отец работал полицейским, сам он из выходец из России, город Питер. Отец Syetolog a был известен в бандитских кругах,потому что именно их хорошо знал. Мать была обычной домработницой без работы, именно она и занималась воспитанием сына. Мать с отцом уехали в америку за пол года до рождения сына,из-за работы отца.Из-за оплошности отца,к ним пришли в дом серьезные люди,после чего отец понял,что тут жить пока нельзя.При рождение Hassanhika,родители купили небольшой домик в Эльбуро-Хайс. У родителей были сомнения по поводу того на каком языке сможет разговаривать сын,именно по этому вместе со своей практикой английского,начали заниматься с сыном. Английский язык Hassanhiky давался трудно,так как он сам русский. В садик он пошёл только в 6 лет(1996),так как смог разговаривать на базовом уровне. Спустя 2 года (1998) постоянной практики языка,у Hassan развился английский язык и он может спокойно на нём разговаривать. После этого Hassan пошёл в 1 класс,в богатую школу.
      Юность:
      Поскольку отец Syetolog был полицейским, он с юности был посвящён на хорошую должность.Hassan очень много ходил с отцом на его разные операции, задержания, аресты и тому подобное. После окончания школы,Hassan поступил на юридический факультет

      где отучился на красный диплом, отец и мать были очень горды им.

      Взрослая жизнь :
      После окончания института Hassan устроился работать в FIB где долгое время практиковался ,после чего перешёл работать в отдел hrt. В данном отделе он проработал большую часть своей карьеры. Работал обычным специальным агентом, потом повысили в должности и стал главой отдела HRT, из за чего он набрался очень много опыта в сфере.

      Настоящее время:
      Hassan в настоящее время так же профессионален в сфере полиции.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Никита Елфимов
  • Возраст: 18
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 10-15
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

  • LSPD | Капитан | 20 дней | при Yaroslav White.
    FIB | Специальный агент | 1 срок Marko Mattaro.
    FIB | Зам главы отдела INSD | 20 дней Директора FIB [Leonardo Wizzaro].
    FIB | Глава отдела HRT | 1 срок почти 2 при Директора FIB [Leonardo Wizzaro].
    FIB | Инспектор | 14 дней Директора FIB [Leonardo Wizzaro].
    GOV | Советник | срок при Michell Marlboro.
    FIB | Специальный агент | 1 срок при FIB [Jeka Ultras]
  • LSPD | Коммандер | 5 дней при Oleg Wagner

    Crime :
    6 ранг 240 - больше 1 месяца
  • Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракциями:
  • Участвовать/организовать глобальных мероприятия.
  • Ввести ic премии для сотрудников отделов CID/DB, после их нахождения вводных улик/написания кейс файла.
  • Грамотно распределить обязанности между министерствами.
  • Научить состав играть рп, без всякой ненужной душки.
  • Сделать частичную переаттестацию всего состава после дня блата.
  • Убрать пару каналов из дискорд сервера, немного его настроить.
  • Попробовать исключить блат во фракции.
  • Увеличит взаимодействия не только силовыми фракциями, так и с SSMC/LSMC.
  • Ввести еженедельный день донорства совместно с сотрудниками LSMC/SSMC.
  • Раскрыть функционал фракции будто: неактив, сигнал помощи, добавления в черный список и т.д.
  • Ввести стрелковую/физическую подготовку для сотрудников USSS.
  • Переделать отображения ников в дискорде.
  • Следить за формированием конфликтов между гос. структурами, подавлять и решать их.
  • Ввести не только собрания лидеров гос. структур, но и личных составов гос. структур, узнать о их проблемах, пожеланиях, идей по улучшению.
  • Распределить казну не только в свои министерства, но и в другие гос. структуры.
  • Подкорректировать законодательство штата.
  • Как глава исполнительной ветви власти, внести льготы для сотрудников отделов криминальных расследований (СID/DB), дабы повысить качество их сложной работы.
  • Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? (Да/Нет). Да
  • Ваш Discord:hasanchik7777
 

