Заявление на пост лидера Blaine County Sheriff's Department

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
Заявление на пост лидера Blaine County Sheriff's Department
  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!
IC информация:
  1. Имя Фамилия:
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст:
  4. Опишите свой характер:
  5. Ваша краткая биография:
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
 

Eduard Iwanov

Житель штата
18 Ноя 2020
35
1
  1. Имя Фамилия:Eduard Iwanov
  2. Проживание в штате:около 20лет
  3. Возраст:31
  4. Опишите свой характер:трудолюбивый,добрый,отношусь к работе серьёзнл
  5. Ваша краткая биография:Ваша краткая биография: Я Eduard Iwanov проживаю в штате более 19лет.Когда прехал в штат в США подробатывал у васи на стройке.далее пришла повестка в армию ну как я не смог открутится от армии мне пришлось идти в армию служил я там давали много пиздюлей пытался служить но меня выпнули от туда потом увидел что идёт набор в медики Лос Сантоса я сразуже пошол туда,долго я там не был как так мне там не понравилось от слова совсем ушол от туда по псж и пошол очищать улицы от грабителей в LSPD я дослужил до Sergeant II потом я отдыхал 7дней и я решил пойти заного в LSPD.Сейчас работую в LSPD
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Эдуард
  2. Возраст:16
  3. Часовой пояс:мск+2ч
  4. Средний суточный онлайн:3-11ч
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:Особо нечего небыло
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Прежде всего! В данный момент придётся заняться составом, провести полную переаттестацию, а также отсортировать людей, которые смогли бы работать дальше, а какие - нет, в кратчайшие сроки! Также имею свой состав, который бы заменил данный в начальное время, пока будет набираться новый!

    1. Полностью изменить отдел Police Academy так, чтобы инструкторы, работающие в данном отделе принимали экзамены у кадетов, а также проводили бы для них практические лекции. Также ограничил бы сдачу экзамена до одних суток. Также, попадая инструктором в данный отдел - нужно пройти отдельный обзвон, так как инструктор должен был квалифицированным сотрудником.
    2. Переработать отдел N.O.O.S.E. так, чтобы поднять его активность, а реализовать можно с помощью создания ежедневных обязательных объездов по некоторым секторам, а также созданием отдельных отрядов в отделе, которые бы объезжали проблемные точки в штате для урегулирования ситуаций связанных с оборотом наркотических средств, а также сбыта нелегального оружия.
    3. Доработать отдел Detective (G.E.D.) с помощью создания ежедневной отчётности (оперативок) при поимке продажи нелегального оружия, наркотических средств и т.п. Также создал бы специальную систему повышений, которая была бы основана на создании расследований, дабы снизить поток постоянных беспорядков криминальных группировок.
    4. Заключил бы соглашение с F.I.B. для того, чтобы разрешить со звания Police Officer частичное использование крупнокалиберного оружия.
    5. Создал бы ежедневный план мероприятий для того, чтобы люди смогли планировать свою жизнь и при этом параллельно постоянно присутствовали на построениях.

      1. Доработал бы систему званий, так как после последних изменений их стало слишком мало.. (Т.е для людей нет особой мотивации в повышении, да и повышения в BCSD стали слишком лёгкие, большинство очень легко добирались до старшего состава по "блату".
  1. Ваш Discord: shmedok#6153
 
Последнее редактирование:

qqbpg

Well-known member
Диванный эксперт
30 Сен 2020
45
6
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Pavel Moiseichik
  2. Проживание в штате: 35 лет
  3. Возраст: 35 лет
  4. Опишите свой характер: активный , общительный , творческий , дружелюбный
  5. Ваша краткая биография: родился и вырос в нашем штате , после армии пошел в LSPD , отстоял там на достойной должности не малое время , после чего перевелся в FIB , посей день я работаю в FIB
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Паша Мойсейчик
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: +2 мск
  4. Средний суточный онлайн: 9-13 ч
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Pavel Moiseichik LSPD , Командер PA ,
    Pavel Moiseichik LSPD , Зам. ком. PA
    Pavel Moiseichik LSPD , Зам. ком. PD
    Pavel Moiseichik FIB , Агент 1 класса
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Развивать состав , тщательнее обучать сотрудников , сделать дружный, сплочённый , а главное надежный состав.

    Сделать глобальную переаттестацию что бы понять кто заслужил то или иное звание,

    Поднимать онлайн делая мп для всех гос структур ,

    Попытаться проводить ежедневное/еженедельное собрание что бы обсудить ту или иную ситуацию,

    Поднять уровень рп отыгровок путем еженедельной переаттестации, в которой акцент будет на рп знания

    А так же хочу ввести иную систему как в Америка , что бы повыситься с кадета нужно ( к примеру час) отъездить с старшим составом в патруле , что бы кадет понял что и как делается в реальности



  7. Ваш Discord: 𝙽𝚘𝚒𝚣𝚎𝚢ツ#6666
 
Последнее редактирование:

