Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!

IC информация:
  1. Имя Фамилия:
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст:
  4. Опишите свой характер:
  5. Ваша краткая биография:
  6. Ваш состав по должностям:
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
 

#J. Machetti

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Апр 2022
427
246
Discord
machetti
VK
https://vk.com/learncp
Telegram
https://t.me/animres
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Jesus Machetti
  2. Проживание в штате: 57
  3. Возраст: 57
  4. Опишите свой характер: Честный, трудолюбивый, ответственный, добросовестный, в меру строгий, спокойный
  5. Ваша краткая биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-jesus-machetti.277309/
  6. Ваш состав по должностям:
    Заместители: DonLich Alkachiani, Olivka Hicks, Kriss Kyle.
    Помощники: Ron Machetti, Andrew Nightowl, Amelia Berrington.
    Главы отделов: FA - Marcus Sunrise, CID - Jordan Moress, HRT - Serezha Seleznev, ID - Microse Dennitsa
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Егор Пастеров
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5+ часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
BCSD
Egor Pasterov
Сержант -> Капитан -> Коммандер (SA) - Viktor Seleznev

FIB

Egor Pasterov
Агент (HRT -> ID) - Ofanya Mitchell
Jesus Aarne -> Jesus Machetti
Агент -> Глава отдела (ID) -> Помощник Директора - Danila Kiselev
Jesus Machetti
Помощник Директора -> Заместитель Директора - Anatolik Kessler

6. Уникальные идеи по развитию фракции:



Общие нововведения:
1. Пересмотреть метод принятия во фракцию, а именно собеседование

2. "Усилить" контроль набора во фракцию (будет прямая взаимосвязь с 1-ым пунктом)

3. Провести полную переаттестацию всего состава, начиная от мл. агента, заканчивая Главой отдела

4. Проводить регулярные проверки на нарко/алко зависимости, соблюдение Этического кодекса, в целях поддержания высокого уровня доверия к FIB со стороны граждан, и уважения со стороны других гос. структур

5. Улучшить взаимодействие с другими гос. структурами

  • Делать больше объездов, патрулей, мероприятий с сотрудниками LSPD/BCSD/ARMY/USSS.
  • Стараться чаще вызывать сотрудников EMS на различные спец. операции, CODE-0, звать их участвовать в мероприятиях.
  • Работать с WN. Проводить совместные конкурсы для жителей штата (выставку нашего автопарка, показ нашей формы, оружия, лекции об основных моментах работы Федеральных агентов, об основных законодательных актах штата)
6. Изменить систему АФК
Сейчас сотрудник может стоять в режиме АФК только в кабинете отдела, и сколько угодно (За игнор рации, строя не считается)

  • Ограничить время, в течении которого сотрудник может стоять АФК (~20 минут; больше - /q)
  • АФК в кабинете отдела не будет освобождать от неявки в строй на облаву/заранее запланированное мероприятие (искл: внеплановые)
7. Добавить канал для внесения в "журнал" время и дату мероприятий
Сделать это нужно для того, чтобы ст.состав/FA, которые хотят собрать строй на тренировку/иное мероприятие, отписывали это
в специально созданный канал, чтобы не было путаницы.

8. Производить общий контроль над работой агентов.
- Очень часто вижу, как никто не хочет брать 10-21. Коллегам приходится вызывать на связь LSPD/BCSD/U.S.ARMY,
чтобы те забрали задержанного. Дабы избежать такую "работу", за систематическое игнорирование вызова будут применяться дисциплинарные взыскания.

- Касаемо CODE-0 и 10-70.
Контролировать, чтобы на CODE-0 агенты катались исключительно в рабочей форме.
Также, установить "правила" для работы на CODE-0. Если поступила информация, то от 2-х человек агенты должны поехать на наземном транспорте, и, по возможности, взять воздушный транспорт с 2-мя агентами, чтобы в случае чего, прикрывать наземную группу с воздуха и конвоировать задержанных.

9. Переработать устав
В общем и целом, устав заключает в себе основные моменты работы, но большинство пунктов расписано мыльно, и не дает четкого понятия о принципах работы.

10. Поддерживать уровень знания законодательной базы и умения "правильно" работать.
Проводить общие переаттестации, показывать на практике основные моменты работы, давать агентам шанс задавать вопросы (что делать в той или иной ситуации и т.п.)