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
423
287
IC информация.
  • NickName: Oscar Red
  • Возраст: 90
  • Сколько лет в штате:90
  • Опишите свой характер: Терпеливый, лидер, жизнерадостный, оптимистичный.
  • Ваша краткая биография:
  • Oscar Red родился в 1943 году в городе Los Santos, в районе Downtown. Рос в семье военных. Отец тогда служил в 5 воздушно-разведывательной роты отдельного комендантского полка при Wade Hayslip, заместители начальника штаба армии США, в звании Пилот-инструктор 1 категории в должности инструктора по пилотированию. Мать работала в местном госпитале мед. сестрой. Окончив школу, Oscar поступил в военное училище, где Oscar закончил училище с отличием.
    Спустя год, Oscar меняет место службы. Так как в новом месте не было достойных кандидатов и желающих на пилотов, Генерал Lasly Lamberti решил пристроить Oscara к спец. подразделению USAF, под командованием Artem Yashin. Проработав около месяца, Oscar достигает звания Пилота-инструктора 1 категории. Спустя еще месяц, командир Artem Yashin вынужденно покидает свой пост командира USAF. Решением высшего командного состава, а также штаба, было принято решение поставить на пост командира Oscara. Через год, Oscar уезжает на месяц преподавать в военное училище. Через месяца преподавания, ему выделяют группу, которую он должен будет подготовить к выпуску. Oscar сразу выделил для себя лидеров, которые понимают всю ответственность, которая возлагается на них после выпуска с училища. При проведении открытого выступления, особенно отличился Nikita Abram. После рекомендует список выпускников, которые отличились в отличную сторону при обучении. Спустя долгие годы, Oscar достигает должности заместителя генерала национальной гвардии штата Сан-Андреас под началом Lasly Lamberti. По решению генерального штаба, генерала Lasly Lamberti решают перевести в другую часть. На его место прислали генерала Roanf Play. После долгого пребывания в должности Заместителя Генерала Национальной Гвардии, Oscar решил податься в исполнительную власть, прокуратуру. Спустя долгое время Oscar понял, что этому штату нужен новый правитель.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Володя Наумов
  • Возраст: 20
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
GTA V | Radmir RP S#2
U.S. ARMY Майор (Инструктор MA) (Nicholas Eremin) 1 месяц.
U.S. ARMY Второй лейтенант (Боец USN) (Nicholas Eremin) 1 неделя.
NG Генерал-Майор (Командир USAF) (Lasly Lamberti) 2 недели.
NG Генерал-Лейтенант (Заместитель Генерала) (Lasly Lamberti) 2 месяца.
NG Генерал-Лейтенант (Заместитель Генерала) (Roanf Play) 2 месяца.
NG Генерал (Oscar Red) 1.5 месяца+-
FIB Зам. Гл. Отдела (Зам.Гл.HRB) (Boris Weaver) 1 месяц.
FIB Зам. Гл. Отдела (Зам.Гл.INSD) (Roanf Play) 1 месяц.
BCSD Лейтенант (Боец SPD) (Tony Versetti) 1.5 недели.
BCSD Коммандер SPD Kirill Pip
BCSD Заместитель шерифа Kirill Pip
BCSD Заместитель шерифа Maxim Shtainer
LSPD Капитан IAD/IAG (Зам. главы отдела)
LSPD Лейтенант IAD/IAG 1 месяц.
GOV Прокурор (Ilya Onoshko) 1 месяц.
GOV Фед. Прок. NG (Ilya Onoshko) 1 месяц.
GOV Советник Министра Юстиции около 2 месяцев
GOV Советник Министра Внутренней безопасности около месяца
GOV Глава отдела USSS около 1 месяца
-- Весь обильный опыт в гос. фраках не упомнить, поскольку всегда сидел в них.

  • Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракциями:
  1. Ввести законопроекты, определяющие процедуры изменения законодательства.
  2. Введение многопартийности.
  3. Для фракций издать рекомендации к изменению системы повышения и определения классности сотрудников.
  4. Определить сумму социально-экономической поддержки граждан от правительства, возложить обязанности данной на Мин. Фин.
  5. Убрать фонтан перед мэрией или починить его.
  6. Запустить еще 2 новых автобусных маршрута.
  7. Уменьшить цену проезда на общественном транспорте, введением компенсаций по расходу на дорогу.
  8. Поменять плитку у LSPD.
  9. Починить автобусную остановку у BCSD
  10. Построить новые дома, раздать камни от стройки всем нуждающимся.
  11. Уменьшить налоги.
  12. Улучшить взаимодействие NG (Армии) с другими гос. структурами путем структуризации информации о поставках
  13. Изменить законодательство штата, убрать некоторые коллизии в законе
  14. Устраивать еженедельные мероприятия для всего сервера (концерты, парады, выставки, форумы и т.д.)
  15. Выпустить рекомендацию по применению дисциплинарных взысканий
  16. Улучшить контроль над фракциями, чтобы не было душки и т.д. (Когда советуют не нарушать закон ≠ душка)
  • Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? (Да/Нет). Да
  • Ваш Discord: JimXe (JimXe#3033)
 
Последнее редактирование:

Lev Novikov

Well-known member
Sheriff
Диванный эксперт
11 Янв 2023
121
306
Возраст 16+ ✅
Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅
Быть адекватным и грамотным.
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
Знать правила сервера и игрового мода.✅
Не иметь варнов/банов.✅
Иметь лидерские качества.✅

IC информация.

NickName: Lev Novikov
Возраст: 35
Сколько лет в штате: 35
Опишите свой характер: Строгий,уверенный,отзывчивый,трудолюбивый,активный.
Ваша краткая биография: Lev родился в Лос-Сантосе в благополучной семье.Его отец был Генеральным Прокурором,а мама не работала,так как их семья всегда была в достатке в связи с должностью отца.Время шло и с каждым годом Lev всё больше и больше хотел попасть во взрослую жизнь,ведь с будущей профессией он уже определился.Он твёрдо решил,что хочет пойти по стопам отца и работать в Прокуратуре города Лос-Сантос.К счастью,у него всё получилось и спустя некоторое время он занял пост Министра Юстиции.Он очень усердно и качественно трудился,так же он обрел новых товарищей и единомышленников в Прокуратуре.Спустя время он сместился на пост Главы Коллегии Адвокатов и отлично проработал там.Спустя некоторое время он решил,что ему надоело разгребать бумажки и ушёл с поста.


OOC информация.