Sergey Simmons

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
248
25
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Radion Fatulin
  2. Проживание в штате: 25 лет
  3. Возраст:30лет
  4. Опишите свой характер: Строгий , серьезный , ответственный
  5. Ваша краткая биография:Родился в штате вашингтон там прожил 5 лет после чего переехал из-за проблем со школой , когда отучился в школе пошел в армию там работал около 3 лет получил должность Уорент-Офицер 1 и потом уволился и пошел работать в другие гос.организации ...
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Сергей Ильин
  2. Возраст: 14 лет
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5-8ч
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: GTA 5 Radmir WN-Зам.Гл.Отдела BCSD-Officer 4 LSPD-Сержант 2 FIB-Старший Агент
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Сделать частичный расформ состава дабы избавиться от афк , сделать переатестат всего хай состава , так же сделать систему отчетов за неделю то-есть сколько оперативных работ сделал каждый отдел и делать собрания на которых можно будет обсудить работу каждого из отделов (жалобы , предложения по улучшению...)
  7. Ваш Discord: Zile(Сережа)#133737377
 
Последнее редактирование:

Anatoliy Washington S1

Well-known member
Диванный эксперт
14 Окт 2020
48
15
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Anatoliy Washington
  2. Проживание в штате: 33
  3. Возраст: 53 года
  4. Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, резко могу стать строгим если увижу какие либо нарушения.
  5. Ваша краткая биография: С рождения вырос на улицах гетто, начал заниматься нелегальными делами, после чего пошел по призыву в армию, где изменил свой смысл жизни и посветил все гос структурам. после службы в армии предлогали остаться в армии по контракту, но я отказался и после чего написал электронное заявление на вступление в ряды сотрудников BCSD, долгое время добивался своих целей, на данный момент являюсь Заместителем шерифа и главой отдела "SED".
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Дима Стефановский
  2. Возраст: 18
  3. Часовой пояс: +2 МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5-10 часов в зависимости от занятости
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Не состоял на лидерках, играл раньше в SAMP
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Знаю весь коллектив очень хорошо, долгое время состою в этой фракции с 07.10.2020. Хорошо отношусь к своей работе, никогда не уделяю личным делам время, постоянно на рабочем месте. Сделаю отличный коллектив.
  7. Ваш Discord: stefan070407#3444
 

Nicolas

Member
Диванный эксперт
7 Дек 2020
13
5
Всем желаем удачи и приятной игры!
IC информация:
  1. Имя Фамилия:Nicolas Harris
  2. Проживание в штате: 16лет
  3. Возраст: 32года
  4. Опишите свой характер: строгий,отзывчивый
  5. Ваша краткая биография: Родился в Нью Йорке в маленьком доме закончил школу прожил с родителями 16 лет потом съехал как накопил на дом.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Петр Канин
  2. Возраст:15
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: +6
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: -
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Следить за тем что бы не было БЛАТА.
    Устраивать больше мероприятий и рп процесов с другими фракциями.
    Сделать нормальную парковку для сотрудников BCSD.
  7. Ваш Discord: Admiralov#9441
 
Последнее редактирование:
Реакции: Ivan Babaevo

Vladimer Huycev

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
55
22
  1. Имя Фамилия: Hugo Hill
  2. Проживание в штате: 38
  3. Возраст: 44 года
  4. Опишите свой характер: Справедливый веселый строгий.
  5. Ваша краткая биография: История начинается в Мексике где и родился Hugo Hill, По началу семья была не особо богатая, но после переезда отец смог устроится на хорошую работу, но на почве денег между Hugo и отцом разгорелся конфликт и отец отправил Hugo в армию после армии, он пошел работать в BCSD. Дослужился до звания капитана и перешел в FIB. Попал в академию FIB. Через 1 месяц он начал скучать по друзьям в BCSD и вернулся назад. Встал на главу одного из отделов точнее Sheriffs Department Detectives Дальше там он дослужился до Первого зама шерифа` кем он и является данный момент.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Давид Вольфгайн
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5-10 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: На других серверах почти не играл
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Единственное это по пытаться вернуть старый коллектив из других фракций. А так BCSD у же начинает подниматься с колен
  7. Ваш Discord: ʜᴜɢᴏ ʜɪʟʟ#4179
 
Последнее редактирование:

Sanya Strawberry

Житель штата
31 Окт 2020
8
0
  1. Имя Фамилия:Alexander Eclipse
  2. Проживание в штате:25
  3. Возраст:28
  4. Опишите свой характер:трудолюбивый,добрый(но когда надо могу быть строгим) ,отношусь к работе серьёзно,
  5. Ваша краткая биография:Ваша краткая биография: Я Alexander Eclipse Мое децтво было очень плохое я часто принимал наркотики,пил,курил.Но в один прекрасний момент я стал на путь исправления,начал помогать людям,пошел в БКСД стал там детективом начал ловить преступников.Мой папа работал зам.шерифа.История почему я пошел в бксд моего папу убили в перестрелке,и я пообещал что отомщу за него,поетому сейчас я хочу стать шерифом что бы либо наладыть контакт либо начать жоскую войну с преступностю.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Вытник Олександр
  2. Возраст:17
  3. Часовой пояс:+1 москва
  4. Средний суточный онлайн:8-15 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:Особо нечего небыло
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:сделать колектив лучше так как некоторые люди сейчас плохо относятся к работе.Много чего если пройду тогда роскажу(1 из них Должна быть дисциплина должни уважать друг друга)
  7. Ваш Discord: Alexander Eclipse#5234
 