11. Про переводы и вербовки
Наиболее эффективный способ набрать грамотный состав - переводы. Уменьшить количество вербовок, и переработать систему принятия по вербовкам.

12. Донести до ст. состава возможность проведения тренировок. Как они будут проводиться: (связано с 8 пунктом)
Набирается определённое количество человек и делятся на 2 команды. Одни надевают, к примеру, 15 форму, другие 1. С помощью администрации выезжать на различные точки на карте, и проводить несколько раундов (по типу крайм против госа). Разнообразить это спасением заложника, перехватом поставки, нападением на FZ и т.п.

13. Набирать адекватный и сплоченный состав
Имеется большой опыт работы с людьми из реальной жизни, поэтому есть возможность (и желание) оценивать лично каждого желающего вступить в ряды FIB, тем самым набрав идеально сплочённый состав.

14. Изменить парковочные места

На данный момент парковочные места идут только для старшего и руководящего состава. Я хочу иначе реализовать эту систему.
По итогам недели для 3-х лучших сотрудников выделить парковочные места Сделано

15. Проводить "иные" RP-вербовки
По согласованию с администрацией, разыгрывать различные RP-ситуации с похищением других государственных служащих, которыми заинтересовано Федеральное Бюро.






Нововведения внутри отделов:

FA
  • Больше контролировать деятельность свободных агентов: следить за правильным исполнением обязанностей других отделов; ввести ежедневную онлайн-норму, чтобы люди, которые хотят занять место в рядах FIB не ждали агентов FA по несколько дней.
  • Состав должен работать складно, и, как самый элитный отдел, показывать хороший пример агентам других отделов.
CID
  • Вопросов к этому отделу нет. С грамотным ст. составом отдел работает прекрасно. Опять же, проводить больше рейдов, "Контрольных закупок".
  • Проводить регулярные переаттестации по правилам рейда, "Контрольных закупок".
  • Контролировать внешний вид сотрудников, дабы внешний вид соответствовал статусу агента, но и тем же временем исполнял функцию работы под прикрытием
  • Ввести правила для "скрытых патрулей" на личных тс. К примеру: выезд на трассу, загород после 19:00 исключительно от 2-х человек и т.п. (Будет дополняться и редактироваться)
HRT
  • Участить воздушные патрули. Мотивировать людей вступать в подотдел "Air Group". Сейчас проводится очень мало воздушных патрулей, но ведь это прекрасная разновидность обычных патрулей. Если где-то на трассе, или в отдаленном месте на карте агенты кого-либо задержут и повезут на наземном Т/С, то могут попросту не довезти задержанного и оказаться в больнице.
  • Обучить агентов вести переговоры. Когда происходят похищения, происходит постоянный "спор", кто же будет переговорщиком. Если похитители не запросили определённого человека, то во всех иных случаях переговорщиком будет именно агент HRT.
  • Проводить регулярные переаттестации отдела по знанию правил облавы, рейда, патрулей, CODE-0 и похищений.
ID
Один из важнейших отделов внутри бюро. Именно агенты этого отдела чаще всего контактируют с другими гос. структурами. Мнение у других гос. структур обо всей фракции складывается именно из впечатления об одном человеке, поэтому надо:

  • Ужесточить набор в отдел, принимать только самых грамотных и горящих желанием в первую очередь помогать, а не выдавать наказания
  • Проводить регулярные переаттестации отдела по всем законодательным актам штата, дабы избегать ошибок со стороны наших агентов
  • Увеличить внутренние взаимодействия состава ID с другими отделами. Донести до всех агентов, что они могут задавать вопросы агентам ID касаемо законодательной базы и внутренней работы.
  • Добавить подотдел, который будет заниматься, помимо основных обязанностей, внутренней инспекцией. Наделить их возможностью самостоятельно выдавать дисциплинарные взыскания
(Подотдел будет являться элитной ветвью отдела ID, поэтому агенты и будут заниматься внутренними проверками, и сами будут попадать под регулярные проверки)

Discord: Machetti#0003
 
Последнее редактирование:

Oliver Hicks

Оливье Хикс
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
325
389
Род занятий
Тру сосочки
136919
1. OIivka Berrington

2.80

3.80

4.Строгий, Ответственный ,Чутка ленивый, Отзывчивый, Серьезно подхожу к делу..