Имя и фамилия: Лев Новиков
Возраст: 19
Часовой пояс: -1 от МСК
Средний суточный онлайн: от 6 часов

Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

RadmirS2 (GTA5) - GOV - Генеральный Прокурор (Lev Novikov)
RadmirS2 (GTA5) - GOV - Глава Коллегии Адвокатов (Lev Novikov)
RadmirS2 (GTA5) - BCSD - Com SED (Lev Novikov)
RadmirS2 (GTA5) - BCSD - Com DB (Lev Novikov)
RadmirS2 (GTA5) - LSPD - D.Com TAD (Lev Ackerman)
RadmirS2 (GTA5) - LSPD - D.Com PA (Lev Ackerman)
RadmirS2 (GTA5) - NG - Майор (Lev Ackerman)
RadmirS2 (GTA5) - GOV - Специальный агент ( Инструктор ) ( Lev Novikov)
RadmirS2 (GTA5) - GOV - Советник Генерального Прокурора (Lev Novikov)
RadmirS2 (GTA5) - FIB - Заместитель Директора (Lev Novikov)

Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракциями:

Общие Изменения:
1).Пересмотреть устав GOV
2).Сделать каналы в спец.связи ещё более удобными
3).Пересмотреть системы повышения каждого Министерства и внести правки в них
4).Пересмотреть еженедельные нормы каждого из Министерств
5).Ввести доску почета для лучших сотрудников из каждого Министерства
6).Проводить лекции для Министерств для повышения квалификации всех сотрудников
7).Собирать данные граждан в общую базу,это упростит работу Прокуратуре и всем Министрествам

Мин.Здравоохранения
1). Увеличить взаимодействие с ЛСМЦ/ССМЦ
2). Чаще проводить мед.проверки
3). Доделать законопроект с медицинскими карточками для граждан
4). Проводить мероприятия среди игроков ЛСМЦ/ССМЦ что бы поднять онлайн в этих фракциях. Суть и идею для мероприятий будут выбирать сами игроки,а не Министерство. Это поможет сплочить игроков и улучшить взаимосвязь

Мин.Культуры
1).Пересмотреть деятельность отдела
2).Сделать норму МП для данного Министерства
3).Сотрудничать с WN для организации творческой деятельности простых граждан и служащих государству
4). Выделять больше средств на проведение мероприятий с гражданами и гос.структурами.
5). Корректировать деятельность Министерства
6). Сделать канал в дискорде где гос.служащие смогут предлагать свои идеи для мероприятий.Так же проводить опросы среди населения,дабы увеличить охват и глобальность мероприятий среди игроков сервера

Адвокатура
1).Расширить отдел.
2).Убрать блат из него и привести туда нормальный состав который будет выезжать на каждый вызов и помогать людям.
3). Записать видео-лекции для стажеров адвокатуры что бы они понимали как действовать в различных ситуациях и не ошибались с вердиктом.
4). Проводить лекции и тренировочные вызовы для наборы опыта и повышения своей квалификации и знаний

USSS
1).Проводить им мероприятия и расширить их полномочия.
2).Проводить им лекции по их деятельности и тренировки с силовыми структурами.
3).Сделать отдел более закрытым что бы там были только способные и ответственные люди.
4).Распределить обязанности в данном отделе.


Прокуратура
1).Поставить проверенного ГП который будет нормально работать и не будет блатить свои друзей на которых подают ЖБ.
2).Проводить проверку всех гос.структур каждую неделю по расписанию.
3).Вернуть страую подачу жалоб в Прокуратуру (как было при Прокуратуре Артема Фиалки).
4).Обновить ребятам шаблоны постановлений
5). Сделать новые памятки совместно с составом Прокуратуры.Так им будет легче ориентироваться и будет учитываться мнение каждого.


Мин.Внутренней Безопастности
1).Выделять больше денег для силовых структур для закупок и тд.
2).Больше помогать силовым структурам с их деятельностью.
3).Контролировать набор сотрудников в силовые структуры и собирать их данные для дальнейшей деятельности Правительства

Министерство Финансов
1).Ввести бухгалтерию для контроля расходов гос структур и всего штата в целом.
2).Грамотно распоряжаться казной штата,заранее распределить количество расходов между фракциями,так же оставлять деньги на экстренные/непредвиденные расходы для штата.

Взаимодействие с Гражданами и Штатом
1).Сделать фонд помощи безработным (помимо системных 100$ они будут получать доп.финансирование от Государства).
2).Сделать фонд помощи безработным.Люди смогут записаться на прием к Губернатору что бы выявить свои сильные стороны и качества,дабы помочь им с выбором работы.
3).Переделать систему приема к Губернатору.Перед тем как записаться к нему на прием,нужно будет предоставить данные человека (номер паспорта,имя фамилию и место нынешней работы+его должность).
4).Укрепить отношения и взаимосвязь с лидерами других фракций.Помогать им и их фракции с внутренними проблемами


Большинство идей приходятся только на 1-ый срок,они все реализуемы.Некоторая их часть будет действовать все 3 срока,а именно «Взаимодействие с гражданским населением».


Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? (Да/Нет). Да
Ваш Discord: epileptick.kid
 
Последнее редактирование:

Dmitriy_Pethovskiy

Житель штата
15 Окт 2023
20
1
Discord
lumogu
Критерии:
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов. ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅
IC информация.
  • NickName: Morton Freeman
  • Возраст: 40
  • Сколько лет в штате: 27
  • Опишите свой характер:
    Учтивый, пунктуальный, наблюдательный и в целом доброй души человек. Готовый помогать даже малознакомым людям.
  • Ваша краткая биография:
    Однажды в небольшом итальянском городе, в семье известного политика Mr. Freeman-а родился сын. Родители сразу увидели в малыше потенциал, и поняли что он пойдёт далеко. Родители назвали парня в честь деда.
    Morton обладает несомненным руководительским потенциалом, который проявился с самого детства. Ещё будучи ребёнком он стал капитаном школьной команды по волейболу. Вместе с ним его команда достигла больших успехов и заняла первое место в областных соревнованиях.
    Morton всегда стремится к достижению высоких целей и не боится браться за сложные задачи. Его амбиции позволили ему добиться успеха в своей карьере.
    Его умение общаться с разными людьми делает его успешным политиком. Он легко находит общий язык с разнообразными личностями и умеет задавать правильные вопросы.
    Morton обладает высокой степенью самодисциплины и ответственности в своей работе. Он стремится к качественному выполнению задач и проектов.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Даниил Важный
  • Возраст: 27
  • Часовой пояс: +0 MCК
  • Средний суточный онлайн: 6 часов (иногда больше)
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    GTA5) Dmitriy_Pethovskiy - Советник Министра Здравоохранения
    Dmitriy_Pethovskiy - Майор
    Morton Freeman - Министр Здравоохранения.
  • Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракциями: Увеличить автопарк мерии. Ввести налоги для бизнесов. Сделать Министерство Внутренней Безопасности руководством LSPD и BCSD. Увеличить еженедельные нормы для каждого министерства. Увеличить размер премий и зарплат для каждого минестерства, а так-же увеличить гос. бюджет на мероприятия. Дать возможность губернатору снимать 500 тысяч в день(необходимо для увеличения бюджетов на мероприятия и премий). Увеличение премиий и зарплат поможет замотивировать состав к лучшему выполнению своих обязанностей. А увеличение бюджета на мероприятия для всех министерств поможет наладить контакт с другими гос. организациями и обычными игроками.
  • Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? (Да/Нет): нет.
  • Ваш Discord: lumogu
 
Реакции: Rihter Lindemann

Zenon Bonapart

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Янв 2020
262
156
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов. ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅
IC информация.
  • NickName: Zenon Bonapart
  • Возраст: 99
  • Сколько лет в штате: 76
  • Опишите свой характер: Спокойный, стрессоустойчивый, добрый,
  • Ваша краткая биография:
    Родился Zenon Bonapart в маленьком городе Тулон во Франции. Zenon рос крепким малым, любил как и многие дети играть в игры, особенно игры, которые связаны с военной и политической тематикой. Его мечта была, попасть в США и начать там жить. Для исполнения этой мечты, он всегда изводил на полную, чтобы был большой результат, мало того что он учился, он стремился подрабатывать, где была возможность. Так-же в свободное время, он читал книги связанные с политикой, военным делом и не много медицинских журналов. К 23 годам, он смог накопить нужную сумму для перелетам в США и поступления в Медицинский Военный Университет. Выбрал он город Лос-Сантос, так-как Zenon не любил холодную погоду. Учился он в университете на оценку хорошо,так-как это было достаточно. По окончанию обучения, он мог поступить на службу в Армию, либо же Больницу. После того, как он окончил университет, он много где работал, был в National Guard, работал в LSMC, LSPD, в конечном итоге, он остановился на выборе работы в Правительстве Штата San Andreas, где он трудиться по сей день. Zenon разочеровался в Правительстве, решил пойти служить в National Guard, а потом в BCSD.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Темур Тухтасинов
  • Возраст: 27
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 4-10
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    GTA 5 Radmir 2 cервер
    National Guard - Полковник (Nicolas Eremin)
    LSMC - Заместитель Главного Врача (Maxim Welder)
    LSMC -Главный Врач
    National Guard - Генерал-Лейтенант (Philip Johnson)
    Government- Министр Здравоохранения ( Ilya Onoshko )
    National Guard - Генерал-Лейтенант ( Oscar Red)
    Government -Советник Министра Здравоохранения ( Willyam Marlboro)
    Government - Министр Внутренней Безопасности ( Aleksander Gromov )
    LSPD - Заместитель Шефа ( Miragi Shirumi )
    Government - Министр Внутренней Безопасности ( Michell Marlboro)
    Government - Вице-Губернатор ( Michell Marlboro)
    Government - Вице-Губернатор (Sergey Furgal)
    National Guard - Подполковник ( German Brovskiy)
    BCSD - Заместитель Шерифа ( Andrey Malkovich)
  • Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракциями:
    1. Ввести приемные дни для граждан, где они смогут высказать свои проблемы, просьбы
    2. Попытаться вернуть статус Weazel News государственной организации
    3. Ввести еженедельные собрания лидеров, их сотрудников для обсуждения насущных проблем
    4. Создать базу данных для выдачи удостоверений сотрудникам Госс-структур
    5. Пересмотреть Устав GOV
    6. Пересмотреть поступления средств в казну GOV после того, как МВБ cделал сертификат на ношение нелегального оружия
    7. Выделение средств USSS на закупку бронежилетов
    8. Расширение полномочий USSS
  • Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? (Да/Нет). Да
  • Ваш Discord: zenonbonapart
 

𝐁𝐢𝐛𝐚𝐚.

Well-known member
Диванный эксперт
2 Ноя 2022
82
27
Discord
bibaa3
Критерии:
  • Возраст 16+✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов.✅
  • Иметь лидерские качества.✅
IC информация.
  • NickName: Biba Nevin
  • Возраст: 42
  • Сколько лет в штате: 41
  • Опишите свой характер: Адекватный, Добрый, Спокойный, стрессоустойчивый,
  • Ваша краткая биография:
    Биба Невин Родился в Казахстане в городе Кызылорда.Жил в среднестатистической семье, в 1959 году. Папа Биба держал маленький продуктовый магазинчик в городе, а мама занималась делами по дому и попутно работала продавщицей в этом самом магазине. С детства папа Биба приучал его, что он родился в необычной семье, а в семье бизнесмена, и что он должен быть выше других, но при этом мама Биба обучала что бы он ценил близких и уважал старших.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Бибарыс Омаров
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: +2 от мск
  • Средний суточный онлайн: 13-14ч
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

