Заявление на пост лидера FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
3,009
445
Заявление на пост лидера FIB

  1. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  2. Заявка подается единожды, в случае если игрок подал заявку на несколько постов лидера, то обе не будут рассмотрены, так что выбирайте с умом.
Всем желаем удачи и приятной игры!

IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете:
  2. Возраст:
  3. Опишите свой характер:
  4. Ваша краткая биография:
OOC информация
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
*Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
 

x1nt3

Житель штата
12 Апр 2020
6
0
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Yaroslav White
  2. Проживание в штате: 13 (на первом сервере)
  3. Возраст: 22
  4. Опишите свой характер: Целеустремленность,уверенность в себе,коммуникабельность,умение нести ответственность за свои действия
  5. Ваша краткая биография: Переехал в штат из Приморского округа г.Горки, там имел совместный бизнес с братом,но в определенный момент он распался и мы обанкротились. Приняв совместное решения, решили уехать в штаты на заработки. По приезду в штаты, брата убили, а я остался выживать один. Знакомый Француз устроил меня в похоронное бюро, в котором работаю и по сей день.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Ярослав Грищук
  2. Возраст: 15 (скоро 16)
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 10-11ч
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    -RadmirCRMP(9тка ТРК)
    -Triniqilot(10тка ФСБ)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    - Будет создана тема "Личное дело". Каждый Агент должен будет внести свое дело в базу.
    • Выплаты премий за ночные дежурства.
    • Сделать расписание собеседований
    • Ввести определенный взвод, который под руководством заместителя может ездить по Гос.Структурам и следить за работай сотрудников. При обнаружении каких-либо нарушений с фото-видео фиксацией проводить отдельный разговор с Лидером или Замом структуры.
    • В определение дни делать спец.подготовку сотрудников по огневой и строевой подготовке.
    • Ввести уникальную систему снятия выговоров.
    • Ввести взвод повышения квалификации для сотрудников гос.организаций (LSPD/BCSD/USSS/Army), при хорошей демонстрации своей подготовки, сотрудник может перевестись в FIB.
    • В определенные дни создавать постановочные Чрезвычайные Ситуации для оттачивания навыков сотрудников гос.структур для дальнейшего применения на реальных ситуациях.
    • Взаимодействие с другими гос.структурах для повышений RP в организациях.
    • В дальнейшем будут придуманы новые подразделения с одобрения администрации сервера, для структуры и развития RP на сервере.
  7. Ваш Discord: wh1te#1164
 

luckyklen2

Житель штата
15 Апр 2020
11
0
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете:Lucky Klen
  2. Возраст:24
  3. Опишите свой характер:Оптимист ,реалист и трудолюбивый .
  4. Ваша краткая биография: Родился в Сэнди Шорз ,отучился в военном училише, воевал с картелями, после чего отправился на больничный.
OOC информация
  1. Имя и фамилия:Владислав Терехин
  2. Возраст:24
  3. Часовой пояс:+3GTM
  4. Средний суточный онлайн:5часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Lucky_Klen должностей нету (Gta5)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: на данный момент идеи нету , так как нужно узнать чего же не хватает
  7. Ваш Discord:A1ices#4049
 

LokerB

Житель штата
15 Апр 2020
1
0
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Ruslan Olimov
  2. Возраст:37
  3. Опишите свой характер: Человек умеющий сохранять спокойствие в усложнённых ситуациях, целеустремлённость, терпение, умение понести за собой наказание
  4. Ваша краткая биография: Раньше я занимался предпринимательством открыв магазин пива через два года магазин пришлось закрыть из-за законов в данном штате после закрытия магазина я переехал к брату пока я жил у него я работал полицейским после 2-ух месяцев я арендовал квартиру в которой и живу сейчас.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Руслан Олимов
  2. Возраст:14
  3. Часовой пояс:UTC+07:00
  4. Средний суточный онлайн:от 4 до 12
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:-
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:Введение в паспорт странички судимости, преступлений и штрафов, ввести базу данных по разыскиваемых преступников за угон авто или кражу,временная стажировка или перевод в фракцию FBI,повышение людей которые состоят в другой фракции за счёт рекомендаций.
  7. Loker#2297
 

