Заявление на пост лидера FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,685
750
Заявление на пост лидера "FIB"

  • Результаты будут в официальном дискорд канале (Тут)
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #2».
  • Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
    без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
  • В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.
Критерии:

  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов.
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • Имя и Фамилия:
  • Возраст:
  • Сколько лет в штате:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация.
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
 

Kevin Shelby

Well-known member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
113
17
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Kevin Shelby
  • Возраст: 37
  • Сколько лет в штате: 35
  • Опишите свой характер: Целеустремленный, ответственный, справедливый, коммуникабельный.
  • Ваша краткая биография: Kevin родился в San-Fierro. Бабушка мальчика работала в SFPD.
    Юноша плохо знал своих родителей, по этой причине пошел по стопам бабушки и выбрал Университет при PA. На практическом задании в Университете Kevin получил серьёзную психологическую травму.
    В зрелом возрасте Мужчина пришел на порог FZ и подписал контракт о службе в спец. войсках.
    Во время службы у Kevin'a появилось много друзей. В настоящее время Kevin работает в Федеральном Бюро на должности Главы Отдела.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Павел Винокуров
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: UTC+3 (MSK)
  • Средний суточный онлайн: 3-6+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Amazing RP Sergey_Vinokur Армия (Сухопутные войска) 8 ранг (Майор)
    Amazing RP Pavel_Amazing ППС (Арзамас) 7 ранг (Капитан)
    Radmir RP (CR:MP) ФСИН 1 ранг + Армия (Получил вб из-за снятия лд, свой ник не помню)
    Amazing RP Pavel_Amazing ДПС (Южный) 11 ранг Полковник
    MTA Province #1 Ivan_Collins ГУ-МВД г. Приволжска 3 ранг (Старшина)
    MTA Province #4 Ivan_Collins ГУ-МВД г. Приволжска 11 ранг (Генерал, ВрИо)
    MTA Province #6 Norman_Shelby ГУ-МВД г. Мирного 10 ранг (Полковник)
    Radmir RP (GTA V) #2 Kevin Shelby ARMY 15 ранг (Подполковник D.Com.MP) + FIB 7 ранг (Нач. отдела CID)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    • Проводить различные мероприятия вместе с куратором фракции (Тренировки, гонки..).
    • Привлечение новых игроков к нам во фракцию проведением мероприятий (День открытых дверей, публичные тренировки..).
    • Создание максимально удобной атмосферы для сотрудников фракции.
    • Проводить максимальное кол-во рейдов, патрулей, тренировок.
    • Сохранить все нынешние отделы.
  • Ваш Discord: Shulby#5212
 