    Radmir STATE S2
  • LSPD:


    D.Com.PA 1нед - Oleg Wagner

    Com.PA 1нед - Yaroslav White
  • D.Com.PA 1месяц - Yaroslav White
  • BCSD:

    D.Head.DB 1нед - Sirius Kashtanov
  • D.Head.SED 1нед - Andrey Malkovich


    FIB:

    ЗГО HRT 1нед - Defolt Angels

  • Спец Агент 1нед - Leonardo Wizzaro

    LSMC:
  • Терапевт 1 месяц - Daniel Zero

    Хирург 1 месяц - Daniel Zero

    NG:

    D.Сom.DF 1 нед - Bogdan Kashtanov

    Майор 1 нед - German Browskiy

    Weazel news:

    Старший ведущий 1нед - Pit Crown
    Старший редактор 1нед - Pit Crown

    GOV:


    Глава отдела USSS 1нед - Jesse Atwood
    С.МВБ 1 нед - Jesse Atwood



  • Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракциями:

    1. Изменение Устава, Правил посещения.
    2. Попробовать поднять РП уровень фракции.
    3. Общая переатесстация.
    4. Перевод работы на бальную систему, с пересмотром нормы отделов и их обязанностями.
    5. Проведение недельных ивентов меж отделов.



  • Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? (Да/Нет). Да
  • Ваш Discord: bibaa3
 

Fedor_Kabanikov

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июл 2022
125
172
Критерии:
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов. ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅
IC информация.
  • NickName: Fedor Kabanikov
  • Возраст: 44
  • Сколько лет в штате: 34
  • Опишите свой характер: Честность, трудолюбие, общительность, в меру строгий, ответственный.
  • Ваша краткая биография:
    • Фёдор Кабаников родился в Беларуси в 1979 году и провел своё детство на родной земле. Однако, судьба привела его в Соединенные Штаты, где он получил образование и стал частью этой страны. В 1991 году его отец начал служить в LSPD, а мать – в LSMC. Семья Кабаниковых пережила тяжелые времена. Отец, получив серьезное ранение на службе, вышел на пенсию в 2014 году.
      Следуя по стопам отца, Фёдор решил посвятить свою жизнь борьбе с преступностью. Его опыт, знания и преданность делу сделали его достойным кандидатом на пост губернатора.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Фёдор Сугак
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    • RADMIR 02 | Fedor Kabanikov | Инфекционист | SSMC | 1 Месяц
      RADMIR 02 | Fedor Kabanikov | Терапевт | SSMC | 1 Месяц
      RADMIR 02 | Fedor Kabanikov | Капитан | BCSD | 1 Месяц
      RADMIR 02 | Fedor Kabanikov | Подполковник | NG | 1 Месяц
      RADMIR 02 | Fedor Kabanikov | Лейтенант | BCSD | 1.5 Месяца
      RADMIR 02 | Fedor Kabanikov | Коммандер | LSPD | 1 Месяц
      RADMIR 02 | Fedor Kabanikov | Капитан | LSPD | 2 Недели
      RADMIR 02 | Fedor Kabanikov | Шеф | LSPD | 27 Дней
      ‌RADMIR 02 | Fedor Kabanikov | Терапевт | SSMC | 2 Недели
      ‌RADMIR 02 | Fedor Kabanikov | Зам. Главного врача | SSMC | 2 Недели
      ‌‌‌RADMIR 02 | Fedor Kabanikov | Советник | GOV | 18 Дней
      ‌RADMIR 02 | Fedor Kabanikov | Зам. Главного врача | SSMC | 24 Дня
      ‌RADMIR 02 | Fedor Kabanikov | Глава USSS | GOV | 25 Дней
      ‌RADMIR 02 | Fedor Kabanikov | Директор USSS | GOV | 7 Дней (Сейчас)
  • Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракциями:
    • Пересмотреть законодательство штата. Это поможет найти "Лазейки" в законодательстве и устранить их. Так же внести поправки в нее.
    • Введение культурно-образовательных мероприятий.
    • Ввести полноценное взаимодействие между Государством и его Жителями.
    • Создание академии Министерства Юстиции
    • Пересмотр НПА в гос. структурах
    • Поставить задачу Министерству Культуры проводить социальные опросы совместны с WN, что коардинально может поменять репутация в штате
    • Создать открытый и доступный конкурсный набор на высокопоставленные должности для всех граждан штата.
    • Еженедельные брифинги с министрами и отчетами от них.
  • Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? Да.
  • Ваш Discord: kobanch1k
 

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2022
476
413
Критерии:

  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов. ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅
IC INFORMATION

  • Имя и Фамилия: Sinner Lowriderov
  • Возраст: 72
  • Сколько лет в штате: 65
  • Нынешнее место работы: Отсутствует.
    Опишите свой характер: Ответственный, грамотный, доброжелательный.
  • Ваша краткая биография: Я, Синнерс Лоурайдеров, родился в России в 1969 году. Проживал в городе Москва, но в 7 лет мне с семьей пришлось переехать в США, где в этом же году я пошел в школу. Закончив школу, я поступил в институт Министерства Юстиции и закончив, получил высшее образование. Я подыскивал работу по специальности и познакомился с человеком по имени Rey Hill, который оказался Министром Юстиции. Он позвал меня к себе на работу в Правительство. Я принял это предложение и был назначен на должность Федерального Прокурора LSPD/BCSD/NG/FIB. Проработав в этой сфере 2 месяца, мой начальник Rey Hill решил назначить меня Советником Министра Юстиции. Я был без ума от счастья. Вскоре, Rey Hill стал Председателем Верховного Суда и он вместе с Alex Mavr приняли меня на Федерального Судью штата. В семье у меня было не сладко, ушла первая жена, потом вторая, говоря, что я слишком много времени посвещаю своему делу. Я, поняв, что Суд не для меня, устроился в Федеральное Бюро с приходом нового директора Roanf Play. До этого я уже пробовал себя в ФРБ и знал, как тут всё устроено. Директор видел мои старания и решил поставить меня на Инспектора, а вскоре и на Заместителя Директора Федерального Бюро. Проработав там 1 месяц, я решил уйти по собственному желанию и найти любовь своей жизни. В настоящее время я нигде не работаю и отдыхаю на свои заработанные деньги.
OOC INFORMATION