Wave

Member
Диванный эксперт
23 Мар 2020
20
12
3668

IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Wave Providence
  2. Возраст: 28 лет.
  3. Опишите свой характер: click
  4. Ваша краткая биография: click
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Владислав Дуб
  2. Возраст: 17 лет
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 7-12 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Подполковник D.Com.MP ( fivestar/перевод )
    Зам.главы CID ( fivestar/закрытие сервера )
    Com SD ( fivestar/перевод )
    Администратор сервера ( redage white / псж )
    Arizona RP leader LSPD ( СРОК ) , RCPD ( ПСЖ ) , МЗ ( СРОК ) Phoenix
    Arizona RP tucson ballas ( срок )
    Администратор сервера Arizona RP ( ПСЖ )
    Radmir RP gta5 D.Com.MP ( на данный момент )
    Rodina RP leader МЗ ( перевод на админку )
    Rodina RP администратор сервера ( ПСЖ )
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: 1.На форуму будет находится обязательно Data Base.В данном разделе будут хранится дела всех преступников так каждый может посмотреть как мы работаем и чем занимается.Data Base будет находится в открытом доступе так как любой человек имеет права знать,что у нас на него есть. 2. Обязательно будут созданы тен-коды для более легкой и комфортной игры сотрудником чтобы они могли быстрее передать информацию своим коллегам.
    3. Будет создана Академия (FNA) FBI National Academy в данном отделе будут люди. Которые будут вербовать достойных кандидатов для FBI.Так же будут их обучать и наставлять.
    4. На форуме будет все о спец.обмундировании сотрудников вплоть до маячков и мелких деталей.
    5. Criminal Investigation Department ( CID ) отдел отвечает за широкий спектр федеральных преступлений. Отдел состоит из опытных оперативных сотрудников, способных на беспрекословное, а главное - качественное выполнение служебных заданий в рамках данного отдела. Централизованно собирает и хранит всю информацию об уголовных преступлениях, которые поступают не только от полевых агентов ФРБ, но и от местной полиции, а также от иных учреждений, федерального и местного подчинения. Управление располагает собираемыми досье, а также централизованной картотекой с отпечатками пальцев.
    6. National Security Branch (NSB) Отдел Занимается безопасностью штата, пресечение наркоторговли, оборота оружия а также реагированием на ограбления магазинов/банков и прочих заведений. Борьба с организованной преступностью в округах штата а также на федеральных трассах.
    7. Hostage Rescue Team (HRT) Cпециальные боевые подразделения Федерального Расследовательского Бюро (ФРБ), обычно действует в качестве федерального отряда SWAT в наиболее рискованных и опасных ситуациях. В случае возникновения крупномасштабных проблем, HRT является первым действующим лицом. Команда HRT может выполнять задачи различного уровня сложности и риска. Бойцы используют различные виды оружия, которое обычно активно используется в большинстве других правоохранительных и контр-террористических службах и спецподразделениях. HRT оснащается более совершенным вооружением и экипировкой, чем полицейский SWAT. Нередко выполняют более опасную работу. Жизнь сотрудников этого подразделения всегда находится на грани.
    8. У каждого сотрудника будет сделан РП Бейджик FBI.
  7. Ваш Discord: Wave#1573



    3669
 
Последнее редактирование:

Murphy

Member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
18
8
IC информация

  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Ryan Murphy.
  2. Возраст: 47 лет.
  3. Опишите свой характер: Ответственный, решительный, оптимистичный, немного вспыльчив.
  4. Ваша краткая биография: Я, Райан Мёрфи, родился 12 февраля 1973 года, в США, городе Либерти-Сити. Мой отец работал в центральном полицейском департаменте, а мать - в госпитале. В 6 лет, родители отдали меня в крупную частную школу недалеко от дома. Учился я хоть и не идеально, но в итоге получил среднее образование, и подал документы на поступление в Университет-Веспуччи, на факультет юриспруденции. После окончания университета и получения высшего юридического образования, я по совету отца подал заявление на поступление в полицейскую академию города. На тот момент отец уже был в отставке, и мне пришлось действовать самому. Я успешно прошел собеседование, отучился в академии и перевёлся в патрульный отдел департамента. На тот момент мне очень хотелось повторить путь своего отца, и стать лейтенантом, так-что я сразу после перевода начал активную работу. Ежедневные отчёты; ловля преступников; высокая активность на вызовах, и многое другое, заметили агенты федерального бюро США, которые в тот момент искали новых сотрудников. Мне предложили перевестись в бюро, на что я с радостью согласился. После окончания стажировки, я перевелся в отдел криминальный следственный отдел. Спустя пару месяцев работы, руководство отдела направило меня на работу в штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос, где я и продолжил свой путь по карьерной лестнице в бюро.
3806