5.Ваша краткая биография: тыкь

6.
Заместители директора: Amelia Berrington, Andrew Nightowl, Jesus Machetti
Первый Помощник Директора: Kriss Kyle.
Помощники директора: DonLich Alkachiani, Ron Machetti, Marcus Sunrise, Dmitriy Anixov.

136922
1. Иван Говоров

2. 18

3. МСК

4. 3-5

5.
5.1 Angelo Bruno: Капитан, Коммандер(Глава отдела PD). Около 3 месяцев
5.2 Oliver Hicks: Заместитель Шерифа,Первый заместитель шерифа [BCSD] 3 месяца ,Заместитель Шефа, Первый заместитель Шефа. [LSPD].Около 2 месяцев
5.3 Angelo Hill: Шериф BCSD - 4 удачных срока, Администратор 3 Ур. около 3 месяцев.
5.4 OIiver Hicks: Заместитель Шерифа - около месяца [BCSD], Глава Дельты, Генерал-лейтенант [ARMY] около 2 месяцев.
5.5 Генерал Army [2 срока]
5.6 [FIB]: Зам главы HRT, Глава HRT, Куратор FA- Около 9 месяцев.

6. Уникальные идеи по развитию фракции:

6.1 Полностью углубится в изменении, а так-же наведении порядке в плане состава, дисциплины.

6.2 Изменить систему вербовок.

6.3 Наладить адекватные взаимосвязи с другими гос.структурами, вернуть совместные крупные мероприятия не менее раза в неделю.

6.4 Немного доработать систему стажировки.

6.5 Координально поменять основные задачи FA (В связи с изменением стажировки), HRT (Убрать HRT как проходной отдел, ибо нынче это не спец. отдел по борьбе, а обычный PD) .

6.4 Нормализовать внутренние взаимоотношения между отделами, поменять систему еженедельников, частично изменить обзвоны.

6.5 Добавить еженедельное награждение (Не как в данный момент по оперативным работам, а по определенным внутренним достижениям, по типу максимальное кол-во 10-77, дабы пофиксить его актуальность.

6.6 Добавить отчётность о транспорте, в связи с тем что он используется по свински, бросается после использования по среди трассы, а если и возвращается - без колеса/побитый/не заправленный.

6.7 Основные идеи, расписанные тут, направленны на нормализацию FIB во многих сферах, в том числе и частично вернуть старый состав, но при этом "Давая дорогу молодым".

7. Ваш Discord: Samurai#0884
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dmitry Anixov

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2020
109
118
IC информация:

1. Имя Фамилия: Dmitry Anixov.
2. Проживание в штате: 72.

3. Возвраст:72.
4. Опишите свой характер: Строгий, справедливый , общительный, всегда рад помочь.
5. Краткая Биография: тык.
6. Заместители Директора: DonLich Alkachiani, Melissa Hastings, Jesus Machetti.
Помощники Директора: Oliver Berrington, Ron Machetti, Roma Sparkle, Amelia Berrington, Andrew Nightowl.


OOC Информация:


  1. Имя Фамилия: Дмитрий Анухин
  2. 17
  3. Часовой пояс: +3 от мск
  4. Средний суточный онлайн 6+
5.Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
BCSD - Капитан (D.Head SA) - Scott Hellborn. Неделя
BCSD - Капитан (D.Head SSG) - Serezha Seleznev 3 недели
LSPD - Команндер ( Head SWAT) - Andrei Mikulin месяц
FIB - (Спец агент. 3 FA) Dima Badrov месяц
FIB - (Глава отдела FA) Ofanay Mithell - 3 месяца
FIB - (Спец агент. 3 FA) Anatolik Kessler - полтора месяца


6. Уникальные идеи по развитию Фракции FIB:


Общие идеи:

1.Провести полную переаттестацию всего состава.

2. Проверка сотрудников:

Ежемесячно делать проверку на знание законодательства штата, проверки на алкогольную и наркотическую зависимость.
3. Улучшить взаимодействие с другими государственными структурами:

1. Улучшить РП фракции путём проведения объездов, патрулей, мероприятий с сотрудниками LSPD/BCSD/ARMY/USSS.