Marmik

Житель штата
18 Сен 2020
14
1
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Marmik Restelovsky
  2. Проживание в штате: 29
  3. Возраст: 25 лет
  4. Опишите свой характер: Люблю честность в любой ситуации, адекватный , всегда разбираюсь во всем до конца
  5. Ваша краткая биография: Я родился в Штате Нью-Джерси в северо-восточной части США, привык к прекрасной погоде и дружелюбию. Потом решил переехать в Нью-Йорк и начал заниматься бизнесом , то есть фондовым брокером. Брокер- человек продающий акции (если кратко). С начала я продавал акции бедным уверяя что они могу на этом заработать потом мне пришла в голову мысль продавать акции обеспеченным людям которым не жалко своих денег и получил прозвище Волк с Уолл-стрит , Ну а потом меня посадили в тюрьму , но с адвокатом всего на 1 день
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Назар Ерохин
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5-10 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Был 9 в банде (крайм), Играл на таких серверах как RADMIR Россия и RADMIR 1,3 сервера
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Я хочу сделать рп мир разнообразнее, больше разных мероприятий разные новые работы и уникальные вещи которых нет на других серверах
  7. Ваш Discord: Чайковского#8787
 

Oliver Hicks

Оливье Хикс
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Авг 2020
325
389
Род занятий
Тру сосочки

  1. Oliver Hicks.
  2. 42 Года.
  3. 45 Лет.
  4. Строгий,Отвественный,Чутка ленивый,Отзывчивый,Серьезно подхожу к делу..
  5. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-oliver-hicks.35179/

  1. Иван Говоров.
  2. 17 лет.
  3. МСК.
  4. 5-8 ч.
  5. 1. Angelo Bruno ( Angelo Lopez при рождении ) Supervisor, Head PD ( BCSD ).
2. Oliver Hicks UnderSheriff,First UnderSheriff, Deap Chief, Assistant Chief. (BCSD+LSPD).
6.
1. Доделать Air Division BCSD(Pilot) : Сделать полноценное образование Пилотов,которые будут проводить воздушный патруль по определенным маршрутам,и быстро дейстовать в экстренных ситуациях,а так же информировать юнитов находящихся в данный момент в патруле.

2. Усложнить повышение для Всех подразделений,кроме SA (P.S.). Для того что бы восстановить работу SA. ( Т.E. Что бы больше людей горело желанием обучать Кадетов.)

2.1. Добавить CoolDown между попытками на сдачу экзаменов Кадетов.*

2.2. Добавить Специальные психологические (и не только) еженедельные тесты для всех сотрудников Blaine Country.(В гугл форме ) **

2.3. (P.S.) - Это требуется сделать,что бы люди не повышались через день,а так же изменить *** CoolDown между званиями.

3. Полностью переделать SDD,в плане Иерархии.****

4. Добавить для каждого подразделения Сис-му баллов для еженедельного плана. *

5. Сделать Supervisor как внутреннее звание ,который будет находиться в каждом из подразделений,которые будут помогать людям,а так же следить за составом до Ст.Лейтенанта тем самым помогая Заместителям и Главам подразделений упрощать присмотр за составом.

6. Добавить не только Обязательные патрули по Юрисдикции Blaine Country,но и Посты.(Т.E. Сделать посты,по трассе,в самых популярных местах для Ограбления.)

7. Добавить всеобщую базу повышений через Гугл Форму.(Что бы не засорять ДС ).


*-Если кадет допускает множество ошибок при сдачи теории,добавить время,через сколько он сможет его пересдать ( К примеру 1 час)

**- Тесты будут служить не только для понимания общего эмоционального настроения состава,но и для поиска сотрудников,которых можно будет рассмотреть в ст. составе.

***- Время между повышениями официальное 1 день. Хочется сделать отдельную сис-му,к примеру : Человек повысился до Лейтенанта,в течении 3 дней,он не сможет подать заявку на Ст.Лейтенанта.

****- Изменить основные приоритеты в SDD: (В данный момент часто вижу просто так шляющихся SDD По трассе.)

*-Система Баллов требуется для того,что бы не было АФК сотрудников в подразделениях.
Пример для SED : Нахождение на 2 тренировках , 1 Помощь при ЧС, 100 кг конфиската.
Пример для PD : 6 Часов патруля, 2 9-11 , 100 кг конфиската.
Пример для SA : Провождение 3 и более лекций для кадетов, Обучение 2 кадетов, Провождение 1 всеобщей лекции для поднятия уровня знания всего состава.
Пример для SDD : 2 Поимки 'Барыг' оружия, 1 внедрение.
Пример для AD (Air Division) : 2 Воздушных патруля по Терретории Blaine Country.
7. Samurai#1337
37089
 
Последнее редактирование:

Egor Yves

Житель штата
22 Авг 2020
6
7
IC информация:
  1. Имя Фамилия:Egor Yves
  2. Проживание в штате:10 Лет
  3. Возраст:25 Лет
  4. Опишите свой характер:Адекватный,Целеустремлённый,люблю помогать и решать проблемы любого типа
  5. Ваша краткая биография:
  6. Детство:
    Родился в Лос Сантосе, дом родителей находится у Моста Золотые Ворота. Родителей звали Markus и Jessica. Жил я довольно в обеспеченной семье, родители покупали мне все что нужно, особо много я не просил. В доме всегда был накрыт стол и мать всегда приводила гостей. В 7 лет меня отправили в местную школу, где я проучился до 11 класса, закончив школу с золотой медалью. По-мимо школы, у меня были тренировки по баскетболу, я не был лучшем в этом деле и я ушел с баскетбола и больше не куда ни ходил. После окончания школы я пошел в университет.
    Юность:
    После окончания школы я поступил в приличный университет, для одаренных детей. Мама с Папой гордились мною. Я учился на Полицейского, Весной время подходило сдавать экзамены. В это время я как будто потерял все свои накопленные знания, я сильно волновался что не сдам. Ночью перед экзаменом я все усердно вспоминал и учил новое, дабы сдать экзамен на отлично. Но все прошло неудачно, я завалил почти все самые важные предметы, которые учил почти весь год. Меня выгнали из института, но родителям ничего не сказали. Но я не стал врать и держать проваленный экзамен в себе и рассказал все родителям. Отец провел со мной беседу по-этому поводу, но Мама поддерживала меня и говорила что все хорошо и то что я сдам экзамены потом. Подходила Зима, мне пришла повестка из Военкомата. Зимой я отправился в Армию.
    Армия:
    Я прибыл в Армию, служил я в своем городе Лос Сантос. Я назвал свою службу в Армии "Год в Сапогах". В армии ничего особенного не было, везде командовали по началу. В армию я добирался не очень долго. После 2 часов на поезде, я наконец-то прибыл в Воинскую Часть. В Армии я всё осознал, открыл дверь на жизнь так сказать. Год пролетел незаметно, работа, дежурство на постах, работа, дежурство на постах. Так вот и пролетела моя жизнь в Армии.
    Взрослая Жизнь:
    Вот и наступила взрослая жизнь, 22 Декабря, я вышел за границы Воинской Части и мигом поехал домой на поезде. Меня очень радостно встретили родители, так же мои двоюродные братья Osiris и Dima, а так же мои школьные и студенческие друзья Ivan, Denis, Henry. Я так был рад что опять их увидел. Мы все сели за снова подготовленный стол, еда моей Мама была вкуснейшей, она готовила очень вкусно. Я был уже со всем взрослый, познал сущность всего нашего мира. И я решил пойти работать в F.B.I, но у меня ничего не вышло, так как меня подвело здоровье. В Армии меня сильно оглушило танковым снарядом, так как я не успел надеть наушники и Генерал дал сигнал стрелять. После этого я начал думать над моим будущем, что я буду делать дальше?! Я нашел себе работу, поступил в Академию Полиции, и слушаю разговоры наших узнал что F.B.I скоро будет забирать Сотрудник AFPD к себе, достойных сотрудников. Я обрадовавшись стал усердно работать, я поднялся до Звания Лейтенант и ждал данного отбора. На следующие 2 дня F.B.I приехали с отбором, я стоял 2 в строю и Главный косым взглядом смотрел на меня, я занервничал, и вдруг он сказал что бы я вышел из строя. Меня взяли в F.B.I, я чуть не упал. Это моя мечта, стать Сотрудником F.B.I, после я узнал что он вспомнил меня и узнал что я очень хорошо работал. Шеф изначально предупредил его об этом.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Егор
  2. Возраст:16
  3. Часовой пояс:+3 к мск
  4. Средний суточный онлайн:9+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
  6. Majestic RP | 1

    LSPD
    13\15 | Egor Yves - Head Detective Bureau
    FIB
    10\15 | Egor Yves
    FIB 11\15 | Egor Yves
    Ballas 12\13 | Egor Yves
    MG 3\13 | Egor Yve
    AOD 5\13 |Egor Yves
    Continental 7 | Egor Yves


    RedAge Classic

    LSPD
    9\15 Egor Yves
    Ballas
    8\13 Egor Yves
    FIB
    8\15 Egor Yves
  7. Уникальные идеи по развитию фракции:
    • Полная переаттестация состава;
    • Внесение поправок в систему повышений;
    • Внесение поправок в отделы;
    • Внесение поправки на систему поощрений, достижений.
    • Создание новой должности, как куратор начальников всех отделов;
    • Мероприятия на взаимодействие и улучшение отношений между другими фракциями;
    • Еженедельные собрания;
    • Поднятие рп составляющей;
    • Поднятие навыка стрельбы путем тренировок;
    • Поднятие онлайна во фракции.
  8. Ваш Discord:Umbrell#3916
 