OOC информация

  1. Имя и фамилия: Илья Лутенский.
  2. Возраст: 17 лет.
  3. Часовой пояс: GMT +6:00 (+3 от МСК).
  4. Средний суточный онлайн: 12-15 часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    V-MP 02: Ryan Murphy Leader Lost MC (3.5 срока); Aiden Murphy Leader Outlaws MC; Ryan Murphy 8/10 ранг FIB; Ryan Murphy 9/10 ранг DMV.
    V
    -MP 01: Arianna Flores Leader The Families.
    FiveStar: Jose Suarez Leader LS Vagos; 12/14 ранг LSPD.
    Classic RP: Ryan Murphy Leader The Families.
    Grand RP: Jose Suarez Leader LS Vagos.
    Vice RP: Ryan Murphy Leader LSPD.
    RedAge White: Aiden Murphy Leader Lost MC.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. 0. Создание четкой структуры бюро, и в частности отделов.
    Распределение заместителей директора на непосредственного заместителя директора и помощника директора. Помощник полностью подчиняется заместителю.
    Отделы:
    а) CID - управление криминальными расследованиями в бюро. Оперативная деятельность и расследования.
    Расследования:
    • Поиск свидетелей, потерпевших, улик, снятие видеозаписей. После сбора всех данных, направление готового заявления в суд.
    • Расследование федеральных преступлений.
    б) ID - Инспекционное управление. Расследование со стороны гос. структур и агентов Бюро; проведение различных проверок и отбор кандидатов из гос. структур для последующей вербовки отделом ASD.
    в) IRD - Управление информационными источниками бюро. Вербовка информаторов и внедрение агентов в криминальные структуры, проведение допросов. Установка слежки за криминальными районами и оперативная работа на них, с целью сбора оснований для проведения рейдов.
    г) ASD - Административное управление бюро. Процесс вербовки среди сотрудников гос. структур, лекции для всех сотрудников, а не только для стажёров, экзамены и переаттестации. (будут созданы различные лекции, которые будут проходить для обучения стажёров, такие как: структура бюро, действия при перевозке боеприпасов, действия при задержании, так-же помимо этого будут созданы лекции для всего штата сотрудников: действия при проведении рейда, при захвате заложника и другие необходимые темы, которые будут часто встречаться в игре)

    Разделение между сотрудниками оперативного управления и административного:
    У сотрудников административного сервиса (ASD, ID) будет установленный график работы: с 7:30 до 19:30.
    У сотрудников оперативного управления (CID, IRD) установлен ненормированный рабочий день. Агенты этих отделов будут работать круглосуточно.