  • Имя и фамилия: Александр Князев
  • Возраст: 18
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 9-12ч
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

    Государственные организации

    Radmir S2 - Генеральный Прокурор
    Radmir S2 - Федерально-Окружной Судья
    Radmir S2 - Советник Генерального Прокурора(4х)
    Radmir S2 - Федеральный Прокурор FIB(2x)/NG(2x)/BCSD/LSPD
    Radmir S2 - Заместитель Директора FIB
    Radmir S2 - Глава Отдела HRT
    Radmir S2 - Заместитель Главы Отдела HRT(2x)
    Radmir S2 - Заместитель Главы Отдела INSD
    Radmir S2 - Com. DB LSPD
    Radmir S2 - Com.FSU NG
    Radmir S2 - D.Com IAD BCSD

    Radmir Мой Дом - Главный Судья
    Radmir Мой Дом - Вице-Губернатор
    Radmir Мой Дом - Начальник УСБ

    Криминальные структуры


    Radmir S2 - DAGI - 7 LVL
    Radmir S2 - BBC - 8 LVL
    Radmir S2 - Vimax Team - 7 LVL
    Radmir S2 - Russian Mafia - 6 LVL
    Radmir S2 - MUNGIKI - 7 LVL
    Radmir S2 - SUETA - 8 LVL
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Создание приемных дней Губернатора и Министров в игре и пресс-конференций, для общения с гражданами и подачи от них жалоб.
    2. Создание общественного мнения, в котором каждое министерство по итогам опросов, проверок и жалоб будет составлять отчёт. Для уменьшения преступности и улучшения настроения населения и качества жизни.
    3. Выделять всем государственным организациям еженедельный бюджет на траты.
    4. Постоянно проводить концерты, фестивали, балы, дискотеки, гонки от Министерства Культуры для поднятия настроения населения штата.
    5. Изменить правила приема на стажировку в GOV и формат проверок, сделать их полноценным РП моментом.
    6. Создать медали и благодарственные письма от Правительства.
    7. Делать почаще ВП/ЧП/Эпидемии/Карантины.
    8. Изменение законодательства для исключения коллизии между законами.
  • Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? Да.
  • Ваш Discord: lowriderx
 

Roume Rodgers

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
416
576
Discord
lolka1034#0786
  • Критерии:
  • Возраст 16+✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов.✅
  • Иметь лидерские качества.✅
IC информация
  • NickName: Roume Rodgers
  • Возраст: 93
  • Сколько лет в штате: 93 года в штате
  • Опишите свой характер: добрый, общительный, отзывчивый.

  • Ваша краткая биография:

    Начало

    Одним прекрасном днём,1991 года, в Мюнхене родился один мальчик. Его назвали Роум а фамилия досталась от отца. Жила семья Роджерс в богатом районе, практически в центре. Его отдали в достаточно приличный детский сад. Там, мальчик отличился особой сообразительностью. Мальчик рос в благополучной семье, где мама любит папу ,а папа любит маму. Работал только папа, мама ухаживала за ребёнком. Папа был адвокатам, в дальнейшем, это поможет Роуму. После окончания детского сада, Роума отдали в частную школу.

    Юность

    Роум пошел в частную школу. Благодаря своей коммуникабельности, он быстро нашёл общий язык с одноклассниками и подружился с ребятами. С учебой дела обстояли не много иначе. Гуманитарные науки ему давались с легкостью, а вот технические науки с трудом. Но он закончил школу с отличием.

    Институт

    После окончания школы, семья Роджерс переехала в Америку, штат Сан-Андреас. Отец стал ректором Юридического университета. Отец помог поступить в свой же университет, в юр.фак. Все законы давались ему не легко, был очень большой объем информации. Хоть и закончил институт не без помощи отца, но в знании своих прав и законов он был очень "подкован".


    Взрослая жизнь

    После окончания университета, он с легкостью устроился в LSPD, закончил полицейскую академию, и дослужился до лейтенанта. Работа стала его домом, он был на работе целыми днями, патрулируя улицы LS. Но LSPD расформировали и он пошёл в BCSD . Роум дослужился до начальника подразделения. Но вдруг, на электронную почту приходит сообщение, что скоро будет собеседование на пост шерифа BCSD , и он решается подать заявление на шерифа деппартамента округа Блэйн, позже рассмотрев заявления был вынесен вердикт поставить Роума на шерифа деппартамента, но после 18 дней он ушёл по собственному желанию с поста шерифа ещё в Январе 1 числа. И через несколько месяцев ему на почту приходит уведомление об открытия заявлений на пост губернатора штата и Роум решается попробовать подать заявление.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Игорь Панюта
  • Возраст: 18
  • Часовой пояс: +3 GMT (по Киеву)
  • Средний суточный онлайн: 4-7ч
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):


