Заявление на пост лидера Government Los-Santos

lilepud

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
140
135

IC информация:
Pavel Malinovskiy
52
63
Строгий, справедливый, грамотный, адекватный и сдержанный человек. Ваша краткая биография:
Старая биография на Америке. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-Детективное-Агенство-КГБ-agency-kgb.18590/#post-70837
+- Новая биография на Радмир ГТА 5 Россия: https://forum.gta5cr.ru/index.php?threads/Биография-Павла-Малиновского-Дополненная.12240/

OOC информация:
Имя и фамилия:Семенец Павел
Возраст: 22
Часовой пояс: (GMT+2)
Средний суточный онлайн:8+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

Crmp radmir 3
Гос. Структуры - Pasha Semenec

Подполковник МО[8]
Полковник МО[9]
ФСИН [3]
ДПС-ППС [7]

Radmir gta 5
Crime - Pasha Semenec

8 Tu Miedo.
Creator Lord of the road.
Creator Agency KGB.

Гос. Структуры - Pavel Malinovskiy
BCSD
Com.Spd
D.Head Pd
D.Head SDD
Head SDD
Sheriff BCSD.
Supervisor
Inspector
Head.SSG

UnderSheriff

FIB
Зам.главы Отдела CID

SSMC
Главный врач.

RADMIR GTA 5 CRMP
Гос. Структуры - Павел Малиновский

Зам. Лидера Армии.
Лидер армии (отстоял успешно 2 срока.).
Первый Губернатор-Лидер партии КПН.
Зам. Лидера ФСБ

Уникальные идеи по развитию фракции:


Сделать министерство более активным и возможно назначить новых людей.

Министерство Обороны:
Определить на конгрессе порядок взаимодействия Армии с другими гос. структурами.
Проверка старшего состава на знания законодательства.

Министерство Юстиции:
Постоянный контроль всех силовых структур.
Убрать прокуроров ЛС и ОБ, сделать обычных.

Министерство Здравоохранения:
Проведение мероприятий, направленных на популяризацию зожа.
Проведение бесплатных медицинских обследований граждан.

Министерство Культуры:
Проводить мероприятия для жителей штата и сотрудников Гос. Структур.
Сотрудничество с WN, организация совместных мероприятий.

Судебная Система:
Всю информацию выкладывать на портал штата.
Набрать квалифицированных судей
Возобновить работу апелляционного суда.


Глава Аппарата:
Делать 5 наборов в неделю.
Уведомление о конгрессе и других событий.

Коллегия Адвокатов:
Ввести судебную практику для адвокатов.
Набрать побольше состава.

Созывать конгресс как минимум раз в неделю и обсуждать важные вопросы насчет закона!
Постараться хотя бы немного залатать дыры в законе.
В главном приоритете сделать фракцию ГОВ более активной и интересной.

Имеются квалифицированные люди на высокие должности.
Ваш Discord:Malinovskiy#3091
полный абсурд! улучшения пишите лишь бы было и без разницы что они бредовые!!
чтобы убрать прокуроров по округам вам придется переписать закон о прокуратуре, потому что ни одно слово губернатора не будет стоять выше закона, даже указ - подзаконный акт! да и нахрена?! что вы этим добьетесь? прокуратура всегда была территориально разделена как в жизни, так и в игре для удобного распределения обязанностей! уже было такое, что прокуроры были без привязки к округу и постоянно были разногласия, коих сейчас нет, когда мы все починили и тут хочет прийти какой-то неумеха и все поломать!

"мероприятия по популяризации зожа"! ну да, гениально! а как это делать вы будете? это игра, а не жизнь, здесь можно было бы много чего написать,например в министерстве культуры "проводить мероприятия для граждан с целью объяснить ответственность за сохранение культурного наследия страны". Да, в жизни это важно, но это игра, и что же вы будете в этом ЗОЖе делать? рекомендоваться покупать аптечки вместо наркотиков?