    1. С позволения администрации, грамотно распишу весь лор FIB на форуме.
    2. Распишу внутреннюю доктрину наказаний, по которой будет работать отдел ID.
    3. FIB не будет кататься и проверять лицензии на легковые автомобили у сотрудников гос. структур каждую неделю, как это делают на большинстве РП серверах. Проверки будут осуществляться лишь при наличии факта нарушений или преступлений со стороны гос. структур. А так же по распоряжению руководства FIB или запросом правительства.
    4. Ужесточенный контроль над складом. Начиная с отыгровок, заканчивая целесообразностью получения какого-либо оружия и спец. средств. Будет обязательно наличие отыгровок получения оружия, с записью в специальный журнал. На получение любого оружия (кроме пистолета) и бронежилета, должна быть IC причина, которую агент должен будет объяснить, в случае возникновении к нему вопросов. Агенты, стоящие в общественных местам с полным вооружением и бронежилетом без существенной на то причины, будут увольняться с занесением в черный список фрации.
    5. Использование служебного транспорта будет ограничено. Для его использования необходима будет IC причина.
      Федеральное бюро - не патрульная служба, и кататься просто так "в патруле" будет строго запрещено.
    6. В обязанности отдела ASD будет входить сбор информации для предоставления её сотрудникам Weazel News, и последующих публикаций о раскрытых преступлениях, задержанных опасных преступниках и прочей информации.
    7. Будет создана в общем доступе тема на форуме, куда будут заноситься особо опасные преступники, описание внешности, состав преступления и порядок действий при обнаружении этих лиц.Так-же будут привлечены Weazel News, к оповещению населения о преступниках и о вознаграждении за информацию о них.
    8. Будет полностью расписан регламент служебного времен (в основном, агенты почти всегда на службе, и необходимо свободное время).
    9. Введение еженедельной системы отчетов для всех сотрудников, включая старший состав.
    10. Стажировка. Длительность стажировки - 7 дней, в течение которых, стажёр будет посещать лекции и практические инструктажи, сдавая по ним зачет на след. день. На данный, в наработках 5 тем для обучения. Стажёры будут привлекаться к мероприятиям по распоряжению их непосредственного начальника, так же к ним будут прикреплены действующие агенты для наглядной работы стажеров.
    11. Запрет на наличие бизнесов у сотрудников FIB.
    12. Запрет на наличие татуировок на деловых зонах.
    13. Запрет на использование дорогих автомобилей у агентов, не входящих в руководящий состав бюро. (Исключение: биография на получение этих самых автомобилей)
    14. Ношение масок и шлемов будет приведено к минимуму.
    15. Изменение деятельности по сбору доказательств преступного характера с опасных районов. Будем уходить от: "Приехал, закупился, взял ордер, зарейдил". И приходить к более реалистичному способу в получении информации. Установка постоянного наблюдения, отыгровка прослушки, агенты будут РПшить в чудесных фургонах, в которых будет установлено мощное прослушивающее устройство (ВСка). Контрольные закупки с заранее подготовленной группой захвата и обязательным брифингом.
    16. Усиленный контроль за соблюдением правил дорожного движения сотрудниками на службе и внеслужебное время.
    17. Буду требовать, чтобы любое задержание и арест доводились до логического завершения - приговором в суде. Занесение в базу данных будет обязательной составляющей. За игнорирование данного процесса, агенты или полицейские будут привлекаться к ответственности.
    18. Маски/шлемы будут использоваться только при крайней необходимости. (Например: рейд, операция по захвату, штурм и тд.)
    19. Я буду делать упор на внутреннее РП во фракции. Больше диалогов, больше совещаний, больше брифингов, лекций и тд.
    20. Введение системы ежедневных "летучек" с обсуждением планов на день, свежих новостей и обновлённой информации. Раз в неделю, по пятницам, будет проводиться масштабное собрание с выступлениями заместителей директора и глав отделов с отчётами и результатами по прошедшей неделе, планами на следующую неделю. Целью таких собраний является сразу несколько вещей: во - первых, я хочу, чтобы происходила "сверка часов" - каждый должен хотя бы примерно понимать, чем сейчас занимается каждый отдел в целом. Во - вторых, данное взаимодействие направленно на слаженную работу всех деталей (отделов) как единый механизм, что приведёт к более продуктивной работе. Необходимо взаимодействие и кооперация отделов для достижения максимально качественного результата.
    21. Будет искорена любая дискриминация и пренебрежение другими силовыми структурами. Любая попытка возвышения себя над полицейским департаментом или армией без причины будет пресекаться строгим выговором, переаттестацией и вплоть до увольнения. Мы все работаем на благо штата.
    22. Составу будет строго объяснено, что он - не тайный шпион, а агент федерального бюро, и он обязан предоставлять своё удостоверение по первому запросу. Исключение составляют лишь инициалы на бейджике (тайна имени в целях безопасности) и агенты под прикрытием.
    23. Налаживание работы с правительством и министерством юстиции. Будет налажен канал ведения информационного контакта с министерством и министром в частности для оперативного решения вопросов и отчёта перед правительством о текущей ситуации в штате.
    24. Проведение совместных учений с силовыми структурами, моделирование чрезвычайных ситуаций, обучение агентов на тренингах на территории Форта Занкудо и других подходящих для этого местах.
    25. И, конечно, создание благоприятной и дружественной обстановки внутри коллектива путём индивидуального подхода к каждому и, будучи собственным примером, давать наслаждаться игрой и отыгровкой своей роли каждому.
    26. Руководящие должности будут доставаться людям, к которым я имею полное доверие, а главное, которые своей работой оправдывают занимаемое место. Блатить друзей, которые будут просиживать место просто так, не собираюсь.
    27. Организация дней собеседования и вербовки лучших людей из силовых структур для их продолжения службы в федеральном бюро. Каждый желающий, независимо от предыдущих заслуг, начинает со стажёра и обязан пройти весь путь обучения и аттестации.
  8. Ваш Discord: .murphy#1733
 
Последнее редактирование:

Alexandr_Carrera

Житель штата
9 Апр 2020
4
0
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Alexandr Carrera
  2. Возраст: 30
  3. Опишите свой характер: стрессоустойчивый, целеустремленный , справедливый.
  4. Ваша краткая биография:Зовут меня Александр Каррера , мне 30 лет. Родился в городе Сан-Фиерро . Родители были бедными , поэтому жил я в неблагоприятном районе под название Гетто , я изначально не хотел быть таким как все, возможно я был обречен на тюремный срок, но я так не считал и поэтому пошел на встречу закону. Так как я сотрудничал с полицией, у меня появились связи в ФБР и внезапно пропал один из стажёров , на место которого попал я , этого парня больше никто не видел. Так и началась моя карьера в Федеральном Бюро Расследований. За определенные заслуги , которые я не могу вам здесь изложить потому что они являются конфиденциальными, но я все-таки дослужился до заместителя Директора, недавно я переехал в Лос - Сантос и выставил свою кандидатуру на пост Директора ФБР так как хочу полностью пожертвовать себя во благо страны.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Александр Штатный
  2. Возраст: 19
  3. Часовой пояс: Мск
  4. Средний суточный онлайн: от 5 до 10 часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: В Samp RP опыт составляет около 6 лет, занимал должность лидера и админа не однократно.Nick: Alexan York В CRMP играл около года , поэтому могу перечислить сервера : Namalsk RP, Next RP. Nick: Alex Frolov
    на GTA V проектах играл на : Drive RP ( 7 месяцев ) занимал должность зам. Директора ФБР. Nick: Sanya Shtatniy
    GTA 5 RP : около 1 месяца , был в правительстве на 3 ранге. Nick: Alexandr Carrera
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1.Создать благоприятную рабочую и дружескую атмосферу для большего интереса игры.
    2.Создать максимальное взаимодействие между фракциями.
    3.Передам весь свой опыт и обучу идеальному уровню РП спец. отряд который будет заниматься тренировками младших рангов.
    4.У меня есть свой сильный РП состав который я перетащу к себе ( без предвзятого отношения ).
    5.Сделаю спец. отряд который может внедряться к бандам, таким образом мы будем пресекать продажу оружие и наркотиков в штате.
  7. Ваш Discord:Shtatniy#2617
    (Редактировал анкету по причине ошибки в тексте
 