Santi78

Active member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
30
31
IC информация.
  • NickName: Jesus Johnson
  • Возраст: 42
  • Сколько лет в штате: 34
  • Опишите свой характер: вспыльчивый, трудолюбивый, общительный, стрессоустойчивый, гибкий, эгоистичный.
  • Ваша краткая биография: Родился Jesus в довольно бедной семье в городе Феникс, штат Аризона, из-за окружения плохо учился в школе. Позже переехал в городок Сэнди-Шорс, штат Сан-Андреас, его успеваемость улучшилась после переезда из-за смены окружения. В юности он много общался с одноклассниками, много гулял. В 21 год он подписал контракт в армию, после, в 23 года он перешел из армии в полицейскую академию Los Santos Police Department, и когда её окончил, стал детективом. К 24-ем годам он уже встал на должность коммандера детективного отдела LSPD. Потом через пару лет, перевелся из LSPD в государственную структуру FIB. Где был назначен на должность Инспектор. В последние дни был назначен на должность заместителя директора FIB. Сейчас решил опробовать себя непосредственно как "Директор FIB".
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Влад Пятница
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6-7+
  • Достижения в сфере RolePlay на других серверах: (Radmir 2) LSPD Коммандер отдела детективы, Инспектор FIB, Заместитель директора FIB.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  1. Добавить анонимные жалобы на сотрудников FIB в виде заявок. (гугл форма)
  2. Добавить вербовку в FIB в виде заявок. (гугл форма)
  3. Добавить заявки на стажировку в виде заявок. (гугл форма)
  4. Составить устав для сотрудников FIB.
  5. Ввести рабочее время с 09:00 и до 23:00 (кроме отдела HRT)
  6. Ввести обеденный перерыв с 13:30 и до 14:00 ( кроме отдела HRT)
  7. Ввести всеобщее построение утром и вечером для решения всеобщих вопросов и предложений.
  8. Добавить Под. отдел "IB" (Intelligence Branch) Который будет заниматься разведкой и допросами.
  9. Добавить Под. отдел (Departament Curator) Куратор определенного отдела. Эта должность в основы которой входит наблюдение и контроль за исполнением своих должностных обязанностей от агентов с должностью Head / Dep.Head, а так же решение важных вопросов и проблем внутри своего отдела. Агент с данной должностью должен помогать и поддерживать стабильность работы внутри отдела.
  10. Добавить Под. отдел "Cyber Division" для проведений различных мероприятий.
  11. Добавить правила пользования личного транспорта во время работы.
  12. Сделать конгресс еженедельным в воскресенье, для обсуждения вопросов и предложений всех гос. структур.
  13. Расписать ежедневные мероприятия, такие как: Спасение заложников, Прыжки с парашюта, Похищение человека с глушителем GPS маячка, Переговоры с преступной организацией при похищении человека.
  14. Добавить список Легального и Нелегального оружия для граждан Штата.
  15. Стараться проводить как минимум 1 рейд в день.
  16. Проводить еженедельные вербовки с других Гос. структур.
  17. Решить проблему с людьми которые проявляют маленькую активность. (1. Провести беседу. 2. Дать выговор. 3. Уволить.)
  18. Так как HRT это элитное Спец. подразделение, принимать туда людей только тех кто пройдет спец. тренировку.
  19. Добавить систему снятия выговоров.
  20. Добавить правила использования рации.
  • Ваш Discord: Jesus78#0903
 
Последнее редактирование:

Matthew Garcia

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
85
52
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Dwain Brown
  • Возраст: 39
  • Сколько лет в штате: 18
  • Опишите свой характер: Строгий, ответственный, компетентный, справедливый
  • Ваша краткая биография: Молодой Дуэйн Браун родился в большом городе Лос-Сантос 7 Июня 1981 года. Отец работал дальнобойщиком, а мать учительницей. Спустя 7 лет у меня появилась сестра которую назвали Маша. Как и у всех сестёр и братьев у нас были разногласия и мы вечно не могли что-то поделить. На то время мне уже было 7 лет и я пошел в школу Лос-Сантоса. В школе я был умный учителя мной гордились и говорили что это будущие школы. Спустя 8 лет мои родители переехали в Палето Бэй и забрали меня в новую школу. Где я и сумел проявить свои способности. В 9 классе я продолжал учиться на отлично и при этом у меня хватало времени поиграть за компьютером и помочь с уроками сестре. Закончив 9 класс я решил заняться легкой атлетикой. Весной я записался на легкую атлетику,Тренер увидел что я очень быстро бегаю и мы поехали на соревнование в Сэнди Шортс. Я выиграл, и продолжал тренироваться. Спустя 3 года я закончил школу с золотой медалью. Затем я решил пойти в университет г. Лос-Сантос, но мне пришла повестка в армию Форт Занкудо Генералом был Максимито Вротенберг на то время мне было 18 лет.Я отслужил армию дослужив до мл.Сержанта на то время был Генерал Марас Шакур. Я перевёлся в Полицию г.Лос-Сантос затем я дослужил до Коммандера и перевёлся в ФБР.
    Мне предложил Директор ФБР стать его Главой Инспекционного отдела, я конечно же согласился, но пробыл им совсем не долго, так как Директор ушёл в отставку и покинул пост, на его место пришёл другой человек.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Тилль Крусппе
  • Возраст: 24
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Ууу, жоска. SAMP: Advance RP Silver (James_Rodrigues) - Leader LSA, Leader EMS SF, Leader SFPD, Leader The Ballas Gang, Leader LV NEWS, Leader SFPD (ещё раз). Radmir SAMP: (Jennifer Robinson) Заместитель директора ФБР, Коммандер ЛСПД, Цивил ЛСПД
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Первое улучшение это непосредственно усиление патруля то есть: Сделать глобальные патрули раз в неделю. Будет назначено время для сбора всего состава FS.
    Второе улучшение:это добавление нового отдела который будет называться - Security Division - агенты, состоящие в данном дивизионе отвечают за безопасность граждан в общественных местах. Будет создан специальный список мест, на которых нужно обязательно защищать граждан от преступности).
    Также будет добавлен диспетчерский отдел - сотрудники, которые состоят в данном отделе, будут принимать вызовы от граждан, а также выезжать на них).