  • Roume Alonze | LSPD | D.Com.DB | 7 дней | срок Michael Maralboro
    Roume Alonze | LSPD | Com.DB | 23 дня | срок Michael Maralboro
    Roume Rodgers | FIB | Спец.агент | 13 дней | срок Nikita Continious
    Roume Rodgers | BCSD | D.Com.DB | 17 дней | срок Miguel Gray
    Roume Rodgers | BCSD | Commander.DB\ADC | 2 месяца | срок Leonardo Witten
    Roume Rodgers | GOV | Заместитель директора USSS | 9 дней | срок Egor Novozhenov
    Roume Rodgers | FIB | инспектор | 19 дней | Срок Leonardo Witten
    Roume Rodgers | BCSD | Commander/ADC | 20 дней | срок Vladislav Silva
    Roume Rodgers | BCSD | Офицер | 6 дней | срок Michael Maralboro
    Roume Rodgers | BCSD | Лидер BCSD | 18 дней ( по СЖ)
    Roume Rodgers | BCSD | заместитель шерифа BCSD | 17 дней | Срок Miguel Rothmans
    Roume Rodgers | GOV | МЗ\МК | около 20 дней | Срок Oliver Gray
    Roume Rodgers | GOV | Глава отдела USMS | 4 дня | срок Wilyam Marlboro
    Roume Rodgers | FIB | D.Head.INSD | 6 дней | срок Ilusha Arestantskiy
    Roume Rodgers | LSPD | D.Chief | 15 дней | срок Michael Golden
    Roume Rodgers | NG | 19-подполковник | 1 месяц | срок Ilya Onoshko
    Roume Rodgers\Jocelyn Rodgers | FIB | Head.NA | 1 месяц | Срок Leonardo Wizzaro
    Jocelyn Rodgers | федерально-окружной суд | федерально-окружной судья | 12 дней | Срок Orail Redlz
    Jocelyn Rodgers | GOV | прокурор BCSD | около полумесяца | срок Willyam Marlboro
    Roume Rodgers | BCSD | капитан | полтора месяца | срок: Matthew McCarty & Aleksandr Slipchenko.
    Roume Rodgers | GOV | федеральный прокурор NG | 9 дней | срок Willyam Marlboro
    Roume Rodgers | NG | майор | более 2 месяцев | срок Michael Styles
    Roume Rodgers/Jocelyn Rodgers | NG | Генерал-Майор/майор | в общем около 30 дней | срок Kirill Kashtanov
    Roume Rodgers | FIB | спец агент | 9 дней | срок Miguel Grey
    Roume Rodgers | GOV | СМВБ/СГП | более полумесяца | срок Aleksandr Gromow
    Roume Rodgers | BCSD | Коммандер DB | около месяца | срок Kirill Kashtanov
    Roume Rodgers | GOV | СМВБ-МВБ-МЮ | в общем 3 месяца | срок Michael Marlboro

    Roume Rodgers | NG | Майор-Полковник-майор | месяц | срок Bogdan Kashtanov
    Roume Rodgers | FIB | D.Head.HRT | около месяца | срок Devid Nevin
    Roume Rodgers | GOV | СГП | около 15 дней | Срок Jesse Atwood
    Roume Rodgers | FIB | Инспектор (до 8 дней) спец агент\зам главы отдела | в общем полный 1 срок и начало 2 | Срок Leonardo Wizzaro
    Roume Rodgers | BCSD | офицер | 3 дня | срок Andrey Malkovich

    Roume Rodgers | FIB | специальный агент | на данный момент | срок Diego Angelsjan
  • Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракциями:

    Взаимодействия с другими фракциями

    1.На данный момент меня большинство лидеров и людей знают как и мой характер так и отношения между нами довольно хорошие поэтому никаких нынешних взаимодействий я не считаю нужным но с приходом новых лидеров которые не знают меня или я не знаю их буду стараться наладить с ними взаимоотношения даже если это будет человек с которым я возможно поссорился и ненавижу его так как не люблю конфликты и пересечения с моими условными игровыми врагами - в кратце взаимодействия с другими фракциями будет миролюбивое но и министерства МЮ/МВБ/МФ прохлаждаться не будут то есть не будет так такового полного отказа от слежки за фракциями и игнорирование нарушений своих "друзей/людей/знакомых", и так далее.