Последнее редактирование:

Vincenzo Carrera

Житель штата
15 Апр 2020
1
0
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Vincenzo Carrera
  2. Возраст: 30
  3. Опишите свой характер: объективный, не предвзятый, спокойный, справедливый.
  4. Ваша краткая биография: Мое имя Vincenzo Carrera. Я родился в Сицилии, Италия. Там я рос обычной жизнью вместе со своей семьей. Родители работали в сфере правоохранительной деятельности, именно этот фактор стал решающим в выборе профессии. Уже с малых лет, я понимал что хочу иметь погоны на плечах. Семья довольно обеспеченная, проблем с финансами у нас как таковых и не было. В 16 лет я закончил школу и родители мне обеспечили обучение в США, куда я сразу же и переехал. Конечно, находится в чужой стране одному было не просто, но мне довольно быстро удалось ассимилироваться. Я легко выучил английский и с отличием закончил юридический университет. Сразу же перешёл к практике. Я стажировался у шерифа, он близкий друг семьи, поэтому лично взял меня в оборот. Так, я довольно быстро познал тонкости работы полиции. Работал я там 8 лет. После, появилась возможность перевода в FBI. Это было не просто, я прошёл уйму проверок, как физических так и психологических. Там действительно серьёзный отбор.. Каким-то чудом, у меня получилось. К сожалению, всю информацию я изложить не могу, но могу отметить, что работа в FBI кардинально отличается. Это не похоже на обычные будни полицейского и близко. По мимо того, что выполняешь слежку за кем-то (а это одно из основных занятий, которое у меня было), так ещё и следят за тобой. Это очень сильно тебя нагружает. Мне удалось пережить этот фрагмент жизни, научиться быть устойчивым к стрессу. Сейчас, я переехал в новый для меня штат и ищу должность в гос. структурах.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Богдан Штатный
  2. Возраст: 21 год.
  3. Часовой пояс: +3 по МСК
  4. Средний суточный онлайн: от 5 до 10 часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: SAMP: лидерство на LSPD, Army, FBI. (Крупные проекты) ник: Vincenzo Carrera.
    CRMP: Должность: Лидер полиции на greentech rp. СRMP RP №1. ник: Bogdan Shtatniy.
    GTA V: Vice RP (Leader U.S. Army), Drive RP: (Зам.Директора FBI). Ник: Vincenzo Carrera.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Личные дела для каждого сотрудника. (Фактическая работа по личным делам)
    2. Полная отчетность по складу.
    3. Раздел на отделы. (Тренировки, разведка, отдел дознания, борьба с оборотом наркотиков и оружия и т.д.)
    4. Повышения за определенные заслуги. (без "выслуги лет".)
    Основная цель - создать благоприятные условия сотрудникам для комфортного провождения времени в игре. FBI не будет копией LSPD и других правоохранительных органов. Будут создаваться уникальные RP ситуации, которые будут напрямую связаны с другими организациями. (по договоренности лидеров). Будут создаваться операции по внедрению агентов в криминальные группировки. Деятельность FBI будет максимально шифроваться.
  7. Ваш Discord: Carrera#7171
 