Lean Espejo

Active member
Диванный эксперт
5 Ноя 2020
32
42
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Slava Marloy
  2. Проживание в штате: 24 года
  3. Возраст:26 лет
  4. Опишите свой характер: очень храбрый, не боюсь ответственности, часто выхожу сухим из воды, добрый, сдержанный.
  5. Ваша краткая биография: Родился Slava Marloy в России. Его маму звали Charli Marloy, а папу Atrem Marloy. Через 1 год после рождения его семья переехала в штат San Andreas. В 3 года от него ушёл отец, и тогда мать работала день и ночь почти бещ выходных. Денег постоянно не хватало, а хотелось с возрастом всё больше и больше. Slava окончил школу довольно плохо, он очень хотел пойти в армию. Отслужил в армии и получив все лицензии и военный билет он попросил генерала перевести его в LSPD. Но генерал Диего не хотел одобрят перевод, и тогда Slava самовольно ушёл из армии в надежде на то, что ему не дадут ЧС всех state. Он пришёл в участок и его сразу же приняли. Спустя неделю он ушёл из LSPD, и судьба привела его к BCSD. Отслужил там примерно 1-2 недели он подал заявку в фиб, и спустя буквально дня 3-4 после подачи заявления Slava был полноценным агентом в ФРБ.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Саша Ветлов
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 3-10
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: -
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: возможно расформ, т.к есть ленивые фармеры зарплат, и добавление каких либо отделов, также ещё много разных мелочей, полная переатествция и много чего другого
  7. Ваш Discord: haatterr#6666
 
Реакции: Timofey Andrusenko

Jordan Parliament

Well-known member
Диванный эксперт
14 Апр 2020
78
39

  1. Имя Фамилия: Nikita Fahistov
  2. Проживание в штате: 53
  3. Возраст: 53
  4. Опишите свой характер: Честный, строгий, в меру вспыльчивый.
  5. Ваша краткая биография:

  1. Имя и фамилия: Никита Агапов
  2. Возраст: 19
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

    Radmir GTA V RP:
    Nikita Fashistov | 9 | D-Company
    Nikita Qwinses | 6 | Qwinses Family
    Nikita Fahistov | 22 | ARMY (около 5 месяцев)
    Nikita Fahistov | 6 | FIB
    Nikita Fahistov | 4 | BCSD


    RedAge Black:
    Jordan Banhammer | 6 | Bloods
    Jordan Banhammer | 6 | Vagos
    Jordan Banhammer | 7 | LSPD


    Gta 5 RP Downtown:
    Jodran Silva | 5 | Marabunte
    Jodran Silva | 5 | Vagos
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Полная переаттестация всего состава
    1. Еженедельные брифинги
    2. Поднятие РП составляющей
    3. Мероприятия с другими гос/крайм фракциями
    4. Внесение поправок в систему повышения и в подразделения
    5. Усилить дисциплину и субординацию между сотрудниками фракции
  7. Ваш Discord: Raspizday#1272
 
Последнее редактирование:

modie

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июн 2020
162
25
Всем желаем удачи и приятной игры!
37123
  1. Имя Фамилия: Christian Schultz
  2. Проживание в штате: 37
  3. Возраст: 37
  4. Опишите свой характер: Целеустремлённый, умный, доходчивый, справедливый, дружелюбный, активный и общительный.
  5. Ваша краткая биография: Кристиан родился 21 Августа в 1982 году в 3 часа ночи в городе Лос-Сантос. В самодостаточной семье "Шульц". Отец работал генеральным прокурором штата, мать в молодости занималась адвокатурой. Но после рождения мальчика, бросила свои увлечения и стала домохозяйкой. С детства Кристиана обучала мать многим наукам, так что при походе в школу мальчику предложили идти во второй класс. Мальчик учился на отлично. Продлилось это не долго. В восьмом классе парня перевели в лучшую школу города где из-за проблем с коллективом и не понимаем высших предметов, начал снижать свою успеваемость. Но Кристиан прекрасно понимал поведение и психологию людей в определённых ситуациях. В 15 лет начал зарабатывать первые деньги путём обмана или манипуляциями людьми основывающихся на доверии. Но со временем понял что это низко и не правильно. В 19 лет вступил в академию полиции параллельно учась в юридическом университете. После вступления в полицию Кристиана ждал очень долгий путь с падениями и взлётами.
    Как он сам говорил - "Нету ничего лучше чем подняться после падения, в этот момент ты понимаешь насколько ты всемогущий". На данный момент его отец очень болен и есть лишь два варианта куда может податься Кристиан...
37241
  1. Имя и фамилия: Егор Белопольский
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК - 1
  4. Средний суточный онлайн: 8-12 часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    S1 - Сержант БКСД.
    S1 - Капитан ЛСПД.
    S1 - Инспектор ФИБ, Старший агент 2 класса.
    S1 - Терапевт ЛСМЦ
    S1 - Лидер банды.
    S1 - Агент СИД - Специальный агент 1 класса.
    S1 - Парадемик ССМС.
    S2 - КМБ Армии.
    S2 - Инспектор ФИБ.
    S2 - Д.Ком S.W.A.T в ЛСПД.
    S3 - Уорент Офицер 1 класса Армии.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Хочу проводить больше мероприятий, хочу сделать состав BCSD одним из самых квалифицированых. Хочу составить новый принцип обучения кадетов. Добавить медали для мотивации сотрудников а также в этой теме должен быть "Сотрудник недели"! Буду проводить еженедельные собрание по обсуждению информации о мероприятиях, составу и отделов.
    В начале поставлю свой обученый состав который в будущем будет только помогать фракции!
    Сотрудничать с мирными фракциями, дабы обеспечить максимальную безопасность штату и его гражданам.
    Проводить тренировки совместно с другими силовыми структурами. Как лидер я не собираюсь допускать какой либо блат в
    BCSD. Каждый должен добиться того чего хочет своим трудом! Влиять на РП игру от своих сотрудников. Регулярно чистить неактивную составляющую отделов для подальшей возможности вступления новых людей в любимые им отделы! Ну и конечно же провести переаттестацию всего состава BCSD.
  7. Ваш Discord: Modie#7693
 
