Биография | Детективное Агенство"КГБ" "Agency KGB"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel Malinovskiy

Well-known member
U.S. Army
Диванный эксперт
9 Апр 2020
166
334
Discord
Malinovskiy#3091
Twitch
https://www.twitch.tv/pavel_malinovskiy
Детективное Агенство "Agency KGB"

Имя:
Pavel
Фамилия: Malinovskiy
Дата рождения: 25.01.1975
Возраст: 45
Пол:
Мужской.
Рост: 196 см.
Вес: 89 кг.
Национальность: Россия.
Характер : Спокойной,строгий,справедливый.
Место рождения: Арзамас
Место проживания: Дом в Палэто Бей
Место работы:
Владелец Агенства КГБ
Должность: Основатель
Хобби: Военное дело.
Семейное положение: В отношениях.
Детство

Родился Pavel 25.01.1975 года в России в городе Арзамас. С самого детства Pavel увлекался Агенством КГБ, скорее всего потому что его дедушка был Комиссаром 1 Ранга в КГБ. Он был непростым ребенком, у него был сложный характер и уже тогда он очень хотел пойти в кадеты. Также Павел был не как все, он всегда сидел в стороне и наблюдал за всем, был очень загадочный.

Юность

Когда Павлу исполнилось 14 лет он уже был в кадетах. Он перестал ходить на занятия и посветил все время изучению истории. В один день дедушка Павла умер. Павел очень тяжело переносил его смерть. Последнее, что он сказал: "Надеюсь ты пойдешь по стопам нашей семьи". После этого Павел вдохновился и начал усердно учиться и заниматься спортом. Он получил, что хотел, у него были лучшие показатели как по ФИЗО так и по знаниям. После этого отец Павла смог договориться, чтобы его сына взяли в военное училище. Павел учился также хорошо и усердно. Затем Отец Павла -Пётр познакомил сына с Дони. С самого начала общение они подружились и стали лучшими друзьями. Но они были разными людьми, Дони угонял байки и занимался криминалом пока Павел в свою очередь был законопослушным гражданином. И когда Павлу было 16 лет Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР. После чего Павла перевели в училище для солдатов РФ. Затем когда Павлу исполнилось 18 лет он сразу отправился на службу.

Взрослая жизнь

Спустя 17 лет Павел смог достигнуть Звания Полковника Российской Армии за очень верную службу и много подвигов для страны! В один день Дони пришел к Павлу домой и сказал, что его хотят арестовать и ему нельзя оставаться больше в РФ. После чего Павла тоже хотели посадить за соучастие, так как он очень много раз не законо помогал Дони не сесть в тюрьму. Друзья решили как можно быстрее лететь в США. Годы шли. И так как Дони любил байки, он предложил организовать байкерский клуб, с чем Павел согласился! После того они долго работали вместе с друзьями. И вот настал тот день, когда мы открыли байкерский клуб. Все было идеально люди шли, байки ремонтировались. И все так было очень долго и идеально. Клуб стал одним из самых популярных ещё и жили они на Ричманде. И в друг наступил тот день. Когда все узнали о кражах Дони в прошлом. Затем ЛСПД немедленно его арестовали. Также они хотели арестовать и остальных, Павел как в второй лидер спросил: "По какой причине?". Павлу ответили: "Не переживай, мы найдем за что вас посадить". Затем Павел забрал всех байкеров в Палето Бэй. После чего все решили- это не правильно, что обычных людей хотят арестовать. Павел предложил организовать агенство КГБ только с целью порядка, а не революции. Гос.Структуры на это никак не отреагировали.

Настоящие время

Агенство КГБ успешно существует и устанавливает свой порядок под руководством "Pavel Malinovskiy"

Agency KGB - с англ. языка «Агенство КГБ»
Группировка назван из-за любви Павла к организации КГБ.

Цвет черепа – белый.
Национальность: многонационально


История.
После того как Дони арестовали, клуб распался. Так как был очень большой риск, что всех остальных также арестуют просто так. Затем Павел забрал с собой байкеров, и они организовали временный штаб в доме Павла, который находился в Палэто Бэй. После того прошел уже месяц, и тут Павел предложил организовать свой порядок. Все люди поддержали Павла, и он поехал к Бенни, чтобы тот дал завести нам Агенство. Но он сказал, что не может нам помочь, потому что у байкеров очень много проблем с полицией. После чего Павел не побоялся пойти в офис ФИБ и утверждать, что остальные ни в чем не виновны. Сотрудники ФИБ чуть не арестовали Павла, но Павел был не с пустыми руками, а с компроматом на Директора ФИБ. Затем Директор приказал отпустить Павла и пригласил его к нему в кабинет. После чего Директор спросил: "Что ты хочешь взамен на это видео?" Павел ответил: "Чтобы со всех моих ребят сняли розыск". Директор не мог этого сделать, зато он мог ослабить расследование насчет байкеров. В итоге Директор сказал, что завтра приедет к Павлу домой. На следующий день Директор сказал: "Я почти смог со всем разобраться, но первое время вам нельзя появляться в городе. Павлу не особо понравилась данная новость, но так как Директор выполнил обещание насчет ослабление розыска. Павел пообещал никому не показывать то видео.
Прошло 5 месяцев как байкеры прятались и тут на телефон Павлу пришла СМС и там говорилось, вы больше не в розыске- ы были оправданы. После этого Павел сразу поехал к Бенни. Тогда Павел сказал: "Я хочу создать Детективное Агенство, которое установит порядок по всему острову". Бенни ему отвечает: "И как ты его хочешь назвать?". На что Павел ответил "Agency KGB". Бенни ответил, что он занес в базу наше Агенство ,и теперь на карте появился "Белый Череп", который обозначал местоположение Агенства КГБ. После чего Павел назначил себя Генералом Полковником КГБ.



Основными целями и задачами Агенства являются:
1.Установление своего порядка.
2.Открытие новых возможностей обычным людям.
3.Расследование.
4.Восстановление справедливости.
5.Популяция активного и интересного образа жизни.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Huano_Rodriges

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
А теперь вопрос, почему главного героя тоже хотели посадить. Он же служил честно.
 

Pavel Malinovskiy

Well-known member
U.S. Army
Диванный эксперт
9 Апр 2020
166
334
Discord
Malinovskiy#3091
Twitch
https://www.twitch.tv/pavel_malinovskiy
За то что он помогал Дони и прикрывал его довольно часто.Всё это узнали как раз тогда когда Дони хотели арестовать. Потому-что начали проверять почему же его не посадили раньше.
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Покажите где про это написано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.