Johny_Avangard

Житель штата
15 Апр 2020
1
0
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Johny_Avangard
  2. Возраст: 32
  3. Опишите свой характер: Джони нелегко понять или описать. С раннего возраста он мыслит как Взрослый человек и ищет ответы на философские вопросы. Сам он видит насквозь людей, с которыми общается. Никогда не теряет терпения, обладает редким пониманием людей, бывает хранителем их тайн. Много знает и многого требует, производит впечатление мечтательного идеалиста.
  4. Ваша краткая биография: Родился Джони 24.01.1988г. в Штате Калифорния город Малибу. Отец - Адриано, Мать - Мария. Его семья была самодостаточная, ни в чем не нуждались. Детство Джони провел беззаботное, так как отец получал неплохие деньги со своего магазина. У отца Джони был друг, у которого была сеть магазинов одежды в Малибу, его звали Джованни. Он часто приезжал к Адриано в гости со своим сыном Даниэлем. Джони и Даниэли быстро поладили и подружились, но, в какой-то момент Джовани продал свою сеть магазинов и переехал жить в США, после чего Джони и Даниэли не виделись до определенного момента. До момента когда Джони исполнилось 10 лет, семья жила без каких либо проблем, но, в один момент Адриано сказал семье что они переезжают в США и то что дом и бизнес уже проданы и то что через два дня они вылетают в Лос-Сантос штат Сан-Андрес. В Лос-Сантосе семья быстро раскрутилось и все вернулось на круги своя, Джони закончив обучение в средней школе, начал работать в магазине, который открыл его отец. Когда Джони исполнилось 22 года, он решил пойти в академию FIB, там он обрел много друзей. После окончания академии его поставили на должность начальника отдела CID, где он проработал 10 лет.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Муслим Далгатов
  2. Возраст: 20
  3. Часовой пояс: Мск
  4. Средний суточный онлайн: 6 - 8 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    Strawberry
    GOV Tony_Stark
    [16]Директор USSS
    [18]Мин.Обороны
    Army Tony Stark
    [11] Майор
    FIB Shah Providence
    [9] Начальник отдела CID
    Sunrise
    FIB Johny_Procidence
    [9] Начальник отдела CID
    AM Johny_Benoyan
    [10] [Баир] Зам. лидера
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    • Сформирование Инспекционного отдела. Деятельность инспекции будет засекречена. Основная задача - контроль работы государственных структур, включая FBI
    • Сформирование структуры FBI. Распределение всех должностных обязанностей
    • Проведение тренировок как для FBI, так и общие среди других гос. структур
    • Все переводы будут строго на должность "Стажер". Во время стажировки Агент покажет, на сколько он опытен и имеет опыт
    • Раз в неделю руководство FBI будет отвечать на поставленные вопросы
    • Для каждого из отделов будет выбран тренер, который будет проводить тренировки не менее трех раз в неделю
    • После работы будет отдых - пикники, походы в клуб и тому подобное
    • Каждую субботу будет проводиться субботник - РП уборка территории
    • Отбор лучших сотрудников среди ПД для вербовки в FBI
    • Аттестация каждого солдата/полицейского на годность службы
    • Контроль онлайна старшего состава, обязательно будет сдача отчета об онлайне
    • Уникальная система снятия выговора - выполнение нескольких РП заданий
    • Создание Правил поведения при захвате и терактах
    • Для выявления проф непригодных, в каждой гос. структуре будет завербованный агент. Он будет докладывать обо всем, что творится в организации
    • На форуме будет описано все о работе в Бюро
    • Будет составлен график проведения лекций, лекции будут читать Кураторы отделов;
    • Role-Play обыск автомобилей, которые кажутся подозрительным;
    • Создание системы Орденов за различные заслуги перед FBI
    • Создание Федерального Розыска, т.е. список тех, кто постоянно нарушают закон и представляет угрозу для общества
    • Предоставление неофициальной работы гражданам, не имеющих работы (РП)
    • Введение системы 'ачивок', т.е. достижений
    • Выплаты премий за ночные дежурства и хорошие отчеты
    • Проведение неожиданных построений для увеличение реакций и проверок проф. пригодности агентов
    • Создание строевого порядка при собрании
    • Будет создана тема "Личное дело". Каждый Агент должен будет внести свое дело в базу
  7. Ваш Discord: Johny-#5079
 

Khasanov46

Well-known member
Диванный эксперт
26 Мар 2020
68
23
C информация

  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Flada Five
  2. Возраст: 36
  3. Опишите свой характер: Хитрый, целеустремленный, могу быстро разобраться и принять решения почти в любой ситуации, могу найти язык практически с любым человеком.
  4. Ваша краткая биография:
  5. Имя Фамилия: Brayn Nazlo

    1984 год 28 января (36 лет), Нью Йорк
    Мужчина
    Место рождения: Нью Йорк
    Родители: Нет информации, не помнит родителей ( был в детдоме )
    Национальность: Американец
    Семейное положение: Не женат
    Образование: Высшая Военная академия Соединённых Штатов Америки, известная также как Вест-Пойнт.
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Ruslan Khasanov
  2. Возраст: 18 лет.
  3. Часовой пояс: МСК.
  4. Средний суточный онлайн: 5+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    1. Flada Janov I NG I Com.MA I RedAge Red
    2. Flada Janov I LSNews I Начальник новостного отдела после начальник отдела МП I RedAge Red
    3. Flada Five I EMS I врач-интерн I Radmir #1
    4. Flada Five I ARMY I 2 ранг I Radmir #1
    5. Flada Five I Группировка I Лидер (DON) I Radmir #1
    6. Flada Five I LSPD I Начальник SWAT I MajesticRP.
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Поднять РП во фракции, также поднятие актива во всех сферах связанных с FIB. Патрули, рейды на группировки, поиск особо опасных людей. Также создание нового функционала через DataBase FIB Доска розыска.
  7. Ваш Discord:Пурпул Хенд#7453
 

scrited

Житель штата
16 Мар 2020
1
0
[IMG]