Последнее редактирование:

No_On

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Авг 2020
740
220
Всем желаем удачи и приятной игры!
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Richard Pers
  2. Проживание в штате: 24
  3. Возраст:33
  4. Опишите свой характер: Вспыльчивый.
  5. Ваша краткая биография: Родился Ричард в Майами штат "Флорилда". Жил он там до 18 лет. Затем переехал в LA пошел в полицейскую академию, дослужился до звания "Капитан", но ушел из-за ссоры в коллективе.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Саша Попыловский
  2. Возраст: 14
  3. Часовой пояс: +2 МСК
  4. Средний суточный онлайн: 6-7
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: LSPD-Capitan-NOOSE
    LSPD-Capitan-PD
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Сделать больше отделов, оживить БКСД, развивать фракцию и подружится с ФИБАМИ
  7. Ваш Discord: NoName33#7128
 
Последнее редактирование:

Тот самый IJX

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2020
464
39
37211
  1. Имя Фамилия:Anton Matuynin
  2. Проживание в штате:20
  3. Возраст:33
  4. Опишите свой характер:храбрый,целеустремлённый,ответственный,адекватный,сдержанный.
  5. Ваша краткая биография:Родился Антон 15.07.1987г в богатой семья в Вайнвуде, мама работала менеджером а папа в полиции,в детстве увлекался футболом,когда поступил в университет он хотел стать юристом но после университета он пошел учится на офицера и закончил с высшем образованием и хотел уже поступать в BCSD как переехал в другой штат.Это было желание его родителей там он уже поступил в LSPD и побывал в BCSD и F.I.B так же потому получил высшее медицинское образования.Когда ему исполнилось 33 года он вернулся в тот штат в котором родился, до сих пор он живёт в этом штате.
37210
  1. Имя и фамилия:Антон Матюнин
  2. Возраст:14
  3. Часовой пояс:МСК
  4. Средний суточный онлайн:4-5 часов ( может больше)
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность),
  6. Radmir S#3
  7. LSMC и SMC врач интерн ушел ПСЖ(стаж неделя)
  8. BCSD:офицер 1 ранга ушел псж(стаж неделя)
  9. LSPD:офицер 1 ранга(стаж 1 месяц)
  10. LSPD:офицер 1 ранга перевелся в F.I.B ушел ПСЖ(стаж неделя)
  11. LSPD:Сержант ушел псж(стаж 2 недели)
  12. LSPD:Детектив ушел по ПСЖ(стаж 2 недели)
  13. Уникальные идеи по развитию фракции:сделать хороший,дружелюбный и добрый коллектив,заставить учить уставы и кодексы!!,а то много кто не знает,заняться отделами,убрать всех фармеров зарплат,полностью изменить систему повышения,сделаю стенд с сотрудника неделе,научу всех отыгрывать РП как надо на максимум.
  14. Ваш Discord:Жмых#7919
  15. С уважением игрок Radmira
  16. 37160
 
Последнее редактирование:

Jakoson

Житель штата
30 Дек 2020
2
2
IC информация:

Имя Фамилия: Ivan Jakoson

Проживание в штате: 10
Возраст: 27
Опишите свой характер: Ответственный, вежливый, внимательный , отзывчивый, добрый в меру.
Ваша краткая биография: Меня зовут Ivan, фамилия Jakoson и мне 27 лет. Родился я в штате Сан-Андрес , жил в маленьком небольшом доме с родителями около центра города. В свои 7 лет я пошёл в школу, в 18 лет я поступил в университет. После университета , мне советовал брат пойти в нашу армию , чтобы я стал мужественней и выносливей . Брат мой достиг звания "Подполковник". После чего я пришёл на призыв и вступил в ряды нашей армии. Достиг я звания "Старший Сержант". На этом из интересного всё.



OOC информация:



Имя и фамилия: Иван Зуеев.
Возраст: 15.
Часовой пояс: +3 от МСК.
Средний суточный онлайн: 5-8.

Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

Radmir Server-1:
Ivan Jakoson |Army | Ст. Сержант [5]
Ivan Jakoson |Army | Сержант [4] - на данный момент.

