Заявление на пост лидера Blaine County Sheriff's Department

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,049
851
Закрыто
 

Zefirss

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2022
113
18
Discord
Зефирыч#0354
Так открыто
 

ho1odokkk

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2022
340
57
Род занятий
сладко спатъ
Discord
ho1odokkkk
куда вы подаете новый лидер уже стоит
Всем желаем удачи и приятной игры!
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Rassvet Mars
  2. Проживание в штате: 8
  3. Возраст: 30
  4. Опишите свой характер: Спокойный, неконфликтный, при этом справедливый. Добродетельный. Люблю помогать нуждающимся в помощи.
  5. Ваша краткая биография: Вырос и родился на стыке развала Советского Союза и формирования Российской Федерации. Родители дали мне необычное, но древнее славянское имя - Рассвет. Фамилия Марс у семьи из-за того, что у них итальянские корни. После развала, семья перебралась в Штаты, бОльшую часть времени живя в Аризоне. Там же Я проникся полицейской работой. Позже прошел обучение в Полицейской Академии. Но по личным обстоятельствам пришлось переехать в штат Сан Андреас, где нужно начать новую жизнь. В этом Я преуспел, но не забыл свою мечту стать отличным копом. Тут подворачивается отличная возможность - штат ищет руководителя округа в Полиции. Надеюсь, что преуспею в этом.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Иван Анкудинов
  2. Возраст: 23
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 6-10
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

    SAMP:
    Супердавно 10 лет назад. Samp-rp.ru 11 (упразднен) (с 2013 по 2016 годы)
    Edward_Murphy: Лидер LSN, SFN. Затем там же новая жизнь, но уже в госах: полгода дослуживался в Армии до 10 ранга (из 12), затем позвали в LSPD сразу на Сержанта. Служил там около полутора лет, дослужился до лидера, отстоял успешно два срока.
    Потерял интерес к игре на время после этого, вернулся позже в 2019.

    2019, Arizona rp (сервер уже не помню, прошло 4 года, извиняюсь)
    Edward_Murphy: сразу за месяц смог дослужиться до зама в Якудза, после этого мне отдали лидерку через месяц. Отстоял два срока. Дальше потерял интерес к игре ввиду ее устаревания и ухода большинства своих знакомых и друзей из игры. Плюс параллельно играл в сюжет GTA V и активно играл и проходит ограбления в GTA ONLINE.

    2023, RADMIR RP:
    Я сюда зашел никем и меня звать никак. Меня мало кто знает, но я стараюсь влиться в сервер.

  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Меня не устраивает в принципе как работают госы здесь.
    Во-первых, нет никакого взаимодействия гос. структур с фракциями. Во-вторых, не проходят РП мероприятия. Недавнее событие с комендантским часом - одно из немногих. Но их должно быть в разы больше. Должны проходить РП взаимодействия госов и криминала. Например, полноценное РП событие на часа 2-3, с кражей какого-нибудь главы мафиози\бандами. Полноценными переговорами и прочим. Это будет на руку всем участвующим как в бандах, так и в госах.
    В-третьих, я вижу мало патрулей как обычный игрок, вижу мало взаимодействия с гражданскими, мало опасных ситуаций, на которые могла бы реагировать полиция и прочее и прочее. Нужно как-то решать такие проблемы, я считаю. (Хотя будем честны, с системой огромных скоростей те же погони будут довольны трудны на сервере. Очень жаль)
    В принципе еще много идей могут прийти в голову уже непосредственно на посту лидера, так как сейчас я вижу ситуацию только с внешней стороны, а не внутренней.
  7. Ваш Discord: rassvetmars
гении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.