IC информация


[IMG]


1.Имя и фамилия который зарегистрируете: Connor Otter
2.Возраст: 27
3.Опишите свой характер: Дружелюбный, Креативный, Целеустремленный, С чувством юмора.
4.Ваша краткая биография: [Кликабельно]

[IMG]


OOC информация

[IMG]


1.Имя и фамилия: Daniil Tsarevskyi
2.Возраст: 18
3.Часовой пояс: (GMT+3).
4.Средний суточный онлайн: От 7 часов в сутки.
5.Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

GTA 5 RP:
-DowntownLSPD Заместитель Шефа)
-DowntownLSPD Начальник Отдела CPD)
-StrawberryLSPD Начальник Отдела DB)
-StrawberryLSPD Заместитель Начальника Отдела IAD)
-StrawberryFIB Начальник Отдела NSB)
-SunriseFIB Начальник Отдела CID)
-SunriseFIB Заместитель Начальника Отдела IB)

6.Уникальные идеи по развитию фракции:
1.Стремление к максимально мирным отношениям с гос.фракциями.

2.Разработка отделов и их укомплектование.
3.Бальная система повышения.
4.Уникальная система премирования.

5.Разработка устава, оформление группы в дискорде и создание электронных заявок на форуме.
7.Ваш Discord: Лісовик Микола#4666

[IMG]
 

Mikki_Garcia

Житель штата
16 Апр 2020
1
2
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Mikki Garcia
  2. Возраст: 34
  3. Опишите свой характер: Сдержанный, непоколебимый, с капелькой агрессии, справедливый
  4. Ваша краткая биография: Mikki - старший брат семейства Garcia. Mikki Garcia родился в далёком 1986 году и с самого рождения был очень смышлёным парнем. Учёба ему давалась с трудом, но благодаря силе воли он был одним из лучших учеников. Когда парень вырос, он пошёл в ряды U.S.ARMY. А после призывной службы начал вести своё дело. Бизнес был достаточно неплохим и приносил неплохие деньги, но в один из рутинных дней, Mikki узнал, что его сестра сильно больна и ей нужны деньги на лечение. Бизнес был продан. После восстановления сестры Mikki стал шефом LSPD в одном из штатов, а чуть позже его кандидатуру заявили на пост Директорa FBI.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Александр Силенко
  2. Возраст: 20
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 7+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    RedAge Black - Шеф LSPD
    RedAge Black - Директор FBI
    Vinewood - Шериф
    DedNet - Шериф

  6. Уникальные идеи по развитию фракции:

    1. Академия.Хотелось бы вернуть старую академию, которая была в ФБР около года. На моё мнение она самая лучшая. Также я её немного изменил.
    Курс
    1. Присутствие на лекции "Основы службы в органах гос.безопасности".
    2. Присутствовать на лекции "Поимка торгаша"
    3. Присутствовать на лекции "Расследование"
    4. Присутствовать на лекции "Действия при похищении"
    5. Присутствовать на лекции "Действия при ЧС"
    6. Присутствовать на лекции "Правила проведения допроса"
    Курс [II]
    1. Присутствовать на поимке торгаша
    2. Пройти практику проведения допроса
    3. Присутствовать на расследовании
    Курс [III]
    1. Выполнить полноценное расследование
    2. Поймать торгаша
    3. Пройти аттестацию
    2. Добавление курсов для повышения на должность Агент.
    Сейчас в наше время я практически не вижу людей, которые бы знал правила разминирования бомбы, а также как это отыгрывать. Для этого я добавляю доп. курсы для повышения на должность агент. Также в этих курсах будут лекции об отделах ФБР. Также думаю при повышении мл.агент уже должен выбрать отдел заранее.
    Курс
    1. Присутствовать на лекции "Обезвреживанию бомбы"
    2. Присутствовать на лекции "Отделы ФБР и их работа"
    3. Присутствовать на облаве или рейде
    Курс [II]
    1. Пройти практику по обезвреживанию бомбы
    2. Пройти аттестацию
    3. Выбрать отдел
    После прохождения курсов агент начинает работать по балловой системе повышения.