Уникальные идеи по развитию фракции:

1. Улучшить физическое и тактическое обучение бойцов BCSD.

2. Проводить больше мероприятий с другими фракциями.

3. Следить за тем чтобы не было Блата.


4. Организовать хорошую парковку для бойцов на заднем дворе.

5. Сделать несколько путей патрулирования.
-) Первый патруль будет охватывать местность только Палето-Бей.
-) Второй патруль будет охватывать только трассу штата Сан-Андрес.
-) Третий патруль будет охватывать город.
-) Четвёртый будет основным , в который будет входить все 3 патруля.

6. Также рассмотреть зимнею форму для сотрудников BCSD.

7. Делать тренировки с составом U.S.ARMY.

8. Переделать дискорд сервер для того чтобы был очень удобным для бойцов.
-) P.S. Дискорд ни разу не видел , если будет нужно то переделаем.

9. Усилить дисциплину и субординацию между сотрудниками фракции.


Ваш Discord: ТИГР#9993
 

FoxV

Active member
Диванный эксперт
15 Апр 2020
34
107
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Vitaly Johnson
  • Возраст: 46 лет
  • Сколько лет в штате: 16 лет
  • Нынешнее место работы: Безработный
  • Опишите свой характер: Строгий , Объективный , В меру спокойный , Рассудительный , Позитивный , Коммуникабельный , Серьезный
  • Ваша краткая биография: Vitaly родился в Лас Вентуросе, проживал там до 16 лет , по окончанию школы он поступил в юридический институт в Los Santos он закончил магистратуру и устроился в FIB, Спустя долгое время он перевелся на шефа LSPD, после чего уехал в Россию , Спустя 5 лет он решил вновь устроиться в LSPD , После чего начал там работать , вовремя спец.операции утерял паспорт и восстановил его со сменной фамилии. Vitaly не давно потерял работу по причине проблем с семьей , но сейчас он решил заново туда устроиться
OOC информация.
    • Виталий Петраков
    • Возраст: 16
    • Часовой пояс: +2 МСК +5GMT
    • Средний суточный онлайн: 5-8 Часов
    • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
      Radmir GTA 5 RP server #2 - Начальник отдела WN-1 месяц; Начальник отдела FIB-1 месяц; Зам.Директора FIB-1.5 месяца;Коммандер
      BCSD-2 недели; Шеф LSPD- Полный срок. 2 Срок Шефа LSPD - Почти полный срок ( 26 Дней )
    • Уникальные идеи -
      1. Создание отдела BCPD - (Blaine County Patrol Division ) - это самое основное формирование в Sheriff Departament, куда определяются все сотрудники прошедшие стажировку. Данная дивизия следит за порядком в городе и исполняет наказания за нарушения закона, патрулирует округ Блейн и Сэнди Шорс, обеспечивая порядок и безопасность в округе. Также следит за соблюдением ПДД докладывает о ограбление домов за городом и возможных ЧС.
      2. Создание отдела BCSS - (Blaine Country Sheriff's Secretary ) Основная задача - Заполнение кадрового Аудита , Слежка за Чатом LSPD , Слежка за сотрудниками , помощь Шерифу и Зам.Шерифу По документации , им будет выдаваться доступ к логам , для просмотра за теми кто только что пришел в SD По ic они будут видеть документы на столе в кабинете шерифа
      3. Cоздание отдела BCDD (Blaine Country Detective Division ) Функции работы детектива заключается в расследовании дел, связанных с нарушениями законов Штата San-Andreas. Во время расследования, детектив обязан использовать все свои физические и умственные навыки, строго соблюдать процедуру ведения дел. Работа детектива - незаменимая и одна из самых нужных должностей в департаменте шерифа, работа детектива уважаема как коллегами, так и рядовыми гражданами.
      4. Создание S.W.A.T. - ( Special Weapons Assault Team ) межведомственная группа по борьбе с наркотиками и незаконным оборотом оружия в округе Блэйн. Признавая необходимость совместных усилий по расследованию и обеспечению соблюдения законов о наркотиках. Основная цель отдела состоит в том, чтобы остановить продажу нелегала в округе Блэйн.
      5. Отдел SAС - отдел занимается обучением кадетов, проведением наборов, проведением глобальных и обычных тренировок, отвечают за проверку знаний всего состава департамента, помощью в освоении внутренних порядков Blaine County Sheriff's Department.
      6. Отдел SDID -( Sheriff's Department Inspection Division ) Будет всего 5 сотрудников которые будут следить за работой состава, будут вести отчеты о работе сотрудников Основная задача: проверки сотрудников на проф.пригодность

      7. Система выговоров будет переработана , Появиться система Перманентных выговоров , для того чтоб Шериф знал кто плохо себя ведет и при выдачи 1\2 уже мог задуматься есть ли смысл человеку работать тут дальше
      За получение 2\2 человек будет уволен из SD
      Так же будет убран средний выговор , а легкий заменен на предупреждения их будет 2 после получения 2\2 преда , человек будет получать 1\2