все что вы указали в минкульте уже есть! это делал министр культуры, очень активный человек, но ему не давали много денег администраторы на проведение МПшек и вы это никак не измените, если не будете выдавать деньги из своего кармана!

Глава аппарата тоже гениально "проводить 5 наборов в неделю", а сейчас их сколько? 1? Посмотрите красную кнопку! это не улучшение! Узнайте вообще что такое улучшение! Это ваша ОБЯЗАННОСТЬ набрать состав и поддерживать актив, а не улучшение! Это и дураку понятно, что нужно делать.

Ну и судебная ветвь власти... Вы просто показали, что вас НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя допускать до лидерки такой организации как мэрия, потому что вы абсолютно не разбираетесь в законодательстве! Какой апелляционный суд?
Вы пишите полную хрень, опять же, лишь бы было. ДЛЯ ЧЕГО он вам? Сколько сейчас обращений в суд? 0. Судей тоже 0. Есть верховный и его одного хватает, окружной будет и этого за глаза хватит. Если б было много судов и куча РП можно было бы еще о чем-то говорить, но сейчас бессмысленно, вы просто пишите нелепость, сами не понимая о чем говорите. Вы глупец.
Ну и самое главное - в конституции сказано, что апелляционный суд = верховный, так что вы НИЧЕГО НЕ СМЫСЛИТЕ в законодательстве и надеюсь подобные заявки допущены не будут!!!!
БЕЛИБЕРДА ПОЛНЕЙШАЯ!!!!
 

Fabio Kolbaysuk

легенда радмира
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Окт 2020
240
91
Discord
spams1de#1922
полный абсурд! улучшения пишите лишь бы было и без разницы что они бредовые!!
чтобы убрать прокуроров по округам вам придется переписать закон о прокуратуре, потому что ни одно слово губернатора не будет стоять выше закона, даже указ - подзаконный акт! да и нахрена?! что вы этим добьетесь? прокуратура всегда была территориально разделена как в жизни, так и в игре для удобного распределения обязанностей! уже было такое, что прокуроры были без привязки к округу и постоянно были разногласия, коих сейчас нет, когда мы все починили и тут хочет прийти какой-то неумеха и все поломать!

"мероприятия по популяризации зожа"! ну да, гениально! а как это делать вы будете? это игра, не жизнь, здесь можно было бы много чего написать,например в министерстве культуры "проводить мероприятия для граждан с целью объяснить ответственность за сохранение культурного наследия страны". Да, в жизни это важно, но это игра, и что же вы будете в этом ЗОЖе делать? рекомендоваться покупать аптечки вместо наркотиков?

все что вы указали в минкульте уже есть! это делал министр культуры, очень активный человек, но ему не давали много денег администраторы на проведение МПшек и вы это никак не измените, если не будете выдавать деньги из своего кармана!

Глава аппарата тоже гениально "проводить 5 наборов в неделю", а сейчас их сколько? 1? Посмотрите красную кнопку! это не улучшение! Узнайте вообще что такое улучшение! Это ваша ОБЯЗАННОСТЬ набрать состав и поддерживать актив, а не улучшение! Это и дураку понятно, что нужно делать.

Ну и судебная ветвь власти... Вы просто показали, что вас НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя допускать до лидерки такой организации как мэрия, потому что вы абсолютно не разбираетесь в законодательстве! Какой апелляционный суд?
Вы пишите полную хрень, опять же, лишь бы было. ДЛЯ ЧЕГО он вам? Сколько сейчас обращений в суд? 0. Судей тоже 0. Есть верховный и его одного хватает, окружной будет и этого за глаза хватит. Если б было много судов и куча РП можно было бы еще о чем-то говорить, но сейчас бессмысленно, вы просто пишите нелепость, сами не понимая о чем говорите. Вы глупец.
Ну и самое главное - в конституции сказано, что апелляционный суд = верховный, так что вы НИЧЕГО НЕ СМЫСЛИТЕ в законодательстве и надеюсь подобные заявки допущены не будут!!!!
БЕЛИБЕРДА ПОЛНЕЙШАЯ!!!!
Здравствуйте, скажу вам так, данную особь по ордеру приезжали арестовывать, но вторая особь Скотт Хеллборн (Шериф Бксд) решил просто растрелять сотрудников фиб в комнате КПЗ. А теперь Малиновский стоит на андершерифе.
И очень жаль, что началось это все после митинга, а именно из-за тупых действий Вадима Аплюсика(
 