    Третье улучшение:Я добавлю ордена "Выдающийся Командир", его можно получить за хорошую работу во фракции, получить его нужно с 7 ранга, если его у агента его не будет, он не сможет повыситься на 8 ранг и т.д
    Четвертое улучшение: Будет сделана моя личная система патрулирования сокращенно - "SP"- И так расскажу немного о старой системе патрулей, в данный момент за одним преступником гоняется один, два агента, мне это не очень нравиться я бы хотел сделать как в фильмах, то что каждый раз к нарушителю отправляют все более агентов и полицейских, автомобилей, ну я вот и подумал что неплохо было бы если бы это добавили.
    Пятое улучшение это обзвоны на Инспекторов, Глав Отделов и на Зам.Директора. Объясняю:Человек получил орден "Выдающейся Командир" и что бы ему повыситься на Командора ему нужно сдать правила 8-х и 9-х рангов (Я на форуме сделаю отдельную тему под названием: "Правила 8-х и 9-х ранов".
    Шестое улучшение:В мануале фбр будет добавлен "ЕФК"
  • Ваш Discord: лесник джонсон#2538
 

Cody Marlboro

Member
Диванный эксперт
21 Июн 2020
13
5
Критерии:

  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов.
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Cody Marlbora

  • Возраст: 27
  • Сколько лет в штате: 20
  • Опишите свой характер:
  • Справедливый, хитрый, отчасти адекватный по своим меркам, эгоистичный, смелый, рассудительный, стрессоустойчивый, обделен какими-либо эмоциями сочувствия, найдет общий язык даже с мертвым.

  • Ваша краткая биография:
  • Кодди родился в многодетной семье, которая проживала в Ричмане. Мать Коди Елена Мальбора владела бизнесом своего отца по озеленению штата и совсем не уделяла внимания старшему сыну, из-за чего отец Дмитрий Холи частенько заводил с ней на эту тему разговор, но и сам он не был святым. Отец Дмитрий был крупным торговцем оружия, который имел на своем счету как и легальный магазин, так и черные точки сбыта. Мальчик Коди растет на улицах районы которых пропитаны деньгами и светской жизнью. Из-за этого блаженства все в жизни становилось скучным. Отец Коди погиб в аварии. Гос. структуры, не смогли найти
    Виновного в этой ситуации. Коди по-обещал Матери пойти в Полицию, и садить таких людей.
  • Юность:
    Коди в возрасте 10 лет решил перевестись из обычной школы в школу с экономическим уклоном, достав деньги с заначки и заставив матушку отвлечься от младших детей и бизнеса отправился в школу, вместе они подали документы. Успехи у Коди в школе были отличные, в свободное время он занимался различными видами гимнастики, альпинизма, воркаута и другими видами спорта. Коди в возрасте 18 лет набивает себе первые татуировки. Коди с отличием заканчивает школу и поступает в институт на экономический факультет. Коди с отличием оканчивает факультет.
  • Взрослая жизнь и настоящие время:
    Коди живет в района Вайнвуд-Хиллз. Коди нравятся красивые и дорогие автомобили. После обучения Коди получает второе высшее образование, но уже юридическое. Не теряя времени Коди заканчивает с отличием профессиональные курсы по спортивной стрельбе и курсы по экстремальному вождению, что дало ему право принимать участие в различных видах гонок и состязаний. После чегоКоди идет в армию, получает военный билет и летную лицензию. После службы в армии он идет на собеседование в LSPD. Сдает успешно экзамены и идет работать Оффицером
    Вот Коди 27 лет, а за душой только жажда мести за отца и камень от нехватки внимания матери в детстве. Будучи состоятельным и харизматичным имеет очень много связей от мало до велика. Знакомые у Коди есть как на черной стороне, так и наверху. Но прошлое его не хочет отпускать Кодипомогает за хорошее вознаграждение адекватным бандитам, быстрее покинуть места ограничения их свободы. Если Коди нравится как ведёт себя задержанный, он подбрасывает ему запрещенные вещества или другие запрещенные предметы. Так же Коди грубит задержанным, считая их отбросами. Коди уважает только высших чинов в штате, все остальные для него пешки системы
    Итоги:
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Александр Раструев
  • Возраст: 18
  • Часовой пояс: Москва +3
  • Средний суточный онлайн: 12-15 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • RedAge Black: Cody Holi/ LSPD / Chief of Police / 10 дней
    V-MP 01: Alexander Doni/ FIB / Special Agent / 20 дней
    GTA5RP VineWood: Alexander Rastruev / FIB / Senior Agent / 35 дней
    FiveStar: Dima Nesteron / LSPD / Deputy Chief of Police / 5 дней
    Vice FullRP: Nikita Frolov / LSFD / Deputy Fire Chief / 20 дней
  • SA-MP:
  • Advance Red: Alex Houstin/ ВМФ / Адмирал / 23 дня
    Arizona Alexander Kutepov Penton / LSPD / Подполковник(13/15) / 35 дней
    • Уникальные идеи по развитию фракции:

  • Сделать атмосферу сотрудником FIB
  • уменьшить грабежы,
  • Создать систему медалей и орденов
  • Сделать перевод из других гос.структур.
  • Наладить контакт с EMS,для проведение лекций по первой медецинской помощи.
  • Создание FAQ темы на форуме.
  • Акт о "Противодействии терроризму"
  • Cоздание отдела ЖАЛОБЫ на Гос.структур.
  • Cоздание отдела ЖАЛОБЫ на cотрудников FIB.
  • Сделать раздел "Личные дела Агентов". В этом отделе будет все информация по сотруднику FIB (Биография)
  • Cделать раздел "Контакты Агентов". В данном разделе Агент будет должен: Написать номер сотового телефона,место жительство и CID.
  • Cоздание отдела на форуме "База данных". В этом разделе будут все задержания граждан штата.
  • Сделать перевод из других гос.структур.
  • Сделать график вербовок из гос.структур в FIB.
  • Хочу сделать Hard Rp, все мг в OOC чат
  • Cоздание отдела ЖАЛОБЫ на cотрудников FIB.
    Создание докторины наказаний.
    Создание лекций для NA и стажеров.
  • Вербовка со стороны Федеральных Агентов

  • Ваш Discord: RADMIR ЛУЧШИЙ#0308
 
Последнее редактирование:

AlFonsO

Житель штата
30 Апр 2020
18
2
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Alfonso Alfo
  • Возраст: 27
  • Сколько лет в штате: 22
  • Опишите свой характер: Добрый, адекватный, не прислушиваюсь к чужим мнениям стою на своём если знаю что прав, не знаю слово назад.
  • Ваша краткая биография:
  • Имя:Alfonso
    Фамилия: Alfo
    Дата рождения: 1992.09.14
    Полных лет: 27
    Пол: Мужской
    Национальность: Русский
    Рост: 191
    Цвет волос: Серый
    Цвет глаз: Черный
    Образование: Государственное бюджетное профессиональное образование учреждение города Москвы Колледж полиции
    Телосложение: Среднее, спортивное
    Родители:
    Маму Alfonso зовут Кристина ,ей было 23 когда она познакомилась с его отцом Ricardo на отдыхе в Мексике.
    Кристина родом из города Москва. Закончила универститет по спец. тур-агенства под названием [FKA] получив высшие образование. Однажды Кристина вязала отпуск в первые за долгую роботу, и первым на что пал её взгляд куда поехать, Кристина выбрала тур в Мексику где она и познакомилась с Ricardo на фестивале.
    Отец: ?
    Отца Alfonso зовут Ricardo ,он родом из Мексики из города Мехико, Ricardo работал бизнесменом фирмы Cars++ на котором он продавал машины которые и были представлены на фестивале где они и встретились с Кристиной. Ricardo очень любил Кристину и не рассказывал ей о своем прошлом.
    Alfosno родился в России в городе Москва в семье было двоё детей Alfonso и его родной брат Сергей отец и мать решили назвать сыновей по разному потому что долго спорили какое имя хотят дать только одному но братьям повезло ибо они родились блезницами . Отец назвал первого сына Alfonso а мать второго сына Сергей. Alfosno не сладко пришлось в этой семье ибо его никто не любил и не потдерживал кроме родного брата, и то не всегда. Alfonso рос замкнутым и агресивным ребёнком он из кожи лез что бы услышать от мамы или папы что они его просто любят. Сергей мама с папой очень сильно избаловали, Сергей тратил деньги на дорогие машины, девушек, смартфоны и т.д. А Alfonso донашивал старые кроссовки почти второй год.
    Юность:
    Когда Alfonso исполнилось 15 лет, отец обратил внимание на сына и через знакомых появившихся в России он отдал сына на тренировку по боксу, но Alfonso было этого мало и он записался ещё на стрельбу. Alfonso очень старался угадить отцу что бы тот хоть чучуть обратил внимание на сына. Но всё было бестолку Alfonso выганял злость на тренировках от чего у него стало получаться всё лучше и лучше. Тренера рекомендовали парня и хвалил родителям но отец так и не признавал в Alfosno хорошего сына. Однажды Alfonso проснувшись среди темной ночи услышал какие-то шорохи в соседний комнате тихо открыв приоткрытую дверь от слышал как отец расказывает Сергею о своем прошлом как он стрелял в людей и продавал наркотики. Alfonso не вытерпев такого отношение к себе ушёл из дома и родители его больше не видели... Alfonso ушёл поступив в академию полиции где и начался его славный путь...
    Взрослая жизнь
    Окончив академию с прекрасными результатами Alfonso пошёл дальше и его приняли в LSPD отслужив там 2 года его взял в спец. отряд SWAT после служби в 3 года Alfonso повысили до зам. начальника SWAT у Alfonso было всё прекрасно до одного ужасно дня он увидел как его лучший друг Sam напарник по службе задерживает его родного брата и его друга. Брат не сразу узнал Alfonso. Пока они ехали за рулём был Alfonso с права сидел Sam а сзади сидел Брат и друг брата. Alfonso остановил машину далеко возле леса и попросил Sama выйти и поговорить, Alfonso обьяснив ситуацию Sam попросил отпустить их но Sam на отрез отказал после чего не долго думая Alfonso достал оружие и растрелял своего лучшего друга Sam он не капли не сожалел о содеяном отпустив родного брата и взяв деньги и оружие с его друга, Alfonso почувствовал не ощутимую власть, как не странно Alfonso это понравилось. Именно с этого дня Alfonso стал злейшим грубияном относился к людям как к животным сорился с колективом брал взятки и забирал оружия продавая им незнакомцам. Alfonso сожелел о содеяном но остановиться не мог...
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Максим Альфо
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 9-10+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Нач отдела SWAT SR NAP PB Зам. нач. SWAT Шефа ЛСПД Директора FIB Отдела SR в шерифах на проекте GTA5RP Лидер Marabunta на FiveStar Детектив в лспд Инспектор в фиб на Radmir#2 - 3.000ч в РП
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Раскажу на обзвоне.
  • Ваш Discord: ALFO#4066
 
Реакции: Mace4Face и Arashavir

Drago Malfoy

Житель штата
17 Май 2020
7
0
IC информация.
  • Имя и ФамилияDrago Malfoy
  • Возраст:28
  • Сколько лет в штате:8
  • Опишите свой характер:Добрый,отзывчивый,могу подобрать подход к любому.
  • Ваша краткая биография:Меня зовут Драго,мне 28 лет,отец был Деректором ФИБ,хочу пойти по его стопам.
OOC информация.
  • Имя и фамилия:Данил Обоскалов
  • Возраст:16
  • Часовой пояс:От МСК +2
  • Средний суточный онлайн:7+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):Адванс рп,зам деректора ФБР
  • Уникальные идеи по развитию фракции:Уникальная система повышения,новые требования к вступлению в FIB
  • Ваш Discord:[Officer] Drago Malfoy|89G#6536
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.