2. Привлекать сотрудников EMS/SSMC для проведения различных спец. операции, привлекать участвовать в мероприятиях.
3. Производить общий контроль над работой агентов:
Контролировать, чтобы на CODE-0/10-70 сотрудники выезжали исключительно в рабочей (специальной(2,15,16)) форме.

Улучшить реагирование на 10-21/9-11 не зависимо от отдела агента.

4. Переводы и вербовки:

Люди хотят попасть во фракцию, но бояться ответственности моя задача предоставить им интерес дабы они были более уверенными в себе.

Сократить количество вербовок и преимущественно сделать переводы через КК.

5. Набирать адекватный и сплоченный состав:
Я умею работать с людьми, а так же у меня есть большой сплочённый состав, который знает и понимает как организовать работу фракции.

6. Немного переработать систему стажировки, а именно сократить время нахождения на турникетах и обязательно добавить упк гос- служащего. Добавить во вторую половину стажировки больше РП ситуаций.


Это основные идеи которые я бы хотел реализовать на своём сроке. ( будет ещё не мало идей которые могут появиться во время срока которые то же бы хотелось реализовать)

Касаемо отделов:


FA

  • Больше контролировать деятельность свободных агентов: следить за правильным исполнением обязанностей других отделов чтобы люди, которые хотят занять место в рядах FIB не ждали агентов FA по несколько дней.
  • Состав должен работать складно, и, как самый элитный отдел, показывать хороший пример агентам других отделов.
CID
  • Есть некоторые вопросы касательно отдела. Назначить на этот отдел Грамотный старший состав который будет следить за сотрудниками и выполнять свои обязанности, так же проводить больше рейдов, "Контрольных закупок", регулярно отправлять людей на внедрение, хочу усиленно заняться рейдами т.к за последний год не было "РП сноса мафии-гп".
  • Проводить регулярные переаттестации по правилам рейда, "Контрольных закупок".
  • Контролировать внешний вид сотрудников, дабы внешний вид соответствовал статусу агента, но и тем же временем исполнял функцию работы под прикрытием.
    Ещё хотелось бы за свой срок почаще брать людей по WITSEC
HRT
  • Участить воздушные патрули. Мотивировать людей вступать в подотдел "Air Group".
  • Регулярно проводить мероприятия по похищению человека дабы сотрудники отдела HRT не боялись брать на себя ответственность. На руководство этого отдела поставить людей которые будут обучать агентов вести переговоры, правильно вести себя во время похищения.
  • Проводить регулярные переаттестации отдела по знанию правил облавы, рейда, патрулей, CODE-0 и похищений.
ID
Один из важнейших отделов внутри бюро. Именно агенты этого отдела чаще всего контактируют с другими гос. структурами. Мнение у других гос. структур обо всей фракции складывается именно из впечатления об одном сотруднике, поэтому надо:

  • Проводить регулярные переаттестации отдела по всем законодательным актам штата, дабы избегать ошибок со стороны наших агентов
  • Увеличить внутренние взаимодействия состава ID с другими отделами. Что бы они указывали на нарушения агентов и те не нарушали.
7. Anixov#6663
 
Последнее редактирование:

Berrington

Well-known member
Диванный эксперт
1 Дек 2020
48
153
Род занятий
пью пиво
Discord
Принцесска#1667

  1. Amelia Berrington
  2. 11(77)
  3. 25
  4. Строгая, рассудительная, ответственная
  5. тута
  6. Заместители Директора: Olivka Berrington, Andrew Nightowl, DonLich Alkachiani
    Помощники Директора (Инспекторы): Dmitriy Anixov, Kriss Kyle, Ron Machetti, Jesus Machetti
    Главы отдела: FA - Marcus Sunrise, HRT - Serezha Seleznev, ID - Microse Dennitsa, CID - Jordan Moress