Xavier

Житель штата
24 Янв 2021
31
2
Здравствуйте, скажу вам так, данную особь по ордеру приезжали арестовывать, но вторая особь Скотт Хеллборн (Шериф Бксд) решил просто растрелять сотрудников фиб в комнате КПЗ. А теперь Малиновский стоит на андершерифе.
И очень жаль, что началось это все после митинга, а именно из-за тупых действий Вадима Аплюсика(
Весело там у вас
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,817
1,989
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
 
Последнее редактирование:

Jarviezz

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2021
184
42
IC информация:
Имя Фамилия: Alexei Navalny
Проживание в штате: 77
Возраст: 56
Опишите свой характер: Спокойный, уравновешенный, способный не стандартно мыслить, не вспыльчивый, Справедливый.
Ваша краткая биография: Тык

OOC информация:​

Имя и фамилия: Ростислав Петелев
Возраст: 22
Часовой пояс: +1
Средний суточный онлайн: 4-8
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
LSPD: Шеф ЛСПД, Заместитель шефа лспд 2 месяца
FIB:
Заместитель директора около 10 месяцев
GOV : Окружной прокурор города Лос Сантоса - 1 месяц
GOV : Кандидат в губернаторы набрал 40% голосов. Моя партия Тык
Уникальные идеи по развитию фракции:
1. Для запуска "хорошей" работы правительства, я считаю главное на руководящие должности поставить людей, с большим опытом в гос.
-Верховный судья - Tony Goldmen
-Генеральный прокурор - Kirill Sizov
-Министр обороны - Человек из армии ( Бывший хай ранг армии для лучшего функционала)
-Министр финансов -Артур Фернандес ( Бывший мин. фин).
-Глава адвокатской коллегии - Valera Nazarenko
-Директор USSS - Нынешний директор, если не против остаться.
  1. Как мне кажется самой большой функционал мэрии это, хорошая работа между собой 3 направлений, а именно: Адвокатура-->Прокуратура-->Суд. Если эти ветви будут максимально (как позволяет функционал и умение игроков) функционировать, то мэрия будет очень интересной и разнообразной фракцией с стороны РП.
  2. Для USSS добавить немного актив, а именно постановлениями для выполнения обязанностей брать в оборот оружие (из склада фиб).В первую неделю я полностью лично обучу директора USSS, для безупречной работы и обучение будущих стажеров USSS, так как эта структура, очень важна в Мэрии.
  3. Для министерства здравоохранения: Увеличить уровень РП, а именно 1 раз в неделю проводить проверку разных структур, на наркотическую, алкогольную зависимость. Проводить проверки зданий гос. учреждений на предмет санитарно-эпидемиологического состояния совместно с LSMC/SSMC.В течении срока будет глобальная эпидемия по всему штату включительно, для объединение всего штата в одно целое.
  4. Наконец провести проверку FIB на знание законодательной базы.
  5. Наладить дружественный контакт с гос. организациями.
  6. Тотальная помощь всем гос фракциям, решение самых глобальных проблем меж фракционных отношений
  7. Помогать латать дырки в законодательство нашего штата.
P:S Если честно для меня главное, что бы игрок занимался работой, важен КПД сотрудника в фракции, у меня так было всегда и будет, если человек ничего не производит, а только употребляет он не может существовать в цивилизованном обществе, и работать на меня занимая место, для талантливых ребят, что я этим могу пообещать, если все таки пройду обзвон, это - КПД всех сотрудников фракции и блестящая работа совместно с другими гос фракциями.
Ваш Discord: NAVALNY#8437

''Наилучший руководитель – тот, кто обладает достаточным чутьем, чтобы выбрать подходящих людей, способных выполнить нужную работу, и достаточной сдержанностью, чтобы не путаться у них под ногами, пока они ее выполняют.''