    Идеи по развитию фракции:
    1. Проводить уникальные боевые тренировки для силовых структур а так-же дополнительно для SSMC/LSMC и возможно WN (уточнение по WN как правильно расположиться телеведущим к примеру на рейдах и других спец операциях для телевещания на вертолёте или в других сложных условиях) эти подготовки не только приведут интерес у игроков фракций но и слегка увеличит РП во фракциях (возможно и значительно зависит от самих фракций будут ли они использовать эти навыки в дальнейшем) а то есть постараться максимально обезопасить штат такими действиями ведь это действительно может повлиять на ход игры крайма против гос.(p.S возможна доработка в связи с тем что забыл про эту подготовку)
    2. Проводить возможные собрания отдельно всех "министров/лидеров гос/заместителей лидеров в игре (для IC процесса) для решения каких либо проблем, для каких либо предложений и жалоб на других сотрудников которые можно решить не касаясь суда и прокуратуры. Так-же отдельно делать для всех сотрудников гос если такое будет возможно ибо не у всех ПК может и вытянуть такого количества людей в игре но можно будет проводить на трибуне к примеру в красной кнопке или в ДСе гов - частые собрания дабы решать конфликты между фраками которые опять возникли.
    3. Возможно пересмотреть законодательную базу/конституцию для выявления уязвимостей или добавления каких либо законов которые могут и помочь в дальнейшем при этом согласовывая изначально с лидерами и продумыванием всех шагов дабы не открыть новые дыры в законе одним новым добавлением/правкой в законе.
    4. Добавить премии от губернатора работникам DB\CID за хорошие работы (всё будет просматриваться перебираться дела и т.п и будут выбирать самых лучших сотрудников которым будет перечислена хорошая премия - таким образом можно повысить эффективность отдела DB\CID и привлечь внимание большинства людей к этой работай благодаря деньгам - так-же делать конкурсы с призовыми местами для самых активных DB\CID сотрудников.
    5. Возможно что то пересмотреть в дресс кодах сотрудников GOV.
    6. Переделать систему снятия выговоров для специальных случаев к примеру с блатом.
    7. Исключить блат во фракции элементарными способами. (хотя в GOV его очень трудно определить или же он отсутствует вовсе тк это не фиб или лспд, бцсд и т.д без постановлений на назначение)
    8. возможно вернуть идею с защитными спец кодами
    (реализация сложна тем что некоторых фракций не дождался создания канала) -
    Защитные спец коды для GOV: будут меняться каждые 2-6ч самим губернатором или вице губернатором (будут созданы отдельные ДС каналы (дискорды для лидеров где для каждой фракции будут отдельные коды и каждый будет значить своё (возможно меньше) которые могут значить к примеру - To NG | 234-542-134 (что будет значить требуется сопровождение губернатора с GOV (возможно будут доработки по кодам а точнее - код возможно может быть на много меньше чем тот который я написал как пример (1 значение код 471 отвечает за местоположение на данный момент высокопоставленных лиц к примеру 471-GOV или 719-LSPD 162-BCSD) (2 значение что именно потребуется срочная эвакуация или требуется поддержка и тому подобное) (3 значение их будет не много или оно будет всего 1 произошедшая ситуация - пример (есть подозрение об государственной измене\перевороте или просто визит и т.п - или других опасностей для высокопоставленных лиц).

    (таким образом будет трудно понять при гос перевороте зачинщикам в курсе ли губернатор\высокопоставленные лица либо ему просто нужно сопровождение в какую либо фракцию для визита или т.п либо начался государственный переворот и требуется действовать как намного быстрее и аккуратней)
    Благодаря данной системе можно повысить и уровень РП и интерес игроков дальше РПшить так-же это может обезопасить способ общения между высокопоставленными лицами и другими гос фракциями в чате деппартамента.
    (НА ДОРАБОТКЕ НО ИДЕЯ АКТУАЛЬНА)
    9. Вести гос волны по отчётам гос структур (краткие) (да могут занять очень много текста и Т.Д но в данный момент уже разбираюсь с
    гос волнами и оповещениями в FIB) и пытаюсь сокращать и тренируюсь с гос волнами ради своего же интереса как минимум а как максимум интереса игроков любящих РП и других.
  • 10. И как-же без диспетчерской - так-же буду стараться внедрить во все ГОС структуры данную идею тк она явно увеличит РП во всех гос фракциях но от большей части зависит не от меня а от игроков желающих либо онли тулиться либо хотя-бы от части РПшить для своего же интереса.


  • Дальнейшие идеи могут приходить во время возможного будущего срока с возможным их дальнейшем воплощением.



  • Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? (Да/Нет). - на этот вопрос трудно ответить в связи с моим доверием к людям так как старые люди к которым имеется доверие всё покидают и покидают проект - поэтому на данный момент есть только вице губернатор далее будем смотреть по тому кто напишет мне в личные сообщения в случае если встану на пост губернатора и буду вспоминать что и как было ранее с этим человеком а именно конфликты и другое (ответ: нет) ибо всё зависит от доверия что бы не испытать дальнейших проблем.
  • Ваш Discord: lolka1034
 

deathh1t

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2021
215
212
Критерии:
  • Возраст 16+🌿
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).🌿
  • Быть адекватным и грамотным.🌿
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).🌿
  • Знать правила сервера и игрового мода.🌿
  • Не иметь варнов/банов.🌿
  • Иметь лидерские качества.🌿
IC информация.
  • NickName: Miguel Slanov
  • Возраст: 64
  • Сколько лет в штате: 64
  • Опишите свой характер: Внимательный,терпимый,отзывчивый,комуникабельный
  • Ваша краткая биография: link bio
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Максим Бибиков
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: +3 GMT
  • Средний суточный онлайн: 6+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):Achievements
  • Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракциями:
    Создание приемных Губернатора/Вице-Губернатора/Министерств, с целью обращений, подачи IC жалоб на гос. служащих или поднятие проблем связанных с законодательством..
    Распределение IC премий, проверка отчётности в таблице лидеров, даст + в работу Мин.Фин. и во фракционном взаимодействии.
    Набор сильной команды
    и постановка на каждую должность людей, которые реально разбираются в ситуации и фракции. Считаю самым главным пунктом, без сильной команды, не будет сильного Губернатора.
    Отчёт Губернатору, от каждого министерства ежедневно
    , в конце рабочего дня. Должно быть ручное управление, после отчёта от Министра или его заместителя, Губернатор должен понимать, правильно ли работает данный министр, может он толковый, но двигается не в том направлении, помочь , подсказать.
    Принимать активное участие в развитии штата, проводить соц. опросы и т.д., что значительно повлияет на репутацию прав-ва, и поднимет общий уровень РП.
  • Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? (Да/Нет). Yes 🌿
  • Ваш Discord: death1t
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.