  1. Ира Костылева
  2. 19
  3. UTC+6 (МСК +3)
  4. 4+
  5. Radmir Roleplay S1:
    Ira Hors - ARMY - Полковник (Inst.DELTA; D.Com.DELTA) - 5 месяцев (при M.Trapovsky, Т. Hoffmann, A.Kars)
    Amelia Berrington - ARMY - Генерал-Майор (Com.DELTA) - 1 месяц (при D.Josef)
    Amelia Berrington - ARMY - Генерал-Лейтенант (зам. Генерала, Нач. Ген. Штаба,Cur.DELTA, Первый Заместитель Генерала) - 2 месяца (при D.Josef)
    Amelia Berrington - ARMY - Генерал-Лейтенант (Первый Заместитель Генерала) - 2 месяца (при O.Hicks)
    Amelia Berrington - ARMY - Генерал-Лейтенант (Заместитель Генерала) - 3 месяца (при Ethan Walsh)
    Amelia Berrington - ARMY - Генерал-Майор (Сотрудник Генерального Штаба) - 1 месяц (при Ethan Walsh)
    Amelia Berrington - FIB - Зам. Главы Отдела - 4 месяца (при Ofanya Mitchell & Danila Kiselev)
    Amelia Berrington - FIB - Глава Отдела HRT - 2 недели (при Danila Kiselev)
    Amelia Berrington - FIB - Инспектор (Помощник Директора, Куратор HRT) - 1 месяц - по сей день (при Anatlolik Kessler)

    Radmir Roleplay S3:
    Amelia Berrington - WN - Старший Организатор (Зам. Гл. Отдела Эфиров) - 2 месяца (при Vitaly Pavlov)
    Avery Galbraith - WN - Заместитель Директора (Куратор Отдела Эфиров) - 2 месяца (при Vitaly Pavlov)
    Avery Galbraith - WN - Старший Организатор (Зам. Гл. Отдела Эфиров) - 1 месяц (при Ilusha Johnson)
    Avery Galbraith - WN - Старший Организатор (Зам. Гл. ОПК) - 1 месяц (при Artem Ponamorev)

  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    6.1. Провести переаттестацию сотрудников Федерального Бюро;
    6.2. Пересмотреть устав;
    6.3. Переработать систему отработки Выговоров;
    6.4. Проводить больше МП и совместных объездов;
    6.5. Установить график проверок сотрудников у Ems;
    6.6. Переделать сис-му аттестации Стажёров;
    6.7. Пересмотреть си-му вербовок с других гос. структур;
    6.8. Проводить мероприятия, связанные со сплочением отделов бюро;
    6.9. Пересмотреть полномочия и права отделов.

    Discord: Принцесска#1667
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Kamarov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2022
81
13
Discord
x1MeRo#1772
IC информация:

Имя Фамилия: Sergei Ramos
Проживание в штате: 20
Возраст: 24
Опишите свой характер: Строгий , уравновешенный , умный
Ваша краткая биография: Родился я в России, в возрасте 5 лет иммигрировал в США, тут я учился в школе, учился я на A+, далее поступил в колледж, когда стал совершеннолетним ,я вступил в ряды U.S. ARMY, далее в моей карьерной лестнице я поступил в ряды Weazel News, там у меня не сошлось и я увидел в новостях что происходит набор в LSPD! Я вступил и понял, вот моя работа, проработал там я в районе месяца, а потом мои друзья меня позвали в Мерию, тогда я стоял на должности HR-manager, мне очень понравилось! Но по истечению неких обстоятельств мне пришлось уйти. Я попал в ряды BCSD, там я проработал немного, в итоге, я уволился. Потом я попал в ряды SSMC, там так же я проработал совсем немного. И на данный момент занимаю должность Глава Аппарата!
Ваш состав по должностям:
Заместители директора: Dmitriy Kamarov , Anfise Hite , Arina Morcy
Помощники Директора: Wardi Beat, Jell Bell, Kiril Rich.
Главы отделов:

FA- Daniil Venskyi
CID- Сосика
HRT- Alexei Navalny
ID- Volt Vandale

OOC информация:
Имя и фамилия: Сергей Глебов
Возраст: 16
Часовой пояс: МСК 0+
Средний суточный онлайн: ~4
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
-Army | Уорент-Офицер 2 класса | ~1 Месяц
-Army | Капитан ( INST.OTC ) | 1 Месяц
-Weazel News | Охранник | 10 дней
-LSPD | Инструктор PA | ~1 месяц
-BCSD | Лейтенант | 10 дней
-LSPD | Инструктор PA | 14 дней
-SSMC | Фельдшер | 10 дней
-GOV | HR-Manager | ~20 дней
-GOV | Глава Аппарата | 1,5 месяца