    3. Еженедельный отчёт отделов.
    Давно стал замечать, что в ФБР агенты DEA/CID попросту сидят на рангах. Для того, чтобы такого не было, я хочу ввести еженедельник.
    Еженедельник для отдела DEA:
    Провести 3 расследования связанных с Оружейным оборотом штата.
    Провести 2 анализа наркотических веществ для пополнения Архива.
    Глава DEA:
    1. Провести собрание отдела в конце недели, для того чтобы подвести итоги, разобрать ошибки.
    2. Поддерживать стабильность отдела.
    3. Взаимодействовать с Деп. Здор. [Оформление контракта с одной из больниц и обсуждение с ними новых наркотиков]
    Еженедельник для отдела CID:
    Провести 3 расследования связанных с криминалом, коррупцией.
    Провести 2 анализа оружия, изъятого при незаконных деяниях, для пополнения Архива.
    Глава CID:
    1. Провести собрание отдела в конце недели, для того чтобы подвести итоги, разобрать ошибки.
    2. Поддерживать стабильность отдела.
    3. Слежка за агентурной разведкой, поддерживание её в рабочем состоянии.
    4. Составить CASE на преступные синдикаты или уличные группировки.
    4. Инспекционный отдел.
    Инспекционный отдел - отдел Федерального Бюро Расследований,
    занимающийся контролем деятельности сотрудников силовых ведомств.
    Еженедельный отчёт для инспекционного отдела:
    1. Проверки PD и ARMY.
    2. Расследование связанные с гос.сотрудниками.
    3. Составление рапортов на сотрудников гос.структур.
    4. Проведение тренировок для PD и ARMY.
    5. Следить за сотрудниками PD и искать кандидатов на вербовку.
    5. Составление мануала для сотрудников ФБР.
    В данный мануал входит:
    1. Отделы ФБР и их работа.
    2. Правила использования маскировки.
    3. Транспорт ФБР и с какой должности их можно использовать.
    4. Информация об офисе ФБР.
    6. Агентурная разведка.
    Как вы уже поняли, агентуркой занимается отдел СИД. Также агентуркой может заниматься инспектор, если у него есть подозрение на ПД и армию. В агентурку просто так нельзя отправить человека, сначала нужна РП информация об организации, допустим на ЦР поймали наркодилера из фитнес-центра "Пламенный дракон"[Якудза]. Агенты DEA допрашивают его и передают информацию агентам СИД. После этого они уже ищут кандидатов на агентурную разведку. В агентурку планирую кидать опытных людей, которые были в ФБР или в агентурке. В качестве оплаты - перевод в ФБР или деньги.
    Главные задачи агента:
    1. Полное раскрытие организации.
    2. Составление CASE с итогами.
    7. Создание базы данных.
    Это необходимая вещь как для агентурки, так и для агентов ФБР. За счёт этой базы можно раскрыть многие расследования.


    8. FBI HRT.
    FBI HRT — элитное антитеррористическое спецподразделение Федерального бюро расследований. Является подразделением отдела CID.
    В этот отдел входят все сотрудники CID.
    Почему я создаю HRT?
    Во-первых, PD имеет проблемы с опытными переговорщиками при ЧС/похищениях.
    Во-вторых, он будет выполнять все роли S.W.A.T.

    9. Дела на наркопритоны.
    Ещё одно дополнение для отдела DEA.
    Будет отдельная тема в спец. связи в отделе DEA. Это поможет следящим отслеживать расследование/экспертизы агентов перед облавой на притон.
    Оформление дела на притон:
    Название.
    Местоположение.
    Группировка, которая держит притон.
    Вид наркотиков\оружия, который был обнаружен на притоне.
    Описание внешнего вида притона.
    Дата составления дела.
    Доказательства экспертизы или агентурной разведки.



    [*]Ваш Discord: Mikki Garcia#1311
 
Реакции: Norrin и Rockefeller

Maxim_Nikiforov

Житель штата
25 Мар 2020
9
2
1.Maxim Nikiforov
2 27
3 в обычной жизни Весёлый и заботливый . А на работе строгий спокойный и справедливый
4 Родился 1992 году 12 мая в городе Лос-Анджелес штат Калифорния . Мой отец Джостар работал в больнице а мама Джолин была учителем в начальной школе . Я с детства учился на отлично и с учёбой у меня не было проблем . В лет 17-18 я записался на теквандо . Через год я бросил теквандо из-за несовместимости с учёбой . После окончания школы я поступил в полицейскую академию . Академию я закончил с отличием . Когда я закончил академию я поступил в полицию Лос-Анджелеса , но прослужил я там год после чего я поступил в агенты FIB пройдя всю подготовку . Я в агентах FIB работаю уже не один год и имею много наград за различные подвиги во время службы . И узнав что глава FIB уходит в отставку , я решил баллотироваться на роль главы FIB
OOC информация
1 Никифоров Максим
2 14
3 мск
4 8+
5 был во всех организациях на вайте минимум 5 рангом
на радмире гта 5 1 сервере был замом в Los Santos Vagos
6 сделать нормальную структуру рангов . добавить что то тиа ачивок и премий за разные действия
7. КЕФИР#9114
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.