Теодор Рузвельт

А хорошо ты придумал , в штате проживаешь 77 лет , а тебе 56 , гений
 

Arthur Fernandez

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Июл 2020
283
244
Discord
Arthur Fernandez#1233
IC информация:
Имя Фамилия: Alexei Navalny
Проживание в штате: 77
Возраст: 56
Опишите свой характер: Спокойный, уравновешенный, способный не стандартно мыслить, не вспыльчивый, Справедливый.
Ваша краткая биография: Тык

OOC информация:​

Имя и фамилия: Ростислав Петелев
Возраст: 22
Часовой пояс: +1
Средний суточный онлайн: 4-8
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
LSPD: Шеф ЛСПД, Заместитель шефа лспд 2 месяца
FIB:
Заместитель директора около 10 месяцев
GOV : Окружной прокурор города Лос Сантоса - 1 месяц
GOV : Кандидат в губернаторы набрал 40% голосов. Моя партия Тык
Уникальные идеи по развитию фракции:
1. Для запуска "хорошей" работы правительства, я считаю главное на руководящие должности поставить людей, с большим опытом в гос.
-Верховный судья - Tony Goldmen
-Генеральный прокурор - Kirill Sizov
-Министр обороны - Человек из армии ( Бывший хай ранг армии для лучшего функционала)
-Министр финансов -Артур Фернандес ( Бывший мин. фин).
-Глава адвокатской коллегии - Valera Nazarenko
-Директор USSS - Нынешний директор, если не против остаться.
  1. Как мне кажется самой большой функционал мэрии это, хорошая работа между собой 3 направлений, а именно: Адвокатура-->Прокуратура-->Суд. Если эти ветви будут максимально (как позволяет функционал и умение игроков) функционировать, то мэрия будет очень интересной и разнообразной фракцией с стороны РП.
  2. Для USSS добавить немного актив, а именно постановлениями для выполнения обязанностей брать в оборот оружие (из склада фиб).В первую неделю я полностью лично обучу директора USSS, для безупречной работы и обучение будущих стажеров USSS, так как эта структура, очень важна в Мэрии.
  3. Для министерства здравоохранения: Увеличить уровень РП, а именно 1 раз в неделю проводить проверку разных структур, на наркотическую, алкогольную зависимость. Проводить проверки зданий гос. учреждений на предмет санитарно-эпидемиологического состояния совместно с LSMC/SSMC.В течении срока будет глобальная эпидемия по всему штату включительно, для объединение всего штата в одно целое.
  4. Наконец провести проверку FIB на знание законодательной базы.
  5. Наладить дружественный контакт с гос. организациями.
  6. Тотальная помощь всем гос фракциям, решение самых глобальных проблем меж фракционных отношений
  7. Помогать латать дырки в законодательство нашего штата.
P:S Если честно для меня главное, что бы игрок занимался работой, важен КПД сотрудника в фракции, у меня так было всегда и будет, если человек ничего не производит, а только употребляет он не может существовать в цивилизованном обществе, и работать на меня занимая место, для талантливых ребят, что я этим могу пообещать, если все таки пройду обзвон, это - КПД всех сотрудников фракции и блестящая работа совместно с другими гос фракциями.
Ваш Discord: NAVALNY#8437

''Наилучший руководитель – тот, кто обладает достаточным чутьем, чтобы выбрать подходящих людей, способных выполнить нужную работу, и достаточной сдержанностью, чтобы не путаться у них под ногами, пока они ее выполняют.''

Теодор Рузвельт

И ещё один кандидат от народа😉