      Итог - У Нас есть 1 перманентный Выговор , 2 Выговора и 2 Предупреждения

      8. Система повышения будет работать наконец-таки нормально , человек с сержанта не будет переходить на должность Лейтенант , он будет Инструктором и Детективом , тем самым он будет проходить стажировки и там и тут , может быть его заинтересует , с Лейтенанта , человек сможет подать на С.В..А.Т. , Либо На id , а Может остаться в Patrol Division
      9. Постараться сделать еще больше МП чем было , стараться завлекать огромную аудиторию в BCSD , Проводить множество различных собраний , Брифингов так же устраивать множество корпоративов , Делать людей веселыми за счет хорошего отношения к ним , выслушивать все их пожелания и делать все возможное чтоб не повторилось таких форс мажоров , Задуматься на какими-либо мероприятиями которые будут посвящены новому году , сделать максимально уютную обстановку для сотрудников , сделать её новогодней
    • Ваш Discord: FoxV#9059
 
Реакции: Jojo Mainframe

Alexander Supreme

Member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
12
19
  1. Alexander Supreme
  2. 37 лет:
  3. Возраст: 25
  4. Опишите свой характер: Добрый,уравновешенный , местами вспыльчивый,
  5. Ваша краткая биография: Я Alexander Supreme прошиваю в штате более 37 лет родился изначально в городе Лос-Сантос но получилось так что после рождения моя Мать отдала меня в детдом и я совсем не помню своих родителей меня воспитывала Тёта Леся из Детского дома до 18 лет я был на опеке у неё после чего достигнувши 18 лет я ушел из Детдома и работал простым рыболовом при достижении 21 года сам пошел в Армию где хотел забрать всего-то военный билет но мне там понравилось где я нашел много друзей и даже поднялся по званию до Подполковника и D.Com OTC пробыл в армии я где-то 3 месяца и ушел жить обычной жизнью но так сложилось что мой хороший знакомый пригласил меня попробовать работать в SSMC ну я и согласился где на данный момент я простой парамедик.

    1. Имя и фамилия: Александр Ксёнушко
    2. Возраст: 18
    3. Часовой пояс: МСК
    4. Средний суточный онлайн: 7+
    5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: на сервере крмп был администратором более месяца потом удалил аккаунт и ушел в гта 5
      (Указать Name_Surname и должности/должность) ALexander Supreme (администратор 3-го уровня)
    6. Уникальные идеи по развитию фракции: есть очень много идей и предложений которые не были не кем реализованный что именно ?
      в районе Сэнши-Шорс есть заброшенное отделение шерифа которое не кем не используется а возле ссмц много норешений хотелось бы кардинально изменить и проверить хай состав BCSD так же прерабоать систему повышений и систему повышений по переводам
    7. Ваш Discord. Alexander Supreme#9010
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
739
312
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Ofanya Mitchell
  2. Проживание в штате: 22 лет
  3. Возраст: 28 лет
  4. Опишите свой характер: активный , общительный , творческий , дружелюбный , опытный , решительный
  5. Ваша краткая биография: родился и вырос в Испании , после чего в 6 лет переехал в Америку . Где прослужив в Армии до УО2 класса и путём вербовки перевёлся в ФИБ , где и работает по сегодняшнее время
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Виктор Бережной
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: -1 мск
  4. Средний суточный онлайн: 2-10 ( в будни дни в игре будет немного , но в дс могу 24/7 )
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:​
САМП:
Bissario Ney ТРК , 6 ранг - Drp Quartz
Bissario Ney Мэрия , 5 ранг - Drp Quartz
Yanix Ney СФПД , 7 ранг - Arizona Red Rock

Radmir CRMP 04:
Ofanya Mitchell Армия , 5 ранг
Ofanya Mitchell “Министерство Охраны Бизнесов’’ создатель группировки

Radmir RP GTA 5:
Ofanya Mitchell Армия , 8 ранг
Ofanya Mitchell FIB ID, Специальный Агент 3 класса + Высококвалифицированный сотрудник (расформ )
Ofanya Mitchell FIB ID , Агент 2 класса + Высококвалифицированный сотрудник



Уникальные идеи по развитию фракции:

Разбить курс развития на 2 этапа:
  • Кадет - Офицер
  • Офицер - Сержант ( и потом определение отдела )
Повысить квалификацию сотрудников проводя проверки и добавить полномочий сотрудникам SA

Поднять уровень рп отыгровок задавая задания для повышения

А так же хочу ввести Воздушный патруль создав отдельный отдел

Ужесточить наказание для сотрудников , тем самым определиться с составом .

Исключить любой БЛАТ во фракции ( исключение Первый Зам. Шерифа ) . Вплане если обзвон на должность Д.хеада СА то принимает участие только сотрудники СА

Также изменить систему Back to Home . Возвращать путём обзвона и на должность от Кадета до Сержанта

Укрепить особо опасные участки территорий .

Ввести патруль по секторам, чтобы не только по сеноре катались .

  • Ваш Discord:БИБИКА#0771
  • (( не смогу быть в игре с 05.01.20-14.01.20 ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.