Уникальные идеи по развитию фракции:

  1. Провести полную переаттестацию всего состава. ( Дабы уволить всех заблаченых людей и вывести тем самым ФИБ на новый уровень)
  2. Набрать лучший в мире старший состав. (выше видно что у меня все именно так)
  3. С помощью Алексея Навального и его знания законодательства, участить рейды , тем самым уменьшить число преступников.
  4. Сосиска поможет Алексею в реализации 3 пункта.
  5. Даниил Венский будет в ФА принимать людей , качественно и только умных а самое главное без БЛАТА.
  6. Заместители директора также уникальны , Дмитрий Камаров силен в законодательстве, Анфиса Хите наша лп (ее все любят) ну она просто крутая , Арина Морси легенда ФИБ ГОВ ЛСПД и тд , поможет вывести фракцию на новый уровень и покажет Бяке на что она способна.
  7. Помощники директора также прекрасны
Варди Бит - уникальный человек с репутацией по всем серверу, слова " STOP FLOOD NEXT MUTE" знакомы всем и все их любят
Джел Белл - лучший игрок сервера Радмир Сервер 1 , знают все , любят все , уважают все, думаю про джел особо говорить не нужно .(дальше про нее еще будет)
Кирил Рич- Танкист , дед , лучшая эпоха, тут нечего говорить просто мы в танке !
  1. Наша фракция ФИБ будет лучшей ведь мы исправим все изъяны в ней!
  2. Перед зданием ФИБ нужно поставить памятники таким людям как: Kiril Rich, Wardi Beat, Jell Bell, Arina Morcy.
  3. Имя Анфисы Хайт написать на крыше здания , что бы ее имя чаще видели Боги.
  4. Алексею Навальному приказать чаще стримить , это же интересно !!!
  5. Уволить из рядов ФИБ сотрудницу Елизавета Милер (просьба Омара)
  6. Проводить турниры по доте, и выживать с составом в Майнкрафте .
  7. Кирил Рич подтянет способность Агентов в стрельбе , управлении танком.
15.Переписать устав.
  1. Давать выговоры чаще , ведь расслабляться Агенты не должны.
  2. Провести примерно 2 гос переворота за 1 срок.
  3. Во время ВП планируется залутать 45% всего оружия крайма.
  4. На новый год дарить подарки всем госникам , ведь гос 100 крайм 0
  5. На конгресс не приходить , держать строгую позицию
  6. Установить в последствие тоталитарный режим правления
  7. Наладить контакт с Армией ( с дашей) проводить с ними частые объезды.
  8. Отделу айди вместе с Вольтом душить лспд , это было когда то значит нужно вернуть.
  9. Переделать дискорд .
  10. На конце срока уволить всех сотрудников , ведь они как и я пойдут в следующую гос.организацию........
  11. Скоро увидимся , вы еще про меня услышите.....
Discord: kasalad#1624
лучшая заявка
 
Реакции: Маркуша Оливка

Andrew Nightowl

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
110
36
Discord
soav#0425
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Andrew Nightowl
  2. Проживание в штате: 68
  3. Возраст: 28
  4. Опишите свой характер: Справебыдлый, добрый, подпреимчевый
  5. Ваша краткая биография: сдеся
  6. Ваш состав по должностям:
    1. Дир - я
    2. Зам дира - DonLich Alkachiani (aka Деда), Olivka Berrington (хотя говорит что Hicks) Amelia Berrington (Если Стримлер разрешит еще то jesus Мачета (если сменит фамилию))
  7. Помошник дира - Крыс Куле (aka Кобра) Ron Machetti, Jesus Mechetti (если не дадут еще 1 зама( )
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Андрюша
  2. Возраст: 18
  3. Часовой пояс: Киев
  4. Средний суточный онлайн: по возможности 4+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    1. Army (14-21) 6 месяцев Andrew Qwinses
    2. FIB (1-8) 8 месяцев Andrew Qwinses | Andrew DedInside | Andrew Nightowl
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Поставить более жесткие рамки для ШРТ
    2. Сделать возможность перевода в отдел СИД только лучшим агентам недели
    3. Тем кто не сделал норму за неделю переводить в ШРТ
    4. Сильнее наказывать за нарушение законки
      soav#0425
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.